コンサートホール荒川 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +3,815平均G 1,795プラス率 2/2出率 170.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | +923 | 825 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | +6,707 | 2,764 | 180.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,815 | 1,794 | 170.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,598平均G 1,790プラス率 2/4出率 129.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | +2,469 | 2,203 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | +4,442 | 1,678 | 188.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -272 | 228 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -246 | 3,049 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,598 | 1,790 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +1,109平均G 772プラス率 1/3出率 147.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | +3,728 | 1,593 | 178.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -28 | 458 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -372 | 265 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,109 | 772 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムSEED
平均 +705平均G 799プラス率 1/2出率 129.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | -268 | 230 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | +1,677 | 1,368 | 140.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +704 | 799 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +548平均G 864プラス率 5/9出率 121.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | +1,207 | 844 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | +580 | 3,048 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 0 | 1,032 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | +1,571 | 884 | 159.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | +880 | 1,378 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | +698 | 593 | 139.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +548 | 864 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +535平均G 2,619プラス率 2/3出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | +1,455 | 3,254 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -118 | 1,698 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | +269 | 2,904 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +535 | 2,619 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +410平均G 2,161プラス率 3/12出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | -2,550 | 3,439 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -383 | 611 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -490 | 504 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | +9,049 | 5,194 | 158.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | +1,515 | 3,338 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -54 | 612 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -197 | 214 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -869 | 702 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -3,411 | 4,332 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | -1,530 | 1,465 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -63 | 151 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | +3,899 | 5,371 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +410 | 2,161 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 +384平均G 1,163プラス率 2/3出率 111%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | -636 | 496 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | +83 | 633 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | +1,705 | 2,360 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +384 | 1,163 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +383平均G 1,065プラス率 1/2出率 112%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -303 | 259 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | +1,069 | 1,870 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +383 | 1,064 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +266平均G 1,857プラス率 2/3出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | +612 | 1,504 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | +313 | 1,426 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | -127 | 2,641 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +266 | 1,857 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +190平均G 1,570プラス率 3/7出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | +762 | 720 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -440 | 5,057 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -68 | 605 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -451 | 2,733 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -181 | 125 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | +769 | 411 | 162.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | +938 | 1,342 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +190 | 1,570 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +77平均G 669プラス率 1/2出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | +236 | 1,269 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -82 | 68 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +77 | 668 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +17平均G 1,269プラス率 2/3出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +501 | 2,139 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -658 | 736 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +209 | 932 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +17 | 1,269 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +8平均G 1,626プラス率 1/5出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | -502 | 629 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | +1,821 | 2,584 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -277 | 571 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | -241 | 3,747 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -763 | 598 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +8 | 1,626 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ ケンガンアシュラ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
賞金首Angel
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 -26平均G 18プラス率 0/3出率 52.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | -79 | 55 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -26 | 18 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -29平均G 1,288プラス率 3/10出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -1,030 | 965 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +699 | 2,187 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -120 | 163 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | +1,052 | 3,027 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | +838 | 2,850 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -248 | 508 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -57 | 233 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -628 | 1,786 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -621 | 503 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -174 | 659 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -29 | 1,288 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -77平均G 3,579プラス率 1/2出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | +281 | 6,765 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -434 | 392 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -76 | 3,578 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -89平均G 2,082プラス率 1/2出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | -793 | 2,204 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +616 | 1,960 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -88 | 2,082 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -130平均G 2,470プラス率 0/3出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | -236 | 2,079 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -15 | 1,618 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -140 | 3,714 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -130 | 2,470 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -188平均G 368プラス率 0/2出率 82.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -376 | 395 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 0 | 340 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -188 | 368 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -208平均G 2,495プラス率 4/12出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | -1,494 | 4,745 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | +201 | 2,207 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | +171 | 2,306 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -537 | 2,879 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -571 | 1,756 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +99 | 2,302 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -93 | 1,646 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -255 | 825 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | +716 | 2,848 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -374 | 916 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -12 | 4,113 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -351 | 3,392 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -208 | 2,495 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
忍魂参~奥義皆伝ノ章~
平均 -236平均G 1,765プラス率 2/4出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | +560 | 1,484 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -805 | 704 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | +123 | 3,912 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -820 | 961 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -236 | 1,765 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -242平均G 986プラス率 1/5出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -336 | 342 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -748 | 600 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -1,864 | 1,765 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -440 | 300 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | +2,179 | 1,924 | 137.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -242 | 986 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -260平均G 1,488プラス率 1/3出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | -503 | 307 | 45.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | +1,558 | 2,234 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -1,834 | 1,923 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 1,488 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -265平均G 2,231プラス率 2/6出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | -499 | 2,208 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -894 | 2,398 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | +339 | 1,493 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -470 | 1,351 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | -621 | 1,396 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | +555 | 4,542 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -265 | 2,231 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -305平均G 1,148プラス率 0/2出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | -379 | 1,785 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -230 | 510 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -304 | 1,148 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -365平均G 694プラス率 1/3出率 82.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | -401 | 405 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -755 | 638 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | +62 | 1,038 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -365 | 694 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -374平均G 1,929プラス率 2/9出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | -1,316 | 1,743 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -1,298 | 2,684 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -773 | 775 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | -109 | 475 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -340 | 329 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -1,229 | 995 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -804 | 960 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +1,454 | 8,170 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | +1,053 | 1,232 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -374 | 1,929 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -381平均G 3,241プラス率 1/4出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | -1,515 | 3,789 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -827 | 1,441 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -41 | 2,249 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | +860 | 5,486 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -381 | 3,241 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 -383平均G 558プラス率 0/2出率 77.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -102 | 459 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -663 | 657 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -382 | 558 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -386平均G 4,183プラス率 3/10出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | 0 | 5,618 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | +574 | 4,528 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | -160 | 3,044 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | +856 | 5,365 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | +203 | 6,865 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -853 | 3,279 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -1,007 | 3,221 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -1,931 | 3,933 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -23 | 3,395 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -1,514 | 2,581 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -386 | 4,183 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -560平均G 3,653プラス率 1/3出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | -213 | 5,113 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -1,743 | 4,239 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +276 | 1,608 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -560 | 3,653 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -713平均G 2,359プラス率 0/3出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | -775 | 4,288 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -681 | 819 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -684 | 1,971 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -713 | 2,359 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -891平均G 3,084プラス率 2/7出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | -395 | 4,342 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -2,028 | 5,455 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -1,277 | 1,279 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -1,928 | 2,006 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | +394 | 2,429 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -1,726 | 2,875 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +720 | 3,202 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -891 | 3,084 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -901平均G 1,297プラス率 0/2出率 76.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | -404 | 766 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -1,397 | 1,828 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 1,297 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -1,063平均G 2,629プラス率 0/2出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | -1,162 | 2,102 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -964 | 3,156 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,063 | 2,629 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 -1,083平均G 1,117プラス率 0/3出率 67.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | -1,096 | 835 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -1,924 | 2,042 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -228 | 473 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,083 | 1,117 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1,279平均G 1,283プラス率 0/3出率 66.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -1,829 | 1,993 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -226 | 357 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -1,781 | 1,499 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,279 | 1,283 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,355平均G 1,638プラス率 0/3出率 72.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -490 | 574 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -361 | 983 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -3,214 | 3,357 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,355 | 1,638 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,460平均G 1,858プラス率 0/2出率 73.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -1,197 | 1,073 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -1,723 | 2,642 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,460 | 1,858 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,472平均G 1,538プラス率 0/2出率 68.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -1,931 | 2,006 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -1,012 | 1,070 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,472 | 1,538 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,511平均G 3,393プラス率 0/3出率 75.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -4,066 | 3,257 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -1,114 | 1,847 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -2,353 | 5,075 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,511 | 3,393 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 75 | L東京喰種 | +9,049 | 5,194 | 158.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 66 | スマスロ 攻殻機動隊 | +6,707 | 2,764 | 180.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 48 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,442 | 1,678 | 188.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 83 | L東京喰種 | +3,899 | 5,371 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 4 | ヤバチバ | +3,728 | 1,593 | 178.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 197 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,513 | 1,642 | 151.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 47 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,469 | 2,203 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 64 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,179 | 1,924 | 137.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 215 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +2,140 | 5,528 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 30 | スマスロ化物語 | +1,821 | 2,584 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 206 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,710 | 1,047 | 154.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 189 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +1,705 | 2,360 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 20 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムSEED | +1,677 | 1,368 | 140.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 93 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,571 | 884 | 159.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 45 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,558 | 2,234 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 214 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,519 | 1,345 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 76 | L東京喰種 | +1,515 | 3,338 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 175 | スマスロ ハナビ | +1,455 | 3,254 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 107 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,454 | 8,170 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 123 | ニューパルサーDX3 | +1,257 | 2,026 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 88 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,207 | 844 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 198 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +1,110 | 7,654 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 22 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,069 | 1,870 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 108 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,053 | 1,232 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 114 | スマスロモンキーターンV | +1,052 | 3,027 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 40 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +938 | 1,342 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 65 | スマスロ 攻殻機動隊 | +923 | 825 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 94 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +880 | 1,378 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 160 | ジャグラーガールズSS | +860 | 5,486 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 148 | マイジャグラーV | +856 | 5,365 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 115 | スマスロモンキーターンV | +838 | 2,850 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 181 | パチスロ頭文字D | +836 | 1,236 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 39 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +769 | 411 | 162.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 34 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +762 | 720 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 103 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +720 | 3,202 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 141 | ゴーゴージャグラー3 | +716 | 2,848 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 112 | スマスロモンキーターンV | +699 | 2,187 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 96 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +698 | 593 | 139.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 68 | 戦国コレクション6 | +616 | 1,960 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 172 | スマスロ サンダーV | +612 | 1,504 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 90 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +580 | 3,048 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 146 | マイジャグラーV | +574 | 4,528 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 190 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | +560 | 1,484 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 130 | ファンキージャグラー2KT | +555 | 4,542 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 1 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +501 | 2,139 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 208 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +440 | 1,058 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 101 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +394 | 2,429 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 127 | ファンキージャグラー2KT | +339 | 1,493 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 173 | スマスロ サンダーV | +313 | 1,426 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 184 | 新ハナビ | +281 | 6,765 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 53 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +276 | 1,608 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 179 | スマスロ ハナビ | +269 | 2,904 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 222 | Lソードアート・オンライン | +265 | 625 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 16 | Lパチスロからくりサーカス | +236 | 1,269 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 3 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +209 | 932 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 149 | マイジャグラーV | +203 | 6,865 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 134 | ゴーゴージャグラー3 | +201 | 2,207 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 135 | ゴーゴージャグラー3 | +171 | 2,306 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 192 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | +123 | 3,912 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 186 | パチスロ ディスクアップ2 | +109 | 2,829 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 138 | ゴーゴージャグラー3 | +99 | 2,302 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 188 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +83 | 633 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 171 | アレックス ブライト | +62 | 1,038 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 145 | マイジャグラーV | 0 | 5,618 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 221 | L主役は銭形5 | 0 | 2,490 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 92 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 1,032 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 8 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 340 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 91 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 11 | Lパチスロ ケンガンアシュラ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 14 | 賞金首Angel | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 216 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 54 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 89 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 55 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 56 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 220 | Lパチスロ ケンガンアシュラ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 196 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 95 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 195 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 209 | 賞金首Angel | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 121 | パチスロ ケロット4 | -8 | 2,805 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 143 | ゴーゴージャグラー3 | -12 | 4,113 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 165 | ハッピージャグラーVIII | -15 | 1,618 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 199 | L南国育ち SPECIAL | -17 | 1,411 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 153 | マイジャグラーV | -23 | 3,395 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 5 | ヤバチバ | -28 | 458 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 217 | スマスロ スーパーリオエース2 | -36 | 713 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 226 | スマスロキングパルサー | -36 | 218 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 159 | ジャグラーガールズSS | -41 | 2,249 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 77 | L東京喰種 | -54 | 612 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 122 | ニューパルサーSPIII | -57 | 758 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 117 | スマスロモンキーターンV | -57 | 233 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 82 | L東京喰種 | -63 | 151 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 36 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -68 | 605 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 194 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -79 | 55 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 201 | Lパチスロからくりサーカス | -82 | 68 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 212 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -86 | 428 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 139 | ゴーゴージャグラー3 | -93 | 1,646 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 23 | Lタクトオーパス デスティニー | -102 | 459 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 87 | Lスマスロ北斗の拳 | -109 | 475 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 178 | スマスロ ハナビ | -118 | 1,698 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 113 | スマスロモンキーターンV | -120 | 163 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 174 | スマスロ サンダーV | -127 | 2,641 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 166 | ハッピージャグラーVIII | -140 | 3,714 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 205 | Lバンドリ! | -147 | 102 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 147 | マイジャグラーV | -160 | 3,044 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 120 | スマスロモンキーターンV | -174 | 659 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 38 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -181 | 125 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 78 | L東京喰種 | -197 | 214 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 51 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -213 | 5,113 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 42 | スマスロ鉄拳6 | -226 | 357 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 225 | スマスロヨルムンガンド | -228 | 473 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 183 | バーサスリヴァイズ | -230 | 510 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 164 | ハッピージャグラーVIII | -236 | 2,079 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 32 | スマスロ化物語 | -241 | 3,747 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 50 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -246 | 3,049 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 116 | スマスロモンキーターンV | -248 | 508 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 140 | ゴーゴージャグラー3 | -255 | 825 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 223 | パチスロ 転生したら剣でした | -264 | 356 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 19 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムSEED | -268 | 230 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 49 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -272 | 228 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 31 | スマスロ化物語 | -277 | 571 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 21 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -303 | 259 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 60 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -336 | 342 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 104 | Lスマスロ北斗の拳 | -340 | 329 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 144 | ゴーゴージャグラー3 | -351 | 3,392 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 58 | 真打 吉宗 | -361 | 983 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 6 | ヤバチバ | -372 | 265 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 142 | ゴーゴージャグラー3 | -374 | 916 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 7 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -376 | 395 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 182 | バーサスリヴァイズ | -379 | 1,785 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 73 | L東京喰種 | -383 | 611 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 97 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -395 | 4,342 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 169 | アレックス ブライト | -401 | 405 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 9 | いざ!番長 | -404 | 766 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 185 | 新ハナビ | -434 | 392 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 35 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -440 | 5,057 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 63 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -440 | 300 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 37 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -451 | 2,733 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 128 | ファンキージャグラー2KT | -470 | 1,351 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 57 | 真打 吉宗 | -490 | 574 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 74 | L東京喰種 | -490 | 504 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 125 | ファンキージャグラー2KT | -499 | 2,208 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 219 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -501 | 667 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 29 | スマスロ化物語 | -502 | 629 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 44 | スマスロ ストリートファイター6 | -503 | 307 | 45.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 136 | ゴーゴージャグラー3 | -537 | 2,879 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 124 | SアイムジャグラーEX | -568 | 1,225 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 12 | スマスロ やじきた道中記参る! | -569 | 3,083 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 137 | ゴーゴージャグラー3 | -571 | 1,756 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 129 | ファンキージャグラー2KT | -621 | 1,396 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 119 | スマスロモンキーターンV | -621 | 503 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 118 | スマスロモンキーターンV | -628 | 1,786 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 187 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -636 | 496 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 2 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -658 | 736 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 24 | Lタクトオーパス デスティニー | -663 | 657 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 162 | ネオアイムジャグラーEX | -681 | 819 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 163 | ネオアイムジャグラーEX | -684 | 1,971 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 203 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -712 | 658 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 61 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -748 | 600 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 170 | アレックス ブライト | -755 | 638 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 204 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -758 | 1,516 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 33 | スマスロ化物語 | -763 | 598 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 86 | Lスマスロ北斗の拳 | -773 | 775 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 161 | ネオアイムジャグラーEX | -775 | 4,288 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 67 | 戦国コレクション6 | -793 | 2,204 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 106 | Lスマスロ北斗の拳 | -804 | 960 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 191 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | -805 | 704 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 193 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | -820 | 961 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 158 | ジャグラーガールズSS | -827 | 1,441 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 211 | スマスロ モンスターハンターライズ | -830 | 1,595 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 150 | マイジャグラーV | -853 | 3,279 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 79 | L東京喰種 | -869 | 702 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 126 | ファンキージャグラー2KT | -894 | 2,398 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 218 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -897 | 705 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 168 | スマスロケロット5BT | -964 | 3,156 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 151 | マイジャグラーV | -1,007 | 3,221 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 18 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,012 | 1,070 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 111 | スマスロモンキーターンV | -1,030 | 965 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 213 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,079 | 1,512 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 27 | スマスロヨルムンガンド | -1,096 | 835 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 70 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,114 | 1,847 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 167 | スマスロケロット5BT | -1,162 | 2,102 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 25 | スマスロ新鬼武者3 | -1,197 | 1,073 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 105 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,229 | 995 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 200 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,260 | 1,101 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 99 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,277 | 1,279 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 85 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,298 | 2,684 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 84 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,316 | 1,743 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 13 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,326 | 1,625 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 10 | いざ!番長 | -1,397 | 1,828 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 207 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,459 | 4,957 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 133 | ゴーゴージャグラー3 | -1,494 | 4,745 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 154 | マイジャグラーV | -1,514 | 2,581 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 157 | ジャグラーガールズSS | -1,515 | 3,789 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 81 | L東京喰種 | -1,530 | 1,465 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 210 | スマスロ シャーマンキング | -1,545 | 1,276 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 15 | スロット ワールドダイスター | -1,577 | 4,388 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 26 | スマスロ新鬼武者3 | -1,723 | 2,642 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 102 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,726 | 2,875 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 52 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,743 | 4,239 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 43 | スマスロ鉄拳6 | -1,781 | 1,499 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 41 | スマスロ鉄拳6 | -1,829 | 1,993 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 46 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,834 | 1,923 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 62 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,864 | 1,765 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 28 | スマスロヨルムンガンド | -1,924 | 2,042 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 100 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,928 | 2,006 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 152 | マイジャグラーV | -1,931 | 3,933 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 17 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,931 | 2,006 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 180 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,998 | 1,548 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 202 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,021 | 4,023 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 98 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,028 | 5,455 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 224 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,258 | 2,057 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 71 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,353 | 5,075 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 72 | L東京喰種 | -2,550 | 3,439 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 59 | 真打 吉宗 | -3,214 | 3,357 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 80 | L東京喰種 | -3,411 | 4,332 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 69 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,066 | 3,257 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +411 | 2,148 | 106.4% | |
| 6 | +196 | 1,584 | 104.1% | |
| 4 | +61 | 1,654 | 101.2% | |
| 8 | +14 | 1,959 | 100.2% | |
| 0 | 0 | 2,028 | - | |
| 1 | 0 | 1,859 | - | |
| 2 | 0 | 2,008 | - | |
| 3 | 0 | 1,692 | - | |
| 7 | 0 | 2,132 | - | |
| 9 | 0 | 1,489 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,461 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。