ARROW松原店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +3,255平均G 5,165プラス率 1/4出率 121%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | +18,440 | 6,308 | 197.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -2,200 | 4,065 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -2,470 | 3,132 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -750 | 7,154 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,255 | 5,165 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +1,273平均G 2,985プラス率 3/4出率 114.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | +3,390 | 3,204 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | +1,410 | 3,355 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -430 | 2,633 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +720 | 2,746 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,272 | 2,984 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,045平均G 1,153プラス率 1/4出率 130.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | +4,460 | 4,260 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -280 | 352 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,045 | 1,153 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +983平均G 1,924プラス率 3/8出率 117%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -370 | 733 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -1,640 | 1,257 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | +690 | 1,043 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -820 | 710 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +10,410 | 6,074 | 157.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | +490 | 4,437 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -900 | 1,138 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +982 | 1,924 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +933平均G 1,544プラス率 1/4出率 120.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +4,480 | 2,709 | 155.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -750 | 3,468 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +932 | 1,544 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +930平均G 3,326プラス率 1/4出率 109.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -1,300 | 1,586 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -3,230 | 3,909 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +8,250 | 7,810 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +930 | 3,326 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +545平均G 4,357プラス率 4/8出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -1,690 | 2,117 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +2,550 | 5,979 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -2,280 | 2,967 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -180 | 827 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | +1,460 | 3,247 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -1,840 | 3,152 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +5,490 | 7,481 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +850 | 9,089 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +545 | 4,357 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +450平均G 5,107プラス率 2/4出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -2,450 | 2,314 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -310 | 4,130 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | +1,340 | 5,056 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | +3,220 | 8,929 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 5,107 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +450平均G 2,828プラス率 1/3出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +1,550 | 6,147 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -190 | 504 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -10 | 1,832 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 2,828 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +438平均G 1,392プラス率 2/9出率 110.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -1,050 | 859 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -560 | 680 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -1,180 | 1,594 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -1,510 | 1,418 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -570 | 475 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +8,390 | 4,292 | 165.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -360 | 659 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +1,210 | 892 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -430 | 1,663 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +438 | 1,392 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +403平均G 2,247プラス率 2/7出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +2,000 | 1,761 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -390 | 917 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -600 | 4,079 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +4,670 | 1,833 | 184.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -1,200 | 1,625 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -570 | 1,148 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -1,090 | 4,369 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +403 | 2,247 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +320平均G 5,287プラス率 5/14出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -2,610 | 6,441 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -1,650 | 2,865 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +2,410 | 8,734 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +2,300 | 6,890 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -1,610 | 9,837 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | +11,330 | 9,913 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -2,510 | 5,410 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -1,190 | 6,667 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -940 | 948 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -850 | 1,922 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -2,280 | 1,772 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -310 | 957 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | +1,410 | 6,901 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +980 | 4,761 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +320 | 5,287 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +285平均G 1,898プラス率 5/8出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | +2,020 | 6,522 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | +1,620 | 1,300 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +280 | 813 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +50 | 214 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -790 | 753 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -450 | 915 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -470 | 431 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | +20 | 4,239 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +285 | 1,898 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +258平均G 2,943プラス率 1/4出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -610 | 1,823 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -480 | 1,111 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +2,350 | 7,937 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -230 | 902 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +258 | 2,943 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +220平均G 3,180プラス率 8/20出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -510 | 1,509 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -210 | 6,394 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -310 | 811 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +1,200 | 5,047 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -1,300 | 1,746 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -610 | 1,076 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +420 | 3,908 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +400 | 4,134 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -590 | 1,013 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +3,000 | 5,171 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +1,260 | 6,275 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -700 | 672 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -230 | 867 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -430 | 2,531 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +1,650 | 6,239 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +2,350 | 5,600 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -810 | 2,392 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +490 | 6,428 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -300 | 748 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -370 | 1,035 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +220 | 3,180 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +205平均G 2,713プラス率 2/4出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -560 | 1,291 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +250 | 1,160 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +1,540 | 7,584 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -410 | 818 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +205 | 2,713 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +110平均G 2,563プラス率 1/4出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +2,060 | 4,320 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -780 | 3,560 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -250 | 1,425 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -590 | 946 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +110 | 2,563 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +77平均G 3,291プラス率 3/6出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -1,620 | 2,344 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -30 | 3,393 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | +800 | 6,500 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -260 | 389 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | +710 | 4,231 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | +860 | 2,888 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +77 | 3,291 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +2平均G 3,641プラス率 7/13出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | +210 | 4,917 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -600 | 2,667 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +350 | 3,065 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -710 | 609 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -2,480 | 6,228 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +930 | 4,819 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +840 | 4,368 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -450 | 673 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | +1,530 | 7,034 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -770 | 1,486 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +1,230 | 5,940 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -430 | 894 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +370 | 4,638 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2 | 3,641 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -57平均G 3,186プラス率 1/3出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -870 | 692 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | +700 | 8,866 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -57 | 3,186 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -125平均G 4,294プラス率 2/8出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -540 | 4,191 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -860 | 4,775 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | +1,600 | 7,448 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +870 | 8,029 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -840 | 679 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -370 | 3,351 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -340 | 4,118 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -520 | 1,759 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -125 | 4,294 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -207平均G 1,006プラス率 1/3出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -510 | 1,543 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +470 | 953 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -580 | 522 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -207 | 1,006 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -358平均G 6,003プラス率 1/4出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -850 | 7,399 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -2,740 | 3,424 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | +4,790 | 7,991 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -2,630 | 5,198 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -358 | 6,003 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -370平均G 2,843プラス率 0/4出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -200 | 3,068 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -380 | 2,796 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -780 | 1,009 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -120 | 4,497 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -370 | 2,842 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -505平均G 4,048プラス率 4/10出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +970 | 7,205 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +570 | 3,497 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -1,200 | 1,998 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -1,040 | 2,283 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | +10 | 6,855 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -2,150 | 4,185 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -840 | 1,857 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -800 | 4,200 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +70 | 3,267 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -640 | 5,131 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -505 | 4,048 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -742平均G 4,841プラス率 2/10出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -20 | 3,980 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -340 | 1,357 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -3,030 | 6,357 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -3,550 | 4,325 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +5,400 | 7,037 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -2,690 | 4,462 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -2,050 | 4,104 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -1,640 | 6,668 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -1,840 | 3,387 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | +2,340 | 6,737 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -742 | 4,841 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,002平均G 4,070プラス率 1/5出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | +1,250 | 4,542 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -1,230 | 1,394 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -2,610 | 8,052 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -710 | 1,667 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -1,710 | 4,694 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,002 | 4,070 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,063平均G 1,841プラス率 2/4出率 80.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -2,210 | 2,154 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | +200 | 1,379 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | +100 | 938 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -2,340 | 2,892 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,062 | 1,841 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,068平均G 7,670プラス率 1/4出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -20 | 6,692 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -6,150 | 6,450 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +5,540 | 9,256 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -3,640 | 8,282 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,068 | 7,670 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -1,545平均G 2,700プラス率 0/4出率 80.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -1,860 | 5,686 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -3,570 | 4,305 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -220 | 352 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -530 | 455 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,545 | 2,700 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 285 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +18,440 | 6,308 | 197.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 354 | L東京喰種 | +11,330 | 9,913 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 345 | Lパチスロからくりサーカス2 | +10,410 | 6,074 | 157.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 368 | Lスマスロ北斗の拳 | +8,390 | 4,292 | 165.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 228 | スマスロ スーパーリオエース2 | +8,250 | 7,810 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 211 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,540 | 9,256 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 271 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,490 | 7,481 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 240 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,400 | 7,037 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 259 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,790 | 7,991 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 337 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,670 | 1,833 | 184.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 262 | 真打 吉宗 | +4,480 | 2,709 | 155.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 282 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,460 | 4,260 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 213 | 戦国コレクション6 | +3,390 | 3,204 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 252 | スマスロ化物語 | +3,220 | 8,929 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 405 | ファンキージャグラー2KT | +3,000 | 5,171 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 266 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,550 | 5,979 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 351 | L東京喰種 | +2,410 | 8,734 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 321 | ミスタージャグラー | +2,350 | 7,937 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 411 | ファンキージャグラー2KT | +2,350 | 5,600 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 245 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,340 | 6,737 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 390 | スマスロ ハナビ | +2,320 | 6,704 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 352 | L東京喰種 | +2,300 | 6,890 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 323 | ハッピージャグラーVIII | +2,060 | 4,320 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 273 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,020 | 6,522 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 334 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,000 | 1,761 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 410 | ファンキージャグラー2KT | +1,650 | 6,239 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 274 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,620 | 1,300 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 313 | ゴーゴージャグラー3 | +1,600 | 7,448 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 372 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,550 | 6,147 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 418 | ジャグラーガールズSS | +1,540 | 7,584 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | +1,530 | 7,034 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 269 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,460 | 3,247 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 361 | L東京喰種 | +1,410 | 6,901 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 214 | 戦国コレクション6 | +1,410 | 3,355 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 251 | スマスロ化物語 | +1,340 | 5,056 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 406 | ファンキージャグラー2KT | +1,260 | 6,275 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 204 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,250 | 4,542 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | +1,230 | 5,940 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 370 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,210 | 892 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 399 | ファンキージャグラー2KT | +1,200 | 5,047 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 362 | L東京喰種 | +980 | 4,761 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 301 | マイジャグラーV | +970 | 7,205 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | +930 | 4,819 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 314 | ゴーゴージャグラー3 | +870 | 8,029 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 248 | スマスロモンキーターンV | +860 | 2,888 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 272 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +850 | 9,089 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | +840 | 4,368 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 380 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +820 | 5,859 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 235 | スマスロモンキーターンV | +800 | 6,500 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 387 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +750 | 6,632 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 216 | 戦国コレクション6 | +720 | 2,746 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 247 | スマスロモンキーターンV | +710 | 4,231 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 202 | スマスロ 攻殻機動隊 | +700 | 8,866 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 343 | Lパチスロからくりサーカス2 | +690 | 1,043 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 302 | マイジャグラーV | +570 | 3,497 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 413 | ファンキージャグラー2KT | +490 | 6,428 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 346 | Lパチスロからくりサーカス2 | +490 | 4,437 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 376 | スマスロ新鬼武者3 | +470 | 953 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 402 | ファンキージャグラー2KT | +420 | 3,908 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 403 | ファンキージャグラー2KT | +400 | 4,134 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | +370 | 4,638 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 329 | ネオアイムジャグラーEX | +350 | 3,065 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 275 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +280 | 813 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 417 | ジャグラーガールズSS | +250 | 1,160 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 327 | ネオアイムジャグラーEX | +210 | 4,917 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 254 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +200 | 1,379 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 382 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +160 | 3,720 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 255 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +100 | 938 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 309 | マイジャグラーV | +70 | 3,267 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 276 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +50 | 214 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 280 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +20 | 4,239 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 305 | マイジャグラーV | +10 | 6,855 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 203 | スマスロ 攻殻機動隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 263 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 225 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 348 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 261 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 283 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 384 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 281 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 374 | スマスロ スーパーブラックジャック | -10 | 1,832 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 209 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -20 | 6,692 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 236 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -20 | 3,980 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 234 | スマスロモンキーターンV | -30 | 3,393 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 381 | Lマジカルハロウィン8 | -90 | 1,524 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 395 | ウルトラミラクルジャグラー | -120 | 4,497 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 268 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -180 | 827 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 373 | スマスロ スーパーブラックジャック | -190 | 504 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 392 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 3,068 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 397 | ファンキージャグラー2KT | -210 | 6,394 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 231 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -220 | 352 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 322 | ミスタージャグラー | -230 | 902 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 408 | ファンキージャグラー2KT | -230 | 867 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 325 | ハッピージャグラーVIII | -250 | 1,425 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 246 | スマスロモンキーターンV | -260 | 389 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 385 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -280 | 1,917 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 284 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -280 | 352 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 414 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 748 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 250 | スマスロ化物語 | -310 | 4,130 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 360 | L東京喰種 | -310 | 957 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 398 | ファンキージャグラー2KT | -310 | 811 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 386 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -320 | 1,434 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 317 | ゴーゴージャグラー3 | -340 | 4,118 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 237 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -340 | 1,357 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 369 | Lスマスロ北斗の拳 | -360 | 659 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 316 | ゴーゴージャグラー3 | -370 | 3,351 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 415 | ファンキージャグラー2KT | -370 | 1,035 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 341 | Lパチスロからくりサーカス2 | -370 | 733 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 393 | ウルトラミラクルジャグラー | -380 | 2,796 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 335 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -390 | 917 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 419 | ジャグラーガールズSS | -410 | 818 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 215 | 戦国コレクション6 | -430 | 2,633 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 409 | ファンキージャグラー2KT | -430 | 2,531 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 371 | Lスマスロ北斗の拳 | -430 | 1,663 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 894 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 278 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -450 | 915 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 673 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 279 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -470 | 431 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 320 | ミスタージャグラー | -480 | 1,111 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 375 | スマスロ新鬼武者3 | -510 | 1,543 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 396 | ファンキージャグラー2KT | -510 | 1,509 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 391 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -510 | 1,471 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 318 | ゴーゴージャグラー3 | -520 | 1,759 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 232 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -530 | 455 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 311 | ゴーゴージャグラー3 | -540 | 4,191 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 416 | ジャグラーガールズSS | -560 | 1,291 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 364 | Lスマスロ北斗の拳 | -560 | 680 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 339 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -570 | 1,148 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 367 | Lスマスロ北斗の拳 | -570 | 475 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 377 | スマスロ新鬼武者3 | -580 | 522 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 404 | ファンキージャグラー2KT | -590 | 1,013 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 326 | ハッピージャグラーVIII | -590 | 946 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 336 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -600 | 4,079 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 328 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,667 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 319 | ミスタージャグラー | -610 | 1,823 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 401 | ファンキージャグラー2KT | -610 | 1,076 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 310 | マイジャグラーV | -640 | 5,131 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 407 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 672 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 207 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -710 | 1,667 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 609 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 388 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -740 | 1,775 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 288 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -750 | 7,154 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 264 | 真打 吉宗 | -750 | 3,468 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | -770 | 1,486 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 324 | ハッピージャグラーVIII | -780 | 3,560 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 394 | ウルトラミラクルジャグラー | -780 | 1,009 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 277 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -790 | 753 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 308 | マイジャグラーV | -800 | 4,200 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 412 | ファンキージャグラー2KT | -810 | 2,392 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 344 | Lパチスロからくりサーカス2 | -820 | 710 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 307 | マイジャグラーV | -840 | 1,857 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 315 | ゴーゴージャグラー3 | -840 | 679 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 257 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -850 | 7,399 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 358 | L東京喰種 | -850 | 1,922 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 312 | ゴーゴージャグラー3 | -860 | 4,775 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 201 | スマスロ 攻殻機動隊 | -870 | 692 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 389 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -900 | 1,869 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 347 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 1,138 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 357 | L東京喰種 | -940 | 948 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 304 | マイジャグラーV | -1,040 | 2,283 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 363 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,050 | 859 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 340 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,090 | 4,369 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 379 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,090 | 1,426 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 365 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,180 | 1,594 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 356 | L東京喰種 | -1,190 | 6,667 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 303 | マイジャグラーV | -1,200 | 1,998 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 338 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 1,625 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 205 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,230 | 1,394 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 400 | ファンキージャグラー2KT | -1,300 | 1,746 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 226 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,300 | 1,586 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 366 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,510 | 1,418 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 378 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,590 | 3,400 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 353 | L東京喰種 | -1,610 | 9,837 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 233 | スマスロモンキーターンV | -1,620 | 2,344 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 243 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,640 | 6,668 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 342 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,640 | 1,257 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 350 | L東京喰種 | -1,650 | 2,865 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 265 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,690 | 2,117 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 208 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,710 | 4,694 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 244 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,840 | 3,387 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 270 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,840 | 3,152 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 229 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,860 | 5,686 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 242 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,050 | 4,104 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 306 | マイジャグラーV | -2,150 | 4,185 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 286 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,200 | 4,065 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 253 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,210 | 2,154 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 267 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,280 | 2,967 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 359 | L東京喰種 | -2,280 | 1,772 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 256 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,340 | 2,892 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 383 | スロット ワールドダイスター | -2,420 | 4,187 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 249 | スマスロ化物語 | -2,450 | 2,314 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 287 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,470 | 3,132 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | -2,480 | 6,228 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 355 | L東京喰種 | -2,510 | 5,410 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 206 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,610 | 8,052 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 349 | L東京喰種 | -2,610 | 6,441 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 260 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,630 | 5,198 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 241 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,690 | 4,462 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 258 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,740 | 3,424 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 238 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,030 | 6,357 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 227 | スマスロ スーパーリオエース2 | -3,230 | 3,909 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 239 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,550 | 4,325 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 230 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -3,570 | 4,305 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 212 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,640 | 8,282 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 210 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,150 | 6,450 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +1,180 | 3,145 | 112.5% | |
| 1 | +694 | 4,171 | 105.5% | |
| 4 | +499 | 2,553 | 106.5% | |
| 2 | +471 | 4,491 | 103.5% | |
| 8 | +167 | 3,249 | 101.7% | |
| 3 | +19 | 3,560 | 100.2% | |
| 0 | 0 | 3,772 | - | |
| 6 | 0 | 3,164 | - | |
| 7 | 0 | 2,804 | - | |
| 9 | 0 | 3,187 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,315 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。