ジャムフレンドクラブエースむつ 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スロット ワールドダイスター | +2,167 | 4,985 | 1/2 | 114.5% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | +1,403 | 4,001 | 2/3 | 111.7% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | +1,198 | 2,566 | 3/4 | 115.6% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +903 | 2,957 | 8/12 | 110.2% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +871 | 3,255 | 4/10 | 108.9% | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | +834 | 3,707 | 2/2 | 107.5% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD-30 | +678 | 3,696 | 6/12 | 106.1% | 台番を見る | |
| ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +646 | 4,286 | 2/4 | 105% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +466 | 5,598 | 3/6 | 102.8% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +355 | 5,962 | 9/14 | 102% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +344 | 3,297 | 3/4 | 103.5% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +233 | 4,787 | 7/14 | 101.6% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +215 | 6,375 | 24/52 | 101.1% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +167 | 2,011 | 2/4 | 102.8% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +160 | 6,188 | 5/12 | 100.9% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | +153 | 3,862 | 1/3 | 101.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +84 | 3,584 | 3/4 | 100.8% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -20 | 5,250 | 9/18 | 99.9% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーリオエース2 | -63 | 4,512 | 1/2 | 99.5% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -112 | 2,428 | 4/16 | 98.5% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -250 | 7,985 | 1/2 | 99% | 台番を見る | |
| 押忍!番長ZERO | -340 | 2,992 | 2/6 | 96.2% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -340 | 5,541 | 3/6 | 98% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -354 | 4,194 | 2/4 | 97.2% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -958 | 2,716 | 0/2 | 88.2% | 台番を見る | |
| L ULTRAMAN 最終決戦 | -1,125 | 1,233 | 0/2 | 69.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,187 | 4,634 | 1/6 | 91.5% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -1,583 | 3,046 | 0/2 | 82.7% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -2,055 | 2,815 | 0/3 | 75.7% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | -3,042 | 4,814 | 0/2 | 78.9% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,417 | 4,603 | 0/2 | 75.3% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スロット ワールドダイスター
平均 +2,167平均G 4,985プラス率 1/2出率 114.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | +5,292 | 5,498 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | -958 | 4,471 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,167 | 4,984 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +1,403平均G 4,001プラス率 2/3出率 111.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 642 | -1,208 | 5,149 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | +125 | 1,954 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | +5,292 | 4,899 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,403 | 4,001 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +1,198平均G 2,566プラス率 3/4出率 115.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | +1,167 | 3,511 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +959 | 2,757 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +3,292 | 2,802 | 139.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -625 | 1,193 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,198 | 2,566 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +903平均G 2,957プラス率 8/12出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | +1,834 | 2,292 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +2,084 | 4,902 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +334 | 2,140 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -1,958 | 1,807 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | +250 | 465 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -166 | 4,131 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +292 | 503 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +1,000 | 6,497 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -583 | 569 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +6,375 | 2,793 | 176.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -2,458 | 3,245 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +3,834 | 6,139 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +903 | 2,957 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +871平均G 3,255プラス率 4/10出率 108.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -1,000 | 2,018 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -1,541 | 5,594 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -333 | 1,418 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +3,000 | 5,602 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -458 | 848 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | +5,959 | 6,559 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +5,667 | 3,480 | 154.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +292 | 2,138 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -1,500 | 1,502 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -1,375 | 3,389 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +871 | 3,255 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +834平均G 3,707プラス率 2/2出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 797 | +1,125 | 5,201 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 798 | +542 | 2,213 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +834 | 3,707 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 +678平均G 3,696プラス率 6/12出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +3,167 | 4,542 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +5,750 | 5,027 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -375 | 699 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -1,541 | 5,829 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +1,584 | 1,802 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -916 | 1,340 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +959 | 7,996 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -1,458 | 2,566 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -1,291 | 3,255 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +709 | 6,322 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -750 | 2,122 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +2,292 | 2,856 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +678 | 3,696 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 +646平均G 4,286プラス率 2/4出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -250 | 4,248 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +959 | 2,350 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -83 | 4,726 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +1,959 | 5,819 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +646 | 4,286 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +466平均G 5,598プラス率 3/6出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | -5,125 | 4,002 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +10,084 | 8,449 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -2,541 | 5,374 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +459 | 3,538 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +2,625 | 6,030 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -2,708 | 6,194 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +466 | 5,598 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +355平均G 5,962プラス率 9/14出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | -125 | 6,257 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | +2,417 | 6,751 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | +1,917 | 9,863 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +584 | 7,431 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +125 | 2,175 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | 0 | 6,113 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -1,291 | 6,302 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | +959 | 3,566 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +1,667 | 5,894 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | +959 | 5,336 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -2,541 | 6,208 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -1,875 | 3,953 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | +1,542 | 6,780 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | +625 | 6,845 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +354 | 5,962 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +344平均G 3,297プラス率 3/4出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | +2,042 | 6,242 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +209 | 710 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | +1,250 | 2,635 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -2,125 | 3,602 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +344 | 3,297 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +233平均G 4,787プラス率 7/14出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | +834 | 5,757 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +1,667 | 7,622 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -1,208 | 1,517 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -1,375 | 3,481 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +2,000 | 6,288 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,625 | 1,886 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -458 | 5,811 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +2,250 | 5,739 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +917 | 6,032 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -458 | 1,552 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +1,334 | 6,785 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -1,916 | 2,949 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -416 | 4,567 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +1,709 | 7,032 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +232 | 4,787 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +215平均G 6,375プラス率 24/52出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -166 | 7,005 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | +2,959 | 7,156 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -1,916 | 4,676 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -916 | 6,075 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -1,000 | 6,787 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -125 | 8,066 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | +542 | 6,718 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -1,375 | 5,492 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | 0 | 8,518 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -583 | 7,428 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +750 | 6,000 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | +1,542 | 9,355 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -208 | 4,418 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -1,083 | 4,041 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +709 | 6,841 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -416 | 4,966 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | +1,584 | 8,534 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +1,417 | 6,547 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -625 | 6,607 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -375 | 4,937 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +2,375 | 8,303 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -1,291 | 5,648 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -125 | 6,897 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | +625 | 5,364 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | +250 | 5,690 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | +1,459 | 6,754 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -1,083 | 6,353 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -250 | 6,119 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | +209 | 4,432 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | +584 | 5,876 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | +3,000 | 8,853 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -1,291 | 3,848 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -375 | 7,044 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -83 | 6,416 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -625 | 8,223 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | +625 | 6,121 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | +667 | 8,122 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | -125 | 6,054 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | +750 | 6,914 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | +459 | 6,518 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | -625 | 3,418 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | +709 | 6,117 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | +1,542 | 6,964 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | -583 | 5,654 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -1,625 | 4,167 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -1,000 | 6,181 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | +667 | 6,369 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | +3,084 | 7,391 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | +667 | 6,276 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | +2,542 | 7,743 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -208 | 5,156 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -458 | 6,371 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +215 | 6,375 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +167平均G 2,011プラス率 2/4出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | +209 | 779 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -125 | 3,161 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +1,834 | 2,258 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -1,250 | 1,846 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 2,011 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +160平均G 6,188プラス率 5/12出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -916 | 6,503 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -1,625 | 6,754 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +1,125 | 7,648 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -666 | 6,147 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -3,541 | 5,760 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +4,875 | 4,982 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +5,334 | 8,931 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +2,250 | 5,291 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -2,541 | 2,994 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -2,125 | 8,372 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +4,959 | 5,187 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -5,208 | 5,685 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +160 | 6,188 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +153平均G 3,862プラス率 1/3出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | +1,375 | 4,715 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -291 | 2,738 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -625 | 4,133 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +153 | 3,862 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +84平均G 3,584プラス率 3/4出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | +1,292 | 2,467 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +1,417 | 3,255 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -2,916 | 3,380 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +542 | 5,234 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +84 | 3,584 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -20平均G 5,250プラス率 9/18出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 704 | +1,334 | 5,665 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +1,584 | 6,789 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +209 | 4,092 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -1,458 | 4,234 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -1,375 | 5,378 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -1,708 | 5,965 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +1,542 | 4,938 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +667 | 4,209 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -541 | 4,149 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +875 | 6,441 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -666 | 4,731 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -833 | 6,175 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -791 | 5,684 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -1,500 | 3,070 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -1,291 | 3,047 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | +334 | 6,262 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +1,334 | 6,458 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | +1,917 | 7,215 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -20 | 5,250 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -63平均G 4,512プラス率 1/2出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -250 | 320 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +125 | 8,703 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -62 | 4,512 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -112平均G 2,428プラス率 4/16出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | -750 | 3,061 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +417 | 330 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -41 | 3,193 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -1,250 | 1,827 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -2,083 | 2,218 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -750 | 1,561 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | +1,084 | 3,331 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -625 | 1,662 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -708 | 965 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -375 | 3,283 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +6,834 | 8,209 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -333 | 1,350 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -625 | 766 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -41 | 2,027 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +417 | 866 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -2,958 | 4,194 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -112 | 2,428 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -250平均G 7,985プラス率 1/2出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | +3,417 | 8,860 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -3,916 | 7,109 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 7,984 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -340平均G 2,992プラス率 2/6出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -1,125 | 2,848 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -916 | 1,613 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -1,958 | 3,383 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +292 | 4,591 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +1,917 | 5,037 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -250 | 479 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 2,992 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -340平均G 5,541プラス率 3/6出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | +250 | 5,487 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -916 | 5,989 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -583 | 4,392 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | +125 | 6,308 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | +167 | 4,530 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -1,083 | 6,538 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 5,541 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -354平均G 4,194プラス率 2/4出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 793 | -916 | 3,435 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 794 | +500 | 2,239 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 795 | +459 | 4,338 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 796 | -1,458 | 6,763 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -354 | 4,194 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -958平均G 2,716プラス率 0/2出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | -416 | 2,538 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -1,500 | 2,893 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -958 | 2,716 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L ULTRAMAN 最終決戦
平均 -1,125平均G 1,233プラス率 0/2出率 69.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 791 | -583 | 557 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 792 | -1,666 | 1,909 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,124 | 1,233 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,187平均G 4,634プラス率 1/6出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -1,000 | 6,244 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -1,041 | 3,760 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -2,583 | 4,950 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | +1,500 | 6,808 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -2,791 | 3,137 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -1,208 | 2,904 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,187 | 4,634 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,583平均G 3,046プラス率 0/2出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -1,250 | 4,384 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -1,916 | 1,707 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,583 | 3,046 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -2,055平均G 2,815プラス率 0/3出率 75.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -3,750 | 4,176 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -1,875 | 2,235 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -541 | 2,035 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,055 | 2,815 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -3,042平均G 4,814プラス率 0/2出率 78.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -5,833 | 4,708 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -250 | 4,919 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,042 | 4,814 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -3,417平均G 4,603プラス率 0/2出率 75.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 789 | -3,083 | 3,548 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 790 | -3,750 | 5,657 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,416 | 4,602 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 595 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +10,084 | 8,449 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 786 | L邪神ちゃんドロップキック | +8,417 | 2,439 | 215.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 662 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +6,834 | 8,209 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 626 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,375 | 2,793 | 176.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 629 | スマスロモンキーターンV | +5,959 | 6,559 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 534 | 沖ドキ!GOLD-30 | +5,750 | 5,027 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 630 | スマスロモンキーターンV | +5,667 | 3,480 | 154.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 617 | L東京喰種 | +5,334 | 8,931 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 787 | スロット ワールドダイスター | +5,292 | 5,498 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 644 | スマスロ ストリートファイター6 | +5,292 | 4,899 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 621 | L東京喰種 | +4,959 | 5,187 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 616 | L東京喰種 | +4,875 | 4,982 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 628 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,834 | 6,139 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 651 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,417 | 8,860 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 590 | 戦国コレクション6 | +3,292 | 2,802 | 139.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 533 | 沖ドキ!GOLD-30 | +3,167 | 4,542 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 753 | マイジャグラーV | +3,084 | 7,391 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 698 | マイジャグラーV | +3,000 | 8,853 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 603 | スマスロモンキーターンV | +3,000 | 5,602 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 669 | マイジャグラーV | +2,959 | 7,156 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 598 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,625 | 6,030 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 755 | マイジャグラーV | +2,542 | 7,743 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 723 | ネオアイムジャグラーEX | +2,417 | 6,751 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 688 | マイジャグラーV | +2,375 | 8,303 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 544 | 沖ドキ!GOLD-30 | +2,292 | 2,856 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 559 | ゴーゴージャグラー3 | +2,250 | 5,739 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 618 | L東京喰種 | +2,250 | 5,291 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 606 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,084 | 4,902 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 572 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,042 | 6,242 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 556 | ゴーゴージャグラー3 | +2,000 | 6,288 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 548 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +1,959 | 5,819 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 724 | ネオアイムジャグラーEX | +1,917 | 9,863 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 721 | ファンキージャグラー2KT | +1,917 | 7,215 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 584 | 押忍!番長ZERO | +1,917 | 5,037 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 605 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,834 | 2,292 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 653 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,834 | 2,258 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 565 | ゴーゴージャグラー3 | +1,709 | 7,032 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | +1,667 | 7,622 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 730 | ネオアイムジャグラーEX | +1,667 | 5,894 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 684 | マイジャグラーV | +1,584 | 8,534 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 705 | ファンキージャグラー2KT | +1,584 | 6,789 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 537 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,584 | 1,802 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 679 | マイジャグラーV | +1,542 | 9,355 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 748 | マイジャグラーV | +1,542 | 6,964 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 740 | ネオアイムジャグラーEX | +1,542 | 6,780 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 710 | ファンキージャグラー2KT | +1,542 | 4,938 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 569 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,500 | 6,808 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 693 | マイジャグラーV | +1,459 | 6,754 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 685 | マイジャグラーV | +1,417 | 6,547 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 579 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,417 | 3,255 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 549 | 新ハナビ | +1,375 | 4,715 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 562 | ゴーゴージャグラー3 | +1,334 | 6,785 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 720 | ファンキージャグラー2KT | +1,334 | 6,458 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 704 | ファンキージャグラー2KT | +1,334 | 5,665 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 578 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,292 | 2,467 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 592 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,250 | 2,635 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 574 | 戦国コレクション6 | +1,167 | 3,511 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 613 | L東京喰種 | +1,125 | 7,648 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 797 | スマスロ サンダーV | +1,125 | 5,201 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 640 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,084 | 3,331 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 624 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,000 | 6,497 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 539 | 沖ドキ!GOLD-30 | +959 | 7,996 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 737 | ネオアイムジャグラーEX | +959 | 5,336 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 729 | ネオアイムジャグラーEX | +959 | 3,566 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 575 | 戦国コレクション6 | +959 | 2,757 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 546 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +959 | 2,350 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 560 | ゴーゴージャグラー3 | +917 | 6,032 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 713 | ファンキージャグラー2KT | +875 | 6,441 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 552 | ゴーゴージャグラー3 | +834 | 5,757 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 744 | マイジャグラーV | +750 | 6,914 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 678 | マイジャグラーV | +750 | 6,000 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 682 | マイジャグラーV | +709 | 6,841 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 542 | 沖ドキ!GOLD-30 | +709 | 6,322 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 747 | マイジャグラーV | +709 | 6,117 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 742 | マイジャグラーV | +667 | 8,122 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 752 | マイジャグラーV | +667 | 6,369 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 754 | マイジャグラーV | +667 | 6,276 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 711 | ファンキージャグラー2KT | +667 | 4,209 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 741 | ネオアイムジャグラーEX | +625 | 6,845 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 703 | マイジャグラーV | +625 | 6,121 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 691 | マイジャグラーV | +625 | 5,364 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 725 | ネオアイムジャグラーEX | +584 | 7,431 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 697 | マイジャグラーV | +584 | 5,876 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 674 | マイジャグラーV | +542 | 6,718 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 587 | Lパチスロからくりサーカス2 | +542 | 5,234 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 798 | スマスロ サンダーV | +542 | 2,213 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 794 | スマスロ ハナビ | +500 | 2,239 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 745 | マイジャグラーV | +459 | 6,518 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 795 | スマスロ ハナビ | +459 | 4,338 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 597 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +459 | 3,538 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 666 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +417 | 866 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 635 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +417 | 330 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 719 | ファンキージャグラー2KT | +334 | 6,262 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 607 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +334 | 2,140 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 583 | 押忍!番長ZERO | +292 | 4,591 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 631 | スマスロモンキーターンV | +292 | 2,138 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 623 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +292 | 503 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 692 | マイジャグラーV | +250 | 5,690 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 731 | ハッピージャグラーVIII | +250 | 5,487 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 609 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +250 | 465 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 696 | マイジャグラーV | +209 | 4,432 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 706 | ファンキージャグラー2KT | +209 | 4,092 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 647 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +209 | 779 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 573 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +209 | 710 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 735 | ハッピージャグラーVIII | +167 | 4,530 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 650 | スマスロ スーパーリオエース2 | +125 | 8,703 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 734 | ハッピージャグラーVIII | +125 | 6,308 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 726 | ネオアイムジャグラーEX | +125 | 2,175 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 643 | スマスロ ストリートファイター6 | +125 | 1,954 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 676 | マイジャグラーV | 0 | 8,518 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 727 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 6,113 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 636 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -41 | 3,193 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 665 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -41 | 2,027 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 701 | マイジャグラーV | -83 | 6,416 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 547 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -83 | 4,726 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 673 | マイジャグラーV | -125 | 8,066 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 690 | マイジャグラーV | -125 | 6,897 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 722 | ネオアイムジャグラーEX | -125 | 6,257 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 743 | マイジャグラーV | -125 | 6,054 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 648 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -125 | 3,161 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 668 | マイジャグラーV | -166 | 7,005 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 610 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -166 | 4,131 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 756 | マイジャグラーV | -208 | 5,156 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 680 | マイジャグラーV | -208 | 4,418 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 695 | マイジャグラーV | -250 | 6,119 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 589 | スマスロ やじきた道中記参る! | -250 | 4,919 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 545 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -250 | 4,248 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 585 | 押忍!番長ZERO | -250 | 479 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 649 | スマスロ スーパーリオエース2 | -250 | 320 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 550 | 新ハナビ | -291 | 2,738 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 602 | スマスロモンキーターンV | -333 | 1,418 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 663 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -333 | 1,350 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 700 | マイジャグラーV | -375 | 7,044 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 687 | マイジャグラーV | -375 | 4,937 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 661 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -375 | 3,283 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 535 | 沖ドキ!GOLD-30 | -375 | 699 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 683 | マイジャグラーV | -416 | 4,966 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 564 | ゴーゴージャグラー3 | -416 | 4,567 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 645 | スマスロ モンスターハンターライズ | -416 | 2,538 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 757 | マイジャグラーV | -458 | 6,371 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 558 | ゴーゴージャグラー3 | -458 | 5,811 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 561 | ゴーゴージャグラー3 | -458 | 1,552 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 604 | スマスロモンキーターンV | -458 | 848 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 712 | ファンキージャグラー2KT | -541 | 4,149 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 659 | 真打 吉宗 | -541 | 2,035 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 677 | マイジャグラーV | -583 | 7,428 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 749 | マイジャグラーV | -583 | 5,654 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 733 | ハッピージャグラーVIII | -583 | 4,392 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 625 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -583 | 569 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 791 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -583 | 557 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 702 | マイジャグラーV | -625 | 8,223 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 686 | マイジャグラーV | -625 | 6,607 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 551 | 新ハナビ | -625 | 4,133 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 746 | マイジャグラーV | -625 | 3,418 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 641 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -625 | 1,662 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 591 | 戦国コレクション6 | -625 | 1,193 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 664 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -625 | 766 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 614 | L東京喰種 | -666 | 6,147 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 714 | ファンキージャグラー2KT | -666 | 4,731 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 799 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -666 | 3,850 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 660 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -708 | 965 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 634 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -750 | 3,061 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 543 | 沖ドキ!GOLD-30 | -750 | 2,122 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 639 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -750 | 1,561 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 800 | スマスロケロット5BT | -750 | 1,379 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 716 | ファンキージャグラー2KT | -791 | 5,684 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 715 | ファンキージャグラー2KT | -833 | 6,175 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 611 | L東京喰種 | -916 | 6,503 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 671 | マイジャグラーV | -916 | 6,075 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 732 | ハッピージャグラーVIII | -916 | 5,989 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 793 | スマスロ ハナビ | -916 | 3,435 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 581 | 押忍!番長ZERO | -916 | 1,613 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 538 | 沖ドキ!GOLD-30 | -916 | 1,340 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 788 | スロット ワールドダイスター | -958 | 4,471 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 672 | マイジャグラーV | -1,000 | 6,787 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 566 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,000 | 6,244 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 751 | マイジャグラーV | -1,000 | 6,181 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 600 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 2,018 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 567 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,041 | 3,760 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 736 | ハッピージャグラーVIII | -1,083 | 6,538 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 694 | マイジャグラーV | -1,083 | 6,353 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 785 | ローティス | -1,083 | 4,672 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 681 | マイジャグラーV | -1,083 | 4,041 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 580 | 押忍!番長ZERO | -1,125 | 2,848 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 642 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,208 | 5,149 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 571 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,208 | 2,904 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 554 | ゴーゴージャグラー3 | -1,208 | 1,517 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 576 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,250 | 4,384 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 654 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,250 | 1,846 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 637 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,250 | 1,827 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 728 | ネオアイムジャグラーEX | -1,291 | 6,302 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 689 | マイジャグラーV | -1,291 | 5,648 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 699 | マイジャグラーV | -1,291 | 3,848 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 541 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,291 | 3,255 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 718 | ファンキージャグラー2KT | -1,291 | 3,047 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 675 | マイジャグラーV | -1,375 | 5,492 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 708 | ファンキージャグラー2KT | -1,375 | 5,378 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 555 | ゴーゴージャグラー3 | -1,375 | 3,481 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 633 | スマスロモンキーターンV | -1,375 | 3,389 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 796 | スマスロ ハナビ | -1,458 | 6,763 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 707 | ファンキージャグラー2KT | -1,458 | 4,234 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 540 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,458 | 2,566 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 717 | ファンキージャグラー2KT | -1,500 | 3,070 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 646 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,500 | 2,893 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 632 | スマスロモンキーターンV | -1,500 | 1,502 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 536 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,541 | 5,829 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 601 | スマスロモンキーターンV | -1,541 | 5,594 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 612 | L東京喰種 | -1,625 | 6,754 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 750 | マイジャグラーV | -1,625 | 4,167 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 557 | ゴーゴージャグラー3 | -1,625 | 1,886 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 792 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -1,666 | 1,909 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 709 | ファンキージャグラー2KT | -1,708 | 5,965 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 739 | ネオアイムジャグラーEX | -1,875 | 3,953 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 658 | 真打 吉宗 | -1,875 | 2,235 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 670 | マイジャグラーV | -1,916 | 4,676 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 563 | ゴーゴージャグラー3 | -1,916 | 2,949 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 577 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,916 | 1,707 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 582 | 押忍!番長ZERO | -1,958 | 3,383 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 608 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,958 | 1,807 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 638 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,083 | 2,218 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 620 | L東京喰種 | -2,125 | 8,372 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 593 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,125 | 3,602 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 627 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,458 | 3,245 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 738 | ネオアイムジャグラーEX | -2,541 | 6,208 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 596 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,541 | 5,374 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 619 | L東京喰種 | -2,541 | 2,994 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 568 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,583 | 4,950 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 599 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,708 | 6,194 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 570 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,791 | 3,137 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 586 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,916 | 3,380 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 667 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,958 | 4,194 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 789 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,083 | 3,548 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 615 | L東京喰種 | -3,541 | 5,760 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 790 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,750 | 5,657 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 657 | 真打 吉宗 | -3,750 | 4,176 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 652 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,916 | 7,109 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 594 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,125 | 4,002 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 622 | L東京喰種 | -5,208 | 5,685 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 588 | スマスロ やじきた道中記参る! | -5,833 | 4,708 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +525 | 4,758 | 103.7% | |
| 5 | +493 | 4,459 | 103.7% | |
| 3 | +479 | 4,551 | 103.5% | |
| 6 | +420 | 4,554 | 103.1% | |
| 9 | +82 | 4,682 | 100.6% | |
| 1 | +22 | 4,359 | 100.2% | |
| 0 | 0 | 4,560 | - | |
| 2 | 0 | 5,534 | - | |
| 7 | 0 | 4,325 | - | |
| 8 | 0 | 4,863 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 4,757 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。