大正ウエスト 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lアクダマドライブ | +3,440 | 1,311 | 1/2 | 187.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,520 | 3,782 | 2/2 | 122.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,925 | 2,032 | 1/2 | 131.6% | 台番を見る | |
| パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +1,653 | 3,391 | 3/4 | 116.2% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,380 | 4,576 | 3/5 | 110.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,242 | 3,940 | 2/5 | 110.5% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +895 | 2,662 | 3/6 | 111.2% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | +680 | 4,611 | 2/2 | 104.9% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +680 | 1,324 | 1/2 | 117.1% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +650 | 3,409 | 1/3 | 106.4% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +647 | 1,721 | 3/6 | 112.5% | 台番を見る | |
| パチスロ 新鬼武者2 | +640 | 1,461 | 1/2 | 114.6% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | +563 | 975 | 2/4 | 119.2% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +463 | 4,157 | 1/4 | 103.7% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +418 | 3,442 | 3/6 | 104.1% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | +385 | 3,961 | 1/2 | 103.2% | 台番を見る | |
| バーサスリヴァイズ | +190 | 3,272 | 3/4 | 101.9% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +165 | 2,642 | 1/2 | 102.1% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +160 | 3,210 | 2/4 | 101.7% | 台番を見る | |
| サンダーVライトニング | +160 | 1,735 | 1/2 | 103.1% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +142 | 4,742 | 8/18 | 101% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +124 | 3,204 | 3/7 | 101.3% | 台番を見る | |
| スマスロ鉄拳6 | +113 | 2,093 | 1/3 | 101.8% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +95 | 3,180 | 1/4 | 101% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +55 | 2,887 | 1/4 | 100.6% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +50 | 2,213 | 1/2 | 100.8% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | -10 | 2,344 | 1/4 | 99.9% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -97 | 2,733 | 1/3 | 98.8% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | -125 | 334 | 0/2 | 87.5% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -185 | 3,250 | 1/2 | 98.1% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -208 | 3,649 | 3/6 | 98.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス | -380 | 259 | 0/2 | 51.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -495 | 381 | 0/2 | 56.7% | 台番を見る | |
| ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -595 | 1,490 | 0/2 | 86.7% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -633 | 1,190 | 1/3 | 82.3% | 台番を見る | |
| パチスロ バイオハザード RE:2 | -683 | 2,697 | 0/3 | 91.6% | 台番を見る | |
| チバリヨ-25 | -700 | 953 | 0/2 | 75.5% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -715 | 760 | 0/2 | 68.6% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | -1,020 | 2,843 | 0/2 | 88% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,275 | 1,399 | 0/2 | 69.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,387 | 2,698 | 1/3 | 82.9% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
Lアクダマドライブ
平均 +3,440平均G 1,311プラス率 1/2出率 187.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -370 | 297 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +7,250 | 2,324 | 204.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,440 | 1,310 | 187.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +2,520平均G 3,782プラス率 2/2出率 122.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | +4,800 | 6,697 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +240 | 866 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,520 | 3,782 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,925平均G 2,032プラス率 1/2出率 131.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -140 | 119 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +3,990 | 3,945 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,925 | 2,032 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +1,653平均G 3,391プラス率 3/4出率 116.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | +3,610 | 4,731 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +1,400 | 2,717 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -440 | 823 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | +2,040 | 5,292 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,652 | 3,391 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,380平均G 4,576プラス率 3/5出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +3,280 | 3,338 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +170 | 5,302 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -80 | 5,213 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +3,950 | 4,831 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -420 | 4,196 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,380 | 4,576 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,242平均G 3,940プラス率 2/5出率 110.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -1,900 | 2,479 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +8,850 | 8,145 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +910 | 2,301 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -1,310 | 1,806 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -340 | 4,969 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,242 | 3,940 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +895平均G 2,662プラス率 3/6出率 111.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -300 | 7,839 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +70 | 211 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -550 | 471 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +5,210 | 3,175 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +1,560 | 2,704 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -620 | 1,570 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +895 | 2,662 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +680平均G 4,611プラス率 2/2出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +380 | 4,027 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +980 | 5,195 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +680 | 4,611 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +680平均G 1,324プラス率 1/2出率 117.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -470 | 609 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +1,830 | 2,039 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +680 | 1,324 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +650平均G 3,409プラス率 1/3出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | -80 | 3,778 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | +2,830 | 5,136 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -800 | 1,312 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +650 | 3,409 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +647平均G 1,721プラス率 3/6出率 112.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +1,800 | 5,254 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +1,140 | 1,346 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -230 | 641 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -560 | 1,554 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +2,120 | 1,161 | 160.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -390 | 367 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +647 | 1,720 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 新鬼武者2
平均 +640平均G 1,461プラス率 1/2出率 114.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | -910 | 1,194 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +2,190 | 1,728 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +640 | 1,461 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +563平均G 975プラス率 2/4出率 119.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | +410 | 420 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -380 | 235 | 46.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -160 | 237 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | +2,380 | 3,007 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +562 | 975 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +463平均G 4,157プラス率 1/4出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | -320 | 3,403 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | +3,310 | 7,506 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -480 | 1,256 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -660 | 4,461 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +462 | 4,156 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +418平均G 3,442プラス率 3/6出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -140 | 1,994 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +1,860 | 4,443 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -250 | 2,469 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +330 | 6,186 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +830 | 4,925 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -120 | 636 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +418 | 3,442 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +385平均G 3,961プラス率 1/2出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | +770 | 5,176 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | 0 | 2,746 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +385 | 3,961 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +190平均G 3,272プラス率 3/4出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | +200 | 2,871 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | -210 | 6,146 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | +150 | 1,051 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | +620 | 3,019 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +190 | 3,272 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +165平均G 2,642プラス率 1/2出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | -210 | 1,143 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | +540 | 4,141 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +165 | 2,642 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +160平均G 3,210プラス率 2/4出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +860 | 2,734 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +2,850 | 5,211 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -2,410 | 3,497 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -660 | 1,398 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +160 | 3,210 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
サンダーVライトニング
平均 +160平均G 1,735プラス率 1/2出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | -20 | 525 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | +340 | 2,945 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +160 | 1,735 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +142平均G 4,742プラス率 8/18出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -880 | 3,945 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -500 | 2,497 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +2,240 | 6,751 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -540 | 2,778 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -1,050 | 2,534 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -450 | 3,954 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -290 | 5,155 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +1,090 | 7,357 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | +1,380 | 5,196 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +690 | 4,922 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +1,740 | 6,101 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +240 | 5,593 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -590 | 2,507 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -550 | 4,484 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -110 | 6,551 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -1,830 | 4,501 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +1,790 | 6,636 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | +170 | 3,900 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +142 | 4,742 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +124平均G 3,204プラス率 3/7出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -750 | 3,639 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -160 | 2,463 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +1,150 | 4,196 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -650 | 1,807 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +850 | 5,748 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -640 | 1,215 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +1,070 | 3,358 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +124 | 3,204 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +113平均G 2,093プラス率 1/3出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +3,600 | 2,477 | 148.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -1,630 | 1,505 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -1,630 | 2,296 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +113 | 2,093 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +95平均G 3,180プラス率 1/4出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -600 | 2,220 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +4,130 | 5,360 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -2,450 | 2,231 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -700 | 2,907 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +95 | 3,180 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +55平均G 2,887プラス率 1/4出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 774 | -350 | 638 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -250 | 4,437 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -440 | 622 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | +1,260 | 5,849 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +55 | 2,886 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +50平均G 2,213プラス率 1/2出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -20 | 3,178 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +120 | 1,248 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 2,213 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -10平均G 2,344プラス率 1/4出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | -40 | 2,315 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -330 | 558 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | -390 | 798 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | +720 | 5,703 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 2,344 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -97平均G 2,733プラス率 1/3出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | +1,000 | 5,380 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -1,100 | 1,630 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -190 | 1,188 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -97 | 2,733 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -125平均G 334プラス率 0/2出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -250 | 667 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -125 | 334 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -185平均G 3,250プラス率 1/2出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -1,710 | 1,996 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +1,340 | 4,504 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -185 | 3,250 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -208平均G 3,649プラス率 3/6出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +1,780 | 5,326 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -2,090 | 2,375 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +1,610 | 3,118 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +2,010 | 6,996 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -2,120 | 2,007 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -2,440 | 2,074 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -208 | 3,649 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -380平均G 259プラス率 0/2出率 51.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -400 | 265 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -360 | 253 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -380 | 259 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -495平均G 381プラス率 0/2出率 56.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | -900 | 722 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -90 | 40 | 25.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -495 | 381 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -595平均G 1,490プラス率 0/2出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | -530 | 1,217 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | -660 | 1,763 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -595 | 1,490 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -633平均G 1,190プラス率 1/3出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -1,910 | 1,541 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -650 | 800 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +660 | 1,229 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 1,190 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ バイオハザード RE:2
平均 -683平均G 2,697プラス率 0/3出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -330 | 1,549 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -430 | 2,251 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -1,290 | 4,290 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -683 | 2,697 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ-25
平均 -700平均G 953プラス率 0/2出率 75.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 759 | -660 | 520 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -740 | 1,386 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 953 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -715平均G 760プラス率 0/2出率 68.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | 0 | 3 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -1,430 | 1,517 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -715 | 760 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,020平均G 2,843プラス率 0/2出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -440 | 3,421 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -1,600 | 2,264 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,020 | 2,842 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,275平均G 1,399プラス率 0/2出率 69.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -2,030 | 1,974 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -520 | 823 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,275 | 1,398 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,387平均G 2,698プラス率 1/3出率 82.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | +540 | 2,259 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,390 | 2,067 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -3,310 | 3,769 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,387 | 2,698 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 552 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +8,850 | 8,145 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 568 | Lアクダマドライブ | +7,250 | 2,324 | 204.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 709 | L主役は銭形5 | +6,010 | 6,316 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 580 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,210 | 3,175 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 565 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +4,800 | 6,697 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 502 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,130 | 5,360 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 562 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,990 | 3,945 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 510 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,950 | 4,831 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 676 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +3,610 | 4,731 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 529 | スマスロ鉄拳6 | +3,600 | 2,477 | 148.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 661 | ゴーゴージャグラー3 | +3,310 | 7,506 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 507 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,280 | 3,338 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 516 | スマスロモンキーターンV | +2,850 | 5,211 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 665 | ハッピージャグラーVIII | +2,830 | 5,136 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 780 | スマスロケロット5BT | +2,450 | 3,998 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 670 | 沖ドキ!GOLD | +2,380 | 3,007 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 757 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +2,280 | 4,427 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 603 | マイジャグラーV | +2,240 | 6,751 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 675 | パチスロ 新鬼武者2 | +2,190 | 1,728 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 523 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,120 | 1,161 | 160.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 679 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +2,040 | 5,292 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 574 | L東京喰種 | +2,010 | 6,996 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 620 | ファンキージャグラー2KT | +1,860 | 4,443 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 570 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,830 | 2,039 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 519 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,800 | 5,254 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 628 | マイジャグラーV | +1,790 | 6,636 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 571 | L東京喰種 | +1,780 | 5,326 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 611 | マイジャグラーV | +1,740 | 6,101 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 752 | パチスロ閃乱カグラBURST UP | +1,630 | 3,253 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 573 | L東京喰種 | +1,610 | 3,118 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 581 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,560 | 2,704 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 773 | 花火絶景 | +1,480 | 1,467 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 677 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +1,400 | 2,717 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 609 | マイジャグラーV | +1,380 | 5,196 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 560 | 戦国コレクション6 | +1,340 | 4,504 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 777 | スマスロ ハナビ | +1,260 | 5,849 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 653 | ネオアイムジャグラーEX | +1,150 | 4,196 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 520 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,140 | 1,346 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 608 | マイジャグラーV | +1,090 | 7,357 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 657 | ネオアイムジャグラーEX | +1,070 | 3,358 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 625 | ミスタージャグラー | +1,000 | 5,380 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 506 | スマスロ やじきた道中記参る! | +980 | 5,195 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 553 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +910 | 2,301 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 515 | スマスロモンキーターンV | +860 | 2,734 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | +850 | 5,748 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 623 | ファンキージャグラー2KT | +830 | 4,925 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 617 | ジャグラーガールズSS | +770 | 5,176 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 719 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | +770 | 240 | 206.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 770 | 新ハナビ | +720 | 5,703 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 720 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +710 | 3,289 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 610 | マイジャグラーV | +690 | 4,922 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 514 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +660 | 1,229 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 718 | L HEY!エリートサラリーマン鏡 | +650 | 1,825 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 766 | バーサスリヴァイズ | +620 | 3,019 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 779 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +580 | 2,740 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 659 | ウルトラミラクルジャグラー | +540 | 4,141 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 556 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +540 | 2,259 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 778 | スマスロ サンダーV | +510 | 885 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 667 | 沖ドキ!GOLD | +410 | 420 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 505 | スマスロ やじきた道中記参る! | +380 | 4,027 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 772 | サンダーVライトニング | +340 | 2,945 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 622 | ファンキージャグラー2KT | +330 | 6,186 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 715 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | +270 | 883 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 612 | マイジャグラーV | +240 | 5,593 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 566 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +240 | 866 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 758 | アオハル♪操 A-LIVE | +210 | 1,038 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 763 | バーサスリヴァイズ | +200 | 2,871 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 756 | ニューゲッターマウス | +180 | 2,978 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 508 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +170 | 5,302 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 629 | マイジャグラーV | +170 | 3,900 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 722 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +170 | 2,119 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 765 | バーサスリヴァイズ | +150 | 1,051 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 528 | スマスロ 攻殻機動隊 | +120 | 1,248 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 578 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +70 | 211 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 618 | ジャグラーガールズSS | 0 | 2,746 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 701 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 3 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 713 | L麻雀物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 708 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 721 | スマスロ バイオハザード5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 712 | Sister Quest | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 527 | スマスロ 攻殻機動隊 | -20 | 3,178 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 771 | サンダーVライトニング | -20 | 525 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 755 | パチスロ ガメラ2 | -30 | 14 | 28.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 767 | 新ハナビ | -40 | 2,315 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 729 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -60 | 348 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 509 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -80 | 5,213 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 664 | ハッピージャグラーVIII | -80 | 3,778 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 728 | スマスロ秘宝伝 | -90 | 1,334 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 706 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -90 | 40 | 25.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 615 | マイジャグラーV | -110 | 6,551 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 624 | ファンキージャグラー2KT | -120 | 636 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 619 | ファンキージャグラー2KT | -140 | 1,994 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 561 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -140 | 119 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 652 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 2,463 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 669 | 沖ドキ!GOLD | -160 | 237 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 627 | ミスタージャグラー | -190 | 1,188 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 732 | Lタクトオーパス デスティニー | -190 | 135 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 764 | バーサスリヴァイズ | -210 | 6,146 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 781 | アレックス ブライト | -210 | 1,979 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 658 | ウルトラミラクルジャグラー | -210 | 1,143 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 521 | Lスマスロ北斗の拳 | -230 | 641 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 775 | スマスロ ハナビ | -250 | 4,437 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 621 | ファンキージャグラー2KT | -250 | 2,469 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 707 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -250 | 667 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 607 | マイジャグラーV | -290 | 5,155 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 577 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 7,839 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 660 | ゴーゴージャグラー3 | -320 | 3,403 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 671 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -330 | 1,549 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 768 | 新ハナビ | -330 | 558 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 555 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -340 | 4,969 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 774 | スマスロ ハナビ | -350 | 638 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 730 | 今日から俺は!! パチスロ編 | -350 | 256 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 564 | Lパチスロからくりサーカス | -360 | 253 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 567 | Lアクダマドライブ | -370 | 297 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 668 | 沖ドキ!GOLD | -380 | 235 | 46.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 769 | 新ハナビ | -390 | 798 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 524 | Lスマスロ北斗の拳 | -390 | 367 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 563 | Lパチスロからくりサーカス | -400 | 265 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 751 | 押忍!番長ZERO | -410 | 275 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 511 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -420 | 4,196 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 672 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -430 | 2,251 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 525 | スマスロ新鬼武者3 | -440 | 3,421 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 678 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -440 | 823 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 776 | スマスロ ハナビ | -440 | 622 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 606 | マイジャグラーV | -450 | 3,954 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 761 | クランキークレスト | -470 | 983 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 569 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -470 | 609 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 662 | ゴーゴージャグラー3 | -480 | 1,256 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 602 | マイジャグラーV | -500 | 2,497 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 704 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -520 | 823 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 753 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -530 | 1,217 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 604 | マイジャグラーV | -540 | 2,778 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 614 | マイジャグラーV | -550 | 4,484 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 579 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -550 | 471 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 522 | Lスマスロ北斗の拳 | -560 | 1,554 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 613 | マイジャグラーV | -590 | 2,507 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 501 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 2,220 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 582 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -620 | 1,570 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 782 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -630 | 3,801 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 711 | いざ!番長 | -630 | 1,629 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | -640 | 1,215 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 654 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 1,807 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 513 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -650 | 800 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 726 | スマスロ スーパーブラックジャック | -650 | 557 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 663 | ゴーゴージャグラー3 | -660 | 4,461 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 754 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -660 | 1,763 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 518 | スマスロモンキーターンV | -660 | 1,398 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 759 | チバリヨ-25 | -660 | 520 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 504 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 2,907 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 760 | チバリヨ-25 | -740 | 1,386 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 651 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 3,639 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 666 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 1,312 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 727 | L真・一騎当千 | -810 | 589 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 601 | マイジャグラーV | -880 | 3,945 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 705 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -900 | 722 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 674 | パチスロ 新鬼武者2 | -910 | 1,194 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 710 | 吉宗 | -1,040 | 1,892 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 605 | マイジャグラーV | -1,050 | 2,534 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 626 | ミスタージャグラー | -1,100 | 1,630 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 762 | ファミスタ回胴版!! | -1,120 | 1,128 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 725 | スマスロヨルムンガンド | -1,200 | 1,357 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 673 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -1,290 | 4,290 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 554 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,310 | 1,806 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 557 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,390 | 2,067 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 714 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,420 | 1,136 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 702 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,430 | 1,517 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 526 | スマスロ新鬼武者3 | -1,600 | 2,264 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 531 | スマスロ鉄拳6 | -1,630 | 2,296 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 530 | スマスロ鉄拳6 | -1,630 | 1,505 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 716 | スマスロネオプラネット | -1,680 | 2,029 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 559 | 戦国コレクション6 | -1,710 | 1,996 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 723 | L ToLOVEるダークネス | -1,790 | 2,268 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 616 | マイジャグラーV | -1,830 | 4,501 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 551 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,900 | 2,479 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 512 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,910 | 1,541 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 703 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,030 | 1,974 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 572 | L東京喰種 | -2,090 | 2,375 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 575 | L東京喰種 | -2,120 | 2,007 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 717 | スマスロ 緑ドン VIVA!情熱南米編 REVIVAL | -2,250 | 2,898 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 731 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,310 | 3,226 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 517 | スマスロモンキーターンV | -2,410 | 3,497 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 576 | L東京喰種 | -2,440 | 2,074 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 503 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,450 | 2,231 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 724 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,180 | 5,466 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 558 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,310 | 3,769 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +1,138 | 3,106 | 112.2% | |
| 9 | +704 | 2,652 | 108.8% | |
| 2 | +455 | 2,840 | 105.3% | |
| 5 | +383 | 3,300 | 103.9% | |
| 8 | +358 | 2,157 | 105.5% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +235 | 3,608 | 102.2% | |
| 7 | +119 | 3,054 | 101.3% | |
| 3 | +8 | 2,600 | 100.1% | |
| 1 | 0 | 2,446 | - | |
| 4 | 0 | 2,456 | - | |
| 6 | 0 | 2,470 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。