モンロー 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦国コレクション6
平均 +2,471平均G 2,349プラス率 3/3出率 135.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +398 | 895 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +2,971 | 2,073 | 147.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-42+3,083 | ||||||||||
| 303 | +4,043 | 4,079 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-83+5,500 | ||||||||||
| 平均 | +2,471 | 2,349 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,752平均G 1,144プラス率 1/3出率 151.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -183 | 112 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +5,440 | 3,320 | 154.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-417+5,625 | ||||||||||
| 平均 | +1,752 | 1,144 | 151.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +1,001平均G 2,125プラス率 3/4出率 115.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -308 | 2,244 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | +3,225 | 3,012 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-750+3,833 | ||||||||||
| 312 | +27 | 333 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | +1,059 | 2,910 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,001 | 2,125 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +987平均G 3,040プラス率 4/4出率 110.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | +1,841 | 3,600 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | +375 | 2,471 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +339 | 1,137 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +1,393 | 4,951 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +987 | 3,040 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +355平均G 2,579プラス率 2/4出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -2,127 | 2,723 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,2920 | ||||||||||
| 351 | -2,585 | 1,880 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,7080 | ||||||||||
| 352 | +5,590 | 3,409 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,667+5,875 | ||||||||||
| 353 | +543 | 2,304 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +355 | 2,579 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +255平均G 1,072プラス率 3/10出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -1,346 | 1,582 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -542 | 1,421 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -194 | 564 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +4,123 | 1,450 | 194.8% | - | - | - | - | - | - | - |
0+4,375 | ||||||||||
| 368 | -763 | 696 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +220 | 784 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -34 | 753 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -281 | 640 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -224 | 359 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +1,593 | 2,468 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +255 | 1,072 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +119平均G 483プラス率 2/3出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | +389 | 591 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -220 | 133 | 44.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +188 | 725 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +119 | 483 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +28平均G 1,396プラス率 2/6出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | +1,226 | 5,109 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -299 | 260 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +39 | 1,635 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -224 | 409 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -178 | 460 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -399 | 503 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +28 | 1,396 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -61平均G 2,255プラス率 3/8出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -395 | 850 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +71 | 1,979 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +1,950 | 5,055 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,042+3,167 | ||||||||||
| 271 | -348 | 1,687 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +2,350 | 1,904 | 141.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-375+2,542 | ||||||||||
| 273 | -627 | 3,116 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -2,698 | 2,582 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,0420 | ||||||||||
| 276 | -793 | 867 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -61 | 2,255 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -127平均G 2,402プラス率 2/9出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -985 | 3,498 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +346 | 821 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -333 | 376 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -763 | 1,335 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -444 | 6,756 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -287 | 265 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -334 | 1,567 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -606 | 1,704 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +2,262 | 5,295 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-250+2,333 | ||||||||||
| 平均 | -127 | 2,402 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -187平均G 1,858プラス率 3/6出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | +74 | 1,540 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +24 | 2,356 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -661 | 822 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -565 | 3,855 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -355 | 945 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +364 | 1,630 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -186 | 1,858 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -224平均G 336プラス率 0/5出率 77.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -206 | 120 | 42.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -914 | 1,559 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -224 | 336 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -276平均G 1,128プラス率 1/3出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -111 | 149 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +694 | 1,295 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -1,411 | 1,941 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -276 | 1,128 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -336平均G 548プラス率 1/10出率 79.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -400 | 994 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -142 | 317 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -242 | 335 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +861 | 780 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -767 | 610 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -370 | 603 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -629 | 605 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -1,671 | 1,235 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -336 | 548 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -342平均G 1,604プラス率 2/9出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | +30 | 1,012 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -346 | 1,622 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +165 | 2,254 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -353 | 465 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -144 | 725 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -782 | 2,350 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -923 | 758 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -478 | 1,114 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -246 | 4,133 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -342 | 1,604 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -351平均G 2,037プラス率 1/5出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -238 | 559 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +168 | 3,563 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -273 | 688 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -1,124 | 4,521 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -288 | 856 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -351 | 2,037 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -369平均G 875プラス率 0/3出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -278 | 341 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -45 | 784 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -784 | 1,499 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -369 | 875 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -379平均G 3,019プラス率 1/4出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | +3,387 | 4,612 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-667+5,708 | ||||||||||
| 328 | -2,349 | 2,658 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,1250 | ||||||||||
| 330 | -907 | 1,305 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -1,646 | 3,501 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -379 | 3,019 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -401平均G 613プラス率 0/4出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -226 | 259 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -104 | 1,023 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -632 | 603 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -641 | 565 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -401 | 612 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -431平均G 2,194プラス率 1/3出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -996 | 2,120 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +213 | 1,102 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -509 | 3,361 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -431 | 2,194 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -454平均G 783プラス率 0/3出率 80.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -16 | 525 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -884 | 877 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -462 | 946 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -454 | 783 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -466平均G 1,466プラス率 0/2出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -130 | 1,525 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -802 | 1,407 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -466 | 1,466 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -468平均G 1,294プラス率 1/4出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -696 | 2,242 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -454 | 374 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -821 | 1,882 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +100 | 676 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -468 | 1,294 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -500平均G 1,892プラス率 2/10出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -38 | 190 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -1,633 | 2,258 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -1,553 | 2,083 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -965 | 803 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +1,464 | 2,327 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -2,374 | 4,105 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,0000 | ||||||||||
| 500 | -213 | 335 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -1,596 | 1,523 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +4,551 | 1,818 | 183.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-292+4,917 | ||||||||||
| 503 | -2,639 | 3,474 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,750+500 | ||||||||||
| 平均 | -500 | 1,892 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -564平均G 691プラス率 1/6出率 72.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -731 | 521 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -508 | 911 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +483 | 495 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -715 | 725 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -1,121 | 792 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -789 | 699 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -564 | 690 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -659平均G 507プラス率 0/4出率 56.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -442 | 376 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -130 | 169 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -953 | 713 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -1,112 | 771 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -659 | 507 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -840平均G 2,713プラス率 1/6出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -1,943 | 3,815 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -2,808 | 3,313 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,9170 | ||||||||||
| 536 | -48 | 2,804 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -1,378 | 959 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +1,233 | 3,921 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -95 | 1,464 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -840 | 2,713 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -959平均G 1,126プラス率 0/3出率 71.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -1,918 | 2,657 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -960 | 721 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -959 | 1,126 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -1,029平均G 1,166プラス率 0/3出率 70.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -718 | 668 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -378 | 393 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -1,992 | 2,437 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,5000 | ||||||||||
| 平均 | -1,029 | 1,166 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 352 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,590 | 3,409 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 321 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +5,440 | 3,320 | 154.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 502 | L東京喰種 | +4,551 | 1,818 | 183.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 367 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,123 | 1,450 | 194.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 303 | 戦国コレクション6 | +4,043 | 4,079 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 327 | 真打 吉宗 | +3,387 | 4,612 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 311 | スマスロ やじきた道中記参る! | +3,225 | 3,012 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 302 | 戦国コレクション6 | +2,971 | 2,073 | 147.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 272 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,350 | 1,904 | 141.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 572 | マイジャグラーV | +2,262 | 5,295 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 270 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,950 | 5,055 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 322 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,841 | 3,600 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 510 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,593 | 2,468 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 375 | L東京喰種 | +1,464 | 2,327 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 251 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,452 | 1,578 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 326 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,393 | 4,951 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 538 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,233 | 3,921 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 257 | スマスロモンキーターンV | +1,226 | 5,109 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 313 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,059 | 2,910 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 380 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +861 | 780 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 333 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +694 | 1,295 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 353 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +543 | 2,304 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 362 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +483 | 495 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 301 | 戦国コレクション6 | +398 | 895 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 582 | いざ!番長 | +389 | 591 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 323 | Lパチスロからくりサーカス2 | +375 | 2,471 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 561 | ネオアイムジャグラーEX | +364 | 1,630 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 563 | マイジャグラーV | +346 | 821 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 325 | Lパチスロからくりサーカス2 | +339 | 1,137 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 505 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +220 | 784 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 552 | ゴーゴージャグラー3 | +213 | 1,102 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 585 | いざ!番長 | +188 | 725 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 278 | Lスマスロ北斗の拳 | +168 | 3,563 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 525 | ファンキージャグラー2KT | +165 | 2,254 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 358 | スマスロ鉄拳6 | +100 | 676 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 555 | ネオアイムジャグラーEX | +74 | 1,540 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 268 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +71 | 1,979 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 260 | スマスロモンキーターンV | +39 | 1,635 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 522 | ファンキージャグラー2KT | +30 | 1,012 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 312 | スマスロ やじきた道中記参る! | +27 | 333 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 556 | ネオアイムジャグラーEX | +24 | 2,356 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 315 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 265 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 263 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 262 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 385 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 387 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 320 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 336 | スマスロ 攻殻機動隊 | -16 | 525 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 506 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -34 | 753 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 370 | L東京喰種 | -38 | 190 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 256 | スロット ワールドダイスター | -39 | 2,315 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 288 | スマスロ新鬼武者3 | -45 | 784 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 536 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -48 | 2,804 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 550 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -95 | 1,464 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 575 | ジャグラーガールズSS | -104 | 1,023 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 332 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -111 | 149 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 516 | 新ハナビ | -130 | 1,525 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 306 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -130 | 169 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 377 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -142 | 317 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 527 | ファンキージャグラー2KT | -144 | 725 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 285 | スマスロモンキーターンV | -178 | 460 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 318 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -183 | 112 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 515 | ニューゲッターマウス | -185 | 241 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 366 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -194 | 564 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 255 | スマスロ ストリートファイター6 | -200 | 2,470 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 261 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -206 | 120 | 42.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 500 | L東京喰種 | -213 | 335 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 583 | いざ!番長 | -220 | 133 | 44.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 283 | スマスロモンキーターンV | -224 | 409 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 508 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -224 | 359 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 573 | ジャグラーガールズSS | -226 | 259 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 521 | パチスロハイパーラッシュ | -235 | 504 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 277 | Lスマスロ北斗の拳 | -238 | 559 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 518 | パチスロ ディスクアップ2 | -239 | 487 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 378 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -242 | 335 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 532 | ファンキージャグラー2KT | -246 | 4,133 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 253 | スマスロ モンスターハンターライズ | -252 | 741 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 280 | Lスマスロ北斗の拳 | -273 | 688 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 287 | スマスロ新鬼武者3 | -278 | 341 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 507 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -281 | 640 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 568 | マイジャグラーV | -287 | 265 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 282 | Lスマスロ北斗の拳 | -288 | 856 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 258 | スマスロモンキーターンV | -299 | 260 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 310 | スマスロ やじきた道中記参る! | -308 | 2,244 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 565 | マイジャグラーV | -333 | 376 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 570 | マイジャグラーV | -334 | 1,567 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 523 | ファンキージャグラー2KT | -346 | 1,622 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 271 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -348 | 1,687 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 526 | ファンキージャグラー2KT | -353 | 465 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 560 | ネオアイムジャグラーEX | -355 | 945 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 382 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -370 | 603 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 580 | スマスロ化物語 | -378 | 393 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 267 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -395 | 850 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 286 | スマスロモンキーターンV | -399 | 503 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 376 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 994 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 305 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -442 | 376 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 567 | マイジャグラーV | -444 | 6,756 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 356 | スマスロ鉄拳6 | -454 | 374 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 338 | スマスロ 攻殻機動隊 | -462 | 946 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 531 | ファンキージャグラー2KT | -478 | 1,114 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 361 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -508 | 911 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | -509 | 3,361 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 365 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -542 | 1,421 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 558 | ネオアイムジャグラーEX | -565 | 3,855 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 571 | マイジャグラーV | -606 | 1,704 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 273 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -627 | 3,116 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 383 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -629 | 605 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 576 | ジャグラーガールズSS | -632 | 603 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 577 | ジャグラーガールズSS | -641 | 565 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 557 | ネオアイムジャグラーEX | -661 | 822 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 355 | スマスロ鉄拳6 | -696 | 2,242 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 511 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -715 | 725 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 578 | スマスロ化物語 | -718 | 668 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 360 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -731 | 521 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 566 | マイジャグラーV | -763 | 1,335 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 368 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -763 | 696 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 381 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -767 | 610 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 528 | ファンキージャグラー2KT | -782 | 2,350 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 300 | スマスロ新鬼武者3 | -784 | 1,499 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 513 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -789 | 699 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 276 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -793 | 867 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 517 | 新ハナビ | -802 | 1,407 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 357 | スマスロ鉄拳6 | -821 | 1,882 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 337 | スマスロ 攻殻機動隊 | -884 | 877 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 330 | 真打 吉宗 | -907 | 1,305 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 266 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -914 | 1,559 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 530 | ファンキージャグラー2KT | -923 | 758 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 307 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -953 | 713 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 317 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -960 | 721 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 373 | L東京喰種 | -965 | 803 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 562 | マイジャグラーV | -985 | 3,498 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 551 | ゴーゴージャグラー3 | -996 | 2,120 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 308 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,112 | 771 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 512 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,121 | 792 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 281 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,124 | 4,521 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 250 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,140 | 2,231 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 520 | ファミスタ回胴版!! | -1,290 | 2,132 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 363 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,346 | 1,582 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 537 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,378 | 959 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 335 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,411 | 1,941 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 372 | L東京喰種 | -1,553 | 2,083 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 501 | L東京喰種 | -1,596 | 1,523 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 371 | L東京喰種 | -1,633 | 2,258 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 331 | 真打 吉宗 | -1,646 | 3,501 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 386 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,671 | 1,235 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 316 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,918 | 2,657 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 533 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,943 | 3,815 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 581 | スマスロ化物語 | -1,992 | 2,437 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 350 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,127 | 2,723 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 252 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,165 | 4,724 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 328 | 真打 吉宗 | -2,349 | 2,658 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 388 | L東京喰種 | -2,374 | 4,105 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 351 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,585 | 1,880 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 503 | L東京喰種 | -2,639 | 3,474 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 275 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,698 | 2,582 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 535 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,808 | 3,313 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +693 | 1,924 | 112% | |
| 0 | 0 | 1,447 | - | |
| 1 | 0 | 1,803 | - | |
| 3 | 0 | 1,725 | - | |
| 5 | 0 | 1,261 | - | |
| 6 | 0 | 1,398 | - | |
| 7 | 0 | 1,542 | - | |
| 8 | 0 | 1,515 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,649 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。