YASUDA5 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
マイジャグラーV
平均 +1,966平均G 7,539プラス率 28/30出率 108.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | +1,530 | 4,809 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | +1,940 | 7,554 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | +340 | 7,411 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | +3,550 | 7,156 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | +3,200 | 8,650 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | +1,340 | 8,723 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | +700 | 6,055 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | +1,900 | 6,434 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | +2,450 | 8,730 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | +4,290 | 8,343 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | +600 | 6,958 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | +2,290 | 8,680 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +860 | 7,018 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | +1,710 | 8,846 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -590 | 7,640 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | +1,460 | 7,077 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +4,470 | 9,289 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | +3,850 | 8,432 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | +1,640 | 8,683 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +4,410 | 6,430 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | +1,230 | 6,144 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +550 | 7,563 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +580 | 7,101 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +2,880 | 8,350 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | +3,940 | 6,307 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | +1,410 | 6,536 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -310 | 6,933 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +2,080 | 8,079 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | +1,490 | 8,827 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | +3,180 | 7,398 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,966 | 7,539 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,713平均G 4,294プラス率 2/3出率 113.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -2,720 | 4,294 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +20 | 1,716 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | +7,840 | 6,871 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,713 | 4,294 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION
平均 +1,447平均G 1,940プラス率 2/3出率 124.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | +2,390 | 1,337 | 159.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | +2,050 | 3,843 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -100 | 639 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,447 | 1,940 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,296平均G 4,764プラス率 6/10出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | +6,420 | 5,523 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -2,560 | 2,707 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | +2,500 | 6,092 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | +2,360 | 3,569 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | +5,010 | 5,978 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | -1,950 | 2,060 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -1,520 | 4,580 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | +260 | 5,313 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | -870 | 6,892 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | +3,310 | 4,923 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,296 | 4,764 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +890平均G 7,008プラス率 2/3出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -4,030 | 6,590 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +3,520 | 6,975 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | +3,180 | 7,459 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +890 | 7,008 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +868平均G 3,274プラス率 3/5出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | -450 | 5,060 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +4,520 | 2,539 | 159.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +3,580 | 3,089 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | +460 | 1,359 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -3,770 | 4,325 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +868 | 3,274 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +865平均G 4,416プラス率 3/4出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | +350 | 1,528 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | +2,160 | 6,488 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -1,320 | 3,027 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | +2,270 | 6,619 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +865 | 4,416 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +793平均G 5,000プラス率 5/9出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | -60 | 5,496 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -140 | 5,371 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -850 | 1,538 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | +1,170 | 6,273 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -540 | 1,399 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | +2,170 | 6,927 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | +1,670 | 4,914 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | +1,280 | 6,291 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | +2,440 | 6,789 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +793 | 5,000 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +618平均G 5,241プラス率 2/5出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | +5,320 | 6,795 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | +4,550 | 5,085 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -2,280 | 2,256 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -2,380 | 5,598 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -2,120 | 6,471 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +618 | 5,241 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +550平均G 2,256プラス率 2/4出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -900 | 717 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | +1,990 | 2,481 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | +1,310 | 2,515 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -200 | 3,311 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +550 | 2,256 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 +398平均G 2,948プラス率 2/4出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +430 | 4,604 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -920 | 2,589 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +2,180 | 2,167 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | -100 | 2,431 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +398 | 2,948 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +223平均G 2,960プラス率 1/3出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | +2,690 | 5,825 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -1,620 | 2,517 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -400 | 537 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +223 | 2,960 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +210平均G 3,188プラス率 1/3出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -2,690 | 2,220 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +5,290 | 4,380 | 140.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -1,970 | 2,964 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +210 | 3,188 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +209平均G 5,673プラス率 9/20出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -260 | 6,141 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | +2,590 | 4,486 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -530 | 2,367 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -960 | 6,069 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -2,070 | 3,358 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | +840 | 8,252 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -800 | 3,565 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -300 | 6,297 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | +810 | 7,950 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | +770 | 3,521 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | +1,830 | 6,002 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | +520 | 8,074 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -480 | 4,027 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | +3,680 | 6,376 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -1,010 | 5,121 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +750 | 7,049 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | +1,090 | 5,111 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -350 | 8,023 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -390 | 4,885 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -1,560 | 6,789 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +208 | 5,673 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +58平均G 4,685プラス率 7/17出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | +1,340 | 5,950 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | +1,190 | 5,623 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -790 | 4,566 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -550 | 3,236 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | +3,660 | 6,568 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | +380 | 4,005 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | -510 | 3,160 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -410 | 2,568 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | +310 | 6,682 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -60 | 4,909 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -60 | 6,736 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -1,190 | 3,773 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | +840 | 5,447 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -480 | 4,419 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | +280 | 4,746 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -1,390 | 4,591 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -1,570 | 2,668 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +58 | 4,685 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -89平均G 4,841プラス率 4/10出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | -2,380 | 6,446 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -2,080 | 4,517 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | +130 | 6,857 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -560 | 7,023 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -2,280 | 2,154 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -3,090 | 4,411 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | +3,460 | 3,286 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +90 | 4,805 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | +7,750 | 4,635 | 155.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -1,930 | 4,278 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -89 | 4,841 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -317平均G 1,440プラス率 3/9出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | +190 | 2,960 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -410 | 643 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -2,150 | 3,259 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -290 | 280 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | -320 | 287 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | +140 | 1,379 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -150 | 240 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -680 | 1,747 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +820 | 2,163 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -317 | 1,440 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -420平均G 3,697プラス率 1/3出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -3,170 | 3,477 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -1,710 | 1,854 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | +3,620 | 5,759 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -420 | 3,697 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -433平均G 4,247プラス率 1/3出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -790 | 5,871 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | +90 | 2,551 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -600 | 4,320 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 4,247 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -450平均G 1,876プラス率 0/4出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | -250 | 3,286 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | -750 | 565 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -610 | 1,487 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -190 | 2,167 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 1,876 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -507平均G 1,640プラス率 0/6出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -450 | 1,556 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -550 | 877 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -430 | 721 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -610 | 3,097 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -210 | 2,059 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -790 | 1,531 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -507 | 1,640 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -623平均G 3,063プラス率 1/4出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -660 | 1,903 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | -1,030 | 3,118 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -2,190 | 1,677 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | +1,390 | 5,553 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -622 | 3,063 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -680平均G 2,731プラス率 2/9出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | -510 | 462 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -2,260 | 5,375 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | -300 | 475 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -1,290 | 5,491 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -400 | 319 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -150 | 2,630 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +810 | 2,753 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +220 | 803 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -2,240 | 6,267 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -680 | 2,731 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -713平均G 2,144プラス率 1/3出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +500 | 3,342 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -1,080 | 1,414 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -1,560 | 1,677 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -713 | 2,144 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -727平均G 1,352プラス率 0/3出率 82.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -130 | 282 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -820 | 703 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -1,230 | 3,071 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -727 | 1,352 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -730平均G 2,420プラス率 1/10出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -810 | 4,169 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -560 | 1,671 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | +1,060 | 3,409 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | -560 | 626 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -2,530 | 3,279 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -810 | 990 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -730 | 1,691 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -420 | 675 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -710 | 5,920 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -1,230 | 1,766 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -730 | 2,420 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -805平均G 2,862プラス率 1/4出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | -1,780 | 1,796 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -890 | 2,008 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | +860 | 3,559 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -1,410 | 4,083 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -805 | 2,862 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -880平均G 2,147プラス率 1/4出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | -2,260 | 3,181 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | +2,300 | 2,620 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -2,900 | 1,963 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -660 | 823 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -880 | 2,147 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -1,035平均G 2,966プラス率 0/4出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | -1,280 | 1,535 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -1,400 | 4,287 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -310 | 3,053 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -1,150 | 2,988 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,035 | 2,966 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -1,177平均G 2,764プラス率 1/3出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -350 | 2,490 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -3,810 | 3,464 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | +630 | 2,339 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,177 | 2,764 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,297平均G 4,207プラス率 0/3出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | -750 | 5,363 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -1,390 | 3,303 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -1,750 | 3,955 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,297 | 4,207 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,500平均G 2,819プラス率 1/4出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -1,650 | 2,505 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -1,180 | 2,123 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -3,210 | 4,628 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | +40 | 2,020 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,500 | 2,819 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -2,303平均G 5,358プラス率 0/4出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -4,000 | 8,029 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -740 | 3,422 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -4,000 | 4,972 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -470 | 5,010 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,302 | 5,358 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,495平均G 5,498プラス率 0/6出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -2,860 | 4,974 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -1,940 | 6,347 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -2,510 | 5,870 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -1,410 | 4,618 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -2,150 | 5,882 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -4,100 | 5,298 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,495 | 5,498 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 240 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +10,500 | 5,270 | 166.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 232 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +7,840 | 6,871 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 63 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +7,750 | 4,635 | 155.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 36 | L東京喰種 | +6,420 | 5,523 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 12 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,320 | 6,795 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 228 | 真打 吉宗 | +5,290 | 4,380 | 140.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 40 | L東京喰種 | +5,010 | 5,978 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 13 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,550 | 5,085 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 186 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +4,520 | 2,539 | 159.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 107 | マイジャグラーV | +4,470 | 9,289 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 110 | マイジャグラーV | +4,410 | 6,430 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 100 | マイジャグラーV | +4,290 | 8,343 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 123 | マイジャグラーV | +3,940 | 6,307 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 108 | マイジャグラーV | +3,850 | 8,432 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 190 | ヤバチバ | +3,840 | 2,570 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 134 | ゴーゴージャグラー3 | +3,680 | 6,376 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 145 | ネオアイムジャグラーEX | +3,660 | 6,568 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 226 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,620 | 5,759 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 187 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +3,580 | 3,089 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 94 | マイジャグラーV | +3,550 | 7,156 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 6 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,520 | 6,975 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 61 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,460 | 3,286 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 45 | L東京喰種 | +3,310 | 4,923 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 95 | マイジャグラーV | +3,200 | 8,650 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 7 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,180 | 7,459 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 128 | マイジャグラーV | +3,180 | 7,398 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 122 | マイジャグラーV | +2,880 | 8,350 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 221 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,690 | 5,825 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 114 | ゴーゴージャグラー3 | +2,590 | 4,486 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 250 | L邪神ちゃんドロップキック | +2,500 | 10,762 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 38 | L東京喰種 | +2,500 | 6,092 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 99 | マイジャグラーV | +2,450 | 8,730 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 165 | SアイムジャグラーEX | +2,440 | 6,789 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 78 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | +2,390 | 1,337 | 159.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 39 | L東京喰種 | +2,360 | 3,569 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 25 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,300 | 2,620 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 102 | マイジャグラーV | +2,290 | 8,680 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 180 | スマスロ ハナビ | +2,270 | 6,619 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 3 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +2,180 | 2,167 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 162 | SアイムジャグラーEX | +2,170 | 6,927 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 178 | スマスロ ハナビ | +2,160 | 6,488 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 126 | マイジャグラーV | +2,080 | 8,079 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 79 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | +2,050 | 3,843 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 33 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,990 | 2,481 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 92 | マイジャグラーV | +1,940 | 7,554 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 98 | マイジャグラーV | +1,900 | 6,434 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 131 | ゴーゴージャグラー3 | +1,830 | 6,002 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 104 | マイジャグラーV | +1,710 | 8,846 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 163 | SアイムジャグラーEX | +1,670 | 4,914 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 181 | スマスロ サンダーV | +1,670 | 4,609 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 109 | マイジャグラーV | +1,640 | 8,683 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 91 | マイジャグラーV | +1,530 | 4,809 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 127 | マイジャグラーV | +1,490 | 8,827 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 106 | マイジャグラーV | +1,460 | 7,077 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 124 | マイジャグラーV | +1,410 | 6,536 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 11 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,390 | 5,553 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 96 | マイジャグラーV | +1,340 | 8,723 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 141 | ネオアイムジャグラーEX | +1,340 | 5,950 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 34 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,310 | 2,515 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 164 | SアイムジャグラーEX | +1,280 | 6,291 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 111 | マイジャグラーV | +1,230 | 6,144 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 142 | ネオアイムジャグラーEX | +1,190 | 5,623 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 160 | SアイムジャグラーEX | +1,170 | 6,273 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 137 | ゴーゴージャグラー3 | +1,090 | 5,111 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 173 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,060 | 3,409 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 103 | マイジャグラーV | +860 | 7,018 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 76 | Lスマスロ北斗の拳 | +860 | 3,559 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 118 | ゴーゴージャグラー3 | +840 | 8,252 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 153 | ネオアイムジャグラーEX | +840 | 5,447 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 73 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +820 | 2,163 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 129 | ゴーゴージャグラー3 | +810 | 7,950 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 52 | スマスロモンキーターンV | +810 | 2,753 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 130 | ゴーゴージャグラー3 | +770 | 3,521 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 136 | ゴーゴージャグラー3 | +750 | 7,049 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 97 | マイジャグラーV | +700 | 6,055 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 19 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +630 | 2,339 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 101 | マイジャグラーV | +600 | 6,958 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 121 | マイジャグラーV | +580 | 7,101 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 112 | マイジャグラーV | +550 | 7,563 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 132 | ゴーゴージャグラー3 | +520 | 8,074 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 81 | スマスロ化物語 | +500 | 3,342 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 188 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +460 | 1,359 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 1 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +430 | 4,604 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 146 | ネオアイムジャグラーEX | +380 | 4,005 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 177 | スマスロ ハナビ | +350 | 1,528 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 93 | マイジャグラーV | +340 | 7,411 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 248 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +320 | 2,556 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 149 | ネオアイムジャグラーEX | +310 | 6,682 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 155 | ネオアイムジャグラーEX | +280 | 4,746 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 43 | L東京喰種 | +260 | 5,313 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 53 | スマスロモンキーターンV | +220 | 803 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 65 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +190 | 2,960 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 70 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +140 | 1,379 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 57 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +130 | 6,857 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 182 | アレックス ブライト | +100 | 719 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 62 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +90 | 4,805 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 234 | 戦国コレクション6 | +90 | 2,551 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 23 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +40 | 2,020 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 231 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +20 | 1,716 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 246 | Lマジカルハロウィン8 | +10 | 5,276 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 151 | ネオアイムジャグラーEX | -60 | 6,736 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 157 | SアイムジャグラーEX | -60 | 5,496 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 150 | ネオアイムジャグラーEX | -60 | 4,909 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 183 | A-SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | -80 | 4,884 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 4 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -100 | 2,431 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 80 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | -100 | 639 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 192 | スマスロケロット5BT | -120 | 1,563 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 236 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -130 | 282 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 158 | SアイムジャグラーEX | -140 | 5,371 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 51 | スマスロモンキーターンV | -150 | 2,630 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 71 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -150 | 240 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 247 | いざ!番長 | -160 | 2,001 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 31 | スマスロ モンスターハンターライズ | -190 | 2,167 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 35 | スマスロ ストリートファイター6 | -200 | 3,311 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 219 | Lパチスロからくりサーカス2 | -210 | 2,059 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 28 | スマスロ モンスターハンターライズ | -250 | 3,286 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 113 | ゴーゴージャグラー3 | -260 | 6,141 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 68 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -290 | 280 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 6,297 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 48 | スマスロモンキーターンV | -300 | 475 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 125 | マイジャグラーV | -310 | 6,933 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 169 | ファンキージャグラー2KT | -310 | 3,053 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 69 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -320 | 287 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 138 | ゴーゴージャグラー3 | -350 | 8,023 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 17 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -350 | 2,490 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 139 | ゴーゴージャグラー3 | -390 | 4,885 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 223 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -400 | 537 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 50 | スマスロモンキーターンV | -400 | 319 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 148 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 2,568 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 66 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -410 | 643 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 194 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -420 | 675 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 217 | Lパチスロからくりサーカス2 | -430 | 721 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 185 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -450 | 5,060 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 215 | Lパチスロからくりサーカス2 | -450 | 1,556 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 242 | Lスマスロとある魔術の禁書目録 | -460 | 661 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 90 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -470 | 5,010 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 154 | ネオアイムジャグラーEX | -480 | 4,419 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 133 | ゴーゴージャグラー3 | -480 | 4,027 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 147 | ネオアイムジャグラーEX | -510 | 3,160 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 46 | スマスロモンキーターンV | -510 | 462 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 115 | ゴーゴージャグラー3 | -530 | 2,367 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 161 | SアイムジャグラーEX | -540 | 1,399 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 144 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 3,236 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 216 | Lパチスロからくりサーカス2 | -550 | 877 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 58 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -560 | 7,023 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 172 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -560 | 1,671 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 174 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -560 | 626 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 105 | マイジャグラーV | -590 | 7,640 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 235 | 戦国コレクション6 | -600 | 4,320 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 218 | Lパチスロからくりサーカス2 | -610 | 3,097 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 30 | スマスロ モンスターハンターライズ | -610 | 1,487 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 8 | スマスロ やじきた道中記参る! | -660 | 1,903 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 27 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -660 | 823 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 72 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -680 | 1,747 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 195 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -710 | 5,920 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 193 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -730 | 1,691 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 88 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -740 | 3,422 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 84 | スマスロ 攻殻機動隊 | -750 | 5,363 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 29 | スマスロ モンスターハンターライズ | -750 | 565 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 233 | 戦国コレクション6 | -790 | 5,871 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 143 | ネオアイムジャグラーEX | -790 | 4,566 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 220 | Lパチスロからくりサーカス2 | -790 | 1,531 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 119 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 3,565 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 171 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -810 | 4,169 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 176 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -810 | 990 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 237 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -820 | 703 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 159 | SアイムジャグラーEX | -850 | 1,538 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 243 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -860 | 7,227 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 44 | L東京喰種 | -870 | 6,892 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 75 | Lスマスロ北斗の拳 | -890 | 2,008 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 32 | スマスロ ストリートファイター6 | -900 | 717 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 2 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -920 | 2,589 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 116 | ゴーゴージャグラー3 | -960 | 6,069 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 135 | ゴーゴージャグラー3 | -1,010 | 5,121 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 9 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,030 | 3,118 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 239 | スマスロ バイオハザード5 | -1,070 | 2,608 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 82 | スマスロ化物語 | -1,080 | 1,414 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 170 | ファンキージャグラー2KT | -1,150 | 2,988 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 21 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,180 | 2,123 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 152 | ネオアイムジャグラーEX | -1,190 | 3,773 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 184 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,210 | 1,788 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 238 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,230 | 3,071 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 196 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,230 | 1,766 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 167 | ファンキージャグラー2KT | -1,280 | 1,535 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 49 | スマスロモンキーターンV | -1,290 | 5,491 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 179 | スマスロ ハナビ | -1,320 | 3,027 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 156 | ネオアイムジャグラーEX | -1,390 | 4,591 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 85 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,390 | 3,303 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 168 | ファンキージャグラー2KT | -1,400 | 4,287 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 212 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,410 | 4,618 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 77 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,410 | 4,083 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 42 | L東京喰種 | -1,520 | 4,580 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 140 | ゴーゴージャグラー3 | -1,560 | 6,789 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 83 | スマスロ化物語 | -1,560 | 1,677 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 166 | ネオアイムジャグラーEX | -1,570 | 2,668 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 222 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,620 | 2,517 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 20 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,650 | 2,505 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 225 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,710 | 1,854 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 86 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,750 | 3,955 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 191 | L南国育ち SPECIAL | -1,750 | 2,945 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 244 | スロット ワールドダイスター | -1,770 | 5,900 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 74 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,780 | 1,796 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 64 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,930 | 4,278 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 210 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,940 | 6,347 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 41 | L東京喰種 | -1,950 | 2,060 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 229 | 真打 吉宗 | -1,970 | 2,964 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 117 | ゴーゴージャグラー3 | -2,070 | 3,358 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 56 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,080 | 4,517 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 16 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,120 | 6,471 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 213 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,150 | 5,882 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 67 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,150 | 3,259 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 10 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,190 | 1,677 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 54 | スマスロモンキーターンV | -2,240 | 6,267 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 47 | スマスロモンキーターンV | -2,260 | 5,375 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 24 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,260 | 3,181 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 14 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,280 | 2,256 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 59 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,280 | 2,154 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 245 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -2,330 | 4,645 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 55 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,380 | 6,446 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 15 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,380 | 5,598 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 249 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -2,430 | 2,731 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 211 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,510 | 5,870 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 175 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,530 | 3,279 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 37 | L東京喰種 | -2,560 | 2,707 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 227 | 真打 吉宗 | -2,690 | 2,220 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 230 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,720 | 4,294 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 209 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,860 | 4,974 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 26 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,900 | 1,963 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 60 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,090 | 4,411 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 224 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,170 | 3,477 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 22 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,210 | 4,628 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 189 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,770 | 4,325 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 18 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -3,810 | 3,464 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 87 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -4,000 | 8,029 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 89 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -4,000 | 4,972 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 5 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,030 | 6,590 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 241 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -4,060 | 5,043 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 214 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,100 | 5,298 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +768 | 4,237 | 106% | |
| 0 | +745 | 4,431 | 105.6% | |
| 8 | +528 | 4,304 | 104.1% | |
| 2 | +501 | 4,383 | 103.8% | |
| 6 | +356 | 4,159 | 102.9% | |
| 1 | +163 | 4,220 | 101.3% | |
| 4 | 0 | 4,277 | - | |
| 5 | 0 | 4,717 | - | |
| 7 | 0 | 4,095 | - | |
| 9 | 0 | 3,921 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 4,702 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。