パーラーディオス下赤塚本店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,139 | 1,343 | 1/2 | 153.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +808 | 1,386 | 2/3 | 119.4% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +291 | 1,245 | 2/4 | 107.8% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +95 | 2,018 | 4/6 | 101.6% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +76 | 2,050 | 2/3 | 101.2% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | +46 | 954 | 1/2 | 101.6% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -31 | 451 | 1/2 | 97.7% | 台番を見る | |
| パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -95 | 97 | 0/3 | 67.6% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | -157 | 3,062 | 3/10 | 98.3% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -244 | 2,954 | 3/5 | 97.2% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | -297 | 281 | 0/2 | 64.7% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -472 | 833 | 0/3 | 81.1% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -613 | 539 | 0/2 | 62.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -741 | 1,088 | 1/3 | 77.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,009 | 2,123 | 0/2 | 84.2% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,096 | 2,167 | 0/2 | 83.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -1,320 | 1,479 | 0/2 | 70.3% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,885 | 3,797 | 0/2 | 74.7% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +2,139平均G 1,343プラス率 1/2出率 153.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | +4,604 | 2,284 | 167.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-690+4,603 | ||||||||||
| 712 | -326 | 402 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,139 | 1,343 | 153.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +808平均G 1,386プラス率 2/3出率 119.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -573 | 596 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +677 | 445 | 150.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +2,321 | 3,117 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-416+2,320 | ||||||||||
| 平均 | +808 | 1,386 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +291平均G 1,245プラス率 2/4出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -25 | 14 | 40.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | +117 | 665 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -38 | 22 | 42.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | +1,110 | 4,278 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-26+1,258 | ||||||||||
| 平均 | +291 | 1,245 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +95平均G 2,018プラス率 4/6出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | -212 | 613 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | +117 | 835 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +318 | 5,323 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +538 | 2,306 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | +190 | 1,998 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -380 | 1,034 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +95 | 2,018 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +76平均G 2,050プラス率 2/3出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | +980 | 3,338 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +176 | 975 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -928 | 1,837 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +76 | 2,050 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +46平均G 954プラス率 1/2出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | +392 | 829 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -301 | 1,078 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +46 | 954 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -31平均G 451プラス率 1/2出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -447 | 490 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | +385 | 411 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -31 | 450 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -95平均G 97プラス率 0/3出率 67.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -284 | 292 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -95 | 97 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -157平均G 3,062プラス率 3/10出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | +163 | 1,799 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -260 | 4,748 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -827 | 1,023 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -921 | 2,480 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +839 | 5,216 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -269 | 897 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -1,429 | 4,122 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,424+137 | ||||||||||
| 616 | -10 | 1,188 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +1,352 | 6,312 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
0+1,360 | ||||||||||
| 618 | -205 | 2,835 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -157 | 3,062 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -244平均G 2,954プラス率 3/5出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -776 | 5,946 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +62 | 764 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +310 | 1,679 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -1,012 | 2,145 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,0160 | ||||||||||
| 606 | +196 | 4,235 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -244 | 2,954 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -297平均G 281プラス率 0/2出率 64.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -594 | 561 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -297 | 280 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -472平均G 833プラス率 0/3出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -890 | 1,648 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -525 | 851 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -472 | 833 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -613平均G 539プラス率 0/2出率 62.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | -499 | 388 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -726 | 689 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -612 | 538 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -741平均G 1,088プラス率 1/3出率 77.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | -1,879 | 1,432 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,8780 | ||||||||||
| 731 | -1,097 | 1,368 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,0960 | ||||||||||
| 732 | +753 | 464 | 154.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -741 | 1,088 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,009平均G 2,123プラス率 0/2出率 84.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -2,017 | 4,246 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,0390 | ||||||||||
| 平均 | -1,008 | 2,123 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,096平均G 2,167プラス率 0/2出率 83.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | 0 | 935 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -2,192 | 3,398 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,5010 | ||||||||||
| 平均 | -1,096 | 2,166 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -1,320平均G 1,479プラス率 0/2出率 70.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -1,444 | 1,320 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,4470 | ||||||||||
| 650 | -1,195 | 1,637 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,192+17 | ||||||||||
| 平均 | -1,320 | 1,478 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,885平均G 3,797プラス率 0/2出率 74.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | -2,820 | 4,065 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,8130 | ||||||||||
| 723 | -2,949 | 3,529 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,9470 | ||||||||||
| 平均 | -2,884 | 3,797 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 711 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +4,604 | 2,284 | 167.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 678 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,321 | 3,117 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 680 | L東京喰種 | +1,957 | 2,499 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 617 | SアイムジャグラーEX | +1,352 | 6,312 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 737 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,110 | 4,278 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 653 | ウルトラミラクルジャグラー | +980 | 3,338 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 612 | SアイムジャグラーEX | +839 | 5,216 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 732 | Lパチスロからくりサーカス2 | +753 | 464 | 154.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 677 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +677 | 445 | 150.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 663 | ゴーゴージャグラー3 | +538 | 2,306 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 657 | ジャグラーガールズSS | +392 | 829 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 728 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +385 | 411 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 662 | ゴーゴージャグラー3 | +318 | 5,323 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 603 | マイジャグラーV | +310 | 1,679 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 707 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +305 | 1,714 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 687 | スマスロ スーパーリオエース2 | +290 | 987 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 685 | 戦国コレクション6 | +282 | 840 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 606 | マイジャグラーV | +196 | 4,235 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 665 | ゴーゴージャグラー3 | +190 | 1,998 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 655 | ウルトラミラクルジャグラー | +176 | 975 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 607 | SアイムジャグラーEX | +163 | 1,799 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 661 | ゴーゴージャグラー3 | +117 | 835 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 735 | Lスマスロ北斗の拳 | +117 | 665 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 602 | マイジャグラーV | +62 | 764 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 673 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | 0 | 935 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 688 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 652 | パチスロハイパーラッシュ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 713 | スマスロモンキーターンV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 700 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 725 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 706 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 720 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 683 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -6 | 264 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 616 | SアイムジャグラーEX | -10 | 1,188 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 733 | Lスマスロ北斗の拳 | -25 | 14 | 40.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 736 | Lスマスロ北斗の拳 | -38 | 22 | 42.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 618 | SアイムジャグラーEX | -205 | 2,835 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 660 | ゴーゴージャグラー3 | -212 | 613 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 651 | スマスロ サンダーV | -246 | 475 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 608 | SアイムジャグラーEX | -260 | 4,748 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 613 | SアイムジャグラーEX | -269 | 897 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 705 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -274 | 176 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 701 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -284 | 292 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 658 | ジャグラーガールズSS | -301 | 1,078 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 712 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -326 | 402 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 666 | ゴーゴージャグラー3 | -380 | 1,034 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 727 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -447 | 490 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 717 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -499 | 388 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 716 | スマスロモンキーターンV | -525 | 851 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 676 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -573 | 596 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 726 | スマスロ新鬼武者3 | -594 | 561 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 682 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -659 | 844 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 702 | SLOTドルアーガの塔 | -675 | 1,232 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 718 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -726 | 689 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 601 | マイジャグラーV | -776 | 5,946 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 610 | SアイムジャグラーEX | -827 | 1,023 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 715 | スマスロモンキーターンV | -890 | 1,648 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 611 | SアイムジャグラーEX | -921 | 2,480 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 656 | ウルトラミラクルジャグラー | -928 | 1,837 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 681 | 真打 吉宗 | -996 | 986 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 605 | マイジャグラーV | -1,012 | 2,145 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 731 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,097 | 1,368 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 650 | スマスロ ハナビ | -1,195 | 1,637 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 615 | SアイムジャグラーEX | -1,429 | 4,122 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 638 | スマスロ ハナビ | -1,444 | 1,320 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 703 | パチスロ 新鬼武者2 | -1,458 | 3,144 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 730 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,879 | 1,432 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 710 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,977 | 1,392 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 721 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,017 | 4,246 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 675 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,192 | 3,398 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 686 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,495 | 6,276 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 722 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,820 | 4,065 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 723 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,949 | 3,529 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 708 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,246 | 6,420 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +371 | 1,916 | 106.5% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +146 | 1,255 | 103.9% | |
| 0 | 0 | 1,075 | - | |
| 1 | 0 | 2,101 | - | |
| 2 | 0 | 2,034 | - | |
| 3 | 0 | 1,611 | - | |
| 5 | 0 | 1,597 | - | |
| 6 | 0 | 1,660 | - | |
| 8 | 0 | 2,291 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。