ABC富士宮浅間町店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,755 | 4,278 | 1/2 | 121.5% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | +1,752 | 817 | 2/3 | 171.5% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +1,325 | 2,802 | 2/3 | 115.8% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +1,164 | 3,226 | 2/2 | 112% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,099 | 816 | 2/2 | 144.9% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | +645 | 964 | 4/6 | 122.3% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | +209 | 1,768 | 2/5 | 103.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +81 | 1,325 | 1/2 | 102% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +61 | 2,143 | 3/5 | 101% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +35 | 1,823 | 10/20 | 100.6% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +5 | 1,950 | 2/4 | 100.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 押忍!番長4 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| いざ!番長 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -139 | 426 | 0/3 | 89.1% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -176 | 3,820 | 1/5 | 98.5% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -203 | 825 | 1/4 | 91.8% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -343 | 686 | 1/4 | 83.3% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -405 | 631 | 0/4 | 78.6% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -990 | 3,200 | 0/2 | 89.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,112 | 1,627 | 0/2 | 77.2% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +2,755平均G 4,278プラス率 1/2出率 121.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | +5,625 | 4,570 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-854+6,208 | ||||||||||
| 366 | -115 | 3,985 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,755 | 4,278 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +1,752平均G 817プラス率 2/3出率 171.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | +4,771 | 1,414 | 212.5% | - | - | - | - | - | - | - |
0+4,854 | ||||||||||
| 391 | +594 | 967 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -110 | 69 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,752 | 817 | 171.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +1,325平均G 2,802プラス率 2/3出率 115.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | +2,437 | 4,725 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-63+2,615 | ||||||||||
| 412 | +1,861 | 2,371 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
0+1,854 | ||||||||||
| 413 | -323 | 1,310 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,325 | 2,802 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +1,164平均G 3,226プラス率 2/2出率 112%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | +2,302 | 5,138 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
0+2,563 | ||||||||||
| 415 | +26 | 1,313 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,164 | 3,226 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,099平均G 816プラス率 2/2出率 144.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +698 | 600 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +1,500 | 1,032 | 148.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-63+1,495 | ||||||||||
| 平均 | +1,099 | 816 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +645平均G 964プラス率 4/6出率 122.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 455 | -245 | 467 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +2,260 | 2,175 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,073+2,250 | ||||||||||
| 457 | -500 | 420 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +182 | 537 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +614 | 1,568 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +1,557 | 618 | 184.0% | - | - | - | - | - | - | - |
0+1,552 | ||||||||||
| 平均 | +645 | 964 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +209平均G 1,768プラス率 2/5出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | +1,340 | 1,708 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-63+1,632 | ||||||||||
| 417 | -360 | 1,101 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -240 | 1,265 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -469 | 792 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +776 | 3,976 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +209 | 1,768 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +81平均G 1,325プラス率 1/2出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -130 | 694 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +291 | 1,955 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +80 | 1,324 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +61平均G 2,143プラス率 3/5出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +552 | 1,763 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | +781 | 2,641 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +281 | 2,163 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,032 | 2,883 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -276 | 1,267 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +61 | 2,143 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +35平均G 1,823プラス率 10/20出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +15 | 1,153 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +1,299 | 5,548 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-236+1,778 | ||||||||||
| 403 | +208 | 610 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -380 | 2,120 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +1,219 | 2,256 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -833 | 890 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -677 | 3,839 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -406 | 1,536 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +257 | 1,512 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +156 | 1,574 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +140 | 1,355 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -302 | 3,546 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -459 | 886 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | +104 | 2,786 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -89 | 784 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -641 | 1,373 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -250 | 530 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +635 | 1,805 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +1,021 | 1,738 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -323 | 613 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +35 | 1,823 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +5平均G 1,950プラス率 2/4出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -778 | 1,202 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -542 | 693 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +1,250 | 2,446 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-21+1,646 | ||||||||||
| 396 | +90 | 3,460 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5 | 1,950 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -139平均G 426プラス率 0/3出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -69 | 841 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -151 | 307 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -198 | 130 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -139 | 426 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -176平均G 3,820プラス率 1/5出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | +1,948 | 8,562 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
0+2,167 | ||||||||||
| 427 | -563 | 795 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -1,011 | 3,425 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -214 | 3,640 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -1,042 | 2,679 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -176 | 3,820 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -203平均G 825プラス率 1/4出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -531 | 410 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -63 | 220 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +135 | 259 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -354 | 2,412 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -203 | 825 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -343平均G 686プラス率 1/4出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -490 | 574 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +562 | 304 | 161.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -391 | 595 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -1,053 | 1,269 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -343 | 686 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -405平均G 631プラス率 0/4出率 78.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -68 | 41 | 44.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -68 | 41 | 44.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -68 | 42 | 46.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -1,417 | 2,398 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,8470 | ||||||||||
| 平均 | -405 | 630 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -990平均G 3,200プラス率 0/2出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | -573 | 3,593 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -1,407 | 2,806 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,4170 | ||||||||||
| 平均 | -990 | 3,200 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,112平均G 1,627プラス率 0/2出率 77.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -806 | 698 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -1,417 | 2,556 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,5280 | ||||||||||
| 平均 | -1,112 | 1,627 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 365 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,625 | 4,570 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 390 | スマスロ新鬼武者3 | +4,771 | 1,414 | 212.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 474 | L ToLOVEるダークネス | +3,479 | 4,753 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 411 | ファンキージャグラー2KT | +2,437 | 4,725 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 414 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,302 | 5,138 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 456 | 沖ドキ!GOLD | +2,260 | 2,175 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 426 | マイジャグラーV | +1,948 | 8,562 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 412 | ファンキージャグラー2KT | +1,861 | 2,371 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 460 | 沖ドキ!GOLD | +1,557 | 618 | 184.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 368 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,500 | 1,032 | 148.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 448 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,385 | 7,927 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 416 | SアイムジャグラーEX | +1,340 | 1,708 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 402 | ネオアイムジャグラーEX | +1,299 | 5,548 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 470 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,281 | 2,361 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 395 | L東京喰種 | +1,250 | 2,446 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 405 | ネオアイムジャグラーEX | +1,219 | 2,256 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 477 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,195 | 3,157 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 439 | ネオアイムジャグラーEX | +1,021 | 1,738 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 467 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +838 | 955 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 422 | ゴーゴージャグラー3 | +781 | 2,641 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 420 | SアイムジャグラーEX | +776 | 3,976 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 454 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +724 | 351 | 168.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 367 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +698 | 600 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 438 | ネオアイムジャグラーEX | +635 | 1,805 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 459 | 沖ドキ!GOLD | +614 | 1,568 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 391 | スマスロ新鬼武者3 | +594 | 967 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 362 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +562 | 304 | 161.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 421 | ゴーゴージャグラー3 | +552 | 1,763 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 453 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +432 | 493 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 442 | スマスロ やじきた道中記参る! | +361 | 4,125 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 472 | スマスロ鉄拳6 | +323 | 1,256 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 373 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +291 | 1,955 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 423 | ゴーゴージャグラー3 | +281 | 2,163 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 409 | ネオアイムジャグラーEX | +257 | 1,512 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 403 | ネオアイムジャグラーEX | +208 | 610 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 458 | 沖ドキ!GOLD | +182 | 537 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 445 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +161 | 256 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 410 | ネオアイムジャグラーEX | +156 | 1,574 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 431 | ネオアイムジャグラーEX | +140 | 1,355 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 383 | スマスロモンキーターンV | +135 | 259 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 450 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +114 | 2,583 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 434 | ネオアイムジャグラーEX | +104 | 2,786 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 396 | L東京喰種 | +90 | 3,460 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 415 | ウルトラミラクルジャグラー | +26 | 1,313 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 401 | ネオアイムジャグラーEX | +15 | 1,153 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 451 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | 0 | 223 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 385 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 387 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 397 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 386 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 475 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 398 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 471 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 447 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 449 | スマスロ頭文字D 2nd | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 369 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 465 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 466 | スマスロ 銀河英雄伝説 Die Neue These | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 389 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 462 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 388 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 371 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 370 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 461 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 382 | スマスロモンキーターンV | -63 | 220 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 379 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -68 | 42 | 46.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 378 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -68 | 41 | 44.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 377 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -68 | 41 | 44.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 374 | Lスマスロ北斗の拳 | -69 | 841 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 435 | ネオアイムジャグラーEX | -89 | 784 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 463 | スマスロヨルムンガンド | -89 | 67 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 392 | スマスロ新鬼武者3 | -110 | 69 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 366 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -115 | 3,985 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 372 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -130 | 694 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 375 | Lスマスロ北斗の拳 | -151 | 307 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 468 | Lパチスロからくりサーカス | -183 | 111 | 45.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 473 | スマスロケロット5BT | -188 | 167 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 376 | Lスマスロ北斗の拳 | -198 | 130 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 429 | マイジャグラーV | -214 | 3,640 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 418 | SアイムジャグラーEX | -240 | 1,265 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 455 | 沖ドキ!GOLD | -245 | 467 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 437 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 530 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 425 | ゴーゴージャグラー3 | -276 | 1,267 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 432 | ネオアイムジャグラーEX | -302 | 3,546 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 413 | ファンキージャグラー2KT | -323 | 1,310 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 440 | ネオアイムジャグラーEX | -323 | 613 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 478 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -339 | 760 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 384 | スマスロモンキーターンV | -354 | 2,412 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 417 | SアイムジャグラーEX | -360 | 1,101 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 404 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 2,120 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 363 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -391 | 595 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 408 | ネオアイムジャグラーEX | -406 | 1,536 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 433 | ネオアイムジャグラーEX | -459 | 886 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 419 | SアイムジャグラーEX | -469 | 792 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 361 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -490 | 574 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 457 | 沖ドキ!GOLD | -500 | 420 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 381 | スマスロモンキーターンV | -531 | 410 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 394 | L東京喰種 | -542 | 693 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 427 | マイジャグラーV | -563 | 795 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 399 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -573 | 3,593 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 479 | L邪神ちゃんドロップキック | -589 | 4,103 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 436 | ネオアイムジャグラーEX | -641 | 1,373 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 464 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -641 | 901 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 469 | スマスロ ハナビ | -657 | 5,055 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 407 | ネオアイムジャグラーEX | -677 | 3,839 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 393 | L東京喰種 | -778 | 1,202 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 476 | Sky Love | -806 | 2,554 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 443 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -806 | 698 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 406 | ネオアイムジャグラーEX | -833 | 890 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 428 | マイジャグラーV | -1,011 | 3,425 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 424 | ゴーゴージャグラー3 | -1,032 | 2,883 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 430 | マイジャグラーV | -1,042 | 2,679 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 364 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,053 | 1,269 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 452 | スマスロ サンダーV | -1,094 | 1,312 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 441 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,136 | 998 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 400 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,407 | 2,806 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 444 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,417 | 2,556 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 380 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,417 | 2,398 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 446 | Lアクダマドライブ | -1,569 | 1,601 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 480 | スロット ワールドダイスター | -2,854 | 3,752 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +627 | 1,139 | 118.3% | |
| 2 | +291 | 1,841 | 105.3% | |
| 0 | +134 | 2,065 | 102.2% | |
| 1 | +132 | 1,014 | 104.3% | |
| 6 | +123 | 2,203 | 101.9% | |
| 8 | +121 | 1,537 | 102.6% | |
| 4 | +93 | 2,225 | 101.4% | |
| 7 | +26 | 953 | 100.9% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +11 | 2,071 | 100.2% | |
| 3 | 0 | 867 | - | |
| 9 | 0 | 1,837 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。