サンドラ大塚店 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,460平均G 1,344プラス率 1/2出率 136.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -90 | 115 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +3,010 | 2,572 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,460 | 1,344 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +870平均G 753プラス率 1/2出率 138.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +1,740 | 1,506 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +870 | 753 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +577平均G 822プラス率 2/3出率 123.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | +1,630 | 1,934 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +140 | 338 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -40 | 195 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +577 | 822 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +565平均G 4,808プラス率 1/2出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -1,880 | 4,604 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | +3,010 | 5,012 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +565 | 4,808 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +350平均G 3,334プラス率 1/2出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | +2,380 | 4,543 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -1,680 | 2,124 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 3,334 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +257平均G 342プラス率 1/3出率 125%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | +1,330 | 514 | 186.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -560 | 512 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +257 | 342 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザード5
平均 +230平均G 2,092プラス率 1/2出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -250 | 288 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | +710 | 3,896 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +230 | 2,092 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -10平均G 1,532プラス率 1/3出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | +780 | 3,103 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -740 | 1,457 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -70 | 37 | 36.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 1,532 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -10平均G 1,567プラス率 2/3出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | +30 | 761 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -240 | 596 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +180 | 3,345 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 1,567 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -10平均G 4,011プラス率 2/6出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -1,010 | 6,390 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -410 | 1,048 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | +460 | 5,252 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +1,460 | 5,930 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -540 | 796 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -20 | 4,651 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 4,011 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -45平均G 2,500プラス率 1/2出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -1,190 | 1,264 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | +1,100 | 3,736 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -45 | 2,500 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -45平均G 3,959プラス率 1/2出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -850 | 3,115 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +760 | 4,802 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -45 | 3,958 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -56平均G 4,145プラス率 3/8出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -50 | 7,379 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -650 | 4,350 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | +1,060 | 6,821 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -280 | 3,469 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | +290 | 2,937 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -880 | 3,121 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -580 | 1,319 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | +640 | 3,762 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -56 | 4,145 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -74平均G 3,019プラス率 1/5出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | -2,080 | 4,212 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -610 | 981 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | +3,380 | 2,546 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -740 | 3,363 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -320 | 3,995 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -74 | 3,019 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -155平均G 2,761プラス率 1/2出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -350 | 2,428 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +40 | 3,094 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -155 | 2,761 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -160平均G 200プラス率 0/3出率 73.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -480 | 600 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -160 | 200 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -190平均G 2,925プラス率 2/7出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -690 | 2,038 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -1,130 | 1,309 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -840 | 2,889 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -780 | 2,169 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | +280 | 5,753 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | +2,860 | 4,529 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -1,030 | 1,788 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 2,925 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -207平均G 2,963プラス率 0/3出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -370 | 1,914 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -60 | 3,887 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -190 | 3,089 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -207 | 2,963 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -546平均G 1,569プラス率 1/5出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -1,640 | 4,414 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -80 | 403 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -240 | 852 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | +590 | 1,086 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -1,360 | 1,091 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -546 | 1,569 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -588平均G 3,885プラス率 1/4出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | +1,680 | 4,923 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -2,610 | 2,370 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -660 | 3,585 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -760 | 4,660 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -588 | 3,884 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -628平均G 2,633プラス率 2/8出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -1,080 | 1,305 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -680 | 2,261 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -2,370 | 3,114 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -1,240 | 2,211 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | +2,630 | 3,911 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -1,790 | 2,286 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -530 | 5,111 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +40 | 868 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -628 | 2,633 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -630平均G 555プラス率 0/2出率 62.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | -180 | 245 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | -1,080 | 865 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -630 | 555 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -797平均G 737プラス率 0/3出率 64%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -1,970 | 1,837 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -290 | 283 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -130 | 90 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -797 | 737 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -865平均G 1,230プラス率 0/2出率 76.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -1,730 | 2,460 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -865 | 1,230 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -905平均G 1,284プラス率 0/2出率 76.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -1,580 | 1,772 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -230 | 795 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -905 | 1,284 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,007平均G 3,417プラス率 0/3出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -260 | 4,627 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -1,780 | 2,648 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -980 | 2,977 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,007 | 3,417 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -1,085平均G 1,431プラス率 0/4出率 74.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -1,830 | 2,008 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -210 | 671 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -440 | 349 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -1,860 | 2,696 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,085 | 1,431 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -1,260平均G 1,342プラス率 0/2出率 68.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -1,330 | 1,798 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -1,190 | 885 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,260 | 1,342 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,300平均G 2,469プラス率 0/3出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | -1,260 | 2,546 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -830 | 1,399 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -1,810 | 3,462 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,300 | 2,469 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,605平均G 2,588プラス率 0/2出率 79.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -1,970 | 2,883 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -1,240 | 2,293 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,605 | 2,588 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,730平均G 2,782プラス率 1/2出率 79.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | -3,630 | 3,593 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | +170 | 1,970 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,730 | 2,782 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,934平均G 2,754プラス率 0/5出率 76.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -3,780 | 4,755 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -1,090 | 835 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -2,060 | 3,918 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -1,630 | 1,614 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -1,110 | 2,646 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,934 | 2,754 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -2,280平均G 2,819プラス率 0/2出率 73%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -2,100 | 2,878 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -2,460 | 2,759 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,280 | 2,818 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 214 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,380 | 2,546 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 191 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,010 | 5,012 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 268 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,010 | 2,572 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 291 | ネオアイムジャグラーEX | +2,860 | 4,529 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 259 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,630 | 3,911 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 200 | スマスロ やじきた道中記参る! | +2,380 | 4,543 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 271 | スマスロ鉄拳6 | +1,740 | 1,506 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 263 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,680 | 4,923 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 237 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,630 | 1,934 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 217 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +1,610 | 1,996 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 296 | マイジャグラーV | +1,460 | 5,930 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 219 | アレックス ブライト | +1,330 | 3,177 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 240 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +1,330 | 514 | 186.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 248 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,100 | 3,736 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 280 | ゴーゴージャグラー3 | +1,060 | 6,821 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 209 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +780 | 3,103 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 303 | ハッピージャグラーVIII | +760 | 4,802 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 254 | スマスロ バイオハザード5 | +710 | 3,896 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 285 | ゴーゴージャグラー3 | +640 | 3,762 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 184 | スマスロモンキーターンV | +590 | 1,086 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 295 | マイジャグラーV | +460 | 5,252 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 218 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +380 | 249 | 150.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 282 | ゴーゴージャグラー3 | +290 | 2,937 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 290 | ネオアイムジャグラーEX | +280 | 5,753 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 246 | スマスロ ハナビ | +180 | 3,345 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 199 | 真打 吉宗 | +170 | 1,970 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 238 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +140 | 338 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 221 | スマスロ サンダーV | +40 | 3,094 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 262 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +40 | 868 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 244 | スマスロ ハナビ | +30 | 761 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 234 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 241 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 235 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 192 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 272 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 205 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 204 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 298 | マイジャグラーV | -20 | 4,651 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 239 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -40 | 195 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 278 | ゴーゴージャグラー3 | -50 | 7,379 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 300 | ファンキージャグラー2KT | -60 | 3,887 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 211 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -70 | 37 | 36.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 182 | スマスロモンキーターンV | -80 | 403 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 226 | スマスロ シャーマンキング | -80 | 54 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 267 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -90 | 115 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 230 | Lパチスロからくりサーカス2 | -130 | 90 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 227 | 戦国コレクション6 | -150 | 6,334 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 196 | スマスロ スーパーブラックジャック | -180 | 245 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 301 | ファンキージャグラー2KT | -190 | 3,089 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 187 | 吉宗 | -210 | 671 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 203 | スマスロ ストリートファイター6 | -230 | 795 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 183 | スマスロモンキーターンV | -240 | 852 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 245 | スマスロ ハナビ | -240 | 596 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 253 | スマスロ バイオハザード5 | -250 | 288 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 231 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -260 | 4,627 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 281 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 3,469 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 229 | Lパチスロからくりサーカス2 | -290 | 283 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 216 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -320 | 3,995 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 220 | スマスロ サンダーV | -350 | 2,428 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 299 | ファンキージャグラー2KT | -370 | 1,914 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 294 | マイジャグラーV | -410 | 1,048 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 188 | 吉宗 | -440 | 349 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 236 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -480 | 600 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 261 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -530 | 5,111 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 297 | マイジャグラーV | -540 | 796 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 242 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -560 | 512 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 284 | ゴーゴージャグラー3 | -580 | 1,319 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 213 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -610 | 981 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 279 | ゴーゴージャグラー3 | -650 | 4,350 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 265 | Lスマスロ北斗の拳 | -660 | 3,585 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 256 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -680 | 2,261 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 195 | スロット ワールドダイスター | -680 | 1,423 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 286 | ネオアイムジャグラーEX | -690 | 2,038 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 243 | SHAKE BONUS TRIGGER | -730 | 1,473 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 215 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -740 | 3,363 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 210 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -740 | 1,457 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 266 | Lスマスロ北斗の拳 | -760 | 4,660 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 289 | ネオアイムジャグラーEX | -780 | 2,169 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 207 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -830 | 1,399 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 288 | ネオアイムジャグラーEX | -840 | 2,889 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 302 | ハッピージャグラーVIII | -850 | 3,115 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 283 | ゴーゴージャグラー3 | -880 | 3,121 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 224 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -880 | 976 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 233 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -980 | 2,977 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 293 | マイジャグラーV | -1,010 | 6,390 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 292 | ネオアイムジャグラーEX | -1,030 | 1,788 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 222 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,030 | 685 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 225 | いざ!番長 | -1,080 | 1,995 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 255 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,080 | 1,305 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 197 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,080 | 865 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 194 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,090 | 972 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 274 | L東京喰種 | -1,090 | 835 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 277 | L東京喰種 | -1,110 | 2,646 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 287 | ネオアイムジャグラーEX | -1,130 | 1,309 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 247 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,190 | 1,264 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 270 | スマスロ化物語 | -1,190 | 885 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 250 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,240 | 2,293 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 258 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,240 | 2,211 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 206 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,260 | 2,546 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 269 | スマスロ化物語 | -1,330 | 1,798 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 185 | スマスロモンキーターンV | -1,360 | 1,091 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 202 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,580 | 1,772 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 276 | L東京喰種 | -1,630 | 1,614 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 181 | スマスロモンキーターンV | -1,640 | 4,414 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 201 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,680 | 2,124 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 193 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,730 | 2,460 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 232 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,780 | 2,648 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 260 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,790 | 2,286 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 208 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,810 | 3,462 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 186 | 吉宗 | -1,830 | 2,008 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 189 | 吉宗 | -1,860 | 2,696 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 190 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,880 | 4,604 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 249 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,970 | 2,883 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 228 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,970 | 1,837 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 275 | L東京喰種 | -2,060 | 3,918 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 212 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,080 | 4,212 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 251 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,100 | 2,878 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 257 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,370 | 3,114 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 252 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,460 | 2,759 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 264 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,610 | 2,370 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 223 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,350 | 5,425 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 198 | 真打 吉宗 | -3,630 | 3,593 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 273 | L東京喰種 | -3,780 | 4,755 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +69 | 3,068 | 100.8% | |
| 0 | 0 | 2,963 | - | |
| 2 | 0 | 1,669 | - | |
| 3 | 0 | 3,019 | - | |
| 4 | 0 | 1,317 | - | |
| 5 | 0 | 2,191 | - | |
| 6 | 0 | 2,441 | - | |
| 7 | 0 | 1,870 | - | |
| 8 | 0 | 2,772 | - | |
| 9 | 0 | 2,371 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,202 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。