ウインズ奥州店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +1,761平均G 2,833プラス率 2/2出率 120.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | +606 | 945 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | +2,915 | 4,721 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,760 | 2,833 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +1,489平均G 1,967プラス率 2/3出率 125.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | +232 | 1,495 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +4,779 | 2,845 | 156.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -545 | 1,560 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,489 | 1,967 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,322平均G 3,137プラス率 4/9出率 114%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -834 | 2,233 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +300 | 701 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +7,075 | 6,758 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -1,335 | 1,973 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -521 | 801 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | +9,503 | 6,486 | 148.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +1,271 | 1,890 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -1,335 | 1,283 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -2,230 | 6,106 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,322 | 3,137 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +743平均G 1,153プラス率 2/4出率 121.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | -125 | 791 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -167 | 165 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +3,181 | 3,394 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +81 | 261 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +742 | 1,153 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +679平均G 3,906プラス率 2/3出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -114 | 2,344 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | +475 | 3,377 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | +1,675 | 5,997 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +679 | 3,906 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +397平均G 5,102プラス率 2/4出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -2,649 | 4,500 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +1,500 | 5,611 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -429 | 2,774 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +3,166 | 7,522 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +397 | 5,102 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +318平均G 1,601プラス率 2/3出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | +359 | 1,005 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +788 | 3,669 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -193 | 130 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +318 | 1,601 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +222平均G 474プラス率 1/3出率 115.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -915 | 694 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | +1,582 | 729 | 172.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +222 | 474 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +155平均G 683プラス率 1/4出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -296 | 173 | 43.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -112 | 751 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | +1,581 | 1,149 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -553 | 659 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +155 | 683 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +132平均G 2,602プラス率 2/3出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | +899 | 2,722 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +139 | 972 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -642 | 4,111 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +132 | 2,602 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +114平均G 3,333プラス率 4/8出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | +942 | 5,221 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +119 | 2,818 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -753 | 3,962 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -251 | 1,317 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -489 | 518 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | +485 | 7,687 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -328 | 900 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +1,183 | 4,243 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +114 | 3,333 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +97平均G 2,628プラス率 7/18出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | +132 | 5,093 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | +75 | 2,292 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | -320 | 1,198 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | +296 | 4,656 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -304 | 678 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +136 | 4,493 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -1,007 | 1,348 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | -412 | 3,055 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | +586 | 4,333 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -366 | 3,547 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +1,517 | 2,090 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -1,253 | 2,069 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -699 | 1,010 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -369 | 858 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -28 | 1,897 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -463 | 468 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | +4,429 | 7,829 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -211 | 382 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +97 | 2,628 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +43平均G 2,280プラス率 3/13出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -222 | 1,495 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | +1,735 | 5,136 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -457 | 326 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -738 | 1,387 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -899 | 1,971 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -541 | 1,986 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +1,384 | 3,025 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | +1,653 | 4,135 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -118 | 2,561 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -15 | 1,797 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -358 | 741 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -398 | 3,410 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -467 | 1,670 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +43 | 2,280 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +7平均G 1,807プラス率 4/8出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -1,325 | 2,438 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +15 | 1,371 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -465 | 799 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -646 | 617 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +2,107 | 3,833 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -310 | 291 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +116 | 2,743 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +567 | 2,366 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +7 | 1,807 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -30平均G 2,752プラス率 1/2出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +1,220 | 2,721 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -1,279 | 2,783 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -30 | 2,752 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -53平均G 3,600プラス率 6/18出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -442 | 3,054 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -1,174 | 1,205 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +1,008 | 4,929 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | +585 | 6,333 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -659 | 1,482 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -322 | 3,883 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | +711 | 3,313 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -635 | 2,549 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | +2,345 | 5,044 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -497 | 3,971 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -385 | 4,487 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -608 | 4,106 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -810 | 2,257 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -316 | 817 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -575 | 3,120 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +474 | 5,936 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -203 | 3,198 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | +550 | 5,120 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -53 | 3,600 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -96平均G 1,718プラス率 1/2出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | +1,310 | 1,087 | 140.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -1,502 | 2,348 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -96 | 1,718 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 -114平均G 4,648プラス率 2/6出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -1,701 | 5,881 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +1,919 | 8,604 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -281 | 819 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +663 | 3,634 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -642 | 6,503 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -639 | 2,445 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -114 | 4,648 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロとある科学の超電磁砲2
平均 -131平均G 1,355プラス率 1/2出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -633 | 1,420 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +371 | 1,290 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -131 | 1,355 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -153平均G 314プラス率 1/4出率 83.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -941 | 741 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -106 | 63 | 43.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +556 | 360 | 151.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -122 | 92 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -153 | 314 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -223平均G 640プラス率 1/3出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -155 | 543 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +176 | 796 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -691 | 580 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -223 | 640 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ドラゴンハナハナ~閃光~‐30
平均 -232平均G 4,209プラス率 3/6出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -1,085 | 6,417 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +117 | 2,896 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | +178 | 1,721 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +674 | 6,410 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -937 | 4,411 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -341 | 3,396 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -232 | 4,208 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -365平均G 2,150プラス率 2/6出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -363 | 1,446 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -341 | 566 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +219 | 2,961 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -650 | 1,708 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -1,385 | 1,368 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +333 | 4,852 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -364 | 2,150 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -431平均G 2,529プラス率 0/2出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -411 | 4,217 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -450 | 841 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -430 | 2,529 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -438平均G 2,170プラス率 1/6出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -706 | 2,237 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +1,044 | 3,333 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -727 | 1,167 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -291 | 4,459 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -231 | 352 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -1,719 | 1,474 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -438 | 2,170 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -476平均G 1,901プラス率 0/3出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -52 | 1,163 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -865 | 3,732 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -510 | 807 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -476 | 1,901 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -551平均G 4,605プラス率 5/12出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +348 | 7,293 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -1,343 | 8,277 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -3,037 | 3,747 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | +1,924 | 3,320 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +3,691 | 5,102 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -4,799 | 5,274 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -1,929 | 2,366 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +453 | 1,961 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -123 | 8,692 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -1,057 | 1,674 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -1,570 | 3,002 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | +825 | 4,549 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -551 | 4,605 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -591平均G 3,362プラス率 1/5出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -2,015 | 6,519 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -3,143 | 4,285 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -465 | 2,839 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -56 | 779 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +2,724 | 2,390 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -591 | 3,362 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -692平均G 2,221プラス率 1/3出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -2,059 | 5,363 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -51 | 399 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +33 | 901 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -692 | 2,221 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 新鬼武者2
平均 -844平均G 1,475プラス率 0/2出率 80.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -1,688 | 2,950 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -844 | 1,475 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -939平均G 1,090プラス率 0/2出率 71.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -971 | 960 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -907 | 1,220 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -939 | 1,090 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,158平均G 2,213プラス率 0/6出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -169 | 894 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -446 | 1,464 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -2,772 | 4,144 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -877 | 898 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -2,147 | 3,077 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -537 | 2,803 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,158 | 2,213 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -1,319平均G 1,507プラス率 0/2出率 70.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -2,165 | 2,058 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -473 | 956 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,319 | 1,507 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,336平均G 2,529プラス率 0/2出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -2,650 | 2,518 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -21 | 2,539 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,336 | 2,528 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -1,490平均G 4,053プラス率 1/2出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | +962 | 3,612 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -3,941 | 4,493 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,490 | 4,052 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,726平均G 2,385プラス率 0/2出率 75.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -1,632 | 1,997 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -1,820 | 2,772 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,726 | 2,384 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,901平均G 1,905プラス率 0/2出率 66.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -1,603 | 1,977 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -2,198 | 1,833 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,900 | 1,905 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,910平均G 2,019プラス率 0/3出率 68.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -513 | 707 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -3,188 | 3,351 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -2,029 | 1,999 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,910 | 2,019 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -2,253平均G 3,435プラス率 0/2出率 78.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -1,927 | 1,317 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -2,579 | 5,553 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,253 | 3,435 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,426平均G 4,056プラス率 0/2出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -2,272 | 4,819 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -2,579 | 3,292 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,426 | 4,056 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,716平均G 5,612プラス率 1/4出率 77.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | +1,160 | 6,644 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -4,902 | 4,105 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -5,885 | 5,688 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -5,237 | 6,010 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,716 | 5,612 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 339 | L東京喰種 | +9,503 | 6,486 | 148.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 336 | L東京喰種 | +7,075 | 6,758 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 404 | いざ!番長 | +4,779 | 2,845 | 156.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 206 | ネオアイムジャグラーEX | +4,429 | 7,829 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 275 | 沖ドキ!GOLD | +3,691 | 5,102 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 425 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,181 | 3,394 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 418 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,166 | 7,522 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 360 | スマスロ やじきた道中記参る! | +2,915 | 4,721 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 365 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,724 | 2,390 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 234 | マイジャグラーV | +2,345 | 5,044 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 219 | パチスロひぐらしのなく頃に祭2 | +2,226 | 5,749 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 375 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,107 | 3,833 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 274 | 沖ドキ!GOLD | +1,924 | 3,320 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 266 | ニューキングハナハナV‐30 | +1,919 | 8,604 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 182 | ファンキージャグラー2KT | +1,735 | 5,136 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 252 | 新ハナビ | +1,675 | 5,997 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 214 | ファンキージャグラー2KT | +1,653 | 4,135 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 248 | SLOTドルアーガの塔 | +1,596 | 2,979 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 347 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,582 | 729 | 172.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 421 | スマスロ新鬼武者3 | +1,581 | 1,149 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 200 | ネオアイムジャグラーEX | +1,517 | 2,090 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 416 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,500 | 5,611 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 213 | ファンキージャグラー2KT | +1,384 | 3,025 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 349 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,310 | 1,087 | 140.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 340 | L東京喰種 | +1,271 | 1,890 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 354 | スロット ワールドダイスター | +1,235 | 4,018 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 283 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,220 | 2,721 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 211 | ゴーゴージャグラー3 | +1,183 | 4,243 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 397 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,160 | 6,644 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 380 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,044 | 3,333 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 228 | マイジャグラーV | +1,008 | 4,929 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 332 | L ToLOVEるダークネス | +962 | 3,612 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 186 | ゴーゴージャグラー3 | +942 | 5,221 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 430 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +899 | 2,722 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 282 | 沖ドキ!GOLD | +825 | 4,549 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 428 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +788 | 3,669 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 232 | マイジャグラーV | +711 | 3,313 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 262 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +674 | 6,410 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 268 | ニューキングハナハナV‐30 | +663 | 3,634 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 359 | スマスロ やじきた道中記参る! | +606 | 945 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 198 | ネオアイムジャグラーEX | +586 | 4,333 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 229 | マイジャグラーV | +585 | 6,333 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 378 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +567 | 2,366 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 387 | Lパチスロからくりサーカス | +556 | 360 | 151.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 243 | マイジャグラーV | +550 | 5,120 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 209 | ゴーゴージャグラー3 | +485 | 7,687 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 251 | 新ハナビ | +475 | 3,377 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 241 | マイジャグラーV | +474 | 5,936 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 278 | 沖ドキ!GOLD | +453 | 1,961 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 402 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | +371 | 1,290 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 427 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +359 | 1,005 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 271 | 沖ドキ!GOLD | +348 | 7,293 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 414 | スマスロモンキーターンV | +333 | 4,852 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 335 | L東京喰種 | +300 | 701 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 193 | ネオアイムジャグラーEX | +296 | 4,656 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 403 | いざ!番長 | +232 | 1,495 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 411 | スマスロモンキーターンV | +219 | 2,961 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 261 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +178 | 1,721 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 407 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +176 | 796 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 431 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +139 | 972 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 195 | ネオアイムジャグラーEX | +136 | 4,493 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 190 | ネオアイムジャグラーEX | +132 | 5,093 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 187 | ゴーゴージャグラー3 | +119 | 2,818 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 260 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +117 | 2,896 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 377 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +116 | 2,743 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 249 | クランキークレスト | +93 | 4,512 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 426 | スマスロ モンスターハンターライズ | +81 | 261 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 191 | ネオアイムジャグラーEX | +75 | 2,292 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 355 | スマスロヨルムンガンド | +43 | 1,959 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 345 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +33 | 901 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 372 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +15 | 1,371 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 348 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 218 | パチスロ 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 216 | ファンキージャグラー2KT | -15 | 1,797 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 353 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -21 | 2,539 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 204 | ネオアイムジャグラーEX | -28 | 1,897 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 344 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -51 | 399 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 223 | ジャグラーガールズSS | -52 | 1,163 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 257 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -55 | 587 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 364 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -56 | 779 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 386 | Lパチスロからくりサーカス | -106 | 63 | 43.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 420 | スマスロ新鬼武者3 | -112 | 751 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 250 | 新ハナビ | -114 | 2,344 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 215 | ファンキージャグラー2KT | -118 | 2,561 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 388 | Lパチスロからくりサーカス | -122 | 92 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 279 | 沖ドキ!GOLD | -123 | 8,692 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 423 | スマスロ モンスターハンターライズ | -125 | 791 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 220 | ニューパルサーDX3 | -140 | 366 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 406 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -155 | 543 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 424 | スマスロ モンスターハンターライズ | -167 | 165 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 391 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -169 | 894 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 247 | ニューパルサーSPIII | -193 | 181 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 429 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -193 | 130 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 242 | マイジャグラーV | -203 | 3,198 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 207 | ネオアイムジャグラーEX | -211 | 382 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 181 | ファンキージャグラー2KT | -222 | 1,495 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 383 | Lスマスロ北斗の拳 | -231 | 352 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 189 | ゴーゴージャグラー3 | -251 | 1,317 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 267 | ニューキングハナハナV‐30 | -281 | 819 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 382 | Lスマスロ北斗の拳 | -291 | 4,459 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 419 | スマスロ新鬼武者3 | -296 | 173 | 43.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 194 | ネオアイムジャグラーEX | -304 | 678 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 376 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -310 | 291 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 239 | マイジャグラーV | -316 | 817 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 192 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 1,198 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 231 | マイジャグラーV | -322 | 3,883 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 210 | ゴーゴージャグラー3 | -328 | 900 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 264 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -341 | 3,396 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 410 | スマスロモンキーターンV | -341 | 566 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 244 | ファンキージャグラー2KT | -358 | 741 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 409 | スマスロモンキーターンV | -363 | 1,446 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 199 | ネオアイムジャグラーEX | -366 | 3,547 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 203 | ネオアイムジャグラーEX | -369 | 858 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 328 | スマスロ スーパーリオエース2 | -384 | 547 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 236 | マイジャグラーV | -385 | 4,487 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 245 | ファンキージャグラー2KT | -398 | 3,410 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 221 | ハッピージャグラーVIII | -411 | 4,217 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 197 | ネオアイムジャグラーEX | -412 | 3,055 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 417 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -429 | 2,774 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 226 | マイジャグラーV | -442 | 3,054 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 392 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -446 | 1,464 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 222 | ハッピージャグラーVIII | -450 | 841 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 183 | ファンキージャグラー2KT | -457 | 326 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 205 | ネオアイムジャグラーEX | -463 | 468 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 363 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -465 | 2,839 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 373 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -465 | 799 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 246 | ファンキージャグラー2KT | -467 | 1,670 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 390 | スマスロ化物語 | -473 | 956 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 208 | ゴーゴージャグラー3 | -489 | 518 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 235 | マイジャグラーV | -497 | 3,971 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 254 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -502 | 1,015 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 285 | スロット ゾンビランドサガ | -510 | 2,810 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 225 | ジャグラーガールズSS | -510 | 807 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 366 | Lパチスロからくりサーカス2 | -513 | 707 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 338 | L東京喰種 | -521 | 801 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 396 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -537 | 2,803 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 212 | ファンキージャグラー2KT | -541 | 1,986 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 405 | いざ!番長 | -545 | 1,560 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 422 | スマスロ新鬼武者3 | -553 | 659 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 240 | マイジャグラーV | -575 | 3,120 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 237 | マイジャグラーV | -608 | 4,106 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 356 | Lタクトオーパス デスティニー | -625 | 935 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 401 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -633 | 1,420 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 233 | マイジャグラーV | -635 | 2,549 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 270 | ニューキングハナハナV‐30 | -639 | 2,445 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 269 | ニューキングハナハナV‐30 | -642 | 6,503 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 432 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -642 | 4,111 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 374 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -646 | 617 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 412 | スマスロモンキーターンV | -650 | 1,708 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 230 | マイジャグラーV | -659 | 1,482 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 408 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -691 | 580 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 202 | ネオアイムジャグラーEX | -699 | 1,010 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 379 | Lスマスロ北斗の拳 | -706 | 2,237 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 253 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -707 | 1,204 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 381 | Lスマスロ北斗の拳 | -727 | 1,167 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 184 | ファンキージャグラー2KT | -738 | 1,387 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 188 | ゴーゴージャグラー3 | -753 | 3,962 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 238 | マイジャグラーV | -810 | 2,257 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 334 | L東京喰種 | -834 | 2,233 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 224 | ジャグラーガールズSS | -865 | 3,732 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 394 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -877 | 898 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 256 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -877 | 855 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 185 | ファンキージャグラー2KT | -899 | 1,971 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 331 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -907 | 1,220 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 346 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -915 | 694 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 263 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -937 | 4,411 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 385 | Lパチスロからくりサーカス | -941 | 741 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 255 | SHAKE BONUS TRIGGER | -952 | 1,928 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 330 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -971 | 960 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 196 | ネオアイムジャグラーEX | -1,007 | 1,348 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 280 | 沖ドキ!GOLD | -1,057 | 1,674 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 259 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -1,085 | 6,417 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 227 | マイジャグラーV | -1,174 | 1,205 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 329 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,185 | 2,084 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 201 | ネオアイムジャグラーEX | -1,253 | 2,069 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 284 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,279 | 2,783 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 371 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,325 | 2,438 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 337 | L東京喰種 | -1,335 | 1,973 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 341 | L東京喰種 | -1,335 | 1,283 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 272 | 沖ドキ!GOLD | -1,343 | 8,277 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 258 | L虚構推理 | -1,376 | 1,247 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 413 | スマスロモンキーターンV | -1,385 | 1,368 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 350 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,502 | 2,348 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 351 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -1,531 | 2,922 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 281 | 沖ドキ!GOLD | -1,570 | 3,002 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 325 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,603 | 1,977 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 369 | 戦国コレクション6 | -1,632 | 1,997 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 217 | パチスロ 新鬼武者2 | -1,688 | 2,950 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 265 | ニューキングハナハナV‐30 | -1,701 | 5,881 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 384 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,719 | 1,474 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 370 | 戦国コレクション6 | -1,820 | 2,772 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 287 | アレックス ブライト | -1,927 | 1,317 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 277 | 沖ドキ!GOLD | -1,929 | 2,366 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 361 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,015 | 6,519 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 368 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,029 | 1,999 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 343 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,059 | 5,363 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 395 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,147 | 3,077 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 389 | スマスロ化物語 | -2,165 | 2,058 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 326 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,198 | 1,833 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 327 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,209 | 3,660 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 342 | L東京喰種 | -2,230 | 6,106 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 357 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,272 | 4,819 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 286 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,535 | 2,170 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 288 | アレックス ブライト | -2,579 | 5,553 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 358 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,579 | 3,292 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 415 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,649 | 4,500 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 352 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,650 | 2,518 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 393 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,772 | 4,144 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 273 | 沖ドキ!GOLD | -3,037 | 3,747 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 362 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,143 | 4,285 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 367 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,188 | 3,351 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 333 | L ToLOVEるダークネス | -3,941 | 4,493 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 276 | 沖ドキ!GOLD | -4,799 | 5,274 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 398 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,902 | 4,105 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 400 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,237 | 6,010 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 399 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,885 | 5,688 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +167 | 2,210 | 102.5% | |
| 6 | +3 | 2,855 | 100% | |
| 0 | 0 | 2,354 | - | |
| 1 | 0 | 2,840 | - | |
| 2 | 0 | 3,341 | - | |
| 3 | 0 | 2,570 | - | |
| 5 | 0 | 2,656 | - | |
| 7 | 0 | 2,211 | - | |
| 8 | 0 | 2,561 | - | |
| 9 | 0 | 3,615 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,959 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。