マルハン鷲宮店 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +2,200平均G 7,229プラス率 4/5出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -4,500 | 7,629 | 80.3% | 65 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
| 737 | +2,700 | 7,021 | 112.8% | 62 | 0 | 0 | 1/113 | 1/113 | - | - |
| 738 | +3,800 | 6,503 | 119.5% | 54 | 0 | 0 | 1/120 | 1/120 | - | - |
| 739 | +5,300 | 7,324 | 124.1% | 60 | 0 | 0 | 1/122 | 1/122 | - | - |
| 740 | +3,700 | 7,667 | 116.1% | 70 | 0 | 0 | 1/110 | 1/110 | - | - |
| 平均 | +2,200 | 7,229 | 110.1% | 62 | 0 | 0 | 1/116 | 1/116 | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,640平均G 6,238プラス率 3/5出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | -2,000 | 7,033 | 90.5% | 25 | 31 | 0 | 1/126 | 1/281 | 1/227 | - |
| 657 | +6,100 | 6,154 | 133% | 35 | 18 | 0 | 1/116 | 1/176 | 1/342 | - |
| 658 | -2,100 | 6,028 | 88.4% | 25 | 20 | 0 | 1/134 | 1/241 | 1/301 | - |
| 659 | +4,000 | 5,647 | 123.6% | 26 | 17 | 0 | 1/131 | 1/217 | 1/332 | - |
| 660 | +2,200 | 6,330 | 111.6% | 35 | 17 | 0 | 1/122 | 1/181 | 1/372 | - |
| 平均 | +1,640 | 6,238 | 108.8% | 29 | 21 | 0 | 1/125 | 1/214 | 1/303 | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +1,567平均G 1,157プラス率 3/3出率 145.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | +1,200 | 1,363 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | +1,300 | 664 | 165.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | +2,200 | 1,444 | 150.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,567 | 1,157 | 145.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +1,500平均G 2,817プラス率 2/4出率 117.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -400 | 1,915 | 93% | 12 | 4 | 0 | 1/120 | 1/160 | 1/479 | - |
| 704 | +3,100 | 3,601 | 128.7% | 40 | 14 | 0 | 1/67 | 1/90 | 1/257 | - |
| 705 | -1,000 | 752 | 55.7% | 2 | 1 | 0 | 1/251 | 1/376 | 1/752 | - |
| 706 | +4,300 | 5,000 | 128.7% | 42 | 12 | 0 | 1/93 | 1/119 | 1/417 | - |
| 平均 | +1,500 | 2,817 | 117.7% | 24 | 8 | 0 | 1/89 | 1/117 | 1/363 | - |
真打 吉宗
平均 +1,417平均G 5,033プラス率 4/6出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | -4,300 | 4,981 | 71.2% | 25 | 15 | 0 | 1/125 | 1/199 | 1/332 | - |
| 696 | +1,800 | 3,939 | 115.2% | 48 | 8 | 0 | 1/70 | 1/82 | 1/492 | - |
| 697 | +2,900 | 5,423 | 117.8% | 67 | 13 | 0 | 1/68 | 1/81 | 1/417 | - |
| 698 | +2,700 | 5,123 | 117.6% | 66 | 15 | 0 | 1/63 | 1/78 | 1/342 | - |
| 699 | -5,200 | 4,369 | 60.3% | 14 | 11 | 0 | 1/175 | 1/312 | 1/397 | - |
| 700 | +10,600 | 6,363 | 155.5% | 118 | 8 | 0 | 1/51 | 1/54 | 1/795 | - |
| 平均 | +1,417 | 5,033 | 109.4% | 56 | 12 | 0 | 1/74 | 1/89 | 1/431 | - |
スマスロケロット5BT
平均 +1,300平均G 2,355プラス率 2/2出率 118.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | +200 | 2,016 | 103.3% | 9 | 7 | 0 | 1/126 | 1/224 | 1/288 | - |
| 808 | +2,400 | 2,693 | 129.7% | 20 | 7 | 0 | 1/100 | 1/135 | 1/385 | - |
| 平均 | +1,300 | 2,354 | 118.4% | 14 | 7 | 0 | 1/110 | 1/162 | 1/336 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +1,114平均G 1,649プラス率 4/7出率 122.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 854 | -100 | 129 | 74.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 855 | -400 | 265 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 856 | +5,000 | 1,997 | 183.5% | 23 | 10 | 0 | 1/61 | 1/87 | 1/200 | - |
| 857 | +2,400 | 2,210 | 136.2% | 17 | 5 | 0 | 1/100 | 1/130 | 1/442 | - |
| 858 | -300 | 267 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 859 | +500 | 2,310 | 107.2% | 9 | 10 | 0 | 1/122 | 1/257 | 1/231 | - |
| 860 | +700 | 4,366 | 105.3% | 21 | 11 | 0 | 1/136 | 1/208 | 1/397 | - |
| 平均 | +1,114 | 1,649 | 122.5% | 10 | 5 | 0 | 1/109 | 1/165 | 1/321 | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +733平均G 871プラス率 1/3出率 128.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | 0 | 48 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 754 | -100 | 1,655 | 98% | 9 | 12 | 0 | 1/79 | 1/184 | 1/138 | - |
| 755 | +2,300 | 909 | 184.3% | 8 | 19 | 0 | 1/34 | 1/114 | 1/48 | - |
| 平均 | +733 | 871 | 128.1% | 6 | 10 | 0 | 1/54 | 1/154 | 1/84 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +550平均G 885プラス率 2/2出率 120.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | +500 | 214 | 177.9% | 7 | 1 | 0 | 1/27 | 1/31 | 1/214 | - |
| 729 | +600 | 1,556 | 112.9% | 21 | 6 | 0 | 1/58 | 1/74 | 1/259 | - |
| 平均 | +550 | 885 | 120.7% | 14 | 4 | 0 | 1/51 | 1/63 | 1/253 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +500平均G 1,756プラス率 2/3出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 824 | +600 | 2,098 | 109.5% | 9 | 6 | 0 | 1/140 | 1/233 | 1/350 | - |
| 825 | -100 | 1,060 | 96.9% | 3 | 1 | 0 | 1/265 | 1/353 | 1/1060 | - |
| 826 | +1,000 | 2,109 | 115.8% | 12 | 4 | 0 | 1/132 | 1/176 | 1/527 | - |
| 平均 | +500 | 1,756 | 109.5% | 8 | 4 | 0 | 1/150 | 1/219 | 1/479 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +500平均G 2,887プラス率 2/3出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | +1,300 | 5,032 | 108.6% | 21 | 15 | 0 | 1/140 | 1/240 | 1/335 | - |
| 831 | +200 | 2,298 | 102.9% | 9 | 4 | 0 | 1/177 | 1/255 | 1/575 | - |
| 832 | 0 | 1,330 | 100% | 5 | 3 | 0 | 1/166 | 1/266 | 1/443 | - |
| 平均 | +500 | 2,887 | 105.8% | 12 | 7 | 0 | 1/152 | 1/247 | 1/394 | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +450平均G 3,227プラス率 3/4出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 889 | +600 | 2,293 | 108.7% | 10 | 6 | 0 | 1/143 | 1/229 | 1/382 | - |
| 890 | +500 | 2,780 | 106% | 13 | 6 | 0 | 1/146 | 1/214 | 1/463 | - |
| 891 | +900 | 4,343 | 106.9% | 20 | 9 | 0 | 1/150 | 1/217 | 1/483 | - |
| 892 | -200 | 3,490 | 98.1% | 12 | 10 | 0 | 1/159 | 1/291 | 1/349 | - |
| 平均 | +450 | 3,226 | 104.6% | 14 | 8 | 0 | 1/150 | 1/235 | 1/416 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +417平均G 2,886プラス率 3/6出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | -2,000 | 2,204 | 69.8% | 8 | 3 | 0 | 1/200 | 1/276 | 1/735 | - |
| 647 | -500 | 2,970 | 94.4% | 24 | 7 | 0 | 1/96 | 1/124 | 1/424 | - |
| 648 | +4,600 | 4,667 | 132.9% | 53 | 7 | 0 | 1/78 | 1/88 | 1/667 | - |
| 649 | +1,100 | 3,730 | 109.8% | 33 | 8 | 0 | 1/91 | 1/113 | 1/466 | - |
| 650 | +300 | 1,913 | 105.2% | 20 | 3 | 0 | 1/83 | 1/96 | 1/638 | - |
| 651 | -1,000 | 1,833 | 81.8% | 10 | 4 | 0 | 1/131 | 1/183 | 1/458 | - |
| 平均 | +417 | 2,886 | 104.8% | 25 | 5 | 0 | 1/96 | 1/117 | 1/541 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +400平均G 1,360プラス率 1/2出率 109.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | +1,800 | 1,217 | 149.3% | 9 | 5 | 0 | 1/87 | 1/135 | 1/243 | - |
| 853 | -1,000 | 1,503 | 77.8% | 4 | 1 | 0 | 1/301 | 1/376 | 1/1503 | - |
| 平均 | +400 | 1,360 | 109.8% | 6 | 3 | 0 | 1/143 | 1/209 | 1/453 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +386平均G 1,076プラス率 3/7出率 111.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -300 | 599 | 83.3% | 7 | 2 | 0 | 1/67 | 1/86 | 1/300 | - |
| 662 | -200 | 557 | 88% | 4 | 1 | 0 | 1/111 | 1/139 | 1/557 | - |
| 663 | +700 | 931 | 125.1% | 18 | 3 | 0 | 1/44 | 1/52 | 1/310 | - |
| 664 | -300 | 1,588 | 93.7% | 15 | 4 | 0 | 1/84 | 1/106 | 1/397 | - |
| 665 | -600 | 634 | 68.5% | 3 | 1 | 0 | 1/159 | 1/211 | 1/634 | - |
| 666 | +2,100 | 1,386 | 150.5% | 29 | 6 | 0 | 1/40 | 1/48 | 1/231 | - |
| 667 | +1,300 | 1,838 | 123.6% | 28 | 7 | 0 | 1/53 | 1/66 | 1/263 | - |
| 平均 | +386 | 1,076 | 111.9% | 15 | 3 | 0 | 1/59 | 1/72 | 1/314 | - |
クランキークレスト
平均 +300平均G 256プラス率 1/2出率 139.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 878 | +700 | 395 | 159.1% | 4 | 1 | 0 | 1/79 | 1/99 | 1/395 | - |
| 879 | -100 | 117 | 71.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 256 | 139.1% | 2 | 0 | 0 | 1/102 | 1/128 | 1/512 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +287平均G 2,988プラス率 6/15出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | -400 | 516 | 74.2% | 3 | 3 | 0 | 1/86 | 1/172 | 1/172 | - |
| 767 | -1,600 | 1,412 | 62.2% | 5 | 2 | 0 | 1/202 | 1/282 | 1/706 | - |
| 768 | +200 | 5,190 | 101.3% | 43 | 14 | 0 | 1/91 | 1/121 | 1/371 | - |
| 769 | -600 | 4,301 | 95.3% | 31 | 14 | 0 | 1/96 | 1/139 | 1/307 | - |
| 770 | -200 | 363 | 81.6% | 2 | 2 | 0 | 1/91 | 1/182 | 1/182 | - |
| 771 | -200 | 4,168 | 98.4% | 38 | 14 | 0 | 1/80 | 1/110 | 1/298 | - |
| 772 | +900 | 2,960 | 110.1% | 32 | 12 | 0 | 1/67 | 1/93 | 1/247 | - |
| 773 | +3,500 | 5,528 | 121.1% | 55 | 14 | 0 | 1/80 | 1/101 | 1/395 | - |
| 774 | -1,200 | 1,806 | 77.9% | 10 | 6 | 0 | 1/113 | 1/181 | 1/301 | - |
| 775 | -1,600 | 2,262 | 76.4% | 10 | 6 | 0 | 1/141 | 1/226 | 1/377 | - |
| 776 | +6,200 | 3,568 | 157.9% | 52 | 8 | 0 | 1/59 | 1/69 | 1/446 | - |
| 777 | 0 | 2,892 | 100% | 23 | 12 | 0 | 1/83 | 1/126 | 1/241 | - |
| 778 | +700 | 441 | 152.9% | 7 | 2 | 0 | 1/49 | 1/63 | 1/221 | - |
| 779 | -3,400 | 4,878 | 76.8% | 25 | 15 | 0 | 1/122 | 1/195 | 1/325 | - |
| 780 | +2,000 | 4,539 | 114.7% | 50 | 9 | 0 | 1/77 | 1/91 | 1/504 | - |
| 平均 | +287 | 2,988 | 103.2% | 26 | 9 | 0 | 1/86 | 1/116 | 1/337 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +250平均G 761プラス率 2/2出率 111%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | +400 | 785 | 117% | 8 | 7 | 0 | 1/52 | 1/98 | 1/112 | - |
| 762 | +100 | 736 | 104.5% | 3 | 1 | 0 | 1/184 | 1/245 | 1/736 | - |
| 平均 | +250 | 760 | 111.0% | 6 | 4 | 0 | 1/80 | 1/138 | 1/190 | - |
L東京喰種
平均 +200平均G 2,463プラス率 8/20出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +600 | 4,761 | 104.2% | 32 | 10 | 0 | 1/113 | 1/149 | 1/476 | - |
| 622 | -400 | 2,217 | 94% | 12 | 7 | 0 | 1/117 | 1/185 | 1/317 | - |
| 623 | +3,700 | 6,049 | 120.4% | 41 | 23 | 0 | 1/95 | 1/148 | 1/263 | - |
| 624 | -100 | 343 | 90.3% | 2 | 2 | 0 | 1/86 | 1/172 | 1/172 | - |
| 625 | +1,100 | 3,732 | 109.8% | 19 | 12 | 0 | 1/120 | 1/196 | 1/311 | - |
| 626 | -700 | 680 | 65.7% | 1 | 4 | 0 | 1/136 | 1/680 | 1/170 | - |
| 627 | -200 | 1,350 | 95.1% | 8 | 3 | 0 | 1/123 | 1/169 | 1/450 | - |
| 628 | -2,300 | 3,323 | 76.9% | 10 | 14 | 0 | 1/138 | 1/332 | 1/237 | - |
| 629 | -300 | 422 | 76.3% | 3 | 1 | 0 | 1/106 | 1/141 | 1/422 | - |
| 630 | +2,700 | 6,931 | 113% | 44 | 19 | 0 | 1/110 | 1/158 | 1/365 | - |
| 631 | -1,700 | 1,316 | 56.9% | 1 | 3 | 0 | 1/329 | 1/1316 | 1/439 | - |
| 632 | -1,600 | 1,980 | 73.1% | 5 | 6 | 0 | 1/180 | 1/396 | 1/330 | - |
| 633 | -1,400 | 1,229 | 62% | 2 | 5 | 0 | 1/176 | 1/615 | 1/246 | - |
| 634 | -600 | 509 | 60.7% | 1 | 2 | 0 | 1/170 | 1/509 | 1/255 | - |
| 635 | +4,100 | 3,934 | 134.7% | 22 | 10 | 0 | 1/123 | 1/179 | 1/393 | - |
| 636 | +100 | 246 | 113.6% | 2 | 2 | 0 | 1/62 | 1/123 | 1/123 | - |
| 637 | +700 | 3,879 | 106% | 22 | 13 | 0 | 1/111 | 1/176 | 1/298 | - |
| 638 | -900 | 869 | 65.5% | 3 | 3 | 0 | 1/145 | 1/290 | 1/290 | - |
| 639 | +1,600 | 1,162 | 145.9% | 7 | 4 | 0 | 1/106 | 1/166 | 1/291 | - |
| 640 | -400 | 4,324 | 96.9% | 26 | 13 | 0 | 1/111 | 1/166 | 1/333 | - |
| 平均 | +200 | 2,463 | 102.7% | 13 | 8 | 0 | 1/118 | 1/187 | 1/316 | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +167平均G 574プラス率 1/3出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 809 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 810 | +700 | 1,585 | 114.7% | 8 | 13 | 0 | 1/75 | 1/198 | 1/122 | - |
| 811 | -200 | 137 | 51.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 574 | 109.7% | 3 | 4 | 0 | 1/82 | 1/215 | 1/132 | - |
新ハナビ
平均 +100平均G 6,616プラス率 2/3出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | -600 | 6,179 | 96.8% | 17 | 21 | 0 | 1/163 | 1/363 | 1/294 | - |
| 834 | +700 | 6,938 | 103.4% | 27 | 19 | 0 | 1/151 | 1/257 | 1/365 | - |
| 835 | +200 | 6,731 | 101% | 23 | 22 | 0 | 1/150 | 1/293 | 1/306 | - |
| 平均 | +100 | 6,616 | 100.5% | 22 | 21 | 0 | 1/154 | 1/296 | 1/320 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +100平均G 4,782プラス率 7/12出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 895 | -400 | 1,555 | 91.4% | 5 | 2 | 0 | 1/222 | 1/311 | 1/778 | - |
| 896 | +700 | 5,046 | 104.6% | 23 | 12 | 0 | 1/144 | 1/219 | 1/421 | - |
| 897 | -500 | 6,581 | 97.5% | 21 | 22 | 0 | 1/153 | 1/313 | 1/299 | - |
| 898 | +700 | 4,673 | 105% | 23 | 6 | 0 | 1/161 | 1/203 | 1/779 | - |
| 899 | +100 | 5,638 | 100.6% | 23 | 11 | 0 | 1/166 | 1/245 | 1/513 | - |
| 900 | -700 | 6,074 | 96.2% | 24 | 12 | 0 | 1/169 | 1/253 | 1/506 | - |
| 941 | -1,900 | 4,967 | 87.2% | 13 | 10 | 0 | 1/216 | 1/382 | 1/497 | - |
| 942 | +700 | 7,340 | 103.2% | 27 | 26 | 0 | 1/138 | 1/272 | 1/282 | - |
| 943 | +2,400 | 3,176 | 125.2% | 22 | 7 | 0 | 1/110 | 1/144 | 1/454 | - |
| 944 | +400 | 3,055 | 104.4% | 13 | 5 | 0 | 1/170 | 1/235 | 1/611 | - |
| 945 | +400 | 4,237 | 103.1% | 17 | 14 | 0 | 1/137 | 1/249 | 1/303 | - |
| 946 | -700 | 5,039 | 95.4% | 15 | 18 | 0 | 1/153 | 1/336 | 1/280 | - |
| 平均 | +100 | 4,782 | 100.7% | 19 | 12 | 0 | 1/155 | 1/254 | 1/396 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +33平均G 1,374プラス率 2/3出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -500 | 582 | 71.4% | 4 | 0 | 0 | 1/146 | 1/146 | - | - |
| 734 | +100 | 1,686 | 102% | 15 | 2 | 0 | 1/99 | 1/112 | 1/843 | - |
| 735 | +500 | 1,855 | 109% | 15 | 3 | 0 | 1/103 | 1/124 | 1/618 | - |
| 平均 | +33 | 1,374 | 100.8% | 11 | 2 | 0 | 1/106 | 1/121 | 1/825 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +8平均G 4,794プラス率 3/12出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -400 | 4,678 | 97.1% | 4 | 14 | 0 | 1/260 | 1/1170 | 1/334 | - |
| 570 | -4,800 | 5,726 | 72.1% | 0 | 9 | 0 | 1/636 | - | 1/636 | - |
| 571 | +13,300 | 5,787 | 176.6% | 4 | 51 | 0 | 1/105 | 1/1447 | 1/113 | - |
| 572 | -2,700 | 5,262 | 82.9% | 9 | 11 | 0 | 1/263 | 1/585 | 1/478 | - |
| 573 | -1,900 | 2,410 | 73.7% | 0 | 4 | 0 | 1/603 | - | 1/603 | - |
| 574 | -800 | 4,262 | 93.7% | 16 | 10 | 0 | 1/164 | 1/266 | 1/426 | - |
| 575 | +2,200 | 6,078 | 112.1% | 14 | 23 | 0 | 1/164 | 1/434 | 1/264 | - |
| 576 | -1,700 | 5,173 | 89% | 0 | 17 | 0 | 1/304 | - | 1/304 | - |
| 577 | +5,700 | 4,086 | 146.5% | 0 | 27 | 0 | 1/151 | - | 1/151 | - |
| 578 | -2,800 | 4,896 | 80.9% | 0 | 11 | 0 | 1/445 | - | 1/445 | - |
| 579 | -2,100 | 5,410 | 87.1% | 15 | 8 | 0 | 1/235 | 1/361 | 1/676 | - |
| 580 | -3,900 | 3,763 | 65.5% | 0 | 5 | 0 | 1/753 | - | 1/753 | - |
| 平均 | +8 | 4,794 | 100.1% | 5 | 16 | 0 | 1/228 | 1/928 | 1/303 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 0平均G 1,124プラス率 0/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 708 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 709 | 0 | 4,496 | 100% | 24 | 9 | 0 | 1/136 | 1/187 | 1/500 | - |
| 710 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,124 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/136 | 1/187 | 1/500 | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 0平均G 1,603プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 868 | -1,000 | 903 | 63.1% | 4 | 4 | 0 | 1/113 | 1/226 | 1/226 | - |
| 869 | +1,300 | 3,667 | 111.8% | 44 | 11 | 0 | 1/67 | 1/83 | 1/333 | - |
| 870 | -300 | 240 | 58.3% | 0 | 1 | 0 | 1/240 | - | 1/240 | - |
| 平均 | 0 | 1,603 | 100.0% | 16 | 5 | 0 | 1/75 | 1/100 | 1/301 | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -50平均G 1,040プラス率 1/2出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | +800 | 847 | 131.5% | 13 | 2 | 0 | 1/56 | 1/65 | 1/424 | - |
| 863 | -900 | 1,233 | 75.7% | 5 | 3 | 0 | 1/154 | 1/247 | 1/411 | - |
| 平均 | -50 | 1,040 | 98.4% | 9 | 2 | 0 | 1/90 | 1/116 | 1/416 | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 -100平均G 152プラス率 0/2出率 78%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | -200 | 303 | 78% | 1 | 0 | 0 | 1/303 | 1/303 | - | - |
| 680 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 152 | 78.0% | 0 | 0 | 0 | 1/303 | 1/303 | - | - |
いざ!番長
平均 -100平均G 1,404プラス率 1/2出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | +200 | 1,288 | 105.2% | 9 | 6 | 0 | 1/86 | 1/143 | 1/215 | - |
| 727 | -400 | 1,519 | 91.2% | 10 | 4 | 0 | 1/109 | 1/152 | 1/380 | - |
| 平均 | -100 | 1,404 | 97.6% | 10 | 5 | 0 | 1/97 | 1/148 | 1/281 | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 -100平均G 515プラス率 1/2出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | -400 | 739 | 82% | 6 | 5 | 0 | 1/67 | 1/123 | 1/148 | - |
| 867 | +200 | 291 | 122.9% | 4 | 4 | 0 | 1/36 | 1/73 | 1/73 | - |
| 平均 | -100 | 515 | 93.5% | 5 | 4 | 0 | 1/54 | 1/103 | 1/114 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -125平均G 4,603プラス率 2/4出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 893 | +300 | 6,325 | 101.6% | 28 | 9 | 0 | 1/171 | 1/226 | 1/703 | - |
| 894 | +800 | 6,833 | 103.9% | 27 | 25 | 0 | 1/131 | 1/253 | 1/273 | - |
| 947 | -800 | 3,893 | 93.2% | 13 | 7 | 0 | 1/195 | 1/299 | 1/556 | - |
| 948 | -800 | 1,362 | 80.4% | 2 | 2 | 0 | 1/341 | 1/681 | 1/681 | - |
| 平均 | -125 | 4,603 | 99.1% | 18 | 11 | 0 | 1/163 | 1/263 | 1/428 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -157平均G 1,600プラス率 2/7出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 814 | -100 | 3,046 | 98.9% | 11 | 13 | 0 | 1/127 | 1/277 | 1/234 | - |
| 815 | +1,200 | 1,966 | 120.3% | 4 | 12 | 0 | 1/123 | 1/492 | 1/164 | - |
| 816 | -700 | 473 | 50.7% | 1 | 0 | 0 | 1/473 | 1/473 | - | - |
| 817 | -700 | 622 | 62.5% | 3 | 0 | 0 | 1/207 | 1/207 | - | - |
| 818 | -300 | 336 | 70.2% | 1 | 1 | 0 | 1/168 | 1/336 | 1/336 | - |
| 819 | -700 | 2,311 | 89.9% | 7 | 5 | 0 | 1/193 | 1/330 | 1/462 | - |
| 820 | +200 | 2,448 | 102.7% | 7 | 10 | 0 | 1/144 | 1/350 | 1/245 | - |
| 平均 | -157 | 1,600 | 96.7% | 5 | 6 | 0 | 1/149 | 1/329 | 1/273 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -167平均G 3,819プラス率 7/24出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 909 | +1,100 | 7,484 | 104.9% | 30 | 30 | 0 | 1/125 | 1/249 | 1/249 | - |
| 910 | +200 | 4,541 | 101.5% | 18 | 16 | 0 | 1/134 | 1/252 | 1/284 | - |
| 911 | -900 | 1,793 | 83.3% | 6 | 0 | 0 | 1/299 | 1/299 | - | - |
| 912 | -900 | 2,687 | 88.8% | 8 | 6 | 0 | 1/192 | 1/336 | 1/448 | - |
| 913 | -700 | 6,196 | 96.2% | 20 | 20 | 0 | 1/155 | 1/310 | 1/310 | - |
| 914 | -100 | 970 | 96.6% | 4 | 1 | 0 | 1/194 | 1/243 | 1/970 | - |
| 915 | +700 | 5,430 | 104.3% | 26 | 17 | 0 | 1/126 | 1/209 | 1/319 | - |
| 916 | -300 | 2,953 | 96.6% | 10 | 8 | 0 | 1/164 | 1/295 | 1/369 | - |
| 917 | +200 | 4,065 | 101.6% | 18 | 10 | 0 | 1/145 | 1/226 | 1/407 | - |
| 918 | +800 | 4,833 | 105.5% | 25 | 11 | 0 | 1/134 | 1/193 | 1/439 | - |
| 919 | -100 | 3,649 | 99.1% | 15 | 7 | 0 | 1/166 | 1/243 | 1/521 | - |
| 920 | -1,300 | 1,701 | 74.5% | 3 | 3 | 0 | 1/284 | 1/567 | 1/567 | - |
| 921 | -800 | 4,023 | 93.4% | 16 | 6 | 0 | 1/183 | 1/251 | 1/671 | - |
| 922 | -700 | 2,478 | 90.6% | 7 | 7 | 0 | 1/177 | 1/354 | 1/354 | - |
| 923 | -100 | 5,580 | 99.4% | 21 | 20 | 0 | 1/136 | 1/266 | 1/279 | - |
| 924 | -300 | 3,888 | 97.4% | 15 | 9 | 0 | 1/162 | 1/259 | 1/432 | - |
| 925 | -600 | 1,291 | 84.5% | 3 | 2 | 0 | 1/258 | 1/430 | 1/646 | - |
| 926 | +1,800 | 6,852 | 108.8% | 38 | 16 | 0 | 1/127 | 1/180 | 1/428 | - |
| 927 | -600 | 3,290 | 93.9% | 10 | 10 | 0 | 1/165 | 1/329 | 1/329 | - |
| 928 | -2,500 | 4,382 | 81% | 8 | 6 | 0 | 1/313 | 1/548 | 1/730 | - |
| 929 | +2,400 | 5,389 | 114.8% | 30 | 20 | 0 | 1/108 | 1/180 | 1/269 | - |
| 930 | -300 | 3,269 | 96.9% | 10 | 10 | 0 | 1/163 | 1/327 | 1/327 | - |
| 931 | -700 | 2,973 | 92.2% | 10 | 6 | 0 | 1/186 | 1/297 | 1/496 | - |
| 932 | -300 | 1,934 | 94.8% | 5 | 8 | 0 | 1/149 | 1/387 | 1/242 | - |
| 平均 | -167 | 3,819 | 98.5% | 15 | 10 | 0 | 1/151 | 1/257 | 1/368 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -213平均G 1,374プラス率 5/15出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +200 | 1,222 | 105.5% | 13 | 1 | 0 | 1/87 | 1/94 | 1/1222 | - |
| 642 | -100 | 933 | 96.4% | 8 | 2 | 0 | 1/93 | 1/117 | 1/467 | - |
| 643 | +1,300 | 1,641 | 126.4% | 24 | 1 | 0 | 1/66 | 1/68 | 1/1641 | - |
| 644 | -300 | 2,904 | 96.6% | 23 | 8 | 0 | 1/94 | 1/126 | 1/363 | - |
| 645 | +100 | 314 | 110.6% | 3 | 1 | 0 | 1/79 | 1/105 | 1/314 | - |
| 711 | -400 | 610 | 78.1% | 3 | 2 | 0 | 1/122 | 1/203 | 1/305 | - |
| 712 | -1,600 | 2,533 | 78.9% | 13 | 2 | 0 | 1/169 | 1/195 | 1/1267 | - |
| 713 | -700 | 1,200 | 80.6% | 5 | 2 | 0 | 1/171 | 1/240 | 1/600 | - |
| 714 | +1,100 | 1,342 | 127.3% | 18 | 2 | 0 | 1/67 | 1/75 | 1/671 | - |
| 715 | -400 | 342 | 61% | 1 | 1 | 0 | 1/171 | 1/342 | 1/342 | - |
| 716 | -800 | 1,324 | 79.9% | 6 | 2 | 0 | 1/166 | 1/221 | 1/662 | - |
| 717 | +100 | 1,046 | 103.2% | 8 | 2 | 0 | 1/105 | 1/131 | 1/523 | - |
| 718 | -600 | 1,747 | 88.6% | 8 | 4 | 0 | 1/146 | 1/218 | 1/437 | - |
| 719 | -1,100 | 1,363 | 73.1% | 5 | 3 | 0 | 1/170 | 1/273 | 1/454 | - |
| 720 | 0 | 2,085 | 100% | 19 | 5 | 0 | 1/87 | 1/110 | 1/417 | - |
| 平均 | -213 | 1,374 | 94.8% | 10 | 3 | 0 | 1/106 | 1/131 | 1/542 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -214平均G 2,792プラス率 3/7出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 845 | -600 | 3,536 | 94.3% | 12 | 8 | 0 | 1/177 | 1/295 | 1/442 | - |
| 846 | -900 | 1,412 | 78.8% | 2 | 4 | 0 | 1/235 | 1/706 | 1/353 | - |
| 847 | +700 | 3,705 | 106.3% | 17 | 11 | 0 | 1/132 | 1/218 | 1/337 | - |
| 848 | -600 | 3,619 | 94.5% | 12 | 10 | 0 | 1/165 | 1/302 | 1/362 | - |
| 849 | +200 | 1,146 | 105.8% | 5 | 3 | 0 | 1/143 | 1/229 | 1/382 | - |
| 850 | -400 | 3,161 | 95.8% | 12 | 5 | 0 | 1/186 | 1/263 | 1/632 | - |
| 851 | +100 | 2,962 | 101.1% | 12 | 8 | 0 | 1/148 | 1/247 | 1/370 | - |
| 平均 | -214 | 2,792 | 97.4% | 10 | 7 | 0 | 1/161 | 1/271 | 1/399 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -220平均G 3,329プラス率 2/5出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | -600 | 1,347 | 85.2% | 3 | 2 | 0 | 1/269 | 1/449 | 1/674 | - |
| 837 | +300 | 4,132 | 102.4% | 16 | 13 | 0 | 1/142 | 1/258 | 1/318 | - |
| 838 | -600 | 3,193 | 93.7% | 9 | 8 | 0 | 1/188 | 1/355 | 1/399 | - |
| 839 | +700 | 3,554 | 106.6% | 15 | 12 | 0 | 1/132 | 1/237 | 1/296 | - |
| 840 | -900 | 4,420 | 93.2% | 14 | 11 | 0 | 1/177 | 1/316 | 1/402 | - |
| 平均 | -220 | 3,329 | 97.8% | 11 | 9 | 0 | 1/162 | 1/292 | 1/362 | - |
マイジャグラーV
平均 -244平均G 5,712プラス率 4/16出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 901 | -1,500 | 5,260 | 90.5% | 14 | 15 | 0 | 1/181 | 1/376 | 1/351 | - |
| 902 | +2,200 | 5,124 | 114.3% | 30 | 11 | 0 | 1/125 | 1/171 | 1/466 | - |
| 903 | -1,100 | 4,659 | 92.1% | 15 | 8 | 0 | 1/203 | 1/311 | 1/582 | - |
| 904 | -200 | 5,878 | 98.9% | 24 | 12 | 0 | 1/163 | 1/245 | 1/490 | - |
| 905 | -1,300 | 5,062 | 91.4% | 14 | 12 | 0 | 1/195 | 1/362 | 1/422 | - |
| 906 | -800 | 3,533 | 92.5% | 12 | 7 | 0 | 1/186 | 1/294 | 1/505 | - |
| 907 | -300 | 8,902 | 98.9% | 30 | 25 | 0 | 1/162 | 1/297 | 1/356 | - |
| 908 | 0 | 5,909 | 100% | 23 | 14 | 0 | 1/160 | 1/257 | 1/422 | - |
| 933 | -300 | 6,506 | 98.5% | 21 | 26 | 0 | 1/138 | 1/310 | 1/250 | - |
| 934 | 0 | 4,440 | 100% | 17 | 11 | 0 | 1/159 | 1/261 | 1/404 | - |
| 935 | +900 | 6,028 | 105% | 28 | 12 | 0 | 1/151 | 1/215 | 1/502 | - |
| 936 | -1,700 | 5,456 | 89.6% | 18 | 7 | 0 | 1/218 | 1/303 | 1/779 | - |
| 937 | +600 | 4,016 | 105% | 20 | 5 | 0 | 1/161 | 1/201 | 1/803 | - |
| 938 | +1,100 | 8,158 | 104.5% | 36 | 24 | 0 | 1/136 | 1/227 | 1/340 | - |
| 939 | -700 | 5,070 | 95.4% | 16 | 11 | 0 | 1/188 | 1/317 | 1/461 | - |
| 940 | -800 | 7,389 | 96.4% | 23 | 23 | 0 | 1/161 | 1/321 | 1/321 | - |
| 平均 | -244 | 5,712 | 98.6% | 21 | 14 | 0 | 1/162 | 1/268 | 1/410 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -250平均G 884プラス率 1/8出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -900 | 2,485 | 87.9% | 10 | 1 | 0 | 1/226 | 1/249 | 1/2485 | - |
| 562 | -800 | 1,403 | 81% | 3 | 0 | 0 | 1/468 | 1/468 | - | - |
| 563 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 564 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 565 | -1,400 | 1,094 | 57.3% | 1 | 0 | 0 | 1/1094 | 1/1094 | - | - |
| 566 | +1,300 | 1,918 | 122.6% | 20 | 2 | 0 | 1/87 | 1/96 | 1/959 | - |
| 567 | -200 | 172 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 568 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 884 | 90.6% | 4 | 0 | 0 | 1/191 | 1/208 | 1/2,357 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -250平均G 627プラス率 1/2出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 759 | -800 | 626 | 57.4% | 1 | 4 | 0 | 1/125 | 1/626 | 1/157 | - |
| 760 | +300 | 628 | 115.9% | 6 | 7 | 0 | 1/48 | 1/105 | 1/90 | - |
| 平均 | -250 | 627 | 86.7% | 4 | 6 | 0 | 1/70 | 1/179 | 1/114 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -255平均G 2,000プラス率 3/11出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | +3,400 | 4,887 | 123.2% | 47 | 13 | 0 | 1/81 | 1/104 | 1/376 | - |
| 669 | -1,000 | 916 | 63.6% | 4 | 2 | 0 | 1/153 | 1/229 | 1/458 | - |
| 670 | -800 | 676 | 60.6% | 1 | 1 | 0 | 1/338 | 1/676 | 1/676 | - |
| 671 | -100 | 4,873 | 99.3% | 33 | 14 | 0 | 1/104 | 1/148 | 1/348 | - |
| 672 | +100 | 327 | 110.2% | 3 | 1 | 0 | 1/82 | 1/109 | 1/327 | - |
| 673 | -600 | 605 | 66.9% | 3 | 1 | 0 | 1/151 | 1/202 | 1/605 | - |
| 674 | -200 | 2,733 | 97.6% | 16 | 6 | 0 | 1/124 | 1/171 | 1/456 | - |
| 675 | +100 | 310 | 110.8% | 3 | 1 | 0 | 1/78 | 1/103 | 1/310 | - |
| 676 | -400 | 1,507 | 91.2% | 7 | 3 | 0 | 1/151 | 1/215 | 1/502 | - |
| 677 | -1,700 | 3,580 | 84.2% | 20 | 10 | 0 | 1/119 | 1/179 | 1/358 | - |
| 678 | -1,600 | 1,586 | 66.4% | 6 | 4 | 0 | 1/159 | 1/264 | 1/397 | - |
| 平均 | -255 | 2,000 | 95.8% | 13 | 5 | 0 | 1/111 | 1/154 | 1/393 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -343平均G 1,263プラス率 5/14出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -1,800 | 1,466 | 59.1% | 4 | 3 | 0 | 1/209 | 1/367 | 1/489 | - |
| 782 | -1,300 | 910 | 52.4% | 1 | 4 | 0 | 1/182 | 1/910 | 1/228 | - |
| 783 | -2,200 | 2,006 | 63.4% | 8 | 4 | 0 | 1/167 | 1/251 | 1/502 | - |
| 784 | +3,200 | 1,191 | 189.6% | 18 | 4 | 0 | 1/54 | 1/66 | 1/298 | - |
| 785 | -400 | 377 | 64.6% | 2 | 1 | 0 | 1/126 | 1/189 | 1/377 | - |
| 786 | -1,500 | 2,408 | 79.2% | 15 | 4 | 0 | 1/127 | 1/161 | 1/602 | - |
| 787 | -2,000 | 1,391 | 52.1% | 3 | 3 | 0 | 1/232 | 1/464 | 1/464 | - |
| 788 | -800 | 514 | 48.1% | 0 | 1 | 0 | 1/514 | - | 1/514 | - |
| 789 | +300 | 590 | 116.9% | 7 | 1 | 0 | 1/74 | 1/84 | 1/590 | - |
| 790 | +1,600 | 1,056 | 150.5% | 19 | 4 | 0 | 1/46 | 1/56 | 1/264 | - |
| 791 | +1,300 | 1,805 | 124% | 28 | 5 | 0 | 1/55 | 1/64 | 1/361 | - |
| 792 | -100 | 61 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 793 | -1,700 | 3,035 | 81.3% | 20 | 8 | 0 | 1/108 | 1/152 | 1/379 | - |
| 794 | +600 | 869 | 123% | 12 | 1 | 0 | 1/67 | 1/72 | 1/869 | - |
| 平均 | -343 | 1,263 | 90.9% | 10 | 3 | 0 | 1/98 | 1/129 | 1/411 | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -350平均G 2,048プラス率 0/2出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 812 | -100 | 2,108 | 98.4% | 6 | 8 | 0 | 1/151 | 1/351 | 1/264 | - |
| 813 | -600 | 1,988 | 89.9% | 5 | 5 | 0 | 1/199 | 1/398 | 1/398 | - |
| 平均 | -350 | 2,048 | 94.3% | 6 | 6 | 0 | 1/171 | 1/372 | 1/315 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -400平均G 1,597プラス率 1/4出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -1,400 | 2,156 | 78.4% | 9 | 6 | 0 | 1/144 | 1/240 | 1/359 | - |
| 653 | -900 | 1,563 | 80.8% | 8 | 5 | 0 | 1/120 | 1/195 | 1/313 | - |
| 654 | +2,000 | 815 | 181.8% | 11 | 4 | 0 | 1/54 | 1/74 | 1/204 | - |
| 655 | -1,300 | 1,855 | 76.6% | 8 | 5 | 0 | 1/143 | 1/232 | 1/371 | - |
| 平均 | -400 | 1,597 | 91.7% | 9 | 5 | 0 | 1/114 | 1/177 | 1/319 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -433平均G 1,303プラス率 0/3出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | -200 | 2,786 | 97.6% | 26 | 6 | 0 | 1/87 | 1/107 | 1/464 | - |
| 731 | -600 | 657 | 69.6% | 4 | 2 | 0 | 1/110 | 1/164 | 1/329 | - |
| 732 | -500 | 467 | 64.3% | 1 | 1 | 0 | 1/234 | 1/467 | 1/467 | - |
| 平均 | -433 | 1,303 | 88.9% | 10 | 3 | 0 | 1/98 | 1/126 | 1/434 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -433平均G 2,017プラス率 3/6出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 795 | +300 | 4,049 | 102.5% | 22 | 12 | 0 | 1/119 | 1/184 | 1/337 | - |
| 796 | -2,800 | 3,935 | 76.3% | 10 | 6 | 0 | 1/246 | 1/394 | 1/656 | - |
| 797 | +100 | 420 | 107.9% | 3 | 1 | 0 | 1/105 | 1/140 | 1/420 | - |
| 798 | -300 | 2,097 | 95.2% | 10 | 8 | 0 | 1/117 | 1/210 | 1/262 | - |
| 799 | +300 | 907 | 111% | 5 | 3 | 0 | 1/113 | 1/181 | 1/302 | - |
| 800 | -200 | 694 | 90.4% | 4 | 1 | 0 | 1/139 | 1/174 | 1/694 | - |
| 平均 | -433 | 2,017 | 92.8% | 9 | 5 | 0 | 1/142 | 1/224 | 1/390 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -450平均G 1,000プラス率 0/2出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | -300 | 1,535 | 93.5% | 5 | 5 | 0 | 1/154 | 1/307 | 1/307 | - |
| 686 | -600 | 465 | 57% | 0 | 1 | 0 | 1/465 | - | 1/465 | - |
| 平均 | -450 | 1,000 | 85.0% | 2 | 3 | 0 | 1/182 | 1/400 | 1/333 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -500平均G 1,288プラス率 0/2出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 724 | -1,000 | 1,304 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | 0 | 1,271 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 1,288 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -500平均G 1,174プラス率 0/3出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 874 | -1,000 | 2,739 | 87.8% | 19 | 3 | 0 | 1/125 | 1/144 | 1/913 | - |
| 875 | -100 | 76 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 876 | -400 | 708 | 81.2% | 5 | 1 | 0 | 1/118 | 1/142 | 1/708 | - |
| 平均 | -500 | 1,174 | 85.8% | 8 | 1 | 0 | 1/126 | 1/147 | 1/881 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -515平均G 3,588プラス率 6/20出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 881 | -1,100 | 3,297 | 88.9% | 10 | 4 | 0 | 1/236 | 1/330 | 1/824 | - |
| 882 | +300 | 4,807 | 102.1% | 22 | 10 | 0 | 1/150 | 1/219 | 1/481 | - |
| 883 | -300 | 1,617 | 93.8% | 6 | 1 | 0 | 1/231 | 1/270 | 1/1617 | - |
| 884 | -900 | 4,018 | 92.5% | 12 | 9 | 0 | 1/191 | 1/335 | 1/446 | - |
| 885 | +900 | 2,475 | 112.1% | 12 | 9 | 0 | 1/118 | 1/206 | 1/275 | - |
| 886 | +400 | 2,825 | 104.7% | 13 | 6 | 0 | 1/149 | 1/217 | 1/471 | - |
| 887 | +400 | 4,085 | 103.3% | 18 | 8 | 0 | 1/157 | 1/227 | 1/511 | - |
| 888 | -1,800 | 5,385 | 88.9% | 14 | 14 | 0 | 1/192 | 1/385 | 1/385 | - |
| 949 | -2,000 | 3,554 | 81.2% | 7 | 8 | 0 | 1/237 | 1/508 | 1/444 | - |
| 950 | -1,000 | 3,838 | 91.3% | 8 | 16 | 0 | 1/160 | 1/480 | 1/240 | - |
| 951 | -1,200 | 3,856 | 89.6% | 11 | 6 | 0 | 1/227 | 1/351 | 1/643 | - |
| 952 | 0 | 3,806 | 100% | 13 | 11 | 0 | 1/159 | 1/293 | 1/346 | - |
| 953 | +1,000 | 4,768 | 107% | 23 | 11 | 0 | 1/140 | 1/207 | 1/433 | - |
| 954 | -500 | 1,824 | 90.9% | 5 | 4 | 0 | 1/203 | 1/365 | 1/456 | - |
| 955 | -100 | 2,526 | 98.7% | 9 | 7 | 0 | 1/158 | 1/281 | 1/361 | - |
| 956 | -1,400 | 3,566 | 86.9% | 10 | 5 | 0 | 1/238 | 1/357 | 1/713 | - |
| 957 | +500 | 2,892 | 105.8% | 14 | 7 | 0 | 1/138 | 1/207 | 1/413 | - |
| 958 | -600 | 6,105 | 96.7% | 19 | 20 | 0 | 1/157 | 1/321 | 1/305 | - |
| 959 | -900 | 1,384 | 78.3% | 2 | 3 | 0 | 1/277 | 1/692 | 1/461 | - |
| 960 | -2,000 | 5,125 | 87% | 14 | 9 | 0 | 1/223 | 1/366 | 1/569 | - |
| 平均 | -515 | 3,588 | 95.2% | 12 | 8 | 0 | 1/175 | 1/296 | 1/427 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -600平均G 1,076プラス率 0/2出率 81.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | -600 | 973 | 79.4% | 1 | 3 | 0 | 1/243 | 1/973 | 1/324 | - |
| 806 | -600 | 1,178 | 83% | 2 | 1 | 0 | 1/393 | 1/589 | 1/1178 | - |
| 平均 | -600 | 1,076 | 81.4% | 2 | 2 | 0 | 1/307 | 1/717 | 1/538 | - |
ミスタージャグラー
平均 -675平均G 3,579プラス率 1/4出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 841 | -1,700 | 2,412 | 76.5% | 4 | 3 | 0 | 1/345 | 1/603 | 1/804 | - |
| 842 | -300 | 3,242 | 96.9% | 12 | 9 | 0 | 1/154 | 1/270 | 1/360 | - |
| 843 | +500 | 5,465 | 103% | 25 | 10 | 0 | 1/156 | 1/219 | 1/547 | - |
| 844 | -1,200 | 3,195 | 87.5% | 8 | 7 | 0 | 1/213 | 1/399 | 1/456 | - |
| 平均 | -675 | 3,578 | 93.7% | 12 | 7 | 0 | 1/184 | 1/292 | 1/494 | - |
アレックス ブライト
平均 -950平均G 3,305プラス率 1/2出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | +400 | 2,243 | 105.9% | 8 | 3 | 0 | 1/204 | 1/280 | 1/748 | - |
| 828 | -2,300 | 4,367 | 82.4% | 9 | 5 | 0 | 1/312 | 1/485 | 1/873 | - |
| 平均 | -950 | 3,305 | 90.4% | 8 | 4 | 0 | 1/264 | 1/389 | 1/826 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,050平均G 1,927プラス率 0/2出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -900 | 2,037 | 85.3% | 10 | 8 | 0 | 1/113 | 1/204 | 1/255 | - |
| 752 | -1,200 | 1,817 | 78% | 8 | 6 | 0 | 1/130 | 1/227 | 1/303 | - |
| 平均 | -1,050 | 1,927 | 81.8% | 9 | 7 | 0 | 1/120 | 1/214 | 1/275 | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,233平均G 3,711プラス率 0/3出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -200 | 3,301 | 98% | 18 | 7 | 0 | 1/132 | 1/183 | 1/472 | - |
| 822 | -2,000 | 4,697 | 85.8% | 18 | 17 | 0 | 1/134 | 1/261 | 1/276 | - |
| 823 | -1,500 | 3,136 | 84.1% | 14 | 4 | 0 | 1/174 | 1/224 | 1/784 | - |
| 平均 | -1,233 | 3,711 | 88.9% | 17 | 9 | 0 | 1/143 | 1/223 | 1/398 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,333平均G 1,478プラス率 0/3出率 69.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 764 | -1,300 | 1,251 | 65.4% | 1 | 4 | 0 | 1/250 | 1/1251 | 1/313 | - |
| 765 | -2,700 | 3,184 | 71.7% | 5 | 8 | 0 | 1/245 | 1/637 | 1/398 | - |
| 平均 | -1,333 | 1,478 | 69.9% | 2 | 4 | 0 | 1/246 | 1/739 | 1/370 | - |
ヤバチバ
平均 -1,350平均G 2,647プラス率 1/4出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -8,500 | 6,974 | 59.4% | 11 | 20 | 0 | 1/225 | 1/634 | 1/349 | - |
| 682 | -1,100 | 756 | 51.5% | 0 | 2 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
| 683 | +4,400 | 2,549 | 157.5% | 13 | 4 | 0 | 1/150 | 1/196 | 1/637 | - |
| 684 | -200 | 307 | 78.3% | 2 | 1 | 0 | 1/102 | 1/154 | 1/307 | - |
| 平均 | -1,350 | 2,646 | 83.0% | 6 | 7 | 0 | 1/200 | 1/407 | 1/392 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,367平均G 3,420プラス率 0/3出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -200 | 1,813 | 96.3% | 3 | 6 | 0 | 1/201 | 1/604 | 1/302 | - |
| 757 | -3,000 | 3,871 | 74.2% | 4 | 10 | 0 | 1/277 | 1/968 | 1/387 | - |
| 758 | -900 | 4,575 | 93.4% | 9 | 16 | 0 | 1/183 | 1/508 | 1/286 | - |
| 平均 | -1,367 | 3,420 | 86.7% | 5 | 11 | 0 | 1/214 | 1/641 | 1/321 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,450平均G 1,572プラス率 0/2出率 69.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -900 | 758 | 60.4% | 1 | 1 | 0 | 1/379 | 1/758 | 1/758 | - |
| 702 | -2,000 | 2,386 | 72.1% | 8 | 4 | 0 | 1/199 | 1/298 | 1/597 | - |
| 平均 | -1,450 | 1,572 | 69.3% | 4 | 2 | 0 | 1/225 | 1/349 | 1/629 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,730平均G 5,757プラス率 3/10出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | +500 | 7,359 | 102.3% | 57 | 24 | 0 | 1/91 | 1/129 | 1/307 | - |
| 742 | -4,600 | 6,621 | 76.8% | 28 | 8 | 0 | 1/184 | 1/236 | 1/828 | - |
| 743 | -900 | 7,208 | 95.8% | 45 | 18 | 0 | 1/114 | 1/160 | 1/400 | - |
| 744 | +100 | 4,282 | 100.8% | 28 | 8 | 0 | 1/119 | 1/153 | 1/535 | - |
| 745 | -2,000 | 6,473 | 89.7% | 32 | 17 | 0 | 1/132 | 1/202 | 1/381 | - |
| 746 | -2,900 | 4,705 | 79.5% | 17 | 10 | 0 | 1/174 | 1/277 | 1/471 | - |
| 747 | +500 | 6,153 | 102.7% | 37 | 14 | 0 | 1/121 | 1/166 | 1/440 | - |
| 748 | -1,700 | 5,260 | 89.2% | 32 | 9 | 0 | 1/128 | 1/164 | 1/584 | - |
| 749 | -2,600 | 4,252 | 79.6% | 24 | 9 | 0 | 1/129 | 1/177 | 1/472 | - |
| 750 | -3,700 | 5,256 | 76.5% | 29 | 12 | 0 | 1/128 | 1/181 | 1/438 | - |
| 平均 | -1,730 | 5,757 | 90.0% | 33 | 13 | 0 | 1/126 | 1/175 | 1/446 | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -2,925平均G 3,527プラス率 0/4出率 72.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | -3,000 | 5,301 | 81.1% | 12 | 32 | 0 | 1/120 | 1/442 | 1/166 | - |
| 692 | -1,500 | 1,432 | 65.1% | 3 | 8 | 0 | 1/130 | 1/477 | 1/179 | - |
| 693 | -3,300 | 2,385 | 53.9% | 6 | 10 | 0 | 1/149 | 1/398 | 1/239 | - |
| 694 | -3,900 | 4,988 | 73.9% | 13 | 30 | 0 | 1/116 | 1/384 | 1/166 | - |
| 平均 | -2,925 | 3,526 | 72.4% | 8 | 20 | 0 | 1/124 | 1/415 | 1/176 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 571 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +13,300 | 5,787 | 176.6% | 4 | 51 | 0 | 1/105 | 1/1447 | 1/113 | - |
| 2 | 700 | 真打 吉宗 | +10,600 | 6,363 | 155.5% | 118 | 8 | 0 | 1/51 | 1/54 | 1/795 | - |
| 3 | 776 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,200 | 3,568 | 157.9% | 52 | 8 | 0 | 1/59 | 1/69 | 1/446 | - |
| 4 | 657 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +6,100 | 6,154 | 133% | 35 | 18 | 0 | 1/116 | 1/176 | 1/342 | - |
| 5 | 577 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,700 | 4,086 | 146.5% | 0 | 27 | 0 | 1/151 | - | 1/151 | - |
| 6 | 739 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,300 | 7,324 | 124.1% | 60 | 0 | 0 | 1/122 | 1/122 | - | - |
| 7 | 856 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +5,000 | 1,997 | 183.5% | 23 | 10 | 0 | 1/61 | 1/87 | 1/200 | - |
| 8 | 648 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,600 | 4,667 | 132.9% | 53 | 7 | 0 | 1/78 | 1/88 | 1/667 | - |
| 9 | 683 | ヤバチバ | +4,400 | 2,549 | 157.5% | 13 | 4 | 0 | 1/150 | 1/196 | 1/637 | - |
| 10 | 706 | スマスロ化物語 | +4,300 | 5,000 | 128.7% | 42 | 12 | 0 | 1/93 | 1/119 | 1/417 | - |
| 11 | 635 | L東京喰種 | +4,100 | 3,934 | 134.7% | 22 | 10 | 0 | 1/123 | 1/179 | 1/393 | - |
| 12 | 659 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,000 | 5,647 | 123.6% | 26 | 17 | 0 | 1/131 | 1/217 | 1/332 | - |
| 13 | 738 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,800 | 6,503 | 119.5% | 54 | 0 | 0 | 1/120 | 1/120 | - | - |
| 14 | 740 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,700 | 7,667 | 116.1% | 70 | 0 | 0 | 1/110 | 1/110 | - | - |
| 15 | 623 | L東京喰種 | +3,700 | 6,049 | 120.4% | 41 | 23 | 0 | 1/95 | 1/148 | 1/263 | - |
| 16 | 773 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,500 | 5,528 | 121.1% | 55 | 14 | 0 | 1/80 | 1/101 | 1/395 | - |
| 17 | 668 | スマスロモンキーターンV | +3,400 | 4,887 | 123.2% | 47 | 13 | 0 | 1/81 | 1/104 | 1/376 | - |
| 18 | 784 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,200 | 1,191 | 189.6% | 18 | 4 | 0 | 1/54 | 1/66 | 1/298 | - |
| 19 | 704 | スマスロ化物語 | +3,100 | 3,601 | 128.7% | 40 | 14 | 0 | 1/67 | 1/90 | 1/257 | - |
| 20 | 697 | 真打 吉宗 | +2,900 | 5,423 | 117.8% | 67 | 13 | 0 | 1/68 | 1/81 | 1/417 | - |
| 21 | 737 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,700 | 7,021 | 112.8% | 62 | 0 | 0 | 1/113 | 1/113 | - | - |
| 22 | 630 | L東京喰種 | +2,700 | 6,931 | 113% | 44 | 19 | 0 | 1/110 | 1/158 | 1/365 | - |
| 23 | 698 | 真打 吉宗 | +2,700 | 5,123 | 117.6% | 66 | 15 | 0 | 1/63 | 1/78 | 1/342 | - |
| 24 | 865 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,600 | 3,328 | 126% | 19 | 7 | 0 | 1/128 | 1/175 | 1/475 | - |
| 25 | 929 | ゴーゴージャグラー3 | +2,400 | 5,389 | 114.8% | 30 | 20 | 0 | 1/108 | 1/180 | 1/269 | - |
| 26 | 943 | ファンキージャグラー2KT | +2,400 | 3,176 | 125.2% | 22 | 7 | 0 | 1/110 | 1/144 | 1/454 | - |
| 27 | 808 | スマスロケロット5BT | +2,400 | 2,693 | 129.7% | 20 | 7 | 0 | 1/100 | 1/135 | 1/385 | - |
| 28 | 857 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,400 | 2,210 | 136.2% | 17 | 5 | 0 | 1/100 | 1/130 | 1/442 | - |
| 29 | 755 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,300 | 909 | 184.3% | 8 | 19 | 0 | 1/34 | 1/114 | 1/48 | - |
| 30 | 660 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,200 | 6,330 | 111.6% | 35 | 17 | 0 | 1/122 | 1/181 | 1/372 | - |
| 31 | 575 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,200 | 6,078 | 112.1% | 14 | 23 | 0 | 1/164 | 1/434 | 1/264 | - |
| 32 | 902 | マイジャグラーV | +2,200 | 5,124 | 114.3% | 30 | 11 | 0 | 1/125 | 1/171 | 1/466 | - |
| 33 | 873 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +2,200 | 1,444 | 150.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | 666 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,100 | 1,386 | 150.5% | 29 | 6 | 0 | 1/40 | 1/48 | 1/231 | - |
| 35 | 780 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,000 | 4,539 | 114.7% | 50 | 9 | 0 | 1/77 | 1/91 | 1/504 | - |
| 36 | 654 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,000 | 815 | 181.8% | 11 | 4 | 0 | 1/54 | 1/74 | 1/204 | - |
| 37 | 926 | ゴーゴージャグラー3 | +1,800 | 6,852 | 108.8% | 38 | 16 | 0 | 1/127 | 1/180 | 1/428 | - |
| 38 | 696 | 真打 吉宗 | +1,800 | 3,939 | 115.2% | 48 | 8 | 0 | 1/70 | 1/82 | 1/492 | - |
| 39 | 852 | 沖ドキ!GOLD | +1,800 | 1,217 | 149.3% | 9 | 5 | 0 | 1/87 | 1/135 | 1/243 | - |
| 40 | 639 | L東京喰種 | +1,600 | 1,162 | 145.9% | 7 | 4 | 0 | 1/106 | 1/166 | 1/291 | - |
| 41 | 790 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,600 | 1,056 | 150.5% | 19 | 4 | 0 | 1/46 | 1/56 | 1/264 | - |
| 42 | 830 | バーサスリヴァイズ | +1,300 | 5,032 | 108.6% | 21 | 15 | 0 | 1/140 | 1/240 | 1/335 | - |
| 43 | 869 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +1,300 | 3,667 | 111.8% | 44 | 11 | 0 | 1/67 | 1/83 | 1/333 | - |
| 44 | 566 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,300 | 1,918 | 122.6% | 20 | 2 | 0 | 1/87 | 1/96 | 1/959 | - |
| 45 | 667 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,300 | 1,838 | 123.6% | 28 | 7 | 0 | 1/53 | 1/66 | 1/263 | - |
| 46 | 791 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,300 | 1,805 | 124% | 28 | 5 | 0 | 1/55 | 1/64 | 1/361 | - |
| 47 | 643 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,300 | 1,641 | 126.4% | 24 | 1 | 0 | 1/66 | 1/68 | 1/1641 | - |
| 48 | 872 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +1,300 | 664 | 165.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 815 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,200 | 1,966 | 120.3% | 4 | 12 | 0 | 1/123 | 1/492 | 1/164 | - |
| 50 | 871 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +1,200 | 1,363 | 129.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 938 | マイジャグラーV | +1,100 | 8,158 | 104.5% | 36 | 24 | 0 | 1/136 | 1/227 | 1/340 | - |
| 52 | 909 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 7,484 | 104.9% | 30 | 30 | 0 | 1/125 | 1/249 | 1/249 | - |
| 53 | 625 | L東京喰種 | +1,100 | 3,732 | 109.8% | 19 | 12 | 0 | 1/120 | 1/196 | 1/311 | - |
| 54 | 649 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,100 | 3,730 | 109.8% | 33 | 8 | 0 | 1/91 | 1/113 | 1/466 | - |
| 55 | 714 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,100 | 1,342 | 127.3% | 18 | 2 | 0 | 1/67 | 1/75 | 1/671 | - |
| 56 | 953 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 4,768 | 107% | 23 | 11 | 0 | 1/140 | 1/207 | 1/433 | - |
| 57 | 803 | Lひぐらしのなく頃に業 | +1,000 | 2,307 | 114.4% | 9 | 3 | 0 | 1/192 | 1/256 | 1/769 | - |
| 58 | 826 | スマスロ ハナビ | +1,000 | 2,109 | 115.8% | 12 | 4 | 0 | 1/132 | 1/176 | 1/527 | - |
| 59 | 935 | マイジャグラーV | +900 | 6,028 | 105% | 28 | 12 | 0 | 1/151 | 1/215 | 1/502 | - |
| 60 | 891 | SアイムジャグラーEX | +900 | 4,343 | 106.9% | 20 | 9 | 0 | 1/150 | 1/217 | 1/483 | - |
| 61 | 772 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +900 | 2,960 | 110.1% | 32 | 12 | 0 | 1/67 | 1/93 | 1/247 | - |
| 62 | 885 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 2,475 | 112.1% | 12 | 9 | 0 | 1/118 | 1/206 | 1/275 | - |
| 63 | 864 | Lタクトオーパス デスティニー | +900 | 856 | 135% | 2 | 3 | 0 | 1/171 | 1/428 | 1/285 | - |
| 64 | 894 | ウルトラミラクルジャグラー | +800 | 6,833 | 103.9% | 27 | 25 | 0 | 1/131 | 1/253 | 1/273 | - |
| 65 | 918 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 4,833 | 105.5% | 25 | 11 | 0 | 1/134 | 1/193 | 1/439 | - |
| 66 | 862 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +800 | 847 | 131.5% | 13 | 2 | 0 | 1/56 | 1/65 | 1/424 | - |
| 67 | 942 | ファンキージャグラー2KT | +700 | 7,340 | 103.2% | 27 | 26 | 0 | 1/138 | 1/272 | 1/282 | - |
| 68 | 834 | 新ハナビ | +700 | 6,938 | 103.4% | 27 | 19 | 0 | 1/151 | 1/257 | 1/365 | - |
| 69 | 915 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 5,430 | 104.3% | 26 | 17 | 0 | 1/126 | 1/209 | 1/319 | - |
| 70 | 896 | ファンキージャグラー2KT | +700 | 5,046 | 104.6% | 23 | 12 | 0 | 1/144 | 1/219 | 1/421 | - |
| 71 | 898 | ファンキージャグラー2KT | +700 | 4,673 | 105% | 23 | 6 | 0 | 1/161 | 1/203 | 1/779 | - |
| 72 | 860 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +700 | 4,366 | 105.3% | 21 | 11 | 0 | 1/136 | 1/208 | 1/397 | - |
| 73 | 637 | L東京喰種 | +700 | 3,879 | 106% | 22 | 13 | 0 | 1/111 | 1/176 | 1/298 | - |
| 74 | 847 | ハッピージャグラーVIII | +700 | 3,705 | 106.3% | 17 | 11 | 0 | 1/132 | 1/218 | 1/337 | - |
| 75 | 839 | ジャグラーガールズSS | +700 | 3,554 | 106.6% | 15 | 12 | 0 | 1/132 | 1/237 | 1/296 | - |
| 76 | 810 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +700 | 1,585 | 114.7% | 8 | 13 | 0 | 1/75 | 1/198 | 1/122 | - |
| 77 | 663 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +700 | 931 | 125.1% | 18 | 3 | 0 | 1/44 | 1/52 | 1/310 | - |
| 78 | 778 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +700 | 441 | 152.9% | 7 | 2 | 0 | 1/49 | 1/63 | 1/221 | - |
| 79 | 878 | クランキークレスト | +700 | 395 | 159.1% | 4 | 1 | 0 | 1/79 | 1/99 | 1/395 | - |
| 80 | 621 | L東京喰種 | +600 | 4,761 | 104.2% | 32 | 10 | 0 | 1/113 | 1/149 | 1/476 | - |
| 81 | 937 | マイジャグラーV | +600 | 4,016 | 105% | 20 | 5 | 0 | 1/161 | 1/201 | 1/803 | - |
| 82 | 889 | SアイムジャグラーEX | +600 | 2,293 | 108.7% | 10 | 6 | 0 | 1/143 | 1/229 | 1/382 | - |
| 83 | 824 | スマスロ ハナビ | +600 | 2,098 | 109.5% | 9 | 6 | 0 | 1/140 | 1/233 | 1/350 | - |
| 84 | 729 | Lパチスロからくりサーカス | +600 | 1,556 | 112.9% | 21 | 6 | 0 | 1/58 | 1/74 | 1/259 | - |
| 85 | 794 | Lパチスロからくりサーカス2 | +600 | 869 | 123% | 12 | 1 | 0 | 1/67 | 1/72 | 1/869 | - |
| 86 | 741 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +500 | 7,359 | 102.3% | 57 | 24 | 0 | 1/91 | 1/129 | 1/307 | - |
| 87 | 747 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +500 | 6,153 | 102.7% | 37 | 14 | 0 | 1/121 | 1/166 | 1/440 | - |
| 88 | 843 | ミスタージャグラー | +500 | 5,465 | 103% | 25 | 10 | 0 | 1/156 | 1/219 | 1/547 | - |
| 89 | 957 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 2,892 | 105.8% | 14 | 7 | 0 | 1/138 | 1/207 | 1/413 | - |
| 90 | 890 | SアイムジャグラーEX | +500 | 2,780 | 106% | 13 | 6 | 0 | 1/146 | 1/214 | 1/463 | - |
| 91 | 859 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +500 | 2,310 | 107.2% | 9 | 10 | 0 | 1/122 | 1/257 | 1/231 | - |
| 92 | 735 | スマスロ新鬼武者3 | +500 | 1,855 | 109% | 15 | 3 | 0 | 1/103 | 1/124 | 1/618 | - |
| 93 | 728 | Lパチスロからくりサーカス | +500 | 214 | 177.9% | 7 | 1 | 0 | 1/27 | 1/31 | 1/214 | - |
| 94 | 945 | ファンキージャグラー2KT | +400 | 4,237 | 103.1% | 17 | 14 | 0 | 1/137 | 1/249 | 1/303 | - |
| 95 | 887 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 4,085 | 103.3% | 18 | 8 | 0 | 1/157 | 1/227 | 1/511 | - |
| 96 | 944 | ファンキージャグラー2KT | +400 | 3,055 | 104.4% | 13 | 5 | 0 | 1/170 | 1/235 | 1/611 | - |
| 97 | 886 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 2,825 | 104.7% | 13 | 6 | 0 | 1/149 | 1/217 | 1/471 | - |
| 98 | 802 | ローティス | +400 | 2,341 | 105.7% | 14 | 6 | 0 | 1/117 | 1/167 | 1/390 | - |
| 99 | 827 | アレックス ブライト | +400 | 2,243 | 105.9% | 8 | 3 | 0 | 1/204 | 1/280 | 1/748 | - |
| 100 | 761 | スマスロ スーパーリオエース2 | +400 | 785 | 117% | 8 | 7 | 0 | 1/52 | 1/98 | 1/112 | - |
| 101 | 893 | ウルトラミラクルジャグラー | +300 | 6,325 | 101.6% | 28 | 9 | 0 | 1/171 | 1/226 | 1/703 | - |
| 102 | 882 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 4,807 | 102.1% | 22 | 10 | 0 | 1/150 | 1/219 | 1/481 | - |
| 103 | 837 | ジャグラーガールズSS | +300 | 4,132 | 102.4% | 16 | 13 | 0 | 1/142 | 1/258 | 1/318 | - |
| 104 | 795 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +300 | 4,049 | 102.5% | 22 | 12 | 0 | 1/119 | 1/184 | 1/337 | - |
| 105 | 650 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +300 | 1,913 | 105.2% | 20 | 3 | 0 | 1/83 | 1/96 | 1/638 | - |
| 106 | 799 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +300 | 907 | 111% | 5 | 3 | 0 | 1/113 | 1/181 | 1/302 | - |
| 107 | 760 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +300 | 628 | 115.9% | 6 | 7 | 0 | 1/48 | 1/105 | 1/90 | - |
| 108 | 789 | Lパチスロからくりサーカス2 | +300 | 590 | 116.9% | 7 | 1 | 0 | 1/74 | 1/84 | 1/590 | - |
| 109 | 835 | 新ハナビ | +200 | 6,731 | 101% | 23 | 22 | 0 | 1/150 | 1/293 | 1/306 | - |
| 110 | 768 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 5,190 | 101.3% | 43 | 14 | 0 | 1/91 | 1/121 | 1/371 | - |
| 111 | 910 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 4,541 | 101.5% | 18 | 16 | 0 | 1/134 | 1/252 | 1/284 | - |
| 112 | 917 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 4,065 | 101.6% | 18 | 10 | 0 | 1/145 | 1/226 | 1/407 | - |
| 113 | 820 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +200 | 2,448 | 102.7% | 7 | 10 | 0 | 1/144 | 1/350 | 1/245 | - |
| 114 | 831 | バーサスリヴァイズ | +200 | 2,298 | 102.9% | 9 | 4 | 0 | 1/177 | 1/255 | 1/575 | - |
| 115 | 807 | スマスロケロット5BT | +200 | 2,016 | 103.3% | 9 | 7 | 0 | 1/126 | 1/224 | 1/288 | - |
| 116 | 726 | いざ!番長 | +200 | 1,288 | 105.2% | 9 | 6 | 0 | 1/86 | 1/143 | 1/215 | - |
| 117 | 641 | Lスマスロ北斗の拳 | +200 | 1,222 | 105.5% | 13 | 1 | 0 | 1/87 | 1/94 | 1/1222 | - |
| 118 | 849 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 1,146 | 105.8% | 5 | 3 | 0 | 1/143 | 1/229 | 1/382 | - |
| 119 | 723 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +200 | 1,113 | 106.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 867 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +200 | 291 | 122.9% | 4 | 4 | 0 | 1/36 | 1/73 | 1/73 | - |
| 121 | 899 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 5,638 | 100.6% | 23 | 11 | 0 | 1/166 | 1/245 | 1/513 | - |
| 122 | 744 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +100 | 4,282 | 100.8% | 28 | 8 | 0 | 1/119 | 1/153 | 1/535 | - |
| 123 | 851 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 2,962 | 101.1% | 12 | 8 | 0 | 1/148 | 1/247 | 1/370 | - |
| 124 | 734 | スマスロ新鬼武者3 | +100 | 1,686 | 102% | 15 | 2 | 0 | 1/99 | 1/112 | 1/843 | - |
| 125 | 717 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 1,046 | 103.2% | 8 | 2 | 0 | 1/105 | 1/131 | 1/523 | - |
| 126 | 762 | スマスロ スーパーリオエース2 | +100 | 736 | 104.5% | 3 | 1 | 0 | 1/184 | 1/245 | 1/736 | - |
| 127 | 829 | スマスロ サンダーV | +100 | 671 | 105% | 3 | 2 | 0 | 1/134 | 1/224 | 1/336 | - |
| 128 | 797 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +100 | 420 | 107.9% | 3 | 1 | 0 | 1/105 | 1/140 | 1/420 | - |
| 129 | 672 | スマスロモンキーターンV | +100 | 327 | 110.2% | 3 | 1 | 0 | 1/82 | 1/109 | 1/327 | - |
| 130 | 645 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 314 | 110.6% | 3 | 1 | 0 | 1/79 | 1/105 | 1/314 | - |
| 131 | 675 | スマスロモンキーターンV | +100 | 310 | 110.8% | 3 | 1 | 0 | 1/78 | 1/103 | 1/310 | - |
| 132 | 636 | L東京喰種 | +100 | 246 | 113.6% | 2 | 2 | 0 | 1/62 | 1/123 | 1/123 | - |
| 133 | 908 | マイジャグラーV | 0 | 5,909 | 100% | 23 | 14 | 0 | 1/160 | 1/257 | 1/422 | - |
| 134 | 709 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 4,496 | 100% | 24 | 9 | 0 | 1/136 | 1/187 | 1/500 | - |
| 135 | 934 | マイジャグラーV | 0 | 4,440 | 100% | 17 | 11 | 0 | 1/159 | 1/261 | 1/404 | - |
| 136 | 952 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 3,806 | 100% | 13 | 11 | 0 | 1/159 | 1/293 | 1/346 | - |
| 137 | 777 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 2,892 | 100% | 23 | 12 | 0 | 1/83 | 1/126 | 1/241 | - |
| 138 | 720 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 2,085 | 100% | 19 | 5 | 0 | 1/87 | 1/110 | 1/417 | - |
| 139 | 832 | バーサスリヴァイズ | 0 | 1,330 | 100% | 5 | 3 | 0 | 1/166 | 1/266 | 1/443 | - |
| 140 | 725 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 1,271 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 753 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 48 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 568 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 564 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 563 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 877 | パチスロハイパーラッシュ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 707 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 763 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 680 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 809 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 708 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 710 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 923 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 5,580 | 99.4% | 21 | 20 | 0 | 1/136 | 1/266 | 1/279 | - |
| 153 | 671 | スマスロモンキーターンV | -100 | 4,873 | 99.3% | 33 | 14 | 0 | 1/104 | 1/148 | 1/348 | - |
| 154 | 919 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 3,649 | 99.1% | 15 | 7 | 0 | 1/166 | 1/243 | 1/521 | - |
| 155 | 814 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 3,046 | 98.9% | 11 | 13 | 0 | 1/127 | 1/277 | 1/234 | - |
| 156 | 955 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 2,526 | 98.7% | 9 | 7 | 0 | 1/158 | 1/281 | 1/361 | - |
| 157 | 812 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -100 | 2,108 | 98.4% | 6 | 8 | 0 | 1/151 | 1/351 | 1/264 | - |
| 158 | 754 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -100 | 1,655 | 98% | 9 | 12 | 0 | 1/79 | 1/184 | 1/138 | - |
| 159 | 825 | スマスロ ハナビ | -100 | 1,060 | 96.9% | 3 | 1 | 0 | 1/265 | 1/353 | 1/1060 | - |
| 160 | 914 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 970 | 96.6% | 4 | 1 | 0 | 1/194 | 1/243 | 1/970 | - |
| 161 | 642 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 933 | 96.4% | 8 | 2 | 0 | 1/93 | 1/117 | 1/467 | - |
| 162 | 624 | L東京喰種 | -100 | 343 | 90.3% | 2 | 2 | 0 | 1/86 | 1/172 | 1/172 | - |
| 163 | 854 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -100 | 129 | 74.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 879 | クランキークレスト | -100 | 117 | 71.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 875 | 押忍!番長ZERO | -100 | 76 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 792 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 61 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 904 | マイジャグラーV | -200 | 5,878 | 98.9% | 24 | 12 | 0 | 1/163 | 1/245 | 1/490 | - |
| 168 | 771 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 4,168 | 98.4% | 38 | 14 | 0 | 1/80 | 1/110 | 1/298 | - |
| 169 | 892 | SアイムジャグラーEX | -200 | 3,490 | 98.1% | 12 | 10 | 0 | 1/159 | 1/291 | 1/349 | - |
| 170 | 821 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -200 | 3,301 | 98% | 18 | 7 | 0 | 1/132 | 1/183 | 1/472 | - |
| 171 | 730 | スマスロ モンスターハンターライズ | -200 | 2,786 | 97.6% | 26 | 6 | 0 | 1/87 | 1/107 | 1/464 | - |
| 172 | 674 | スマスロモンキーターンV | -200 | 2,733 | 97.6% | 16 | 6 | 0 | 1/124 | 1/171 | 1/456 | - |
| 173 | 756 | スマスロ やじきた道中記参る! | -200 | 1,813 | 96.3% | 3 | 6 | 0 | 1/201 | 1/604 | 1/302 | - |
| 174 | 627 | L東京喰種 | -200 | 1,350 | 95.1% | 8 | 3 | 0 | 1/123 | 1/169 | 1/450 | - |
| 175 | 800 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 694 | 90.4% | 4 | 1 | 0 | 1/139 | 1/174 | 1/694 | - |
| 176 | 662 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -200 | 557 | 88% | 4 | 1 | 0 | 1/111 | 1/139 | 1/557 | - |
| 177 | 770 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 363 | 81.6% | 2 | 2 | 0 | 1/91 | 1/182 | 1/182 | - |
| 178 | 684 | ヤバチバ | -200 | 307 | 78.3% | 2 | 1 | 0 | 1/102 | 1/154 | 1/307 | - |
| 179 | 679 | スマスロヨルムンガンド | -200 | 303 | 78% | 1 | 0 | 0 | 1/303 | 1/303 | - | - |
| 180 | 567 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 172 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 181 | 811 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -200 | 137 | 51.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 182 | 907 | マイジャグラーV | -300 | 8,902 | 98.9% | 30 | 25 | 0 | 1/162 | 1/297 | 1/356 | - |
| 183 | 933 | マイジャグラーV | -300 | 6,506 | 98.5% | 21 | 26 | 0 | 1/138 | 1/310 | 1/250 | - |
| 184 | 924 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 3,888 | 97.4% | 15 | 9 | 0 | 1/162 | 1/259 | 1/432 | - |
| 185 | 930 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 3,269 | 96.9% | 10 | 10 | 0 | 1/163 | 1/327 | 1/327 | - |
| 186 | 842 | ミスタージャグラー | -300 | 3,242 | 96.9% | 12 | 9 | 0 | 1/154 | 1/270 | 1/360 | - |
| 187 | 916 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 2,953 | 96.6% | 10 | 8 | 0 | 1/164 | 1/295 | 1/369 | - |
| 188 | 644 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 2,904 | 96.6% | 23 | 8 | 0 | 1/94 | 1/126 | 1/363 | - |
| 189 | 798 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 2,097 | 95.2% | 10 | 8 | 0 | 1/117 | 1/210 | 1/262 | - |
| 190 | 932 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 1,934 | 94.8% | 5 | 8 | 0 | 1/149 | 1/387 | 1/242 | - |
| 191 | 883 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,617 | 93.8% | 6 | 1 | 0 | 1/231 | 1/270 | 1/1617 | - |
| 192 | 664 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 1,588 | 93.7% | 15 | 4 | 0 | 1/84 | 1/106 | 1/397 | - |
| 193 | 685 | L南国育ち SPECIAL | -300 | 1,535 | 93.5% | 5 | 5 | 0 | 1/154 | 1/307 | 1/307 | - |
| 194 | 687 | L虚構推理 | -300 | 796 | 87.4% | 4 | 0 | 0 | 1/199 | 1/199 | - | - |
| 195 | 661 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 599 | 83.3% | 7 | 2 | 0 | 1/67 | 1/86 | 1/300 | - |
| 196 | 629 | L東京喰種 | -300 | 422 | 76.3% | 3 | 1 | 0 | 1/106 | 1/141 | 1/422 | - |
| 197 | 818 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 336 | 70.2% | 1 | 1 | 0 | 1/168 | 1/336 | 1/336 | - |
| 198 | 858 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -300 | 267 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 199 | 870 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -300 | 240 | 58.3% | 0 | 1 | 0 | 1/240 | - | 1/240 | - |
| 200 | 569 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -400 | 4,678 | 97.1% | 4 | 14 | 0 | 1/260 | 1/1170 | 1/334 | - |
| 201 | 640 | L東京喰種 | -400 | 4,324 | 96.9% | 26 | 13 | 0 | 1/111 | 1/166 | 1/333 | - |
| 202 | 850 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 3,161 | 95.8% | 12 | 5 | 0 | 1/186 | 1/263 | 1/632 | - |
| 203 | 622 | L東京喰種 | -400 | 2,217 | 94% | 12 | 7 | 0 | 1/117 | 1/185 | 1/317 | - |
| 204 | 703 | スマスロ化物語 | -400 | 1,915 | 93% | 12 | 4 | 0 | 1/120 | 1/160 | 1/479 | - |
| 205 | 895 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 1,555 | 91.4% | 5 | 2 | 0 | 1/222 | 1/311 | 1/778 | - |
| 206 | 727 | いざ!番長 | -400 | 1,519 | 91.2% | 10 | 4 | 0 | 1/109 | 1/152 | 1/380 | - |
| 207 | 676 | スマスロモンキーターンV | -400 | 1,507 | 91.2% | 7 | 3 | 0 | 1/151 | 1/215 | 1/502 | - |
| 208 | 866 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -400 | 739 | 82% | 6 | 5 | 0 | 1/67 | 1/123 | 1/148 | - |
| 209 | 876 | 押忍!番長ZERO | -400 | 708 | 81.2% | 5 | 1 | 0 | 1/118 | 1/142 | 1/708 | - |
| 210 | 711 | Lスマスロ北斗の拳 | -400 | 610 | 78.1% | 3 | 2 | 0 | 1/122 | 1/203 | 1/305 | - |
| 211 | 766 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 516 | 74.2% | 3 | 3 | 0 | 1/86 | 1/172 | 1/172 | - |
| 212 | 785 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 377 | 64.6% | 2 | 1 | 0 | 1/126 | 1/189 | 1/377 | - |
| 213 | 715 | Lスマスロ北斗の拳 | -400 | 342 | 61% | 1 | 1 | 0 | 1/171 | 1/342 | 1/342 | - |
| 214 | 855 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -400 | 265 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 215 | 897 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 6,581 | 97.5% | 21 | 22 | 0 | 1/153 | 1/313 | 1/299 | - |
| 216 | 647 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 2,970 | 94.4% | 24 | 7 | 0 | 1/96 | 1/124 | 1/424 | - |
| 217 | 954 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,824 | 90.9% | 5 | 4 | 0 | 1/203 | 1/365 | 1/456 | - |
| 218 | 733 | スマスロ新鬼武者3 | -500 | 582 | 71.4% | 4 | 0 | 0 | 1/146 | 1/146 | - | - |
| 219 | 732 | スマスロ モンスターハンターライズ | -500 | 467 | 64.3% | 1 | 1 | 0 | 1/234 | 1/467 | 1/467 | - |
| 220 | 722 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -500 | 467 | 64.3% | 0 | 1 | 0 | 1/467 | - | 1/467 | - |
| 221 | 833 | 新ハナビ | -600 | 6,179 | 96.8% | 17 | 21 | 0 | 1/163 | 1/363 | 1/294 | - |
| 222 | 958 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 6,105 | 96.7% | 19 | 20 | 0 | 1/157 | 1/321 | 1/305 | - |
| 223 | 769 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 4,301 | 95.3% | 31 | 14 | 0 | 1/96 | 1/139 | 1/307 | - |
| 224 | 848 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 3,619 | 94.5% | 12 | 10 | 0 | 1/165 | 1/302 | 1/362 | - |
| 225 | 845 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 3,536 | 94.3% | 12 | 8 | 0 | 1/177 | 1/295 | 1/442 | - |
| 226 | 927 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 3,290 | 93.9% | 10 | 10 | 0 | 1/165 | 1/329 | 1/329 | - |
| 227 | 838 | ジャグラーガールズSS | -600 | 3,193 | 93.7% | 9 | 8 | 0 | 1/188 | 1/355 | 1/399 | - |
| 228 | 813 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -600 | 1,988 | 89.9% | 5 | 5 | 0 | 1/199 | 1/398 | 1/398 | - |
| 229 | 718 | Lスマスロ北斗の拳 | -600 | 1,747 | 88.6% | 8 | 4 | 0 | 1/146 | 1/218 | 1/437 | - |
| 230 | 801 | マタドールⅢ | -600 | 1,410 | 85.8% | 4 | 2 | 0 | 1/235 | 1/353 | 1/705 | - |
| 231 | 836 | ジャグラーガールズSS | -600 | 1,347 | 85.2% | 3 | 2 | 0 | 1/269 | 1/449 | 1/674 | - |
| 232 | 925 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,291 | 84.5% | 3 | 2 | 0 | 1/258 | 1/430 | 1/646 | - |
| 233 | 806 | SHAKE BONUS TRIGGER | -600 | 1,178 | 83% | 2 | 1 | 0 | 1/393 | 1/589 | 1/1178 | - |
| 234 | 805 | SHAKE BONUS TRIGGER | -600 | 973 | 79.4% | 1 | 3 | 0 | 1/243 | 1/973 | 1/324 | - |
| 235 | 731 | スマスロ モンスターハンターライズ | -600 | 657 | 69.6% | 4 | 2 | 0 | 1/110 | 1/164 | 1/329 | - |
| 236 | 665 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -600 | 634 | 68.5% | 3 | 1 | 0 | 1/159 | 1/211 | 1/634 | - |
| 237 | 673 | スマスロモンキーターンV | -600 | 605 | 66.9% | 3 | 1 | 0 | 1/151 | 1/202 | 1/605 | - |
| 238 | 634 | L東京喰種 | -600 | 509 | 60.7% | 1 | 2 | 0 | 1/170 | 1/509 | 1/255 | - |
| 239 | 686 | L南国育ち SPECIAL | -600 | 465 | 57% | 0 | 1 | 0 | 1/465 | - | 1/465 | - |
| 240 | 913 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 6,196 | 96.2% | 20 | 20 | 0 | 1/155 | 1/310 | 1/310 | - |
| 241 | 900 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 6,074 | 96.2% | 24 | 12 | 0 | 1/169 | 1/253 | 1/506 | - |
| 242 | 939 | マイジャグラーV | -700 | 5,070 | 95.4% | 16 | 11 | 0 | 1/188 | 1/317 | 1/461 | - |
| 243 | 946 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 5,039 | 95.4% | 15 | 18 | 0 | 1/153 | 1/336 | 1/280 | - |
| 244 | 931 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 2,973 | 92.2% | 10 | 6 | 0 | 1/186 | 1/297 | 1/496 | - |
| 245 | 922 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 2,478 | 90.6% | 7 | 7 | 0 | 1/177 | 1/354 | 1/354 | - |
| 246 | 819 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -700 | 2,311 | 89.9% | 7 | 5 | 0 | 1/193 | 1/330 | 1/462 | - |
| 247 | 713 | Lスマスロ北斗の拳 | -700 | 1,200 | 80.6% | 5 | 2 | 0 | 1/171 | 1/240 | 1/600 | - |
| 248 | 626 | L東京喰種 | -700 | 680 | 65.7% | 1 | 4 | 0 | 1/136 | 1/680 | 1/170 | - |
| 249 | 817 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -700 | 622 | 62.5% | 3 | 0 | 0 | 1/207 | 1/207 | - | - |
| 250 | 816 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -700 | 473 | 50.7% | 1 | 0 | 0 | 1/473 | 1/473 | - | - |
| 251 | 940 | マイジャグラーV | -800 | 7,389 | 96.4% | 23 | 23 | 0 | 1/161 | 1/321 | 1/321 | - |
| 252 | 574 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -800 | 4,262 | 93.7% | 16 | 10 | 0 | 1/164 | 1/266 | 1/426 | - |
| 253 | 921 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 4,023 | 93.4% | 16 | 6 | 0 | 1/183 | 1/251 | 1/671 | - |
| 254 | 947 | ウルトラミラクルジャグラー | -800 | 3,893 | 93.2% | 13 | 7 | 0 | 1/195 | 1/299 | 1/556 | - |
| 255 | 906 | マイジャグラーV | -800 | 3,533 | 92.5% | 12 | 7 | 0 | 1/186 | 1/294 | 1/505 | - |
| 256 | 562 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 1,403 | 81% | 3 | 0 | 0 | 1/468 | 1/468 | - | - |
| 257 | 861 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -800 | 1,377 | 80.6% | 9 | 4 | 0 | 1/106 | 1/153 | 1/344 | - |
| 258 | 948 | ウルトラミラクルジャグラー | -800 | 1,362 | 80.4% | 2 | 2 | 0 | 1/341 | 1/681 | 1/681 | - |
| 259 | 716 | Lスマスロ北斗の拳 | -800 | 1,324 | 79.9% | 6 | 2 | 0 | 1/166 | 1/221 | 1/662 | - |
| 260 | 670 | スマスロモンキーターンV | -800 | 676 | 60.6% | 1 | 1 | 0 | 1/338 | 1/676 | 1/676 | - |
| 261 | 759 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -800 | 626 | 57.4% | 1 | 4 | 0 | 1/125 | 1/626 | 1/157 | - |
| 262 | 788 | Lパチスロからくりサーカス2 | -800 | 514 | 48.1% | 0 | 1 | 0 | 1/514 | - | 1/514 | - |
| 263 | 743 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 7,208 | 95.8% | 45 | 18 | 0 | 1/114 | 1/160 | 1/400 | - |
| 264 | 758 | スマスロ やじきた道中記参る! | -900 | 4,575 | 93.4% | 9 | 16 | 0 | 1/183 | 1/508 | 1/286 | - |
| 265 | 840 | ジャグラーガールズSS | -900 | 4,420 | 93.2% | 14 | 11 | 0 | 1/177 | 1/316 | 1/402 | - |
| 266 | 884 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 4,018 | 92.5% | 12 | 9 | 0 | 1/191 | 1/335 | 1/446 | - |
| 267 | 912 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 2,687 | 88.8% | 8 | 6 | 0 | 1/192 | 1/336 | 1/448 | - |
| 268 | 561 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 2,485 | 87.9% | 10 | 1 | 0 | 1/226 | 1/249 | 1/2485 | - |
| 269 | 751 | スマスロ 攻殻機動隊 | -900 | 2,037 | 85.3% | 10 | 8 | 0 | 1/113 | 1/204 | 1/255 | - |
| 270 | 911 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 1,793 | 83.3% | 6 | 0 | 0 | 1/299 | 1/299 | - | - |
| 271 | 721 | アニマルスロット ドッチ | -900 | 1,788 | 83.2% | 9 | 4 | 0 | 1/138 | 1/199 | 1/447 | - |
| 272 | 653 | スマスロ ストリートファイター6 | -900 | 1,563 | 80.8% | 8 | 5 | 0 | 1/120 | 1/195 | 1/313 | - |
| 273 | 846 | ハッピージャグラーVIII | -900 | 1,412 | 78.8% | 2 | 4 | 0 | 1/235 | 1/706 | 1/353 | - |
| 274 | 959 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 1,384 | 78.3% | 2 | 3 | 0 | 1/277 | 1/692 | 1/461 | - |
| 275 | 863 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -900 | 1,233 | 75.7% | 5 | 3 | 0 | 1/154 | 1/247 | 1/411 | - |
| 276 | 638 | L東京喰種 | -900 | 869 | 65.5% | 3 | 3 | 0 | 1/145 | 1/290 | 1/290 | - |
| 277 | 701 | 戦国コレクション6 | -900 | 758 | 60.4% | 1 | 1 | 0 | 1/379 | 1/758 | 1/758 | - |
| 278 | 950 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 3,838 | 91.3% | 8 | 16 | 0 | 1/160 | 1/480 | 1/240 | - |
| 279 | 874 | 押忍!番長ZERO | -1,000 | 2,739 | 87.8% | 19 | 3 | 0 | 1/125 | 1/144 | 1/913 | - |
| 280 | 651 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 1,833 | 81.8% | 10 | 4 | 0 | 1/131 | 1/183 | 1/458 | - |
| 281 | 853 | 沖ドキ!GOLD | -1,000 | 1,503 | 77.8% | 4 | 1 | 0 | 1/301 | 1/376 | 1/1503 | - |
| 282 | 724 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,000 | 1,304 | 74.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 283 | 669 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 916 | 63.6% | 4 | 2 | 0 | 1/153 | 1/229 | 1/458 | - |
| 284 | 868 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,000 | 903 | 63.1% | 4 | 4 | 0 | 1/113 | 1/226 | 1/226 | - |
| 285 | 705 | スマスロ化物語 | -1,000 | 752 | 55.7% | 2 | 1 | 0 | 1/251 | 1/376 | 1/752 | - |
| 286 | 903 | マイジャグラーV | -1,100 | 4,659 | 92.1% | 15 | 8 | 0 | 1/203 | 1/311 | 1/582 | - |
| 287 | 881 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 3,297 | 88.9% | 10 | 4 | 0 | 1/236 | 1/330 | 1/824 | - |
| 288 | 719 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,100 | 1,363 | 73.1% | 5 | 3 | 0 | 1/170 | 1/273 | 1/454 | - |
| 289 | 682 | ヤバチバ | -1,100 | 756 | 51.5% | 0 | 2 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
| 290 | 951 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 3,856 | 89.6% | 11 | 6 | 0 | 1/227 | 1/351 | 1/643 | - |
| 291 | 690 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,200 | 3,424 | 88.3% | 50 | 12 | 0 | 1/55 | 1/68 | 1/285 | - |
| 292 | 844 | ミスタージャグラー | -1,200 | 3,195 | 87.5% | 8 | 7 | 0 | 1/213 | 1/399 | 1/456 | - |
| 293 | 880 | ファミスタ回胴版!! | -1,200 | 2,880 | 86.1% | 8 | 5 | 0 | 1/222 | 1/360 | 1/576 | - |
| 294 | 752 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,200 | 1,817 | 78% | 8 | 6 | 0 | 1/130 | 1/227 | 1/303 | - |
| 295 | 774 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,200 | 1,806 | 77.9% | 10 | 6 | 0 | 1/113 | 1/181 | 1/301 | - |
| 296 | 905 | マイジャグラーV | -1,300 | 5,062 | 91.4% | 14 | 12 | 0 | 1/195 | 1/362 | 1/422 | - |
| 297 | 655 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,300 | 1,855 | 76.6% | 8 | 5 | 0 | 1/143 | 1/232 | 1/371 | - |
| 298 | 920 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 1,701 | 74.5% | 3 | 3 | 0 | 1/284 | 1/567 | 1/567 | - |
| 299 | 764 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,300 | 1,251 | 65.4% | 1 | 4 | 0 | 1/250 | 1/1251 | 1/313 | - |
| 300 | 782 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,300 | 910 | 52.4% | 1 | 4 | 0 | 1/182 | 1/910 | 1/228 | - |
| 301 | 956 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 3,566 | 86.9% | 10 | 5 | 0 | 1/238 | 1/357 | 1/713 | - |
| 302 | 652 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,400 | 2,156 | 78.4% | 9 | 6 | 0 | 1/144 | 1/240 | 1/359 | - |
| 303 | 633 | L東京喰種 | -1,400 | 1,229 | 62% | 2 | 5 | 0 | 1/176 | 1/615 | 1/246 | - |
| 304 | 565 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,400 | 1,094 | 57.3% | 1 | 0 | 0 | 1/1094 | 1/1094 | - | - |
| 305 | 901 | マイジャグラーV | -1,500 | 5,260 | 90.5% | 14 | 15 | 0 | 1/181 | 1/376 | 1/351 | - |
| 306 | 823 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,500 | 3,136 | 84.1% | 14 | 4 | 0 | 1/174 | 1/224 | 1/784 | - |
| 307 | 786 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,500 | 2,408 | 79.2% | 15 | 4 | 0 | 1/127 | 1/161 | 1/602 | - |
| 308 | 689 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,500 | 1,516 | 67% | 4 | 2 | 0 | 1/253 | 1/379 | 1/758 | - |
| 309 | 692 | スロット ワールドダイスター | -1,500 | 1,432 | 65.1% | 3 | 8 | 0 | 1/130 | 1/477 | 1/179 | - |
| 310 | 712 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,600 | 2,533 | 78.9% | 13 | 2 | 0 | 1/169 | 1/195 | 1/1267 | - |
| 311 | 775 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,600 | 2,262 | 76.4% | 10 | 6 | 0 | 1/141 | 1/226 | 1/377 | - |
| 312 | 632 | L東京喰種 | -1,600 | 1,980 | 73.1% | 5 | 6 | 0 | 1/180 | 1/396 | 1/330 | - |
| 313 | 678 | スマスロモンキーターンV | -1,600 | 1,586 | 66.4% | 6 | 4 | 0 | 1/159 | 1/264 | 1/397 | - |
| 314 | 767 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,600 | 1,412 | 62.2% | 5 | 2 | 0 | 1/202 | 1/282 | 1/706 | - |
| 315 | 936 | マイジャグラーV | -1,700 | 5,456 | 89.6% | 18 | 7 | 0 | 1/218 | 1/303 | 1/779 | - |
| 316 | 748 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 5,260 | 89.2% | 32 | 9 | 0 | 1/128 | 1/164 | 1/584 | - |
| 317 | 576 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,700 | 5,173 | 89% | 0 | 17 | 0 | 1/304 | - | 1/304 | - |
| 318 | 677 | スマスロモンキーターンV | -1,700 | 3,580 | 84.2% | 20 | 10 | 0 | 1/119 | 1/179 | 1/358 | - |
| 319 | 793 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,700 | 3,035 | 81.3% | 20 | 8 | 0 | 1/108 | 1/152 | 1/379 | - |
| 320 | 841 | ミスタージャグラー | -1,700 | 2,412 | 76.5% | 4 | 3 | 0 | 1/345 | 1/603 | 1/804 | - |
| 321 | 631 | L東京喰種 | -1,700 | 1,316 | 56.9% | 1 | 3 | 0 | 1/329 | 1/1316 | 1/439 | - |
| 322 | 888 | ネオアイムジャグラーEX | -1,800 | 5,385 | 88.9% | 14 | 14 | 0 | 1/192 | 1/385 | 1/385 | - |
| 323 | 781 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,800 | 1,466 | 59.1% | 4 | 3 | 0 | 1/209 | 1/367 | 1/489 | - |
| 324 | 941 | ファンキージャグラー2KT | -1,900 | 4,967 | 87.2% | 13 | 10 | 0 | 1/216 | 1/382 | 1/497 | - |
| 325 | 573 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,900 | 2,410 | 73.7% | 0 | 4 | 0 | 1/603 | - | 1/603 | - |
| 326 | 656 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,000 | 7,033 | 90.5% | 25 | 31 | 0 | 1/126 | 1/281 | 1/227 | - |
| 327 | 745 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,000 | 6,473 | 89.7% | 32 | 17 | 0 | 1/132 | 1/202 | 1/381 | - |
| 328 | 960 | ネオアイムジャグラーEX | -2,000 | 5,125 | 87% | 14 | 9 | 0 | 1/223 | 1/366 | 1/569 | - |
| 329 | 822 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,000 | 4,697 | 85.8% | 18 | 17 | 0 | 1/134 | 1/261 | 1/276 | - |
| 330 | 949 | ネオアイムジャグラーEX | -2,000 | 3,554 | 81.2% | 7 | 8 | 0 | 1/237 | 1/508 | 1/444 | - |
| 331 | 702 | 戦国コレクション6 | -2,000 | 2,386 | 72.1% | 8 | 4 | 0 | 1/199 | 1/298 | 1/597 | - |
| 332 | 646 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,000 | 2,204 | 69.8% | 8 | 3 | 0 | 1/200 | 1/276 | 1/735 | - |
| 333 | 787 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,000 | 1,391 | 52.1% | 3 | 3 | 0 | 1/232 | 1/464 | 1/464 | - |
| 334 | 658 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,100 | 6,028 | 88.4% | 25 | 20 | 0 | 1/134 | 1/241 | 1/301 | - |
| 335 | 579 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,100 | 5,410 | 87.1% | 15 | 8 | 0 | 1/235 | 1/361 | 1/676 | - |
| 336 | 783 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,200 | 2,006 | 63.4% | 8 | 4 | 0 | 1/167 | 1/251 | 1/502 | - |
| 337 | 828 | アレックス ブライト | -2,300 | 4,367 | 82.4% | 9 | 5 | 0 | 1/312 | 1/485 | 1/873 | - |
| 338 | 628 | L東京喰種 | -2,300 | 3,323 | 76.9% | 10 | 14 | 0 | 1/138 | 1/332 | 1/237 | - |
| 339 | 804 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -2,300 | 2,720 | 71.8% | 6 | 5 | 0 | 1/247 | 1/453 | 1/544 | - |
| 340 | 928 | ゴーゴージャグラー3 | -2,500 | 4,382 | 81% | 8 | 6 | 0 | 1/313 | 1/548 | 1/730 | - |
| 341 | 749 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,600 | 4,252 | 79.6% | 24 | 9 | 0 | 1/129 | 1/177 | 1/472 | - |
| 342 | 572 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,700 | 5,262 | 82.9% | 9 | 11 | 0 | 1/263 | 1/585 | 1/478 | - |
| 343 | 765 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,700 | 3,184 | 71.7% | 5 | 8 | 0 | 1/245 | 1/637 | 1/398 | - |
| 344 | 688 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,800 | 7,314 | 87.2% | 35 | 12 | 0 | 1/156 | 1/209 | 1/610 | - |
| 345 | 578 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,800 | 4,896 | 80.9% | 0 | 11 | 0 | 1/445 | - | 1/445 | - |
| 346 | 796 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,800 | 3,935 | 76.3% | 10 | 6 | 0 | 1/246 | 1/394 | 1/656 | - |
| 347 | 746 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,900 | 4,705 | 79.5% | 17 | 10 | 0 | 1/174 | 1/277 | 1/471 | - |
| 348 | 691 | スロット ワールドダイスター | -3,000 | 5,301 | 81.1% | 12 | 32 | 0 | 1/120 | 1/442 | 1/166 | - |
| 349 | 757 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,000 | 3,871 | 74.2% | 4 | 10 | 0 | 1/277 | 1/968 | 1/387 | - |
| 350 | 693 | スロット ワールドダイスター | -3,300 | 2,385 | 53.9% | 6 | 10 | 0 | 1/149 | 1/398 | 1/239 | - |
| 351 | 779 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,400 | 4,878 | 76.8% | 25 | 15 | 0 | 1/122 | 1/195 | 1/325 | - |
| 352 | 750 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,700 | 5,256 | 76.5% | 29 | 12 | 0 | 1/128 | 1/181 | 1/438 | - |
| 353 | 694 | スロット ワールドダイスター | -3,900 | 4,988 | 73.9% | 13 | 30 | 0 | 1/116 | 1/384 | 1/166 | - |
| 354 | 580 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,900 | 3,763 | 65.5% | 0 | 5 | 0 | 1/753 | - | 1/753 | - |
| 355 | 695 | 真打 吉宗 | -4,300 | 4,981 | 71.2% | 25 | 15 | 0 | 1/125 | 1/199 | 1/332 | - |
| 356 | 736 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,500 | 7,629 | 80.3% | 65 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
| 357 | 742 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,600 | 6,621 | 76.8% | 28 | 8 | 0 | 1/184 | 1/236 | 1/828 | - |
| 358 | 570 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,800 | 5,726 | 72.1% | 0 | 9 | 0 | 1/636 | - | 1/636 | - |
| 359 | 699 | 真打 吉宗 | -5,200 | 4,369 | 60.3% | 14 | 11 | 0 | 1/175 | 1/312 | 1/397 | - |
| 360 | 681 | ヤバチバ | -8,500 | 6,974 | 59.4% | 11 | 20 | 0 | 1/225 | 1/634 | 1/349 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +367 | 3,025 | 104% | |
| 0 | +75 | 3,427 | 100.7% | |
| 1 | 0 | 2,843 | - | |
| 2 | 0 | 2,336 | - | |
| 3 | 0 | 2,891 | - | |
| 4 | 0 | 2,502 | - | |
| 5 | 0 | 2,569 | - | |
| 6 | 0 | 2,833 | - | |
| 8 | 0 | 3,384 | - | |
| 9 | 0 | 2,963 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,729 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。