やすだ西池袋6号店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,930 | 2,723 | 2/2 | 148.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,766 | 5,104 | 4/5 | 124.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,190 | 2,313 | 1/2 | 131.6% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +451 | 4,048 | 4/7 | 103.7% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | +390 | 3,732 | 3/6 | 103.5% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +190 | 4,580 | 2/3 | 101.4% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +164 | 3,906 | 8/16 | 101.4% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -44 | 2,675 | 2/8 | 99.5% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -165 | 2,757 | 0/2 | 98% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -375 | 2,975 | 1/2 | 95.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -510 | 1,333 | 1/5 | 87.2% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -530 | 2,318 | 1/3 | 92.4% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -565 | 2,417 | 1/2 | 92.2% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -600 | 2,309 | 0/3 | 91.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -690 | 2,827 | 1/3 | 91.9% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -820 | 4,465 | 1/4 | 93.9% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -1,060 | 2,129 | 0/2 | 83.4% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | -1,120 | 2,455 | 0/2 | 84.8% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -1,448 | 2,297 | 0/6 | 79% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -1,590 | 3,019 | 0/2 | 82.4% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -1,740 | 2,807 | 0/2 | 79.3% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,440 | 4,690 | 0/2 | 82.7% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,180 | 6,116 | 0/2 | 82.7% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +3,930平均G 2,723プラス率 2/2出率 148.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | +7,750 | 5,077 | 150.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-673+8,036 | ||||||||||
| 305 | +110 | 368 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,930 | 2,722 | 148.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +3,766平均G 5,104プラス率 4/5出率 124.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | +320 | 3,674 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +10,320 | 7,325 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-318+10,955 | ||||||||||
| 338 | +4,670 | 4,346 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,545+4,745 | ||||||||||
| 339 | +5,640 | 3,400 | 155.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-327+7,164 | ||||||||||
| 340 | -2,120 | 6,775 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,766 | 5,104 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,190平均G 2,313プラス率 1/2出率 131.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -480 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +4,860 | 4,625 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,018+4,836 | ||||||||||
| 平均 | +2,190 | 2,312 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +451平均G 4,048プラス率 4/7出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -390 | 2,362 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +480 | 6,072 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -470 | 628 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +1,460 | 6,071 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | +1,400 | 4,658 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -170 | 1,974 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +850 | 6,573 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +451 | 4,048 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +390平均G 3,732プラス率 3/6出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | +1,390 | 1,719 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -40 | 4,423 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | +1,700 | 3,596 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -600 | 5,124 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -820 | 2,425 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | +710 | 5,102 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +390 | 3,732 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +190平均G 4,580プラス率 2/3出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | +320 | 5,601 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -500 | 1,243 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | +750 | 6,895 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +190 | 4,580 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +164平均G 3,906プラス率 8/16出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | +1,500 | 6,040 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | +530 | 3,271 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -50 | 3,036 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -940 | 3,772 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -600 | 2,365 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -70 | 2,819 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +370 | 3,375 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -1,550 | 3,231 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +2,160 | 5,051 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-64+2,150 | ||||||||||
| 289 | +950 | 4,118 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | +970 | 4,676 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -750 | 2,970 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -550 | 2,253 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | +410 | 2,173 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | +890 | 7,907 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -650 | 5,443 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +164 | 3,906 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -44平均G 2,675プラス率 2/8出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | -330 | 1,174 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -130 | 2,237 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +1,270 | 5,543 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -300 | 823 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -770 | 1,859 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -740 | 2,332 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -70 | 2,275 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | +720 | 5,160 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -44 | 2,675 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -165平均G 2,757プラス率 0/2出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -20 | 2,907 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -310 | 2,606 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -165 | 2,756 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -375平均G 2,975プラス率 1/2出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -1,040 | 3,116 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | +290 | 2,833 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -375 | 2,974 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -510平均G 1,333プラス率 1/5出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -390 | 541 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -620 | 2,189 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | +1,540 | 1,668 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -360 | 200 | 40.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -2,720 | 2,067 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,7270 | ||||||||||
| 平均 | -510 | 1,333 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -530平均G 2,318プラス率 1/3出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -430 | 710 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -2,940 | 3,829 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,9450 | ||||||||||
| 314 | +1,780 | 2,414 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -530 | 2,318 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -565平均G 2,417プラス率 1/2出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -1,600 | 2,009 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +470 | 2,825 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -565 | 2,417 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -600平均G 2,309プラス率 0/3出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -520 | 1,399 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -500 | 4,941 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -780 | 587 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 2,309 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -690平均G 2,827プラス率 1/3出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -2,270 | 2,829 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,4820 | ||||||||||
| 316 | -1,050 | 978 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +1,250 | 4,675 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -690 | 2,827 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -820平均G 4,465プラス率 1/4出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | -1,720 | 5,720 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -960 | 2,276 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -970 | 5,116 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | +370 | 4,746 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -820 | 4,464 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1,060平均G 2,129プラス率 0/2出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -610 | 1,602 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -1,510 | 2,656 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,060 | 2,129 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,120平均G 2,455プラス率 0/2出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -110 | 1,398 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -2,130 | 3,512 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,120 | 2,455 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,448平均G 2,297プラス率 0/6出率 79%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -3,270 | 3,601 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,275+413 | ||||||||||
| 297 | -980 | 2,107 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -1,630 | 2,408 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -970 | 889 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -930 | 1,157 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -910 | 3,621 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,448 | 2,297 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,590平均G 3,019プラス率 0/2出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -1,160 | 1,273 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -2,020 | 4,765 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,590 | 3,019 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,740平均G 2,807プラス率 0/2出率 79.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -1,270 | 2,951 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -2,210 | 2,662 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,2160 | ||||||||||
| 平均 | -1,740 | 2,806 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,440平均G 4,690プラス率 0/2出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -1,560 | 5,116 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -3,320 | 4,263 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,330-9 | ||||||||||
| 平均 | -2,440 | 4,690 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,180平均G 6,116プラス率 0/2出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -3,930 | 5,321 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,009+46 | ||||||||||
| 330 | -2,430 | 6,911 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,436+655 | ||||||||||
| 平均 | -3,180 | 6,116 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 337 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +10,320 | 7,325 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 304 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +7,750 | 5,077 | 150.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 339 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,640 | 3,400 | 155.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 345 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,860 | 4,625 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 338 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,670 | 4,346 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 303 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,530 | 497 | 269.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 351 | Lパチスロからくりサーカス | +2,460 | 733 | 211.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 288 | ネオアイムジャグラーEX | +2,160 | 5,051 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 314 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,780 | 2,414 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 244 | 沖ドキ!GOLD | +1,700 | 3,596 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 348 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,540 | 1,668 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 272 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 6,040 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 268 | ゴーゴージャグラー3 | +1,460 | 6,071 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 269 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 4,658 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 242 | 沖ドキ!GOLD | +1,390 | 1,719 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 256 | ファンキージャグラー2KT | +1,270 | 5,543 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 317 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,250 | 4,675 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 341 | L主役は銭形5 | +980 | 933 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 290 | ネオアイムジャグラーEX | +970 | 4,676 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 289 | ネオアイムジャグラーEX | +950 | 4,118 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 294 | ネオアイムジャグラーEX | +890 | 7,907 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 271 | ゴーゴージャグラー3 | +850 | 6,573 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 264 | ハッピージャグラーVIII | +750 | 6,895 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 261 | ファンキージャグラー2KT | +720 | 5,160 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 247 | 沖ドキ!GOLD | +710 | 5,102 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 273 | ネオアイムジャグラーEX | +530 | 3,271 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 266 | ゴーゴージャグラー3 | +480 | 6,072 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 321 | 戦国コレクション6 | +470 | 2,825 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 293 | ネオアイムジャグラーEX | +410 | 2,173 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 251 | マイジャグラーV | +370 | 4,746 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 278 | ネオアイムジャグラーEX | +370 | 3,375 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 262 | ハッピージャグラーVIII | +320 | 5,601 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 336 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +320 | 3,674 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 282 | スマスロ ハナビ | +290 | 2,833 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 331 | いざ!番長 | +260 | 4,186 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 305 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +110 | 368 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 327 | スマスロ 銀河英雄伝説 Die Neue These | +10 | 616 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 252 | ジャグラーガールズSS | -20 | 2,907 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 243 | 沖ドキ!GOLD | -40 | 4,423 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 274 | ネオアイムジャグラーEX | -50 | 3,036 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 277 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 2,819 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 260 | ファンキージャグラー2KT | -70 | 2,275 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 318 | スマスロ やじきた道中記参る! | -110 | 1,398 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 255 | ファンキージャグラー2KT | -130 | 2,237 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 270 | ゴーゴージャグラー3 | -170 | 1,974 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 342 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -260 | 484 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 257 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 823 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 253 | ジャグラーガールズSS | -310 | 2,606 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 254 | ファンキージャグラー2KT | -330 | 1,174 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 349 | Lパチスロからくりサーカス2 | -360 | 200 | 40.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 265 | ゴーゴージャグラー3 | -390 | 2,362 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 346 | Lパチスロからくりサーカス2 | -390 | 541 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 312 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -430 | 710 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 267 | ゴーゴージャグラー3 | -470 | 628 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 344 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -480 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 323 | スマスロモンキーターンV | -500 | 4,941 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 263 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 1,243 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 322 | スマスロモンキーターンV | -520 | 1,399 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 292 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 2,253 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 245 | 沖ドキ!GOLD | -600 | 5,124 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 276 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,365 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 306 | Lスマスロ北斗の拳 | -610 | 1,602 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 347 | Lパチスロからくりサーカス2 | -620 | 2,189 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 295 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 5,443 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 259 | ファンキージャグラー2KT | -740 | 2,332 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 291 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 2,970 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 258 | ファンキージャグラー2KT | -770 | 1,859 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 324 | スマスロモンキーターンV | -780 | 587 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 246 | 沖ドキ!GOLD | -820 | 2,425 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 285 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -890 | 1,688 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 284 | Lパチスロ閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -900 | 2,080 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 301 | L東京喰種 | -910 | 3,621 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 300 | L東京喰種 | -930 | 1,157 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 275 | ネオアイムジャグラーEX | -940 | 3,772 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 249 | マイジャグラーV | -960 | 2,276 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 250 | マイジャグラーV | -970 | 5,116 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 299 | L東京喰種 | -970 | 889 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 297 | L東京喰種 | -980 | 2,107 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 286 | L虚構推理 | -1,030 | 1,186 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 281 | スマスロ ハナビ | -1,040 | 3,116 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 316 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,050 | 978 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 280 | スマスロ サンダーV | -1,090 | 2,699 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 332 | 真打 吉宗 | -1,160 | 1,273 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 325 | Lスマスロ転生したらスライムだった件 | -1,200 | 2,657 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 308 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,270 | 2,951 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 302 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,300 | 3,136 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 307 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,510 | 2,656 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 279 | ネオアイムジャグラーEX | -1,550 | 3,231 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 310 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,560 | 5,116 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 320 | 戦国コレクション6 | -1,600 | 2,009 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 328 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,620 | 3,199 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 298 | L東京喰種 | -1,630 | 2,408 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 283 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -1,670 | 3,378 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 248 | マイジャグラーV | -1,720 | 5,720 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 335 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,750 | 2,637 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 333 | 真打 吉宗 | -2,020 | 4,765 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 340 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,120 | 6,775 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 319 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,130 | 3,512 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 287 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,170 | 8,213 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 309 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,210 | 2,662 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 315 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,270 | 2,829 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 330 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,430 | 6,911 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 343 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,500 | 2,532 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 326 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,660 | 2,836 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 350 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,720 | 2,067 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 313 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,940 | 3,829 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 334 | スロット ワールドダイスター | -3,270 | 4,128 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 296 | L東京喰種 | -3,270 | 3,601 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 311 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,320 | 4,263 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 329 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,930 | 5,321 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +642 | 3,354 | 106.4% | |
| 7 | +561 | 3,378 | 105.5% | |
| 8 | +280 | 3,459 | 102.7% | |
| 1 | +8 | 3,557 | 100.1% | |
| 0 | 0 | 3,707 | - | |
| 2 | 0 | 2,578 | - | |
| 3 | 0 | 3,060 | - | |
| 5 | 0 | 3,067 | - | |
| 6 | 0 | 2,802 | - | |
| 9 | 0 | 2,964 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,932 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。