ARROW松原店 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +1,758平均G 4,161プラス率 2/4出率 114.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -990 | 1,348 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -140 | 5,159 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | +4,600 | 5,050 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +3,560 | 5,086 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,758 | 4,161 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +889平均G 1,449プラス率 5/8出率 120.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -50 | 331 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +1,890 | 2,040 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -360 | 462 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +10 | 186 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -900 | 572 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | +2,680 | 3,800 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | +2,250 | 1,890 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | +1,590 | 2,307 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +889 | 1,448 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +727平均G 2,533プラス率 2/3出率 109.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +430 | 2,847 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +2,100 | 4,407 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -350 | 346 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +727 | 2,533 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +643平均G 757プラス率 1/4出率 128.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | +2,570 | 3,026 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +642 | 756 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +463平均G 738プラス率 2/4出率 120.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -540 | 376 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | +1,750 | 1,743 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | +640 | 833 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +462 | 738 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +367平均G 915プラス率 3/6出率 113.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +220 | 2,046 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | +2,400 | 2,069 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -230 | 377 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +50 | 176 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -210 | 243 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -30 | 578 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +367 | 915 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +248平均G 725プラス率 3/4出率 111.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | +210 | 745 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -360 | 310 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +1,100 | 1,371 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +40 | 473 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +248 | 725 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +218平均G 2,953プラス率 3/8出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +350 | 4,628 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -150 | 1,401 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | +2,060 | 6,089 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -360 | 333 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -590 | 2,568 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -620 | 1,437 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +1,100 | 6,576 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -50 | 593 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +218 | 2,953 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +155平均G 2,874プラス率 2/4出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -500 | 2,828 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -440 | 1,312 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +200 | 2,140 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +1,360 | 5,215 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +155 | 2,874 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +48平均G 202プラス率 1/4出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -70 | 48 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | +260 | 761 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +48 | 202 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +45平均G 1,103プラス率 2/8出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -160 | 530 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -250 | 592 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | +590 | 1,169 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 0 | 1,491 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -440 | 731 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -60 | 982 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +960 | 2,561 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -280 | 768 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +45 | 1,103 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +40平均G 2,292プラス率 2/4出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -350 | 2,108 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -820 | 1,457 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +90 | 1,862 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +1,240 | 3,740 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +40 | 2,292 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +16平均G 3,134プラス率 4/13出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -820 | 2,105 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -540 | 780 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -310 | 7,386 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +750 | 1,103 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +1,250 | 3,559 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -330 | 243 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -810 | 4,229 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +1,350 | 5,659 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -220 | 425 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -430 | 981 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -340 | 3,684 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +1,810 | 6,991 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -1,150 | 3,602 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +16 | 3,134 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -18平均G 2,320プラス率 4/10出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -2,230 | 2,963 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -440 | 1,470 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +520 | 4,717 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -930 | 900 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -1,680 | 3,558 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -840 | 2,171 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +420 | 954 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | +2,630 | 1,644 | 153.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | +2,960 | 4,290 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -590 | 537 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -18 | 2,320 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -107平均G 5,024プラス率 6/14出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | +1,010 | 3,608 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -2,180 | 1,812 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +3,540 | 9,167 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +7,520 | 9,188 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -5,140 | 8,682 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -1,370 | 1,141 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -3,550 | 6,602 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +10 | 1,659 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -1,160 | 1,336 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -1,120 | 904 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | +1,160 | 8,452 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -2,630 | 9,521 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | +3,730 | 7,193 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -1,320 | 1,077 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -107 | 5,024 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -135平均G 2,544プラス率 7/20出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -140 | 2,254 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +380 | 2,512 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -470 | 485 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +160 | 5,738 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +570 | 6,656 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -70 | 1,758 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +530 | 1,342 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -180 | 583 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -350 | 4,977 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -560 | 1,192 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -220 | 2,188 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -350 | 768 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +280 | 5,874 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -640 | 1,526 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -580 | 517 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +120 | 2,375 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +80 | 4,886 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -90 | 1,136 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -470 | 1,808 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -700 | 2,298 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -135 | 2,544 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -157平均G 1,315プラス率 4/9出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | +70 | 2,805 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -220 | 351 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +200 | 321 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -720 | 5,377 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +50 | 563 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +570 | 819 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -290 | 211 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -1,070 | 806 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | 0 | 578 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -157 | 1,315 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -163平均G 471プラス率 1/4出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | +130 | 336 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -780 | 1,548 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -162 | 471 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -323平均G 2,283プラス率 0/4出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -20 | 4,640 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -460 | 1,377 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -640 | 1,695 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -170 | 1,421 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -322 | 2,283 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -453平均G 566プラス率 0/4出率 73.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -980 | 707 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -250 | 456 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -130 | 624 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -450 | 478 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -452 | 566 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -453平均G 2,314プラス率 1/10出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -260 | 2,218 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -340 | 924 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -560 | 3,894 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -90 | 2,373 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -1,350 | 1,874 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -270 | 3,122 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -920 | 2,319 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +230 | 2,151 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -430 | 2,875 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -540 | 1,389 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -453 | 2,314 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -467平均G 1,082プラス率 1/3出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +220 | 294 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -380 | 697 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -1,240 | 2,256 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -467 | 1,082 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -483平均G 3,089プラス率 0/4出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -770 | 3,139 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -680 | 4,815 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -400 | 813 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -80 | 3,587 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -482 | 3,088 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -513平均G 653プラス率 0/8出率 73.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -220 | 383 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -1,180 | 1,266 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -70 | 43 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -70 | 44 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -920 | 723 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -80 | 50 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -110 | 356 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -1,450 | 2,355 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -512 | 652 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -535平均G 990プラス率 0/4出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -1,090 | 1,610 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -30 | 234 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -180 | 1,374 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -840 | 742 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -535 | 990 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -584平均G 2,680プラス率 1/5出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | -260 | 1,651 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -1,400 | 2,269 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | +590 | 482 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -140 | 153 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -1,710 | 8,846 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -584 | 2,680 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -743平均G 3,510プラス率 0/3出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -1,290 | 2,585 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -900 | 3,342 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -40 | 4,603 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -743 | 3,510 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -954平均G 2,080プラス率 0/7出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -1,650 | 2,625 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -2,360 | 3,576 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -810 | 804 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -160 | 1,436 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -250 | 962 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -670 | 3,475 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -780 | 1,682 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -954 | 2,080 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,153平均G 4,684プラス率 1/4出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -3,500 | 4,360 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -2,060 | 3,771 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +3,460 | 6,120 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -2,510 | 4,484 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,152 | 4,684 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,233平均G 1,440プラス率 0/4出率 71.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -330 | 1,073 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -3,830 | 3,377 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -770 | 1,308 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,232 | 1,440 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 352 | L東京喰種 | +7,520 | 9,188 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 255 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +4,600 | 5,050 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 361 | L東京喰種 | +3,730 | 7,193 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 256 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,560 | 5,086 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 351 | L東京喰種 | +3,540 | 9,167 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 211 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,460 | 6,120 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 244 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,960 | 4,290 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 346 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,680 | 3,800 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 243 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,630 | 1,644 | 153.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 229 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,570 | 3,026 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 234 | スマスロモンキーターンV | +2,400 | 2,069 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 347 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,250 | 1,890 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 373 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,100 | 4,407 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 313 | ゴーゴージャグラー3 | +2,060 | 6,089 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 342 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,890 | 2,040 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | +1,810 | 6,991 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 283 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,750 | 1,743 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 348 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,590 | 2,307 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 395 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,360 | 5,215 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | +1,350 | 5,659 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | +1,250 | 3,559 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 322 | ミスタージャグラー | +1,240 | 3,740 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 359 | L東京喰種 | +1,160 | 8,452 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 317 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 6,576 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 287 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,100 | 1,371 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 349 | L東京喰種 | +1,010 | 3,608 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 271 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +960 | 2,561 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | +750 | 1,103 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 284 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +640 | 833 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 267 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +590 | 1,169 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 206 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +590 | 482 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 400 | ファンキージャグラー2KT | +570 | 6,656 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 368 | Lスマスロ北斗の拳 | +570 | 819 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 402 | ファンキージャグラー2KT | +530 | 1,342 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 238 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +520 | 4,717 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 372 | スマスロ スーパーブラックジャック | +430 | 2,847 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 242 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +420 | 954 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 397 | ファンキージャグラー2KT | +380 | 2,512 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 311 | ゴーゴージャグラー3 | +350 | 4,628 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 408 | ファンキージャグラー2KT | +280 | 5,874 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 250 | スマスロ化物語 | +260 | 761 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 308 | マイジャグラーV | +230 | 2,151 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 233 | スマスロモンキーターンV | +220 | 2,046 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 201 | スマスロ 攻殻機動隊 | +220 | 294 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 285 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +210 | 745 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 394 | ウルトラミラクルジャグラー | +200 | 2,140 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 365 | Lスマスロ北斗の拳 | +200 | 321 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 399 | ファンキージャグラー2KT | +160 | 5,738 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 380 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +160 | 214 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 378 | スマスロ やじきた道中記参る! | +140 | 10,457 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 225 | スマスロ スーパーリオエース2 | +130 | 336 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 411 | ファンキージャグラー2KT | +120 | 2,375 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 321 | ミスタージャグラー | +90 | 1,862 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 412 | ファンキージャグラー2KT | +80 | 4,886 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 363 | Lスマスロ北斗の拳 | +70 | 2,805 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 367 | Lスマスロ北斗の拳 | +50 | 563 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 246 | スマスロモンキーターンV | +50 | 176 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 288 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +40 | 473 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 356 | L東京喰種 | +10 | 1,659 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 344 | Lパチスロからくりサーカス2 | +10 | 186 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 268 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 1,491 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 371 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 578 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 228 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 282 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 251 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 262 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 231 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 232 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 230 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 252 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 227 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 382 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -10 | 157 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 323 | ハッピージャグラーVIII | -20 | 4,640 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 248 | スマスロモンキーターンV | -30 | 578 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 258 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -30 | 234 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 377 | スマスロ新鬼武者3 | -40 | 4,603 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 318 | ゴーゴージャグラー3 | -50 | 593 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 341 | Lパチスロからくりサーカス2 | -50 | 331 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 270 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -60 | 982 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 401 | ファンキージャグラー2KT | -70 | 1,758 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 249 | スマスロ化物語 | -70 | 48 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 276 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 44 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 275 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 43 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 419 | ジャグラーガールズSS | -80 | 3,587 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 278 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -80 | 50 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 304 | マイジャグラーV | -90 | 2,373 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 413 | ファンキージャグラー2KT | -90 | 1,136 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 279 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -110 | 356 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 215 | 戦国コレクション6 | -130 | 624 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 254 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -140 | 5,159 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 396 | ファンキージャグラー2KT | -140 | 2,254 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 207 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -140 | 153 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 312 | ゴーゴージャグラー3 | -150 | 1,401 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 337 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -160 | 1,436 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 265 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -160 | 530 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 326 | ハッピージャグラーVIII | -170 | 1,421 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 259 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -180 | 1,374 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 403 | ファンキージャグラー2KT | -180 | 583 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 247 | スマスロモンキーターンV | -210 | 243 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 406 | ファンキージャグラー2KT | -220 | 2,188 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 386 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -220 | 843 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | -220 | 425 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 273 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -220 | 383 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 364 | Lスマスロ北斗の拳 | -220 | 351 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 390 | スマスロ ハナビ | -230 | 1,137 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 235 | スマスロモンキーターンV | -230 | 377 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 338 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -250 | 962 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 266 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -250 | 592 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 214 | 戦国コレクション6 | -250 | 456 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 301 | マイジャグラーV | -260 | 2,218 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 204 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -260 | 1,651 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 391 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -260 | 442 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 306 | マイジャグラーV | -270 | 3,122 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 272 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -280 | 768 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 369 | Lスマスロ北斗の拳 | -290 | 211 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 329 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 7,386 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 388 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -320 | 212 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 261 | 真打 吉宗 | -330 | 1,073 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -330 | 243 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 3,684 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 302 | マイジャグラーV | -340 | 924 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 404 | ファンキージャグラー2KT | -350 | 4,977 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 319 | ミスタージャグラー | -350 | 2,108 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 407 | ファンキージャグラー2KT | -350 | 768 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 374 | スマスロ スーパーブラックジャック | -350 | 346 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 343 | Lパチスロからくりサーカス2 | -360 | 462 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 314 | ゴーゴージャグラー3 | -360 | 333 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 286 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -360 | 310 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 202 | スマスロ 攻殻機動隊 | -380 | 697 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 418 | ジャグラーガールズSS | -400 | 813 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 309 | マイジャグラーV | -430 | 2,875 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 981 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 237 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -440 | 1,470 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 393 | ウルトラミラクルジャグラー | -440 | 1,312 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 269 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -440 | 731 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 216 | 戦国コレクション6 | -450 | 478 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 324 | ハッピージャグラーVIII | -460 | 1,377 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 414 | ファンキージャグラー2KT | -470 | 1,808 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 398 | ファンキージャグラー2KT | -470 | 485 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 392 | ウルトラミラクルジャグラー | -500 | 2,828 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 385 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -530 | 1,105 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 310 | マイジャグラーV | -540 | 1,389 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 328 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 780 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 281 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -540 | 376 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 303 | マイジャグラーV | -560 | 3,894 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 405 | ファンキージャグラー2KT | -560 | 1,192 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 389 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -560 | 941 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 410 | ファンキージャグラー2KT | -580 | 517 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 315 | ゴーゴージャグラー3 | -590 | 2,568 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 245 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -590 | 537 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 316 | ゴーゴージャグラー3 | -620 | 1,437 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 325 | ハッピージャグラーVIII | -640 | 1,695 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 409 | ファンキージャグラー2KT | -640 | 1,526 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 339 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -670 | 3,475 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 417 | ジャグラーガールズSS | -680 | 4,815 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 415 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 2,298 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 366 | Lスマスロ北斗の拳 | -720 | 5,377 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 416 | ジャグラーガールズSS | -770 | 3,139 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 264 | 真打 吉宗 | -770 | 1,308 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 340 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -780 | 1,682 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 226 | スマスロ スーパーリオエース2 | -780 | 1,548 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | -810 | 4,229 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 336 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -810 | 804 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 327 | ネオアイムジャグラーEX | -820 | 2,105 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 320 | ミスタージャグラー | -820 | 1,457 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 241 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -840 | 2,171 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 260 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -840 | 742 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 387 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -870 | 5,151 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 376 | スマスロ新鬼武者3 | -900 | 3,342 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 345 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 572 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 307 | マイジャグラーV | -920 | 2,319 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 277 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -920 | 723 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 239 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -930 | 900 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 213 | 戦国コレクション6 | -980 | 707 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 253 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -990 | 1,348 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 381 | Lマジカルハロウィン8 | -1,000 | 2,089 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 370 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,070 | 806 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 257 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,090 | 1,610 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 358 | L東京喰種 | -1,120 | 904 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | -1,150 | 3,602 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 357 | L東京喰種 | -1,160 | 1,336 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 274 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,180 | 1,266 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 203 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,240 | 2,256 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 375 | スマスロ新鬼武者3 | -1,290 | 2,585 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 362 | L東京喰種 | -1,320 | 1,077 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 305 | マイジャグラーV | -1,350 | 1,874 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 354 | L東京喰種 | -1,370 | 1,141 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 205 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,400 | 2,269 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 280 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,450 | 2,355 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 379 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,470 | 5,288 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 334 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,650 | 2,625 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 240 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,680 | 3,558 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 208 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,710 | 8,846 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 384 | スマスロ鉄拳6 | -1,770 | 1,643 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 210 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,060 | 3,771 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 350 | L東京喰種 | -2,180 | 1,812 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 236 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,230 | 2,963 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 335 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,360 | 3,576 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 212 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,510 | 4,484 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 360 | L東京喰種 | -2,630 | 9,521 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 383 | スロット ワールドダイスター | -2,870 | 2,145 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 209 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,500 | 4,360 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 355 | L東京喰種 | -3,550 | 6,602 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 263 | 真打 吉宗 | -3,830 | 3,377 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 353 | L東京喰種 | -5,140 | 8,682 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +483 | 2,344 | 106.9% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +352 | 3,401 | 103.5% | |
| 2 | +279 | 1,836 | 105.1% | |
| 0 | 0 | 2,322 | - | |
| 3 | 0 | 2,742 | - | |
| 4 | 0 | 2,063 | - | |
| 5 | 0 | 1,987 | - | |
| 6 | 0 | 1,955 | - | |
| 7 | 0 | 2,041 | - | |
| 8 | 0 | 2,137 | - | |
| 9 | 0 | 2,947 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。