やすだスロット仲宿店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +2,743平均G 5,870プラス率 2/3出率 115.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | -2,020 | 4,260 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | +340 | 4,440 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +9,910 | 8,909 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,743 | 5,870 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +2,590平均G 2,377プラス率 3/5出率 136.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | +9,680 | 3,963 | 181.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -80 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | +540 | 2,864 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -240 | 937 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | +3,050 | 4,119 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,590 | 2,377 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 +2,150平均G 3,277プラス率 2/2出率 121.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | +210 | 1,948 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | +4,090 | 4,606 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,150 | 3,277 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,272平均G 3,042プラス率 2/5出率 113.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | -510 | 482 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | +3,760 | 4,824 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | +4,150 | 3,100 | 144.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -910 | 744 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -130 | 6,061 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,272 | 3,042 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +1,038平均G 2,074プラス率 4/5出率 116.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | -200 | 539 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | +910 | 4,964 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +440 | 1,055 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | +3,630 | 3,345 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | +410 | 469 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,038 | 2,074 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +470平均G 3,989プラス率 3/4出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | +1,040 | 6,928 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | +860 | 3,970 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | +130 | 3,777 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | -150 | 1,280 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +470 | 3,989 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +350平均G 4,654プラス率 1/4出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | +3,750 | 7,237 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -410 | 3,025 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -1,610 | 2,205 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | -330 | 6,148 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 4,654 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +220平均G 2,009プラス率 1/2出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | +1,750 | 3,212 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -1,310 | 805 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +220 | 2,008 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +150平均G 5,008プラス率 2/3出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | +470 | 6,471 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -60 | 2,062 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | +40 | 6,492 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 5,008 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +70平均G 659プラス率 1/2出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | +360 | 375 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -220 | 943 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 659 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +65平均G 4,726プラス率 1/2出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -1,060 | 3,626 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | +1,190 | 5,825 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +65 | 4,726 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -23平均G 3,425プラス率 1/4出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | +4,010 | 4,555 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -1,540 | 1,555 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -1,090 | 3,928 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -1,470 | 3,663 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -22 | 3,425 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -27平均G 3,349プラス率 3/6出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | +470 | 2,760 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | +720 | 4,640 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -830 | 1,474 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | +650 | 4,134 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -860 | 3,009 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -310 | 4,075 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -27 | 3,349 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -84平均G 4,001プラス率 5/8出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | +270 | 3,679 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -950 | 1,239 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | +110 | 4,624 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | +1,660 | 5,598 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -1,810 | 3,941 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | +760 | 2,228 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -730 | 2,336 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | +20 | 8,360 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -84 | 4,001 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -116平均G 4,204プラス率 1/5出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -4,170 | 4,377 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -3,050 | 5,238 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -2,080 | 1,682 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -2,510 | 2,498 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | +11,230 | 7,226 | 151.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -116 | 4,204 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -213平均G 1,433プラス率 1/3出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | -680 | 524 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | +60 | 3,570 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -20 | 206 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -213 | 1,433 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -219平均G 3,703プラス率 6/16出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +1,680 | 6,241 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | +990 | 4,216 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -630 | 4,514 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | -540 | 1,160 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -780 | 4,217 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -1,310 | 3,674 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -2,240 | 3,054 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | +700 | 2,782 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | +750 | 3,279 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +210 | 5,495 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -850 | 1,569 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -990 | 4,779 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -160 | 4,068 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -430 | 2,707 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | +970 | 6,096 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -880 | 1,402 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -219 | 3,703 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -220平均G 2,320プラス率 1/3出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | +2,350 | 2,588 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -1,210 | 963 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -1,800 | 3,410 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 2,320 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -350平均G 640プラス率 0/2出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | -400 | 404 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -300 | 876 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 640 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -420平均G 1,449プラス率 0/3出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | -540 | 387 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -450 | 2,407 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -270 | 1,552 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -420 | 1,449 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -484平均G 3,229プラス率 2/7出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | -480 | 3,192 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -1,370 | 1,867 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | +960 | 4,516 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -1,130 | 2,769 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -1,270 | 2,347 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | +740 | 4,931 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -840 | 2,982 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -484 | 3,229 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 -590平均G 574プラス率 0/2出率 65.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | -460 | 616 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | -720 | 531 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -590 | 574 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -615平均G 3,609プラス率 1/4出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -580 | 1,274 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -2,690 | 3,576 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | +940 | 4,461 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -130 | 5,124 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -615 | 3,609 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -685平均G 2,842プラス率 1/2出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | +70 | 896 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -1,440 | 4,787 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -685 | 2,842 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -765平均G 2,312プラス率 0/2出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | -1,070 | 1,460 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -460 | 3,164 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -765 | 2,312 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -785平均G 1,350プラス率 0/2出率 80.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | -910 | 1,205 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -660 | 1,494 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -785 | 1,350 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -796平均G 3,637プラス率 1/5出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -920 | 1,566 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | +1,040 | 5,708 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -1,060 | 4,143 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -1,560 | 3,938 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -1,480 | 2,832 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -796 | 3,637 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -885平均G 3,873プラス率 0/2出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | -1,390 | 7,426 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -380 | 320 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -885 | 3,873 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -903平均G 2,664プラス率 0/3出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | -130 | 1,771 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -1,520 | 2,590 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -1,060 | 3,631 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -903 | 2,664 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -1,040平均G 1,599プラス率 0/2出率 78.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | -340 | 1,261 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -1,740 | 1,937 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,040 | 1,599 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,145平均G 3,012プラス率 1/2出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | +220 | 2,258 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -2,510 | 3,765 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,145 | 3,012 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,163平均G 3,194プラス率 1/6出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | -3,350 | 6,111 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -350 | 683 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | -1,210 | 2,580 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | +70 | 3,769 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -770 | 1,712 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -1,370 | 4,311 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,163 | 3,194 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,475平均G 4,574プラス率 1/2出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +670 | 2,009 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -3,620 | 7,138 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,475 | 4,574 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,760平均G 1,435プラス率 0/2出率 59.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | -1,790 | 1,707 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -1,730 | 1,162 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,760 | 1,434 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -2,290平均G 1,756プラス率 0/2出率 56.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 139 | -2,680 | 1,836 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -1,900 | 1,675 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,290 | 1,756 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -2,790平均G 2,707プラス率 0/3出率 65.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | -2,350 | 1,933 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -2,170 | 1,580 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -3,850 | 4,607 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,790 | 2,707 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -3,520平均G 7,515プラス率 0/2出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | -1,910 | 8,172 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -5,130 | 6,858 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,520 | 7,515 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 105 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +11,230 | 7,226 | 151.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 138 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +9,910 | 8,909 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 65 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +9,680 | 3,963 | 181.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 124 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +4,150 | 3,100 | 144.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 119 | Lソードアート・オンライン | +4,090 | 4,606 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 59 | Lスマスロ北斗の拳 | +4,010 | 4,555 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 123 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,760 | 4,824 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 144 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,750 | 7,237 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 86 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +3,630 | 3,345 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 69 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,050 | 4,119 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 88 | アレックス ブライト | +2,700 | 6,809 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 113 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,350 | 2,588 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 112 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +2,260 | 5,065 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 70 | スマスロ新鬼武者3 | +1,750 | 3,212 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 1 | ネオアイムジャグラーEX | +1,680 | 6,241 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 20 | ゴーゴージャグラー3 | +1,660 | 5,598 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 58 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,190 | 5,825 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 37 | ファンキージャグラー2KT | +1,040 | 6,928 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 33 | マイジャグラーV | +1,040 | 5,708 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 2 | ネオアイムジャグラーEX | +990 | 4,216 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 15 | ネオアイムジャグラーEX | +970 | 6,096 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 150 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +960 | 4,516 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 27 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +940 | 4,461 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 84 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +910 | 4,964 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 38 | ファンキージャグラー2KT | +860 | 3,970 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 44 | ゴーゴージャグラー3 | +760 | 2,228 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 9 | ネオアイムジャグラーEX | +750 | 3,279 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 153 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +740 | 4,931 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 161 | L東京喰種 | +720 | 4,640 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 8 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 2,782 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 63 | スマスロ 攻殻機動隊 | +670 | 2,009 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 163 | L東京喰種 | +650 | 4,134 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 92 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +600 | 5,242 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 67 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +540 | 2,864 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 41 | ハッピージャグラーVIII | +470 | 6,471 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 160 | L東京喰種 | +470 | 2,760 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 85 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +440 | 1,055 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 87 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +410 | 469 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 120 | スマスロ スーパーブラックジャック | +360 | 375 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 137 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +340 | 4,440 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 17 | ゴーゴージャグラー3 | +270 | 3,679 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 158 | スマスロ やじきた道中記参る! | +220 | 2,258 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 10 | ネオアイムジャグラーEX | +210 | 5,495 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 118 | Lソードアート・オンライン | +210 | 1,948 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 39 | ファンキージャグラー2KT | +130 | 3,777 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 19 | ゴーゴージャグラー3 | +110 | 4,624 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 130 | スマスロモンキーターンV | +70 | 3,769 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 106 | 戦国コレクション6 | +70 | 896 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 134 | スマスロ化物語 | +60 | 3,570 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 43 | ハッピージャグラーVIII | +40 | 6,492 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 46 | ゴーゴージャグラー3 | +20 | 8,360 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 135 | スマスロ化物語 | -20 | 206 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 42 | ハッピージャグラーVIII | -60 | 2,062 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 66 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -80 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 126 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -130 | 6,061 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 28 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -130 | 5,124 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 98 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -130 | 1,771 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 40 | ファンキージャグラー2KT | -150 | 1,280 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 13 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 4,068 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 83 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -200 | 539 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 121 | スマスロ スーパーブラックジャック | -220 | 943 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 68 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -240 | 937 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 95 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -270 | 1,552 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 23 | バーサスリヴァイズ | -300 | 876 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 165 | L東京喰種 | -310 | 4,075 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 147 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -330 | 6,148 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 96 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -340 | 1,261 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 128 | スマスロモンキーターンV | -350 | 683 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 29 | ウルトラミラクルジャグラー | -370 | 5,990 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 117 | いざ!番長 | -380 | 320 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 90 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -390 | 2,053 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 22 | バーサスリヴァイズ | -400 | 404 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 145 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -410 | 3,025 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 14 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 2,707 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 94 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -450 | 2,407 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 31 | ミスタージャグラー | -460 | 3,164 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 110 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -460 | 616 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 148 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -480 | 3,192 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 122 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -510 | 482 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 91 | スマスロ サンダーV | -530 | 3,597 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 4 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 1,160 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 93 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -540 | 387 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 25 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -580 | 1,274 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 3 | ネオアイムジャグラーEX | -630 | 4,514 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 109 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -660 | 1,494 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 133 | スマスロ化物語 | -680 | 524 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 111 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -720 | 531 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 45 | ゴーゴージャグラー3 | -730 | 2,336 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 131 | スマスロモンキーターンV | -770 | 1,712 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 5 | ネオアイムジャグラーEX | -780 | 4,217 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 24 | この素晴らしい世界に祝福を! | -810 | 4,899 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 162 | L東京喰種 | -830 | 1,474 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 154 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -840 | 2,982 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 11 | ネオアイムジャグラーEX | -850 | 1,569 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 164 | L東京喰種 | -860 | 3,009 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 16 | ネオアイムジャグラーEX | -880 | 1,402 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 108 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -910 | 1,205 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 125 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -910 | 744 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 32 | マイジャグラーV | -920 | 1,566 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 18 | ゴーゴージャグラー3 | -950 | 1,239 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 12 | ネオアイムジャグラーEX | -990 | 4,779 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 89 | スマスロ ハナビ | -990 | 1,289 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 34 | マイジャグラーV | -1,060 | 4,143 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 100 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,060 | 3,631 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 57 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,060 | 3,626 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 30 | ミスタージャグラー | -1,070 | 1,460 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 61 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,090 | 3,928 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 151 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,130 | 2,769 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 129 | スマスロモンキーターンV | -1,210 | 2,580 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 114 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,210 | 963 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 152 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,270 | 2,347 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 6 | ネオアイムジャグラーEX | -1,310 | 3,674 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 71 | スマスロ新鬼武者3 | -1,310 | 805 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 132 | スマスロモンキーターンV | -1,370 | 4,311 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 149 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,370 | 1,867 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 116 | いざ!番長 | -1,390 | 7,426 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 107 | 戦国コレクション6 | -1,440 | 4,787 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 62 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,470 | 3,663 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 36 | マイジャグラーV | -1,480 | 2,832 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 99 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,520 | 2,590 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 60 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,540 | 1,555 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 35 | マイジャグラーV | -1,560 | 3,938 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 146 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,610 | 2,205 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 73 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,730 | 1,162 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 97 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -1,740 | 1,937 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 72 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,790 | 1,707 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 115 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,800 | 3,410 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 21 | ゴーゴージャグラー3 | -1,810 | 3,941 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 140 | Lパチスロからくりサーカス | -1,900 | 1,675 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 155 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,910 | 8,172 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 143 | スロット ワールドダイスター | -1,950 | 3,325 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 136 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,020 | 4,260 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 103 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,080 | 1,682 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 167 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,170 | 1,580 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 7 | ネオアイムジャグラーEX | -2,240 | 3,054 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 141 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,330 | 8,417 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 166 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,350 | 1,933 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 159 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,510 | 3,765 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 104 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,510 | 2,498 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 157 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,560 | 5,184 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 139 | Lパチスロからくりサーカス | -2,680 | 1,836 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 26 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,690 | 3,576 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 56 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | -2,820 | 3,620 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 102 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,050 | 5,238 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 127 | スマスロモンキーターンV | -3,350 | 6,111 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 64 | スマスロ 攻殻機動隊 | -3,620 | 7,138 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 168 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,850 | 4,607 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 142 | 真打 吉宗 | -4,040 | 6,137 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 101 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,170 | 4,377 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 156 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,130 | 6,858 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +869 | 3,419 | 108.5% | |
| 8 | +583 | 3,417 | 105.7% | |
| 3 | +61 | 2,985 | 100.7% | |
| 9 | +59 | 3,312 | 100.6% | |
| 0 | 0 | 2,714 | - | |
| 1 | 0 | 3,540 | - | |
| 2 | 0 | 3,246 | - | |
| 4 | 0 | 3,534 | - | |
| 6 | 0 | 3,607 | - | |
| 7 | 0 | 3,706 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,987 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。