ニュートーキョー三郷店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦国コレクション6
平均 +1,774平均G 5,366プラス率 2/2出率 111%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | +3,063 | 5,954 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +485 | 4,777 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,774 | 5,366 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +663平均G 4,010プラス率 2/4出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | +3,670 | 2,404 | 150.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -1,523 | 6,254 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +562 | 4,481 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -58 | 2,902 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +663 | 4,010 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +445平均G 4,406プラス率 2/3出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -207 | 1,295 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +1,204 | 6,474 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +338 | 5,448 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +445 | 4,406 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +412平均G 1,031プラス率 2/3出率 113.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | +437 | 893 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | +798 | 2,201 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +412 | 1,031 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +411平均G 1,810プラス率 4/6出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | +161 | 840 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +1,539 | 2,475 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -679 | 1,801 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +1,224 | 2,152 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -61 | 661 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +280 | 2,930 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +411 | 1,810 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +374平均G 2,879プラス率 2/2出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | +152 | 5,086 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +596 | 672 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +374 | 2,879 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +359平均G 1,830プラス率 2/4出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -784 | 1,808 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +469 | 1,622 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -452 | 447 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +2,203 | 3,444 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +359 | 1,830 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +340平均G 747プラス率 1/5出率 115.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -81 | 68 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -2,150 | 2,176 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -518 | 342 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | +4,674 | 987 | 257.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -224 | 163 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +340 | 747 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +146平均G 1,701プラス率 2/7出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | +513 | 2,655 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +2,230 | 4,013 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -141 | 500 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -483 | 548 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -442 | 3,073 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -576 | 904 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -77 | 212 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +146 | 1,701 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +142平均G 1,487プラス率 2/3出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | +509 | 1,617 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -203 | 2,576 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | +120 | 267 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +142 | 1,487 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +141平均G 3,204プラス率 12/20出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -2,702 | 3,292 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -120 | 1,915 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +442 | 4,794 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +24 | 2,524 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +561 | 976 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -735 | 7,145 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +69 | 809 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +779 | 5,509 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -359 | 1,581 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +40 | 1,453 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +453 | 4,199 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +1,035 | 6,810 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +575 | 4,947 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -366 | 494 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -829 | 1,417 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +26 | 2,010 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -66 | 3,152 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +294 | 1,871 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +3,754 | 8,134 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -59 | 1,051 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +141 | 3,204 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +58平均G 1,786プラス率 3/7出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -1,214 | 1,411 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +1,072 | 1,870 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +2,157 | 1,331 | 154.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -1,429 | 2,764 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +2,447 | 1,445 | 156.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -1,990 | 3,136 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -637 | 543 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +58 | 1,786 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +49平均G 4,543プラス率 2/3出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | +1,371 | 4,637 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -1,547 | 4,470 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +324 | 4,521 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +49 | 4,543 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -15平均G 596プラス率 2/10出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -192 | 307 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -6 | 107 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -502 | 1,221 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -119 | 363 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +1,234 | 2,580 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -642 | 660 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -103 | 75 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | +180 | 643 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -15 | 596 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -62平均G 908プラス率 2/3出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | -1,109 | 1,374 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +32 | 889 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +892 | 460 | 164.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -62 | 908 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -109平均G 639プラス率 0/3出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -246 | 1,776 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -80 | 142 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -109 | 639 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -123平均G 76プラス率 0/3出率 45.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -130 | 69 | 37.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -239 | 158 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -123 | 76 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -163平均G 129プラス率 0/3出率 58%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -450 | 362 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -38 | 25 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -163 | 129 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -186平均G 686プラス率 1/3出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | +380 | 519 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -575 | 1,290 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -362 | 248 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -186 | 686 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -199平均G 2,583プラス率 3/12出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -63 | 2,513 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -43 | 796 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +936 | 3,985 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -675 | 1,744 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +84 | 3,644 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -639 | 2,229 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -675 | 4,989 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -652 | 865 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -36 | 2,084 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -623 | 3,996 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -384 | 1,084 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | +386 | 3,070 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -199 | 2,583 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -210平均G 134プラス率 0/3出率 47.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -217 | 135 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -193 | 133 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -220 | 134 | 45.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -210 | 134 | 47.8% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -225平均G 154プラス率 0/4出率 51.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -252 | 181 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -349 | 242 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -293 | 186 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -7 | 5 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -225 | 154 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -242平均G 302プラス率 0/4出率 73.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -969 | 1,208 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -242 | 302 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -289平均G 411プラス率 0/3出率 76.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -240 | 930 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -343 | 160 | 28.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -285 | 142 | 33.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -289 | 411 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -290平均G 936プラス率 1/4出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -3 | 7 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -58 | 1,481 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -1,240 | 1,212 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +141 | 1,044 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -290 | 936 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -364平均G 245プラス率 0/5出率 50.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -298 | 256 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -841 | 586 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -682 | 383 | 40.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -364 | 245 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -364平均G 1,494プラス率 1/4出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -84 | 56 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -182 | 2,409 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | +184 | 342 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -1,373 | 3,169 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -364 | 1,494 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -380平均G 1,456プラス率 1/8出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +716 | 3,103 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -166 | 460 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -584 | 505 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -262 | 1,417 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -379 | 653 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -501 | 1,202 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -415 | 1,794 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -1,445 | 2,512 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -380 | 1,456 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -408平均G 279プラス率 0/4出率 51.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -1,349 | 892 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -283 | 225 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -408 | 279 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -421平均G 2,055プラス率 0/4出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -235 | 3,636 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -739 | 564 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -43 | 2,350 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -665 | 1,669 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -420 | 2,055 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -442平均G 3,881プラス率 0/3出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -19 | 5,828 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -709 | 3,375 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -598 | 2,440 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -442 | 3,881 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -458平均G 356プラス率 0/3出率 57%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | -765 | 500 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -574 | 541 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -36 | 26 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -458 | 356 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -459平均G 6,149プラス率 3/7出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -466 | 5,520 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -2,995 | 6,986 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +74 | 7,138 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +2,208 | 3,429 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -2,066 | 3,130 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -123 | 8,682 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +154 | 8,158 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -459 | 6,149 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -542平均G 2,056プラス率 2/10出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -1,126 | 1,898 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -663 | 628 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -1,007 | 942 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -3,129 | 4,841 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -1,908 | 1,877 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -1,475 | 1,788 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +4,365 | 3,149 | 146.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -1,511 | 1,285 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -1,211 | 1,325 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +2,246 | 2,830 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -542 | 2,056 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -572平均G 2,354プラス率 1/2出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | -2,016 | 2,867 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | +873 | 1,840 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -572 | 2,354 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -627平均G 1,070プラス率 0/3出率 80.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 459 | -1,131 | 2,011 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -154 | 366 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -596 | 834 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -627 | 1,070 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,316平均G 3,127プラス率 1/7出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -1,860 | 1,570 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -2,548 | 2,567 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -1,581 | 2,800 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | +1,341 | 3,614 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -1,390 | 3,108 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -1,832 | 6,428 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -1,341 | 1,800 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,316 | 3,127 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,493平均G 2,399プラス率 0/3出率 79.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -1,748 | 3,893 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -2,191 | 1,672 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -540 | 1,633 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,493 | 2,399 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,649平均G 2,054プラス率 1/5出率 73.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -1,795 | 1,906 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -1,907 | 1,633 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -1,664 | 2,139 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -3,164 | 4,210 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | +285 | 384 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,649 | 2,054 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,890平均G 5,346プラス率 0/3出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -1,261 | 4,479 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -2,435 | 5,701 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -1,974 | 5,859 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,890 | 5,346 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -3,133平均G 4,480プラス率 0/3出率 76.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -2,974 | 2,666 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -2,396 | 4,310 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -4,030 | 6,463 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,133 | 4,480 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 324 | Lパチスロからくりサーカス | +4,674 | 987 | 257.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 397 | L東京喰種 | +4,365 | 3,149 | 146.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 431 | マイジャグラーV | +3,754 | 8,134 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 342 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,670 | 2,404 | 150.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 447 | 戦国コレクション6 | +3,063 | 5,954 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 494 | 沖ドキ!GOLD | +2,447 | 1,445 | 156.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 400 | L東京喰種 | +2,246 | 2,830 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 363 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,230 | 4,013 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 333 | スマスロモンキーターンV | +2,208 | 3,429 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 468 | スマスロ ハナビ | +2,203 | 3,444 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 492 | 沖ドキ!GOLD | +2,157 | 1,331 | 154.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 498 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,539 | 2,475 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 484 | ジャグラーガールズSS | +1,371 | 4,637 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 301 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,341 | 3,614 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 439 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,234 | 2,580 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 500 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,224 | 2,152 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 488 | ハッピージャグラーVIII | +1,204 | 6,474 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 491 | 沖ドキ!GOLD | +1,072 | 1,870 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 424 | マイジャグラーV | +1,035 | 6,810 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 413 | ファンキージャグラー2KT | +936 | 3,985 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 464 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +892 | 460 | 164.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 505 | L不二子BT | +889 | 3,555 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 451 | スマスロ やじきた道中記参る! | +873 | 1,840 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 290 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +798 | 2,201 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 408 | マイジャグラーV | +779 | 5,509 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 473 | ネオアイムジャグラーEX | +716 | 3,103 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 507 | アレックス ブライト | +596 | 672 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 425 | マイジャグラーV | +575 | 4,947 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 344 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +562 | 4,481 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 405 | マイジャグラーV | +561 | 976 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 362 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +513 | 2,655 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 359 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +509 | 1,617 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 455 | 戦国コレクション6 | +485 | 4,777 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 466 | スマスロ ハナビ | +469 | 1,622 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 423 | マイジャグラーV | +453 | 4,199 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 403 | マイジャグラーV | +442 | 4,794 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 289 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +437 | 893 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 422 | ファンキージャグラー2KT | +386 | 3,070 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 346 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +380 | 519 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 489 | ハッピージャグラーVIII | +338 | 5,448 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 486 | ジャグラーガールズSS | +324 | 4,521 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 430 | マイジャグラーV | +294 | 1,871 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 341 | Lパチスロからくりサーカス2 | +285 | 384 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 502 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +280 | 2,930 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 283 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +184 | 342 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 442 | Lスマスロ北斗の拳 | +180 | 643 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 497 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +161 | 840 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 336 | スマスロモンキーターンV | +154 | 8,158 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 458 | アレックス ブライト | +152 | 5,086 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 288 | スマスロ モンスターハンターライズ | +141 | 1,044 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 361 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +120 | 267 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 415 | ファンキージャグラー2KT | +84 | 3,644 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 332 | スマスロモンキーターンV | +74 | 7,138 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 407 | マイジャグラーV | +69 | 809 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 410 | マイジャグラーV | +40 | 1,453 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 463 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +32 | 889 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 428 | マイジャグラーV | +26 | 2,010 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 449 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +25 | 7,787 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 404 | マイジャグラーV | +24 | 2,524 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 274 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 327 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 435 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 326 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 448 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 437 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 380 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 388 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 370 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 503 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 387 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 291 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 375 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 294 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 371 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 372 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 275 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 446 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -3 | 1,871 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 285 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3 | 7 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 434 | Lスマスロ北斗の拳 | -6 | 107 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 352 | 吉宗 | -7 | 5 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | -19 | 5,828 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 419 | ファンキージャグラー2KT | -36 | 2,084 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 384 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -36 | 26 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 374 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -38 | 25 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 471 | SアイムジャグラーEX | -43 | 2,350 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 412 | ファンキージャグラー2KT | -43 | 796 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 345 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -58 | 2,902 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 286 | スマスロ モンスターハンターライズ | -58 | 1,481 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 432 | マイジャグラーV | -59 | 1,051 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 501 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -61 | 661 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 411 | ファンキージャグラー2KT | -63 | 2,513 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 429 | マイジャグラーV | -66 | 3,152 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 368 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -77 | 212 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 293 | スマスロ新鬼武者3 | -80 | 142 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 321 | Lパチスロからくりサーカス | -81 | 68 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 281 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -84 | 56 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 441 | Lスマスロ北斗の拳 | -103 | 75 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 508 | SHAKE BONUS TRIGGER | -109 | 1,437 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 438 | Lスマスロ北斗の拳 | -119 | 363 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 402 | マイジャグラーV | -120 | 1,915 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 335 | スマスロモンキーターンV | -123 | 8,682 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 379 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -130 | 69 | 37.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 364 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -141 | 500 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 506 | ローティス | -143 | 478 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 456 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -150 | 705 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 390 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -151 | 158 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 460 | スマスロ化物語 | -154 | 366 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | -166 | 460 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 282 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -182 | 2,409 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 433 | Lスマスロ北斗の拳 | -192 | 307 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 354 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -193 | 133 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 360 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -203 | 2,576 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 487 | ハッピージャグラーVIII | -207 | 1,295 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 353 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -217 | 135 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 355 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -220 | 134 | 45.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 325 | Lパチスロからくりサーカス | -224 | 163 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 469 | SアイムジャグラーEX | -235 | 3,636 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 381 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -239 | 158 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 356 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -240 | 930 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 292 | スマスロ新鬼武者3 | -246 | 1,776 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 349 | 吉宗 | -252 | 181 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 476 | ネオアイムジャグラーEX | -262 | 1,417 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 457 | L虚構推理 | -272 | 223 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 329 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -283 | 225 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 358 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -285 | 142 | 33.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 351 | 吉宗 | -293 | 186 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 273 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -298 | 256 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 357 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -343 | 160 | 28.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 350 | 吉宗 | -349 | 242 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 409 | マイジャグラーV | -359 | 1,581 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 348 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -362 | 248 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 426 | マイジャグラーV | -366 | 494 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 477 | ネオアイムジャグラーEX | -379 | 653 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 421 | ファンキージャグラー2KT | -384 | 1,084 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 453 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -397 | 265 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 479 | ネオアイムジャグラーEX | -415 | 1,794 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 366 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -442 | 3,073 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 504 | バーサスリヴァイズ | -446 | 4,164 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 373 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -450 | 362 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 467 | スマスロ ハナビ | -452 | 447 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 509 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -453 | 1,586 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 452 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -460 | 1,779 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 330 | スマスロモンキーターンV | -466 | 5,520 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 365 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -483 | 548 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 478 | ネオアイムジャグラーEX | -501 | 1,202 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 436 | Lスマスロ北斗の拳 | -502 | 1,221 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 323 | Lパチスロからくりサーカス | -518 | 342 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 454 | スマスロケロット5BT | -521 | 591 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 280 | 真打 吉宗 | -540 | 1,633 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 383 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -574 | 541 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 347 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -575 | 1,290 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 367 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -576 | 904 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 475 | ネオアイムジャグラーEX | -584 | 505 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 461 | スマスロ化物語 | -596 | 834 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -598 | 2,440 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 420 | ファンキージャグラー2KT | -623 | 3,996 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 496 | 沖ドキ!GOLD | -637 | 543 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 416 | ファンキージャグラー2KT | -639 | 2,229 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 440 | Lスマスロ北斗の拳 | -642 | 660 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 418 | ファンキージャグラー2KT | -652 | 865 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 392 | L東京喰種 | -663 | 628 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 472 | SアイムジャグラーEX | -665 | 1,669 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 417 | ファンキージャグラー2KT | -675 | 4,989 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 414 | ファンキージャグラー2KT | -675 | 1,744 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 499 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -679 | 1,801 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 277 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -682 | 383 | 40.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -709 | 3,375 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 406 | マイジャグラーV | -735 | 7,145 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 470 | SアイムジャグラーEX | -739 | 564 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 382 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -765 | 500 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 511 | プリズムナナ | -774 | 2,875 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 465 | スマスロ ハナビ | -784 | 1,808 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 427 | マイジャグラーV | -829 | 1,417 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 276 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -841 | 586 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 443 | スマスロ秘宝伝 | -907 | 896 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 450 | スロット ワールドダイスター | -940 | 1,524 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 369 | スマスロ鉄拳6 | -969 | 1,208 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 445 | L南国育ち SPECIAL | -976 | 934 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 393 | L東京喰種 | -1,007 | 942 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 512 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,063 | 743 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 462 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -1,109 | 1,374 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 391 | L東京喰種 | -1,126 | 1,898 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 459 | スマスロ化物語 | -1,131 | 2,011 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 399 | L東京喰種 | -1,211 | 1,325 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 490 | 沖ドキ!GOLD | -1,214 | 1,411 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 287 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,240 | 1,212 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 376 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,261 | 4,479 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 304 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,341 | 1,800 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 328 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,349 | 892 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 284 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,373 | 3,169 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 302 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,390 | 3,108 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 493 | 沖ドキ!GOLD | -1,429 | 2,764 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 480 | ネオアイムジャグラーEX | -1,445 | 2,512 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 396 | L東京喰種 | -1,475 | 1,788 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 398 | L東京喰種 | -1,511 | 1,285 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 343 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,523 | 6,254 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 485 | ジャグラーガールズSS | -1,547 | 4,470 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 300 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,581 | 2,800 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 339 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,664 | 2,139 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 386 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,681 | 2,113 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 278 | 真打 吉宗 | -1,748 | 3,893 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 389 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,751 | 4,087 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 337 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,795 | 1,906 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 303 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,832 | 6,428 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 298 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,860 | 1,570 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 338 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,907 | 1,633 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 395 | L東京喰種 | -1,908 | 1,877 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 378 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,974 | 5,859 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 495 | 沖ドキ!GOLD | -1,990 | 3,136 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 444 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,016 | 2,867 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 334 | スマスロモンキーターンV | -2,066 | 3,130 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 322 | Lパチスロからくりサーカス | -2,150 | 2,176 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 279 | 真打 吉宗 | -2,191 | 1,672 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 296 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,396 | 4,310 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 377 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,435 | 5,701 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 299 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,548 | 2,567 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 385 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,596 | 2,836 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 401 | マイジャグラーV | -2,702 | 3,292 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 295 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,974 | 2,666 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 331 | スマスロモンキーターンV | -2,995 | 6,986 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 510 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,073 | 4,779 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 394 | L東京喰種 | -3,129 | 4,841 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 340 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,164 | 4,210 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 297 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,030 | 6,463 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 1,975 | - | |
| 1 | 0 | 1,955 | - | |
| 2 | 0 | 1,890 | - | |
| 3 | 0 | 2,036 | - | |
| 4 | 0 | 1,952 | - | |
| 5 | 0 | 2,208 | - | |
| 6 | 0 | 2,258 | - | |
| 7 | 0 | 1,749 | - | |
| 8 | 0 | 2,075 | - | |
| 9 | 0 | 2,247 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,461 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。