JOYPARK石巻大街道店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lスマスロ北斗の拳 | +5,364 | 6,568 | 6/6 | 127.2% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | +1,337 | 1,850 | 1/4 | 124.1% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +891 | 2,064 | 1/4 | 114.4% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +599 | 1,267 | 2/3 | 115.8% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +293 | 1,392 | 2/6 | 107% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +211 | 1,307 | 2/5 | 105.4% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | +68 | 2,143 | 10/32 | 101.1% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -27 | 2,080 | 2/4 | 99.6% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | -39 | 38 | 0/2 | 66.2% | 台番を見る | |
| SHAKE BONUS TRIGGER | -63 | 1,166 | 1/2 | 98.2% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -137 | 2,216 | 1/4 | 97.9% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -152 | 171 | 0/4 | 70.3% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -160 | 4,706 | 5/11 | 98.9% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -188 | 729 | 3/14 | 91.4% | 台番を見る | |
| L南国育ち SPECIAL | -263 | 221 | 0/3 | 60.3% | 台番を見る | |
| スマスロ シャーマンキング | -483 | 369 | 0/4 | 56.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -487 | 3,103 | 2/6 | 94.8% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -530 | 879 | 0/5 | 79.9% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -585 | 2,403 | 1/6 | 91.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -588 | 1,352 | 1/4 | 85.5% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -674 | 1,023 | 2/6 | 78% | 台番を見る | |
| クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,215 | 3,255 | 0/2 | 87.6% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -1,277 | 3,647 | 1/6 | 88.3% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
Lスマスロ北斗の拳
平均 +5,364平均G 6,568プラス率 6/6出率 127.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +5,386 | 6,026 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-489+5,581 | ||||||||||
| 462 | +8,831 | 6,443 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
0+9,069 | ||||||||||
| 463 | +4,394 | 6,540 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-140+5,023 | ||||||||||
| 464 | +5,981 | 5,705 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-140+6,000 | ||||||||||
| 465 | +1,618 | 7,973 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +5,971 | 6,719 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-94+6,046 | ||||||||||
| 平均 | +5,364 | 6,568 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +1,337平均G 1,850プラス率 1/4出率 124.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -351 | 317 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -566 | 3,895 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +7,280 | 1,796 | 235.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-652+7,348 | ||||||||||
| 418 | -1,016 | 1,392 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,337 | 1,850 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +891平均G 2,064プラス率 1/4出率 114.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -67 | 37 | 39.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -808 | 2,699 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +5,231 | 4,717 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-745+6,139 | ||||||||||
| 408 | -794 | 802 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +890 | 2,064 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +599平均G 1,267プラス率 2/3出率 115.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | +105 | 683 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +1,771 | 2,956 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -79 | 162 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +599 | 1,267 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +293平均G 1,392プラス率 2/6出率 107%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +1,971 | 3,276 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -697 | 864 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -305 | 752 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -138 | 1,220 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +1,264 | 1,650 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -340 | 588 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +292 | 1,392 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +211平均G 1,307プラス率 2/5出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | +95 | 690 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -229 | 161 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -334 | 675 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -351 | 1,373 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +1,874 | 3,638 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +211 | 1,307 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +68平均G 2,143プラス率 10/32出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -511 | 2,105 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -411 | 757 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -737 | 1,068 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -325 | 2,746 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -191 | 2,835 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -278 | 1,116 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +1,342 | 4,844 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -134 | 866 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -108 | 2,149 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -113 | 104 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +403 | 7,652 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -333 | 190 | 41.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -115 | 266 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +153 | 769 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -57 | 207 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -166 | 3,254 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -402 | 294 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +40 | 1,351 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -152 | 1,121 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -523 | 2,312 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -507 | 1,355 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +514 | 1,419 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -213 | 308 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +1,072 | 4,497 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -686 | 1,053 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +2,966 | 6,518 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-94+3,209 | ||||||||||
| 387 | -142 | 526 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -749 | 4,526 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -532 | 768 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +2,500 | 5,359 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-47+2,930 | ||||||||||
| 391 | +176 | 671 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +396 | 5,575 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +68 | 2,143 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -27平均G 2,080プラス率 2/4出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -1,406 | 2,787 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +213 | 1,265 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +2,418 | 2,896 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-605+3,209 | ||||||||||
| 460 | -1,334 | 1,370 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -27 | 2,080 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -39平均G 38プラス率 0/2出率 66.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -77 | 76 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -38 | 38 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -63平均G 1,166プラス率 1/2出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -236 | 1,166 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +111 | 1,166 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -62 | 1,166 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -137平均G 2,216プラス率 1/4出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | +2,351 | 2,434 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -212 | 2,152 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -444 | 1,673 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -2,244 | 2,603 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -137 | 2,216 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -152平均G 171プラス率 0/4出率 70.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -608 | 683 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -152 | 171 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -160平均G 4,706プラス率 5/11出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +2,073 | 3,583 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -1,737 | 2,435 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -3,728 | 7,262 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,9540 | ||||||||||
| 522 | +617 | 8,437 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +2,366 | 6,870 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +4,795 | 6,537 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,210+5,372 | ||||||||||
| 525 | -700 | 728 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -2,069 | 2,450 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -2,062 | 6,262 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +725 | 3,428 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -2,043 | 3,772 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -160 | 4,706 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -188平均G 729プラス率 3/14出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -326 | 200 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -283 | 165 | 42.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -2,440 | 2,927 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,559+558 | ||||||||||
| 437 | -418 | 401 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -149 | 97 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +885 | 1,293 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -265 | 224 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -1,394 | 1,378 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -74 | 58 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -127 | 82 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -1 | 451 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | +1,477 | 1,458 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -94 | 62 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | +580 | 1,410 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -188 | 729 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -263平均G 221プラス率 0/3出率 60.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -142 | 100 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -124 | 86 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -523 | 476 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -263 | 221 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -483平均G 369プラス率 0/4出率 56.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -1,429 | 964 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -42 | 34 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -459 | 476 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -482 | 368 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -487平均G 3,103プラス率 2/6出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +3,549 | 2,955 | 140.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-489+4,465 | ||||||||||
| 410 | -1,757 | 3,622 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +18 | 336 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -1,274 | 5,993 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -1,175 | 923 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -2,282 | 4,789 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -487 | 3,103 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -530平均G 879プラス率 0/5出率 79.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -675 | 1,590 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -473 | 455 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -524 | 509 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -710 | 1,602 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -266 | 241 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -530 | 879 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -585平均G 2,403プラス率 1/6出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -155 | 87 | 40.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -288 | 1,253 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +33 | 318 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -1,114 | 2,183 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -1,604 | 4,135 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -384 | 6,441 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -585 | 2,403 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -588平均G 1,352プラス率 1/4出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -1,556 | 2,165 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +102 | 964 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -77 | 1,149 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -820 | 1,131 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -588 | 1,352 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -674平均G 1,023プラス率 2/6出率 78%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -866 | 1,284 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -1,201 | 813 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -1,856 | 1,996 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -525 | 347 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +56 | 879 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +347 | 818 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -674 | 1,023 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -1,215平均G 3,255プラス率 0/2出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -2,090 | 4,722 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -339 | 1,788 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,214 | 3,255 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,277平均G 3,647プラス率 1/6出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | -3,535 | 3,665 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,7210 | ||||||||||
| 484 | -144 | 4,806 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -1,283 | 1,501 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -2,449 | 2,987 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,0700 | ||||||||||
| 487 | +2,998 | 3,638 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,070+4,000 | ||||||||||
| 488 | -3,246 | 5,287 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,442+325 | ||||||||||
| 平均 | -1,276 | 3,647 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 462 | Lスマスロ北斗の拳 | +8,831 | 6,443 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 417 | スマスロ化物語 | +7,280 | 1,796 | 235.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 464 | Lスマスロ北斗の拳 | +5,981 | 5,705 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 466 | Lスマスロ北斗の拳 | +5,971 | 6,719 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 489 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +5,512 | 4,029 | 145.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 461 | Lスマスロ北斗の拳 | +5,386 | 6,026 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 407 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,231 | 4,717 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 524 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,795 | 6,537 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 463 | Lスマスロ北斗の拳 | +4,394 | 6,540 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 409 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,549 | 2,955 | 140.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 487 | L東京喰種 | +2,998 | 3,638 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 386 | SアイムジャグラーEX | +2,966 | 6,518 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 390 | SアイムジャグラーEX | +2,500 | 5,359 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 459 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,418 | 2,896 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 523 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,366 | 6,870 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 479 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,351 | 2,434 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 519 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,073 | 3,583 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 473 | スマスロモンキーターンV | +1,971 | 3,276 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 456 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,874 | 3,638 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 513 | スマスロ ハナビ | +1,771 | 2,956 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 465 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,618 | 7,973 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 533 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +1,538 | 2,575 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 445 | 沖ドキ!GOLD | +1,477 | 1,458 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 367 | SアイムジャグラーEX | +1,342 | 4,844 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 477 | スマスロモンキーターンV | +1,264 | 1,650 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 433 | 回胴式遊技機グランベルム | +1,204 | 2,875 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 384 | SアイムジャグラーEX | +1,072 | 4,497 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 439 | 沖ドキ!GOLD | +885 | 1,293 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 528 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +725 | 3,428 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 522 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +617 | 8,437 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 447 | 沖ドキ!GOLD | +580 | 1,410 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 491 | いざ!番長 | +572 | 2,450 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 382 | SアイムジャグラーEX | +514 | 1,419 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 371 | SアイムジャグラーEX | +403 | 7,652 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 392 | SアイムジャグラーEX | +396 | 5,575 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 424 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +347 | 818 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 532 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +271 | 2,743 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 494 | スマスロ新鬼武者3 | +237 | 1,680 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 458 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +213 | 1,265 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 391 | SアイムジャグラーEX | +176 | 671 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 530 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +161 | 567 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 374 | SアイムジャグラーEX | +153 | 769 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 430 | パチスロ ディスクアップ2 | +148 | 1,244 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 508 | SHAKE BONUS TRIGGER | +111 | 1,166 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 512 | スマスロ ハナビ | +105 | 683 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 398 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +102 | 964 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 452 | ウルトラミラクルジャグラー | +95 | 690 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 423 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +56 | 879 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 518 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +50 | 2,448 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 378 | SアイムジャグラーEX | +40 | 1,351 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 469 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +33 | 318 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 411 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +18 | 336 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 401 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 490 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 448 | 新ハナビ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 404 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 395 | スマスロ シャーマンキング | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 501 | スマスロ ゲゲゲの鬼太郎 覚醒 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 492 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 403 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 444 | 沖ドキ!GOLD | -1 | 451 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 499 | スマスロヨルムンガンド | -19 | 1,786 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 394 | スマスロ シャーマンキング | -42 | 34 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 375 | SアイムジャグラーEX | -57 | 207 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 405 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -67 | 37 | 39.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 442 | 沖ドキ!GOLD | -74 | 58 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 399 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -77 | 1,149 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 431 | 新ハナビ | -77 | 76 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 514 | スマスロ ハナビ | -79 | 162 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 446 | 沖ドキ!GOLD | -94 | 62 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 369 | SアイムジャグラーEX | -108 | 2,149 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 370 | SアイムジャグラーEX | -113 | 104 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 373 | SアイムジャグラーEX | -115 | 266 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 510 | L南国育ち SPECIAL | -124 | 86 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 443 | 沖ドキ!GOLD | -127 | 82 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 368 | SアイムジャグラーEX | -134 | 866 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 476 | スマスロモンキーターンV | -138 | 1,220 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 387 | SアイムジャグラーEX | -142 | 526 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 509 | L南国育ち SPECIAL | -142 | 100 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 484 | L東京喰種 | -144 | 4,806 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 506 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -145 | 3,304 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 438 | 沖ドキ!GOLD | -149 | 97 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 379 | SアイムジャグラーEX | -152 | 1,121 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 467 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -155 | 87 | 40.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 376 | SアイムジャグラーEX | -166 | 3,254 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 450 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -170 | 2,401 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 365 | SアイムジャグラーEX | -191 | 2,835 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 480 | スマスロ ストリートファイター6 | -212 | 2,152 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 383 | SアイムジャグラーEX | -213 | 308 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 453 | ウルトラミラクルジャグラー | -229 | 161 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 507 | SHAKE BONUS TRIGGER | -236 | 1,166 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 440 | 沖ドキ!GOLD | -265 | 224 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 429 | ゴーゴージャグラー3 | -266 | 241 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 366 | SアイムジャグラーEX | -278 | 1,116 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 435 | 沖ドキ!GOLD | -283 | 165 | 42.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 468 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -288 | 1,253 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 497 | スマスロ スーパーブラックジャック | -297 | 232 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 475 | スマスロモンキーターンV | -305 | 752 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 364 | SアイムジャグラーEX | -325 | 2,746 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 434 | 沖ドキ!GOLD | -326 | 200 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 372 | SアイムジャグラーEX | -333 | 190 | 41.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 454 | ウルトラミラクルジャグラー | -334 | 675 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 516 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -339 | 1,788 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 478 | スマスロモンキーターンV | -340 | 588 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 455 | ウルトラミラクルジャグラー | -351 | 1,373 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 415 | スマスロ化物語 | -351 | 317 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 451 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -368 | 397 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 472 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -384 | 6,441 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 377 | SアイムジャグラーEX | -402 | 294 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 362 | SアイムジャグラーEX | -411 | 757 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 517 | スマスロ サンダーV | -413 | 481 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 437 | 沖ドキ!GOLD | -418 | 401 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 481 | スマスロ ストリートファイター6 | -444 | 1,673 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 396 | スマスロ シャーマンキング | -459 | 476 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 426 | ゴーゴージャグラー3 | -473 | 455 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 536 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -507 | 7,921 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 381 | SアイムジャグラーEX | -507 | 1,355 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 361 | SアイムジャグラーEX | -511 | 2,105 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 380 | SアイムジャグラーEX | -523 | 2,312 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 511 | L南国育ち SPECIAL | -523 | 476 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 427 | ゴーゴージャグラー3 | -524 | 509 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 422 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -525 | 347 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 496 | 吉宗 | -530 | 2,073 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 389 | SアイムジャグラーEX | -532 | 768 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 432 | この素晴らしい世界に祝福を! | -540 | 928 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 503 | Lバンドリ! | -555 | 3,736 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 416 | スマスロ化物語 | -566 | 3,895 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 493 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -592 | 1,248 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 402 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -608 | 683 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 504 | チバリヨ2 | -620 | 536 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 425 | ゴーゴージャグラー3 | -675 | 1,590 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 505 | スマート沖スロ スターハナハナ | -679 | 886 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 385 | SアイムジャグラーEX | -686 | 1,053 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 474 | スマスロモンキーターンV | -697 | 864 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 525 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 728 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 428 | ゴーゴージャグラー3 | -710 | 1,602 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 363 | SアイムジャグラーEX | -737 | 1,068 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 388 | SアイムジャグラーEX | -749 | 4,526 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 408 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -794 | 802 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 406 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -808 | 2,699 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 400 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -820 | 1,131 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 419 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -866 | 1,284 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 534 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -883 | 692 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 449 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -903 | 951 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 531 | アニマルスロット ドッチ | -975 | 877 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 418 | スマスロ化物語 | -1,016 | 1,392 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 470 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,114 | 2,183 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 413 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,175 | 923 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 420 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,201 | 813 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 412 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,274 | 5,993 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 485 | L東京喰種 | -1,283 | 1,501 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 535 | L ToLOVEるダークネス | -1,325 | 1,672 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 460 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,334 | 1,370 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 441 | 沖ドキ!GOLD | -1,394 | 1,378 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 457 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,406 | 2,787 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 393 | スマスロ シャーマンキング | -1,429 | 964 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 495 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,436 | 1,725 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 397 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,556 | 2,165 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 471 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,604 | 4,135 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 502 | スマスロ ようこそ実力至上主義の教室へ | -1,662 | 2,323 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 520 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,737 | 2,435 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 410 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,757 | 3,622 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 421 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,856 | 1,996 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 529 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,043 | 3,772 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 500 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,046 | 2,276 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 527 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,062 | 6,262 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 526 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,069 | 2,450 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 515 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -2,090 | 4,722 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 482 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,244 | 2,603 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 414 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,282 | 4,789 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 436 | 沖ドキ!GOLD | -2,440 | 2,927 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 486 | L東京喰種 | -2,449 | 2,987 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 488 | L東京喰種 | -3,246 | 5,287 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 483 | L東京喰種 | -3,535 | 3,665 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 521 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,728 | 7,262 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 498 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -6,310 | 7,489 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +689 | 1,813 | 112.7% | |
| 7 | +652 | 1,939 | 111.2% | |
| 4 | +381 | 1,998 | 106.4% | |
| 3 | +255 | 2,133 | 104% | |
| 2 | +154 | 2,573 | 102% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +88 | 2,378 | 101.2% | |
| 0 | 0 | 1,663 | - | |
| 1 | 0 | 2,159 | - | |
| 5 | 0 | 1,611 | - | |
| 6 | 0 | 2,972 | - | |
| 8 | 0 | 2,031 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。