ミリオン和光10号店 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +2,083平均G 8,203プラス率 2/3出率 108.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -1,991 | 8,313 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | +5,000 | 9,547 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +3,241 | 6,749 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,083 | 8,203 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,014平均G 2,408プラス率 2/2出率 127.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +1,343 | 1,564 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +2,685 | 3,251 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,014 | 2,408 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,590平均G 3,800プラス率 3/6出率 113.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | +6,343 | 6,214 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -3,565 | 3,292 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | +1,852 | 1,317 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | +7,778 | 2,840 | 191.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -1,713 | 6,091 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -1,157 | 3,045 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,590 | 3,800 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,165平均G 2,764プラス率 3/6出率 114.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | +6,667 | 4,568 | 148.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | +3,056 | 3,416 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -1,759 | 2,099 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -926 | 1,399 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -1,204 | 1,934 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +1,157 | 3,169 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,165 | 2,764 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,000平均G 3,523プラス率 4/5出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | +1,574 | 4,856 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -1,806 | 1,893 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | +4,259 | 5,473 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | +833 | 3,004 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | +139 | 2,387 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,000 | 3,523 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +903平均G 3,066プラス率 1/2出率 109.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | +3,009 | 4,691 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -1,204 | 1,440 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +902 | 3,066 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +772平均G 1,962プラス率 1/3出率 113.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -509 | 2,016 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +3,148 | 2,881 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -324 | 988 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +772 | 1,962 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +741平均G 768プラス率 2/3出率 132.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | +1,528 | 1,440 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -231 | 288 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +926 | 576 | 153.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +741 | 768 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +625平均G 4,187プラス率 2/4出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | +1,898 | 6,996 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -2,870 | 4,527 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | +3,611 | 4,691 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -139 | 535 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +625 | 4,187 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 +556平均G 1,749プラス率 2/2出率 110.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +880 | 1,235 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | +231 | 2,263 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +556 | 1,749 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +518平均G 6,272プラス率 3/5出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | -2,130 | 7,819 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -2,778 | 3,457 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | +2,824 | 7,325 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | +3,472 | 7,572 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | +1,204 | 5,185 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +518 | 6,272 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +487平均G 3,807プラス率 1/2出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | +2,130 | 5,103 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -1,157 | 2,510 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +486 | 3,806 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +309平均G 1,166プラス率 2/3出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -556 | 1,152 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +93 | 905 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | +1,389 | 1,440 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +309 | 1,166 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +144平均G 4,144プラス率 4/10出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -833 | 3,786 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -231 | 4,198 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +880 | 3,704 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | +1,343 | 5,103 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +602 | 2,263 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -602 | 4,362 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -370 | 3,704 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +926 | 5,185 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -185 | 3,498 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -93 | 5,638 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +144 | 4,144 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +139平均G 2,161プラス率 1/2出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -324 | 905 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +602 | 3,416 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +139 | 2,160 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +70平均G 2,943プラス率 2/2出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | +46 | 3,251 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +93 | 2,634 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 2,942 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +69平均G 3,714プラス率 2/4出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -880 | 864 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | +1,157 | 4,321 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -185 | 2,510 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | +185 | 7,160 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +69 | 3,714 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +46平均G 4,486プラス率 2/3出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | -2,269 | 3,992 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | +1,204 | 3,745 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +1,204 | 5,720 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +46 | 4,486 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -46平均G 1,770プラス率 2/3出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | +324 | 1,358 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +417 | 2,840 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -880 | 1,111 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -46 | 1,770 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -77平均G 6,310プラス率 1/3出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | +2,130 | 6,749 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -2,037 | 4,156 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -324 | 8,025 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -77 | 6,310 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -170平均G 2,072プラス率 2/3出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +556 | 1,770 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +231 | 2,634 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -1,296 | 1,811 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 2,072 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -198平均G 4,284プラス率 5/18出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | +1,759 | 7,778 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -417 | 2,428 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -648 | 4,033 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -556 | 6,337 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | +602 | 1,523 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -463 | 2,634 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | -463 | 3,786 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -1,111 | 5,021 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -417 | 3,539 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | +787 | 8,066 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -926 | 2,181 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | +694 | 3,416 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | +2,315 | 6,296 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -880 | 4,444 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -972 | 4,774 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -926 | 2,922 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -694 | 2,140 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -1,250 | 5,802 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -198 | 4,284 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -224平均G 4,612プラス率 5/13出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | +1,065 | 7,078 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -1,065 | 6,173 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -324 | 3,292 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -278 | 3,786 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -1,620 | 4,115 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -278 | 4,280 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | +880 | 2,469 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +324 | 7,942 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | +231 | 2,840 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -509 | 1,276 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | +602 | 6,420 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -1,806 | 2,922 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -139 | 7,366 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -224 | 4,612 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -262平均G 3,109プラス率 4/9出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -972 | 3,704 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -1,667 | 4,650 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -972 | 2,510 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | +741 | 4,239 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -46 | 576 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | +1,296 | 4,280 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +93 | 2,469 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +1,157 | 3,210 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -1,991 | 2,346 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -262 | 3,109 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -337平均G 3,239プラス率 3/7出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | +787 | 4,362 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -1,250 | 1,564 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | +463 | 1,235 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -46 | 3,827 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -1,991 | 2,140 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -2,685 | 3,539 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | +2,361 | 6,008 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -337 | 3,239 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -343平均G 3,037プラス率 0/5出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -417 | 6,091 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -509 | 741 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -463 | 1,317 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -185 | 4,691 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -139 | 2,346 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -343 | 3,037 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -702平均G 3,176プラス率 1/6出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -1,019 | 2,881 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -463 | 1,399 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | +93 | 4,691 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -1,019 | 2,675 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -833 | 4,156 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -972 | 3,251 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -702 | 3,176 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -706平均G 7,675プラス率 1/4出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | +4,028 | 6,543 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -880 | 8,642 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -972 | 7,325 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -5,000 | 8,189 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -706 | 7,675 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -729平均G 3,765プラス率 1/4出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -2,407 | 2,263 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -2,269 | 5,473 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -2,315 | 4,239 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +4,074 | 3,086 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -729 | 3,765 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -864平均G 3,223プラス率 0/3出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -787 | 3,045 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -1,389 | 4,897 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -417 | 1,728 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -864 | 3,223 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,273平均G 5,021プラス率 1/2出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | +185 | 4,979 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -2,731 | 5,062 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,273 | 5,020 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -1,528平均G 1,482プラス率 0/3出率 65.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -2,639 | 2,593 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -1,204 | 988 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -741 | 864 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,528 | 1,482 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,548平均G 4,168プラス率 0/7出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -2,222 | 3,045 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -1,389 | 8,354 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -324 | 3,621 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -2,546 | 2,757 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -1,111 | 1,358 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | -1,111 | 7,078 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -2,130 | 2,963 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,548 | 4,168 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,728平均G 4,362プラス率 0/3出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | -972 | 6,872 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -1,111 | 1,811 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -3,102 | 4,403 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,728 | 4,362 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 158 | Lパチスロからくりサーカス2 | +7,778 | 2,840 | 191.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 252 | L南国育ち SPECIAL | +7,222 | 5,844 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 181 | スマスロモンキーターンV | +6,667 | 4,568 | 148.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 155 | Lパチスロからくりサーカス2 | +6,343 | 6,214 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 102 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,000 | 9,547 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 225 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +4,907 | 3,374 | 148.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 151 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,259 | 5,473 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 288 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,074 | 3,086 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 171 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,028 | 6,543 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 178 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,611 | 4,691 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 128 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,472 | 7,572 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 103 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,241 | 6,749 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 231 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,148 | 2,881 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 182 | スマスロモンキーターンV | +3,056 | 3,416 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 278 | スマスロ ストリートファイター6 | +3,009 | 4,691 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 127 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,824 | 7,325 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 262 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,685 | 3,251 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 170 | L東京喰種 | +2,361 | 6,008 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | +2,315 | 6,296 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 135 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,130 | 6,749 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 212 | スマスロケロット5BT | +2,130 | 6,461 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 236 | スマスロ スーパーリオエース2 | +2,130 | 5,103 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 176 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,898 | 6,996 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 157 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,852 | 1,317 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 25 | ネオアイムジャグラーEX | +1,759 | 7,778 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 138 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,574 | 4,856 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 206 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,528 | 1,440 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 273 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,389 | 1,440 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 5 | ゴーゴージャグラー3 | +1,343 | 5,103 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 233 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,343 | 1,564 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 120 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,296 | 4,280 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 133 | 真打 吉宗 | +1,204 | 5,720 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 130 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,204 | 5,185 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 132 | 真打 吉宗 | +1,204 | 3,745 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 21 | ジャグラーガールズSS | +1,157 | 4,321 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 122 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,157 | 3,210 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 187 | スマスロモンキーターンV | +1,157 | 3,169 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 227 | Lタクトオーパス デスティニー | +1,157 | 3,045 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 57 | マイジャグラーV | +1,065 | 7,078 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 10 | ゴーゴージャグラー3 | +926 | 5,185 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 208 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +926 | 576 | 153.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 3 | ゴーゴージャグラー3 | +880 | 3,704 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 72 | マイジャグラーV | +880 | 2,469 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 201 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +880 | 1,235 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 250 | いざ!番長 | +880 | 905 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 152 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +833 | 3,004 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 36 | ネオアイムジャグラーEX | +787 | 8,066 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 162 | L東京喰種 | +787 | 4,362 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 117 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +741 | 4,239 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 38 | ネオアイムジャグラーEX | +694 | 3,416 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 77 | マイジャグラーV | +602 | 6,420 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 217 | スマスロ サンダーV | +602 | 3,416 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 6 | ゴーゴージャグラー3 | +602 | 2,263 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 30 | ネオアイムジャグラーEX | +602 | 1,523 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 267 | スマスロ モンスターハンターライズ | +556 | 1,770 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 165 | L東京喰種 | +463 | 1,235 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 265 | スマスロ新鬼武者3 | +417 | 2,840 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 215 | SHAKE BONUS TRIGGER | +370 | 3,210 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 203 | 新ハナビ | +370 | 2,675 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 73 | マイジャグラーV | +324 | 7,942 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 263 | スマスロ新鬼武者3 | +324 | 1,358 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 228 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +231 | 6,255 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 75 | マイジャグラーV | +231 | 2,840 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 268 | スマスロ モンスターハンターライズ | +231 | 2,634 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 202 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +231 | 2,263 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 23 | ジャグラーガールズSS | +185 | 7,160 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 235 | 戦国コレクション6 | +185 | 4,979 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 153 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +139 | 2,387 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 67 | ファンキージャグラー2KT | +93 | 4,691 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 216 | スマスロ ハナビ | +93 | 2,634 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 121 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +93 | 2,469 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 272 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +93 | 905 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 210 | スマスロ ハナビ | +46 | 3,251 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 237 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +46 | 905 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 166 | L東京喰種 | -46 | 3,827 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 118 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -46 | 576 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 12 | ゴーゴージャグラー3 | -93 | 5,638 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 80 | マイジャグラーV | -139 | 7,366 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 18 | ハッピージャグラーVIII | -139 | 2,346 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 180 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -139 | 535 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 17 | ハッピージャグラーVIII | -185 | 4,691 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 11 | ゴーゴージャグラー3 | -185 | 3,498 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 22 | ジャグラーガールズSS | -185 | 2,510 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 2 | ゴーゴージャグラー3 | -231 | 4,198 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 207 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -231 | 288 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 63 | マイジャグラーV | -278 | 4,280 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 61 | マイジャグラーV | -278 | 3,786 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 137 | スマスロ 攻殻機動隊 | -324 | 8,025 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 107 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -324 | 3,621 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 60 | マイジャグラーV | -324 | 3,292 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 256 | スマスロ スーパーブラックジャック | -324 | 2,263 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 232 | Lスマスロ北斗の拳 | -324 | 988 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 211 | スマスロ サンダーV | -324 | 905 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 255 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -370 | 7,531 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 8 | ゴーゴージャグラー3 | -370 | 3,704 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 13 | ハッピージャグラーVIII | -417 | 6,091 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 35 | ネオアイムジャグラーEX | -417 | 3,539 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 26 | ネオアイムジャグラーEX | -417 | 2,428 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 303 | スマスロ化物語 | -417 | 1,728 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 32 | ネオアイムジャグラーEX | -463 | 3,786 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 31 | ネオアイムジャグラーEX | -463 | 2,634 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 66 | ファンキージャグラー2KT | -463 | 1,399 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 16 | ハッピージャグラーVIII | -463 | 1,317 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 230 | Lスマスロ北斗の拳 | -509 | 2,016 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 76 | マイジャグラーV | -509 | 1,276 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 15 | ハッピージャグラーVIII | -509 | 741 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 28 | ネオアイムジャグラーEX | -556 | 6,337 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 271 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -556 | 1,152 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 7 | ゴーゴージャグラー3 | -602 | 4,362 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 223 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -602 | 494 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 27 | ネオアイムジャグラーEX | -648 | 4,033 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | -694 | 2,140 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 283 | ヤバチバ | -741 | 864 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 213 | アレックス ブライト | -787 | 4,979 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 300 | スマスロ化物語 | -787 | 3,045 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 70 | ファンキージャグラー2KT | -833 | 4,156 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 1 | ゴーゴージャグラー3 | -833 | 3,786 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 172 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -880 | 8,642 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | -880 | 4,444 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 266 | スマスロ新鬼武者3 | -880 | 1,111 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 20 | ジャグラーガールズSS | -880 | 864 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | -926 | 2,922 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 37 | ネオアイムジャグラーEX | -926 | 2,181 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 185 | スマスロモンキーターンV | -926 | 1,399 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 173 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -972 | 7,325 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 275 | スマスロ やじきた道中記参る! | -972 | 6,872 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | -972 | 4,774 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 113 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -972 | 3,704 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 71 | ファンキージャグラー2KT | -972 | 3,251 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 116 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -972 | 2,510 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 65 | ファンキージャグラー2KT | -1,019 | 2,881 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 68 | ファンキージャグラー2KT | -1,019 | 2,675 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 58 | マイジャグラーV | -1,065 | 6,173 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 257 | スマスロ鉄拳6 | -1,065 | 3,868 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 111 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,111 | 7,078 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 33 | ネオアイムジャグラーEX | -1,111 | 5,021 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 276 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,111 | 1,811 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 110 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,111 | 1,358 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 161 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,157 | 3,045 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 260 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,157 | 2,510 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 186 | スマスロモンキーターンV | -1,204 | 1,934 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 280 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,204 | 1,440 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 282 | ヤバチバ | -1,204 | 988 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | -1,250 | 5,802 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 163 | L東京喰種 | -1,250 | 1,564 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 270 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,296 | 1,811 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 205 | パチスロ戦国恋姫 | -1,343 | 3,045 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 106 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,389 | 8,354 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 302 | スマスロ化物語 | -1,389 | 4,897 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 238 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,481 | 3,128 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 220 | L虚構推理 | -1,481 | 2,798 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 218 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,528 | 1,811 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 62 | マイジャグラーV | -1,620 | 4,115 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 222 | L真・一騎当千 | -1,620 | 3,004 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 115 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,667 | 4,650 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 160 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,713 | 6,091 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 183 | スマスロモンキーターンV | -1,759 | 2,099 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 258 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,759 | 1,811 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 78 | マイジャグラーV | -1,806 | 2,922 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 150 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,806 | 1,893 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 101 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,991 | 8,313 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,991 | 2,346 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 167 | L東京喰種 | -1,991 | 2,140 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 136 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,037 | 4,156 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 125 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,130 | 7,819 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 112 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,130 | 2,963 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 105 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,222 | 3,045 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 286 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,269 | 5,473 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 131 | 真打 吉宗 | -2,269 | 3,992 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 287 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,315 | 4,239 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 285 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,407 | 2,263 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 108 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,546 | 2,757 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 253 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -2,639 | 4,115 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 281 | ヤバチバ | -2,639 | 2,593 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 168 | L東京喰種 | -2,685 | 3,539 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 261 | 戦国コレクション6 | -2,731 | 5,062 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 126 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,778 | 3,457 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 177 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,870 | 4,527 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 251 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -3,009 | 8,683 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 277 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,102 | 4,403 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 156 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,565 | 3,292 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 221 | スロット ワールドダイスター | -3,657 | 6,255 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 226 | L邪神ちゃんドロップキック | -4,167 | 8,189 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 175 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,000 | 8,189 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +590 | 3,958 | 105% | |
| 8 | +482 | 3,563 | 104.5% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +49 | 3,811 | 100.4% | |
| 0 | 0 | 3,264 | - | |
| 1 | 0 | 4,172 | - | |
| 3 | 0 | 3,676 | - | |
| 5 | 0 | 4,280 | - | |
| 6 | 0 | 3,700 | - | |
| 7 | 0 | 3,902 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。