ガイア大泉学園店 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +1,570平均G 866プラス率 1/2出率 160.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | +3,140 | 1,731 | 160.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,570 | 866 | 160.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,450平均G 1,798プラス率 2/3出率 126.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | +3,590 | 820 | 245.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +1,120 | 2,050 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -360 | 2,523 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,450 | 1,798 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +1,193平均G 2,016プラス率 3/3出率 119.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | +10 | 2,764 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +2,980 | 1,821 | 154.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +590 | 1,464 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,193 | 2,016 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +915平均G 3,648プラス率 4/6出率 108.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -470 | 880 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +930 | 7,021 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -220 | 281 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +3,160 | 5,959 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +1,280 | 5,312 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +810 | 2,432 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +915 | 3,648 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +788平均G 1,835プラス率 2/6出率 114.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 820 | +2,790 | 1,326 | 170.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | -670 | 1,428 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -1,660 | 2,061 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -30 | 591 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | +4,940 | 4,898 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | -640 | 707 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +788 | 1,835 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +750平均G 3,400プラス率 2/3出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | +4,120 | 3,914 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -3,630 | 4,461 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | +1,760 | 1,825 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +750 | 3,400 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +740平均G 1,681プラス率 4/4出率 114.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | +1,050 | 4,073 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +1,450 | 1,234 | 139.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +360 | 885 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +100 | 530 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +740 | 1,680 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +575平均G 5,336プラス率 1/2出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 762 | +3,330 | 5,937 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -2,180 | 4,735 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +575 | 5,336 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +430平均G 732プラス率 2/4出率 119.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | -500 | 449 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 886 | +1,810 | 1,176 | 151.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | +410 | 1,301 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +430 | 732 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +248平均G 1,390プラス率 3/6出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | +110 | 107 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | +490 | 3,276 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -160 | 91 | 41.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -1,660 | 1,118 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | +2,870 | 3,538 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -160 | 210 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +248 | 1,390 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +200平均G 1,082プラス率 1/4出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | -1,460 | 1,163 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -900 | 598 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -1,240 | 1,140 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | +4,400 | 1,426 | 202.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 1,082 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +100平均G 402プラス率 1/2出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | +570 | 439 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -370 | 365 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 402 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +70平均G 2,735プラス率 1/3出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | +1,690 | 3,747 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -130 | 3,180 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -1,350 | 1,279 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 2,735 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +33平均G 1,338プラス率 2/8出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | -1,640 | 3,364 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | +130 | 815 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -360 | 644 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -100 | 616 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | +4,010 | 2,737 | 148.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | -480 | 603 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | -700 | 1,326 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -600 | 602 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +32 | 1,338 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +11平均G 1,666プラス率 3/8出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | +950 | 2,013 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | +2,690 | 4,427 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | +50 | 959 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | -320 | 508 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | -820 | 2,084 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | -1,140 | 1,311 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -390 | 600 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -930 | 1,428 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +11 | 1,666 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -72平均G 1,219プラス率 2/5出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | +220 | 473 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +520 | 1,318 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -620 | 1,758 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -280 | 1,629 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -200 | 917 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -72 | 1,219 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -93平均G 3,230プラス率 2/9出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +1,660 | 6,532 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -260 | 1,160 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -340 | 1,336 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -600 | 3,759 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -810 | 5,108 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -450 | 341 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +1,030 | 5,091 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -510 | 2,498 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -560 | 3,241 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -93 | 3,230 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -110平均G 477プラス率 1/2出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | +130 | 170 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -350 | 784 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -110 | 477 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -159平均G 2,914プラス率 6/18出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -580 | 797 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +1,630 | 5,159 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -370 | 552 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +2,050 | 5,200 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +400 | 3,829 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -1,500 | 1,975 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -570 | 6,202 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -240 | 439 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +720 | 4,517 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -480 | 2,912 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +120 | 2,868 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -1,320 | 2,068 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -360 | 1,984 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -720 | 3,418 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +250 | 2,610 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -820 | 4,162 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -700 | 1,298 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -380 | 2,457 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -159 | 2,914 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -183平均G 118プラス率 0/4出率 48.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -200 | 133 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -160 | 97 | 45.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -170 | 108 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -200 | 134 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -182 | 118 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -198平均G 2,578プラス率 1/5出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -450 | 1,760 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -810 | 1,352 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -160 | 4,868 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -1,080 | 1,389 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +1,510 | 3,523 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -198 | 2,578 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -240平均G 988プラス率 0/2出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -410 | 500 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -70 | 1,476 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -240 | 988 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -265平均G 1,992プラス率 1/2出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | +470 | 2,211 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -1,000 | 1,773 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -265 | 1,992 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -273平均G 320プラス率 0/3出率 71.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -390 | 359 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -210 | 431 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -220 | 169 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -273 | 320 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -330平均G 1,460プラス率 2/6出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -230 | 733 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -300 | 634 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -900 | 2,011 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +230 | 1,128 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +30 | 540 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -810 | 3,712 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -330 | 1,460 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -370平均G 578プラス率 0/2出率 78.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -10 | 615 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -730 | 541 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -370 | 578 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -370平均G 660プラス率 0/2出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -740 | 1,320 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -370 | 660 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -510平均G 1,210プラス率 1/2出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 | +60 | 1,023 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | -1,080 | 1,396 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -510 | 1,210 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -526平均G 1,256プラス率 1/5出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -270 | 423 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -130 | 393 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -1,640 | 1,286 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | +510 | 1,972 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -1,100 | 2,207 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -526 | 1,256 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -542平均G 2,817プラス率 1/6出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | +100 | 1,537 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -770 | 3,859 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -1,430 | 2,663 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -370 | 2,552 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -230 | 774 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -550 | 5,519 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -542 | 2,817 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -550平均G 4,274プラス率 0/2出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -40 | 1,729 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -1,060 | 6,819 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 4,274 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -590平均G 1,078プラス率 1/2出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | +450 | 794 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -1,630 | 1,362 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -590 | 1,078 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -595平均G 2,283プラス率 0/2出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -150 | 3,411 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -1,040 | 1,154 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -595 | 2,282 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -727平均G 656プラス率 0/3出率 63.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -1,250 | 1,218 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -40 | 18 | 25.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -890 | 731 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -727 | 656 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -768平均G 3,170プラス率 1/4出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | +10 | 1,966 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -1,000 | 3,417 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -950 | 4,214 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -1,130 | 3,084 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -768 | 3,170 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -930平均G 1,090プラス率 0/3出率 71.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | -980 | 1,510 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | -330 | 491 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -1,480 | 1,270 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -930 | 1,090 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,002平均G 3,728プラス率 1/6出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -3,540 | 7,097 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -460 | 4,151 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -1,570 | 1,604 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +1,450 | 2,814 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -290 | 3,066 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -1,600 | 3,637 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,002 | 3,728 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,020平均G 2,628プラス率 1/5出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | -1,680 | 3,181 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -990 | 806 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | +40 | 3,266 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -1,950 | 1,648 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -520 | 4,237 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,020 | 2,628 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,353平均G 6,452プラス率 0/3出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -140 | 3,557 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | -200 | 8,024 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | -3,720 | 7,776 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,353 | 6,452 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,543平均G 2,642プラス率 0/3出率 80.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -2,580 | 3,873 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -1,860 | 1,506 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -190 | 2,547 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,543 | 2,642 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -1,750平均G 1,872プラス率 0/2出率 68.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -2,360 | 2,786 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -1,140 | 957 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,750 | 1,872 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 825 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,940 | 4,898 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 768 | ヤバチバ | +4,400 | 1,426 | 202.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 776 | スマスロ ストリートファイター6 | +4,120 | 3,914 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 815 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,010 | 2,737 | 148.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 651 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,590 | 820 | 245.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 762 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,330 | 5,937 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 570 | ハッピージャグラーVIII | +3,160 | 5,959 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 830 | L主役は銭形5 | +3,140 | 2,909 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 706 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +3,140 | 1,731 | 160.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 656 | スマスロ鉄拳6 | +2,980 | 1,821 | 154.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 735 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,870 | 3,538 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 820 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,790 | 1,326 | 170.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 801 | L東京喰種 | +2,690 | 4,427 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 838 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +2,520 | 1,994 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 835 | スロット ワールドダイスター | +2,320 | 2,935 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 606 | マイジャグラーV | +2,050 | 5,200 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 886 | スマスロ新鬼武者3 | +1,810 | 1,176 | 151.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 778 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,760 | 1,825 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 667 | スマスロ化物語 | +1,690 | 3,747 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 581 | ネオアイムジャグラーEX | +1,660 | 6,532 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 603 | マイジャグラーV | +1,630 | 5,159 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 635 | ファンキージャグラー2KT | +1,510 | 3,523 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 680 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,450 | 2,814 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 637 | スマスロモンキーターンV | +1,450 | 1,234 | 139.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 571 | ハッピージャグラーVIII | +1,280 | 5,312 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 652 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,120 | 2,050 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 636 | スマスロモンキーターンV | +1,050 | 4,073 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 588 | ネオアイムジャグラーEX | +1,030 | 5,091 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 683 | 押忍!番長ZERO | +1,010 | 1,867 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 800 | L東京喰種 | +950 | 2,013 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 567 | ハッピージャグラーVIII | +930 | 7,021 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 572 | ハッピージャグラーVIII | +810 | 2,432 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 612 | マイジャグラーV | +720 | 4,517 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 657 | スマスロ鉄拳6 | +590 | 1,464 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 827 | Lスマスロ北斗の拳 | +570 | 439 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 725 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +520 | 1,318 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 756 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +510 | 1,972 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 852 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +500 | 1,030 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 731 | Lパチスロからくりサーカス2 | +490 | 3,276 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 658 | スマスロ スーパーリオエース2 | +470 | 2,211 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 685 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +450 | 794 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 887 | スマスロ新鬼武者3 | +410 | 1,301 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 607 | マイジャグラーV | +400 | 3,829 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 638 | スマスロモンキーターンV | +360 | 885 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 620 | マイジャグラーV | +250 | 2,610 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 715 | 沖ドキ!GOLD | +230 | 1,128 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 723 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +220 | 473 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 811 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +130 | 815 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 687 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +130 | 170 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 837 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +130 | 163 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 615 | マイジャグラーV | +120 | 2,868 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 730 | Lパチスロからくりサーカス2 | +110 | 107 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 573 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 1,537 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 650 | スマスロモンキーターンV | +100 | 530 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 851 | スマスロ ハナビ | +90 | 8,028 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 625 | バーサスリヴァイズ | +90 | 504 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 780 | いざ!番長 | +60 | 1,023 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 802 | L東京喰種 | +50 | 959 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 772 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +40 | 3,266 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 716 | 沖ドキ!GOLD | +30 | 540 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 655 | スマスロ鉄拳6 | +10 | 2,764 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 718 | ウルトラミラクルジャグラー | +10 | 1,966 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 832 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 750 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 836 | Lソードアート・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 707 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 885 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 700 | スマスロ モンスターハンターライズ | -10 | 615 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 823 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -30 | 591 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 708 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -40 | 1,729 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 760 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -40 | 18 | 25.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 628 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -70 | 1,476 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 813 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 616 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 668 | スマスロ化物語 | -130 | 3,180 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 753 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -130 | 393 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 786 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -140 | 3,557 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 862 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -140 | 2,105 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 737 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -150 | 3,411 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 632 | ファンキージャグラー2KT | -160 | 4,868 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 736 | Lパチスロからくりサーカス2 | -160 | 210 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 672 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -160 | 97 | 45.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 732 | Lパチスロからくりサーカス2 | -160 | 91 | 41.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 673 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -170 | 108 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 705 | スマスロ 攻殻機動隊 | -190 | 2,547 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 787 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -200 | 8,024 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 728 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 917 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 675 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 134 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 671 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 133 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 662 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -210 | 431 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 568 | ハッピージャグラーVIII | -220 | 281 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 663 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -220 | 169 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 578 | ゴーゴージャグラー3 | -230 | 774 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 711 | 沖ドキ!GOLD | -230 | 733 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 611 | マイジャグラーV | -240 | 439 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 582 | ネオアイムジャグラーEX | -260 | 1,160 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 752 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -270 | 423 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 727 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -280 | 1,629 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 681 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -290 | 3,066 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 712 | 沖ドキ!GOLD | -300 | 634 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 803 | L東京喰種 | -320 | 508 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 783 | 真打 吉宗 | -330 | 491 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 583 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 1,336 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 688 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -350 | 784 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 653 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -360 | 2,523 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 617 | マイジャグラーV | -360 | 1,984 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 853 | スマスロ サンダーV | -360 | 935 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 812 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -360 | 644 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 577 | ゴーゴージャグラー3 | -370 | 2,552 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 605 | マイジャグラーV | -370 | 552 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 828 | Lスマスロ北斗の拳 | -370 | 365 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 623 | マイジャグラーV | -380 | 2,457 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 807 | L東京喰種 | -390 | 600 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 661 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -390 | 359 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 627 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -410 | 500 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 858 | スマスロ秘宝伝 | -440 | 1,836 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 630 | ファンキージャグラー2KT | -450 | 1,760 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 587 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 341 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 677 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -460 | 4,151 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 566 | ハッピージャグラーVIII | -470 | 880 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 613 | マイジャグラーV | -480 | 2,912 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 816 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -480 | 603 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 883 | スマスロ新鬼武者3 | -500 | 449 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -510 | 2,498 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 775 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -520 | 4,237 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 856 | スマスロ頭文字D 2nd | -540 | 451 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | -550 | 5,519 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 3,241 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 610 | マイジャグラーV | -570 | 6,202 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 602 | マイジャグラーV | -580 | 797 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 585 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 3,759 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 818 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 602 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 726 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -620 | 1,758 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 861 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -620 | 878 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 826 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -640 | 707 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 821 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -670 | 1,428 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 817 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 1,326 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 622 | マイジャグラーV | -700 | 1,298 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 618 | マイジャグラーV | -720 | 3,418 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 626 | 新ハナビ | -730 | 2,171 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 701 | スマスロ モンスターハンターライズ | -730 | 541 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 751 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -740 | 1,320 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 575 | ゴーゴージャグラー3 | -770 | 3,859 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 586 | ネオアイムジャグラーEX | -810 | 5,108 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 717 | 沖ドキ!GOLD | -810 | 3,712 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 631 | ファンキージャグラー2KT | -810 | 1,352 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 621 | マイジャグラーV | -820 | 4,162 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 805 | L東京喰種 | -820 | 2,084 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 761 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -890 | 731 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 713 | 沖ドキ!GOLD | -900 | 2,011 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 766 | ヤバチバ | -900 | 598 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 831 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -920 | 2,208 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 808 | L東京喰種 | -930 | 1,428 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 721 | ウルトラミラクルジャグラー | -950 | 4,214 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 782 | 真打 吉宗 | -980 | 1,510 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 771 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -990 | 806 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 720 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,000 | 3,417 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 660 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,000 | 1,773 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 738 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,040 | 1,154 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 860 | 吉宗 | -1,050 | 1,479 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 710 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,060 | 6,819 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 781 | いざ!番長 | -1,080 | 1,396 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 633 | ファンキージャグラー2KT | -1,080 | 1,389 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 757 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,100 | 2,207 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 722 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,130 | 3,084 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 806 | L東京喰種 | -1,140 | 1,311 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 666 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,140 | 957 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 767 | ヤバチバ | -1,240 | 1,140 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 758 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,250 | 1,218 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 616 | マイジャグラーV | -1,320 | 2,068 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 670 | スマスロ化物語 | -1,350 | 1,279 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 855 | Lパチスロ閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -1,360 | 1,919 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 576 | ゴーゴージャグラー3 | -1,430 | 2,663 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 765 | ヤバチバ | -1,460 | 1,163 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 785 | 真打 吉宗 | -1,480 | 1,270 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 608 | マイジャグラーV | -1,500 | 1,975 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 678 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,570 | 1,604 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 682 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 3,637 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 686 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -1,630 | 1,362 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 810 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,640 | 3,364 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 755 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,640 | 1,286 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 822 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,660 | 2,061 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 733 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,660 | 1,118 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 770 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,680 | 3,181 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 703 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,860 | 1,506 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 857 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,940 | 2,885 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 773 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,950 | 1,648 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 850 | アレックス ブライト | -1,980 | 3,261 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 763 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,180 | 4,735 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 665 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,360 | 2,786 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 702 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,580 | 3,873 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 833 | 戦国コレクション6 | -2,630 | 4,813 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 676 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,540 | 7,097 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 777 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,630 | 4,461 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 788 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,720 | 7,776 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +221 | 2,192 | 103.4% | |
| 0 | 0 | 2,520 | - | |
| 1 | 0 | 2,342 | - | |
| 2 | 0 | 1,954 | - | |
| 3 | 0 | 1,656 | - | |
| 6 | 0 | 2,077 | - | |
| 7 | 0 | 2,332 | - | |
| 8 | 0 | 1,913 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,254 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。