ガイアネクスト南行徳店 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,172平均G 4,221プラス率 4/6出率 109.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | +10 | 4,735 | 100.1% | 34 | 13 | 0 | 1/101 | 1/139 | 1/364 | - |
| 750 | -1,820 | 2,725 | 77.7% | 17 | 5 | 0 | 1/124 | 1/160 | 1/545 | - |
| 751 | +2,970 | 5,974 | 116.6% | 45 | 16 | 0 | 1/98 | 1/133 | 1/373 | - |
| 752 | -80 | 969 | 97.2% | 10 | 5 | 0 | 1/65 | 1/97 | 1/194 | - |
| 753 | +5,110 | 4,164 | 140.9% | 34 | 10 | 0 | 1/95 | 1/122 | 1/416 | - |
| 755 | +840 | 6,758 | 104.1% | 40 | 16 | 0 | 1/121 | 1/169 | 1/422 | - |
| 平均 | +1,172 | 4,221 | 109.3% | 30 | 11 | 0 | 1/103 | 1/141 | 1/390 | - |
ミスタージャグラー
平均 +1,155平均G 3,264プラス率 2/2出率 111.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 853 | +110 | 1,480 | 102.5% | 7 | 2 | 0 | 1/164 | 1/211 | 1/740 | - |
| 855 | +2,200 | 5,048 | 114.5% | 26 | 21 | 0 | 1/107 | 1/194 | 1/240 | - |
| 平均 | +1,155 | 3,264 | 111.8% | 16 | 12 | 0 | 1/117 | 1/198 | 1/284 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +843平均G 2,375プラス率 3/6出率 111.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | +1,060 | 1,553 | 122.8% | 0 | 8 | 0 | 1/194 | - | 1/194 | - |
| 822 | +3,530 | 3,693 | 131.9% | 0 | 23 | 0 | 1/161 | - | 1/161 | - |
| 823 | -830 | 1,203 | 77% | 0 | 2 | 0 | 1/602 | - | 1/602 | - |
| 825 | -1,480 | 2,836 | 82.6% | 0 | 7 | 0 | 1/405 | - | 1/405 | - |
| 826 | +4,300 | 3,174 | 145.2% | 6 | 27 | 0 | 1/96 | 1/529 | 1/118 | - |
| 827 | -1,520 | 1,789 | 71.7% | 0 | 3 | 0 | 1/596 | - | 1/596 | - |
| 平均 | +843 | 2,375 | 111.8% | 1 | 12 | 0 | 1/187 | 1/2,375 | 1/204 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +745平均G 1,961プラス率 1/2出率 112.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | +1,950 | 3,549 | 118.3% | 19 | 12 | 0 | 1/114 | 1/187 | 1/296 | - |
| 820 | -460 | 372 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +745 | 1,960 | 112.7% | 10 | 6 | 0 | 1/126 | 1/206 | 1/327 | - |
L主役は銭形5
平均 +620平均G 1,226プラス率 1/2出率 116.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1102 | +1,990 | 1,189 | 155.8% | 9 | 3 | 0 | 1/99 | 1/132 | 1/396 | - |
| 1103 | -750 | 1,263 | 80.2% | 6 | 4 | 0 | 1/126 | 1/211 | 1/316 | - |
| 平均 | +620 | 1,226 | 116.9% | 8 | 4 | 0 | 1/111 | 1/163 | 1/350 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +567平均G 3,271プラス率 2/3出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | +890 | 3,298 | 109% | 27 | 10 | 0 | 1/89 | 1/122 | 1/330 | - |
| 713 | +1,060 | 3,652 | 109.7% | 30 | 8 | 0 | 1/96 | 1/122 | 1/457 | - |
| 715 | -250 | 2,863 | 97.1% | 20 | 10 | 0 | 1/95 | 1/143 | 1/286 | - |
| 平均 | +567 | 3,271 | 105.8% | 26 | 9 | 0 | 1/93 | 1/127 | 1/350 | - |
スマスロ化物語
平均 +370平均G 1,924プラス率 1/4出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | +4,650 | 3,646 | 142.5% | 43 | 7 | 0 | 1/73 | 1/85 | 1/521 | - |
| 681 | -1,210 | 1,660 | 75.7% | 7 | 3 | 0 | 1/166 | 1/237 | 1/553 | - |
| 682 | -600 | 924 | 78.4% | 7 | 2 | 0 | 1/103 | 1/132 | 1/462 | - |
| 683 | -1,360 | 1,465 | 69.1% | 5 | 5 | 0 | 1/147 | 1/293 | 1/293 | - |
| 平均 | +370 | 1,924 | 106.4% | 16 | 4 | 0 | 1/97 | 1/124 | 1/453 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +233平均G 796プラス率 1/4出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | +1,800 | 1,347 | 144.5% | 13 | 1 | 0 | 1/96 | 1/104 | 1/1347 | - |
| 677 | -50 | 32 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 678 | -690 | 1,725 | 86.7% | 5 | 4 | 0 | 1/192 | 1/345 | 1/431 | - |
| 1107 | -130 | 81 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +232 | 796 | 109.7% | 4 | 1 | 0 | 1/138 | 1/177 | 1/637 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +225平均G 1,410プラス率 3/4出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | +120 | 1,433 | 102.8% | 6 | 4 | 0 | 1/143 | 1/239 | 1/358 | - |
| 867 | +160 | 892 | 106% | 4 | 3 | 0 | 1/127 | 1/223 | 1/297 | - |
| 868 | -190 | 189 | 66.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 870 | +810 | 3,124 | 108.6% | 15 | 6 | 0 | 1/149 | 1/208 | 1/521 | - |
| 平均 | +225 | 1,410 | 105.3% | 6 | 3 | 0 | 1/148 | 1/226 | 1/434 | - |
スマート沖スロ ダークハイビ
平均 +170平均G 897プラス率 1/2出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -70 | 1,482 | 98.4% | 5 | 8 | 0 | 1/114 | 1/296 | 1/185 | - |
| 675 | +410 | 312 | 143.8% | 3 | 0 | 0 | 1/104 | 1/104 | - | - |
| 平均 | +170 | 897 | 106.3% | 4 | 4 | 0 | 1/112 | 1/224 | 1/224 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +157平均G 577プラス率 2/3出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | +320 | 561 | 119% | 11 | 2 | 0 | 1/43 | 1/51 | 1/281 | - |
| 830 | -140 | 266 | 82.5% | 3 | 1 | 0 | 1/67 | 1/89 | 1/266 | - |
| 831 | +290 | 903 | 110.7% | 15 | 2 | 0 | 1/53 | 1/60 | 1/452 | - |
| 平均 | +157 | 577 | 109.1% | 10 | 2 | 0 | 1/51 | 1/60 | 1/346 | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +155平均G 3,224プラス率 1/2出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1012 | -90 | 1,367 | 97.8% | 6 | 11 | 0 | 1/80 | 1/228 | 1/124 | - |
| 1013 | +400 | 5,081 | 102.6% | 12 | 30 | 0 | 1/121 | 1/423 | 1/169 | - |
| 平均 | +155 | 3,224 | 101.6% | 9 | 20 | 0 | 1/109 | 1/358 | 1/157 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +60平均G 1,811プラス率 1/3出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | -240 | 430 | 81.4% | 1 | 0 | 0 | 1/430 | 1/430 | - | - |
| 863 | -480 | 1,475 | 89.2% | 5 | 2 | 0 | 1/211 | 1/295 | 1/738 | - |
| 865 | +900 | 3,529 | 108.5% | 16 | 14 | 0 | 1/118 | 1/221 | 1/252 | - |
| 平均 | +60 | 1,811 | 101.1% | 7 | 5 | 0 | 1/143 | 1/247 | 1/340 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +51平均G 1,910プラス率 6/14出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | +560 | 679 | 127.5% | 10 | 3 | 0 | 1/52 | 1/68 | 1/226 | - |
| 625 | +70 | 1,276 | 101.8% | 13 | 7 | 0 | 1/64 | 1/98 | 1/182 | - |
| 626 | +380 | 450 | 128.1% | 6 | 1 | 0 | 1/64 | 1/75 | 1/450 | - |
| 627 | -870 | 2,661 | 89.1% | 21 | 9 | 0 | 1/89 | 1/127 | 1/296 | - |
| 628 | +2,510 | 4,537 | 118.4% | 41 | 14 | 0 | 1/82 | 1/111 | 1/324 | - |
| 635 | +330 | 869 | 112.7% | 8 | 5 | 0 | 1/67 | 1/109 | 1/174 | - |
| 636 | -410 | 1,416 | 90.3% | 11 | 7 | 0 | 1/79 | 1/129 | 1/202 | - |
| 637 | -690 | 3,120 | 92.6% | 24 | 13 | 0 | 1/84 | 1/130 | 1/240 | - |
| 638 | -1,830 | 1,493 | 59.1% | 5 | 4 | 0 | 1/166 | 1/299 | 1/373 | - |
| 650 | -60 | 360 | 94.4% | 3 | 1 | 0 | 1/90 | 1/120 | 1/360 | - |
| 651 | -1,860 | 6,279 | 90.1% | 45 | 23 | 0 | 1/92 | 1/140 | 1/273 | - |
| 652 | -150 | 434 | 88.5% | 3 | 2 | 0 | 1/87 | 1/145 | 1/217 | - |
| 653 | -840 | 981 | 71.5% | 6 | 3 | 0 | 1/109 | 1/164 | 1/327 | - |
| 655 | +3,570 | 2,187 | 154.4% | 42 | 7 | 0 | 1/45 | 1/52 | 1/312 | - |
| 平均 | +51 | 1,910 | 100.9% | 17 | 7 | 0 | 1/79 | 1/112 | 1/270 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -37平均G 1,984プラス率 2/3出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1005 | -400 | 1,344 | 90.1% | 6 | 4 | 0 | 1/134 | 1/224 | 1/336 | - |
| 1006 | +30 | 3,593 | 100.3% | 18 | 7 | 0 | 1/144 | 1/200 | 1/513 | - |
| 1007 | +260 | 1,014 | 108.5% | 5 | 0 | 0 | 1/203 | 1/203 | - | - |
| 平均 | -37 | 1,984 | 99.4% | 10 | 4 | 0 | 1/149 | 1/205 | 1/541 | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -60平均G 506プラス率 2/4出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 808 | +740 | 314 | 178.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -450 | 671 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -630 | 658 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | +100 | 381 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 506 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -86平均G 1,918プラス率 4/9出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +380 | 1,838 | 106.9% | 15 | 2 | 0 | 1/108 | 1/123 | 1/919 | - |
| 702 | -1,400 | 1,553 | 70% | 7 | 3 | 0 | 1/155 | 1/222 | 1/518 | - |
| 703 | +1,030 | 1,865 | 118.4% | 19 | 5 | 0 | 1/78 | 1/98 | 1/373 | - |
| 705 | +1,250 | 3,929 | 110.6% | 34 | 9 | 0 | 1/91 | 1/116 | 1/437 | - |
| 706 | -540 | 3,387 | 94.7% | 26 | 8 | 0 | 1/100 | 1/130 | 1/423 | - |
| 707 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 708 | -1,340 | 3,533 | 87.4% | 25 | 13 | 0 | 1/93 | 1/141 | 1/272 | - |
| 710 | +130 | 871 | 105% | 6 | 2 | 0 | 1/109 | 1/145 | 1/436 | - |
| 711 | -280 | 288 | 67.6% | 1 | 1 | 0 | 1/144 | 1/288 | 1/288 | - |
| 平均 | -86 | 1,918 | 98.5% | 15 | 5 | 0 | 1/98 | 1/130 | 1/401 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -95平均G 458プラス率 0/2出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -110 | 676 | 94.6% | 2 | 4 | 0 | 1/113 | 1/338 | 1/169 | - |
| 616 | -80 | 240 | 88.9% | 2 | 1 | 0 | 1/80 | 1/120 | 1/240 | - |
| 平均 | -95 | 458 | 93.1% | 2 | 2 | 0 | 1/102 | 1/229 | 1/183 | - |
マイジャグラーV
平均 -101平均G 2,720プラス率 11/35出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1036 | +1,030 | 5,486 | 106.3% | 23 | 19 | 0 | 1/131 | 1/239 | 1/289 | - |
| 1037 | -220 | 386 | 81% | 1 | 0 | 0 | 1/386 | 1/386 | - | - |
| 1038 | +430 | 4,533 | 103.2% | 19 | 15 | 0 | 1/133 | 1/239 | 1/302 | - |
| 1050 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1051 | -730 | 1,404 | 82.7% | 3 | 3 | 0 | 1/234 | 1/468 | 1/468 | - |
| 1052 | -1,040 | 3,473 | 90% | 9 | 9 | 0 | 1/193 | 1/386 | 1/386 | - |
| 1053 | -300 | 1,967 | 94.9% | 7 | 6 | 0 | 1/151 | 1/281 | 1/328 | - |
| 1055 | +780 | 2,602 | 110% | 14 | 4 | 0 | 1/145 | 1/186 | 1/651 | - |
| 1056 | -250 | 731 | 88.6% | 2 | 2 | 0 | 1/183 | 1/366 | 1/366 | - |
| 1057 | +20 | 5,795 | 100.1% | 20 | 17 | 0 | 1/157 | 1/290 | 1/341 | - |
| 1058 | -220 | 716 | 89.8% | 3 | 0 | 0 | 1/239 | 1/239 | - | - |
| 1060 | -950 | 3,506 | 91% | 9 | 10 | 0 | 1/185 | 1/390 | 1/351 | - |
| 1061 | -100 | 3,022 | 98.9% | 11 | 6 | 0 | 1/178 | 1/275 | 1/504 | - |
| 1062 | +180 | 4,421 | 101.4% | 18 | 13 | 0 | 1/143 | 1/246 | 1/340 | - |
| 1063 | -410 | 2,195 | 93.8% | 7 | 6 | 0 | 1/169 | 1/314 | 1/366 | - |
| 1065 | -180 | 3,270 | 98.2% | 12 | 8 | 0 | 1/164 | 1/273 | 1/409 | - |
| 1066 | -200 | 1,117 | 94% | 5 | 1 | 0 | 1/186 | 1/223 | 1/1117 | - |
| 1067 | -1,230 | 2,126 | 80.7% | 5 | 3 | 0 | 1/266 | 1/425 | 1/709 | - |
| 1068 | -570 | 1,099 | 82.7% | 3 | 0 | 0 | 1/366 | 1/366 | - | - |
| 1070 | -20 | 717 | 99.1% | 3 | 1 | 0 | 1/179 | 1/239 | 1/717 | - |
| 1071 | -960 | 1,991 | 83.9% | 4 | 7 | 0 | 1/181 | 1/498 | 1/284 | - |
| 1072 | +790 | 5,720 | 104.6% | 24 | 18 | 0 | 1/136 | 1/238 | 1/318 | - |
| 1073 | +1,120 | 7,798 | 104.8% | 37 | 17 | 0 | 1/144 | 1/211 | 1/459 | - |
| 1075 | 0 | 2,624 | 100% | 12 | 5 | 0 | 1/154 | 1/219 | 1/525 | - |
| 1076 | -540 | 1,744 | 89.7% | 5 | 5 | 0 | 1/174 | 1/349 | 1/349 | - |
| 1077 | -280 | 2,313 | 96% | 9 | 4 | 0 | 1/178 | 1/257 | 1/578 | - |
| 1078 | -600 | 3,503 | 94.3% | 10 | 10 | 0 | 1/175 | 1/350 | 1/350 | - |
| 1080 | -620 | 603 | 65.7% | 1 | 0 | 0 | 1/603 | 1/603 | - | - |
| 1081 | -610 | 5,107 | 96% | 15 | 17 | 0 | 1/160 | 1/340 | 1/300 | - |
| 1082 | -50 | 1,832 | 99.1% | 7 | 4 | 0 | 1/167 | 1/262 | 1/458 | - |
| 1083 | +290 | 3,444 | 102.8% | 16 | 12 | 0 | 1/123 | 1/215 | 1/287 | - |
| 1085 | +70 | 403 | 105.8% | 2 | 0 | 0 | 1/202 | 1/202 | - | - |
| 1086 | +1,760 | 6,012 | 109.8% | 32 | 9 | 0 | 1/147 | 1/188 | 1/668 | - |
| 1087 | -190 | 369 | 82.8% | 1 | 0 | 0 | 1/369 | 1/369 | - | - |
| 1088 | +250 | 3,175 | 102.6% | 14 | 10 | 0 | 1/132 | 1/227 | 1/318 | - |
| 平均 | -101 | 2,720 | 98.8% | 10 | 7 | 0 | 1/158 | 1/262 | 1/395 | - |
真打 吉宗
平均 -110平均G 2,292プラス率 3/5出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -1,500 | 1,563 | 68% | 8 | 2 | 0 | 1/156 | 1/195 | 1/782 | - |
| 610 | +1,490 | 1,243 | 140% | 20 | 3 | 0 | 1/54 | 1/62 | 1/414 | - |
| 611 | -3,280 | 4,701 | 76.7% | 27 | 14 | 0 | 1/115 | 1/174 | 1/336 | - |
| 612 | +220 | 612 | 112% | 8 | 2 | 0 | 1/61 | 1/77 | 1/306 | - |
| 613 | +2,520 | 3,339 | 125.2% | 48 | 10 | 0 | 1/58 | 1/70 | 1/334 | - |
| 平均 | -110 | 2,292 | 98.4% | 22 | 6 | 0 | 1/81 | 1/103 | 1/370 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -130平均G 2,764プラス率 1/4出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1020 | -570 | 2,250 | 91.6% | 8 | 4 | 0 | 1/188 | 1/281 | 1/563 | - |
| 1021 | -560 | 842 | 77.8% | 1 | 2 | 0 | 1/281 | 1/842 | 1/421 | - |
| 1022 | +1,210 | 5,664 | 107.1% | 28 | 16 | 0 | 1/129 | 1/202 | 1/354 | - |
| 1023 | -600 | 2,299 | 91.3% | 7 | 6 | 0 | 1/177 | 1/328 | 1/383 | - |
| 平均 | -130 | 2,764 | 98.4% | 11 | 7 | 0 | 1/154 | 1/251 | 1/395 | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -185平均G 3,012プラス率 1/2出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | -1,310 | 3,642 | 88% | 7 | 14 | 0 | 1/173 | 1/520 | 1/260 | - |
| 788 | +940 | 2,381 | 113.2% | 11 | 6 | 0 | 1/140 | 1/216 | 1/397 | - |
| 平均 | -185 | 3,012 | 98.0% | 9 | 10 | 0 | 1/158 | 1/335 | 1/301 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -245平均G 873プラス率 0/2出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 861 | -490 | 1,746 | 90.6% | 7 | 1 | 0 | 1/218 | 1/249 | 1/1746 | - |
| 平均 | -245 | 873 | 90.6% | 4 | 0 | 0 | 1/218 | 1/249 | 1/1,746 | - |
ヤバチバ
平均 -275平均G 191プラス率 0/6出率 51.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | -410 | 335 | 59.2% | 1 | 0 | 0 | 1/335 | 1/335 | - | - |
| 667 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 668 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 670 | -390 | 245 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 671 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 672 | -850 | 563 | 49.7% | 0 | 1 | 0 | 1/563 | - | 1/563 | - |
| 平均 | -275 | 190 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | 1/572 | 1/1,143 | 1/1,143 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -280平均G 4,319プラス率 1/3出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1008 | -1,070 | 4,160 | 91.4% | 16 | 17 | 0 | 1/126 | 1/260 | 1/245 | - |
| 1010 | +2,660 | 6,378 | 113.9% | 33 | 15 | 0 | 1/133 | 1/193 | 1/425 | - |
| 1011 | -2,430 | 2,420 | 66.5% | 8 | 7 | 0 | 1/161 | 1/303 | 1/346 | - |
| 平均 | -280 | 4,319 | 97.8% | 19 | 13 | 0 | 1/135 | 1/227 | 1/332 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -292平均G 1,256プラス率 1/5出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1025 | -410 | 859 | 84.1% | 2 | 2 | 0 | 1/215 | 1/430 | 1/430 | - |
| 1026 | -600 | 1,826 | 89% | 5 | 4 | 0 | 1/203 | 1/365 | 1/457 | - |
| 1027 | -390 | 727 | 82.1% | 2 | 0 | 0 | 1/364 | 1/364 | - | - |
| 1028 | -410 | 692 | 80.3% | 2 | 0 | 0 | 1/346 | 1/346 | - | - |
| 1030 | +350 | 2,174 | 105.4% | 11 | 4 | 0 | 1/145 | 1/198 | 1/544 | - |
| 平均 | -292 | 1,256 | 92.2% | 4 | 2 | 0 | 1/196 | 1/285 | 1/628 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -300平均G 2,295プラス率 1/2出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -840 | 2,567 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | +240 | 2,022 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 2,294 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -305平均G 1,030プラス率 1/4出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | +730 | 1,481 | 116.4% | 13 | 7 | 0 | 1/74 | 1/114 | 1/212 | - |
| 631 | -280 | 533 | 82.5% | 3 | 1 | 0 | 1/133 | 1/178 | 1/533 | - |
| 632 | -360 | 775 | 84.5% | 6 | 0 | 0 | 1/129 | 1/129 | - | - |
| 633 | -1,310 | 1,332 | 67.2% | 3 | 1 | 0 | 1/333 | 1/444 | 1/1332 | - |
| 平均 | -305 | 1,030 | 90.1% | 6 | 2 | 0 | 1/121 | 1/165 | 1/458 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -310平均G 1,063プラス率 1/4出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | +980 | 1,707 | 119.1% | 28 | 7 | 0 | 1/49 | 1/61 | 1/244 | - |
| 605 | -50 | 50 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 606 | -1,360 | 1,655 | 72.6% | 9 | 3 | 0 | 1/138 | 1/184 | 1/552 | - |
| 607 | -810 | 841 | 67.9% | 4 | 2 | 0 | 1/140 | 1/210 | 1/421 | - |
| 平均 | -310 | 1,063 | 90.3% | 10 | 3 | 0 | 1/80 | 1/104 | 1/354 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -330平均G 1,512プラス率 1/3出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 620 | -610 | 448 | 54.6% | 1 | 4 | 0 | 1/90 | 1/448 | 1/112 | - |
| 621 | -800 | 1,754 | 84.8% | 6 | 6 | 0 | 1/146 | 1/292 | 1/292 | - |
| 622 | +420 | 2,334 | 106% | 12 | 7 | 0 | 1/123 | 1/195 | 1/333 | - |
| 平均 | -330 | 1,512 | 92.7% | 6 | 6 | 0 | 1/126 | 1/239 | 1/267 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -340平均G 1,740プラス率 1/2出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -1,830 | 1,521 | 59.9% | 1 | 3 | 0 | 1/380 | 1/1521 | 1/507 | - |
| 728 | +1,150 | 1,959 | 119.6% | 12 | 6 | 0 | 1/109 | 1/163 | 1/327 | - |
| 平均 | -340 | 1,740 | 93.5% | 6 | 4 | 0 | 1/158 | 1/268 | 1/387 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -397平均G 2,070プラス率 3/17出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | -430 | 918 | 84.4% | 3 | 1 | 0 | 1/230 | 1/306 | 1/918 | - |
| 872 | +50 | 3,906 | 100.4% | 16 | 9 | 0 | 1/156 | 1/244 | 1/434 | - |
| 873 | +2,040 | 3,055 | 122.3% | 19 | 12 | 0 | 1/99 | 1/161 | 1/255 | - |
| 875 | -250 | 1,565 | 94.7% | 4 | 5 | 0 | 1/174 | 1/391 | 1/313 | - |
| 876 | -820 | 1,651 | 83.4% | 4 | 3 | 0 | 1/236 | 1/413 | 1/550 | - |
| 877 | -350 | 853 | 86.3% | 3 | 0 | 0 | 1/284 | 1/284 | - | - |
| 878 | -820 | 4,381 | 93.8% | 13 | 8 | 0 | 1/209 | 1/337 | 1/548 | - |
| 880 | -430 | 1,022 | 86% | 3 | 1 | 0 | 1/256 | 1/341 | 1/1022 | - |
| 881 | -490 | 1,397 | 88.3% | 5 | 0 | 0 | 1/279 | 1/279 | - | - |
| 882 | -810 | 924 | 70.8% | 1 | 0 | 0 | 1/924 | 1/924 | - | - |
| 883 | -80 | 1,270 | 97.9% | 5 | 1 | 0 | 1/212 | 1/254 | 1/1270 | - |
| 885 | +210 | 2,573 | 102.7% | 12 | 5 | 0 | 1/151 | 1/214 | 1/515 | - |
| 886 | -720 | 3,166 | 92.4% | 8 | 7 | 0 | 1/211 | 1/396 | 1/452 | - |
| 1031 | -390 | 1,351 | 90.4% | 4 | 3 | 0 | 1/193 | 1/338 | 1/450 | - |
| 1032 | -30 | 2,312 | 99.6% | 9 | 6 | 0 | 1/154 | 1/257 | 1/385 | - |
| 1033 | -1,680 | 1,607 | 65.2% | 0 | 3 | 0 | 1/536 | - | 1/536 | - |
| 1035 | -1,750 | 3,235 | 82% | 8 | 5 | 0 | 1/249 | 1/404 | 1/647 | - |
| 平均 | -397 | 2,070 | 93.6% | 7 | 4 | 0 | 1/189 | 1/301 | 1/510 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -443平均G 953プラス率 0/3出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 856 | -530 | 892 | 80.2% | 1 | 3 | 0 | 1/223 | 1/892 | 1/297 | - |
| 857 | -570 | 617 | 69.2% | 1 | 0 | 0 | 1/617 | 1/617 | - | - |
| 858 | -230 | 1,349 | 94.3% | 5 | 2 | 0 | 1/193 | 1/270 | 1/675 | - |
| 平均 | -443 | 953 | 84.5% | 2 | 2 | 0 | 1/238 | 1/408 | 1/572 | - |
L東京喰種
平均 -471平均G 1,616プラス率 2/10出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 887 | -930 | 1,393 | 77.7% | 6 | 5 | 0 | 1/127 | 1/232 | 1/279 | - |
| 888 | +2,690 | 3,006 | 129.8% | 19 | 7 | 0 | 1/116 | 1/158 | 1/429 | - |
| 1000 | -600 | 537 | 62.8% | 1 | 4 | 0 | 1/107 | 1/537 | 1/134 | - |
| 1001 | -1,620 | 1,845 | 70.7% | 6 | 6 | 0 | 1/154 | 1/308 | 1/308 | - |
| 1002 | -2,440 | 2,352 | 65.4% | 4 | 6 | 0 | 1/235 | 1/588 | 1/392 | - |
| 1003 | -50 | 239 | 93% | 2 | 2 | 0 | 1/60 | 1/120 | 1/120 | - |
| 1015 | -1,140 | 1,777 | 78.6% | 7 | 3 | 0 | 1/178 | 1/254 | 1/592 | - |
| 1016 | +440 | 518 | 128.3% | 6 | 2 | 0 | 1/65 | 1/86 | 1/259 | - |
| 1017 | -600 | 1,774 | 88.7% | 9 | 4 | 0 | 1/136 | 1/197 | 1/444 | - |
| 1018 | -460 | 2,718 | 94.4% | 17 | 7 | 0 | 1/113 | 1/160 | 1/388 | - |
| 平均 | -471 | 1,616 | 90.3% | 8 | 5 | 0 | 1/131 | 1/210 | 1/351 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -568平均G 2,531プラス率 2/9出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | +200 | 1,464 | 104.6% | 16 | 3 | 0 | 1/77 | 1/92 | 1/488 | - |
| 768 | -70 | 1,259 | 98.1% | 10 | 0 | 0 | 1/126 | 1/126 | - | - |
| 770 | -1,370 | 3,374 | 86.5% | 23 | 2 | 0 | 1/135 | 1/147 | 1/1687 | - |
| 771 | +2,120 | 5,092 | 113.9% | 49 | 4 | 0 | 1/96 | 1/104 | 1/1273 | - |
| 772 | -660 | 1,645 | 86.6% | 8 | 2 | 0 | 1/165 | 1/206 | 1/823 | - |
| 773 | -3,810 | 3,213 | 60.5% | 1 | 4 | 0 | 1/643 | 1/3213 | 1/803 | - |
| 775 | -620 | 2,261 | 90.9% | 10 | 2 | 0 | 1/188 | 1/226 | 1/1131 | - |
| 776 | -200 | 2,513 | 97.3% | 23 | 3 | 0 | 1/97 | 1/109 | 1/838 | - |
| 777 | -700 | 1,957 | 88.1% | 4 | 2 | 0 | 1/326 | 1/489 | 1/979 | - |
| 平均 | -568 | 2,531 | 92.5% | 16 | 2 | 0 | 1/137 | 1/158 | 1/1,035 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -592平均G 1,804プラス率 1/6出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | +110 | 1,912 | 101.9% | 16 | 4 | 0 | 1/96 | 1/120 | 1/478 | - |
| 587 | -1,380 | 2,239 | 79.5% | 11 | 2 | 0 | 1/172 | 1/204 | 1/1120 | - |
| 588 | -2,040 | 2,684 | 74.7% | 12 | 4 | 0 | 1/168 | 1/224 | 1/671 | - |
| 600 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 601 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 602 | -240 | 3,987 | 98% | 33 | 11 | 0 | 1/91 | 1/121 | 1/362 | - |
| 平均 | -592 | 1,804 | 89.1% | 12 | 4 | 0 | 1/116 | 1/150 | 1/515 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -604平均G 1,224プラス率 2/9出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -900 | 2,007 | 85.1% | 18 | 4 | 0 | 1/91 | 1/112 | 1/502 | - |
| 757 | +610 | 1,596 | 112.7% | 27 | 5 | 0 | 1/50 | 1/59 | 1/319 | - |
| 758 | -550 | 1,724 | 89.4% | 16 | 7 | 0 | 1/75 | 1/108 | 1/246 | - |
| 760 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 761 | +860 | 289 | 199.2% | 10 | 2 | 0 | 1/24 | 1/29 | 1/145 | - |
| 762 | -760 | 1,104 | 77.1% | 8 | 4 | 0 | 1/92 | 1/138 | 1/276 | - |
| 763 | -2,140 | 1,342 | 46.8% | 0 | 3 | 0 | 1/447 | - | 1/447 | - |
| 765 | -1,890 | 1,635 | 61.5% | 6 | 4 | 0 | 1/164 | 1/273 | 1/409 | - |
| 766 | -670 | 1,319 | 83.1% | 13 | 2 | 0 | 1/88 | 1/101 | 1/660 | - |
| 平均 | -604 | 1,224 | 83.5% | 11 | 3 | 0 | 1/85 | 1/112 | 1/355 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -650平均G 751プラス率 0/3出率 71.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | -500 | 311 | 46.4% | 0 | 1 | 0 | 1/311 | - | 1/311 | - |
| 733 | -640 | 1,372 | 84.5% | 8 | 10 | 0 | 1/76 | 1/172 | 1/137 | - |
| 735 | -810 | 571 | 52.7% | 1 | 5 | 0 | 1/95 | 1/571 | 1/114 | - |
| 平均 | -650 | 751 | 71.2% | 3 | 5 | 0 | 1/90 | 1/250 | 1/141 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -700平均G 2,203プラス率 0/3出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | -520 | 752 | 77% | 5 | 1 | 0 | 1/125 | 1/150 | 1/752 | - |
| 806 | -70 | 2,790 | 99.2% | 27 | 4 | 0 | 1/90 | 1/103 | 1/698 | - |
| 807 | -1,510 | 3,067 | 83.6% | 18 | 4 | 0 | 1/139 | 1/170 | 1/767 | - |
| 平均 | -700 | 2,203 | 89.4% | 17 | 3 | 0 | 1/112 | 1/132 | 1/734 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -750平均G 1,898プラス率 0/2出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | -100 | 333 | 90% | 3 | 2 | 0 | 1/67 | 1/111 | 1/167 | - |
| 618 | -1,400 | 3,463 | 86.5% | 22 | 7 | 0 | 1/119 | 1/157 | 1/495 | - |
| 平均 | -750 | 1,898 | 86.8% | 12 | 4 | 0 | 1/112 | 1/152 | 1/422 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -754平均G 1,311プラス率 0/5出率 80.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -760 | 1,522 | 83.4% | 4 | 4 | 0 | 1/190 | 1/381 | 1/381 | - |
| 722 | -110 | 66 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 723 | -430 | 1,884 | 92.4% | 4 | 10 | 0 | 1/135 | 1/471 | 1/188 | - |
| 725 | -170 | 114 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 726 | -2,300 | 2,971 | 74.2% | 6 | 4 | 0 | 1/297 | 1/495 | 1/743 | - |
| 平均 | -754 | 1,311 | 80.8% | 3 | 4 | 0 | 1/205 | 1/468 | 1/364 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -797平均G 1,534プラス率 0/3出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -550 | 1,162 | 84.2% | 2 | 4 | 0 | 1/194 | 1/581 | 1/291 | - |
| 782 | -430 | 2,091 | 93.1% | 7 | 4 | 0 | 1/190 | 1/299 | 1/523 | - |
| 783 | -1,410 | 1,349 | 65.2% | 0 | 3 | 0 | 1/450 | - | 1/450 | - |
| 平均 | -797 | 1,534 | 82.7% | 3 | 4 | 0 | 1/230 | 1/511 | 1/418 | - |
アレックス ブライト
平均 -1,045平均G 1,665プラス率 0/2出率 79.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 785 | -720 | 1,595 | 85% | 3 | 4 | 0 | 1/228 | 1/532 | 1/399 | - |
| 786 | -1,370 | 1,734 | 73.7% | 2 | 4 | 0 | 1/289 | 1/867 | 1/434 | - |
| 平均 | -1,045 | 1,664 | 79.1% | 2 | 4 | 0 | 1/256 | 1/666 | 1/416 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,124平均G 4,228プラス率 1/5出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -1,060 | 4,585 | 92.3% | 44 | 0 | 0 | 1/104 | 1/104 | - | - |
| 581 | -1,560 | 5,899 | 91.2% | 68 | 0 | 0 | 1/87 | 1/87 | - | - |
| 582 | -2,120 | 2,260 | 68.7% | 15 | 0 | 0 | 1/151 | 1/151 | - | - |
| 583 | +50 | 4,898 | 100.3% | 47 | 0 | 0 | 1/104 | 1/104 | - | - |
| 585 | -930 | 3,497 | 91.1% | 25 | 0 | 0 | 1/140 | 1/140 | - | - |
| 平均 | -1,124 | 4,228 | 91.1% | 40 | 0 | 0 | 1/106 | 1/106 | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,345平均G 3,290プラス率 1/2出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | -2,800 | 2,977 | 68.6% | 4 | 14 | 0 | 1/165 | 1/744 | 1/213 | - |
| 852 | +110 | 3,602 | 101% | 7 | 10 | 0 | 1/212 | 1/515 | 1/360 | - |
| 平均 | -1,345 | 3,290 | 86.4% | 6 | 12 | 0 | 1/188 | 1/598 | 1/274 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,443平均G 1,618プラス率 0/3出率 70.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | -1,700 | 3,023 | 81.3% | 8 | 5 | 0 | 1/233 | 1/378 | 1/605 | - |
| 833 | -540 | 346 | 48% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 835 | -2,090 | 1,485 | 53.1% | 0 | 3 | 0 | 1/495 | - | 1/495 | - |
| 平均 | -1,443 | 1,618 | 70.3% | 3 | 3 | 0 | 1/303 | 1/607 | 1/607 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,540平均G 3,117プラス率 0/2出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -300 | 2,153 | 95.4% | 9 | 3 | 0 | 1/179 | 1/239 | 1/718 | - |
| 700 | -2,780 | 4,080 | 77.3% | 12 | 7 | 0 | 1/215 | 1/340 | 1/583 | - |
| 平均 | -1,540 | 3,116 | 83.5% | 10 | 5 | 0 | 1/201 | 1/297 | 1/623 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1,550平均G 1,558プラス率 0/2出率 66.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | -3,100 | 3,115 | 66.8% | 10 | 5 | 0 | 1/208 | 1/312 | 1/623 | - |
| 731 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,550 | 1,558 | 66.8% | 5 | 2 | 0 | 1/208 | 1/312 | 1/623 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,555平均G 3,017プラス率 0/4出率 82.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | -280 | 2,638 | 96.5% | 15 | 7 | 0 | 1/120 | 1/176 | 1/377 | - |
| 837 | -2,170 | 2,577 | 71.9% | 6 | 5 | 0 | 1/234 | 1/430 | 1/515 | - |
| 838 | -2,450 | 3,847 | 78.8% | 13 | 9 | 0 | 1/175 | 1/296 | 1/427 | - |
| 850 | -1,320 | 3,004 | 85.4% | 11 | 6 | 0 | 1/177 | 1/273 | 1/501 | - |
| 平均 | -1,555 | 3,016 | 82.8% | 11 | 7 | 0 | 1/168 | 1/268 | 1/447 | - |
チバリヨ2
平均 -1,625平均G 2,376プラス率 0/2出率 77.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -1,780 | 2,296 | 74.2% | 5 | 6 | 0 | 1/209 | 1/459 | 1/383 | - |
| 665 | -1,470 | 2,456 | 80% | 6 | 7 | 0 | 1/189 | 1/409 | 1/351 | - |
| 平均 | -1,625 | 2,376 | 77.2% | 6 | 6 | 0 | 1/198 | 1/432 | 1/366 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,753平均G 4,315プラス率 0/3出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | -320 | 620 | 82.8% | 1 | 2 | 0 | 1/207 | 1/620 | 1/310 | - |
| 686 | -3,120 | 7,091 | 85.3% | 22 | 20 | 0 | 1/169 | 1/322 | 1/355 | - |
| 687 | -1,820 | 5,235 | 88.4% | 16 | 16 | 0 | 1/164 | 1/327 | 1/327 | - |
| 平均 | -1,753 | 4,315 | 86.5% | 13 | 13 | 0 | 1/168 | 1/332 | 1/341 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 753 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,110 | 4,164 | 140.9% | 34 | 10 | 0 | 1/95 | 1/122 | 1/416 | - |
| 2 | 680 | スマスロ化物語 | +4,650 | 3,646 | 142.5% | 43 | 7 | 0 | 1/73 | 1/85 | 1/521 | - |
| 3 | 826 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,300 | 3,174 | 145.2% | 6 | 27 | 0 | 1/96 | 1/529 | 1/118 | - |
| 4 | 655 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,570 | 2,187 | 154.4% | 42 | 7 | 0 | 1/45 | 1/52 | 1/312 | - |
| 5 | 822 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,530 | 3,693 | 131.9% | 0 | 23 | 0 | 1/161 | - | 1/161 | - |
| 6 | 751 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,970 | 5,974 | 116.6% | 45 | 16 | 0 | 1/98 | 1/133 | 1/373 | - |
| 7 | 888 | L東京喰種 | +2,690 | 3,006 | 129.8% | 19 | 7 | 0 | 1/116 | 1/158 | 1/429 | - |
| 8 | 1010 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,660 | 6,378 | 113.9% | 33 | 15 | 0 | 1/133 | 1/193 | 1/425 | - |
| 9 | 613 | 真打 吉宗 | +2,520 | 3,339 | 125.2% | 48 | 10 | 0 | 1/58 | 1/70 | 1/334 | - |
| 10 | 628 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,510 | 4,537 | 118.4% | 41 | 14 | 0 | 1/82 | 1/111 | 1/324 | - |
| 11 | 855 | ミスタージャグラー | +2,200 | 5,048 | 114.5% | 26 | 21 | 0 | 1/107 | 1/194 | 1/240 | - |
| 12 | 771 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,120 | 5,092 | 113.9% | 49 | 4 | 0 | 1/96 | 1/104 | 1/1273 | - |
| 13 | 873 | ネオアイムジャグラーEX | +2,040 | 3,055 | 122.3% | 19 | 12 | 0 | 1/99 | 1/161 | 1/255 | - |
| 14 | 1102 | L主役は銭形5 | +1,990 | 1,189 | 155.8% | 9 | 3 | 0 | 1/99 | 1/132 | 1/396 | - |
| 15 | 818 | バーサスリヴァイズ | +1,950 | 3,549 | 118.3% | 19 | 12 | 0 | 1/114 | 1/187 | 1/296 | - |
| 16 | 676 | L南国育ち SPECIAL | +1,800 | 1,347 | 144.5% | 13 | 1 | 0 | 1/96 | 1/104 | 1/1347 | - |
| 17 | 1086 | マイジャグラーV | +1,760 | 6,012 | 109.8% | 32 | 9 | 0 | 1/147 | 1/188 | 1/668 | - |
| 18 | 800 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +1,700 | 672 | 184.3% | 13 | 8 | 0 | 1/32 | 1/52 | 1/84 | - |
| 19 | 610 | 真打 吉宗 | +1,490 | 1,243 | 140% | 20 | 3 | 0 | 1/54 | 1/62 | 1/414 | - |
| 20 | 705 | スマスロモンキーターンV | +1,250 | 3,929 | 110.6% | 34 | 9 | 0 | 1/91 | 1/116 | 1/437 | - |
| 21 | 1022 | ゴーゴージャグラー3 | +1,210 | 5,664 | 107.1% | 28 | 16 | 0 | 1/129 | 1/202 | 1/354 | - |
| 22 | 728 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,150 | 1,959 | 119.6% | 12 | 6 | 0 | 1/109 | 1/163 | 1/327 | - |
| 23 | 1073 | マイジャグラーV | +1,120 | 7,798 | 104.8% | 37 | 17 | 0 | 1/144 | 1/211 | 1/459 | - |
| 24 | 713 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,060 | 3,652 | 109.7% | 30 | 8 | 0 | 1/96 | 1/122 | 1/457 | - |
| 25 | 821 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,060 | 1,553 | 122.8% | 0 | 8 | 0 | 1/194 | - | 1/194 | - |
| 26 | 1036 | マイジャグラーV | +1,030 | 5,486 | 106.3% | 23 | 19 | 0 | 1/131 | 1/239 | 1/289 | - |
| 27 | 703 | スマスロモンキーターンV | +1,030 | 1,865 | 118.4% | 19 | 5 | 0 | 1/78 | 1/98 | 1/373 | - |
| 28 | 603 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +980 | 1,707 | 119.1% | 28 | 7 | 0 | 1/49 | 1/61 | 1/244 | - |
| 29 | 788 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +940 | 2,381 | 113.2% | 11 | 6 | 0 | 1/140 | 1/216 | 1/397 | - |
| 30 | 865 | ジャグラーガールズSS | +900 | 3,529 | 108.5% | 16 | 14 | 0 | 1/118 | 1/221 | 1/252 | - |
| 31 | 712 | スマスロ ストリートファイター6 | +890 | 3,298 | 109% | 27 | 10 | 0 | 1/89 | 1/122 | 1/330 | - |
| 32 | 761 | Lパチスロからくりサーカス2 | +860 | 289 | 199.2% | 10 | 2 | 0 | 1/24 | 1/29 | 1/145 | - |
| 33 | 755 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +840 | 6,758 | 104.1% | 40 | 16 | 0 | 1/121 | 1/169 | 1/422 | - |
| 34 | 870 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +810 | 3,124 | 108.6% | 15 | 6 | 0 | 1/149 | 1/208 | 1/521 | - |
| 35 | 1072 | マイジャグラーV | +790 | 5,720 | 104.6% | 24 | 18 | 0 | 1/136 | 1/238 | 1/318 | - |
| 36 | 1055 | マイジャグラーV | +780 | 2,602 | 110% | 14 | 4 | 0 | 1/145 | 1/186 | 1/651 | - |
| 37 | 808 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +740 | 314 | 178.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 630 | スマスロ新鬼武者3 | +730 | 1,481 | 116.4% | 13 | 7 | 0 | 1/74 | 1/114 | 1/212 | - |
| 39 | 757 | Lパチスロからくりサーカス2 | +610 | 1,596 | 112.7% | 27 | 5 | 0 | 1/50 | 1/59 | 1/319 | - |
| 40 | 623 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +560 | 679 | 127.5% | 10 | 3 | 0 | 1/52 | 1/68 | 1/226 | - |
| 41 | 1101 | スマスロ バイオハザード5 | +450 | 1,167 | 112.9% | 5 | 2 | 0 | 1/167 | 1/233 | 1/584 | - |
| 42 | 1016 | L東京喰種 | +440 | 518 | 128.3% | 6 | 2 | 0 | 1/65 | 1/86 | 1/259 | - |
| 43 | 1038 | マイジャグラーV | +430 | 4,533 | 103.2% | 19 | 15 | 0 | 1/133 | 1/239 | 1/302 | - |
| 44 | 622 | スマスロ 攻殻機動隊 | +420 | 2,334 | 106% | 12 | 7 | 0 | 1/123 | 1/195 | 1/333 | - |
| 45 | 675 | スマート沖スロ ダークハイビ | +410 | 312 | 143.8% | 3 | 0 | 0 | 1/104 | 1/104 | - | - |
| 46 | 1013 | スロット ワールドダイスター | +400 | 5,081 | 102.6% | 12 | 30 | 0 | 1/121 | 1/423 | 1/169 | - |
| 47 | 701 | スマスロモンキーターンV | +380 | 1,838 | 106.9% | 15 | 2 | 0 | 1/108 | 1/123 | 1/919 | - |
| 48 | 626 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +380 | 450 | 128.1% | 6 | 1 | 0 | 1/64 | 1/75 | 1/450 | - |
| 49 | 1030 | ハッピージャグラーVIII | +350 | 2,174 | 105.4% | 11 | 4 | 0 | 1/145 | 1/198 | 1/544 | - |
| 50 | 635 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +330 | 869 | 112.7% | 8 | 5 | 0 | 1/67 | 1/109 | 1/174 | - |
| 51 | 828 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +320 | 561 | 119% | 11 | 2 | 0 | 1/43 | 1/51 | 1/281 | - |
| 52 | 1083 | マイジャグラーV | +290 | 3,444 | 102.8% | 16 | 12 | 0 | 1/123 | 1/215 | 1/287 | - |
| 53 | 831 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +290 | 903 | 110.7% | 15 | 2 | 0 | 1/53 | 1/60 | 1/452 | - |
| 54 | 1007 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +260 | 1,014 | 108.5% | 5 | 0 | 0 | 1/203 | 1/203 | - | - |
| 55 | 1088 | マイジャグラーV | +250 | 3,175 | 102.6% | 14 | 10 | 0 | 1/132 | 1/227 | 1/318 | - |
| 56 | 737 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +240 | 2,022 | 104.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 612 | 真打 吉宗 | +220 | 612 | 112% | 8 | 2 | 0 | 1/61 | 1/77 | 1/306 | - |
| 58 | 885 | ネオアイムジャグラーEX | +210 | 2,573 | 102.7% | 12 | 5 | 0 | 1/151 | 1/214 | 1/515 | - |
| 59 | 767 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +200 | 1,464 | 104.6% | 16 | 3 | 0 | 1/77 | 1/92 | 1/488 | - |
| 60 | 1062 | マイジャグラーV | +180 | 4,421 | 101.4% | 18 | 13 | 0 | 1/143 | 1/246 | 1/340 | - |
| 61 | 716 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +170 | 4,150 | 101.4% | 71 | 8 | 0 | 1/53 | 1/58 | 1/519 | - |
| 62 | 867 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +160 | 892 | 106% | 4 | 3 | 0 | 1/127 | 1/223 | 1/297 | - |
| 63 | 1105 | いざ!番長 | +140 | 265 | 117.6% | 3 | 1 | 0 | 1/66 | 1/88 | 1/265 | - |
| 64 | 778 | スマスロケロット5BT | +130 | 3,535 | 101.2% | 15 | 10 | 0 | 1/141 | 1/236 | 1/354 | - |
| 65 | 710 | スマスロモンキーターンV | +130 | 871 | 105% | 6 | 2 | 0 | 1/109 | 1/145 | 1/436 | - |
| 66 | 866 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +120 | 1,433 | 102.8% | 6 | 4 | 0 | 1/143 | 1/239 | 1/358 | - |
| 67 | 852 | スマスロ やじきた道中記参る! | +110 | 3,602 | 101% | 7 | 10 | 0 | 1/212 | 1/515 | 1/360 | - |
| 68 | 586 | Lスマスロ北斗の拳 | +110 | 1,912 | 101.9% | 16 | 4 | 0 | 1/96 | 1/120 | 1/478 | - |
| 69 | 853 | ミスタージャグラー | +110 | 1,480 | 102.5% | 7 | 2 | 0 | 1/164 | 1/211 | 1/740 | - |
| 70 | 812 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +100 | 381 | 108.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 625 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +70 | 1,276 | 101.8% | 13 | 7 | 0 | 1/64 | 1/98 | 1/182 | - |
| 72 | 1085 | マイジャグラーV | +70 | 403 | 105.8% | 2 | 0 | 0 | 1/202 | 1/202 | - | - |
| 73 | 583 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +50 | 4,898 | 100.3% | 47 | 0 | 0 | 1/104 | 1/104 | - | - |
| 74 | 872 | ネオアイムジャグラーEX | +50 | 3,906 | 100.4% | 16 | 9 | 0 | 1/156 | 1/244 | 1/434 | - |
| 75 | 1006 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +30 | 3,593 | 100.3% | 18 | 7 | 0 | 1/144 | 1/200 | 1/513 | - |
| 76 | 1057 | マイジャグラーV | +20 | 5,795 | 100.1% | 20 | 17 | 0 | 1/157 | 1/290 | 1/341 | - |
| 77 | 738 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +10 | 4,735 | 100.1% | 34 | 13 | 0 | 1/101 | 1/139 | 1/364 | - |
| 78 | 1075 | マイジャグラーV | 0 | 2,624 | 100% | 12 | 5 | 0 | 1/154 | 1/219 | 1/525 | - |
| 79 | 803 | Lルパン三世 大航海者の秘宝 | 0 | 575 | 100% | 4 | 4 | 0 | 1/72 | 1/144 | 1/144 | - |
| 80 | 860 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 667 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 707 | スマスロモンキーターンV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 1050 | マイジャグラーV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 671 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 760 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 668 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 731 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 601 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 600 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 1070 | マイジャグラーV | -20 | 717 | 99.1% | 3 | 1 | 0 | 1/179 | 1/239 | 1/717 | - |
| 91 | 1032 | ネオアイムジャグラーEX | -30 | 2,312 | 99.6% | 9 | 6 | 0 | 1/154 | 1/257 | 1/385 | - |
| 92 | 1100 | L虚構推理 | -30 | 17 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 718 | ローティス | -40 | 29 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 1082 | マイジャグラーV | -50 | 1,832 | 99.1% | 7 | 4 | 0 | 1/167 | 1/262 | 1/458 | - |
| 95 | 1003 | L東京喰種 | -50 | 239 | 93% | 2 | 2 | 0 | 1/60 | 1/120 | 1/120 | - |
| 96 | 605 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -50 | 50 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 677 | L南国育ち SPECIAL | -50 | 32 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 650 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -60 | 360 | 94.4% | 3 | 1 | 0 | 1/90 | 1/120 | 1/360 | - |
| 99 | 720 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -60 | 32 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 806 | 押忍!番長ZERO | -70 | 2,790 | 99.2% | 27 | 4 | 0 | 1/90 | 1/103 | 1/698 | - |
| 101 | 673 | スマート沖スロ ダークハイビ | -70 | 1,482 | 98.4% | 5 | 8 | 0 | 1/114 | 1/296 | 1/185 | - |
| 102 | 768 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -70 | 1,259 | 98.1% | 10 | 0 | 0 | 1/126 | 1/126 | - | - |
| 103 | 883 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 1,270 | 97.9% | 5 | 1 | 0 | 1/212 | 1/254 | 1/1270 | - |
| 104 | 752 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -80 | 969 | 97.2% | 10 | 5 | 0 | 1/65 | 1/97 | 1/194 | - |
| 105 | 616 | スマスロ スーパーリオエース2 | -80 | 240 | 88.9% | 2 | 1 | 0 | 1/80 | 1/120 | 1/240 | - |
| 106 | 1012 | スロット ワールドダイスター | -90 | 1,367 | 97.8% | 6 | 11 | 0 | 1/80 | 1/228 | 1/124 | - |
| 107 | 1061 | マイジャグラーV | -100 | 3,022 | 98.9% | 11 | 6 | 0 | 1/178 | 1/275 | 1/504 | - |
| 108 | 617 | スマスロ モンスターハンターライズ | -100 | 333 | 90% | 3 | 2 | 0 | 1/67 | 1/111 | 1/167 | - |
| 109 | 615 | スマスロ スーパーリオエース2 | -110 | 676 | 94.6% | 2 | 4 | 0 | 1/113 | 1/338 | 1/169 | - |
| 110 | 722 | 沖ドキ!GOLD | -110 | 66 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 657 | Lタクトオーパス デスティニー | -130 | 286 | 84.8% | 1 | 2 | 0 | 1/95 | 1/286 | 1/143 | - |
| 112 | 1107 | L南国育ち SPECIAL | -130 | 81 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 830 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -140 | 266 | 82.5% | 3 | 1 | 0 | 1/67 | 1/89 | 1/266 | - |
| 114 | 652 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -150 | 434 | 88.5% | 3 | 2 | 0 | 1/87 | 1/145 | 1/217 | - |
| 115 | 725 | 沖ドキ!GOLD | -170 | 114 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 1065 | マイジャグラーV | -180 | 3,270 | 98.2% | 12 | 8 | 0 | 1/164 | 1/273 | 1/409 | - |
| 117 | 1087 | マイジャグラーV | -190 | 369 | 82.8% | 1 | 0 | 0 | 1/369 | 1/369 | - | - |
| 118 | 868 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -190 | 189 | 66.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 776 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 2,513 | 97.3% | 23 | 3 | 0 | 1/97 | 1/109 | 1/838 | - |
| 120 | 1066 | マイジャグラーV | -200 | 1,117 | 94% | 5 | 1 | 0 | 1/186 | 1/223 | 1/1117 | - |
| 121 | 1058 | マイジャグラーV | -220 | 716 | 89.8% | 3 | 0 | 0 | 1/239 | 1/239 | - | - |
| 122 | 1037 | マイジャグラーV | -220 | 386 | 81% | 1 | 0 | 0 | 1/386 | 1/386 | - | - |
| 123 | 858 | ウルトラミラクルジャグラー | -230 | 1,349 | 94.3% | 5 | 2 | 0 | 1/193 | 1/270 | 1/675 | - |
| 124 | 602 | Lスマスロ北斗の拳 | -240 | 3,987 | 98% | 33 | 11 | 0 | 1/91 | 1/121 | 1/362 | - |
| 125 | 862 | ジャグラーガールズSS | -240 | 430 | 81.4% | 1 | 0 | 0 | 1/430 | 1/430 | - | - |
| 126 | 715 | スマスロ ストリートファイター6 | -250 | 2,863 | 97.1% | 20 | 10 | 0 | 1/95 | 1/143 | 1/286 | - |
| 127 | 875 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 1,565 | 94.7% | 4 | 5 | 0 | 1/174 | 1/391 | 1/313 | - |
| 128 | 1056 | マイジャグラーV | -250 | 731 | 88.6% | 2 | 2 | 0 | 1/183 | 1/366 | 1/366 | - |
| 129 | 816 | ファミスタ回胴版!! | -270 | 2,882 | 96.9% | 9 | 3 | 0 | 1/240 | 1/320 | 1/961 | - |
| 130 | 836 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -280 | 2,638 | 96.5% | 15 | 7 | 0 | 1/120 | 1/176 | 1/377 | - |
| 131 | 1077 | マイジャグラーV | -280 | 2,313 | 96% | 9 | 4 | 0 | 1/178 | 1/257 | 1/578 | - |
| 132 | 631 | スマスロ新鬼武者3 | -280 | 533 | 82.5% | 3 | 1 | 0 | 1/133 | 1/178 | 1/533 | - |
| 133 | 711 | スマスロモンキーターンV | -280 | 288 | 67.6% | 1 | 1 | 0 | 1/144 | 1/288 | 1/288 | - |
| 134 | 688 | 戦国コレクション6 | -300 | 2,153 | 95.4% | 9 | 3 | 0 | 1/179 | 1/239 | 1/718 | - |
| 135 | 1053 | マイジャグラーV | -300 | 1,967 | 94.9% | 7 | 6 | 0 | 1/151 | 1/281 | 1/328 | - |
| 136 | 685 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -320 | 620 | 82.8% | 1 | 2 | 0 | 1/207 | 1/620 | 1/310 | - |
| 137 | 877 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 853 | 86.3% | 3 | 0 | 0 | 1/284 | 1/284 | - | - |
| 138 | 632 | スマスロ新鬼武者3 | -360 | 775 | 84.5% | 6 | 0 | 0 | 1/129 | 1/129 | - | - |
| 139 | 662 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -390 | 2,288 | 94.3% | 21 | 7 | 0 | 1/82 | 1/109 | 1/327 | - |
| 140 | 1031 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 1,351 | 90.4% | 4 | 3 | 0 | 1/193 | 1/338 | 1/450 | - |
| 141 | 1027 | ハッピージャグラーVIII | -390 | 727 | 82.1% | 2 | 0 | 0 | 1/364 | 1/364 | - | - |
| 142 | 670 | ヤバチバ | -390 | 245 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 1005 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -400 | 1,344 | 90.1% | 6 | 4 | 0 | 1/134 | 1/224 | 1/336 | - |
| 144 | 1063 | マイジャグラーV | -410 | 2,195 | 93.8% | 7 | 6 | 0 | 1/169 | 1/314 | 1/366 | - |
| 145 | 636 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -410 | 1,416 | 90.3% | 11 | 7 | 0 | 1/79 | 1/129 | 1/202 | - |
| 146 | 1025 | ハッピージャグラーVIII | -410 | 859 | 84.1% | 2 | 2 | 0 | 1/215 | 1/430 | 1/430 | - |
| 147 | 1028 | ハッピージャグラーVIII | -410 | 692 | 80.3% | 2 | 0 | 0 | 1/346 | 1/346 | - | - |
| 148 | 666 | ヤバチバ | -410 | 335 | 59.2% | 1 | 0 | 0 | 1/335 | 1/335 | - | - |
| 149 | 782 | スマスロ ハナビ | -430 | 2,091 | 93.1% | 7 | 4 | 0 | 1/190 | 1/299 | 1/523 | - |
| 150 | 723 | 沖ドキ!GOLD | -430 | 1,884 | 92.4% | 4 | 10 | 0 | 1/135 | 1/471 | 1/188 | - |
| 151 | 880 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 1,022 | 86% | 3 | 1 | 0 | 1/256 | 1/341 | 1/1022 | - |
| 152 | 871 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 918 | 84.4% | 3 | 1 | 0 | 1/230 | 1/306 | 1/918 | - |
| 153 | 810 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -450 | 671 | 77.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 1018 | L東京喰種 | -460 | 2,718 | 94.4% | 17 | 7 | 0 | 1/113 | 1/160 | 1/388 | - |
| 155 | 820 | バーサスリヴァイズ | -460 | 372 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 863 | ジャグラーガールズSS | -480 | 1,475 | 89.2% | 5 | 2 | 0 | 1/211 | 1/295 | 1/738 | - |
| 157 | 861 | ファンキージャグラー2KT | -490 | 1,746 | 90.6% | 7 | 1 | 0 | 1/218 | 1/249 | 1/1746 | - |
| 158 | 881 | ネオアイムジャグラーEX | -490 | 1,397 | 88.3% | 5 | 0 | 0 | 1/279 | 1/279 | - | - |
| 159 | 815 | この素晴らしい世界に祝福を! | -500 | 853 | 80.5% | 11 | 3 | 0 | 1/61 | 1/78 | 1/284 | - |
| 160 | 732 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -500 | 311 | 46.4% | 0 | 1 | 0 | 1/311 | - | 1/311 | - |
| 161 | 805 | 押忍!番長ZERO | -520 | 752 | 77% | 5 | 1 | 0 | 1/125 | 1/150 | 1/752 | - |
| 162 | 856 | ウルトラミラクルジャグラー | -530 | 892 | 80.2% | 1 | 3 | 0 | 1/223 | 1/892 | 1/297 | - |
| 163 | 706 | スマスロモンキーターンV | -540 | 3,387 | 94.7% | 26 | 8 | 0 | 1/100 | 1/130 | 1/423 | - |
| 164 | 1076 | マイジャグラーV | -540 | 1,744 | 89.7% | 5 | 5 | 0 | 1/174 | 1/349 | 1/349 | - |
| 165 | 833 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -540 | 346 | 48% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 758 | Lパチスロからくりサーカス2 | -550 | 1,724 | 89.4% | 16 | 7 | 0 | 1/75 | 1/108 | 1/246 | - |
| 167 | 781 | スマスロ ハナビ | -550 | 1,162 | 84.2% | 2 | 4 | 0 | 1/194 | 1/581 | 1/291 | - |
| 168 | 1021 | ゴーゴージャグラー3 | -560 | 842 | 77.8% | 1 | 2 | 0 | 1/281 | 1/842 | 1/421 | - |
| 169 | 1020 | ゴーゴージャグラー3 | -570 | 2,250 | 91.6% | 8 | 4 | 0 | 1/188 | 1/281 | 1/563 | - |
| 170 | 1068 | マイジャグラーV | -570 | 1,099 | 82.7% | 3 | 0 | 0 | 1/366 | 1/366 | - | - |
| 171 | 857 | ウルトラミラクルジャグラー | -570 | 617 | 69.2% | 1 | 0 | 0 | 1/617 | 1/617 | - | - |
| 172 | 1078 | マイジャグラーV | -600 | 3,503 | 94.3% | 10 | 10 | 0 | 1/175 | 1/350 | 1/350 | - |
| 173 | 1023 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 2,299 | 91.3% | 7 | 6 | 0 | 1/177 | 1/328 | 1/383 | - |
| 174 | 1026 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 1,826 | 89% | 5 | 4 | 0 | 1/203 | 1/365 | 1/457 | - |
| 175 | 1017 | L東京喰種 | -600 | 1,774 | 88.7% | 9 | 4 | 0 | 1/136 | 1/197 | 1/444 | - |
| 176 | 682 | スマスロ化物語 | -600 | 924 | 78.4% | 7 | 2 | 0 | 1/103 | 1/132 | 1/462 | - |
| 177 | 1000 | L東京喰種 | -600 | 537 | 62.8% | 1 | 4 | 0 | 1/107 | 1/537 | 1/134 | - |
| 178 | 1081 | マイジャグラーV | -610 | 5,107 | 96% | 15 | 17 | 0 | 1/160 | 1/340 | 1/300 | - |
| 179 | 620 | スマスロ 攻殻機動隊 | -610 | 448 | 54.6% | 1 | 4 | 0 | 1/90 | 1/448 | 1/112 | - |
| 180 | 775 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -620 | 2,261 | 90.9% | 10 | 2 | 0 | 1/188 | 1/226 | 1/1131 | - |
| 181 | 1080 | マイジャグラーV | -620 | 603 | 65.7% | 1 | 0 | 0 | 1/603 | 1/603 | - | - |
| 182 | 811 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -630 | 658 | 68.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 183 | 817 | クランキークレスト | -640 | 1,774 | 88% | 4 | 5 | 0 | 1/197 | 1/444 | 1/355 | - |
| 184 | 733 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -640 | 1,372 | 84.5% | 8 | 10 | 0 | 1/76 | 1/172 | 1/137 | - |
| 185 | 772 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -660 | 1,645 | 86.6% | 8 | 2 | 0 | 1/165 | 1/206 | 1/823 | - |
| 186 | 766 | Lパチスロからくりサーカス2 | -670 | 1,319 | 83.1% | 13 | 2 | 0 | 1/88 | 1/101 | 1/660 | - |
| 187 | 660 | スマスロ シャーマンキング | -680 | 3,000 | 92.4% | 7 | 14 | 0 | 1/143 | 1/429 | 1/214 | - |
| 188 | 637 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -690 | 3,120 | 92.6% | 24 | 13 | 0 | 1/84 | 1/130 | 1/240 | - |
| 189 | 678 | L南国育ち SPECIAL | -690 | 1,725 | 86.7% | 5 | 4 | 0 | 1/192 | 1/345 | 1/431 | - |
| 190 | 1106 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -690 | 799 | 71.2% | 6 | 3 | 0 | 1/89 | 1/133 | 1/266 | - |
| 191 | 777 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 1,957 | 88.1% | 4 | 2 | 0 | 1/326 | 1/489 | 1/979 | - |
| 192 | 886 | ネオアイムジャグラーEX | -720 | 3,166 | 92.4% | 8 | 7 | 0 | 1/211 | 1/396 | 1/452 | - |
| 193 | 785 | アレックス ブライト | -720 | 1,595 | 85% | 3 | 4 | 0 | 1/228 | 1/532 | 1/399 | - |
| 194 | 1051 | マイジャグラーV | -730 | 1,404 | 82.7% | 3 | 3 | 0 | 1/234 | 1/468 | 1/468 | - |
| 195 | 1103 | L主役は銭形5 | -750 | 1,263 | 80.2% | 6 | 4 | 0 | 1/126 | 1/211 | 1/316 | - |
| 196 | 721 | 沖ドキ!GOLD | -760 | 1,522 | 83.4% | 4 | 4 | 0 | 1/190 | 1/381 | 1/381 | - |
| 197 | 762 | Lパチスロからくりサーカス2 | -760 | 1,104 | 77.1% | 8 | 4 | 0 | 1/92 | 1/138 | 1/276 | - |
| 198 | 717 | L邪神ちゃんドロップキック | -780 | 5,462 | 95.2% | 20 | 10 | 0 | 1/182 | 1/273 | 1/546 | - |
| 199 | 621 | スマスロ 攻殻機動隊 | -800 | 1,754 | 84.8% | 6 | 6 | 0 | 1/146 | 1/292 | 1/292 | - |
| 200 | 882 | ネオアイムジャグラーEX | -810 | 924 | 70.8% | 1 | 0 | 0 | 1/924 | 1/924 | - | - |
| 201 | 607 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -810 | 841 | 67.9% | 4 | 2 | 0 | 1/140 | 1/210 | 1/421 | - |
| 202 | 735 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -810 | 571 | 52.7% | 1 | 5 | 0 | 1/95 | 1/571 | 1/114 | - |
| 203 | 878 | ネオアイムジャグラーEX | -820 | 4,381 | 93.8% | 13 | 8 | 0 | 1/209 | 1/337 | 1/548 | - |
| 204 | 876 | ネオアイムジャグラーEX | -820 | 1,651 | 83.4% | 4 | 3 | 0 | 1/236 | 1/413 | 1/550 | - |
| 205 | 823 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -830 | 1,203 | 77% | 0 | 2 | 0 | 1/602 | - | 1/602 | - |
| 206 | 736 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -840 | 2,567 | 89.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 207 | 653 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -840 | 981 | 71.5% | 6 | 3 | 0 | 1/109 | 1/164 | 1/327 | - |
| 208 | 672 | ヤバチバ | -850 | 563 | 49.7% | 0 | 1 | 0 | 1/563 | - | 1/563 | - |
| 209 | 627 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -870 | 2,661 | 89.1% | 21 | 9 | 0 | 1/89 | 1/127 | 1/296 | - |
| 210 | 656 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -870 | 780 | 62.8% | 1 | 3 | 0 | 1/195 | 1/780 | 1/260 | - |
| 211 | 802 | アニマルスロット ドッチ | -890 | 1,870 | 84.1% | 11 | 7 | 0 | 1/104 | 1/170 | 1/267 | - |
| 212 | 756 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 2,007 | 85.1% | 18 | 4 | 0 | 1/91 | 1/112 | 1/502 | - |
| 213 | 585 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -930 | 3,497 | 91.1% | 25 | 0 | 0 | 1/140 | 1/140 | - | - |
| 214 | 887 | L東京喰種 | -930 | 1,393 | 77.7% | 6 | 5 | 0 | 1/127 | 1/232 | 1/279 | - |
| 215 | 1060 | マイジャグラーV | -950 | 3,506 | 91% | 9 | 10 | 0 | 1/185 | 1/390 | 1/351 | - |
| 216 | 1071 | マイジャグラーV | -960 | 1,991 | 83.9% | 4 | 7 | 0 | 1/181 | 1/498 | 1/284 | - |
| 217 | 1052 | マイジャグラーV | -1,040 | 3,473 | 90% | 9 | 9 | 0 | 1/193 | 1/386 | 1/386 | - |
| 218 | 580 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,060 | 4,585 | 92.3% | 44 | 0 | 0 | 1/104 | 1/104 | - | - |
| 219 | 1008 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,070 | 4,160 | 91.4% | 16 | 17 | 0 | 1/126 | 1/260 | 1/245 | - |
| 220 | 1015 | L東京喰種 | -1,140 | 1,777 | 78.6% | 7 | 3 | 0 | 1/178 | 1/254 | 1/592 | - |
| 221 | 681 | スマスロ化物語 | -1,210 | 1,660 | 75.7% | 7 | 3 | 0 | 1/166 | 1/237 | 1/553 | - |
| 222 | 1067 | マイジャグラーV | -1,230 | 2,126 | 80.7% | 5 | 3 | 0 | 1/266 | 1/425 | 1/709 | - |
| 223 | 661 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,270 | 7,443 | 94.3% | 40 | 14 | 0 | 1/138 | 1/186 | 1/532 | - |
| 224 | 787 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,310 | 3,642 | 88% | 7 | 14 | 0 | 1/173 | 1/520 | 1/260 | - |
| 225 | 633 | スマスロ新鬼武者3 | -1,310 | 1,332 | 67.2% | 3 | 1 | 0 | 1/333 | 1/444 | 1/1332 | - |
| 226 | 850 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,320 | 3,004 | 85.4% | 11 | 6 | 0 | 1/177 | 1/273 | 1/501 | - |
| 227 | 708 | スマスロモンキーターンV | -1,340 | 3,533 | 87.4% | 25 | 13 | 0 | 1/93 | 1/141 | 1/272 | - |
| 228 | 606 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,360 | 1,655 | 72.6% | 9 | 3 | 0 | 1/138 | 1/184 | 1/552 | - |
| 229 | 683 | スマスロ化物語 | -1,360 | 1,465 | 69.1% | 5 | 5 | 0 | 1/147 | 1/293 | 1/293 | - |
| 230 | 770 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,370 | 3,374 | 86.5% | 23 | 2 | 0 | 1/135 | 1/147 | 1/1687 | - |
| 231 | 786 | アレックス ブライト | -1,370 | 1,734 | 73.7% | 2 | 4 | 0 | 1/289 | 1/867 | 1/434 | - |
| 232 | 587 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,380 | 2,239 | 79.5% | 11 | 2 | 0 | 1/172 | 1/204 | 1/1120 | - |
| 233 | 618 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,400 | 3,463 | 86.5% | 22 | 7 | 0 | 1/119 | 1/157 | 1/495 | - |
| 234 | 702 | スマスロモンキーターンV | -1,400 | 1,553 | 70% | 7 | 3 | 0 | 1/155 | 1/222 | 1/518 | - |
| 235 | 783 | スマスロ ハナビ | -1,410 | 1,349 | 65.2% | 0 | 3 | 0 | 1/450 | - | 1/450 | - |
| 236 | 665 | チバリヨ2 | -1,470 | 2,456 | 80% | 6 | 7 | 0 | 1/189 | 1/409 | 1/351 | - |
| 237 | 825 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,480 | 2,836 | 82.6% | 0 | 7 | 0 | 1/405 | - | 1/405 | - |
| 238 | 813 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -1,490 | 2,436 | 79.6% | 7 | 6 | 0 | 1/187 | 1/348 | 1/406 | - |
| 239 | 608 | 真打 吉宗 | -1,500 | 1,563 | 68% | 8 | 2 | 0 | 1/156 | 1/195 | 1/782 | - |
| 240 | 807 | 押忍!番長ZERO | -1,510 | 3,067 | 83.6% | 18 | 4 | 0 | 1/139 | 1/170 | 1/767 | - |
| 241 | 827 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,520 | 1,789 | 71.7% | 0 | 3 | 0 | 1/596 | - | 1/596 | - |
| 242 | 581 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,560 | 5,899 | 91.2% | 68 | 0 | 0 | 1/87 | 1/87 | - | - |
| 243 | 801 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,590 | 2,427 | 78.2% | 4 | 4 | 0 | 1/303 | 1/607 | 1/607 | - |
| 244 | 1001 | L東京喰種 | -1,620 | 1,845 | 70.7% | 6 | 6 | 0 | 1/154 | 1/308 | 1/308 | - |
| 245 | 1033 | ネオアイムジャグラーEX | -1,680 | 1,607 | 65.2% | 0 | 3 | 0 | 1/536 | - | 1/536 | - |
| 246 | 832 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,700 | 3,023 | 81.3% | 8 | 5 | 0 | 1/233 | 1/378 | 1/605 | - |
| 247 | 1035 | ネオアイムジャグラーEX | -1,750 | 3,235 | 82% | 8 | 5 | 0 | 1/249 | 1/404 | 1/647 | - |
| 248 | 663 | チバリヨ2 | -1,780 | 2,296 | 74.2% | 5 | 6 | 0 | 1/209 | 1/459 | 1/383 | - |
| 249 | 687 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,820 | 5,235 | 88.4% | 16 | 16 | 0 | 1/164 | 1/327 | 1/327 | - |
| 250 | 750 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,820 | 2,725 | 77.7% | 17 | 5 | 0 | 1/124 | 1/160 | 1/545 | - |
| 251 | 727 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,830 | 1,521 | 59.9% | 1 | 3 | 0 | 1/380 | 1/1521 | 1/507 | - |
| 252 | 638 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,830 | 1,493 | 59.1% | 5 | 4 | 0 | 1/166 | 1/299 | 1/373 | - |
| 253 | 651 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,860 | 6,279 | 90.1% | 45 | 23 | 0 | 1/92 | 1/140 | 1/273 | - |
| 254 | 658 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,860 | 1,911 | 67.6% | 10 | 8 | 0 | 1/106 | 1/191 | 1/239 | - |
| 255 | 765 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,890 | 1,635 | 61.5% | 6 | 4 | 0 | 1/164 | 1/273 | 1/409 | - |
| 256 | 780 | スマスロ サンダーV | -1,920 | 2,916 | 78.1% | 5 | 7 | 0 | 1/243 | 1/583 | 1/417 | - |
| 257 | 588 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,040 | 2,684 | 74.7% | 12 | 4 | 0 | 1/168 | 1/224 | 1/671 | - |
| 258 | 835 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,090 | 1,485 | 53.1% | 0 | 3 | 0 | 1/495 | - | 1/495 | - |
| 259 | 582 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,120 | 2,260 | 68.7% | 15 | 0 | 0 | 1/151 | 1/151 | - | - |
| 260 | 763 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,140 | 1,342 | 46.8% | 0 | 3 | 0 | 1/447 | - | 1/447 | - |
| 261 | 837 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,170 | 2,577 | 71.9% | 6 | 5 | 0 | 1/234 | 1/430 | 1/515 | - |
| 262 | 726 | 沖ドキ!GOLD | -2,300 | 2,971 | 74.2% | 6 | 4 | 0 | 1/297 | 1/495 | 1/743 | - |
| 263 | 1011 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,430 | 2,420 | 66.5% | 8 | 7 | 0 | 1/161 | 1/303 | 1/346 | - |
| 264 | 1002 | L東京喰種 | -2,440 | 2,352 | 65.4% | 4 | 6 | 0 | 1/235 | 1/588 | 1/392 | - |
| 265 | 838 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,450 | 3,847 | 78.8% | 13 | 9 | 0 | 1/175 | 1/296 | 1/427 | - |
| 266 | 700 | 戦国コレクション6 | -2,780 | 4,080 | 77.3% | 12 | 7 | 0 | 1/215 | 1/340 | 1/583 | - |
| 267 | 851 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,800 | 2,977 | 68.6% | 4 | 14 | 0 | 1/165 | 1/744 | 1/213 | - |
| 268 | 730 | スマスロ鉄拳6 | -3,100 | 3,115 | 66.8% | 10 | 5 | 0 | 1/208 | 1/312 | 1/623 | - |
| 269 | 686 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,120 | 7,091 | 85.3% | 22 | 20 | 0 | 1/169 | 1/322 | 1/355 | - |
| 270 | 611 | 真打 吉宗 | -3,280 | 4,701 | 76.7% | 27 | 14 | 0 | 1/115 | 1/174 | 1/336 | - |
| 271 | 773 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,810 | 3,213 | 60.5% | 1 | 4 | 0 | 1/643 | 1/3213 | 1/803 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 1,689 | - | |
| 1 | 0 | 2,240 | - | |
| 2 | 0 | 2,099 | - | |
| 3 | 0 | 2,199 | - | |
| 5 | 0 | 1,961 | - | |
| 6 | 0 | 2,245 | - | |
| 7 | 0 | 1,763 | - | |
| 8 | 0 | 2,317 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,034 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。