ガイア和田町店 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ストリートファイター6
平均 +1,790平均G 2,266プラス率 1/2出率 126.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +5,650 | 2,206 | 185.4% | 33 | 7 | 0 | 1/55 | 1/67 | 1/315 | - |
| 516 | -2,070 | 2,325 | 70.3% | 8 | 5 | 0 | 1/179 | 1/291 | 1/465 | - |
| 平均 | +1,790 | 2,266 | 126.3% | 20 | 6 | 0 | 1/85 | 1/111 | 1/378 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +977平均G 2,441プラス率 1/3出率 113.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +4,180 | 1,929 | 172.2% | 42 | 1 | 0 | 1/45 | 1/46 | 1/1929 | - |
| 535 | -870 | 3,041 | 90.5% | 21 | 7 | 0 | 1/109 | 1/145 | 1/434 | - |
| 536 | -380 | 2,352 | 94.6% | 18 | 5 | 0 | 1/102 | 1/131 | 1/470 | - |
| 平均 | +977 | 2,441 | 113.3% | 27 | 4 | 0 | 1/78 | 1/90 | 1/563 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +913平均G 2,749プラス率 1/3出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +5,440 | 3,617 | 150.1% | 5 | 22 | 0 | 1/134 | 1/723 | 1/164 | - |
| 552 | -1,060 | 1,666 | 78.8% | 5 | 3 | 0 | 1/208 | 1/333 | 1/555 | - |
| 553 | -1,640 | 2,963 | 81.6% | 8 | 10 | 0 | 1/165 | 1/370 | 1/296 | - |
| 平均 | +913 | 2,749 | 111.1% | 6 | 12 | 0 | 1/156 | 1/458 | 1/236 | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +718平均G 667プラス率 2/4出率 135.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -150 | 295 | 83.1% | 4 | 0 | 0 | 1/74 | 1/74 | - | - |
| 511 | -40 | 846 | 98.4% | 12 | 2 | 0 | 1/60 | 1/71 | 1/423 | - |
| 512 | +2,270 | 1,168 | 164.8% | 34 | 0 | 0 | 1/34 | 1/34 | - | - |
| 513 | +790 | 359 | 173.4% | 13 | 0 | 0 | 1/28 | 1/28 | - | - |
| 平均 | +718 | 667 | 135.9% | 16 | 0 | 0 | 1/41 | 1/42 | 1/1,334 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +583平均G 727プラス率 3/4出率 126.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | +1,050 | 676 | 151.8% | 14 | 2 | 0 | 1/42 | 1/48 | 1/338 | - |
| 738 | -300 | 158 | 36.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 750 | +540 | 218 | 182.6% | 6 | 1 | 0 | 1/31 | 1/36 | 1/218 | - |
| 751 | +1,040 | 1,857 | 118.7% | 12 | 4 | 0 | 1/116 | 1/155 | 1/464 | - |
| 平均 | +582 | 727 | 126.7% | 8 | 2 | 0 | 1/75 | 1/91 | 1/416 | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +555平均G 1,557プラス率 2/2出率 111.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | +620 | 1,271 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +490 | 1,842 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +555 | 1,556 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +493平均G 2,262プラス率 1/3出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -1,410 | 1,605 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +3,470 | 2,127 | 154.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -580 | 3,055 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +493 | 2,262 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +340平均G 2,153プラス率 3/4出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | +1,530 | 4,318 | 111.8% | 33 | 12 | 0 | 1/96 | 1/131 | 1/360 | - |
| 728 | +50 | 2,543 | 100.7% | 19 | 6 | 0 | 1/102 | 1/134 | 1/424 | - |
| 730 | -800 | 799 | 66.6% | 2 | 0 | 0 | 1/400 | 1/400 | - | - |
| 731 | +580 | 953 | 120.3% | 9 | 3 | 0 | 1/79 | 1/106 | 1/318 | - |
| 平均 | +340 | 2,153 | 105.3% | 16 | 5 | 0 | 1/103 | 1/137 | 1/410 | - |
スマスロ化物語
平均 +310平均G 614プラス率 1/4出率 116.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | +1,450 | 2,326 | 120.8% | 24 | 9 | 0 | 1/70 | 1/97 | 1/258 | - |
| 723 | -210 | 130 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 725 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 726 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +310 | 614 | 116.8% | 6 | 2 | 0 | 1/74 | 1/102 | 1/273 | - |
L東京喰種
平均 +160平均G 2,238プラス率 1/7出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | +6,930 | 3,029 | 176.3% | 24 | 4 | 0 | 1/108 | 1/126 | 1/757 | - |
| 676 | -220 | 710 | 89.7% | 4 | 4 | 0 | 1/89 | 1/178 | 1/178 | - |
| 677 | -200 | 1,562 | 95.7% | 9 | 8 | 0 | 1/92 | 1/174 | 1/195 | - |
| 678 | -1,670 | 2,890 | 80.7% | 14 | 10 | 0 | 1/120 | 1/206 | 1/289 | - |
| 680 | -320 | 2,712 | 96.1% | 18 | 8 | 0 | 1/104 | 1/151 | 1/339 | - |
| 681 | -1,390 | 1,524 | 69.6% | 4 | 4 | 0 | 1/191 | 1/381 | 1/381 | - |
| 682 | -2,010 | 3,242 | 79.3% | 14 | 15 | 0 | 1/112 | 1/232 | 1/216 | - |
| 平均 | +160 | 2,238 | 102.4% | 12 | 8 | 0 | 1/112 | 1/180 | 1/296 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +45平均G 982プラス率 1/2出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | +300 | 1,441 | 106.9% | 7 | 1 | 0 | 1/180 | 1/206 | 1/1441 | - |
| 762 | -210 | 523 | 86.6% | 1 | 1 | 0 | 1/262 | 1/523 | 1/523 | - |
| 平均 | +45 | 982 | 101.5% | 4 | 1 | 0 | 1/196 | 1/246 | 1/982 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +16平均G 2,269プラス率 2/5出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +230 | 2,348 | 103.3% | 14 | 5 | 0 | 1/124 | 1/168 | 1/470 | - |
| 518 | -290 | 332 | 70.9% | 2 | 1 | 0 | 1/111 | 1/166 | 1/332 | - |
| 520 | +2,060 | 3,749 | 118.3% | 37 | 11 | 0 | 1/78 | 1/101 | 1/341 | - |
| 521 | -870 | 2,180 | 86.7% | 11 | 5 | 0 | 1/136 | 1/198 | 1/436 | - |
| 522 | -1,050 | 2,735 | 87.2% | 14 | 6 | 0 | 1/137 | 1/195 | 1/456 | - |
| 平均 | +16 | 2,269 | 100.2% | 16 | 6 | 0 | 1/107 | 1/145 | 1/405 | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -3平均G 4プラス率 0/3出率 69.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -10 | 11 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3 | 4 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -79平均G 3,025プラス率 5/18出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -870 | 2,165 | 86.6% | 4 | 6 | 0 | 1/217 | 1/541 | 1/361 | - |
| 612 | -100 | 3,865 | 99.1% | 14 | 12 | 0 | 1/149 | 1/276 | 1/322 | - |
| 613 | -390 | 1,493 | 91.3% | 4 | 5 | 0 | 1/166 | 1/373 | 1/299 | - |
| 615 | +140 | 5,977 | 100.8% | 21 | 25 | 0 | 1/130 | 1/285 | 1/239 | - |
| 616 | -190 | 2,180 | 97.1% | 8 | 7 | 0 | 1/145 | 1/273 | 1/311 | - |
| 617 | -400 | 652 | 79.6% | 1 | 1 | 0 | 1/326 | 1/652 | 1/652 | - |
| 618 | +500 | 4,988 | 103.3% | 20 | 17 | 0 | 1/135 | 1/249 | 1/293 | - |
| 620 | -350 | 635 | 81.6% | 1 | 2 | 0 | 1/212 | 1/635 | 1/318 | - |
| 621 | -380 | 2,504 | 94.9% | 8 | 7 | 0 | 1/167 | 1/313 | 1/358 | - |
| 622 | -460 | 3,515 | 95.6% | 10 | 14 | 0 | 1/146 | 1/352 | 1/251 | - |
| 623 | -80 | 3,641 | 99.3% | 15 | 10 | 0 | 1/146 | 1/243 | 1/364 | - |
| 666 | +850 | 6,742 | 104.2% | 26 | 21 | 0 | 1/143 | 1/259 | 1/321 | - |
| 667 | -20 | 2,182 | 99.7% | 8 | 7 | 0 | 1/145 | 1/273 | 1/312 | - |
| 668 | +610 | 2,172 | 109.4% | 13 | 2 | 0 | 1/145 | 1/167 | 1/1086 | - |
| 670 | -300 | 277 | 63.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 671 | +530 | 4,771 | 103.7% | 19 | 14 | 0 | 1/145 | 1/251 | 1/341 | - |
| 672 | -490 | 1,150 | 85.8% | 2 | 4 | 0 | 1/192 | 1/575 | 1/288 | - |
| 673 | -30 | 5,545 | 99.8% | 19 | 19 | 0 | 1/146 | 1/292 | 1/292 | - |
| 平均 | -79 | 3,025 | 99.1% | 11 | 10 | 0 | 1/149 | 1/282 | 1/315 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -93平均G 681プラス率 1/4出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | -180 | 975 | 93.8% | 11 | 4 | 0 | 1/65 | 1/89 | 1/244 | - |
| 733 | +10 | 1,625 | 100.2% | 15 | 7 | 0 | 1/74 | 1/108 | 1/232 | - |
| 735 | -90 | 61 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 736 | -110 | 61 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -92 | 680 | 95.5% | 6 | 3 | 0 | 1/74 | 1/105 | 1/247 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -170平均G 1,462プラス率 2/6出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | -360 | 1,015 | 88.2% | 3 | 0 | 0 | 1/338 | 1/338 | - | - |
| 632 | -290 | 1,711 | 94.4% | 7 | 1 | 0 | 1/214 | 1/244 | 1/1711 | - |
| 633 | +260 | 1,849 | 104.7% | 9 | 4 | 0 | 1/142 | 1/205 | 1/462 | - |
| 635 | +40 | 766 | 101.7% | 4 | 0 | 0 | 1/192 | 1/192 | - | - |
| 636 | -190 | 753 | 91.6% | 3 | 0 | 0 | 1/251 | 1/251 | - | - |
| 637 | -480 | 2,679 | 94% | 9 | 7 | 0 | 1/167 | 1/298 | 1/383 | - |
| 平均 | -170 | 1,462 | 96.1% | 6 | 2 | 0 | 1/187 | 1/251 | 1/731 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -213平均G 1,995プラス率 1/4出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -750 | 1,283 | 80.5% | 3 | 2 | 0 | 1/257 | 1/428 | 1/642 | - |
| 685 | -190 | 116 | 45.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 686 | -760 | 654 | 61.3% | 1 | 0 | 0 | 1/654 | 1/654 | - | - |
| 687 | +850 | 5,925 | 104.8% | 55 | 15 | 0 | 1/85 | 1/108 | 1/395 | - |
| 平均 | -212 | 1,994 | 96.4% | 15 | 4 | 0 | 1/105 | 1/135 | 1/469 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -216平均G 2,317プラス率 2/5出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -410 | 2,493 | 94.5% | 10 | 3 | 0 | 1/192 | 1/249 | 1/831 | - |
| 626 | +150 | 3,390 | 101.5% | 14 | 10 | 0 | 1/141 | 1/242 | 1/339 | - |
| 627 | -510 | 1,381 | 87.7% | 3 | 4 | 0 | 1/197 | 1/460 | 1/345 | - |
| 628 | -520 | 764 | 77.3% | 2 | 0 | 0 | 1/382 | 1/382 | - | - |
| 630 | +210 | 3,559 | 102% | 15 | 12 | 0 | 1/132 | 1/237 | 1/297 | - |
| 平均 | -216 | 2,317 | 96.9% | 9 | 6 | 0 | 1/159 | 1/263 | 1/400 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -255平均G 837プラス率 0/4出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -1,020 | 3,346 | 89.8% | 22 | 4 | 0 | 1/129 | 1/152 | 1/837 | - |
| 571 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 572 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 573 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -255 | 836 | 89.8% | 6 | 1 | 0 | 1/129 | 1/152 | 1/836 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -256平均G 1,500プラス率 3/10出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -460 | 2,753 | 94.4% | 8 | 8 | 0 | 1/172 | 1/344 | 1/344 | - |
| 650 | -290 | 1,221 | 92.1% | 5 | 1 | 0 | 1/204 | 1/244 | 1/1221 | - |
| 651 | -290 | 542 | 82.2% | 1 | 0 | 0 | 1/542 | 1/542 | - | - |
| 652 | -500 | 1,132 | 85.3% | 2 | 4 | 0 | 1/189 | 1/566 | 1/283 | - |
| 653 | +680 | 1,417 | 116% | 9 | 2 | 0 | 1/129 | 1/157 | 1/709 | - |
| 655 | -500 | 1,144 | 85.4% | 2 | 3 | 0 | 1/229 | 1/572 | 1/381 | - |
| 656 | +270 | 2,615 | 103.4% | 12 | 6 | 0 | 1/145 | 1/218 | 1/436 | - |
| 657 | -1,230 | 2,070 | 80.2% | 2 | 8 | 0 | 1/207 | 1/1035 | 1/259 | - |
| 658 | +230 | 856 | 109% | 5 | 1 | 0 | 1/143 | 1/171 | 1/856 | - |
| 660 | -470 | 1,251 | 87.5% | 4 | 2 | 0 | 1/209 | 1/313 | 1/626 | - |
| 平均 | -256 | 1,500 | 94.3% | 5 | 4 | 0 | 1/176 | 1/300 | 1/429 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -327平均G 2,883プラス率 2/7出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | -720 | 676 | 64.5% | 2 | 2 | 0 | 1/169 | 1/338 | 1/338 | - |
| 767 | +180 | 5,108 | 101.2% | 44 | 13 | 0 | 1/90 | 1/116 | 1/393 | - |
| 768 | +3,130 | 6,542 | 115.9% | 67 | 23 | 0 | 1/73 | 1/98 | 1/284 | - |
| 770 | -670 | 1,530 | 85.4% | 11 | 4 | 0 | 1/102 | 1/139 | 1/383 | - |
| 771 | -1,300 | 2,498 | 82.7% | 19 | 8 | 0 | 1/93 | 1/131 | 1/312 | - |
| 772 | -1,040 | 1,679 | 79.4% | 11 | 6 | 0 | 1/99 | 1/153 | 1/280 | - |
| 773 | -1,870 | 2,146 | 71% | 9 | 8 | 0 | 1/126 | 1/238 | 1/268 | - |
| 平均 | -327 | 2,883 | 96.2% | 23 | 9 | 0 | 1/89 | 1/124 | 1/315 | - |
吉宗
平均 -355平均G 225プラス率 0/2出率 47.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -360 | 234 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -350 | 216 | 46% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -355 | 225 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -390平均G 2,158プラス率 1/4出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -1,520 | 5,087 | 90% | 17 | 10 | 0 | 1/188 | 1/299 | 1/509 | - |
| 700 | -480 | 356 | 55.1% | 0 | 1 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 701 | +940 | 2,822 | 111.1% | 14 | 9 | 0 | 1/123 | 1/202 | 1/314 | - |
| 702 | -500 | 365 | 54.3% | 0 | 1 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 平均 | -390 | 2,158 | 94.0% | 8 | 5 | 0 | 1/166 | 1/278 | 1/411 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -475平均G 1,116プラス率 0/2出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -810 | 686 | 60.6% | 1 | 0 | 0 | 1/686 | 1/686 | - | - |
| 710 | -140 | 1,545 | 97% | 9 | 8 | 0 | 1/91 | 1/172 | 1/193 | - |
| 平均 | -475 | 1,116 | 85.8% | 5 | 4 | 0 | 1/124 | 1/223 | 1/279 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -508平均G 1,338プラス率 1/4出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | +80 | 2,103 | 101.3% | 12 | 8 | 0 | 1/105 | 1/175 | 1/263 | - |
| 556 | -20 | 415 | 98.4% | 3 | 2 | 0 | 1/83 | 1/138 | 1/208 | - |
| 557 | -780 | 1,260 | 79.4% | 5 | 2 | 0 | 1/180 | 1/252 | 1/630 | - |
| 558 | -1,310 | 1,575 | 72.3% | 7 | 4 | 0 | 1/143 | 1/225 | 1/394 | - |
| 平均 | -508 | 1,338 | 87.4% | 7 | 4 | 0 | 1/124 | 1/198 | 1/335 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -513平均G 1,651プラス率 0/4出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -1,050 | 2,027 | 82.7% | 5 | 2 | 0 | 1/290 | 1/405 | 1/1014 | - |
| 662 | 0 | 2,862 | 100% | 12 | 7 | 0 | 1/151 | 1/239 | 1/409 | - |
| 663 | -660 | 1,170 | 81.2% | 2 | 3 | 0 | 1/234 | 1/585 | 1/390 | - |
| 665 | -340 | 543 | 79.1% | 1 | 0 | 0 | 1/543 | 1/543 | - | - |
| 平均 | -512 | 1,650 | 89.6% | 5 | 3 | 0 | 1/206 | 1/330 | 1/550 | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -525平均G 1,918プラス率 1/2出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -1,270 | 1,594 | 73.4% | 4 | 2 | 0 | 1/266 | 1/399 | 1/797 | - |
| 712 | +220 | 2,241 | 103.3% | 14 | 5 | 0 | 1/118 | 1/160 | 1/448 | - |
| 平均 | -525 | 1,918 | 90.9% | 9 | 4 | 0 | 1/153 | 1/213 | 1/548 | - |
パチスロ バイオハザード RE:2
平均 -770平均G 1,402プラス率 0/2出率 81.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | -570 | 1,622 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -970 | 1,181 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -770 | 1,402 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -833平均G 1,099プラス率 0/3出率 74.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -580 | 539 | 64.1% | 0 | 1 | 0 | 1/539 | - | 1/539 | - |
| 576 | -540 | 592 | 69.6% | 0 | 1 | 0 | 1/592 | - | 1/592 | - |
| 577 | -1,380 | 2,166 | 78.8% | 4 | 8 | 0 | 1/181 | 1/542 | 1/271 | - |
| 平均 | -833 | 1,099 | 74.7% | 1 | 3 | 0 | 1/236 | 1/824 | 1/330 | - |
真打 吉宗
平均 -1,630平均G 1,391プラス率 0/2出率 60.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -2,510 | 2,081 | 59.8% | 7 | 9 | 0 | 1/130 | 1/297 | 1/231 | - |
| 530 | -750 | 700 | 64.3% | 4 | 3 | 0 | 1/100 | 1/175 | 1/233 | - |
| 平均 | -1,630 | 1,390 | 60.9% | 6 | 6 | 0 | 1/121 | 1/253 | 1/232 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 675 | L東京喰種 | +6,930 | 3,029 | 176.3% | 24 | 4 | 0 | 1/108 | 1/126 | 1/757 | - |
| 2 | 515 | スマスロ ストリートファイター6 | +5,650 | 2,206 | 185.4% | 33 | 7 | 0 | 1/55 | 1/67 | 1/315 | - |
| 3 | 551 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,440 | 3,617 | 150.1% | 5 | 22 | 0 | 1/134 | 1/723 | 1/164 | - |
| 4 | 587 | スマスロ スーパーリオエース2 | +4,780 | 4,751 | 133.5% | 35 | 26 | 0 | 1/78 | 1/136 | 1/183 | - |
| 5 | 533 | Lスマスロ北斗の拳 | +4,180 | 1,929 | 172.2% | 42 | 1 | 0 | 1/45 | 1/46 | 1/1929 | - |
| 6 | 538 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +3,470 | 2,127 | 154.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 7 | 768 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,130 | 6,542 | 115.9% | 67 | 23 | 0 | 1/73 | 1/98 | 1/284 | - |
| 8 | 752 | スマスロ サンダーV | +2,270 | 3,184 | 123.8% | 18 | 7 | 0 | 1/127 | 1/177 | 1/455 | - |
| 9 | 512 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,270 | 1,168 | 164.8% | 34 | 0 | 0 | 1/34 | 1/34 | - | - |
| 10 | 520 | スマスロモンキーターンV | +2,060 | 3,749 | 118.3% | 37 | 11 | 0 | 1/78 | 1/101 | 1/341 | - |
| 11 | 608 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,860 | 2,686 | 123.1% | 18 | 8 | 0 | 1/103 | 1/149 | 1/336 | - |
| 12 | 727 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,530 | 4,318 | 111.8% | 33 | 12 | 0 | 1/96 | 1/131 | 1/360 | - |
| 13 | 722 | スマスロ化物語 | +1,450 | 2,326 | 120.8% | 24 | 9 | 0 | 1/70 | 1/97 | 1/258 | - |
| 14 | 737 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,050 | 676 | 151.8% | 14 | 2 | 0 | 1/42 | 1/48 | 1/338 | - |
| 15 | 751 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,040 | 1,857 | 118.7% | 12 | 4 | 0 | 1/116 | 1/155 | 1/464 | - |
| 16 | 701 | 沖ドキ!GOLD | +940 | 2,822 | 111.1% | 14 | 9 | 0 | 1/123 | 1/202 | 1/314 | - |
| 17 | 666 | マイジャグラーV | +850 | 6,742 | 104.2% | 26 | 21 | 0 | 1/143 | 1/259 | 1/321 | - |
| 18 | 687 | スマスロ新鬼武者3 | +850 | 5,925 | 104.8% | 55 | 15 | 0 | 1/85 | 1/108 | 1/395 | - |
| 19 | 513 | スマスロ スーパーブラックジャック | +790 | 359 | 173.4% | 13 | 0 | 0 | 1/28 | 1/28 | - | - |
| 20 | 716 | クランキークレスト | +700 | 2,511 | 109.3% | 11 | 9 | 0 | 1/126 | 1/228 | 1/279 | - |
| 21 | 653 | ネオアイムジャグラーEX | +680 | 1,417 | 116% | 9 | 2 | 0 | 1/129 | 1/157 | 1/709 | - |
| 22 | 703 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +620 | 1,271 | 116.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 23 | 668 | マイジャグラーV | +610 | 2,172 | 109.4% | 13 | 2 | 0 | 1/145 | 1/167 | 1/1086 | - |
| 24 | 731 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +580 | 953 | 120.3% | 9 | 3 | 0 | 1/79 | 1/106 | 1/318 | - |
| 25 | 750 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +540 | 218 | 182.6% | 6 | 1 | 0 | 1/31 | 1/36 | 1/218 | - |
| 26 | 671 | マイジャグラーV | +530 | 4,771 | 103.7% | 19 | 14 | 0 | 1/145 | 1/251 | 1/341 | - |
| 27 | 618 | マイジャグラーV | +500 | 4,988 | 103.3% | 20 | 17 | 0 | 1/135 | 1/249 | 1/293 | - |
| 28 | 705 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +490 | 1,842 | 108.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 29 | 717 | ニューゲッターマウス | +440 | 1,519 | 109.7% | 6 | 11 | 0 | 1/89 | 1/253 | 1/138 | - |
| 30 | 761 | バーサスリヴァイズ | +300 | 1,441 | 106.9% | 7 | 1 | 0 | 1/180 | 1/206 | 1/1441 | - |
| 31 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | +270 | 2,615 | 103.4% | 12 | 6 | 0 | 1/145 | 1/218 | 1/436 | - |
| 32 | 633 | ファンキージャグラー2KT | +260 | 1,849 | 104.7% | 9 | 4 | 0 | 1/142 | 1/205 | 1/462 | - |
| 33 | 517 | スマスロモンキーターンV | +230 | 2,348 | 103.3% | 14 | 5 | 0 | 1/124 | 1/168 | 1/470 | - |
| 34 | 658 | ネオアイムジャグラーEX | +230 | 856 | 109% | 5 | 1 | 0 | 1/143 | 1/171 | 1/856 | - |
| 35 | 712 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | +220 | 2,241 | 103.3% | 14 | 5 | 0 | 1/118 | 1/160 | 1/448 | - |
| 36 | 630 | ゴーゴージャグラー3 | +210 | 3,559 | 102% | 15 | 12 | 0 | 1/132 | 1/237 | 1/297 | - |
| 37 | 713 | 新ハナビ | +210 | 2,180 | 103.2% | 11 | 3 | 0 | 1/156 | 1/198 | 1/727 | - |
| 38 | 767 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +180 | 5,108 | 101.2% | 44 | 13 | 0 | 1/90 | 1/116 | 1/393 | - |
| 39 | 718 | もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達 | +170 | 191 | 129.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 626 | ゴーゴージャグラー3 | +150 | 3,390 | 101.5% | 14 | 10 | 0 | 1/141 | 1/242 | 1/339 | - |
| 41 | 615 | マイジャグラーV | +140 | 5,977 | 100.8% | 21 | 25 | 0 | 1/130 | 1/285 | 1/239 | - |
| 42 | 555 | スマスロ鉄拳6 | +80 | 2,103 | 101.3% | 12 | 8 | 0 | 1/105 | 1/175 | 1/263 | - |
| 43 | 728 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +50 | 2,543 | 100.7% | 19 | 6 | 0 | 1/102 | 1/134 | 1/424 | - |
| 44 | 635 | ファンキージャグラー2KT | +40 | 766 | 101.7% | 4 | 0 | 0 | 1/192 | 1/192 | - | - |
| 45 | 588 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +30 | 137 | 107.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 733 | Lパチスロからくりサーカス2 | +10 | 1,625 | 100.2% | 15 | 7 | 0 | 1/74 | 1/108 | 1/232 | - |
| 47 | 662 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 2,862 | 100% | 12 | 7 | 0 | 1/151 | 1/239 | 1/409 | - |
| 48 | 561 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 531 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 726 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 725 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 765 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 562 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 523 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 572 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 565 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 583 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 568 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 763 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 571 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 607 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 563 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 508 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 573 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 525 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 532 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 506 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 507 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 560 | スマスロ モンスターハンターライズ | -10 | 11 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 667 | マイジャグラーV | -20 | 2,182 | 99.7% | 8 | 7 | 0 | 1/145 | 1/273 | 1/312 | - |
| 71 | 556 | スマスロ鉄拳6 | -20 | 415 | 98.4% | 3 | 2 | 0 | 1/83 | 1/138 | 1/208 | - |
| 72 | 673 | マイジャグラーV | -30 | 5,545 | 99.8% | 19 | 19 | 0 | 1/146 | 1/292 | 1/292 | - |
| 73 | 511 | スマスロ スーパーブラックジャック | -40 | 846 | 98.4% | 12 | 2 | 0 | 1/60 | 1/71 | 1/423 | - |
| 74 | 623 | マイジャグラーV | -80 | 3,641 | 99.3% | 15 | 10 | 0 | 1/146 | 1/243 | 1/364 | - |
| 75 | 735 | Lパチスロからくりサーカス2 | -90 | 61 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 612 | マイジャグラーV | -100 | 3,865 | 99.1% | 14 | 12 | 0 | 1/149 | 1/276 | 1/322 | - |
| 77 | 736 | Lパチスロからくりサーカス2 | -110 | 61 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 715 | パチスロひぐらしのなく頃に祭2 | -140 | 3,505 | 98.7% | 9 | 4 | 0 | 1/270 | 1/389 | 1/876 | - |
| 79 | 710 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -140 | 1,545 | 97% | 9 | 8 | 0 | 1/91 | 1/172 | 1/193 | - |
| 80 | 510 | スマスロ スーパーブラックジャック | -150 | 295 | 83.1% | 4 | 0 | 0 | 1/74 | 1/74 | - | - |
| 81 | 600 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -160 | 663 | 92% | 6 | 2 | 0 | 1/83 | 1/111 | 1/332 | - |
| 82 | 732 | Lパチスロからくりサーカス2 | -180 | 975 | 93.8% | 11 | 4 | 0 | 1/65 | 1/89 | 1/244 | - |
| 83 | 616 | マイジャグラーV | -190 | 2,180 | 97.1% | 8 | 7 | 0 | 1/145 | 1/273 | 1/311 | - |
| 84 | 636 | ファンキージャグラー2KT | -190 | 753 | 91.6% | 3 | 0 | 0 | 1/251 | 1/251 | - | - |
| 85 | 685 | スマスロ新鬼武者3 | -190 | 116 | 45.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 677 | L東京喰種 | -200 | 1,562 | 95.7% | 9 | 8 | 0 | 1/92 | 1/174 | 1/195 | - |
| 87 | 762 | バーサスリヴァイズ | -210 | 523 | 86.6% | 1 | 1 | 0 | 1/262 | 1/523 | 1/523 | - |
| 88 | 723 | スマスロ化物語 | -210 | 130 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 753 | アレックス ブライト | -220 | 2,344 | 96.9% | 8 | 5 | 0 | 1/180 | 1/293 | 1/469 | - |
| 90 | 676 | L東京喰種 | -220 | 710 | 89.7% | 4 | 4 | 0 | 1/89 | 1/178 | 1/178 | - |
| 91 | 632 | ファンキージャグラー2KT | -290 | 1,711 | 94.4% | 7 | 1 | 0 | 1/214 | 1/244 | 1/1711 | - |
| 92 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 1,221 | 92.1% | 5 | 1 | 0 | 1/204 | 1/244 | 1/1221 | - |
| 93 | 651 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 542 | 82.2% | 1 | 0 | 0 | 1/542 | 1/542 | - | - |
| 94 | 518 | スマスロモンキーターンV | -290 | 332 | 70.9% | 2 | 1 | 0 | 1/111 | 1/166 | 1/332 | - |
| 95 | 670 | マイジャグラーV | -300 | 277 | 63.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 738 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 158 | 36.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 680 | L東京喰種 | -320 | 2,712 | 96.1% | 18 | 8 | 0 | 1/104 | 1/151 | 1/339 | - |
| 98 | 755 | スマスロ ハナビ | -320 | 2,076 | 94.9% | 6 | 5 | 0 | 1/189 | 1/346 | 1/415 | - |
| 99 | 665 | ハッピージャグラーVIII | -340 | 543 | 79.1% | 1 | 0 | 0 | 1/543 | 1/543 | - | - |
| 100 | 620 | マイジャグラーV | -350 | 635 | 81.6% | 1 | 2 | 0 | 1/212 | 1/635 | 1/318 | - |
| 101 | 581 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -350 | 303 | 61.5% | 1 | 1 | 0 | 1/152 | 1/303 | 1/303 | - |
| 102 | 527 | 吉宗 | -350 | 216 | 46% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 631 | ファンキージャグラー2KT | -360 | 1,015 | 88.2% | 3 | 0 | 0 | 1/338 | 1/338 | - | - |
| 104 | 526 | 吉宗 | -360 | 234 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 621 | マイジャグラーV | -380 | 2,504 | 94.9% | 8 | 7 | 0 | 1/167 | 1/313 | 1/358 | - |
| 106 | 536 | Lスマスロ北斗の拳 | -380 | 2,352 | 94.6% | 18 | 5 | 0 | 1/102 | 1/131 | 1/470 | - |
| 107 | 613 | マイジャグラーV | -390 | 1,493 | 91.3% | 4 | 5 | 0 | 1/166 | 1/373 | 1/299 | - |
| 108 | 617 | マイジャグラーV | -400 | 652 | 79.6% | 1 | 1 | 0 | 1/326 | 1/652 | 1/652 | - |
| 109 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | -410 | 2,493 | 94.5% | 10 | 3 | 0 | 1/192 | 1/249 | 1/831 | - |
| 110 | 622 | マイジャグラーV | -460 | 3,515 | 95.6% | 10 | 14 | 0 | 1/146 | 1/352 | 1/251 | - |
| 111 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | -460 | 2,753 | 94.4% | 8 | 8 | 0 | 1/172 | 1/344 | 1/344 | - |
| 112 | 660 | ネオアイムジャグラーEX | -470 | 1,251 | 87.5% | 4 | 2 | 0 | 1/209 | 1/313 | 1/626 | - |
| 113 | 637 | ファンキージャグラー2KT | -480 | 2,679 | 94% | 9 | 7 | 0 | 1/167 | 1/298 | 1/383 | - |
| 114 | 700 | 沖ドキ!GOLD | -480 | 356 | 55.1% | 0 | 1 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 115 | 672 | マイジャグラーV | -490 | 1,150 | 85.8% | 2 | 4 | 0 | 1/192 | 1/575 | 1/288 | - |
| 116 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,144 | 85.4% | 2 | 3 | 0 | 1/229 | 1/572 | 1/381 | - |
| 117 | 652 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,132 | 85.3% | 2 | 4 | 0 | 1/189 | 1/566 | 1/283 | - |
| 118 | 702 | 沖ドキ!GOLD | -500 | 365 | 54.3% | 0 | 1 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 119 | 627 | ゴーゴージャグラー3 | -510 | 1,381 | 87.7% | 3 | 4 | 0 | 1/197 | 1/460 | 1/345 | - |
| 120 | 628 | ゴーゴージャグラー3 | -520 | 764 | 77.3% | 2 | 0 | 0 | 1/382 | 1/382 | - | - |
| 121 | 576 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -540 | 592 | 69.6% | 0 | 1 | 0 | 1/592 | - | 1/592 | - |
| 122 | 601 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -560 | 5,698 | 96.7% | 25 | 17 | 0 | 1/136 | 1/228 | 1/335 | - |
| 123 | 605 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -560 | 1,569 | 88.1% | 5 | 2 | 0 | 1/224 | 1/314 | 1/785 | - |
| 124 | 706 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -570 | 1,622 | 88.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 550 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -580 | 3,055 | 93.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 575 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -580 | 539 | 64.1% | 0 | 1 | 0 | 1/539 | - | 1/539 | - |
| 127 | 663 | ハッピージャグラーVIII | -660 | 1,170 | 81.2% | 2 | 3 | 0 | 1/234 | 1/585 | 1/390 | - |
| 128 | 770 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -670 | 1,530 | 85.4% | 11 | 4 | 0 | 1/102 | 1/139 | 1/383 | - |
| 129 | 606 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -670 | 551 | 59.5% | 1 | 1 | 0 | 1/276 | 1/551 | 1/551 | - |
| 130 | 766 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -720 | 676 | 64.5% | 2 | 2 | 0 | 1/169 | 1/338 | 1/338 | - |
| 131 | 683 | スマスロ新鬼武者3 | -750 | 1,283 | 80.5% | 3 | 2 | 0 | 1/257 | 1/428 | 1/642 | - |
| 132 | 758 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -750 | 1,116 | 77.6% | 3 | 0 | 0 | 1/372 | 1/372 | - | - |
| 133 | 530 | 真打 吉宗 | -750 | 700 | 64.3% | 4 | 3 | 0 | 1/100 | 1/175 | 1/233 | - |
| 134 | 686 | スマスロ新鬼武者3 | -760 | 654 | 61.3% | 1 | 0 | 0 | 1/654 | 1/654 | - | - |
| 135 | 757 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -770 | 915 | 71.9% | 1 | 2 | 0 | 1/305 | 1/915 | 1/458 | - |
| 136 | 557 | スマスロ鉄拳6 | -780 | 1,260 | 79.4% | 5 | 2 | 0 | 1/180 | 1/252 | 1/630 | - |
| 137 | 730 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 799 | 66.6% | 2 | 0 | 0 | 1/400 | 1/400 | - | - |
| 138 | 708 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -810 | 686 | 60.6% | 1 | 0 | 0 | 1/686 | 1/686 | - | - |
| 139 | 535 | Lスマスロ北斗の拳 | -870 | 3,041 | 90.5% | 21 | 7 | 0 | 1/109 | 1/145 | 1/434 | - |
| 140 | 521 | スマスロモンキーターンV | -870 | 2,180 | 86.7% | 11 | 5 | 0 | 1/136 | 1/198 | 1/436 | - |
| 141 | 611 | マイジャグラーV | -870 | 2,165 | 86.6% | 4 | 6 | 0 | 1/217 | 1/541 | 1/361 | - |
| 142 | 756 | L不二子BT | -890 | 1,032 | 71.3% | 1 | 3 | 0 | 1/258 | 1/1032 | 1/344 | - |
| 143 | 707 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -970 | 1,181 | 72.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 610 | スロット ワールドダイスター | -1,000 | 6,097 | 94.5% | 15 | 34 | 0 | 1/124 | 1/406 | 1/179 | - |
| 145 | 570 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,020 | 3,346 | 89.8% | 22 | 4 | 0 | 1/129 | 1/152 | 1/837 | - |
| 146 | 772 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,040 | 1,679 | 79.4% | 11 | 6 | 0 | 1/99 | 1/153 | 1/280 | - |
| 147 | 522 | スマスロモンキーターンV | -1,050 | 2,735 | 87.2% | 14 | 6 | 0 | 1/137 | 1/195 | 1/456 | - |
| 148 | 661 | ハッピージャグラーVIII | -1,050 | 2,027 | 82.7% | 5 | 2 | 0 | 1/290 | 1/405 | 1/1014 | - |
| 149 | 552 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,060 | 1,666 | 78.8% | 5 | 3 | 0 | 1/208 | 1/333 | 1/555 | - |
| 150 | 603 | L主役は銭形5 | -1,080 | 763 | 52.8% | 1 | 1 | 0 | 1/382 | 1/763 | 1/763 | - |
| 151 | 721 | サンダーVライトニング | -1,090 | 1,090 | 66.7% | 0 | 2 | 0 | 1/545 | - | 1/545 | - |
| 152 | 657 | ネオアイムジャグラーEX | -1,230 | 2,070 | 80.2% | 2 | 8 | 0 | 1/207 | 1/1035 | 1/259 | - |
| 153 | 711 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -1,270 | 1,594 | 73.4% | 4 | 2 | 0 | 1/266 | 1/399 | 1/797 | - |
| 154 | 771 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 2,498 | 82.7% | 19 | 8 | 0 | 1/93 | 1/131 | 1/312 | - |
| 155 | 558 | スマスロ鉄拳6 | -1,310 | 1,575 | 72.3% | 7 | 4 | 0 | 1/143 | 1/225 | 1/394 | - |
| 156 | 577 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,380 | 2,166 | 78.8% | 4 | 8 | 0 | 1/181 | 1/542 | 1/271 | - |
| 157 | 681 | L東京喰種 | -1,390 | 1,524 | 69.6% | 4 | 4 | 0 | 1/191 | 1/381 | 1/381 | - |
| 158 | 537 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,410 | 1,605 | 70.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 688 | 沖ドキ!GOLD | -1,520 | 5,087 | 90% | 17 | 10 | 0 | 1/188 | 1/299 | 1/509 | - |
| 160 | 553 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,640 | 2,963 | 81.6% | 8 | 10 | 0 | 1/165 | 1/370 | 1/296 | - |
| 161 | 678 | L東京喰種 | -1,670 | 2,890 | 80.7% | 14 | 10 | 0 | 1/120 | 1/206 | 1/289 | - |
| 162 | 578 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -1,740 | 8,060 | 92.8% | 28 | 8 | 0 | 1/224 | 1/288 | 1/1008 | - |
| 163 | 773 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,870 | 2,146 | 71% | 9 | 8 | 0 | 1/126 | 1/238 | 1/268 | - |
| 164 | 720 | パチスロ織田信奈の野望 全国版 | -1,970 | 1,975 | 66.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 682 | L東京喰種 | -2,010 | 3,242 | 79.3% | 14 | 15 | 0 | 1/112 | 1/232 | 1/216 | - |
| 166 | 516 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,070 | 2,325 | 70.3% | 8 | 5 | 0 | 1/179 | 1/291 | 1/465 | - |
| 167 | 760 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,210 | 4,713 | 84.4% | 22 | 14 | 0 | 1/131 | 1/214 | 1/337 | - |
| 168 | 580 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,320 | 2,727 | 71.6% | 5 | 11 | 0 | 1/170 | 1/545 | 1/248 | - |
| 169 | 582 | 戦国コレクション6 | -2,340 | 3,641 | 78.6% | 16 | 9 | 0 | 1/146 | 1/228 | 1/405 | - |
| 170 | 528 | 真打 吉宗 | -2,510 | 2,081 | 59.8% | 7 | 9 | 0 | 1/130 | 1/297 | 1/231 | - |
| 171 | 602 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,300 | 5,011 | 78% | 39 | 0 | 0 | 1/128 | 1/128 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +467 | 1,551 | 110% | |
| 7 | +27 | 2,024 | 100.4% | |
| 0 | 0 | 1,883 | - | |
| 1 | 0 | 1,793 | - | |
| 2 | 0 | 1,954 | - | |
| 3 | 0 | 1,459 | - | |
| 6 | 0 | 1,471 | - | |
| 8 | 0 | 2,170 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,065 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。