ミリオン和光10号店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +3,333平均G 5,048プラス率 2/3出率 122%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | +3,194 | 6,543 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +7,130 | 5,597 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -324 | 3,004 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,333 | 5,048 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +1,389平均G 3,622プラス率 1/2出率 112.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | +4,074 | 4,856 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -1,296 | 2,387 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,389 | 3,622 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,366平均G 7,294プラス率 2/4出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | +2,824 | 8,807 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -463 | 6,543 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | +5,509 | 6,420 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -2,407 | 7,407 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,366 | 7,294 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,085平均G 5,397プラス率 4/7出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | -1,620 | 7,449 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | +2,269 | 6,337 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -2,685 | 4,691 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +972 | 3,704 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | +3,704 | 5,473 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -926 | 4,815 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | +5,880 | 5,309 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,085 | 5,397 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +941平均G 4,047プラス率 3/3出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +46 | 5,103 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +880 | 1,934 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | +1,898 | 5,103 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +941 | 4,047 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +555平均G 864プラス率 1/3出率 121.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -556 | 453 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -1,528 | 988 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | +3,750 | 1,152 | 208.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +555 | 864 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +509平均G 1,166プラス率 2/3出率 114.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | +509 | 412 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -93 | 905 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +1,111 | 2,181 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +509 | 1,166 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +401平均G 4,266プラス率 1/3出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | -2,546 | 3,045 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -787 | 3,621 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | +4,537 | 6,132 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +401 | 4,266 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +355平均G 8,601プラス率 2/3出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -1,019 | 8,107 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | +417 | 8,272 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +1,667 | 9,424 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +355 | 8,601 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +324平均G 1,996プラス率 2/2出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | +417 | 1,111 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +231 | 2,881 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +324 | 1,996 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +255平均G 3,354プラス率 2/2出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | +231 | 4,650 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +278 | 2,058 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +254 | 3,354 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +201平均G 3,087プラス率 1/3出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -1,019 | 2,593 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +2,778 | 4,033 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -1,157 | 2,634 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +201 | 3,087 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +56平均G 4,095プラス率 4/10出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -324 | 5,885 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -972 | 1,523 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -509 | 2,881 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | +1,019 | 5,350 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +2,130 | 7,490 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -370 | 4,156 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -1,204 | 1,770 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +324 | 5,720 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -324 | 1,687 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | +787 | 4,486 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +56 | 4,095 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +46平均G 3,465プラス率 3/5出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -1,204 | 4,033 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | +602 | 4,239 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | +1,528 | 4,074 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -741 | 1,934 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +46 | 3,045 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +46 | 3,465 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -23平均G 2,202プラス率 1/2出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +602 | 3,786 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -648 | 617 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -23 | 2,202 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -174平均G 1,821プラス率 1/4出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +2,083 | 2,881 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -1,019 | 700 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -509 | 1,317 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -1,250 | 2,387 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -174 | 1,821 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -247平均G 4,358プラス率 5/18出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | +926 | 8,683 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -787 | 2,881 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -417 | 617 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | +1,435 | 7,695 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -972 | 2,634 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -1,343 | 2,305 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | -556 | 2,016 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -185 | 3,539 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | +926 | 7,325 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -278 | 4,321 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -926 | 8,848 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -417 | 2,963 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -694 | 1,029 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -602 | 1,646 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +370 | 5,679 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -1,111 | 1,358 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -648 | 8,436 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | +833 | 6,461 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -247 | 4,358 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -339平均G 2,442プラス率 0/3出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -93 | 3,457 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -231 | 1,481 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -694 | 2,387 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -339 | 2,442 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -365平均G 2,634プラス率 2/9出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -2,454 | 3,827 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -787 | 2,181 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -139 | 2,263 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -972 | 1,193 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -463 | 782 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | +833 | 5,021 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +2,500 | 2,716 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -1,620 | 2,469 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -185 | 3,251 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -365 | 2,634 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -370平均G 2,634プラス率 2/6出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -833 | 1,687 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -1,667 | 1,893 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | +509 | 4,115 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -1,157 | 2,428 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -1,435 | 3,416 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +2,361 | 2,263 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -370 | 2,634 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -440平均G 4,431プラス率 2/6出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | -1,296 | 3,251 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -3,889 | 2,757 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | +5,046 | 5,226 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -1,852 | 3,539 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -3,287 | 4,691 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | +2,639 | 7,119 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -440 | 4,430 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -482平均G 4,939プラス率 2/5出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | -2,824 | 5,926 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | +1,157 | 3,128 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -1,852 | 3,704 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | +1,991 | 5,556 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -880 | 6,379 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -482 | 4,939 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -521平均G 2,274プラス率 2/4出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | +602 | 2,387 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | +417 | 1,317 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -2,037 | 3,827 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -1,065 | 1,564 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -521 | 2,274 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -533平均G 3,066プラス率 0/2出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -93 | 658 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -972 | 5,473 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -532 | 3,066 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -589平均G 4,198プラス率 3/7出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -3,843 | 4,856 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -2,407 | 1,893 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +2,917 | 3,128 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -46 | 6,214 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +1,389 | 2,510 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | -2,269 | 6,132 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +139 | 4,650 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -589 | 4,198 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -633平均G 3,663プラス率 1/6出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -509 | 4,527 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -1,065 | 1,646 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -93 | 5,802 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -1,296 | 5,062 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | +185 | 2,881 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -1,019 | 2,058 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 3,663 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -648平均G 4,311プラス率 1/4出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -972 | 4,568 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | +1,806 | 3,539 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -1,343 | 7,243 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -2,083 | 1,893 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -648 | 4,311 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -741平均G 3,405プラス率 0/4出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -926 | 4,856 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -509 | 1,687 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -648 | 5,761 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -880 | 1,317 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -741 | 3,405 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -851平均G 4,707プラス率 2/13出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -1,991 | 3,909 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -2,176 | 4,362 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -694 | 5,844 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -370 | 2,346 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -880 | 5,391 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -1,481 | 3,004 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -787 | 2,469 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -1,111 | 9,465 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -1,065 | 3,621 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -926 | 4,033 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | +741 | 8,107 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | +1,019 | 5,144 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -1,343 | 3,498 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -851 | 4,707 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1,343平均G 3,484プラス率 0/3出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -1,667 | 3,868 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -2,315 | 3,374 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -46 | 3,210 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,343 | 3,484 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,389平均G 2,325プラス率 0/2出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -2,222 | 3,210 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -556 | 1,440 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,389 | 2,325 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,574平均G 7,012プラス率 1/5出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | +1,111 | 7,078 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -4,954 | 6,749 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -602 | 6,872 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -926 | 7,737 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -2,500 | 6,626 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,574 | 7,012 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,782平均G 4,506プラス率 0/2出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -370 | 5,267 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -3,194 | 3,745 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,782 | 4,506 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,806平均G 5,350プラス率 1/3出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | -2,917 | 3,704 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | +46 | 6,996 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -2,546 | 5,350 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,806 | 5,350 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 136 | スマスロ 攻殻機動隊 | +7,130 | 5,597 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 170 | L東京喰種 | +5,880 | 5,309 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 173 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,509 | 6,420 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 157 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,046 | 5,226 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 277 | スマスロ やじきた道中記参る! | +4,537 | 6,132 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 236 | スマスロ スーパーリオエース2 | +4,074 | 4,856 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 283 | ヤバチバ | +3,750 | 1,152 | 208.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 167 | L東京喰種 | +3,704 | 5,473 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 238 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +3,704 | 3,498 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 135 | スマスロ 攻殻機動隊 | +3,194 | 6,543 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 107 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,917 | 3,128 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 171 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,824 | 8,807 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 265 | スマスロ新鬼武者3 | +2,778 | 4,033 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 161 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,639 | 7,119 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 121 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,500 | 2,716 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 187 | スマスロモンキーターンV | +2,361 | 2,263 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 163 | L東京喰種 | +2,269 | 6,337 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 6 | ゴーゴージャグラー3 | +2,130 | 7,490 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 300 | スマスロ化物語 | +2,083 | 2,881 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 152 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,991 | 5,556 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 205 | パチスロ戦国恋姫 | +1,898 | 7,160 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 273 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,898 | 5,103 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 226 | L邪神ちゃんドロップキック | +1,806 | 7,490 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 177 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,806 | 3,539 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 221 | スロット ワールドダイスター | +1,713 | 7,366 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 103 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,667 | 9,424 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 16 | ハッピージャグラーVIII | +1,528 | 4,074 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 28 | ネオアイムジャグラーEX | +1,435 | 7,695 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 110 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,389 | 2,510 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 150 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,157 | 3,128 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 125 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,111 | 7,078 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 208 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,111 | 2,181 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 5 | ゴーゴージャグラー3 | +1,019 | 5,350 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 78 | マイジャグラーV | +1,019 | 5,144 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 166 | L東京喰種 | +972 | 3,704 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 25 | ネオアイムジャグラーEX | +926 | 8,683 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 35 | ネオアイムジャグラーEX | +926 | 7,325 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 272 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +880 | 1,934 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | +833 | 6,461 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 120 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +833 | 5,021 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 12 | ゴーゴージャグラー3 | +787 | 4,486 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 77 | マイジャグラーV | +741 | 8,107 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 251 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +694 | 8,313 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 15 | ハッピージャグラーVIII | +602 | 4,239 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 201 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +602 | 3,786 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 285 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +602 | 2,387 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 183 | スマスロモンキーターンV | +509 | 4,115 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 206 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +509 | 412 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 102 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +417 | 8,272 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 286 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +417 | 1,317 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 211 | スマスロ サンダーV | +417 | 1,111 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | +370 | 5,679 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 225 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +370 | 2,881 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 10 | ゴーゴージャグラー3 | +324 | 5,720 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 216 | スマスロ ハナビ | +278 | 2,058 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 252 | L南国育ち SPECIAL | +231 | 6,584 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 210 | スマスロ ハナビ | +231 | 4,650 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 217 | スマスロ サンダーV | +231 | 2,881 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 70 | ファンキージャグラー2KT | +185 | 2,881 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 112 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +139 | 4,650 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 132 | 真打 吉宗 | +46 | 6,996 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 271 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +46 | 5,103 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 18 | ハッピージャグラーVIII | +46 | 3,045 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 108 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -46 | 6,214 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 215 | SHAKE BONUS TRIGGER | -46 | 4,033 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 232 | Lスマスロ北斗の拳 | -46 | 3,210 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 218 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -46 | 1,029 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 67 | ファンキージャグラー2KT | -93 | 5,802 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 267 | スマスロ モンスターハンターライズ | -93 | 3,457 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 207 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -93 | 905 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 235 | 戦国コレクション6 | -93 | 658 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 237 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -139 | 4,486 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 116 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -139 | 2,263 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 33 | ネオアイムジャグラーEX | -185 | 3,539 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -185 | 3,251 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 220 | L虚構推理 | -231 | 4,198 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 268 | スマスロ モンスターハンターライズ | -231 | 1,481 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 36 | ネオアイムジャグラーEX | -278 | 4,321 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 223 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -278 | 1,440 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 1 | ゴーゴージャグラー3 | -324 | 5,885 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 203 | 新ハナビ | -324 | 3,210 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 137 | スマスロ 攻殻機動隊 | -324 | 3,004 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 11 | ゴーゴージャグラー3 | -324 | 1,687 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 278 | スマスロ ストリートファイター6 | -370 | 5,267 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 7 | ゴーゴージャグラー3 | -370 | 4,156 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 61 | マイジャグラーV | -370 | 2,346 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 38 | ネオアイムジャグラーEX | -417 | 2,963 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 27 | ネオアイムジャグラーEX | -417 | 617 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 172 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -463 | 6,543 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 256 | スマスロ スーパーブラックジャック | -463 | 5,309 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 118 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -463 | 782 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 65 | ファンキージャグラー2KT | -509 | 4,527 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 3 | ゴーゴージャグラー3 | -509 | 2,881 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 21 | ジャグラーガールズSS | -509 | 1,687 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 302 | スマスロ化物語 | -509 | 1,317 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 32 | ネオアイムジャグラーEX | -556 | 2,016 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 262 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -556 | 1,440 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 281 | ヤバチバ | -556 | 453 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 127 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -602 | 6,872 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 212 | スマスロケロット5BT | -602 | 3,539 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | -602 | 1,646 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | -648 | 8,436 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 22 | ジャグラーガールズSS | -648 | 5,761 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 202 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -648 | 617 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 60 | マイジャグラーV | -694 | 5,844 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 270 | スマスロ モンスターハンターライズ | -694 | 2,387 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | -694 | 1,029 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 17 | ハッピージャグラーVIII | -741 | 1,934 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 276 | スマスロ やじきた道中記参る! | -787 | 3,621 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 26 | ネオアイムジャグラーEX | -787 | 2,881 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 72 | マイジャグラーV | -787 | 2,469 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 115 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -787 | 2,181 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 181 | スマスロモンキーターンV | -833 | 1,687 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 250 | いざ!番長 | -833 | 864 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 153 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -880 | 6,379 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 62 | マイジャグラーV | -880 | 5,391 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 23 | ジャグラーガールズSS | -880 | 1,317 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 37 | ネオアイムジャグラーEX | -926 | 8,848 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 128 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -926 | 7,737 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 20 | ジャグラーガールズSS | -926 | 4,856 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 168 | L東京喰種 | -926 | 4,815 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 76 | マイジャグラーV | -926 | 4,033 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 253 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -926 | 1,152 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 261 | 戦国コレクション6 | -972 | 5,473 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 176 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -972 | 4,568 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 30 | ネオアイムジャグラーEX | -972 | 2,634 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 2 | ゴーゴージャグラー3 | -972 | 1,523 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 117 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -972 | 1,193 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 101 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,019 | 8,107 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 263 | スマスロ新鬼武者3 | -1,019 | 2,593 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 71 | ファンキージャグラー2KT | -1,019 | 2,058 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 222 | L真・一騎当千 | -1,019 | 1,235 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 301 | スマスロ化物語 | -1,019 | 700 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 75 | マイジャグラーV | -1,065 | 3,621 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 66 | ファンキージャグラー2KT | -1,065 | 1,646 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 288 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,065 | 1,564 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 73 | マイジャグラーV | -1,111 | 9,465 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | -1,111 | 1,358 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 257 | スマスロ鉄拳6 | -1,157 | 4,856 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 266 | スマスロ新鬼武者3 | -1,157 | 2,634 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 185 | スマスロモンキーターンV | -1,157 | 2,428 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 13 | ハッピージャグラーVIII | -1,204 | 4,033 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 213 | アレックス ブライト | -1,204 | 1,893 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 8 | ゴーゴージャグラー3 | -1,204 | 1,770 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 303 | スマスロ化物語 | -1,250 | 2,387 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 68 | ファンキージャグラー2KT | -1,296 | 5,062 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 155 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,296 | 3,251 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 260 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,296 | 2,387 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 178 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,343 | 7,243 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 80 | マイジャグラーV | -1,343 | 3,498 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 31 | ネオアイムジャグラーEX | -1,343 | 2,305 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 186 | スマスロモンキーターンV | -1,435 | 3,416 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 258 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,435 | 1,481 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 63 | マイジャグラーV | -1,481 | 3,004 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 282 | ヤバチバ | -1,528 | 988 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 162 | L東京喰種 | -1,620 | 7,449 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 122 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,620 | 2,469 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 230 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,667 | 3,868 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 182 | スマスロモンキーターンV | -1,667 | 1,893 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 151 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,852 | 3,704 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 158 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,852 | 3,539 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 57 | マイジャグラーV | -1,991 | 3,909 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 287 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,037 | 3,827 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 227 | Lタクトオーパス デスティニー | -2,037 | 2,016 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 180 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,083 | 1,893 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 58 | マイジャグラーV | -2,176 | 4,362 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 233 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,222 | 3,210 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 111 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,269 | 6,132 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 231 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,315 | 3,374 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 255 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,361 | 6,502 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 175 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,407 | 7,407 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 106 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,407 | 1,893 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 113 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,454 | 3,827 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 130 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,500 | 6,626 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 133 | 真打 吉宗 | -2,546 | 5,350 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 275 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,546 | 3,045 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 165 | L東京喰種 | -2,685 | 4,691 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 228 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -2,824 | 7,325 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 138 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,824 | 5,926 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 131 | 真打 吉宗 | -2,917 | 3,704 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 280 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,194 | 3,745 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 160 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,287 | 4,691 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 105 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,843 | 4,856 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 156 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,889 | 2,757 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 126 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,954 | 6,749 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +407 | 4,027 | 103.4% | |
| 6 | +18 | 3,893 | 100.2% | |
| 0 | 0 | 3,665 | - | |
| 1 | 0 | 3,970 | - | |
| 2 | 0 | 3,834 | - | |
| 3 | 0 | 3,868 | - | |
| 5 | 0 | 4,840 | - | |
| 8 | 0 | 4,097 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,945 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。