ARROW松原店 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,030 | 1,726 | 1/4 | 119.9% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +988 | 2,527 | 3/8 | 113% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | +377 | 421 | 1/3 | 129.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +185 | 687 | 2/8 | 109% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +182 | 1,035 | 3/6 | 105.8% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +143 | 1,281 | 3/3 | 103.7% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +107 | 2,161 | 6/13 | 101.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4 | 932 | 2/7 | 100.2% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +3 | 1,910 | 2/4 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | 0 | 0 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | 0 | 0 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -11 | 1,469 | 5/20 | 99.8% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -20 | 1,551 | 1/4 | 99.6% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -36 | 423 | 1/10 | 97.2% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーリオエース2 | -50 | 32 | 0/4 | 48.3% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -60 | 2,867 | 2/4 | 99.3% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーブラックジャック | -127 | 266 | 0/3 | 84.1% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -137 | 621 | 3/14 | 92.6% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -150 | 645 | 1/4 | 92.3% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -203 | 254 | 1/9 | 73.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -246 | 293 | 0/5 | 72% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -280 | 768 | 0/4 | 87.9% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -298 | 2,516 | 1/10 | 96.1% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -320 | 1,067 | 1/4 | 90% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -356 | 746 | 0/8 | 84.1% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -404 | 1,678 | 2/8 | 92% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -670 | 2,194 | 1/4 | 89.8% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,488 | 3,321 | 0/4 | 75% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,030平均G 1,726プラス率 1/4出率 119.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -340 | 212 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -170 | 729 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +4,630 | 5,964 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,030 | 1,726 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +988平均G 2,527プラス率 3/8出率 113%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +1,090 | 5,371 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +1,160 | 5,147 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -620 | 854 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +6,270 | 8,845 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +988 | 2,527 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +377平均G 421プラス率 1/3出率 129.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +1,130 | 1,263 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +377 | 421 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +185平均G 687プラス率 2/8出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -120 | 641 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +410 | 1,809 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -1,070 | 940 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -150 | 95 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +2,880 | 1,202 | 179.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -280 | 176 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -190 | 629 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +185 | 686 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +182平均G 1,035プラス率 3/6出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +1,670 | 2,497 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -600 | 836 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -300 | 685 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +570 | 1,058 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -360 | 699 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | +110 | 437 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +182 | 1,035 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +143平均G 1,281プラス率 3/3出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +210 | 494 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | +70 | 2,667 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +150 | 683 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +143 | 1,281 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +107平均G 2,161プラス率 6/13出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | +30 | 1,051 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +2,730 | 6,043 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +1,220 | 3,035 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +800 | 2,048 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -300 | 258 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -960 | 2,622 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -900 | 744 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -500 | 4,080 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | +10 | 196 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -250 | 219 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +10 | 421 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -380 | 5,686 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -120 | 1,692 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +107 | 2,161 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +4平均G 932プラス率 2/7出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +1,180 | 1,774 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -1,240 | 1,143 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -380 | 449 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -210 | 1,337 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -580 | 595 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -50 | 32 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +1,310 | 1,195 | 136.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4 | 932 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +3平均G 1,910プラス率 2/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -530 | 602 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +510 | 2,519 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +130 | 4,154 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -100 | 366 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2 | 1,910 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -11平均G 1,469プラス率 5/20出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -230 | 2,264 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -10 | 649 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -220 | 611 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -370 | 583 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -460 | 746 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -620 | 845 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -230 | 166 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +1,850 | 5,327 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -180 | 213 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -830 | 3,943 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +110 | 1,522 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -420 | 1,087 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -200 | 312 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -250 | 219 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +1,910 | 3,684 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -510 | 499 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -80 | 254 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +20 | 617 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -220 | 143 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +720 | 5,696 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -11 | 1,469 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -20平均G 1,551プラス率 1/4出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -80 | 535 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +1,010 | 3,830 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -340 | 700 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -670 | 1,138 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -20 | 1,551 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -36平均G 423プラス率 1/10出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -420 | 2,940 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | +60 | 1,287 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -36 | 423 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -50平均G 32プラス率 0/4出率 48.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -200 | 129 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 32 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -60平均G 2,867プラス率 2/4出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -570 | 1,072 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -500 | 544 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +760 | 8,238 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +70 | 1,614 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 2,867 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -127平均G 266プラス率 0/3出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -340 | 771 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -40 | 26 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -127 | 266 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -137平均G 621プラス率 3/14出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -300 | 426 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +1,840 | 2,935 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -190 | 129 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -70 | 387 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +130 | 126 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -660 | 936 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -50 | 179 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -1,420 | 1,130 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -150 | 248 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +20 | 17 | 139.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -280 | 311 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -260 | 357 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -200 | 140 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -330 | 1,372 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -137 | 621 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -150平均G 645プラス率 1/4出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | 0 | 158 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -940 | 1,622 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +340 | 801 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 645 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -203平均G 254プラス率 1/9出率 73.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -160 | 361 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -670 | 506 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +200 | 308 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -820 | 709 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -30 | 18 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -350 | 381 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -203 | 254 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -246平均G 293プラス率 0/5出率 72%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | -150 | 120 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -140 | 119 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -210 | 119 | 41.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -730 | 1,106 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -246 | 293 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -280平均G 768プラス率 0/4出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -1,120 | 3,073 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 768 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -298平均G 2,516プラス率 1/10出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -240 | 2,095 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -1,050 | 3,395 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -150 | 635 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -290 | 2,247 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -850 | 6,679 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -270 | 601 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -270 | 425 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +400 | 4,501 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -240 | 3,267 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -20 | 1,311 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -298 | 2,516 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -320平均G 1,067プラス率 1/4出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | +440 | 1,250 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -510 | 1,767 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -1,090 | 905 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -120 | 346 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 1,067 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -356平均G 746プラス率 0/8出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -60 | 45 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -70 | 46 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -80 | 48 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -70 | 48 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -1,540 | 1,350 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -160 | 235 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -340 | 909 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -530 | 3,289 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -356 | 746 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -404平均G 1,678プラス率 2/8出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -210 | 357 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +460 | 4,750 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -350 | 316 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -200 | 751 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -1,580 | 1,738 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +450 | 1,110 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -1,670 | 4,289 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -130 | 110 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -404 | 1,678 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -670平均G 2,194プラス率 1/4出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -1,360 | 3,944 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -700 | 1,816 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +30 | 1,995 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -650 | 1,021 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -670 | 2,194 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -2,488平均G 3,321プラス率 0/4出率 75%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -990 | 786 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -4,020 | 6,281 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -2,360 | 4,186 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -2,580 | 2,030 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,488 | 3,321 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 271 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,270 | 8,845 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 211 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,630 | 5,964 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 345 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,880 | 1,202 | 179.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 384 | スマスロ鉄拳6 | +2,780 | 1,664 | 155.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 328 | ネオアイムジャグラーEX | +2,730 | 6,043 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 410 | ファンキージャグラー2KT | +1,910 | 3,684 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 403 | ファンキージャグラー2KT | +1,850 | 5,327 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 350 | L東京喰種 | +1,840 | 2,935 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 233 | スマスロモンキーターンV | +1,670 | 2,497 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 340 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,310 | 1,195 | 136.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 329 | ネオアイムジャグラーEX | +1,220 | 3,035 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 334 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,180 | 1,774 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 268 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,160 | 5,147 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 377 | スマスロ新鬼武者3 | +1,130 | 1,263 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 266 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,090 | 5,371 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 417 | ジャグラーガールズSS | +1,010 | 3,830 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 385 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +970 | 1,716 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 382 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +880 | 1,153 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 2,048 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 325 | ハッピージャグラーVIII | +760 | 8,238 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 415 | ファンキージャグラー2KT | +720 | 5,696 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 246 | スマスロモンキーターンV | +570 | 1,058 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 393 | ウルトラミラクルジャグラー | +510 | 2,519 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 390 | スマスロ ハナビ | +490 | 2,630 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 312 | ゴーゴージャグラー3 | +460 | 4,750 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 316 | ゴーゴージャグラー3 | +450 | 1,110 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 257 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +440 | 1,250 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 342 | Lパチスロからくりサーカス2 | +410 | 1,809 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 308 | マイジャグラーV | +400 | 4,501 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 216 | 戦国コレクション6 | +340 | 801 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 201 | スマスロ 攻殻機動隊 | +210 | 494 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 366 | Lスマスロ北斗の拳 | +200 | 308 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 203 | スマスロ 攻殻機動隊 | +150 | 683 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 394 | ウルトラミラクルジャグラー | +130 | 4,154 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 353 | L東京喰種 | +130 | 126 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 406 | ファンキージャグラー2KT | +110 | 1,522 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 248 | スマスロモンキーターンV | +110 | 437 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 202 | スマスロ 攻殻機動隊 | +70 | 2,667 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 326 | ハッピージャグラーVIII | +70 | 1,614 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 378 | スマスロ やじきた道中記参る! | +70 | 1,122 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 244 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +60 | 1,287 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 321 | ミスタージャグラー | +30 | 1,995 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 327 | ネオアイムジャグラーEX | +30 | 1,051 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 413 | ファンキージャグラー2KT | +20 | 617 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 358 | L東京喰種 | +20 | 17 | 139.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | +10 | 421 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | +10 | 196 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 213 | 戦国コレクション6 | 0 | 158 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 256 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 283 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 206 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 380 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 212 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 239 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 263 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 262 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 261 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 245 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 236 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 389 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 237 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 367 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 242 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 253 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 252 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 265 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 251 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 285 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 250 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 287 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 249 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 376 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 282 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 374 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 284 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 254 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 286 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 267 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 288 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 228 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 375 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 363 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 241 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 225 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 368 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 272 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 243 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 214 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 227 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 238 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 255 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 270 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 264 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 346 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 397 | ファンキージャグラー2KT | -10 | 649 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 310 | マイジャグラーV | -20 | 1,311 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 370 | Lスマスロ北斗の拳 | -30 | 18 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 373 | スマスロ スーパーブラックジャック | -40 | 26 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 355 | L東京喰種 | -50 | 179 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 339 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -50 | 32 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 273 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -60 | 45 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 383 | スロット ワールドダイスター | -60 | 39 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 352 | L東京喰種 | -70 | 387 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 276 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 48 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 274 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 46 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 416 | ジャグラーガールズSS | -80 | 535 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 412 | ファンキージャグラー2KT | -80 | 254 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 275 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -80 | 48 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 395 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 366 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 391 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -100 | 99 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | -120 | 1,692 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 341 | Lパチスロからくりサーカス2 | -120 | 641 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 260 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -120 | 346 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 318 | ゴーゴージャグラー3 | -130 | 110 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 205 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -140 | 119 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 303 | マイジャグラーV | -150 | 635 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 357 | L東京喰種 | -150 | 248 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 204 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -150 | 120 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 344 | Lパチスロからくりサーカス2 | -150 | 95 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 364 | Lスマスロ北斗の拳 | -160 | 361 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 278 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -160 | 235 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 210 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -170 | 729 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 404 | ファンキージャグラー2KT | -180 | 213 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 388 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -180 | 129 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 348 | Lパチスロからくりサーカス2 | -190 | 629 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 351 | L東京喰種 | -190 | 129 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 314 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 751 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 408 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 312 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 361 | L東京喰種 | -200 | 140 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 226 | スマスロ スーパーリオエース2 | -200 | 129 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 337 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -210 | 1,337 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 311 | ゴーゴージャグラー3 | -210 | 357 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 207 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -210 | 119 | 41.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 398 | ファンキージャグラー2KT | -220 | 611 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 414 | ファンキージャグラー2KT | -220 | 143 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 396 | ファンキージャグラー2KT | -230 | 2,264 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 402 | ファンキージャグラー2KT | -230 | 166 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 309 | マイジャグラーV | -240 | 3,267 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 301 | マイジャグラーV | -240 | 2,095 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 379 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -240 | 1,672 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 219 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 409 | ファンキージャグラー2KT | -250 | 219 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 360 | L東京喰種 | -260 | 357 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 306 | マイジャグラーV | -270 | 601 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 307 | マイジャグラーV | -270 | 425 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 359 | L東京喰種 | -280 | 311 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 347 | Lパチスロからくりサーカス2 | -280 | 176 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 304 | マイジャグラーV | -290 | 2,247 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 235 | スマスロモンキーターンV | -300 | 685 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 349 | L東京喰種 | -300 | 426 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 258 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 362 | L東京喰種 | -330 | 1,372 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 279 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -340 | 909 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 372 | スマスロ スーパーブラックジャック | -340 | 771 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 418 | ジャグラーガールズSS | -340 | 700 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 209 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -340 | 212 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 371 | Lスマスロ北斗の拳 | -350 | 381 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 313 | ゴーゴージャグラー3 | -350 | 316 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 247 | スマスロモンキーターンV | -360 | 699 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 399 | ファンキージャグラー2KT | -370 | 583 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 5,686 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 336 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -380 | 449 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 240 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -420 | 2,940 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 407 | ファンキージャグラー2KT | -420 | 1,087 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 387 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -440 | 3,398 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 381 | Lマジカルハロウィン8 | -440 | 550 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 400 | ファンキージャグラー2KT | -460 | 746 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 4,080 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 324 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 544 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 258 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -510 | 1,767 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 411 | ファンキージャグラー2KT | -510 | 499 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 386 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -520 | 813 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 280 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -530 | 3,289 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 392 | ウルトラミラクルジャグラー | -530 | 602 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 323 | ハッピージャグラーVIII | -570 | 1,072 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 338 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -580 | 595 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 234 | スマスロモンキーターンV | -600 | 836 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 269 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -620 | 854 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 401 | ファンキージャグラー2KT | -620 | 845 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 322 | ミスタージャグラー | -650 | 1,021 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 354 | L東京喰種 | -660 | 936 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 419 | ジャグラーガールズSS | -670 | 1,138 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 365 | Lスマスロ北斗の拳 | -670 | 506 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 320 | ミスタージャグラー | -700 | 1,816 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 208 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -730 | 1,106 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 369 | Lスマスロ北斗の拳 | -820 | 709 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 405 | ファンキージャグラー2KT | -830 | 3,943 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 305 | マイジャグラーV | -850 | 6,679 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 744 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 215 | 戦国コレクション6 | -940 | 1,622 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -960 | 2,622 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 229 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -990 | 786 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 302 | マイジャグラーV | -1,050 | 3,395 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 343 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,070 | 940 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 259 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,090 | 905 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 281 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,120 | 3,073 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 335 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,240 | 1,143 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 319 | ミスタージャグラー | -1,360 | 3,944 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 356 | L東京喰種 | -1,420 | 1,130 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 277 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,540 | 1,350 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 315 | ゴーゴージャグラー3 | -1,580 | 1,738 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 317 | ゴーゴージャグラー3 | -1,670 | 4,289 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 231 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,360 | 4,186 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 232 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,580 | 2,030 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 230 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -4,020 | 6,281 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +209 | 1,464 | 104.8% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +185 | 1,190 | 105.2% | |
| 8 | +63 | 1,173 | 101.8% | |
| 3 | +54 | 770 | 102.4% | |
| 4 | +28 | 993 | 100.9% | |
| 0 | 0 | 1,811 | - | |
| 2 | 0 | 1,106 | - | |
| 5 | 0 | 1,617 | - | |
| 6 | 0 | 845 | - | |
| 7 | 0 | 1,059 | - | |
| 9 | 0 | 1,000 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。