ウインズ奥州店 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L ToLOVEるダークネス
平均 +5,731平均G 3,094プラス率 1/2出率 161.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -925 | 765 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +12,386 | 5,422 | 176.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,730 | 3,094 | 161.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,718平均G 1,837プラス率 2/3出率 149.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | +7,401 | 3,309 | 174.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +845 | 2,054 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -91 | 148 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,718 | 1,837 | 149.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +2,683平均G 5,843プラス率 2/2出率 115.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +3,167 | 5,578 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +2,198 | 6,107 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,682 | 5,842 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +2,131平均G 974プラス率 1/2出率 172.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +4,262 | 1,948 | 172.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,131 | 974 | 172.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +1,989平均G 853プラス率 2/4出率 177.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +632 | 199 | 205.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -117 | 66 | 40.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | 0 | 952 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +7,442 | 2,193 | 213.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,989 | 852 | 177.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロとある科学の超電磁砲2
平均 +1,878平均G 2,591プラス率 1/2出率 124.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +5,364 | 2,270 | 178.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -1,609 | 2,912 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,878 | 2,591 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +559平均G 2,031プラス率 4/6出率 109.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | +1,278 | 4,254 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +864 | 1,135 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -411 | 477 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +508 | 1,746 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -762 | 2,553 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +1,877 | 2,019 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +559 | 2,031 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +522平均G 3,789プラス率 10/18出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -640 | 1,311 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -60 | 7,870 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | -724 | 2,549 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -389 | 2,799 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | +1,773 | 6,256 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +297 | 4,079 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -618 | 1,334 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | -547 | 1,819 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | +2,648 | 5,050 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | +656 | 3,934 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +909 | 3,789 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -374 | 541 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | +3,532 | 8,378 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -202 | 995 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | +257 | 2,926 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | +1,104 | 6,554 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | +803 | 2,535 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | +967 | 5,488 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +522 | 3,789 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +393平均G 5,125プラス率 2/4出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -903 | 5,754 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +23 | 2,941 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -536 | 4,932 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +2,987 | 6,872 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +393 | 5,125 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +340平均G 3,242プラス率 1/2出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -637 | 1,763 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | +1,317 | 4,721 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +340 | 3,242 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +278平均G 3,482プラス率 4/9出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +882 | 5,396 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -1,086 | 1,391 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -3,683 | 3,359 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -548 | 775 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +2,238 | 4,556 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | +5,779 | 4,795 | 140.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +2,855 | 6,589 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -739 | 555 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -3,197 | 3,926 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +278 | 3,482 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +267平均G 2,175プラス率 2/3出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | +550 | 4,194 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -215 | 1,094 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +467 | 1,237 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +267 | 2,175 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +96平均G 4,438プラス率 8/18出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -1,795 | 4,241 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +10 | 2,434 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +1,540 | 6,120 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -381 | 1,538 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | +527 | 4,703 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +132 | 3,927 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -1,039 | 1,692 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +5,716 | 8,570 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -1,120 | 1,273 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -246 | 4,505 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -876 | 4,209 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -2,179 | 2,416 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -1,752 | 4,558 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | +597 | 7,337 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -317 | 5,835 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +1,124 | 5,699 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +2,586 | 7,564 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -799 | 3,265 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +96 | 4,438 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +94平均G 1,916プラス率 1/2出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +362 | 2,831 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -175 | 1,001 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +94 | 1,916 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +15平均G 2,734プラス率 1/3出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -632 | 3,278 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | +896 | 2,406 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -220 | 2,519 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +15 | 2,734 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -70平均G 1,758プラス率 2/8出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -196 | 303 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +4,279 | 3,404 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +286 | 154 | 161.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -881 | 1,901 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -631 | 607 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -1,702 | 4,441 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -1,067 | 2,283 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -649 | 967 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -70 | 1,758 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -88平均G 2,064プラス率 1/2出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | +243 | 1,753 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -419 | 2,374 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -88 | 2,064 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -126平均G 3,477プラス率 4/8出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -635 | 3,126 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -253 | 3,993 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | +105 | 3,080 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -1,170 | 4,683 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -232 | 846 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | +756 | 4,735 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +241 | 2,388 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +179 | 4,966 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -126 | 3,477 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -255平均G 2,385プラス率 2/3出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | +524 | 1,137 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -2,652 | 3,295 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +1,364 | 2,723 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -255 | 2,385 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 -332平均G 4,391プラス率 1/6出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -54 | 6,710 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -1,644 | 3,965 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -647 | 3,907 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +1,244 | 7,231 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -610 | 404 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -278 | 4,130 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -332 | 4,391 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -334平均G 2,171プラス率 3/13出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | +607 | 4,300 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -791 | 1,731 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -739 | 3,373 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -334 | 1,623 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 0 | 2,563 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -944 | 1,334 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -439 | 1,793 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -755 | 1,232 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -602 | 2,461 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -574 | 1,287 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -404 | 1,176 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | +85 | 1,144 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +550 | 4,205 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -334 | 2,171 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ドラゴンハナハナ~閃光~‐30
平均 -344平均G 1,801プラス率 2/6出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | +506 | 3,800 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +94 | 1,232 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -857 | 2,151 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -669 | 895 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -809 | 1,078 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -326 | 1,647 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -344 | 1,800 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -371平均G 906プラス率 0/2出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -539 | 709 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -202 | 1,102 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -370 | 906 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -573平均G 2,310プラス率 1/3出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | +657 | 3,452 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -1,217 | 1,500 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -1,159 | 1,977 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -573 | 2,310 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -576平均G 1,753プラス率 0/2出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -389 | 496 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -762 | 3,010 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -576 | 1,753 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -623平均G 4,889プラス率 4/12出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -678 | 5,471 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -2,539 | 4,184 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -291 | 3,468 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -3,734 | 4,793 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +468 | 5,312 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +1,346 | 2,833 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -2,636 | 4,419 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +3,809 | 4,292 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -44 | 7,447 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | +2,262 | 4,408 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -1,701 | 6,400 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -3,733 | 5,642 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -623 | 4,889 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -643平均G 1,842プラス率 0/4出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -766 | 650 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -1,362 | 1,032 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -45 | 5,219 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -400 | 465 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -643 | 1,842 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -644平均G 2,938プラス率 0/2出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -1,160 | 2,208 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -128 | 3,668 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -644 | 2,938 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -649平均G 1,544プラス率 1/6出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +1,035 | 2,536 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -1,357 | 1,918 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -380 | 408 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -652 | 552 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -364 | 645 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -2,178 | 3,205 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -649 | 1,544 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 新鬼武者2
平均 -837平均G 846プラス率 0/2出率 67%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -1,303 | 1,115 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -371 | 576 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -837 | 846 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -898平均G 1,096プラス率 1/4出率 72.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | -757 | 721 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,214 | 1,758 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -1,649 | 1,759 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +29 | 146 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -898 | 1,096 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,008平均G 1,661プラス率 0/3出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | -1,092 | 1,524 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -1,933 | 3,459 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,008 | 1,661 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,105平均G 2,044プラス率 0/6出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -1,826 | 1,541 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -428 | 1,958 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -723 | 1,278 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -706 | 651 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -2,206 | 4,856 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -740 | 1,978 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,105 | 2,044 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -1,146平均G 870プラス率 0/2出率 56.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -1,123 | 792 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -1,168 | 947 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,146 | 870 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,268平均G 1,969プラス率 0/3出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -1,601 | 3,856 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -616 | 512 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -1,587 | 1,540 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,268 | 1,969 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,387平均G 4,980プラス率 0/3出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | -1,218 | 6,714 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -1,000 | 989 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -1,944 | 7,237 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,387 | 4,980 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,559平均G 2,521プラス率 0/2出率 79.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -1,232 | 1,975 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -1,885 | 3,066 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,558 | 2,520 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,648平均G 2,412プラス率 0/3出率 77.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -1,313 | 3,003 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -1,201 | 1,390 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -2,430 | 2,842 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,648 | 2,412 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,929平均G 2,600プラス率 0/2出率 75.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -2,184 | 3,101 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -1,673 | 2,098 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,928 | 2,600 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,519平均G 6,408プラス率 1/4出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -2,555 | 6,033 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +3,644 | 5,652 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -5,750 | 6,676 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -5,416 | 7,269 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,519 | 6,408 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -3,239平均G 4,449プラス率 0/5出率 75.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -5,027 | 6,261 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -1,812 | 4,538 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -3,830 | 4,578 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -2,251 | 3,703 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -3,277 | 3,166 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,239 | 4,449 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 333 | L ToLOVEるダークネス | +12,386 | 5,422 | 176.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 388 | Lパチスロからくりサーカス | +7,442 | 2,193 | 213.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 343 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +7,401 | 3,309 | 174.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 339 | L東京喰種 | +5,779 | 4,795 | 140.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 233 | マイジャグラーV | +5,716 | 8,570 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 354 | スロット ワールドダイスター | +5,459 | 5,417 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 401 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | +5,364 | 2,270 | 178.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 372 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,279 | 3,404 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 350 | スマスロ スーパーブラックジャック | +4,262 | 1,948 | 172.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 278 | 沖ドキ!GOLD | +3,809 | 4,292 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 398 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,644 | 5,652 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 202 | ネオアイムジャグラーEX | +3,532 | 8,378 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 357 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,167 | 5,578 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 418 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,987 | 6,872 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 340 | L東京喰種 | +2,855 | 6,589 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 198 | ネオアイムジャグラーEX | +2,648 | 5,050 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 242 | マイジャグラーV | +2,586 | 7,564 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 280 | 沖ドキ!GOLD | +2,262 | 4,408 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 338 | L東京喰種 | +2,238 | 4,556 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 358 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,198 | 6,107 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 384 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,877 | 2,019 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 194 | ネオアイムジャグラーEX | +1,773 | 6,256 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 228 | マイジャグラーV | +1,540 | 6,120 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 408 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,364 | 2,723 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 276 | 沖ドキ!GOLD | +1,346 | 2,833 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 360 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,317 | 4,721 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 379 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,278 | 4,254 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 220 | ニューパルサーDX3 | +1,273 | 4,061 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 268 | ニューキングハナハナV‐30 | +1,244 | 7,231 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 241 | マイジャグラーV | +1,124 | 5,699 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 205 | ネオアイムジャグラーEX | +1,104 | 6,554 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 391 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,035 | 2,536 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 207 | ネオアイムジャグラーEX | +967 | 5,488 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 200 | ネオアイムジャグラーEX | +909 | 3,789 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 251 | 新ハナビ | +896 | 2,406 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 334 | L東京喰種 | +882 | 5,396 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 380 | Lスマスロ北斗の拳 | +864 | 1,135 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 344 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +845 | 2,054 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 206 | ネオアイムジャグラーEX | +803 | 2,535 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 249 | クランキークレスト | +788 | 3,313 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 209 | ゴーゴージャグラー3 | +756 | 4,735 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 253 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +708 | 2,373 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 346 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +657 | 3,452 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 199 | ネオアイムジャグラーEX | +656 | 3,934 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 385 | Lパチスロからくりサーカス | +632 | 199 | 205.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 181 | ファンキージャグラー2KT | +607 | 4,300 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 239 | マイジャグラーV | +597 | 7,337 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 246 | ファンキージャグラー2KT | +550 | 4,205 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 223 | ジャグラーガールズSS | +550 | 4,194 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 230 | マイジャグラーV | +527 | 4,703 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 406 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +524 | 1,137 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 382 | Lスマスロ北斗の拳 | +508 | 1,746 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 259 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +506 | 3,800 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 257 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +502 | 14 | 1295.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 275 | 沖ドキ!GOLD | +468 | 5,312 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 225 | ジャグラーガールズSS | +467 | 1,237 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 286 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +464 | 470 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 283 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +362 | 2,831 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 195 | ネオアイムジャグラーEX | +297 | 4,079 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 373 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +286 | 154 | 161.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 204 | ネオアイムジャグラーEX | +257 | 2,926 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 389 | スマスロ化物語 | +243 | 1,753 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 210 | ゴーゴージャグラー3 | +241 | 2,388 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 356 | Lタクトオーパス デスティニー | +196 | 619 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 211 | ゴーゴージャグラー3 | +179 | 4,966 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 231 | マイジャグラーV | +132 | 3,927 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 355 | スマスロヨルムンガンド | +118 | 359 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 188 | ゴーゴージャグラー3 | +105 | 3,080 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 260 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +94 | 1,232 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 245 | ファンキージャグラー2KT | +85 | 1,144 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 426 | スマスロ モンスターハンターライズ | +29 | 146 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 416 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +23 | 2,941 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 227 | マイジャグラーV | +10 | 2,434 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 185 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 2,563 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 387 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 952 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 429 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 349 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 255 | SHAKE BONUS TRIGGER | -16 | 1,155 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 279 | 沖ドキ!GOLD | -44 | 7,447 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 421 | スマスロ新鬼武者3 | -45 | 5,219 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 265 | ニューキングハナハナV‐30 | -54 | 6,710 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 191 | ネオアイムジャグラーEX | -60 | 7,870 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 345 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -91 | 148 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 386 | Lパチスロからくりサーカス | -117 | 66 | 40.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 222 | ハッピージャグラーVIII | -128 | 3,668 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 284 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -175 | 1,001 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 371 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -196 | 303 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 288 | アレックス ブライト | -202 | 1,102 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 203 | ネオアイムジャグラーEX | -202 | 995 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 254 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -214 | 940 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 224 | ジャグラーガールズSS | -215 | 1,094 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 252 | 新ハナビ | -220 | 2,519 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 208 | ゴーゴージャグラー3 | -232 | 846 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 235 | マイジャグラーV | -246 | 4,505 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 187 | ゴーゴージャグラー3 | -253 | 3,993 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 270 | ニューキングハナハナV‐30 | -278 | 4,130 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 273 | 沖ドキ!GOLD | -291 | 3,468 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 351 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -315 | 1,385 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 240 | マイジャグラーV | -317 | 5,835 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 264 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -326 | 1,647 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 184 | ファンキージャグラー2KT | -334 | 1,623 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 395 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -364 | 645 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 218 | パチスロ 新鬼武者2 | -371 | 576 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 201 | ネオアイムジャグラーEX | -374 | 541 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 393 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -380 | 408 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 229 | マイジャグラーV | -381 | 1,538 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 193 | ネオアイムジャグラーEX | -389 | 2,799 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 352 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -389 | 496 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 422 | スマスロ新鬼武者3 | -400 | 465 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 244 | ファンキージャグラー2KT | -404 | 1,176 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 381 | Lスマスロ北斗の拳 | -411 | 477 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 390 | スマスロ化物語 | -419 | 2,374 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 410 | スマスロモンキーターンV | -428 | 1,958 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 213 | ファンキージャグラー2KT | -439 | 1,793 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 417 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -536 | 4,932 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 287 | アレックス ブライト | -539 | 709 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 197 | ネオアイムジャグラーEX | -547 | 1,819 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 337 | L東京喰種 | -548 | 775 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 216 | ファンキージャグラー2KT | -574 | 1,287 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 215 | ファンキージャグラー2KT | -602 | 2,461 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 269 | ニューキングハナハナV‐30 | -610 | 404 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 404 | いざ!番長 | -616 | 512 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 196 | ネオアイムジャグラーEX | -618 | 1,334 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 375 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -631 | 607 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 250 | 新ハナビ | -632 | 3,278 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 186 | ゴーゴージャグラー3 | -635 | 3,126 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 359 | スマスロ やじきた道中記参る! | -637 | 1,763 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 190 | ネオアイムジャグラーEX | -640 | 1,311 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 267 | ニューキングハナハナV‐30 | -647 | 3,907 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 378 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -649 | 967 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 394 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -652 | 552 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 258 | L虚構推理 | -661 | 648 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 262 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -669 | 895 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 271 | 沖ドキ!GOLD | -678 | 5,471 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 412 | スマスロモンキーターンV | -706 | 651 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 411 | スマスロモンキーターンV | -723 | 1,278 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 192 | ネオアイムジャグラーEX | -724 | 2,549 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 183 | ファンキージャグラー2KT | -739 | 3,373 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 341 | L東京喰種 | -739 | 555 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 414 | スマスロモンキーターンV | -740 | 1,978 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 214 | ファンキージャグラー2KT | -755 | 1,232 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 423 | スマスロ モンスターハンターライズ | -757 | 721 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 353 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -762 | 3,010 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 383 | Lスマスロ北斗の拳 | -762 | 2,553 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 419 | スマスロ新鬼武者3 | -766 | 650 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 182 | ファンキージャグラー2KT | -791 | 1,731 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 243 | マイジャグラーV | -799 | 3,265 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 263 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -809 | 1,078 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 261 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -857 | 2,151 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 236 | マイジャグラーV | -876 | 4,209 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 374 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -881 | 1,901 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 256 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -886 | 1,374 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 415 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -903 | 5,754 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 332 | L ToLOVEるダークネス | -925 | 765 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 212 | ファンキージャグラー2KT | -944 | 1,334 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 219 | パチスロひぐらしのなく頃に祭2 | -985 | 1,135 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 431 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,000 | 989 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 232 | マイジャグラーV | -1,039 | 1,692 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 377 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,067 | 2,283 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 247 | ニューパルサーSPIII | -1,071 | 1,784 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 335 | L東京喰種 | -1,086 | 1,391 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 427 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,092 | 1,524 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 234 | マイジャグラーV | -1,120 | 1,273 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 330 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,123 | 792 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 348 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,159 | 1,977 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 221 | ハッピージャグラーVIII | -1,160 | 2,208 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 331 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,168 | 947 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 189 | ゴーゴージャグラー3 | -1,170 | 4,683 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 367 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,201 | 1,390 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 424 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,214 | 1,758 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 347 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,217 | 1,500 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 430 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,218 | 6,714 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 369 | 戦国コレクション6 | -1,232 | 1,975 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 248 | SLOTドルアーガの塔 | -1,266 | 1,298 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 217 | パチスロ 新鬼武者2 | -1,303 | 1,115 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 366 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,313 | 3,003 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 392 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,357 | 1,918 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 420 | スマスロ新鬼武者3 | -1,362 | 1,032 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 329 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,408 | 2,950 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 405 | いざ!番長 | -1,587 | 1,540 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 403 | いざ!番長 | -1,601 | 3,856 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 402 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -1,609 | 2,912 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 266 | ニューキングハナハナV‐30 | -1,644 | 3,965 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 425 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,649 | 1,759 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 326 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,673 | 2,098 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 328 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,694 | 2,375 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 281 | 沖ドキ!GOLD | -1,701 | 6,400 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 376 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,702 | 4,441 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 238 | マイジャグラーV | -1,752 | 4,558 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 226 | マイジャグラーV | -1,795 | 4,241 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 362 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,812 | 4,538 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 409 | スマスロモンキーターンV | -1,826 | 1,541 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 370 | 戦国コレクション6 | -1,885 | 3,066 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 428 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,933 | 3,459 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 432 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,944 | 7,237 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 396 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,178 | 3,205 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 237 | マイジャグラーV | -2,179 | 2,416 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 325 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,184 | 3,101 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 285 | スロット ゾンビランドサガ | -2,199 | 4,963 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 413 | スマスロモンキーターンV | -2,206 | 4,856 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 364 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,251 | 3,703 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 368 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,430 | 2,842 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 272 | 沖ドキ!GOLD | -2,539 | 4,184 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 397 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,555 | 6,033 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 277 | 沖ドキ!GOLD | -2,636 | 4,419 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 407 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,652 | 3,295 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 342 | L東京喰種 | -3,197 | 3,926 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 365 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,277 | 3,166 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 336 | L東京喰種 | -3,683 | 3,359 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 282 | 沖ドキ!GOLD | -3,733 | 5,642 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 274 | 沖ドキ!GOLD | -3,734 | 4,793 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 363 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,830 | 4,578 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 327 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,974 | 6,472 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 361 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -5,027 | 6,261 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 400 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,416 | 7,269 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 399 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,750 | 6,676 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +767 | 3,387 | 107.5% | |
| 3 | +640 | 3,029 | 107% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +412 | 3,373 | 104.1% | |
| 0 | +42 | 3,463 | 100.4% | |
| 1 | 0 | 3,098 | - | |
| 2 | 0 | 3,101 | - | |
| 4 | 0 | 2,345 | - | |
| 5 | 0 | 2,698 | - | |
| 6 | 0 | 2,457 | - | |
| 7 | 0 | 2,856 | - | |
| 9 | 0 | 3,080 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。