ARROW八尾駅前店 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +2,297平均G 4,168プラス率 4/7出率 118.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | +1,600 | 4,928 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -1,370 | 4,459 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -580 | 881 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +13,260 | 6,594 | 167.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -1,050 | 1,863 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +2,220 | 4,695 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +2,000 | 5,759 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,297 | 4,168 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,783平均G 2,257プラス率 3/4出率 126.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +5,520 | 2,989 | 161.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +1,260 | 1,297 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | +390 | 2,805 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -40 | 1,936 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,782 | 2,257 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,635平均G 5,775プラス率 2/4出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | +9,240 | 7,696 | 140.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -3,950 | 5,997 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -1,850 | 2,578 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +3,100 | 6,828 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,635 | 5,775 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,588平均G 3,160プラス率 2/5出率 116.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | +6,780 | 3,499 | 164.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -440 | 936 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -1,170 | 3,222 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | +4,190 | 5,163 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -1,420 | 2,982 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,588 | 3,160 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,498平均G 3,132プラス率 4/6出率 115.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | +1,340 | 2,587 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +4,780 | 4,514 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -720 | 870 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -760 | 890 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +3,480 | 5,793 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +870 | 4,140 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,498 | 3,132 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +1,213平均G 2,496プラス率 2/3出率 116.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -2,990 | 2,596 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +2,970 | 2,328 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +3,660 | 2,565 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,213 | 2,496 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +900平均G 2,996プラス率 1/4出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -1,020 | 3,479 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -2,330 | 2,210 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -20 | 1,820 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | +6,970 | 4,476 | 151.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 2,996 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +435平均G 2,516プラス率 1/2出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | +2,730 | 2,647 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -1,860 | 2,384 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +435 | 2,516 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +381平均G 3,406プラス率 3/8出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -450 | 2,314 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -670 | 2,897 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -290 | 445 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +3,230 | 8,089 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +1,020 | 2,685 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -510 | 3,356 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +1,440 | 4,743 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -720 | 2,715 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +381 | 3,406 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +273平均G 1,868プラス率 2/4出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +130 | 906 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -330 | 227 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 0 | 381 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +1,290 | 5,959 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +272 | 1,868 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +220平均G 4,087プラス率 3/5出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | +690 | 4,790 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -240 | 4,305 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -890 | 2,273 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | +1,320 | 6,389 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +220 | 2,676 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +220 | 4,087 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +140平均G 3,091プラス率 3/8出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +2,060 | 5,023 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -570 | 1,674 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -310 | 3,096 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -810 | 1,871 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -1,060 | 2,022 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +1,540 | 7,145 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +1,000 | 2,409 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -730 | 1,486 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +140 | 3,091 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +97平均G 1,852プラス率 1/3出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +900 | 3,400 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -360 | 777 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -250 | 1,378 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +97 | 1,852 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -104平均G 5,132プラス率 13/26出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | -1,090 | 3,343 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -840 | 2,349 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +1,350 | 7,400 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +490 | 6,659 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -1,650 | 3,903 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -2,190 | 5,724 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -40 | 5,016 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -30 | 6,486 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +820 | 5,669 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +80 | 5,659 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -710 | 1,599 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +140 | 6,335 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | +520 | 5,331 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -530 | 7,842 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +1,450 | 6,523 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -950 | 3,423 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +50 | 6,742 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -50 | 6,241 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +120 | 3,221 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +20 | 2,847 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -840 | 4,013 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +2,510 | 7,696 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +450 | 4,585 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -970 | 6,794 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +410 | 5,498 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -1,220 | 2,537 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -104 | 5,132 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -145平均G 3,941プラス率 12/35出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | +10 | 2,606 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -350 | 2,616 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -420 | 5,176 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -540 | 1,707 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | +1,870 | 5,719 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -210 | 2,354 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | +730 | 8,133 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -90 | 3,203 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -930 | 2,318 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +50 | 3,253 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +860 | 5,984 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +840 | 3,523 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -530 | 3,010 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -1,260 | 3,147 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +2,280 | 5,293 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -700 | 1,815 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -150 | 2,736 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +350 | 6,756 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -730 | 2,089 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -1,030 | 4,105 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -660 | 4,383 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -1,720 | 4,504 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -580 | 2,463 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | +180 | 5,323 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -970 | 2,925 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +620 | 6,950 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -70 | 3,724 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -980 | 3,145 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -240 | 2,902 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +960 | 5,710 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -400 | 2,674 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -1,460 | 5,535 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -720 | 3,656 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -430 | 3,348 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +1,360 | 5,163 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -145 | 3,941 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -171平均G 2,470プラス率 3/7出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -1,410 | 3,951 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | +1,700 | 2,996 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -590 | 493 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +90 | 881 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -400 | 2,702 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -1,460 | 3,203 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +870 | 3,065 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -171 | 2,470 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -218平均G 2,255プラス率 1/4出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -870 | 1,039 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -890 | 2,268 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -1,950 | 1,665 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +2,840 | 4,046 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -218 | 2,254 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -223平均G 3,202プラス率 3/8出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | -440 | 1,536 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -170 | 3,564 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +230 | 1,699 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -1,120 | 3,060 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +3,050 | 3,702 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -2,400 | 5,388 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +520 | 2,671 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -1,450 | 3,997 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -222 | 3,202 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -310平均G 2,602プラス率 1/3出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -2,320 | 2,350 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -240 | 2,854 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +1,630 | 2,603 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -310 | 2,602 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -350平均G 1,049プラス率 1/3出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +290 | 956 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -1,340 | 2,192 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 1,049 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -380平均G 1,386プラス率 1/4出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | +350 | 1,448 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -240 | 702 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -1,390 | 1,266 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -240 | 2,127 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -380 | 1,386 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -457平均G 3,766プラス率 1/6出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -700 | 3,701 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +2,030 | 4,127 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -720 | 2,317 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,410 | 4,549 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -470 | 2,752 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -1,470 | 5,147 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -457 | 3,766 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -628平均G 3,698プラス率 2/10出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -2,950 | 3,408 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -1,570 | 3,393 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -2,210 | 3,458 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -540 | 1,884 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -1,260 | 1,293 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -2,850 | 3,572 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -1,780 | 4,691 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +1,710 | 7,656 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -1,050 | 1,350 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +6,220 | 6,276 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -628 | 3,698 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -710平均G 1,243プラス率 0/3出率 81%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -830 | 1,070 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -770 | 766 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -530 | 1,892 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -710 | 1,243 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -717平均G 2,365プラス率 1/7出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -700 | 6,440 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -840 | 775 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -1,520 | 4,112 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -940 | 1,156 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -900 | 899 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +530 | 2,101 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -650 | 1,075 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -717 | 2,365 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -763平均G 1,379プラス率 1/3出率 81.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -2,250 | 2,783 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -230 | 425 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +190 | 930 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -763 | 1,379 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -1,050平均G 1,393プラス率 0/3出率 74.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -920 | 1,653 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -1,450 | 1,805 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -780 | 720 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,050 | 1,393 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,127平均G 1,542プラス率 0/3出率 75.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -3,030 | 3,366 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -230 | 241 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -120 | 1,019 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,127 | 1,542 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 318 | Lパチスロからくりサーカス2 | +13,260 | 6,594 | 167.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 427 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +9,240 | 7,696 | 140.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 422 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +6,970 | 4,476 | 151.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 434 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +6,780 | 3,499 | 164.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 399 | L東京喰種 | +6,220 | 6,276 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 311 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,520 | 2,989 | 161.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 412 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,780 | 4,514 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 437 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,190 | 5,163 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 499 | ヤバチバ | +3,660 | 2,565 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 415 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,480 | 5,793 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 337 | ファンキージャグラー2KT | +3,230 | 8,089 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 430 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,100 | 6,828 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 487 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,050 | 3,702 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 498 | ヤバチバ | +2,970 | 2,328 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 403 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,840 | 4,046 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 417 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,730 | 2,647 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 375 | マイジャグラーV | +2,510 | 7,696 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 452 | ネオアイムジャグラーEX | +2,280 | 5,293 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 320 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,220 | 4,695 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 380 | ゴーゴージャグラー3 | +2,060 | 5,023 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 440 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,030 | 4,127 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 321 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,000 | 5,759 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 359 | ネオアイムジャグラーEX | +1,870 | 5,719 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 397 | L東京喰種 | +1,710 | 7,656 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 481 | スマスロモンキーターンV | +1,700 | 2,996 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 502 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,630 | 2,603 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 315 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,600 | 4,928 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 385 | ゴーゴージャグラー3 | +1,540 | 7,145 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 368 | マイジャグラーV | +1,450 | 6,523 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 340 | ファンキージャグラー2KT | +1,440 | 4,743 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | +1,360 | 5,163 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 344 | マイジャグラーV | +1,350 | 7,400 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 411 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,340 | 2,587 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 448 | ジャグラーガールズSS | +1,320 | 6,389 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 333 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,290 | 5,959 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 312 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,260 | 1,297 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 338 | ファンキージャグラー2KT | +1,020 | 2,685 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 386 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 2,409 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 467 | ネオアイムジャグラーEX | +960 | 5,710 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 388 | スマスロ ハナビ | +900 | 3,400 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 416 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +870 | 4,140 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 486 | スマスロモンキーターンV | +870 | 3,065 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 365 | ネオアイムジャグラーEX | +860 | 5,984 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 366 | ネオアイムジャグラーEX | +840 | 3,523 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 350 | マイジャグラーV | +820 | 5,669 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 361 | ネオアイムジャグラーEX | +730 | 8,133 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 445 | ジャグラーガールズSS | +690 | 4,790 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 463 | ネオアイムジャグラーEX | +620 | 6,950 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 409 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +530 | 2,101 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 354 | マイジャグラーV | +520 | 5,331 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 489 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +520 | 2,671 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 345 | マイジャグラーV | +490 | 6,659 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 376 | マイジャグラーV | +450 | 4,585 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 378 | マイジャグラーV | +410 | 5,498 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 313 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +390 | 2,805 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 391 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +360 | 1,936 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 455 | ネオアイムジャグラーEX | +350 | 6,756 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 476 | スマスロ ストリートファイター6 | +350 | 1,448 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 393 | スマスロ やじきた道中記参る! | +290 | 956 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 425 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +230 | 1,699 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 449 | ジャグラーガールズSS | +220 | 2,676 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 496 | スロット ワールドダイスター | +190 | 930 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 461 | ネオアイムジャグラーEX | +180 | 5,323 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 353 | マイジャグラーV | +140 | 6,335 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 330 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +130 | 906 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 372 | マイジャグラーV | +120 | 3,221 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 483 | スマスロモンキーターンV | +90 | 881 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 351 | マイジャグラーV | +80 | 5,659 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 370 | マイジャグラーV | +50 | 6,742 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 364 | ネオアイムジャグラーEX | +50 | 3,253 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 373 | マイジャグラーV | +20 | 2,847 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 355 | ネオアイムジャグラーEX | +10 | 2,606 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 332 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 381 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 492 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 392 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 493 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 491 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 421 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -20 | 1,820 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 349 | マイジャグラーV | -30 | 6,486 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 348 | マイジャグラーV | -40 | 5,016 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 314 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -40 | 1,936 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 371 | マイジャグラーV | -50 | 6,241 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 464 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 3,724 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 362 | ネオアイムジャグラーEX | -90 | 3,203 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 329 | スマスロ モンスターハンターライズ | -120 | 1,019 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 454 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 2,736 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 424 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -170 | 3,564 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 360 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 2,354 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 495 | スロット ワールドダイスター | -230 | 425 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 328 | スマスロ モンスターハンターライズ | -230 | 241 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 446 | ジャグラーガールズSS | -240 | 4,305 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 466 | ネオアイムジャグラーEX | -240 | 2,902 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 501 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -240 | 2,854 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 479 | スマスロ ストリートファイター6 | -240 | 2,127 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 477 | スマスロ ストリートファイター6 | -240 | 702 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 390 | スマスロ ハナビ | -250 | 1,378 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 336 | ファンキージャグラー2KT | -290 | 445 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 382 | ゴーゴージャグラー3 | -310 | 3,096 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 331 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -330 | 227 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 356 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 2,616 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 389 | スマスロ ハナビ | -360 | 777 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 484 | スマスロモンキーターンV | -400 | 2,702 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 468 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 2,674 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 357 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 5,176 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 471 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 3,348 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 423 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -440 | 1,536 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 435 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -440 | 936 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 334 | ファンキージャグラー2KT | -450 | 2,314 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 443 | Lスマスロ北斗の拳 | -470 | 2,752 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 339 | ファンキージャグラー2KT | -510 | 3,356 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 367 | マイジャグラーV | -530 | 7,842 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 450 | ネオアイムジャグラーEX | -530 | 3,010 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 433 | スマスロ 攻殻機動隊 | -530 | 1,892 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 325 | L東京喰種 | -540 | 1,884 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 358 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 1,707 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 381 | ゴーゴージャグラー3 | -570 | 1,674 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 460 | ネオアイムジャグラーEX | -580 | 2,463 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 317 | Lパチスロからくりサーカス2 | -580 | 881 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 482 | スマスロモンキーターンV | -590 | 493 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 410 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -650 | 1,075 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 458 | ネオアイムジャグラーEX | -660 | 4,383 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 335 | ファンキージャグラー2KT | -670 | 2,897 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 404 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -700 | 6,440 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 439 | Lスマスロ北斗の拳 | -700 | 3,701 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 453 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,815 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 352 | マイジャグラーV | -710 | 1,599 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 470 | ネオアイムジャグラーEX | -720 | 3,656 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 341 | ファンキージャグラー2KT | -720 | 2,715 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 441 | Lスマスロ北斗の拳 | -720 | 2,317 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 413 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -720 | 870 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 456 | ネオアイムジャグラーEX | -730 | 2,089 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 387 | ゴーゴージャグラー3 | -730 | 1,486 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 414 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -760 | 890 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 432 | スマスロ 攻殻機動隊 | -770 | 766 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 475 | スマスロ化物語 | -780 | 720 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 383 | ゴーゴージャグラー3 | -810 | 1,871 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 431 | スマスロ 攻殻機動隊 | -830 | 1,070 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 374 | マイジャグラーV | -840 | 4,013 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 343 | マイジャグラーV | -840 | 2,349 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 405 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -840 | 775 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 400 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -870 | 1,039 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 447 | ジャグラーガールズSS | -890 | 2,273 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 401 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -890 | 2,268 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 408 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 899 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 473 | スマスロ化物語 | -920 | 1,653 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 363 | ネオアイムジャグラーEX | -930 | 2,318 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 407 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -940 | 1,156 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 369 | マイジャグラーV | -950 | 3,423 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 377 | マイジャグラーV | -970 | 6,794 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 462 | ネオアイムジャグラーEX | -970 | 2,925 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 465 | ネオアイムジャグラーEX | -980 | 3,145 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 419 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,020 | 3,479 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 457 | ネオアイムジャグラーEX | -1,030 | 4,105 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 319 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,050 | 1,863 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 398 | L東京喰種 | -1,050 | 1,350 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 384 | ゴーゴージャグラー3 | -1,060 | 2,022 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 342 | マイジャグラーV | -1,090 | 3,343 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 426 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,120 | 3,060 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 436 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,170 | 3,222 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 379 | マイジャグラーV | -1,220 | 2,537 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 451 | ネオアイムジャグラーEX | -1,260 | 3,147 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 326 | L東京喰種 | -1,260 | 1,293 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 394 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,340 | 2,192 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 316 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,370 | 4,459 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 478 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,390 | 1,266 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 442 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,410 | 4,549 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 480 | スマスロモンキーターンV | -1,410 | 3,951 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 438 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,420 | 2,982 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 490 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,450 | 3,997 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 474 | スマスロ化物語 | -1,450 | 1,805 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 469 | ネオアイムジャグラーEX | -1,460 | 5,535 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 485 | スマスロモンキーターンV | -1,460 | 3,203 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 444 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,470 | 5,147 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 406 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,520 | 4,112 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 323 | L東京喰種 | -1,570 | 3,393 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 346 | マイジャグラーV | -1,650 | 3,903 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 459 | ネオアイムジャグラーEX | -1,720 | 4,504 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 396 | L東京喰種 | -1,780 | 4,691 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 429 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,850 | 2,578 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 418 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,860 | 2,384 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 402 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,950 | 1,665 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 347 | マイジャグラーV | -2,190 | 5,724 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 324 | L東京喰種 | -2,210 | 3,458 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 494 | スロット ワールドダイスター | -2,250 | 2,783 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 500 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,320 | 2,350 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 420 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,330 | 2,210 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 488 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,400 | 5,388 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 395 | L東京喰種 | -2,850 | 3,572 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 322 | L東京喰種 | -2,950 | 3,408 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 497 | ヤバチバ | -2,990 | 2,596 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 327 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,030 | 3,366 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 428 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,950 | 5,997 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +823 | 3,908 | 107% | |
| 7 | +556 | 4,356 | 104.3% | |
| 2 | +378 | 2,600 | 104.8% | |
| 8 | +342 | 3,563 | 103.2% | |
| 1 | +293 | 3,153 | 103.1% | |
| 5 | +156 | 3,769 | 101.4% | |
| 9 | +94 | 3,336 | 100.9% | |
| 0 | +28 | 3,485 | 100.3% | |
| 3 | 0 | 2,696 | - | |
| 4 | 0 | 3,432 | - | |
| 6 | 0 | 3,010 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。