ビクトリア室蘭店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +4,260平均G 6,829プラス率 3/4出率 120.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -1,450 | 8,300 | 94.2% | 37 | 32 | 0 | 1/120 | 1/224 | 1/259 | - |
| 355 | +5,240 | 8,062 | 121.7% | 47 | 19 | 0 | 1/122 | 1/172 | 1/424 | - |
| 356 | +4,130 | 3,008 | 145.8% | 19 | 6 | 0 | 1/120 | 1/158 | 1/501 | - |
| 357 | +9,120 | 7,944 | 138.3% | 47 | 15 | 0 | 1/128 | 1/169 | 1/530 | - |
| 平均 | +4,260 | 6,828 | 120.8% | 38 | 18 | 0 | 1/123 | 1/182 | 1/379 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +1,198平均G 1,422プラス率 1/4出率 128.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | -1,180 | 1,759 | 77.6% | 13 | 5 | 0 | 1/98 | 1/135 | 1/352 | - |
| 767 | -440 | 341 | 57% | 1 | 0 | 0 | 1/341 | 1/341 | - | - |
| 768 | -170 | 702 | 91.9% | 5 | 2 | 0 | 1/100 | 1/140 | 1/351 | - |
| 770 | +6,580 | 2,886 | 176% | 48 | 28 | 0 | 1/38 | 1/60 | 1/103 | - |
| 平均 | +1,198 | 1,422 | 128.1% | 17 | 9 | 0 | 1/56 | 1/85 | 1/163 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +1,120平均G 3,578プラス率 2/2出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | +1,670 | 2,469 | 122.5% | 7 | 10 | 0 | 1/145 | 1/353 | 1/247 | - |
| 550 | +570 | 4,687 | 104.1% | 7 | 16 | 0 | 1/204 | 1/670 | 1/293 | - |
| 平均 | +1,120 | 3,578 | 110.4% | 7 | 13 | 0 | 1/179 | 1/511 | 1/275 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +870平均G 535プラス率 1/4出率 154.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | +3,800 | 1,310 | 196.7% | 26 | 2 | 0 | 1/47 | 1/50 | 1/655 | - |
| 662 | -200 | 133 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 663 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 665 | -120 | 698 | 94.3% | 11 | 3 | 0 | 1/50 | 1/63 | 1/233 | - |
| 平均 | +870 | 535 | 154.2% | 9 | 1 | 0 | 1/51 | 1/58 | 1/428 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +813平均G 5,629プラス率 2/3出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -2,240 | 4,763 | 84.3% | 35 | 0 | 0 | 1/136 | 1/136 | - | - |
| 588 | +3,240 | 8,281 | 113% | 75 | 0 | 0 | 1/110 | 1/110 | - | - |
| 600 | +1,440 | 3,844 | 112.5% | 34 | 0 | 0 | 1/113 | 1/113 | - | - |
| 平均 | +813 | 5,629 | 104.8% | 48 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +712平均G 1,872プラス率 2/6出率 112.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | +3,340 | 5,804 | 119.2% | 40 | 14 | 0 | 1/107 | 1/145 | 1/415 | - |
| 783 | -1,090 | 1,979 | 81.6% | 6 | 6 | 0 | 1/165 | 1/330 | 1/330 | - |
| 785 | +2,960 | 1,357 | 172.7% | 17 | 2 | 0 | 1/71 | 1/80 | 1/679 | - |
| 866 | -440 | 562 | 73.9% | 2 | 2 | 0 | 1/141 | 1/281 | 1/281 | - |
| 867 | -470 | 540 | 71% | 3 | 0 | 0 | 1/180 | 1/180 | - | - |
| 868 | -30 | 988 | 99% | 8 | 2 | 0 | 1/99 | 1/124 | 1/494 | - |
| 平均 | +712 | 1,872 | 112.7% | 13 | 4 | 0 | 1/110 | 1/148 | 1/432 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +689平均G 5,636プラス率 4/8出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -1,070 | 5,487 | 93.5% | 13 | 27 | 0 | 1/137 | 1/422 | 1/203 | - |
| 712 | +2,810 | 4,565 | 120.5% | 27 | 16 | 0 | 1/106 | 1/169 | 1/285 | - |
| 713 | +560 | 5,777 | 103.2% | 16 | 36 | 0 | 1/111 | 1/361 | 1/160 | - |
| 715 | -200 | 4,797 | 98.6% | 17 | 14 | 0 | 1/155 | 1/282 | 1/343 | - |
| 716 | -540 | 6,644 | 97.3% | 17 | 33 | 0 | 1/133 | 1/391 | 1/201 | - |
| 717 | +1,250 | 5,378 | 107.7% | 20 | 27 | 0 | 1/114 | 1/269 | 1/199 | - |
| 718 | -440 | 2,957 | 95% | 7 | 14 | 0 | 1/141 | 1/422 | 1/211 | - |
| 720 | +3,140 | 9,483 | 111% | 40 | 47 | 0 | 1/109 | 1/237 | 1/202 | - |
| 平均 | +689 | 5,636 | 104.1% | 20 | 27 | 0 | 1/122 | 1/287 | 1/211 | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +590平均G 1,374プラス率 1/3出率 114.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -930 | 932 | 66.7% | 4 | 2 | 0 | 1/155 | 1/233 | 1/466 | - |
| 653 | -1,340 | 1,054 | 57.6% | 7 | 2 | 0 | 1/117 | 1/151 | 1/527 | - |
| 655 | +4,040 | 2,135 | 163.1% | 21 | 40 | 0 | 1/35 | 1/102 | 1/53 | - |
| 平均 | +590 | 1,374 | 114.3% | 11 | 15 | 0 | 1/54 | 1/129 | 1/94 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +511平均G 2,652プラス率 3/8出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -1,860 | 3,359 | 81.5% | 0 | 8 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 565 | +1,910 | 2,622 | 124.3% | 0 | 14 | 0 | 1/187 | - | 1/187 | - |
| 566 | +980 | 1,871 | 117.5% | 0 | 9 | 0 | 1/208 | - | 1/208 | - |
| 567 | -310 | 3,301 | 96.9% | 0 | 11 | 0 | 1/300 | - | 1/300 | - |
| 568 | -720 | 3,122 | 92.3% | 0 | 9 | 0 | 1/347 | - | 1/347 | - |
| 570 | -830 | 896 | 69.1% | 0 | 1 | 0 | 1/896 | - | 1/896 | - |
| 571 | +5,310 | 4,940 | 135.8% | 6 | 33 | 0 | 1/127 | 1/823 | 1/150 | - |
| 572 | -390 | 1,101 | 88.2% | 0 | 3 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
| 平均 | +511 | 2,652 | 106.4% | 1 | 11 | 0 | 1/226 | 1/3,535 | 1/241 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +348平均G 1,217プラス率 1/4出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 672 | +1,600 | 4,703 | 111.3% | 50 | 14 | 0 | 1/73 | 1/94 | 1/336 | - |
| 673 | -180 | 144 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 675 | -30 | 20 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +348 | 1,217 | 109.5% | 12 | 4 | 0 | 1/76 | 1/97 | 1/348 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +277平均G 1,200プラス率 7/16出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -380 | 260 | 51.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 575 | -70 | 42 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 576 | +5,210 | 6,475 | 126.8% | 65 | 21 | 0 | 1/75 | 1/100 | 1/308 | - |
| 577 | -840 | 1,743 | 83.9% | 11 | 5 | 0 | 1/109 | 1/158 | 1/349 | - |
| 578 | -80 | 46 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 580 | +160 | 2,306 | 102.3% | 21 | 4 | 0 | 1/92 | 1/110 | 1/577 | - |
| 581 | -860 | 749 | 61.7% | 2 | 1 | 0 | 1/250 | 1/375 | 1/749 | - |
| 582 | -50 | 42 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 618 | +160 | 436 | 112.2% | 4 | 1 | 0 | 1/87 | 1/109 | 1/436 | - |
| 620 | -60 | 47 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 621 | 0 | 895 | 100% | 7 | 2 | 0 | 1/99 | 1/128 | 1/448 | - |
| 622 | -450 | 592 | 74.7% | 3 | 2 | 0 | 1/118 | 1/197 | 1/296 | - |
| 623 | +340 | 295 | 138.4% | 4 | 1 | 0 | 1/59 | 1/74 | 1/295 | - |
| 625 | +480 | 2,233 | 107.2% | 21 | 3 | 0 | 1/93 | 1/106 | 1/744 | - |
| 626 | +200 | 1,955 | 103.4% | 16 | 6 | 0 | 1/89 | 1/122 | 1/326 | - |
| 627 | +670 | 1,083 | 120.6% | 13 | 4 | 0 | 1/64 | 1/83 | 1/271 | - |
| 平均 | +277 | 1,200 | 107.7% | 10 | 3 | 0 | 1/88 | 1/115 | 1/384 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +275平均G 318プラス率 1/4出率 128.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | -80 | 517 | 94.8% | 5 | 1 | 0 | 1/86 | 1/103 | 1/517 | - |
| 657 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 658 | +1,180 | 603 | 165.2% | 12 | 1 | 0 | 1/46 | 1/50 | 1/603 | - |
| 660 | 0 | 153 | 100% | 1 | 1 | 0 | 1/77 | 1/153 | 1/153 | - |
| 平均 | +275 | 318 | 128.8% | 4 | 1 | 0 | 1/61 | 1/71 | 1/424 | - |
吉宗
平均 +267平均G 1,322プラス率 2/3出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -690 | 1,124 | 79.5% | 1 | 1 | 0 | 1/562 | 1/1124 | 1/1124 | - |
| 612 | +1,080 | 1,156 | 131.1% | 3 | 2 | 0 | 1/231 | 1/385 | 1/578 | - |
| 613 | +410 | 1,685 | 108.1% | 3 | 3 | 0 | 1/281 | 1/562 | 1/562 | - |
| 平均 | +267 | 1,322 | 106.7% | 2 | 2 | 0 | 1/305 | 1/566 | 1/661 | - |
ヤバチバ
平均 +207平均G 684プラス率 1/6出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -20 | 11 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 787 | -40 | 20 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 788 | -1,120 | 751 | 50.3% | 1 | 0 | 0 | 1/751 | 1/751 | - | - |
| 862 | -380 | 742 | 82.9% | 1 | 1 | 0 | 1/371 | 1/742 | 1/742 | - |
| 863 | +3,810 | 995 | 227.6% | 7 | 2 | 0 | 1/111 | 1/142 | 1/498 | - |
| 865 | -1,010 | 1,586 | 78.8% | 8 | 5 | 0 | 1/122 | 1/198 | 1/317 | - |
| 平均 | +207 | 684 | 110.1% | 3 | 1 | 0 | 1/164 | 1/241 | 1/513 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +148平均G 4,148プラス率 15/28出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | +620 | 7,226 | 102.9% | 28 | 23 | 0 | 1/142 | 1/258 | 1/314 | - |
| 685 | +330 | 4,168 | 102.6% | 16 | 13 | 0 | 1/144 | 1/261 | 1/321 | - |
| 686 | +1,070 | 4,345 | 108.2% | 23 | 8 | 0 | 1/140 | 1/189 | 1/543 | - |
| 687 | +580 | 5,436 | 103.6% | 21 | 15 | 0 | 1/151 | 1/259 | 1/362 | - |
| 688 | -500 | 2,871 | 94.2% | 10 | 4 | 0 | 1/205 | 1/287 | 1/718 | - |
| 700 | +1,120 | 3,662 | 110.2% | 16 | 14 | 0 | 1/122 | 1/229 | 1/262 | - |
| 701 | +270 | 4,899 | 101.8% | 21 | 10 | 0 | 1/158 | 1/233 | 1/490 | - |
| 702 | -630 | 3,200 | 93.4% | 9 | 9 | 0 | 1/178 | 1/356 | 1/356 | - |
| 703 | -590 | 2,110 | 90.7% | 5 | 7 | 0 | 1/176 | 1/422 | 1/301 | - |
| 705 | +2,560 | 6,315 | 113.5% | 29 | 31 | 0 | 1/105 | 1/218 | 1/204 | - |
| 706 | -1,060 | 3,452 | 89.8% | 9 | 9 | 0 | 1/192 | 1/384 | 1/384 | - |
| 707 | +530 | 2,568 | 106.9% | 12 | 6 | 0 | 1/143 | 1/214 | 1/428 | - |
| 708 | +1,150 | 7,091 | 105.4% | 32 | 19 | 0 | 1/139 | 1/222 | 1/373 | - |
| 710 | +460 | 4,709 | 103.3% | 21 | 9 | 0 | 1/157 | 1/224 | 1/523 | - |
| 721 | +160 | 5,265 | 101% | 21 | 14 | 0 | 1/150 | 1/251 | 1/376 | - |
| 722 | -50 | 991 | 98.3% | 5 | 0 | 0 | 1/198 | 1/198 | - | - |
| 723 | -660 | 7,259 | 97% | 23 | 26 | 0 | 1/148 | 1/316 | 1/279 | - |
| 725 | -440 | 1,213 | 87.9% | 3 | 3 | 0 | 1/202 | 1/404 | 1/404 | - |
| 726 | -780 | 2,548 | 89.8% | 8 | 4 | 0 | 1/212 | 1/319 | 1/637 | - |
| 727 | -1,340 | 2,225 | 79.9% | 3 | 6 | 0 | 1/247 | 1/742 | 1/371 | - |
| 728 | +2,320 | 6,637 | 111.7% | 34 | 16 | 0 | 1/133 | 1/195 | 1/415 | - |
| 730 | -300 | 2,284 | 95.6% | 6 | 9 | 0 | 1/152 | 1/381 | 1/254 | - |
| 731 | -570 | 3,317 | 94.3% | 11 | 7 | 0 | 1/184 | 1/302 | 1/474 | - |
| 732 | +270 | 6,871 | 101.3% | 26 | 22 | 0 | 1/143 | 1/264 | 1/312 | - |
| 733 | +320 | 2,152 | 105% | 8 | 10 | 0 | 1/120 | 1/269 | 1/215 | - |
| 735 | -130 | 4,691 | 99.1% | 16 | 16 | 0 | 1/147 | 1/293 | 1/293 | - |
| 736 | -1,260 | 2,107 | 80.1% | 2 | 9 | 0 | 1/192 | 1/1054 | 1/234 | - |
| 737 | +700 | 6,521 | 103.6% | 25 | 26 | 0 | 1/128 | 1/261 | 1/251 | - |
| 平均 | +148 | 4,148 | 101.2% | 16 | 12 | 0 | 1/147 | 1/262 | 1/337 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +145平均G 1,882プラス率 3/4出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 777 | +820 | 4,593 | 106% | 22 | 12 | 0 | 1/135 | 1/209 | 1/383 | - |
| 778 | +390 | 668 | 119.5% | 4 | 0 | 0 | 1/167 | 1/167 | - | - |
| 780 | -640 | 881 | 75.8% | 1 | 1 | 0 | 1/441 | 1/881 | 1/881 | - |
| 781 | +10 | 1,385 | 100.2% | 5 | 3 | 0 | 1/173 | 1/277 | 1/462 | - |
| 平均 | +145 | 1,882 | 102.6% | 8 | 4 | 0 | 1/157 | 1/235 | 1/470 | - |
L東京喰種
平均 +86平均G 3,371プラス率 3/8出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +3,080 | 4,257 | 124.1% | 39 | 10 | 0 | 1/87 | 1/109 | 1/426 | - |
| 602 | -1,160 | 1,542 | 74.9% | 6 | 4 | 0 | 1/154 | 1/257 | 1/386 | - |
| 603 | -2,240 | 2,894 | 74.2% | 9 | 9 | 0 | 1/161 | 1/322 | 1/322 | - |
| 605 | +2,700 | 4,506 | 120% | 26 | 13 | 0 | 1/116 | 1/173 | 1/347 | - |
| 606 | -3,760 | 3,878 | 67.7% | 8 | 14 | 0 | 1/176 | 1/485 | 1/277 | - |
| 607 | -1,150 | 1,338 | 71.4% | 3 | 7 | 0 | 1/134 | 1/446 | 1/191 | - |
| 608 | -860 | 981 | 70.8% | 3 | 5 | 0 | 1/123 | 1/327 | 1/196 | - |
| 610 | +4,080 | 7,569 | 118% | 45 | 22 | 0 | 1/113 | 1/168 | 1/344 | - |
| 平均 | +86 | 3,371 | 100.9% | 17 | 10 | 0 | 1/121 | 1/194 | 1/321 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +56平均G 984プラス率 3/8出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | +380 | 536 | 123.6% | 5 | 1 | 0 | 1/89 | 1/107 | 1/536 | - |
| 667 | +150 | 2,001 | 102.5% | 17 | 4 | 0 | 1/95 | 1/118 | 1/500 | - |
| 668 | -160 | 428 | 87.5% | 3 | 2 | 0 | 1/86 | 1/143 | 1/214 | - |
| 670 | -1,250 | 1,109 | 62.4% | 3 | 3 | 0 | 1/185 | 1/370 | 1/370 | - |
| 761 | +2,480 | 2,138 | 138.7% | 27 | 3 | 0 | 1/71 | 1/79 | 1/713 | - |
| 762 | -450 | 507 | 70.4% | 4 | 1 | 0 | 1/101 | 1/127 | 1/507 | - |
| 763 | -630 | 510 | 58.8% | 1 | 1 | 0 | 1/255 | 1/510 | 1/510 | - |
| 765 | -70 | 643 | 96.4% | 6 | 3 | 0 | 1/71 | 1/107 | 1/214 | - |
| 平均 | +56 | 984 | 101.9% | 8 | 2 | 0 | 1/94 | 1/119 | 1/437 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -58平均G 1,682プラス率 3/12出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -1,320 | 2,231 | 80.3% | 11 | 5 | 0 | 1/139 | 1/203 | 1/446 | - |
| 677 | -310 | 567 | 81.8% | 4 | 3 | 0 | 1/81 | 1/142 | 1/189 | - |
| 678 | -80 | 339 | 92.1% | 5 | 1 | 0 | 1/57 | 1/68 | 1/339 | - |
| 680 | +1,530 | 889 | 157.4% | 18 | 4 | 0 | 1/40 | 1/49 | 1/222 | - |
| 681 | -930 | 5,020 | 93.8% | 34 | 15 | 0 | 1/102 | 1/148 | 1/335 | - |
| 682 | -1,480 | 3,324 | 85.2% | 19 | 11 | 0 | 1/111 | 1/175 | 1/302 | - |
| 738 | -1,410 | 2,691 | 82.5% | 15 | 9 | 0 | 1/112 | 1/179 | 1/299 | - |
| 750 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 751 | -1,500 | 1,846 | 72.9% | 7 | 4 | 0 | 1/168 | 1/264 | 1/462 | - |
| 752 | +50 | 725 | 102.3% | 6 | 3 | 0 | 1/81 | 1/121 | 1/242 | - |
| 753 | -390 | 643 | 79.8% | 4 | 2 | 0 | 1/107 | 1/161 | 1/322 | - |
| 755 | +5,150 | 1,905 | 190.1% | 39 | 3 | 0 | 1/45 | 1/49 | 1/635 | - |
| 平均 | -58 | 1,682 | 98.9% | 14 | 5 | 0 | 1/91 | 1/125 | 1/336 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -63平均G 457プラス率 0/4出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 757 | -20 | 1,654 | 99.6% | 11 | 4 | 0 | 1/110 | 1/150 | 1/414 | - |
| 758 | -230 | 172 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 760 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -62 | 456 | 95.4% | 3 | 1 | 0 | 1/122 | 1/166 | 1/456 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -68平均G 4,086プラス率 5/8出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | +290 | 2,048 | 104.7% | 8 | 7 | 0 | 1/137 | 1/256 | 1/293 | - |
| 822 | +1,040 | 4,789 | 107.2% | 23 | 11 | 0 | 1/141 | 1/208 | 1/435 | - |
| 823 | -850 | 3,530 | 92% | 10 | 9 | 0 | 1/186 | 1/353 | 1/392 | - |
| 825 | +650 | 5,680 | 103.8% | 24 | 15 | 0 | 1/146 | 1/237 | 1/379 | - |
| 826 | -1,560 | 4,462 | 88.3% | 12 | 9 | 0 | 1/212 | 1/372 | 1/496 | - |
| 827 | +450 | 3,299 | 104.5% | 15 | 8 | 0 | 1/143 | 1/220 | 1/412 | - |
| 828 | +260 | 5,737 | 101.5% | 24 | 11 | 0 | 1/164 | 1/239 | 1/522 | - |
| 830 | -820 | 3,139 | 91.3% | 9 | 7 | 0 | 1/196 | 1/349 | 1/448 | - |
| 平均 | -68 | 4,086 | 99.4% | 16 | 10 | 0 | 1/162 | 1/261 | 1/424 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -190平均G 818プラス率 1/5出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 332 | -680 | 571 | 60.3% | 1 | 6 | 0 | 1/82 | 1/571 | 1/95 | - |
| 333 | -700 | 2,216 | 89.5% | 8 | 15 | 0 | 1/96 | 1/277 | 1/148 | - |
| 335 | -140 | 119 | 60.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 336 | +570 | 1,183 | 116.1% | 7 | 8 | 0 | 1/79 | 1/169 | 1/148 | - |
| 平均 | -190 | 818 | 92.3% | 3 | 6 | 0 | 1/91 | 1/256 | 1/141 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -263平均G 479プラス率 1/4出率 81.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 552 | -840 | 774 | 63.8% | 2 | 1 | 0 | 1/258 | 1/387 | 1/774 | - |
| 553 | +70 | 620 | 103.8% | 3 | 3 | 0 | 1/103 | 1/207 | 1/207 | - |
| 555 | -280 | 521 | 82.1% | 2 | 2 | 0 | 1/130 | 1/261 | 1/261 | - |
| 平均 | -262 | 479 | 81.7% | 2 | 2 | 0 | 1/147 | 1/274 | 1/319 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -360平均G 1,364プラス率 1/5出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -800 | 1,957 | 86.4% | 5 | 5 | 0 | 1/196 | 1/391 | 1/391 | - |
| 530 | -200 | 313 | 78.7% | 0 | 2 | 0 | 1/157 | - | 1/157 | - |
| 531 | +930 | 2,694 | 111.5% | 19 | 8 | 0 | 1/100 | 1/142 | 1/337 | - |
| 532 | -580 | 412 | 53.1% | 0 | 1 | 0 | 1/412 | - | 1/412 | - |
| 533 | -1,150 | 1,442 | 73.4% | 3 | 4 | 0 | 1/206 | 1/481 | 1/361 | - |
| 平均 | -360 | 1,364 | 91.2% | 5 | 4 | 0 | 1/145 | 1/253 | 1/341 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -362平均G 1,139プラス率 2/6出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -920 | 2,185 | 86% | 14 | 4 | 0 | 1/121 | 1/156 | 1/546 | - |
| 585 | +220 | 633 | 111.6% | 8 | 1 | 0 | 1/70 | 1/79 | 1/633 | - |
| 586 | +600 | 952 | 121% | 14 | 1 | 0 | 1/63 | 1/68 | 1/952 | - |
| 615 | -810 | 885 | 69.5% | 5 | 0 | 0 | 1/177 | 1/177 | - | - |
| 616 | -1,250 | 2,170 | 80.8% | 14 | 4 | 0 | 1/121 | 1/155 | 1/543 | - |
| 617 | -10 | 7 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -362 | 1,139 | 89.4% | 9 | 2 | 0 | 1/105 | 1/124 | 1/683 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -367平均G 1,533プラス率 0/6出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | -330 | 990 | 88.9% | 2 | 6 | 0 | 1/124 | 1/495 | 1/165 | - |
| 801 | -430 | 2,068 | 93.1% | 9 | 1 | 0 | 1/207 | 1/230 | 1/2068 | - |
| 802 | -490 | 586 | 72.1% | 1 | 1 | 0 | 1/293 | 1/586 | 1/586 | - |
| 858 | -530 | 4,988 | 96.5% | 22 | 5 | 0 | 1/185 | 1/227 | 1/998 | - |
| 860 | -160 | 257 | 79.2% | 1 | 0 | 0 | 1/257 | 1/257 | - | - |
| 861 | -260 | 311 | 72.1% | 1 | 0 | 0 | 1/311 | 1/311 | - | - |
| 平均 | -367 | 1,533 | 92.0% | 6 | 2 | 0 | 1/188 | 1/256 | 1/708 | - |
マイジャグラーV
平均 -383平均G 3,980プラス率 6/28出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | -1,450 | 3,591 | 86.5% | 8 | 10 | 0 | 1/200 | 1/449 | 1/359 | - |
| 805 | -130 | 6,101 | 99.3% | 20 | 21 | 0 | 1/149 | 1/305 | 1/291 | - |
| 806 | -460 | 6,519 | 97.6% | 24 | 16 | 0 | 1/163 | 1/272 | 1/407 | - |
| 807 | -610 | 1,383 | 85.3% | 2 | 5 | 0 | 1/198 | 1/692 | 1/277 | - |
| 808 | -200 | 6,920 | 99% | 26 | 16 | 0 | 1/165 | 1/266 | 1/433 | - |
| 810 | -850 | 2,412 | 88.3% | 4 | 8 | 0 | 1/201 | 1/603 | 1/302 | - |
| 811 | -1,120 | 2,968 | 87.4% | 7 | 7 | 0 | 1/212 | 1/424 | 1/424 | - |
| 812 | -1,120 | 2,616 | 85.7% | 6 | 3 | 0 | 1/291 | 1/436 | 1/872 | - |
| 813 | +1,510 | 5,494 | 109.2% | 26 | 15 | 0 | 1/134 | 1/211 | 1/366 | - |
| 815 | +420 | 5,794 | 102.4% | 24 | 12 | 0 | 1/161 | 1/241 | 1/483 | - |
| 816 | -490 | 2,397 | 93.2% | 9 | 3 | 0 | 1/200 | 1/266 | 1/799 | - |
| 817 | -880 | 3,999 | 92.7% | 14 | 5 | 0 | 1/210 | 1/286 | 1/800 | - |
| 818 | -1,030 | 2,562 | 86.6% | 6 | 6 | 0 | 1/214 | 1/427 | 1/427 | - |
| 820 | -580 | 4,815 | 96% | 17 | 10 | 0 | 1/178 | 1/283 | 1/482 | - |
| 831 | +1,020 | 7,664 | 104.4% | 34 | 18 | 0 | 1/147 | 1/225 | 1/426 | - |
| 832 | -970 | 1,753 | 81.6% | 3 | 4 | 0 | 1/250 | 1/584 | 1/438 | - |
| 833 | -670 | 2,351 | 90.5% | 8 | 4 | 0 | 1/196 | 1/294 | 1/588 | - |
| 835 | -1,050 | 4,871 | 92.8% | 14 | 15 | 0 | 1/168 | 1/348 | 1/325 | - |
| 836 | -320 | 523 | 79.6% | 1 | 1 | 0 | 1/262 | 1/523 | 1/523 | - |
| 837 | +90 | 3,584 | 100.8% | 14 | 9 | 0 | 1/156 | 1/256 | 1/398 | - |
| 838 | +1,150 | 5,207 | 107.4% | 25 | 11 | 0 | 1/145 | 1/208 | 1/473 | - |
| 850 | +820 | 6,074 | 104.5% | 28 | 12 | 0 | 1/152 | 1/217 | 1/506 | - |
| 851 | -400 | 1,171 | 88.6% | 4 | 2 | 0 | 1/195 | 1/293 | 1/586 | - |
| 852 | -270 | 4,403 | 98% | 17 | 9 | 0 | 1/169 | 1/259 | 1/489 | - |
| 853 | -110 | 2,232 | 98.4% | 9 | 5 | 0 | 1/159 | 1/248 | 1/446 | - |
| 855 | -1,050 | 3,436 | 89.8% | 11 | 4 | 0 | 1/229 | 1/312 | 1/859 | - |
| 856 | -760 | 4,348 | 94.2% | 15 | 7 | 0 | 1/198 | 1/290 | 1/621 | - |
| 857 | -1,210 | 6,251 | 93.5% | 18 | 16 | 0 | 1/184 | 1/347 | 1/391 | - |
| 平均 | -383 | 3,980 | 96.8% | 14 | 9 | 0 | 1/172 | 1/283 | 1/439 | - |
スマスロ化物語
平均 -420平均G 2,484プラス率 0/2出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -560 | 534 | 65% | 2 | 1 | 0 | 1/178 | 1/267 | 1/534 | - |
| 527 | -280 | 4,433 | 97.9% | 32 | 14 | 0 | 1/96 | 1/139 | 1/317 | - |
| 平均 | -420 | 2,484 | 94.4% | 17 | 8 | 0 | 1/101 | 1/146 | 1/331 | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -478平均G 485プラス率 0/4出率 67.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -1,910 | 1,941 | 67.2% | 8 | 3 | 0 | 1/176 | 1/243 | 1/647 | - |
| 630 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 631 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 632 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -478 | 485 | 67.2% | 2 | 1 | 0 | 1/176 | 1/243 | 1/647 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -540平均G 1,365プラス率 0/3出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -1,160 | 2,166 | 82.1% | 6 | 5 | 0 | 1/197 | 1/361 | 1/433 | - |
| 557 | -150 | 1,056 | 95.3% | 3 | 4 | 0 | 1/151 | 1/352 | 1/264 | - |
| 558 | -310 | 873 | 88.2% | 2 | 3 | 0 | 1/175 | 1/437 | 1/291 | - |
| 平均 | -540 | 1,365 | 86.8% | 4 | 4 | 0 | 1/178 | 1/372 | 1/341 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -602平均G 833プラス率 1/5出率 75.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -1,670 | 1,151 | 51.6% | 1 | 3 | 0 | 1/288 | 1/1151 | 1/384 | - |
| 338 | +190 | 444 | 114.3% | 4 | 1 | 0 | 1/89 | 1/111 | 1/444 | - |
| 350 | -240 | 1,051 | 92.4% | 7 | 4 | 0 | 1/96 | 1/150 | 1/263 | - |
| 351 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 352 | -1,290 | 1,517 | 71.7% | 3 | 4 | 0 | 1/217 | 1/506 | 1/379 | - |
| 平均 | -602 | 833 | 75.9% | 3 | 2 | 0 | 1/154 | 1/278 | 1/347 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -730平均G 3,628プラス率 0/2出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -1,310 | 1,585 | 72.5% | 4 | 6 | 0 | 1/159 | 1/396 | 1/264 | - |
| 525 | -150 | 5,670 | 99.1% | 29 | 17 | 0 | 1/123 | 1/196 | 1/334 | - |
| 平均 | -730 | 3,628 | 93.3% | 16 | 12 | 0 | 1/130 | 1/220 | 1/315 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -977平均G 1,165プラス率 0/3出率 72.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -250 | 176 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -1,160 | 1,469 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -1,520 | 1,851 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -977 | 1,165 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -994平均G 2,629プラス率 2/8出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -1,140 | 4,502 | 91.6% | 26 | 9 | 0 | 1/129 | 1/173 | 1/500 | - |
| 360 | -210 | 940 | 92.6% | 10 | 2 | 0 | 1/78 | 1/94 | 1/470 | - |
| 361 | -150 | 1,435 | 96.5% | 9 | 4 | 0 | 1/110 | 1/159 | 1/359 | - |
| 362 | +350 | 5,932 | 102% | 32 | 13 | 0 | 1/132 | 1/185 | 1/456 | - |
| 518 | -1,950 | 2,379 | 72.7% | 9 | 2 | 0 | 1/216 | 1/264 | 1/1190 | - |
| 520 | -2,300 | 1,850 | 58.6% | 5 | 0 | 0 | 1/370 | 1/370 | - | - |
| 521 | -2,770 | 1,978 | 53.3% | 5 | 1 | 0 | 1/330 | 1/396 | 1/1978 | - |
| 522 | +220 | 2,019 | 103.6% | 10 | 2 | 0 | 1/168 | 1/202 | 1/1010 | - |
| 平均 | -994 | 2,629 | 87.4% | 13 | 4 | 0 | 1/151 | 1/198 | 1/637 | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,265平均G 2,899プラス率 0/4出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -420 | 3,092 | 95.5% | 8 | 20 | 0 | 1/110 | 1/387 | 1/155 | - |
| 638 | -1,880 | 1,631 | 61.6% | 3 | 8 | 0 | 1/148 | 1/544 | 1/204 | - |
| 650 | -2,570 | 2,697 | 68.2% | 5 | 16 | 0 | 1/128 | 1/539 | 1/169 | - |
| 651 | -190 | 4,174 | 98.5% | 10 | 20 | 0 | 1/139 | 1/417 | 1/209 | - |
| 平均 | -1,265 | 2,898 | 85.5% | 6 | 16 | 0 | 1/129 | 1/446 | 1/181 | - |
いざ!番長
平均 -1,440平均G 1,912プラス率 1/3出率 74.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | +140 | 530 | 108.8% | 3 | 1 | 0 | 1/133 | 1/177 | 1/530 | - |
| 561 | -1,050 | 1,933 | 81.9% | 9 | 4 | 0 | 1/149 | 1/215 | 1/483 | - |
| 562 | -3,410 | 3,273 | 65.3% | 10 | 1 | 0 | 1/298 | 1/327 | 1/3273 | - |
| 平均 | -1,440 | 1,912 | 74.9% | 7 | 2 | 0 | 1/205 | 1/261 | 1/956 | - |
真打 吉宗
平均 -1,487平均G 1,789プラス率 0/3出率 72.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -1,390 | 1,115 | 58.4% | 2 | 4 | 0 | 1/186 | 1/558 | 1/279 | - |
| 635 | -1,830 | 2,690 | 77.3% | 14 | 10 | 0 | 1/112 | 1/192 | 1/269 | - |
| 636 | -1,240 | 1,561 | 73.5% | 8 | 4 | 0 | 1/130 | 1/195 | 1/390 | - |
| 平均 | -1,487 | 1,789 | 72.3% | 8 | 6 | 0 | 1/128 | 1/224 | 1/298 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 357 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +9,120 | 7,944 | 138.3% | 47 | 15 | 0 | 1/128 | 1/169 | 1/530 | - |
| 2 | 770 | スマスロ スーパーリオエース2 | +6,580 | 2,886 | 176% | 48 | 28 | 0 | 1/38 | 1/60 | 1/103 | - |
| 3 | 571 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,310 | 4,940 | 135.8% | 6 | 33 | 0 | 1/127 | 1/823 | 1/150 | - |
| 4 | 355 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,240 | 8,062 | 121.7% | 47 | 19 | 0 | 1/122 | 1/172 | 1/424 | - |
| 5 | 576 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,210 | 6,475 | 126.8% | 65 | 21 | 0 | 1/75 | 1/100 | 1/308 | - |
| 6 | 755 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,150 | 1,905 | 190.1% | 39 | 3 | 0 | 1/45 | 1/49 | 1/635 | - |
| 7 | 356 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,130 | 3,008 | 145.8% | 19 | 6 | 0 | 1/120 | 1/158 | 1/501 | - |
| 8 | 610 | L東京喰種 | +4,080 | 7,569 | 118% | 45 | 22 | 0 | 1/113 | 1/168 | 1/344 | - |
| 9 | 655 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +4,040 | 2,135 | 163.1% | 21 | 40 | 0 | 1/35 | 1/102 | 1/53 | - |
| 10 | 863 | ヤバチバ | +3,810 | 995 | 227.6% | 7 | 2 | 0 | 1/111 | 1/142 | 1/498 | - |
| 11 | 661 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,800 | 1,310 | 196.7% | 26 | 2 | 0 | 1/47 | 1/50 | 1/655 | - |
| 12 | 782 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +3,340 | 5,804 | 119.2% | 40 | 14 | 0 | 1/107 | 1/145 | 1/415 | - |
| 13 | 588 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,240 | 8,281 | 113% | 75 | 0 | 0 | 1/110 | 1/110 | - | - |
| 14 | 720 | ゴーゴージャグラー3 | +3,140 | 9,483 | 111% | 40 | 47 | 0 | 1/109 | 1/237 | 1/202 | - |
| 15 | 601 | L東京喰種 | +3,080 | 4,257 | 124.1% | 39 | 10 | 0 | 1/87 | 1/109 | 1/426 | - |
| 16 | 785 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,960 | 1,357 | 172.7% | 17 | 2 | 0 | 1/71 | 1/80 | 1/679 | - |
| 17 | 712 | ゴーゴージャグラー3 | +2,810 | 4,565 | 120.5% | 27 | 16 | 0 | 1/106 | 1/169 | 1/285 | - |
| 18 | 605 | L東京喰種 | +2,700 | 4,506 | 120% | 26 | 13 | 0 | 1/116 | 1/173 | 1/347 | - |
| 19 | 705 | ネオアイムジャグラーEX | +2,560 | 6,315 | 113.5% | 29 | 31 | 0 | 1/105 | 1/218 | 1/204 | - |
| 20 | 761 | スマスロモンキーターンV | +2,480 | 2,138 | 138.7% | 27 | 3 | 0 | 1/71 | 1/79 | 1/713 | - |
| 21 | 728 | ネオアイムジャグラーEX | +2,320 | 6,637 | 111.7% | 34 | 16 | 0 | 1/133 | 1/195 | 1/415 | - |
| 22 | 565 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,910 | 2,622 | 124.3% | 0 | 14 | 0 | 1/187 | - | 1/187 | - |
| 23 | 538 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,670 | 2,469 | 122.5% | 7 | 10 | 0 | 1/145 | 1/353 | 1/247 | - |
| 24 | 672 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,600 | 4,703 | 111.3% | 50 | 14 | 0 | 1/73 | 1/94 | 1/336 | - |
| 25 | 680 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,530 | 889 | 157.4% | 18 | 4 | 0 | 1/40 | 1/49 | 1/222 | - |
| 26 | 813 | マイジャグラーV | +1,510 | 5,494 | 109.2% | 26 | 15 | 0 | 1/134 | 1/211 | 1/366 | - |
| 27 | 600 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,440 | 3,844 | 112.5% | 34 | 0 | 0 | 1/113 | 1/113 | - | - |
| 28 | 880 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +1,320 | 1,567 | 128.1% | 7 | 6 | 0 | 1/121 | 1/224 | 1/261 | - |
| 29 | 717 | ゴーゴージャグラー3 | +1,250 | 5,378 | 107.7% | 20 | 27 | 0 | 1/114 | 1/269 | 1/199 | - |
| 30 | 658 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,180 | 603 | 165.2% | 12 | 1 | 0 | 1/46 | 1/50 | 1/603 | - |
| 31 | 708 | ネオアイムジャグラーEX | +1,150 | 7,091 | 105.4% | 32 | 19 | 0 | 1/139 | 1/222 | 1/373 | - |
| 32 | 838 | マイジャグラーV | +1,150 | 5,207 | 107.4% | 25 | 11 | 0 | 1/145 | 1/208 | 1/473 | - |
| 33 | 700 | ネオアイムジャグラーEX | +1,120 | 3,662 | 110.2% | 16 | 14 | 0 | 1/122 | 1/229 | 1/262 | - |
| 34 | 612 | 吉宗 | +1,080 | 1,156 | 131.1% | 3 | 2 | 0 | 1/231 | 1/385 | 1/578 | - |
| 35 | 686 | ネオアイムジャグラーEX | +1,070 | 4,345 | 108.2% | 23 | 8 | 0 | 1/140 | 1/189 | 1/543 | - |
| 36 | 822 | ファンキージャグラー2KT | +1,040 | 4,789 | 107.2% | 23 | 11 | 0 | 1/141 | 1/208 | 1/435 | - |
| 37 | 831 | マイジャグラーV | +1,020 | 7,664 | 104.4% | 34 | 18 | 0 | 1/147 | 1/225 | 1/426 | - |
| 38 | 566 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +980 | 1,871 | 117.5% | 0 | 9 | 0 | 1/208 | - | 1/208 | - |
| 39 | 531 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +930 | 2,694 | 111.5% | 19 | 8 | 0 | 1/100 | 1/142 | 1/337 | - |
| 40 | 850 | マイジャグラーV | +820 | 6,074 | 104.5% | 28 | 12 | 0 | 1/152 | 1/217 | 1/506 | - |
| 41 | 777 | スマスロ ハナビ | +820 | 4,593 | 106% | 22 | 12 | 0 | 1/135 | 1/209 | 1/383 | - |
| 42 | 737 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 6,521 | 103.6% | 25 | 26 | 0 | 1/128 | 1/261 | 1/251 | - |
| 43 | 627 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +670 | 1,083 | 120.6% | 13 | 4 | 0 | 1/64 | 1/83 | 1/271 | - |
| 44 | 825 | ファンキージャグラー2KT | +650 | 5,680 | 103.8% | 24 | 15 | 0 | 1/146 | 1/237 | 1/379 | - |
| 45 | 683 | ネオアイムジャグラーEX | +620 | 7,226 | 102.9% | 28 | 23 | 0 | 1/142 | 1/258 | 1/314 | - |
| 46 | 586 | Lパチスロからくりサーカス2 | +600 | 952 | 121% | 14 | 1 | 0 | 1/63 | 1/68 | 1/952 | - |
| 47 | 687 | ネオアイムジャグラーEX | +580 | 5,436 | 103.6% | 21 | 15 | 0 | 1/151 | 1/259 | 1/362 | - |
| 48 | 550 | スマスロ やじきた道中記参る! | +570 | 4,687 | 104.1% | 7 | 16 | 0 | 1/204 | 1/670 | 1/293 | - |
| 49 | 336 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +570 | 1,183 | 116.1% | 7 | 8 | 0 | 1/79 | 1/169 | 1/148 | - |
| 50 | 713 | ゴーゴージャグラー3 | +560 | 5,777 | 103.2% | 16 | 36 | 0 | 1/111 | 1/361 | 1/160 | - |
| 51 | 707 | ネオアイムジャグラーEX | +530 | 2,568 | 106.9% | 12 | 6 | 0 | 1/143 | 1/214 | 1/428 | - |
| 52 | 625 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +480 | 2,233 | 107.2% | 21 | 3 | 0 | 1/93 | 1/106 | 1/744 | - |
| 53 | 772 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +480 | 1,344 | 111.9% | 10 | 7 | 0 | 1/79 | 1/134 | 1/192 | - |
| 54 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | +460 | 4,709 | 103.3% | 21 | 9 | 0 | 1/157 | 1/224 | 1/523 | - |
| 55 | 827 | ファンキージャグラー2KT | +450 | 3,299 | 104.5% | 15 | 8 | 0 | 1/143 | 1/220 | 1/412 | - |
| 56 | 815 | マイジャグラーV | +420 | 5,794 | 102.4% | 24 | 12 | 0 | 1/161 | 1/241 | 1/483 | - |
| 57 | 613 | 吉宗 | +410 | 1,685 | 108.1% | 3 | 3 | 0 | 1/281 | 1/562 | 1/562 | - |
| 58 | 778 | スマスロ ハナビ | +390 | 668 | 119.5% | 4 | 0 | 0 | 1/167 | 1/167 | - | - |
| 59 | 666 | スマスロモンキーターンV | +380 | 536 | 123.6% | 5 | 1 | 0 | 1/89 | 1/107 | 1/536 | - |
| 60 | 362 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +350 | 5,932 | 102% | 32 | 13 | 0 | 1/132 | 1/185 | 1/456 | - |
| 61 | 623 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +340 | 295 | 138.4% | 4 | 1 | 0 | 1/59 | 1/74 | 1/295 | - |
| 62 | 685 | ネオアイムジャグラーEX | +330 | 4,168 | 102.6% | 16 | 13 | 0 | 1/144 | 1/261 | 1/321 | - |
| 63 | 733 | ネオアイムジャグラーEX | +320 | 2,152 | 105% | 8 | 10 | 0 | 1/120 | 1/269 | 1/215 | - |
| 64 | 775 | SHAKE BONUS TRIGGER | +310 | 1,462 | 107.1% | 4 | 8 | 0 | 1/122 | 1/366 | 1/183 | - |
| 65 | 821 | ファンキージャグラー2KT | +290 | 2,048 | 104.7% | 8 | 7 | 0 | 1/137 | 1/256 | 1/293 | - |
| 66 | 732 | ネオアイムジャグラーEX | +270 | 6,871 | 101.3% | 26 | 22 | 0 | 1/143 | 1/264 | 1/312 | - |
| 67 | 701 | ネオアイムジャグラーEX | +270 | 4,899 | 101.8% | 21 | 10 | 0 | 1/158 | 1/233 | 1/490 | - |
| 68 | 828 | ファンキージャグラー2KT | +260 | 5,737 | 101.5% | 24 | 11 | 0 | 1/164 | 1/239 | 1/522 | - |
| 69 | 877 | スマスロ サンダーV | +230 | 2,188 | 103.5% | 9 | 3 | 0 | 1/182 | 1/243 | 1/729 | - |
| 70 | 522 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +220 | 2,019 | 103.6% | 10 | 2 | 0 | 1/168 | 1/202 | 1/1010 | - |
| 71 | 585 | Lパチスロからくりサーカス2 | +220 | 633 | 111.6% | 8 | 1 | 0 | 1/70 | 1/79 | 1/633 | - |
| 72 | 626 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +200 | 1,955 | 103.4% | 16 | 6 | 0 | 1/89 | 1/122 | 1/326 | - |
| 73 | 338 | スマスロ ストリートファイター6 | +190 | 444 | 114.3% | 4 | 1 | 0 | 1/89 | 1/111 | 1/444 | - |
| 74 | 721 | ネオアイムジャグラーEX | +160 | 5,265 | 101% | 21 | 14 | 0 | 1/150 | 1/251 | 1/376 | - |
| 75 | 580 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +160 | 2,306 | 102.3% | 21 | 4 | 0 | 1/92 | 1/110 | 1/577 | - |
| 76 | 618 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +160 | 436 | 112.2% | 4 | 1 | 0 | 1/87 | 1/109 | 1/436 | - |
| 77 | 667 | スマスロモンキーターンV | +150 | 2,001 | 102.5% | 17 | 4 | 0 | 1/95 | 1/118 | 1/500 | - |
| 78 | 560 | いざ!番長 | +140 | 530 | 108.8% | 3 | 1 | 0 | 1/133 | 1/177 | 1/530 | - |
| 79 | 837 | マイジャグラーV | +90 | 3,584 | 100.8% | 14 | 9 | 0 | 1/156 | 1/256 | 1/398 | - |
| 80 | 553 | スマスロ鉄拳6 | +70 | 620 | 103.8% | 3 | 3 | 0 | 1/103 | 1/207 | 1/207 | - |
| 81 | 878 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | +60 | 94 | - | 1 | 0 | 0 | 1/94 | 1/94 | - | - |
| 82 | 752 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +50 | 725 | 102.3% | 6 | 3 | 0 | 1/81 | 1/121 | 1/242 | - |
| 83 | 781 | スマスロ ハナビ | +10 | 1,385 | 100.2% | 5 | 3 | 0 | 1/173 | 1/277 | 1/462 | - |
| 84 | 621 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 895 | 100% | 7 | 2 | 0 | 1/99 | 1/128 | 1/448 | - |
| 85 | 660 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 153 | 100% | 1 | 1 | 0 | 1/77 | 1/153 | 1/153 | - |
| 86 | 551 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 331 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 671 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 351 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 760 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 663 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 632 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 756 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 630 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 631 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 876 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 750 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 657 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 617 | Lパチスロからくりサーカス2 | -10 | 7 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 757 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -20 | 1,654 | 99.6% | 11 | 4 | 0 | 1/110 | 1/150 | 1/414 | - |
| 101 | 786 | ヤバチバ | -20 | 11 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 868 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -30 | 988 | 99% | 8 | 2 | 0 | 1/99 | 1/124 | 1/494 | - |
| 103 | 675 | スマスロ モンスターハンターライズ | -30 | 20 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 787 | ヤバチバ | -40 | 20 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 722 | ネオアイムジャグラーEX | -50 | 991 | 98.3% | 5 | 0 | 0 | 1/198 | 1/198 | - | - |
| 106 | 582 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -50 | 42 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 620 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -60 | 47 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 765 | スマスロモンキーターンV | -70 | 643 | 96.4% | 6 | 3 | 0 | 1/71 | 1/107 | 1/214 | - |
| 109 | 575 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 42 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 773 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -80 | 1,562 | 98.3% | 4 | 7 | 0 | 1/142 | 1/391 | 1/223 | - |
| 111 | 656 | Lスマスロ北斗の拳 | -80 | 517 | 94.8% | 5 | 1 | 0 | 1/86 | 1/103 | 1/517 | - |
| 112 | 678 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -80 | 339 | 92.1% | 5 | 1 | 0 | 1/57 | 1/68 | 1/339 | - |
| 113 | 578 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -80 | 46 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 853 | マイジャグラーV | -110 | 2,232 | 98.4% | 9 | 5 | 0 | 1/159 | 1/248 | 1/446 | - |
| 115 | 665 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -120 | 698 | 94.3% | 11 | 3 | 0 | 1/50 | 1/63 | 1/233 | - |
| 116 | 805 | マイジャグラーV | -130 | 6,101 | 99.3% | 20 | 21 | 0 | 1/149 | 1/305 | 1/291 | - |
| 117 | 735 | ネオアイムジャグラーEX | -130 | 4,691 | 99.1% | 16 | 16 | 0 | 1/147 | 1/293 | 1/293 | - |
| 118 | 335 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -140 | 119 | 60.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 525 | スマスロ 攻殻機動隊 | -150 | 5,670 | 99.1% | 29 | 17 | 0 | 1/123 | 1/196 | 1/334 | - |
| 120 | 361 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -150 | 1,435 | 96.5% | 9 | 4 | 0 | 1/110 | 1/159 | 1/359 | - |
| 121 | 557 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -150 | 1,056 | 95.3% | 3 | 4 | 0 | 1/151 | 1/352 | 1/264 | - |
| 122 | 668 | スマスロモンキーターンV | -160 | 428 | 87.5% | 3 | 2 | 0 | 1/86 | 1/143 | 1/214 | - |
| 123 | 860 | L南国育ち SPECIAL | -160 | 257 | 79.2% | 1 | 0 | 0 | 1/257 | 1/257 | - | - |
| 124 | 768 | スマスロ スーパーリオエース2 | -170 | 702 | 91.9% | 5 | 2 | 0 | 1/100 | 1/140 | 1/351 | - |
| 125 | 673 | スマスロ モンスターハンターライズ | -180 | 144 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 651 | スロット ワールドダイスター | -190 | 4,174 | 98.5% | 10 | 20 | 0 | 1/139 | 1/417 | 1/209 | - |
| 127 | 808 | マイジャグラーV | -200 | 6,920 | 99% | 26 | 16 | 0 | 1/165 | 1/266 | 1/433 | - |
| 128 | 715 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 4,797 | 98.6% | 17 | 14 | 0 | 1/155 | 1/282 | 1/343 | - |
| 129 | 870 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -200 | 1,238 | 94.6% | 4 | 1 | 0 | 1/248 | 1/310 | 1/1238 | - |
| 130 | 530 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 313 | 78.7% | 0 | 2 | 0 | 1/157 | - | 1/157 | - |
| 131 | 662 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -200 | 133 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 360 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -210 | 940 | 92.6% | 10 | 2 | 0 | 1/78 | 1/94 | 1/470 | - |
| 133 | 758 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -230 | 172 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 350 | スマスロ ストリートファイター6 | -240 | 1,051 | 92.4% | 7 | 4 | 0 | 1/96 | 1/150 | 1/263 | - |
| 135 | 535 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -250 | 176 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 861 | L南国育ち SPECIAL | -260 | 311 | 72.1% | 1 | 0 | 0 | 1/311 | 1/311 | - | - |
| 137 | 852 | マイジャグラーV | -270 | 4,403 | 98% | 17 | 9 | 0 | 1/169 | 1/259 | 1/489 | - |
| 138 | 527 | スマスロ化物語 | -280 | 4,433 | 97.9% | 32 | 14 | 0 | 1/96 | 1/139 | 1/317 | - |
| 139 | 555 | スマスロ鉄拳6 | -280 | 521 | 82.1% | 2 | 2 | 0 | 1/130 | 1/261 | 1/261 | - |
| 140 | 730 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 2,284 | 95.6% | 6 | 9 | 0 | 1/152 | 1/381 | 1/254 | - |
| 141 | 567 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -310 | 3,301 | 96.9% | 0 | 11 | 0 | 1/300 | - | 1/300 | - |
| 142 | 558 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -310 | 873 | 88.2% | 2 | 3 | 0 | 1/175 | 1/437 | 1/291 | - |
| 143 | 677 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -310 | 567 | 81.8% | 4 | 3 | 0 | 1/81 | 1/142 | 1/189 | - |
| 144 | 836 | マイジャグラーV | -320 | 523 | 79.6% | 1 | 1 | 0 | 1/262 | 1/523 | 1/523 | - |
| 145 | 800 | L南国育ち SPECIAL | -330 | 990 | 88.9% | 2 | 6 | 0 | 1/124 | 1/495 | 1/165 | - |
| 146 | 875 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -330 | 437 | 74.8% | 3 | 2 | 0 | 1/87 | 1/146 | 1/219 | - |
| 147 | 862 | ヤバチバ | -380 | 742 | 82.9% | 1 | 1 | 0 | 1/371 | 1/742 | 1/742 | - |
| 148 | 573 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -380 | 260 | 51.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 572 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -390 | 1,101 | 88.2% | 0 | 3 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
| 150 | 753 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -390 | 643 | 79.8% | 4 | 2 | 0 | 1/107 | 1/161 | 1/322 | - |
| 151 | 851 | マイジャグラーV | -400 | 1,171 | 88.6% | 4 | 2 | 0 | 1/195 | 1/293 | 1/586 | - |
| 152 | 637 | スロット ワールドダイスター | -420 | 3,092 | 95.5% | 8 | 20 | 0 | 1/110 | 1/387 | 1/155 | - |
| 153 | 801 | L南国育ち SPECIAL | -430 | 2,068 | 93.1% | 9 | 1 | 0 | 1/207 | 1/230 | 1/2068 | - |
| 154 | 718 | ゴーゴージャグラー3 | -440 | 2,957 | 95% | 7 | 14 | 0 | 1/141 | 1/422 | 1/211 | - |
| 155 | 725 | ネオアイムジャグラーEX | -440 | 1,213 | 87.9% | 3 | 3 | 0 | 1/202 | 1/404 | 1/404 | - |
| 156 | 866 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -440 | 562 | 73.9% | 2 | 2 | 0 | 1/141 | 1/281 | 1/281 | - |
| 157 | 767 | スマスロ スーパーリオエース2 | -440 | 341 | 57% | 1 | 0 | 0 | 1/341 | 1/341 | - | - |
| 158 | 622 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -450 | 592 | 74.7% | 3 | 2 | 0 | 1/118 | 1/197 | 1/296 | - |
| 159 | 762 | スマスロモンキーターンV | -450 | 507 | 70.4% | 4 | 1 | 0 | 1/101 | 1/127 | 1/507 | - |
| 160 | 806 | マイジャグラーV | -460 | 6,519 | 97.6% | 24 | 16 | 0 | 1/163 | 1/272 | 1/407 | - |
| 161 | 867 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -470 | 540 | 71% | 3 | 0 | 0 | 1/180 | 1/180 | - | - |
| 162 | 816 | マイジャグラーV | -490 | 2,397 | 93.2% | 9 | 3 | 0 | 1/200 | 1/266 | 1/799 | - |
| 163 | 802 | L南国育ち SPECIAL | -490 | 586 | 72.1% | 1 | 1 | 0 | 1/293 | 1/586 | 1/586 | - |
| 164 | 688 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 2,871 | 94.2% | 10 | 4 | 0 | 1/205 | 1/287 | 1/718 | - |
| 165 | 858 | L南国育ち SPECIAL | -530 | 4,988 | 96.5% | 22 | 5 | 0 | 1/185 | 1/227 | 1/998 | - |
| 166 | 716 | ゴーゴージャグラー3 | -540 | 6,644 | 97.3% | 17 | 33 | 0 | 1/133 | 1/391 | 1/201 | - |
| 167 | 526 | スマスロ化物語 | -560 | 534 | 65% | 2 | 1 | 0 | 1/178 | 1/267 | 1/534 | - |
| 168 | 731 | ネオアイムジャグラーEX | -570 | 3,317 | 94.3% | 11 | 7 | 0 | 1/184 | 1/302 | 1/474 | - |
| 169 | 820 | マイジャグラーV | -580 | 4,815 | 96% | 17 | 10 | 0 | 1/178 | 1/283 | 1/482 | - |
| 170 | 532 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -580 | 412 | 53.1% | 0 | 1 | 0 | 1/412 | - | 1/412 | - |
| 171 | 703 | ネオアイムジャグラーEX | -590 | 2,110 | 90.7% | 5 | 7 | 0 | 1/176 | 1/422 | 1/301 | - |
| 172 | 807 | マイジャグラーV | -610 | 1,383 | 85.3% | 2 | 5 | 0 | 1/198 | 1/692 | 1/277 | - |
| 173 | 702 | ネオアイムジャグラーEX | -630 | 3,200 | 93.4% | 9 | 9 | 0 | 1/178 | 1/356 | 1/356 | - |
| 174 | 763 | スマスロモンキーターンV | -630 | 510 | 58.8% | 1 | 1 | 0 | 1/255 | 1/510 | 1/510 | - |
| 175 | 780 | スマスロ ハナビ | -640 | 881 | 75.8% | 1 | 1 | 0 | 1/441 | 1/881 | 1/881 | - |
| 176 | 776 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -650 | 6,989 | 96.9% | 37 | 15 | 0 | 1/134 | 1/189 | 1/466 | - |
| 177 | 723 | ネオアイムジャグラーEX | -660 | 7,259 | 97% | 23 | 26 | 0 | 1/148 | 1/316 | 1/279 | - |
| 178 | 871 | スマスロ秘宝伝 | -660 | 597 | 63.1% | 1 | 0 | 0 | 1/597 | 1/597 | - | - |
| 179 | 833 | マイジャグラーV | -670 | 2,351 | 90.5% | 8 | 4 | 0 | 1/196 | 1/294 | 1/588 | - |
| 180 | 332 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -680 | 571 | 60.3% | 1 | 6 | 0 | 1/82 | 1/571 | 1/95 | - |
| 181 | 611 | 吉宗 | -690 | 1,124 | 79.5% | 1 | 1 | 0 | 1/562 | 1/1124 | 1/1124 | - |
| 182 | 333 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -700 | 2,216 | 89.5% | 8 | 15 | 0 | 1/96 | 1/277 | 1/148 | - |
| 183 | 568 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -720 | 3,122 | 92.3% | 0 | 9 | 0 | 1/347 | - | 1/347 | - |
| 184 | 856 | マイジャグラーV | -760 | 4,348 | 94.2% | 15 | 7 | 0 | 1/198 | 1/290 | 1/621 | - |
| 185 | 726 | ネオアイムジャグラーEX | -780 | 2,548 | 89.8% | 8 | 4 | 0 | 1/212 | 1/319 | 1/637 | - |
| 186 | 528 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 1,957 | 86.4% | 5 | 5 | 0 | 1/196 | 1/391 | 1/391 | - |
| 187 | 615 | Lパチスロからくりサーカス2 | -810 | 885 | 69.5% | 5 | 0 | 0 | 1/177 | 1/177 | - | - |
| 188 | 830 | ファンキージャグラー2KT | -820 | 3,139 | 91.3% | 9 | 7 | 0 | 1/196 | 1/349 | 1/448 | - |
| 189 | 570 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -830 | 896 | 69.1% | 0 | 1 | 0 | 1/896 | - | 1/896 | - |
| 190 | 577 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -840 | 1,743 | 83.9% | 11 | 5 | 0 | 1/109 | 1/158 | 1/349 | - |
| 191 | 552 | スマスロ鉄拳6 | -840 | 774 | 63.8% | 2 | 1 | 0 | 1/258 | 1/387 | 1/774 | - |
| 192 | 823 | ファンキージャグラー2KT | -850 | 3,530 | 92% | 10 | 9 | 0 | 1/186 | 1/353 | 1/392 | - |
| 193 | 810 | マイジャグラーV | -850 | 2,412 | 88.3% | 4 | 8 | 0 | 1/201 | 1/603 | 1/302 | - |
| 194 | 608 | L東京喰種 | -860 | 981 | 70.8% | 3 | 5 | 0 | 1/123 | 1/327 | 1/196 | - |
| 195 | 581 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -860 | 749 | 61.7% | 2 | 1 | 0 | 1/250 | 1/375 | 1/749 | - |
| 196 | 817 | マイジャグラーV | -880 | 3,999 | 92.7% | 14 | 5 | 0 | 1/210 | 1/286 | 1/800 | - |
| 197 | 583 | Lパチスロからくりサーカス2 | -920 | 2,185 | 86% | 14 | 4 | 0 | 1/121 | 1/156 | 1/546 | - |
| 198 | 681 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -930 | 5,020 | 93.8% | 34 | 15 | 0 | 1/102 | 1/148 | 1/335 | - |
| 199 | 652 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -930 | 932 | 66.7% | 4 | 2 | 0 | 1/155 | 1/233 | 1/466 | - |
| 200 | 832 | マイジャグラーV | -970 | 1,753 | 81.6% | 3 | 4 | 0 | 1/250 | 1/584 | 1/438 | - |
| 201 | 865 | ヤバチバ | -1,010 | 1,586 | 78.8% | 8 | 5 | 0 | 1/122 | 1/198 | 1/317 | - |
| 202 | 818 | マイジャグラーV | -1,030 | 2,562 | 86.6% | 6 | 6 | 0 | 1/214 | 1/427 | 1/427 | - |
| 203 | 835 | マイジャグラーV | -1,050 | 4,871 | 92.8% | 14 | 15 | 0 | 1/168 | 1/348 | 1/325 | - |
| 204 | 855 | マイジャグラーV | -1,050 | 3,436 | 89.8% | 11 | 4 | 0 | 1/229 | 1/312 | 1/859 | - |
| 205 | 561 | いざ!番長 | -1,050 | 1,933 | 81.9% | 9 | 4 | 0 | 1/149 | 1/215 | 1/483 | - |
| 206 | 706 | ネオアイムジャグラーEX | -1,060 | 3,452 | 89.8% | 9 | 9 | 0 | 1/192 | 1/384 | 1/384 | - |
| 207 | 711 | ゴーゴージャグラー3 | -1,070 | 5,487 | 93.5% | 13 | 27 | 0 | 1/137 | 1/422 | 1/203 | - |
| 208 | 783 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,090 | 1,979 | 81.6% | 6 | 6 | 0 | 1/165 | 1/330 | 1/330 | - |
| 209 | 811 | マイジャグラーV | -1,120 | 2,968 | 87.4% | 7 | 7 | 0 | 1/212 | 1/424 | 1/424 | - |
| 210 | 812 | マイジャグラーV | -1,120 | 2,616 | 85.7% | 6 | 3 | 0 | 1/291 | 1/436 | 1/872 | - |
| 211 | 788 | ヤバチバ | -1,120 | 751 | 50.3% | 1 | 0 | 0 | 1/751 | 1/751 | - | - |
| 212 | 358 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,140 | 4,502 | 91.6% | 26 | 9 | 0 | 1/129 | 1/173 | 1/500 | - |
| 213 | 533 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,150 | 1,442 | 73.4% | 3 | 4 | 0 | 1/206 | 1/481 | 1/361 | - |
| 214 | 607 | L東京喰種 | -1,150 | 1,338 | 71.4% | 3 | 7 | 0 | 1/134 | 1/446 | 1/191 | - |
| 215 | 556 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,160 | 2,166 | 82.1% | 6 | 5 | 0 | 1/197 | 1/361 | 1/433 | - |
| 216 | 602 | L東京喰種 | -1,160 | 1,542 | 74.9% | 6 | 4 | 0 | 1/154 | 1/257 | 1/386 | - |
| 217 | 536 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,160 | 1,469 | 73.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 218 | 766 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,180 | 1,759 | 77.6% | 13 | 5 | 0 | 1/98 | 1/135 | 1/352 | - |
| 219 | 857 | マイジャグラーV | -1,210 | 6,251 | 93.5% | 18 | 16 | 0 | 1/184 | 1/347 | 1/391 | - |
| 220 | 636 | 真打 吉宗 | -1,240 | 1,561 | 73.5% | 8 | 4 | 0 | 1/130 | 1/195 | 1/390 | - |
| 221 | 616 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,250 | 2,170 | 80.8% | 14 | 4 | 0 | 1/121 | 1/155 | 1/543 | - |
| 222 | 670 | スマスロモンキーターンV | -1,250 | 1,109 | 62.4% | 3 | 3 | 0 | 1/185 | 1/370 | 1/370 | - |
| 223 | 736 | ネオアイムジャグラーEX | -1,260 | 2,107 | 80.1% | 2 | 9 | 0 | 1/192 | 1/1054 | 1/234 | - |
| 224 | 352 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,290 | 1,517 | 71.7% | 3 | 4 | 0 | 1/217 | 1/506 | 1/379 | - |
| 225 | 523 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,310 | 1,585 | 72.5% | 4 | 6 | 0 | 1/159 | 1/396 | 1/264 | - |
| 226 | 676 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,320 | 2,231 | 80.3% | 11 | 5 | 0 | 1/139 | 1/203 | 1/446 | - |
| 227 | 727 | ネオアイムジャグラーEX | -1,340 | 2,225 | 79.9% | 3 | 6 | 0 | 1/247 | 1/742 | 1/371 | - |
| 228 | 653 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,340 | 1,054 | 57.6% | 7 | 2 | 0 | 1/117 | 1/151 | 1/527 | - |
| 229 | 633 | 真打 吉宗 | -1,390 | 1,115 | 58.4% | 2 | 4 | 0 | 1/186 | 1/558 | 1/279 | - |
| 230 | 738 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,410 | 2,691 | 82.5% | 15 | 9 | 0 | 1/112 | 1/179 | 1/299 | - |
| 231 | 353 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,450 | 8,300 | 94.2% | 37 | 32 | 0 | 1/120 | 1/224 | 1/259 | - |
| 232 | 803 | マイジャグラーV | -1,450 | 3,591 | 86.5% | 8 | 10 | 0 | 1/200 | 1/449 | 1/359 | - |
| 233 | 682 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,480 | 3,324 | 85.2% | 19 | 11 | 0 | 1/111 | 1/175 | 1/302 | - |
| 234 | 751 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 1,846 | 72.9% | 7 | 4 | 0 | 1/168 | 1/264 | 1/462 | - |
| 235 | 537 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,520 | 1,851 | 72.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 236 | 826 | ファンキージャグラー2KT | -1,560 | 4,462 | 88.3% | 12 | 9 | 0 | 1/212 | 1/372 | 1/496 | - |
| 237 | 337 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,670 | 1,151 | 51.6% | 1 | 3 | 0 | 1/288 | 1/1151 | 1/384 | - |
| 238 | 872 | 戦国コレクション6 | -1,710 | 2,596 | 78% | 7 | 4 | 0 | 1/236 | 1/371 | 1/649 | - |
| 239 | 771 | L虚構推理 | -1,720 | 2,998 | 80.9% | 17 | 5 | 0 | 1/136 | 1/176 | 1/600 | - |
| 240 | 635 | 真打 吉宗 | -1,830 | 2,690 | 77.3% | 14 | 10 | 0 | 1/112 | 1/192 | 1/269 | - |
| 241 | 563 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,860 | 3,359 | 81.5% | 0 | 8 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 242 | 638 | スロット ワールドダイスター | -1,880 | 1,631 | 61.6% | 3 | 8 | 0 | 1/148 | 1/544 | 1/204 | - |
| 243 | 628 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,910 | 1,941 | 67.2% | 8 | 3 | 0 | 1/176 | 1/243 | 1/647 | - |
| 244 | 518 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,950 | 2,379 | 72.7% | 9 | 2 | 0 | 1/216 | 1/264 | 1/1190 | - |
| 245 | 587 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,240 | 4,763 | 84.3% | 35 | 0 | 0 | 1/136 | 1/136 | - | - |
| 246 | 603 | L東京喰種 | -2,240 | 2,894 | 74.2% | 9 | 9 | 0 | 1/161 | 1/322 | 1/322 | - |
| 247 | 520 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,300 | 1,850 | 58.6% | 5 | 0 | 0 | 1/370 | 1/370 | - | - |
| 248 | 650 | スロット ワールドダイスター | -2,570 | 2,697 | 68.2% | 5 | 16 | 0 | 1/128 | 1/539 | 1/169 | - |
| 249 | 521 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,770 | 1,978 | 53.3% | 5 | 1 | 0 | 1/330 | 1/396 | 1/1978 | - |
| 250 | 873 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,390 | 3,632 | 68.9% | 11 | 2 | 0 | 1/279 | 1/330 | 1/1816 | - |
| 251 | 562 | いざ!番長 | -3,410 | 3,273 | 65.3% | 10 | 1 | 0 | 1/298 | 1/327 | 1/3273 | - |
| 252 | 606 | L東京喰種 | -3,760 | 3,878 | 67.7% | 8 | 14 | 0 | 1/176 | 1/485 | 1/277 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +609 | 2,757 | 107.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +351 | 2,501 | 104.7% | |
| 0 | +307 | 2,290 | 104.5% | |
| 1 | +93 | 2,333 | 101.3% | |
| 7 | +22 | 2,720 | 100.3% | |
| 2 | 0 | 2,172 | - | |
| 3 | 0 | 2,522 | - | |
| 6 | 0 | 2,489 | - | |
| 8 | 0 | 2,546 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。