ガイアネクスト保土ヶ谷 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 +4,290平均G 4,238プラス率 3/4出率 133.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | +6,610 | 7,489 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | +390 | 2,628 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -1,170 | 1,591 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +11,330 | 5,244 | 172.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,290 | 4,238 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,240平均G 5,283プラス率 6/7出率 114.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | +1,930 | 7,914 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | +3,640 | 5,563 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | +3,720 | 3,179 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | +1,310 | 7,236 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -660 | 4,456 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | +5,540 | 4,994 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | +200 | 3,636 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,240 | 5,283 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +2,150平均G 8,619プラス率 1/2出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +6,780 | 8,038 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -2,480 | 9,200 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,150 | 8,619 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +1,483平均G 1,925プラス率 2/3出率 125.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | +2,100 | 1,685 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | +5,220 | 2,138 | 181.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -2,870 | 1,953 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,483 | 1,925 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +1,365平均G 2,622プラス率 2/2出率 117.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | +2,030 | 4,574 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | +700 | 670 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,365 | 2,622 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,155平均G 2,575プラス率 4/4出率 115%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | +740 | 1,938 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | +740 | 3,407 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | +2,750 | 3,341 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +390 | 1,614 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,155 | 2,575 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,052平均G 2,525プラス率 2/6出率 113.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | +7,970 | 5,802 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -700 | 734 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -310 | 390 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -3,150 | 3,629 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -1,110 | 3,612 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +3,610 | 983 | 222.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,052 | 2,525 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +693平均G 1,382プラス率 1/4出率 116.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | +6,360 | 2,327 | 191.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -540 | 574 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -2,670 | 2,096 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -380 | 529 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +692 | 1,382 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +520平均G 2,649プラス率 2/3出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | +1,800 | 1,968 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | +120 | 4,620 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -360 | 1,358 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +520 | 2,649 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +480平均G 3,035プラス率 3/7出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | -2,320 | 3,224 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | +90 | 2,215 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | +7,430 | 5,494 | 145.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -2,530 | 4,340 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | +1,590 | 3,939 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -900 | 2,033 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +480 | 3,035 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +405平均G 1,784プラス率 1/2出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | -1,070 | 766 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | +1,880 | 2,802 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +405 | 1,784 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +356平均G 4,604プラス率 3/5出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | +4,470 | 3,842 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +1,810 | 6,653 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -1,400 | 1,661 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | +70 | 5,807 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -3,170 | 5,056 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +356 | 4,604 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +347平均G 1,144プラス率 2/6出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +100 | 1,919 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | +2,320 | 3,092 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -70 | 1,560 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -80 | 42 | 36.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -60 | 150 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -130 | 101 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +347 | 1,144 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +233平均G 1,996プラス率 1/4出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | -80 | 420 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | +2,990 | 5,408 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -1,980 | 2,154 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +232 | 1,996 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +206平均G 1,824プラス率 1/5出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -180 | 400 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -720 | 2,982 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -230 | 300 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +2,700 | 5,012 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -540 | 425 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +206 | 1,824 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +182平均G 2,302プラス率 8/14出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | +650 | 1,547 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -920 | 1,384 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | +770 | 1,800 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +1,000 | 1,789 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | +270 | 2,305 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -210 | 3,169 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | +560 | 1,301 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | +1,080 | 2,132 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -720 | 1,356 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | +490 | 6,111 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -560 | 1,047 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -110 | 672 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | +480 | 7,405 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -230 | 209 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +182 | 2,302 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +152平均G 1,779プラス率 3/5出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -590 | 1,321 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | +330 | 1,374 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -480 | 619 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | +570 | 2,054 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | +930 | 3,528 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +152 | 1,779 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +23平均G 2,024プラス率 2/3出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | -710 | 500 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | +10 | 2,280 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | +770 | 3,293 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +23 | 2,024 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2
平均 +7平均G 1,122プラス率 1/3出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | -440 | 1,463 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -80 | 552 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | +540 | 1,351 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +7 | 1,122 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -38平均G 3,142プラス率 12/28出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -420 | 2,526 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -380 | 3,950 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | +740 | 1,199 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | -660 | 3,510 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | +640 | 4,139 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -350 | 690 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -270 | 3,552 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | +250 | 5,218 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -300 | 1,485 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -680 | 7,134 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -1,080 | 1,242 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | -1,140 | 2,298 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | +2,440 | 6,187 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | -500 | 1,836 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -800 | 2,135 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -240 | 3,768 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | -620 | 1,417 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | +330 | 5,904 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -200 | 3,534 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | +660 | 3,685 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | +110 | 1,154 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | +800 | 4,067 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | +240 | 1,192 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | +280 | 4,556 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -430 | 401 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -270 | 3,555 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | +530 | 2,531 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | +270 | 5,105 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -38 | 3,142 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -96平均G 1,250プラス率 4/5出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | +300 | 1,434 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +230 | 226 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -1,590 | 1,476 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | +60 | 962 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | +520 | 2,153 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -96 | 1,250 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -223平均G 1,840プラス率 1/4出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | +720 | 2,573 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -750 | 1,874 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -530 | 1,755 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -330 | 1,156 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -222 | 1,840 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -250平均G 1,358プラス率 1/4出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | +130 | 1,377 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -210 | 1,421 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -410 | 356 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -510 | 2,278 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 1,358 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ マクロスフロンティア4
平均 -255平均G 529プラス率 0/2出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | -260 | 384 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -250 | 674 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -255 | 529 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -293平均G 1,901プラス率 0/3出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -470 | 1,168 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -110 | 3,743 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -300 | 792 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -293 | 1,901 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -320平均G 1,414プラス率 1/2出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | +270 | 757 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -910 | 2,071 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 1,414 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -333平均G 665プラス率 1/3出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | -190 | 130 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -1,330 | 1,245 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | +520 | 620 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 665 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -400平均G 2,407プラス率 1/2出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | -1,930 | 2,705 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | +1,130 | 2,109 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 2,407 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -407平均G 919プラス率 1/3出率 85.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | +370 | 797 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -840 | 1,432 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -750 | 528 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -407 | 919 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -528平均G 2,853プラス率 4/12出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -190 | 4,956 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -4,350 | 3,949 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -1,170 | 1,966 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -1,140 | 1,697 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +1,110 | 4,623 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -500 | 645 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | +1,510 | 4,653 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -700 | 2,240 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -1,590 | 1,761 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | +450 | 1,936 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -130 | 289 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | +370 | 5,520 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -528 | 2,853 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -538平均G 1,657プラス率 1/5出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | -2,950 | 3,083 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -470 | 847 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | +2,290 | 2,618 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -720 | 788 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -840 | 947 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -538 | 1,657 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -650平均G 1,304プラス率 1/2出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -1,600 | 1,430 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | +300 | 1,177 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 1,304 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT-
平均 -715平均G 2,239プラス率 1/2出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 142 | -1,950 | 3,299 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | +520 | 1,179 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -715 | 2,239 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -717平均G 985プラス率 1/3出率 75.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | +60 | 553 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -1,710 | 1,810 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -500 | 593 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -717 | 985 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -760平均G 1,881プラス率 1/4出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | -2,230 | 2,281 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | -290 | 1,245 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +1,110 | 1,085 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -1,630 | 2,912 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -760 | 1,881 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -814平均G 2,975プラス率 0/5出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -1,410 | 3,362 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -360 | 1,343 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -340 | 901 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -560 | 3,713 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -1,400 | 5,556 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -814 | 2,975 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -823平均G 3,117プラス率 1/3出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -1,940 | 3,470 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -920 | 2,179 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | +390 | 3,703 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -823 | 3,117 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -859平均G 3,282プラス率 1/8出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | +630 | 2,595 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -1,780 | 3,097 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -1,050 | 4,134 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -1,220 | 2,126 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -1,780 | 4,256 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | -970 | 7,315 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -30 | 153 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -670 | 2,582 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -859 | 3,282 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -873平均G 1,853プラス率 0/3出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -460 | 980 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -850 | 1,632 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -1,310 | 2,946 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -873 | 1,853 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -907平均G 1,428プラス率 1/3出率 78.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | +150 | 467 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -1,260 | 2,712 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -1,610 | 1,106 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -907 | 1,428 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -926平均G 1,861プラス率 2/11出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | +1,710 | 898 | 163.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -4,160 | 4,780 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -280 | 185 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -230 | 160 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | -1,060 | 3,165 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -640 | 410 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -3,120 | 3,482 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | -1,020 | 2,776 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | +110 | 870 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -500 | 858 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -1,000 | 2,885 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -926 | 1,861 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -1,115平均G 1,451プラス率 0/2出率 74.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 | -250 | 262 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -1,980 | 2,640 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,115 | 1,451 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,440平均G 1,160プラス率 0/2出率 58.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -1,890 | 1,527 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -990 | 793 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,440 | 1,160 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -3,603平均G 6,137プラス率 0/3出率 80.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -3,760 | 2,984 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -2,210 | 6,534 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -4,840 | 8,894 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,603 | 6,137 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -4,403平均G 8,300プラス率 0/3出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -2,710 | 7,176 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -3,970 | 10,293 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -6,530 | 7,430 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -4,403 | 8,300 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 121 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | +11,330 | 5,244 | 172.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 210 | Lパチスロからくりサーカス2 | +7,970 | 5,802 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 124 | スマスロモンキーターンV | +7,430 | 5,494 | 145.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 311 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +6,780 | 8,038 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 118 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | +6,610 | 7,489 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 100 | ヤバチバ | +6,360 | 2,327 | 191.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 297 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,540 | 4,994 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 220 | スマスロ ストリートファイター6 | +5,220 | 2,138 | 181.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 84 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,470 | 3,842 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 159 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +4,020 | 5,642 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 294 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,720 | 3,179 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 154 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +3,660 | 1,343 | 190.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 257 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,640 | 5,563 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 215 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,610 | 983 | 222.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 199 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,990 | 5,408 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 301 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,750 | 3,341 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 306 | 真打 吉宗 | +2,700 | 5,012 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 40 | マイジャグラーV | +2,440 | 6,187 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 251 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,320 | 3,092 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 81 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,290 | 2,618 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 151 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +2,210 | 1,860 | 139.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 219 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,100 | 1,685 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 236 | スマスロ鉄拳6 | +2,030 | 4,574 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 11 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +2,020 | 9,286 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 256 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,930 | 7,914 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 145 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,880 | 2,802 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 85 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,810 | 6,653 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 146 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,800 | 1,968 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 89 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,710 | 898 | 163.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 127 | スマスロモンキーターンV | +1,590 | 3,939 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 244 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,510 | 4,653 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 295 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,310 | 7,236 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 15 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,290 | 2,663 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 150 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +1,130 | 2,109 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 242 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,110 | 4,623 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 112 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,110 | 1,085 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 72 | ネオアイムジャグラーEX | +1,080 | 2,132 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 7 | クランキークレスト | +1,070 | 3,239 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 68 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 1,789 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 158 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | +960 | 2,535 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 5 | ゴーゴージャグラー3 | +930 | 3,528 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 160 | Lバンドリ! | +850 | 3,664 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 8 | ファミスタ回胴版!! | +840 | 1,207 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 49 | マイジャグラーV | +800 | 4,067 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 21 | 押忍!番長ZERO | +770 | 3,293 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 67 | ネオアイムジャグラーEX | +770 | 1,800 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 300 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +740 | 3,407 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 299 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +740 | 1,938 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 28 | マイジャグラーV | +740 | 1,199 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 56 | ファンキージャグラー2KT | +720 | 2,573 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 237 | スマスロ鉄拳6 | +700 | 670 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 47 | マイジャグラーV | +660 | 3,685 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 65 | ネオアイムジャグラーEX | +650 | 1,547 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 32 | マイジャグラーV | +640 | 4,139 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 129 | L東京喰種 | +630 | 2,595 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 4 | ゴーゴージャグラー3 | +570 | 2,054 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 71 | ネオアイムジャグラーEX | +560 | 1,301 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 106 | チバリヨ2 | +540 | 1,351 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 54 | マイジャグラーV | +530 | 2,531 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 141 | スマスロ化物語 | +520 | 2,153 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 143 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +520 | 1,179 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 224 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +520 | 620 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 74 | ネオアイムジャグラーEX | +490 | 6,111 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 77 | ネオアイムジャグラーEX | +480 | 7,405 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 247 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +450 | 1,936 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 235 | スマスロ新鬼武者3 | +390 | 3,703 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 119 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | +390 | 2,628 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 302 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +390 | 1,614 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 249 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +370 | 5,520 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 230 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +370 | 797 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 30 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +340 | 1,905 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 45 | マイジャグラーV | +330 | 5,904 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 2 | ゴーゴージャグラー3 | +330 | 1,374 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 137 | スマスロ化物語 | +300 | 1,434 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 226 | いざ!番長 | +300 | 1,177 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 51 | マイジャグラーV | +280 | 4,556 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 55 | マイジャグラーV | +270 | 5,105 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 69 | ネオアイムジャグラーEX | +270 | 2,305 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 17 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +270 | 757 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 35 | マイジャグラーV | +250 | 5,218 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 50 | マイジャグラーV | +240 | 1,192 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 138 | スマスロ化物語 | +230 | 226 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 163 | 戦国コレクション6 | +200 | 4,178 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 298 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +200 | 3,636 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 6 | SLOTドルアーガの塔 | +160 | 874 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 107 | 吉宗 | +150 | 467 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 22 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +130 | 1,377 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 147 | スマスロ スーパーリオエース2 | +120 | 4,620 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 48 | マイジャグラーV | +110 | 1,154 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 97 | 沖ドキ!GOLD-30 | +110 | 870 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 250 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +100 | 1,919 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 123 | スマスロモンキーターンV | +90 | 2,215 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 87 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +70 | 5,807 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 140 | スマスロ化物語 | +60 | 962 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 227 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +60 | 553 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 161 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | +60 | 468 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 20 | 押忍!番長ZERO | +10 | 2,280 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 12 | スマスロケロット5BT | 0 | 4,069 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 126 | スマスロモンキーターンV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 200 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 135 | L東京喰種 | -30 | 153 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 254 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -60 | 150 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 252 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 1,560 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 164 | スマスロ 攻殻機動隊 | -80 | 571 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 105 | チバリヨ2 | -80 | 552 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 198 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -80 | 420 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 253 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -80 | 42 | 36.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 217 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -110 | 3,743 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 76 | ネオアイムジャグラーEX | -110 | 672 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 248 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -130 | 289 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 255 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -130 | 101 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 303 | 真打 吉宗 | -180 | 400 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 238 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -190 | 4,956 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 222 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -190 | 130 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 46 | マイジャグラーV | -200 | 3,534 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 70 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 3,169 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 23 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -210 | 1,421 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 305 | 真打 吉宗 | -230 | 300 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 78 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 209 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 92 | 沖ドキ!GOLD-30 | -230 | 160 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 43 | マイジャグラーV | -240 | 3,768 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 165 | 今日から俺は!! パチスロ編 | -240 | 2,573 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 117 | Lパチスロ マクロスフロンティア4 | -250 | 674 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 114 | L ToLOVEるダークネス | -250 | 262 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 116 | Lパチスロ マクロスフロンティア4 | -260 | 384 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 53 | マイジャグラーV | -270 | 3,555 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 34 | マイジャグラーV | -270 | 3,552 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 91 | 沖ドキ!GOLD-30 | -280 | 185 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 111 | Lスマスロ北斗の拳 | -290 | 1,245 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 157 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -290 | 919 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 36 | マイジャグラーV | -300 | 1,485 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 10 | この素晴らしい世界に祝福を! | -300 | 928 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 218 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 792 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 212 | Lパチスロからくりサーカス2 | -310 | 390 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 59 | ファンキージャグラー2KT | -330 | 1,156 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 62 | ハッピージャグラーVIII | -340 | 901 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 31 | ニューパルサーDX3 | -350 | 2,121 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 33 | マイジャグラーV | -350 | 690 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 148 | スマスロ スーパーリオエース2 | -360 | 1,358 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 61 | ハッピージャグラーVIII | -360 | 1,343 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 153 | スマスロヨルムンガンド | -370 | 632 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 27 | マイジャグラーV | -380 | 3,950 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 103 | ヤバチバ | -380 | 529 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 24 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -410 | 356 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 26 | マイジャグラーV | -420 | 2,526 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 52 | マイジャグラーV | -430 | 401 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 104 | チバリヨ2 | -440 | 1,463 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 16 | スマスロ ハナビ | -460 | 5,274 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 205 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -460 | 980 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 14 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -470 | 1,249 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 216 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -470 | 1,168 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 80 | スマスロ モンスターハンターライズ | -470 | 847 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 3 | ゴーゴージャグラー3 | -480 | 619 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 41 | マイジャグラーV | -500 | 1,836 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 98 | 沖ドキ!GOLD-30 | -500 | 858 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 243 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 645 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 229 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -500 | 593 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 25 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -510 | 2,278 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 58 | ファンキージャグラー2KT | -530 | 1,755 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 101 | ヤバチバ | -540 | 574 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 307 | 真打 吉宗 | -540 | 425 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 63 | ハッピージャグラーVIII | -560 | 3,713 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 75 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 1,047 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 1 | ゴーゴージャグラー3 | -590 | 1,321 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 44 | マイジャグラーV | -620 | 1,417 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 94 | 沖ドキ!GOLD-30 | -640 | 410 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 296 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -660 | 4,456 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 29 | マイジャグラーV | -660 | 3,510 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 136 | L東京喰種 | -670 | 2,582 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 37 | マイジャグラーV | -680 | 7,134 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 245 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 2,240 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 211 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 734 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 19 | 押忍!番長ZERO | -710 | 500 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 304 | 真打 吉宗 | -720 | 2,982 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 73 | ネオアイムジャグラーEX | -720 | 1,356 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 82 | スマスロ モンスターハンターライズ | -720 | 788 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 57 | ファンキージャグラー2KT | -750 | 1,874 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 232 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -750 | 528 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 42 | マイジャグラーV | -800 | 2,135 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 231 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -840 | 1,432 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 83 | スマスロ モンスターハンターライズ | -840 | 947 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 206 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -850 | 1,632 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 128 | スマスロモンキーターンV | -900 | 2,033 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 18 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -910 | 2,071 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 234 | スマスロ新鬼武者3 | -920 | 2,179 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 66 | ネオアイムジャグラーEX | -920 | 1,384 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 134 | L東京喰種 | -970 | 7,315 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 209 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -990 | 793 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 99 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,000 | 2,885 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 96 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,020 | 2,776 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 131 | L東京喰種 | -1,050 | 4,134 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 93 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,060 | 3,165 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 144 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,070 | 766 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 38 | マイジャグラーV | -1,080 | 1,242 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 214 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,110 | 3,612 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 39 | マイジャグラーV | -1,140 | 2,298 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 241 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,140 | 1,697 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 240 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,170 | 1,966 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 120 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -1,170 | 1,591 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 9 | ニューゲッターマウス | -1,200 | 2,231 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 132 | L東京喰種 | -1,220 | 2,126 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 108 | 吉宗 | -1,260 | 2,712 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 207 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,310 | 2,946 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 223 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,330 | 1,245 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 64 | ハッピージャグラーVIII | -1,400 | 5,556 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 86 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,400 | 1,661 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 60 | ハッピージャグラーVIII | -1,410 | 3,362 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 13 | アレックス ブライト | -1,530 | 2,519 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 152 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,580 | 2,475 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 246 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,590 | 1,761 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 139 | スマスロ化物語 | -1,590 | 1,476 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 225 | いざ!番長 | -1,600 | 1,430 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 109 | 吉宗 | -1,610 | 1,106 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 113 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,630 | 2,912 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 228 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,710 | 1,810 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 133 | L東京喰種 | -1,780 | 4,256 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 130 | L東京喰種 | -1,780 | 3,097 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 208 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,890 | 1,527 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 149 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,930 | 2,705 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 233 | スマスロ新鬼武者3 | -1,940 | 3,470 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 155 | GI優駿倶楽部黄金 | -1,940 | 1,499 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 142 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -1,950 | 3,299 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 115 | L ToLOVEるダークネス | -1,980 | 2,640 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 201 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,980 | 2,154 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 156 | Lアクダマドライブ | -2,170 | 4,552 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 309 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,210 | 6,534 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 110 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,230 | 2,281 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 122 | スマスロモンキーターンV | -2,320 | 3,224 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 312 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,480 | 9,200 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 125 | スマスロモンキーターンV | -2,530 | 4,340 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 102 | ヤバチバ | -2,670 | 2,096 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 202 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,710 | 7,176 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 221 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,870 | 1,953 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 79 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,950 | 3,083 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 95 | 沖ドキ!GOLD-30 | -3,120 | 3,482 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 213 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,150 | 3,629 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 88 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,170 | 5,056 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 162 | スロット ワールドダイスター | -3,240 | 7,181 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 308 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,760 | 2,984 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 203 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,970 | 10,293 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 90 | 沖ドキ!GOLD-30 | -4,160 | 4,780 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 239 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -4,350 | 3,949 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 310 | スマスロ やじきた道中記参る! | -4,840 | 8,894 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 204 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,530 | 7,430 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +816 | 2,639 | 110.3% | |
| 7 | +486 | 2,892 | 105.6% | |
| 0 | +337 | 2,734 | 104.1% | |
| 4 | +278 | 2,764 | 103.3% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +224 | 3,032 | 102.5% | |
| 2 | 0 | 2,567 | - | |
| 3 | 0 | 2,391 | - | |
| 5 | 0 | 2,758 | - | |
| 6 | 0 | 2,554 | - | |
| 8 | 0 | 2,054 | - | |
| 9 | 0 | 2,729 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。