ジャムフレンドクラブエースむつ 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,688平均G 2,231プラス率 3/4出率 125.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | +4,875 | 2,089 | 177.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +2,792 | 1,047 | 188.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +1,209 | 4,359 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -2,125 | 1,430 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,688 | 2,231 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,115平均G 1,079プラス率 1/4出率 134.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | +4,459 | 4,315 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,115 | 1,079 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 +664平均G 2,698プラス率 8/12出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +1,125 | 2,484 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +334 | 1,613 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -1,916 | 2,895 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +1,625 | 3,328 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -291 | 2,943 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +1,667 | 1,675 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -541 | 2,168 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +3,000 | 4,788 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +1,959 | 2,397 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -541 | 941 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +750 | 5,593 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +792 | 1,556 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +664 | 2,698 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +625平均G 1,431プラス率 3/4出率 114.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 793 | +1,875 | 1,994 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 794 | +1,167 | 2,598 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 795 | -791 | 535 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 796 | +250 | 598 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +625 | 1,431 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +611平均G 3,274プラス率 2/6出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | -875 | 3,981 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -1,083 | 2,390 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -2,750 | 2,643 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -1,958 | 3,122 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +4,250 | 4,347 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | +6,084 | 3,158 | 164.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +611 | 3,274 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +521平均G 2,586プラス率 5/6出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | +1,292 | 3,281 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | +125 | 2,697 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -250 | 681 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | +375 | 2,005 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | +500 | 2,357 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +1,084 | 4,493 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +521 | 2,586 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +521平均G 2,755プラス率 2/2出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 797 | +250 | 3,790 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 798 | +792 | 1,720 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +521 | 2,755 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +344平均G 2,623プラス率 1/4出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -1,416 | 1,462 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +7,584 | 3,656 | 169.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -4,208 | 4,199 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -583 | 1,173 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +344 | 2,622 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +313平均G 2,463プラス率 1/2出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -666 | 723 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +1,292 | 4,203 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +313 | 2,463 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +146平均G 4,915プラス率 1/2出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 789 | -2,958 | 3,912 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 790 | +3,250 | 5,917 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +146 | 4,914 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +116平均G 1,776プラス率 5/14出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | +292 | 1,304 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +209 | 742 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +167 | 2,633 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +834 | 2,836 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -208 | 577 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -500 | 1,328 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -500 | 4,341 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -625 | 1,316 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -208 | 334 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +3,709 | 5,521 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -41 | 38 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | 0 | 1,393 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -541 | 351 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -958 | 2,144 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +116 | 1,776 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +56平均G 1,767プラス率 2/6出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -1,250 | 5,028 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -958 | 561 | 43.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -750 | 470 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | +84 | 501 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +5,125 | 2,197 | 177.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -1,916 | 1,844 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +56 | 1,767 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 0平均G 1,219プラス率 2/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +125 | 2,262 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -541 | 698 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -125 | 292 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +542 | 1,624 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,219 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -17平均G 3,036プラス率 17/52出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | +375 | 4,304 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | +125 | 3,177 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -625 | 661 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -83 | 659 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -1,708 | 4,239 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -458 | 1,284 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | +167 | 2,666 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -208 | 2,272 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -375 | 2,832 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -41 | 3,550 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -541 | 1,919 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -875 | 1,321 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +417 | 3,893 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -458 | 968 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +250 | 2,081 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | +2,917 | 6,861 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -833 | 1,776 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +1,709 | 5,810 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -1,208 | 4,284 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -1,333 | 2,616 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -333 | 4,674 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -750 | 1,680 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | +125 | 4,476 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -583 | 1,684 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -125 | 5,179 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -291 | 213 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | +1,917 | 6,038 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | +2,459 | 5,930 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -41 | 3,154 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -833 | 2,484 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -416 | 1,781 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | +167 | 2,173 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -1,125 | 3,345 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | 0 | 5,133 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | +542 | 3,328 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -916 | 5,317 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -916 | 1,457 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | +2,000 | 5,129 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | -333 | 832 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | -41 | 1,072 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | +1,500 | 6,635 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | -250 | 594 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | -791 | 1,375 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | -291 | 684 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | +1,250 | 6,074 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -250 | 936 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -1,583 | 4,020 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | +417 | 2,037 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | 0 | 1,254 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -125 | 762 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | +1,625 | 8,505 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -125 | 2,730 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -17 | 3,036 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -23平均G 1,237プラス率 3/16出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | -916 | 1,656 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -208 | 133 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -2,083 | 1,929 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -875 | 1,974 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -333 | 236 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | +792 | 1,730 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -583 | 1,531 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -500 | 3,207 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +209 | 566 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -166 | 120 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +5,084 | 5,464 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -41 | 46 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -333 | 886 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -333 | 219 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -41 | 51 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -41 | 45 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -23 | 1,237 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -34平均G 2,317プラス率 5/12出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -3,625 | 3,828 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +250 | 435 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -583 | 1,379 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +709 | 1,331 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -2,541 | 3,206 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -1,250 | 3,622 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -1,041 | 989 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +1,834 | 2,696 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | +3,917 | 4,009 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -458 | 564 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -1,166 | 1,962 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +3,542 | 3,779 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -34 | 2,317 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -80平均G 2,530プラス率 5/14出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | -666 | 1,361 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -1,333 | 5,752 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | -375 | 2,705 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -208 | 530 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +1,042 | 6,274 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -333 | 1,799 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | +667 | 3,352 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | -916 | 926 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -83 | 1,638 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | +125 | 375 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | +1,917 | 4,713 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | +250 | 1,034 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -500 | 805 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | -708 | 4,159 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 2,530 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -152平均G 1,945プラス率 1/3出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -1,000 | 886 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +2,334 | 2,154 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -1,791 | 2,796 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -152 | 1,945 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -188平均G 493プラス率 0/2出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | 0 | 478 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -375 | 508 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -188 | 493 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -194平均G 1,400プラス率 0/3出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -375 | 1,236 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -41 | 2,756 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -166 | 208 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -194 | 1,400 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -212平均G 1,379プラス率 3/12出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | +709 | 806 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +792 | 4,233 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +500 | 2,180 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -41 | 385 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | 0 | 21 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -375 | 609 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -1,416 | 2,470 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -208 | 2,545 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -41 | 330 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -1,208 | 1,073 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -1,250 | 1,895 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -212 | 1,379 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -215平均G 1,442プラス率 3/18出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 704 | -1,166 | 3,920 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -208 | 563 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | 0 | 1,624 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -291 | 534 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -125 | 1,366 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -41 | 1,042 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -416 | 1,372 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -250 | 458 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -750 | 2,486 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +250 | 3,214 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | +167 | 881 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -125 | 546 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -41 | 564 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | 0 | 917 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +417 | 4,300 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -250 | 417 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -416 | 926 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -625 | 830 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -215 | 1,442 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -222平均G 1,305プラス率 2/6出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -458 | 628 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +84 | 1,767 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -458 | 3,615 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -541 | 620 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +417 | 818 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -375 | 380 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -222 | 1,305 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -237平均G 1,423プラス率 3/10出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -500 | 510 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -1,291 | 980 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +500 | 510 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +417 | 3,066 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +1,542 | 4,072 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -458 | 858 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -1,375 | 926 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -541 | 1,382 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -166 | 303 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -500 | 1,624 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -237 | 1,423 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -260平均G 358プラス率 0/4出率 75.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -1,041 | 1,430 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 358 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L ULTRAMAN 最終決戦
平均 -562平均G 633プラス率 0/2出率 70.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 791 | -541 | 307 | 41.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 792 | -583 | 958 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -562 | 632 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -680平均G 2,302プラス率 1/3出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 642 | -2,041 | 2,495 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -750 | 1,650 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | +750 | 2,762 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -680 | 2,302 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -771平均G 3,074プラス率 0/2出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -583 | 3,664 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -958 | 2,484 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -770 | 3,074 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -802平均G 877プラス率 0/4出率 69.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | -1,750 | 1,815 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -1,083 | 997 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -291 | 611 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -83 | 83 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -802 | 876 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,542平均G 1,688プラス率 0/2出率 69.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | -1,875 | 1,962 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | -1,208 | 1,414 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,542 | 1,688 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,750平均G 7,060プラス率 0/2出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -4,041 | 7,020 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -3,458 | 7,100 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,750 | 7,060 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 573 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +7,584 | 3,656 | 169.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 599 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,084 | 3,158 | 164.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 570 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,125 | 2,197 | 177.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 662 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,084 | 5,464 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 578 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,875 | 2,089 | 177.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 648 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,459 | 4,315 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 598 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,250 | 4,347 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 619 | L東京喰種 | +3,917 | 4,009 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 561 | ゴーゴージャグラー3 | +3,709 | 5,521 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 622 | L東京喰種 | +3,542 | 3,779 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 790 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,250 | 5,917 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 540 | 沖ドキ!GOLD-30 | +3,000 | 4,788 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 683 | マイジャグラーV | +2,917 | 6,861 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 579 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,792 | 1,047 | 188.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 695 | マイジャグラーV | +2,459 | 5,930 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 658 | 真打 吉宗 | +2,334 | 2,154 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 743 | マイジャグラーV | +2,000 | 5,129 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 541 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,959 | 2,397 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 694 | マイジャグラーV | +1,917 | 6,038 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 738 | ネオアイムジャグラーEX | +1,917 | 4,713 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 793 | スマスロ ハナビ | +1,875 | 1,994 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 618 | L東京喰種 | +1,834 | 2,696 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 685 | マイジャグラーV | +1,709 | 5,810 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 538 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,667 | 1,675 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 756 | マイジャグラーV | +1,625 | 8,505 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 536 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,625 | 3,328 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 604 | スマスロモンキーターンV | +1,542 | 4,072 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 746 | マイジャグラーV | +1,500 | 6,635 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 650 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,292 | 4,203 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 731 | ハッピージャグラーVIII | +1,292 | 3,281 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 750 | マイジャグラーV | +1,250 | 6,074 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 586 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,209 | 4,359 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 794 | スマスロ ハナビ | +1,167 | 2,598 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 533 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,125 | 2,484 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 736 | ハッピージャグラーVIII | +1,084 | 4,493 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 726 | ネオアイムジャグラーEX | +1,042 | 6,274 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 555 | ゴーゴージャグラー3 | +834 | 2,836 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 606 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +792 | 4,233 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 639 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +792 | 1,730 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 798 | スマスロ サンダーV | +792 | 1,720 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 544 | 沖ドキ!GOLD-30 | +792 | 1,556 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 543 | 沖ドキ!GOLD-30 | +750 | 5,593 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 644 | スマスロ ストリートファイター6 | +750 | 2,762 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 614 | L東京喰種 | +709 | 1,331 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 605 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +709 | 806 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 728 | ネオアイムジャグラーEX | +667 | 3,352 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 702 | マイジャグラーV | +542 | 3,328 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 548 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +542 | 1,624 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 735 | ハッピージャグラーVIII | +500 | 2,357 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 608 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +500 | 2,180 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 602 | スマスロモンキーターンV | +500 | 510 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 785 | ローティス | +459 | 3,022 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 718 | ファンキージャグラー2KT | +417 | 4,300 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 680 | マイジャグラーV | +417 | 3,893 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 603 | スマスロモンキーターンV | +417 | 3,066 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 753 | マイジャグラーV | +417 | 2,037 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 584 | 押忍!番長ZERO | +417 | 818 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 668 | マイジャグラーV | +375 | 4,304 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 734 | ハッピージャグラーVIII | +375 | 2,005 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 534 | 沖ドキ!GOLD-30 | +334 | 1,613 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 552 | ゴーゴージャグラー3 | +292 | 1,304 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 797 | スマスロ サンダーV | +250 | 3,790 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 713 | ファンキージャグラー2KT | +250 | 3,214 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 682 | マイジャグラーV | +250 | 2,081 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 739 | ネオアイムジャグラーEX | +250 | 1,034 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 796 | スマスロ ハナビ | +250 | 598 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 612 | L東京喰種 | +250 | 435 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | +209 | 742 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 660 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +209 | 566 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 674 | マイジャグラーV | +167 | 2,666 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 554 | ゴーゴージャグラー3 | +167 | 2,633 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 699 | マイジャグラーV | +167 | 2,173 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 714 | ファンキージャグラー2KT | +167 | 881 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 690 | マイジャグラーV | +125 | 4,476 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 669 | マイジャグラーV | +125 | 3,177 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 732 | ハッピージャグラーVIII | +125 | 2,697 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 545 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +125 | 2,262 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 737 | ネオアイムジャグラーEX | +125 | 375 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 581 | 押忍!番長ZERO | +84 | 1,767 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 569 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +84 | 501 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 701 | マイジャグラーV | 0 | 5,133 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 706 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 1,624 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 563 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 1,393 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 754 | マイジャグラーV | 0 | 1,254 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 800 | スマスロケロット5BT | 0 | 918 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 717 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 917 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 576 | スマスロ 攻殻機動隊 | 0 | 478 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 610 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 21 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 607 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 647 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 646 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 654 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 656 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 645 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 653 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 677 | マイジャグラーV | -41 | 3,550 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 696 | マイジャグラーV | -41 | 3,154 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 550 | 新ハナビ | -41 | 2,756 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 745 | マイジャグラーV | -41 | 1,072 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 709 | ファンキージャグラー2KT | -41 | 1,042 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 716 | ファンキージャグラー2KT | -41 | 564 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 609 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -41 | 385 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 626 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -41 | 330 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 666 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -41 | 51 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 663 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -41 | 46 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 667 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -41 | 45 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 562 | ゴーゴージャグラー3 | -41 | 38 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 730 | ネオアイムジャグラーEX | -83 | 1,638 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 671 | マイジャグラーV | -83 | 659 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 591 | 戦国コレクション6 | -83 | 83 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 692 | マイジャグラーV | -125 | 5,179 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 757 | マイジャグラーV | -125 | 2,730 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 708 | ファンキージャグラー2KT | -125 | 1,366 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 755 | マイジャグラーV | -125 | 762 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 715 | ファンキージャグラー2KT | -125 | 546 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 547 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -125 | 292 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 632 | スマスロモンキーターンV | -166 | 303 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 551 | 新ハナビ | -166 | 208 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 661 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -166 | 120 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 625 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -208 | 2,545 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 675 | マイジャグラーV | -208 | 2,272 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 556 | ゴーゴージャグラー3 | -208 | 577 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 705 | ファンキージャグラー2KT | -208 | 563 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 725 | ネオアイムジャグラーEX | -208 | 530 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 560 | ゴーゴージャグラー3 | -208 | 334 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 635 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -208 | 133 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 751 | マイジャグラーV | -250 | 936 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 733 | ハッピージャグラーVIII | -250 | 681 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 747 | マイジャグラーV | -250 | 594 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 711 | ファンキージャグラー2KT | -250 | 458 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 719 | ファンキージャグラー2KT | -250 | 417 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 537 | 沖ドキ!GOLD-30 | -291 | 2,943 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 749 | マイジャグラーV | -291 | 684 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 590 | 戦国コレクション6 | -291 | 611 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 707 | ファンキージャグラー2KT | -291 | 534 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 693 | マイジャグラーV | -291 | 213 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 688 | マイジャグラーV | -333 | 4,674 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 727 | ネオアイムジャグラーEX | -333 | 1,799 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 664 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -333 | 886 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 744 | マイジャグラーV | -333 | 832 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 638 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -333 | 236 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 665 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -333 | 219 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 676 | マイジャグラーV | -375 | 2,832 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 724 | ネオアイムジャグラーEX | -375 | 2,705 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 549 | 新ハナビ | -375 | 1,236 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 623 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -375 | 609 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 577 | スマスロ 攻殻機動隊 | -375 | 508 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 585 | 押忍!番長ZERO | -375 | 380 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 698 | マイジャグラーV | -416 | 1,781 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 710 | ファンキージャグラー2KT | -416 | 1,372 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 720 | ファンキージャグラー2KT | -416 | 926 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 582 | 押忍!番長ZERO | -458 | 3,615 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 673 | マイジャグラーV | -458 | 1,284 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 681 | マイジャグラーV | -458 | 968 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 629 | スマスロモンキーターンV | -458 | 858 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 580 | 押忍!番長ZERO | -458 | 628 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 620 | L東京喰種 | -458 | 564 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 558 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 4,341 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 641 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 3,207 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 633 | スマスロモンキーターンV | -500 | 1,624 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 557 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,328 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 740 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 805 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 600 | スマスロモンキーターンV | -500 | 510 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 539 | 沖ドキ!GOLD-30 | -541 | 2,168 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 678 | マイジャグラーV | -541 | 1,919 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 631 | スマスロモンキーターンV | -541 | 1,382 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 542 | 沖ドキ!GOLD-30 | -541 | 941 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 546 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -541 | 698 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 583 | 押忍!番長ZERO | -541 | 620 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 564 | ゴーゴージャグラー3 | -541 | 351 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 791 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -541 | 307 | 41.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 786 | L邪神ちゃんドロップキック | -583 | 5,990 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 588 | スマスロ やじきた道中記参る! | -583 | 3,664 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 691 | マイジャグラーV | -583 | 1,684 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 640 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -583 | 1,531 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 613 | L東京喰種 | -583 | 1,379 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 593 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -583 | 1,173 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 792 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -583 | 958 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 559 | ゴーゴージャグラー3 | -625 | 1,316 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 721 | ファンキージャグラー2KT | -625 | 830 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 670 | マイジャグラーV | -625 | 661 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 799 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -666 | 1,869 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 722 | ネオアイムジャグラーEX | -666 | 1,361 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 649 | スマスロ スーパーリオエース2 | -666 | 723 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 741 | ネオアイムジャグラーEX | -708 | 4,159 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 712 | ファンキージャグラー2KT | -750 | 2,486 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 689 | マイジャグラーV | -750 | 1,680 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 643 | スマスロ ストリートファイター6 | -750 | 1,650 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 568 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -750 | 470 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 748 | マイジャグラーV | -791 | 1,375 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 795 | スマスロ ハナビ | -791 | 535 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 697 | マイジャグラーV | -833 | 2,484 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 684 | マイジャグラーV | -833 | 1,776 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 594 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -875 | 3,981 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 637 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -875 | 1,974 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 679 | マイジャグラーV | -875 | 1,321 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 703 | マイジャグラーV | -916 | 5,317 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 634 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -916 | 1,656 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 742 | マイジャグラーV | -916 | 1,457 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 729 | ネオアイムジャグラーEX | -916 | 926 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 589 | スマスロ やじきた道中記参る! | -958 | 2,484 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 565 | ゴーゴージャグラー3 | -958 | 2,144 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 567 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -958 | 561 | 43.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 657 | 真打 吉宗 | -1,000 | 886 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 655 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,041 | 1,430 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 617 | L東京喰種 | -1,041 | 989 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 595 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,083 | 2,390 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 575 | 戦国コレクション6 | -1,083 | 997 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 700 | マイジャグラーV | -1,125 | 3,345 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 704 | ファンキージャグラー2KT | -1,166 | 3,920 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 621 | L東京喰種 | -1,166 | 1,962 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 686 | マイジャグラーV | -1,208 | 4,284 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 788 | スロット ワールドダイスター | -1,208 | 1,414 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 627 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,208 | 1,073 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 566 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,250 | 5,028 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 616 | L東京喰種 | -1,250 | 3,622 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 628 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,250 | 1,895 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 601 | スマスロモンキーターンV | -1,291 | 980 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 723 | ネオアイムジャグラーEX | -1,333 | 5,752 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 687 | マイジャグラーV | -1,333 | 2,616 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 630 | スマスロモンキーターンV | -1,375 | 926 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 624 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,416 | 2,470 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 572 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,416 | 1,462 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 752 | マイジャグラーV | -1,583 | 4,020 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 672 | マイジャグラーV | -1,708 | 4,239 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 574 | 戦国コレクション6 | -1,750 | 1,815 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 659 | 真打 吉宗 | -1,791 | 2,796 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 787 | スロット ワールドダイスター | -1,875 | 1,962 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 535 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,916 | 2,895 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 571 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,916 | 1,844 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 597 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,958 | 3,122 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 642 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,041 | 2,495 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 636 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,083 | 1,929 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 587 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,125 | 1,430 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 615 | L東京喰種 | -2,541 | 3,206 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 596 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,750 | 2,643 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 789 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,958 | 3,912 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 652 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,458 | 7,100 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 611 | L東京喰種 | -3,625 | 3,828 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 651 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,041 | 7,020 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 592 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -4,208 | 4,199 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +742 | 2,609 | 109.5% | |
| 3 | +455 | 2,355 | 106.4% | |
| 0 | +316 | 2,069 | 105.1% | |
| 9 | +84 | 1,694 | 101.6% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +15 | 2,125 | 100.2% | |
| 1 | 0 | 2,119 | - | |
| 2 | 0 | 2,585 | - | |
| 4 | 0 | 2,109 | - | |
| 5 | 0 | 1,826 | - | |
| 6 | 0 | 2,889 | - | |
| 7 | 0 | 1,460 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。