北越谷UNO 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +6,463平均G 8,038プラス率 3/4出率 126.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | +1,020 | 8,445 | 104% | 0 | 29 | 0 | 1/291 | - | 1/291 | - |
| 600 | +9,100 | 8,990 | 133.7% | 0 | 26 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
| 601 | -1,780 | 5,038 | 88.2% | 0 | 16 | 0 | 1/315 | - | 1/315 | - |
| 602 | +17,510 | 9,679 | 160.3% | 0 | 27 | 0 | 1/358 | - | 1/358 | - |
| 平均 | +6,462 | 8,038 | 126.8% | 0 | 24 | 0 | 1/328 | - | 1/328 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +2,435平均G 2,471プラス率 1/4出率 132.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -490 | 2,142 | 92.4% | 0 | 7 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
| 432 | +10,410 | 2,377 | 246% | 0 | 3 | 0 | 1/792 | - | 1/792 | - |
| 433 | -50 | 346 | 95.2% | 0 | 1 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
| 434 | -130 | 5,018 | 99.1% | 0 | 16 | 0 | 1/314 | - | 1/314 | - |
| 平均 | +2,435 | 2,471 | 132.9% | 0 | 7 | 0 | 1/366 | - | 1/366 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,875平均G 6,705プラス率 4/4出率 109.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | +1,270 | 6,453 | 106.6% | 26 | 17 | 0 | 1/150 | 1/248 | 1/380 | - |
| 560 | +2,490 | 6,360 | 113.1% | 27 | 21 | 0 | 1/133 | 1/236 | 1/303 | - |
| 561 | +650 | 6,527 | 103.3% | 23 | 17 | 0 | 1/163 | 1/284 | 1/384 | - |
| 562 | +3,090 | 7,478 | 113.8% | 30 | 32 | 0 | 1/121 | 1/249 | 1/234 | - |
| 平均 | +1,875 | 6,704 | 109.3% | 26 | 22 | 0 | 1/139 | 1/253 | 1/308 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,405平均G 4,585プラス率 3/4出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | +2,700 | 3,246 | 127.7% | 6 | 0 | 0 | 1/541 | 1/541 | - | - |
| 628 | -1,240 | 2,564 | 83.9% | 7 | 0 | 0 | 1/366 | 1/366 | - | - |
| 629 | +1,700 | 6,133 | 109.2% | 14 | 0 | 0 | 1/438 | 1/438 | - | - |
| 630 | +2,460 | 6,398 | 112.8% | 13 | 0 | 0 | 1/492 | 1/492 | - | - |
| 平均 | +1,405 | 4,585 | 110.2% | 10 | 0 | 0 | 1/459 | 1/459 | - | - |
L東京喰種
平均 +1,313平均G 2,619プラス率 4/8出率 116.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | +2,780 | 4,060 | 122.8% | 0 | 10 | 0 | 1/406 | - | 1/406 | - |
| 576 | +2,620 | 2,478 | 135.2% | 0 | 4 | 0 | 1/620 | - | 1/620 | - |
| 577 | -2,280 | 4,047 | 81.2% | 0 | 13 | 0 | 1/311 | - | 1/311 | - |
| 578 | -640 | 1,263 | 83.1% | 0 | 5 | 0 | 1/253 | - | 1/253 | - |
| 579 | -770 | 1,395 | 81.6% | 0 | 5 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 580 | +4,400 | 4,273 | 134.3% | 0 | 12 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 581 | -470 | 572 | 72.6% | 0 | 2 | 0 | 1/286 | - | 1/286 | - |
| 582 | +4,860 | 2,862 | 156.6% | 0 | 4 | 0 | 1/716 | - | 1/716 | - |
| 平均 | +1,312 | 2,619 | 116.7% | 0 | 7 | 0 | 1/381 | - | 1/381 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,113平均G 3,124プラス率 4/8出率 111.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +3,000 | 5,532 | 118.1% | 0 | 8 | 0 | 1/692 | - | 1/692 | - |
| 568 | +1,950 | 3,595 | 118.1% | 0 | 7 | 0 | 1/514 | - | 1/514 | - |
| 569 | -1,090 | 1,615 | 77.5% | 0 | 4 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 570 | +6,560 | 4,121 | 153.1% | 0 | 7 | 0 | 1/589 | - | 1/589 | - |
| 571 | -720 | 1,198 | 80% | 0 | 2 | 0 | 1/599 | - | 1/599 | - |
| 572 | -310 | 1,526 | 93.2% | 0 | 3 | 0 | 1/509 | - | 1/509 | - |
| 573 | -920 | 3,354 | 90.9% | 0 | 11 | 0 | 1/305 | - | 1/305 | - |
| 574 | +430 | 4,047 | 103.5% | 0 | 11 | 0 | 1/368 | - | 1/368 | - |
| 平均 | +1,112 | 3,124 | 111.9% | 0 | 7 | 0 | 1/471 | - | 1/471 | - |
アレックス ブライト
平均 +815平均G 845プラス率 2/2出率 132.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +460 | 727 | 121.1% | 4 | 1 | 0 | 1/145 | 1/182 | 1/727 | - |
| 564 | +1,170 | 963 | 140.5% | 6 | 2 | 0 | 1/120 | 1/161 | 1/482 | - |
| 平均 | +815 | 845 | 132.1% | 5 | 2 | 0 | 1/130 | 1/169 | 1/563 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +758平均G 2,001プラス率 3/4出率 112.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | +270 | 1,845 | 104.9% | 0 | 3 | 0 | 1/615 | - | 1/615 | - |
| 444 | -70 | 229 | 89.8% | 0 | 1 | 0 | 1/229 | - | 1/229 | - |
| 445 | +2,800 | 2,986 | 131.3% | 0 | 4 | 0 | 1/747 | - | 1/747 | - |
| 446 | +30 | 2,943 | 100.3% | 0 | 6 | 0 | 1/491 | - | 1/491 | - |
| 平均 | +758 | 2,001 | 112.6% | 0 | 4 | 0 | 1/572 | - | 1/572 | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +635平均G 1,268プラス率 1/2出率 116.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +1,320 | 1,835 | 124% | 10 | 4 | 0 | 1/131 | 1/184 | 1/459 | - |
| 554 | -50 | 701 | 97.6% | 2 | 2 | 0 | 1/175 | 1/351 | 1/351 | - |
| 平均 | +635 | 1,268 | 116.7% | 6 | 3 | 0 | 1/141 | 1/211 | 1/423 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +630平均G 706プラス率 2/8出率 129.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | +520 | 1,235 | 114% | 5 | 2 | 0 | 1/176 | 1/247 | 1/618 | - |
| 408 | -300 | 503 | 80.1% | 1 | 0 | 0 | 1/503 | 1/503 | - | - |
| 409 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 410 | -300 | 252 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 411 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 412 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 413 | +5,460 | 2,474 | 173.6% | 50 | 0 | 0 | 1/49 | 1/49 | - | - |
| 414 | -340 | 1,185 | 90.4% | 3 | 0 | 0 | 1/395 | 1/395 | - | - |
| 平均 | +630 | 706 | 129.7% | 7 | 0 | 0 | 1/93 | 1/96 | 1/2,824 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +550平均G 3,854プラス率 1/2出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | +3,820 | 5,167 | 124.6% | 23 | 29 | 0 | 1/99 | 1/225 | 1/178 | - |
| 464 | -2,720 | 2,541 | 64.3% | 8 | 4 | 0 | 1/212 | 1/318 | 1/635 | - |
| 平均 | +550 | 3,854 | 104.8% | 16 | 16 | 0 | 1/120 | 1/249 | 1/234 | - |
戦国コレクション6
平均 +423平均G 3,763プラス率 2/4出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -1,310 | 3,311 | 86.8% | 0 | 5 | 0 | 1/662 | - | 1/662 | - |
| 436 | +2,650 | 5,172 | 117.1% | 0 | 11 | 0 | 1/470 | - | 1/470 | - |
| 437 | -480 | 512 | 68.8% | 0 | 1 | 0 | 1/512 | - | 1/512 | - |
| 438 | +830 | 6,056 | 104.6% | 0 | 9 | 0 | 1/673 | - | 1/673 | - |
| 平均 | +422 | 3,763 | 103.7% | 0 | 6 | 0 | 1/579 | - | 1/579 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +418平均G 2,600プラス率 5/8出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -1,030 | 805 | 57.3% | 1 | 1 | 0 | 1/403 | 1/805 | 1/805 | - |
| 616 | +780 | 3,574 | 107.3% | 37 | 5 | 0 | 1/85 | 1/97 | 1/715 | - |
| 617 | +90 | 427 | 107% | 4 | 1 | 0 | 1/85 | 1/107 | 1/427 | - |
| 618 | -40 | 682 | 98% | 7 | 2 | 0 | 1/76 | 1/97 | 1/341 | - |
| 619 | +1,310 | 2,524 | 117.3% | 29 | 3 | 0 | 1/79 | 1/87 | 1/841 | - |
| 620 | +1,400 | 4,961 | 109.4% | 45 | 7 | 0 | 1/95 | 1/110 | 1/709 | - |
| 621 | -580 | 4,475 | 95.7% | 35 | 9 | 0 | 1/102 | 1/128 | 1/497 | - |
| 622 | +1,410 | 3,355 | 114% | 42 | 6 | 0 | 1/70 | 1/80 | 1/559 | - |
| 平均 | +418 | 2,600 | 105.4% | 25 | 4 | 0 | 1/89 | 1/104 | 1/612 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +383平均G 1,938プラス率 1/4出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | +3,780 | 4,683 | 126.9% | 0 | 8 | 0 | 1/585 | - | 1/585 | - |
| 448 | -980 | 1,310 | 75.1% | 0 | 2 | 0 | 1/655 | - | 1/655 | - |
| 449 | -620 | 1,020 | 79.7% | 0 | 2 | 0 | 1/510 | - | 1/510 | - |
| 450 | -650 | 739 | 70.7% | 0 | 2 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
| 平均 | +382 | 1,938 | 106.6% | 0 | 4 | 0 | 1/554 | - | 1/554 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +328平均G 6,362プラス率 2/4出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | +840 | 8,524 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -1,540 | 3,538 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +6,410 | 8,035 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -4,400 | 5,350 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +328 | 6,362 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +268平均G 693プラス率 2/4出率 112.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | +880 | 1,509 | 119.4% | 10 | 2 | 0 | 1/126 | 1/151 | 1/755 | - |
| 416 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 417 | +190 | 1,262 | 105% | 6 | 2 | 0 | 1/158 | 1/210 | 1/631 | - |
| 418 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +268 | 693 | 112.9% | 4 | 1 | 0 | 1/139 | 1/173 | 1/693 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +197平均G 2,174プラス率 2/3出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | +1,280 | 4,278 | 110% | 0 | 8 | 0 | 1/535 | - | 1/535 | - |
| 493 | +90 | 505 | 105.9% | 0 | 1 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
| 494 | -780 | 1,738 | 85% | 0 | 1 | 0 | 1/1738 | - | 1/1738 | - |
| 平均 | +197 | 2,174 | 103.0% | 0 | 3 | 0 | 1/652 | - | 1/652 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +110平均G 1,707プラス率 3/4出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | +30 | 1,963 | 100.5% | 0 | 5 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 440 | +20 | 451 | 101.5% | 0 | 1 | 0 | 1/451 | - | 1/451 | - |
| 441 | +610 | 3,065 | 106.6% | 0 | 9 | 0 | 1/341 | - | 1/341 | - |
| 442 | -220 | 1,350 | 94.6% | 0 | 4 | 0 | 1/338 | - | 1/338 | - |
| 平均 | +110 | 1,707 | 102.1% | 0 | 5 | 0 | 1/359 | - | 1/359 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +85平均G 4,084プラス率 8/16出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -400 | 5,028 | 97.3% | 17 | 16 | 0 | 1/152 | 1/296 | 1/314 | - |
| 536 | -180 | 3,688 | 98.4% | 14 | 8 | 0 | 1/168 | 1/263 | 1/461 | - |
| 537 | +430 | 2,734 | 105.2% | 13 | 5 | 0 | 1/152 | 1/210 | 1/547 | - |
| 538 | +180 | 3,792 | 101.6% | 15 | 7 | 0 | 1/172 | 1/253 | 1/542 | - |
| 539 | +260 | 3,946 | 102.2% | 15 | 10 | 0 | 1/158 | 1/263 | 1/395 | - |
| 540 | -210 | 2,294 | 96.9% | 8 | 4 | 0 | 1/191 | 1/287 | 1/574 | - |
| 541 | +870 | 8,734 | 103.3% | 36 | 25 | 0 | 1/143 | 1/243 | 1/349 | - |
| 542 | +600 | 3,871 | 105.2% | 15 | 14 | 0 | 1/133 | 1/258 | 1/277 | - |
| 543 | -1,040 | 7,047 | 95.1% | 21 | 20 | 0 | 1/172 | 1/336 | 1/352 | - |
| 544 | -240 | 2,354 | 96.6% | 8 | 6 | 0 | 1/168 | 1/294 | 1/392 | - |
| 545 | +1,490 | 4,921 | 110.1% | 24 | 14 | 0 | 1/130 | 1/205 | 1/352 | - |
| 546 | -730 | 1,310 | 81.4% | 4 | 0 | 0 | 1/328 | 1/328 | - | - |
| 547 | +420 | 4,272 | 103.3% | 18 | 10 | 0 | 1/153 | 1/237 | 1/427 | - |
| 548 | -230 | 2,585 | 97% | 10 | 3 | 0 | 1/199 | 1/259 | 1/862 | - |
| 549 | +230 | 3,703 | 102.1% | 17 | 6 | 0 | 1/161 | 1/218 | 1/617 | - |
| 550 | -90 | 5,057 | 99.4% | 19 | 11 | 0 | 1/169 | 1/266 | 1/460 | - |
| 平均 | +85 | 4,084 | 100.7% | 16 | 10 | 0 | 1/158 | 1/257 | 1/411 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +33平均G 3,578プラス率 5/12出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -100 | 3,865 | 99.1% | 15 | 12 | 0 | 1/143 | 1/258 | 1/322 | - |
| 513 | +260 | 7,972 | 101.1% | 34 | 23 | 0 | 1/140 | 1/234 | 1/347 | - |
| 514 | -630 | 2,818 | 92.5% | 10 | 7 | 0 | 1/166 | 1/282 | 1/403 | - |
| 515 | -730 | 764 | 68.2% | 1 | 0 | 0 | 1/764 | 1/764 | - | - |
| 527 | +500 | 5,063 | 103.3% | 23 | 13 | 0 | 1/141 | 1/220 | 1/389 | - |
| 528 | -480 | 1,464 | 89.1% | 5 | 1 | 0 | 1/244 | 1/293 | 1/1464 | - |
| 529 | -1,300 | 2,222 | 80.5% | 5 | 3 | 0 | 1/278 | 1/444 | 1/741 | - |
| 530 | +1,600 | 4,778 | 111.2% | 23 | 18 | 0 | 1/117 | 1/208 | 1/265 | - |
| 531 | -780 | 1,238 | 79% | 2 | 3 | 0 | 1/248 | 1/619 | 1/413 | - |
| 532 | -300 | 4,458 | 97.8% | 17 | 13 | 0 | 1/149 | 1/262 | 1/343 | - |
| 533 | +90 | 2,811 | 101.1% | 13 | 6 | 0 | 1/148 | 1/216 | 1/469 | - |
| 534 | +2,270 | 5,485 | 113.8% | 31 | 17 | 0 | 1/114 | 1/177 | 1/323 | - |
| 平均 | +33 | 3,578 | 100.3% | 15 | 10 | 0 | 1/146 | 1/240 | 1/370 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1平均G 2,006プラス率 2/8出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | -1,700 | 2,676 | 78.8% | 0 | 9 | 0 | 1/297 | - | 1/297 | - |
| 592 | -240 | 2,135 | 96.3% | 0 | 9 | 0 | 1/237 | - | 1/237 | - |
| 593 | +2,410 | 3,446 | 123.3% | 0 | 5 | 0 | 1/689 | - | 1/689 | - |
| 594 | -400 | 551 | 75.8% | 0 | 2 | 0 | 1/276 | - | 1/276 | - |
| 595 | -200 | 839 | 92.1% | 0 | 3 | 0 | 1/280 | - | 1/280 | - |
| 596 | -220 | 415 | 82.3% | 0 | 1 | 0 | 1/415 | - | 1/415 | - |
| 597 | -720 | 1,402 | 82.9% | 0 | 4 | 0 | 1/351 | - | 1/351 | - |
| 598 | +1,080 | 4,581 | 107.9% | 0 | 9 | 0 | 1/509 | - | 1/509 | - |
| 平均 | +1 | 2,006 | 100.0% | 0 | 5 | 0 | 1/382 | - | 1/382 | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -25平均G 3,312プラス率 0/2出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -20 | 4,057 | 99.8% | 14 | 13 | 0 | 1/150 | 1/290 | 1/312 | - |
| 556 | -30 | 2,566 | 99.6% | 8 | 8 | 0 | 1/160 | 1/321 | 1/321 | - |
| 平均 | -25 | 3,312 | 99.7% | 11 | 10 | 0 | 1/154 | 1/301 | 1/315 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -27平均G 2,422プラス率 3/6出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -500 | 3,490 | 95.2% | 13 | 8 | 0 | 1/166 | 1/268 | 1/436 | - |
| 496 | +200 | 1,958 | 103.4% | 9 | 2 | 0 | 1/178 | 1/218 | 1/979 | - |
| 497 | -860 | 972 | 70.5% | 1 | 2 | 0 | 1/324 | 1/972 | 1/486 | - |
| 498 | +240 | 2,782 | 102.9% | 13 | 5 | 0 | 1/155 | 1/214 | 1/556 | - |
| 499 | +790 | 2,649 | 109.9% | 13 | 7 | 0 | 1/132 | 1/204 | 1/378 | - |
| 500 | -30 | 2,678 | 99.6% | 10 | 9 | 0 | 1/141 | 1/268 | 1/298 | - |
| 平均 | -27 | 2,422 | 99.6% | 10 | 6 | 0 | 1/158 | 1/246 | 1/440 | - |
マイジャグラーV
平均 -40平均G 5,613プラス率 5/11出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +490 | 8,194 | 102% | 31 | 25 | 0 | 1/146 | 1/264 | 1/328 | - |
| 517 | +280 | 6,726 | 101.4% | 25 | 22 | 0 | 1/143 | 1/269 | 1/306 | - |
| 518 | +190 | 4,079 | 101.6% | 17 | 8 | 0 | 1/163 | 1/240 | 1/510 | - |
| 519 | -1,080 | 5,106 | 92.9% | 13 | 19 | 0 | 1/160 | 1/393 | 1/269 | - |
| 520 | +2,180 | 8,258 | 108.8% | 40 | 21 | 0 | 1/135 | 1/206 | 1/393 | - |
| 521 | -490 | 1,196 | 86.3% | 4 | 1 | 0 | 1/239 | 1/299 | 1/1196 | - |
| 522 | +540 | 3,379 | 105.3% | 16 | 5 | 0 | 1/161 | 1/211 | 1/676 | - |
| 523 | 0 | 6,105 | 100% | 24 | 14 | 0 | 1/161 | 1/254 | 1/436 | - |
| 524 | -200 | 6,980 | 99% | 22 | 30 | 0 | 1/134 | 1/317 | 1/233 | - |
| 525 | -1,540 | 4,885 | 89.5% | 14 | 12 | 0 | 1/188 | 1/349 | 1/407 | - |
| 526 | -810 | 6,835 | 96% | 22 | 19 | 0 | 1/167 | 1/311 | 1/360 | - |
| 平均 | -40 | 5,613 | 99.8% | 21 | 16 | 0 | 1/153 | 1/271 | 1/351 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -80平均G 2,211プラス率 4/8出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -90 | 2,337 | 98.7% | 10 | 3 | 0 | 1/180 | 1/234 | 1/779 | - |
| 480 | -100 | 73 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 481 | -3,080 | 2,792 | 63.2% | 4 | 2 | 0 | 1/465 | 1/698 | 1/1396 | - |
| 482 | +180 | 1,602 | 103.7% | 8 | 1 | 0 | 1/178 | 1/200 | 1/1602 | - |
| 483 | +860 | 3,708 | 107.7% | 18 | 7 | 0 | 1/148 | 1/206 | 1/530 | - |
| 484 | -490 | 439 | 62.8% | 1 | 0 | 0 | 1/439 | 1/439 | - | - |
| 485 | +1,460 | 3,045 | 116% | 17 | 5 | 0 | 1/138 | 1/179 | 1/609 | - |
| 486 | +620 | 3,690 | 105.6% | 17 | 6 | 0 | 1/160 | 1/217 | 1/615 | - |
| 平均 | -80 | 2,211 | 98.8% | 9 | 3 | 0 | 1/179 | 1/236 | 1/737 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -89平均G 2,807プラス率 2/8出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -2,070 | 4,006 | 82.8% | 2 | 0 | 0 | 1/2003 | 1/2003 | - | - |
| 608 | -160 | 4,781 | 98.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 609 | +5,480 | 1,668 | 209.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 610 | -1,460 | 1,837 | 73.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 611 | -700 | 3,079 | 92.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 612 | -1,140 | 1,014 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 613 | +320 | 1,690 | 106.3% | 2 | 0 | 0 | 1/845 | 1/845 | - | - |
| 614 | -980 | 4,384 | 92.5% | 18 | 0 | 0 | 1/244 | 1/244 | - | - |
| 平均 | -89 | 2,807 | 98.9% | 3 | 0 | 0 | 1/1,021 | 1/1,021 | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -90平均G 2,093プラス率 1/2出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -610 | 2,409 | 91.6% | 0 | 5 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
| 468 | +430 | 1,777 | 108.1% | 0 | 3 | 0 | 1/592 | - | 1/592 | - |
| 平均 | -90 | 2,093 | 98.6% | 0 | 4 | 0 | 1/523 | - | 1/523 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -202平均G 3,864プラス率 2/5出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +960 | 5,285 | 106.1% | 27 | 8 | 0 | 1/151 | 1/196 | 1/661 | - |
| 502 | +210 | 1,745 | 104% | 8 | 2 | 0 | 1/175 | 1/218 | 1/873 | - |
| 503 | -420 | 3,266 | 95.7% | 12 | 7 | 0 | 1/172 | 1/272 | 1/467 | - |
| 504 | -1,400 | 6,102 | 92.4% | 21 | 16 | 0 | 1/165 | 1/291 | 1/381 | - |
| 505 | -360 | 2,922 | 95.9% | 10 | 6 | 0 | 1/183 | 1/292 | 1/487 | - |
| 平均 | -202 | 3,864 | 98.3% | 16 | 8 | 0 | 1/165 | 1/248 | 1/495 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -293平均G 1,861プラス率 5/12出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | +680 | 4,828 | 104.7% | 0 | 8 | 0 | 1/604 | - | 1/604 | - |
| 376 | +100 | 450 | 107.4% | 0 | 2 | 0 | 1/225 | - | 1/225 | - |
| 377 | -760 | 3,499 | 92.8% | 0 | 6 | 0 | 1/583 | - | 1/583 | - |
| 378 | -810 | 629 | 57.1% | 0 | 1 | 0 | 1/629 | - | 1/629 | - |
| 379 | -460 | 938 | 83.7% | 0 | 2 | 0 | 1/469 | - | 1/469 | - |
| 380 | +790 | 1,516 | 117.4% | 0 | 3 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
| 381 | -1,550 | 1,075 | 51.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1075 | - | 1/1075 | - |
| 382 | +850 | 2,573 | 111% | 0 | 7 | 0 | 1/368 | - | 1/368 | - |
| 383 | -1,250 | 1,019 | 59.1% | 0 | 1 | 0 | 1/1019 | - | 1/1019 | - |
| 384 | -1,410 | 1,733 | 72.9% | 0 | 3 | 0 | 1/578 | - | 1/578 | - |
| 385 | +1,060 | 1,915 | 118.5% | 0 | 5 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 386 | -750 | 2,152 | 88.4% | 0 | 5 | 0 | 1/430 | - | 1/430 | - |
| 平均 | -292 | 1,861 | 94.8% | 0 | 4 | 0 | 1/507 | - | 1/507 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -393平均G 1,458プラス率 1/4出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -1,260 | 2,353 | 82.2% | 0 | 5 | 0 | 1/471 | - | 1/471 | - |
| 420 | +70 | 1,408 | 101.7% | 0 | 4 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
| 421 | -210 | 1,977 | 96.5% | 0 | 2 | 0 | 1/989 | - | 1/989 | - |
| 422 | -170 | 94 | - | 0 | 1 | 0 | 1/94 | - | 1/94 | - |
| 平均 | -392 | 1,458 | 91.0% | 0 | 3 | 0 | 1/486 | - | 1/486 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -418平均G 3,216プラス率 1/4出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | +4,640 | 4,421 | 135% | 0 | 10 | 0 | 1/442 | - | 1/442 | - |
| 424 | -1,170 | 1,416 | 72.5% | 0 | 4 | 0 | 1/354 | - | 1/354 | - |
| 425 | -2,850 | 4,396 | 78.4% | 0 | 10 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
| 426 | -2,290 | 2,631 | 71% | 0 | 6 | 0 | 1/439 | - | 1/439 | - |
| 平均 | -418 | 3,216 | 95.7% | 0 | 8 | 0 | 1/429 | - | 1/429 | - |
ミスタージャグラー
平均 -437平均G 2,646プラス率 1/3出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -1,160 | 2,836 | 86.4% | 7 | 8 | 0 | 1/189 | 1/405 | 1/355 | - |
| 488 | -600 | 792 | 74.7% | 1 | 1 | 0 | 1/396 | 1/792 | 1/792 | - |
| 489 | +450 | 4,309 | 103.5% | 18 | 12 | 0 | 1/144 | 1/239 | 1/359 | - |
| 平均 | -437 | 2,646 | 94.5% | 9 | 7 | 0 | 1/169 | 1/305 | 1/378 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -455平均G 4,909プラス率 0/2出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -670 | 4,771 | 95.3% | 15 | 13 | 0 | 1/170 | 1/318 | 1/367 | - |
| 566 | -240 | 5,046 | 98.4% | 16 | 13 | 0 | 1/174 | 1/315 | 1/388 | - |
| 平均 | -455 | 4,908 | 96.9% | 16 | 13 | 0 | 1/172 | 1/317 | 1/378 | - |
L不二子BT
平均 -565平均G 901プラス率 0/2出率 79.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -1,060 | 1,222 | 71.1% | 2 | 2 | 0 | 1/306 | 1/611 | 1/611 | - |
| 552 | -70 | 580 | 96% | 3 | 1 | 0 | 1/145 | 1/193 | 1/580 | - |
| 平均 | -565 | 901 | 79.1% | 2 | 2 | 0 | 1/225 | 1/360 | 1/601 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -592平均G 3,641プラス率 1/6出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -860 | 1,220 | 76.5% | 1 | 3 | 0 | 1/305 | 1/1220 | 1/407 | - |
| 507 | -2,060 | 4,448 | 84.6% | 11 | 9 | 0 | 1/222 | 1/404 | 1/494 | - |
| 508 | -70 | 3,983 | 99.4% | 16 | 9 | 0 | 1/159 | 1/249 | 1/443 | - |
| 509 | -970 | 4,776 | 93.2% | 11 | 25 | 0 | 1/133 | 1/434 | 1/191 | - |
| 510 | +890 | 5,741 | 105.2% | 25 | 16 | 0 | 1/140 | 1/230 | 1/359 | - |
| 511 | -480 | 1,679 | 90.5% | 5 | 4 | 0 | 1/187 | 1/336 | 1/420 | - |
| 平均 | -592 | 3,641 | 94.6% | 12 | 11 | 0 | 1/162 | 1/317 | 1/331 | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -650平均G 791プラス率 0/2出率 72.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -1,300 | 1,582 | 72.6% | 4 | 2 | 0 | 1/264 | 1/396 | 1/791 | - |
| 470 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 791 | 72.6% | 2 | 1 | 0 | 1/264 | 1/396 | 1/791 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -763平均G 2,193プラス率 0/4出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | -650 | 1,300 | 83.3% | 0 | 12 | 0 | 1/108 | - | 1/108 | - |
| 476 | -1,790 | 3,412 | 82.5% | 0 | 37 | 0 | 1/92 | - | 1/92 | - |
| 477 | -120 | 818 | 95.1% | 0 | 8 | 0 | 1/102 | - | 1/102 | - |
| 478 | -490 | 3,243 | 95% | 0 | 31 | 0 | 1/105 | - | 1/105 | - |
| 平均 | -762 | 2,193 | 88.4% | 0 | 22 | 0 | 1/100 | - | 1/100 | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -790平均G 1,729プラス率 0/2出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -930 | 2,328 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -650 | 1,130 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -790 | 1,729 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -795平均G 3,604プラス率 2/4出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | +160 | 895 | 106% | 5 | 3 | 0 | 1/112 | 1/179 | 1/298 | - |
| 472 | -5,950 | 5,219 | 62% | 13 | 7 | 0 | 1/261 | 1/401 | 1/746 | - |
| 473 | -2,880 | 2,532 | 62.1% | 6 | 4 | 0 | 1/253 | 1/422 | 1/633 | - |
| 474 | +5,490 | 5,768 | 131.7% | 52 | 14 | 0 | 1/87 | 1/111 | 1/412 | - |
| 平均 | -795 | 3,604 | 92.6% | 19 | 7 | 0 | 1/139 | 1/190 | 1/515 | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -835平均G 5,330プラス率 0/2出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -1,280 | 4,436 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -390 | 6,224 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -835 | 5,330 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,055平均G 2,027プラス率 0/4出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -790 | 2,279 | 88.4% | 0 | 4 | 0 | 1/570 | - | 1/570 | - |
| 604 | -1,500 | 942 | 46.9% | 0 | 2 | 0 | 1/471 | - | 1/471 | - |
| 605 | -850 | 2,772 | 89.8% | 0 | 7 | 0 | 1/396 | - | 1/396 | - |
| 606 | -1,080 | 2,116 | 83% | 0 | 3 | 0 | 1/705 | - | 1/705 | - |
| 平均 | -1,055 | 2,027 | 82.7% | 0 | 4 | 0 | 1/507 | - | 1/507 | - |
真打 吉宗
平均 -1,325平均G 3,107プラス率 0/4出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -1,540 | 1,069 | 52% | 0 | 3 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 452 | -1,680 | 2,524 | 77.8% | 0 | 8 | 0 | 1/316 | - | 1/316 | - |
| 453 | -1,360 | 4,949 | 90.8% | 0 | 11 | 0 | 1/450 | - | 1/450 | - |
| 454 | -720 | 3,885 | 93.8% | 0 | 7 | 0 | 1/555 | - | 1/555 | - |
| 平均 | -1,325 | 3,107 | 85.8% | 0 | 7 | 0 | 1/429 | - | 1/429 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -1,510平均G 3,242プラス率 0/4出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | -1,490 | 5,261 | 90.6% | 0 | 29 | 0 | 1/181 | - | 1/181 | - |
| 428 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 429 | -3,470 | 3,209 | 64% | 0 | 2 | 0 | 1/1605 | - | 1/1605 | - |
| 430 | -1,080 | 4,496 | 92% | 0 | 25 | 0 | 1/180 | - | 1/180 | - |
| 平均 | -1,510 | 3,242 | 84.5% | 0 | 14 | 0 | 1/232 | - | 1/232 | - |
スマスロ化物語
平均 -1,533平均G 3,140プラス率 0/4出率 83.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -1,700 | 4,893 | 88.4% | 0 | 12 | 0 | 1/408 | - | 1/408 | - |
| 624 | -2,270 | 2,980 | 74.6% | 0 | 6 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
| 625 | -740 | 3,511 | 93% | 0 | 12 | 0 | 1/293 | - | 1/293 | - |
| 626 | -1,420 | 1,175 | 59.7% | 0 | 2 | 0 | 1/588 | - | 1/588 | - |
| 平均 | -1,532 | 3,140 | 83.7% | 0 | 8 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,558平均G 3,475プラス率 0/4出率 85.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -460 | 4,143 | 96.3% | 0 | 9 | 0 | 1/460 | - | 1/460 | - |
| 588 | -1,590 | 1,719 | 69.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1719 | - | 1/1719 | - |
| 589 | -2,190 | 2,725 | 73.2% | 0 | 1 | 0 | 1/2725 | - | 1/2725 | - |
| 590 | -1,990 | 5,311 | 87.5% | 0 | 6 | 0 | 1/885 | - | 1/885 | - |
| 平均 | -1,558 | 3,474 | 85.1% | 0 | 4 | 0 | 1/818 | - | 1/818 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 602 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +17,510 | 9,679 | 160.3% | 0 | 27 | 0 | 1/358 | - | 1/358 | - |
| 2 | 432 | スマスロ 攻殻機動隊 | +10,410 | 2,377 | 246% | 0 | 3 | 0 | 1/792 | - | 1/792 | - |
| 3 | 600 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +9,100 | 8,990 | 133.7% | 0 | 26 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
| 4 | 461 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +8,180 | 4,942 | 155.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 5 | 570 | スマスロモンキーターンV | +6,560 | 4,121 | 153.1% | 0 | 7 | 0 | 1/589 | - | 1/589 | - |
| 6 | 585 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,410 | 8,035 | 126.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 7 | 474 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +5,490 | 5,768 | 131.7% | 52 | 14 | 0 | 1/87 | 1/111 | 1/412 | - |
| 8 | 609 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,480 | 1,668 | 209.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 9 | 413 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,460 | 2,474 | 173.6% | 50 | 0 | 0 | 1/49 | 1/49 | - | - |
| 10 | 582 | L東京喰種 | +4,860 | 2,862 | 156.6% | 0 | 4 | 0 | 1/716 | - | 1/716 | - |
| 11 | 423 | スマスロ ストリートファイター6 | +4,640 | 4,421 | 135% | 0 | 10 | 0 | 1/442 | - | 1/442 | - |
| 12 | 580 | L東京喰種 | +4,400 | 4,273 | 134.3% | 0 | 12 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 13 | 463 | スマスロ鉄拳6 | +3,820 | 5,167 | 124.6% | 23 | 29 | 0 | 1/99 | 1/225 | 1/178 | - |
| 14 | 447 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,780 | 4,683 | 126.9% | 0 | 8 | 0 | 1/585 | - | 1/585 | - |
| 15 | 562 | スマスロ ハナビ | +3,090 | 7,478 | 113.8% | 30 | 32 | 0 | 1/121 | 1/249 | 1/234 | - |
| 16 | 567 | スマスロモンキーターンV | +3,000 | 5,532 | 118.1% | 0 | 8 | 0 | 1/692 | - | 1/692 | - |
| 17 | 445 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,800 | 2,986 | 131.3% | 0 | 4 | 0 | 1/747 | - | 1/747 | - |
| 18 | 575 | L東京喰種 | +2,780 | 4,060 | 122.8% | 0 | 10 | 0 | 1/406 | - | 1/406 | - |
| 19 | 627 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,700 | 3,246 | 127.7% | 6 | 0 | 0 | 1/541 | 1/541 | - | - |
| 20 | 436 | 戦国コレクション6 | +2,650 | 5,172 | 117.1% | 0 | 11 | 0 | 1/470 | - | 1/470 | - |
| 21 | 576 | L東京喰種 | +2,620 | 2,478 | 135.2% | 0 | 4 | 0 | 1/620 | - | 1/620 | - |
| 22 | 560 | スマスロ ハナビ | +2,490 | 6,360 | 113.1% | 27 | 21 | 0 | 1/133 | 1/236 | 1/303 | - |
| 23 | 630 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,460 | 6,398 | 112.8% | 13 | 0 | 0 | 1/492 | 1/492 | - | - |
| 24 | 593 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,410 | 3,446 | 123.3% | 0 | 5 | 0 | 1/689 | - | 1/689 | - |
| 25 | 534 | ゴーゴージャグラー3 | +2,270 | 5,485 | 113.8% | 31 | 17 | 0 | 1/114 | 1/177 | 1/323 | - |
| 26 | 520 | マイジャグラーV | +2,180 | 8,258 | 108.8% | 40 | 21 | 0 | 1/135 | 1/206 | 1/393 | - |
| 27 | 568 | スマスロモンキーターンV | +1,950 | 3,595 | 118.1% | 0 | 7 | 0 | 1/514 | - | 1/514 | - |
| 28 | 629 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,700 | 6,133 | 109.2% | 14 | 0 | 0 | 1/438 | 1/438 | - | - |
| 29 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | +1,600 | 4,778 | 111.2% | 23 | 18 | 0 | 1/117 | 1/208 | 1/265 | - |
| 30 | 545 | ネオアイムジャグラーEX | +1,490 | 4,921 | 110.1% | 24 | 14 | 0 | 1/130 | 1/205 | 1/352 | - |
| 31 | 485 | 沖ドキ!GOLD | +1,460 | 3,045 | 116% | 17 | 5 | 0 | 1/138 | 1/179 | 1/609 | - |
| 32 | 622 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,410 | 3,355 | 114% | 42 | 6 | 0 | 1/70 | 1/80 | 1/559 | - |
| 33 | 620 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,400 | 4,961 | 109.4% | 45 | 7 | 0 | 1/95 | 1/110 | 1/709 | - |
| 34 | 553 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,320 | 1,835 | 124% | 10 | 4 | 0 | 1/131 | 1/184 | 1/459 | - |
| 35 | 619 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,310 | 2,524 | 117.3% | 29 | 3 | 0 | 1/79 | 1/87 | 1/841 | - |
| 36 | 492 | 押忍!番長ZERO | +1,280 | 4,278 | 110% | 0 | 8 | 0 | 1/535 | - | 1/535 | - |
| 37 | 559 | スマスロ ハナビ | +1,270 | 6,453 | 106.6% | 26 | 17 | 0 | 1/150 | 1/248 | 1/380 | - |
| 38 | 564 | アレックス ブライト | +1,170 | 963 | 140.5% | 6 | 2 | 0 | 1/120 | 1/161 | 1/482 | - |
| 39 | 598 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,080 | 4,581 | 107.9% | 0 | 9 | 0 | 1/509 | - | 1/509 | - |
| 40 | 385 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,060 | 1,915 | 118.5% | 0 | 5 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 41 | 599 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,020 | 8,445 | 104% | 0 | 29 | 0 | 1/291 | - | 1/291 | - |
| 42 | 501 | ファンキージャグラー2KT | +960 | 5,285 | 106.1% | 27 | 8 | 0 | 1/151 | 1/196 | 1/661 | - |
| 43 | 510 | ハッピージャグラーVIII | +890 | 5,741 | 105.2% | 25 | 16 | 0 | 1/140 | 1/230 | 1/359 | - |
| 44 | 415 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +880 | 1,509 | 119.4% | 10 | 2 | 0 | 1/126 | 1/151 | 1/755 | - |
| 45 | 541 | ネオアイムジャグラーEX | +870 | 8,734 | 103.3% | 36 | 25 | 0 | 1/143 | 1/243 | 1/349 | - |
| 46 | 483 | 沖ドキ!GOLD | +860 | 3,708 | 107.7% | 18 | 7 | 0 | 1/148 | 1/206 | 1/530 | - |
| 47 | 382 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +850 | 2,573 | 111% | 0 | 7 | 0 | 1/368 | - | 1/368 | - |
| 48 | 583 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +840 | 8,524 | 103.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 438 | 戦国コレクション6 | +830 | 6,056 | 104.6% | 0 | 9 | 0 | 1/673 | - | 1/673 | - |
| 50 | 458 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +800 | 3,755 | 107.1% | 0 | 20 | 0 | 1/188 | - | 1/188 | - |
| 51 | 499 | ジャグラーガールズSS | +790 | 2,649 | 109.9% | 13 | 7 | 0 | 1/132 | 1/204 | 1/378 | - |
| 52 | 380 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +790 | 1,516 | 117.4% | 0 | 3 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
| 53 | 616 | Lスマスロ北斗の拳 | +780 | 3,574 | 107.3% | 37 | 5 | 0 | 1/85 | 1/97 | 1/715 | - |
| 54 | 375 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +680 | 4,828 | 104.7% | 0 | 8 | 0 | 1/604 | - | 1/604 | - |
| 55 | 561 | スマスロ ハナビ | +650 | 6,527 | 103.3% | 23 | 17 | 0 | 1/163 | 1/284 | 1/384 | - |
| 56 | 486 | 沖ドキ!GOLD | +620 | 3,690 | 105.6% | 17 | 6 | 0 | 1/160 | 1/217 | 1/615 | - |
| 57 | 441 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +610 | 3,065 | 106.6% | 0 | 9 | 0 | 1/341 | - | 1/341 | - |
| 58 | 542 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 3,871 | 105.2% | 15 | 14 | 0 | 1/133 | 1/258 | 1/277 | - |
| 59 | 522 | マイジャグラーV | +540 | 3,379 | 105.3% | 16 | 5 | 0 | 1/161 | 1/211 | 1/676 | - |
| 60 | 407 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +520 | 1,235 | 114% | 5 | 2 | 0 | 1/176 | 1/247 | 1/618 | - |
| 61 | 527 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 5,063 | 103.3% | 23 | 13 | 0 | 1/141 | 1/220 | 1/389 | - |
| 62 | 516 | マイジャグラーV | +490 | 8,194 | 102% | 31 | 25 | 0 | 1/146 | 1/264 | 1/328 | - |
| 63 | 563 | アレックス ブライト | +460 | 727 | 121.1% | 4 | 1 | 0 | 1/145 | 1/182 | 1/727 | - |
| 64 | 489 | ミスタージャグラー | +450 | 4,309 | 103.5% | 18 | 12 | 0 | 1/144 | 1/239 | 1/359 | - |
| 65 | 574 | スマスロモンキーターンV | +430 | 4,047 | 103.5% | 0 | 11 | 0 | 1/368 | - | 1/368 | - |
| 66 | 537 | ネオアイムジャグラーEX | +430 | 2,734 | 105.2% | 13 | 5 | 0 | 1/152 | 1/210 | 1/547 | - |
| 67 | 468 | スマスロ新鬼武者3 | +430 | 1,777 | 108.1% | 0 | 3 | 0 | 1/592 | - | 1/592 | - |
| 68 | 547 | ネオアイムジャグラーEX | +420 | 4,272 | 103.3% | 18 | 10 | 0 | 1/153 | 1/237 | 1/427 | - |
| 69 | 613 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +320 | 1,690 | 106.3% | 2 | 0 | 0 | 1/845 | 1/845 | - | - |
| 70 | 517 | マイジャグラーV | +280 | 6,726 | 101.4% | 25 | 22 | 0 | 1/143 | 1/269 | 1/306 | - |
| 71 | 443 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +270 | 1,845 | 104.9% | 0 | 3 | 0 | 1/615 | - | 1/615 | - |
| 72 | 513 | ゴーゴージャグラー3 | +260 | 7,972 | 101.1% | 34 | 23 | 0 | 1/140 | 1/234 | 1/347 | - |
| 73 | 539 | ネオアイムジャグラーEX | +260 | 3,946 | 102.2% | 15 | 10 | 0 | 1/158 | 1/263 | 1/395 | - |
| 74 | 498 | ジャグラーガールズSS | +240 | 2,782 | 102.9% | 13 | 5 | 0 | 1/155 | 1/214 | 1/556 | - |
| 75 | 549 | ネオアイムジャグラーEX | +230 | 3,703 | 102.1% | 17 | 6 | 0 | 1/161 | 1/218 | 1/617 | - |
| 76 | 502 | ファンキージャグラー2KT | +210 | 1,745 | 104% | 8 | 2 | 0 | 1/175 | 1/218 | 1/873 | - |
| 77 | 496 | ジャグラーガールズSS | +200 | 1,958 | 103.4% | 9 | 2 | 0 | 1/178 | 1/218 | 1/979 | - |
| 78 | 518 | マイジャグラーV | +190 | 4,079 | 101.6% | 17 | 8 | 0 | 1/163 | 1/240 | 1/510 | - |
| 79 | 417 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +190 | 1,262 | 105% | 6 | 2 | 0 | 1/158 | 1/210 | 1/631 | - |
| 80 | 538 | ネオアイムジャグラーEX | +180 | 3,792 | 101.6% | 15 | 7 | 0 | 1/172 | 1/253 | 1/542 | - |
| 81 | 482 | 沖ドキ!GOLD | +180 | 1,602 | 103.7% | 8 | 1 | 0 | 1/178 | 1/200 | 1/1602 | - |
| 82 | 471 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +160 | 895 | 106% | 5 | 3 | 0 | 1/112 | 1/179 | 1/298 | - |
| 83 | 376 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +100 | 450 | 107.4% | 0 | 2 | 0 | 1/225 | - | 1/225 | - |
| 84 | 533 | ゴーゴージャグラー3 | +90 | 2,811 | 101.1% | 13 | 6 | 0 | 1/148 | 1/216 | 1/469 | - |
| 85 | 493 | 押忍!番長ZERO | +90 | 505 | 105.9% | 0 | 1 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
| 86 | 617 | Lスマスロ北斗の拳 | +90 | 427 | 107% | 4 | 1 | 0 | 1/85 | 1/107 | 1/427 | - |
| 87 | 420 | Lパチスロからくりサーカス | +70 | 1,408 | 101.7% | 0 | 4 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
| 88 | 446 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +30 | 2,943 | 100.3% | 0 | 6 | 0 | 1/491 | - | 1/491 | - |
| 89 | 439 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +30 | 1,963 | 100.5% | 0 | 5 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 90 | 440 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +20 | 451 | 101.5% | 0 | 1 | 0 | 1/451 | - | 1/451 | - |
| 91 | 523 | マイジャグラーV | 0 | 6,105 | 100% | 24 | 14 | 0 | 1/161 | 1/254 | 1/436 | - |
| 92 | 466 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 465 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 470 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 411 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 412 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 428 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 416 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 409 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 418 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 555 | バーサスリヴァイズ | -20 | 4,057 | 99.8% | 14 | 13 | 0 | 1/150 | 1/290 | 1/312 | - |
| 102 | 500 | ジャグラーガールズSS | -30 | 2,678 | 99.6% | 10 | 9 | 0 | 1/141 | 1/268 | 1/298 | - |
| 103 | 556 | バーサスリヴァイズ | -30 | 2,566 | 99.6% | 8 | 8 | 0 | 1/160 | 1/321 | 1/321 | - |
| 104 | 618 | Lスマスロ北斗の拳 | -40 | 682 | 98% | 7 | 2 | 0 | 1/76 | 1/97 | 1/341 | - |
| 105 | 554 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -50 | 701 | 97.6% | 2 | 2 | 0 | 1/175 | 1/351 | 1/351 | - |
| 106 | 433 | スマスロ 攻殻機動隊 | -50 | 346 | 95.2% | 0 | 1 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
| 107 | 508 | ハッピージャグラーVIII | -70 | 3,983 | 99.4% | 16 | 9 | 0 | 1/159 | 1/249 | 1/443 | - |
| 108 | 552 | L不二子BT | -70 | 580 | 96% | 3 | 1 | 0 | 1/145 | 1/193 | 1/580 | - |
| 109 | 444 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -70 | 229 | 89.8% | 0 | 1 | 0 | 1/229 | - | 1/229 | - |
| 110 | 550 | ネオアイムジャグラーEX | -90 | 5,057 | 99.4% | 19 | 11 | 0 | 1/169 | 1/266 | 1/460 | - |
| 111 | 479 | 沖ドキ!GOLD | -90 | 2,337 | 98.7% | 10 | 3 | 0 | 1/180 | 1/234 | 1/779 | - |
| 112 | 512 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 3,865 | 99.1% | 15 | 12 | 0 | 1/143 | 1/258 | 1/322 | - |
| 113 | 480 | 沖ドキ!GOLD | -100 | 73 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 477 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -120 | 818 | 95.1% | 0 | 8 | 0 | 1/102 | - | 1/102 | - |
| 115 | 434 | スマスロ 攻殻機動隊 | -130 | 5,018 | 99.1% | 0 | 16 | 0 | 1/314 | - | 1/314 | - |
| 116 | 456 | スロット ワールドダイスター | -150 | 5,555 | 99.1% | 0 | 36 | 0 | 1/154 | - | 1/154 | - |
| 117 | 608 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -160 | 4,781 | 98.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 422 | Lパチスロからくりサーカス | -170 | 94 | - | 0 | 1 | 0 | 1/94 | - | 1/94 | - |
| 119 | 536 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 3,688 | 98.4% | 14 | 8 | 0 | 1/168 | 1/263 | 1/461 | - |
| 120 | 524 | マイジャグラーV | -200 | 6,980 | 99% | 22 | 30 | 0 | 1/134 | 1/317 | 1/233 | - |
| 121 | 595 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 839 | 92.1% | 0 | 3 | 0 | 1/280 | - | 1/280 | - |
| 122 | 540 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 2,294 | 96.9% | 8 | 4 | 0 | 1/191 | 1/287 | 1/574 | - |
| 123 | 421 | Lパチスロからくりサーカス | -210 | 1,977 | 96.5% | 0 | 2 | 0 | 1/989 | - | 1/989 | - |
| 124 | 442 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -220 | 1,350 | 94.6% | 0 | 4 | 0 | 1/338 | - | 1/338 | - |
| 125 | 596 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -220 | 415 | 82.3% | 0 | 1 | 0 | 1/415 | - | 1/415 | - |
| 126 | 548 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 2,585 | 97% | 10 | 3 | 0 | 1/199 | 1/259 | 1/862 | - |
| 127 | 566 | スマスロ サンダーV | -240 | 5,046 | 98.4% | 16 | 13 | 0 | 1/174 | 1/315 | 1/388 | - |
| 128 | 544 | ネオアイムジャグラーEX | -240 | 2,354 | 96.6% | 8 | 6 | 0 | 1/168 | 1/294 | 1/392 | - |
| 129 | 592 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -240 | 2,135 | 96.3% | 0 | 9 | 0 | 1/237 | - | 1/237 | - |
| 130 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 4,458 | 97.8% | 17 | 13 | 0 | 1/149 | 1/262 | 1/343 | - |
| 131 | 408 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 503 | 80.1% | 1 | 0 | 0 | 1/503 | 1/503 | - | - |
| 132 | 410 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 252 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 572 | スマスロモンキーターンV | -310 | 1,526 | 93.2% | 0 | 3 | 0 | 1/509 | - | 1/509 | - |
| 134 | 414 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -340 | 1,185 | 90.4% | 3 | 0 | 0 | 1/395 | 1/395 | - | - |
| 135 | 505 | ファンキージャグラー2KT | -360 | 2,922 | 95.9% | 10 | 6 | 0 | 1/183 | 1/292 | 1/487 | - |
| 136 | 558 | パチスロ ディスクアップ2 | -390 | 6,224 | 97.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 5,028 | 97.3% | 17 | 16 | 0 | 1/152 | 1/296 | 1/314 | - |
| 138 | 594 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 551 | 75.8% | 0 | 2 | 0 | 1/276 | - | 1/276 | - |
| 139 | 503 | ファンキージャグラー2KT | -420 | 3,266 | 95.7% | 12 | 7 | 0 | 1/172 | 1/272 | 1/467 | - |
| 140 | 587 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -460 | 4,143 | 96.3% | 0 | 9 | 0 | 1/460 | - | 1/460 | - |
| 141 | 379 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -460 | 938 | 83.7% | 0 | 2 | 0 | 1/469 | - | 1/469 | - |
| 142 | 581 | L東京喰種 | -470 | 572 | 72.6% | 0 | 2 | 0 | 1/286 | - | 1/286 | - |
| 143 | 511 | ハッピージャグラーVIII | -480 | 1,679 | 90.5% | 5 | 4 | 0 | 1/187 | 1/336 | 1/420 | - |
| 144 | 528 | ゴーゴージャグラー3 | -480 | 1,464 | 89.1% | 5 | 1 | 0 | 1/244 | 1/293 | 1/1464 | - |
| 145 | 437 | 戦国コレクション6 | -480 | 512 | 68.8% | 0 | 1 | 0 | 1/512 | - | 1/512 | - |
| 146 | 478 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -490 | 3,243 | 95% | 0 | 31 | 0 | 1/105 | - | 1/105 | - |
| 147 | 431 | スマスロ 攻殻機動隊 | -490 | 2,142 | 92.4% | 0 | 7 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
| 148 | 521 | マイジャグラーV | -490 | 1,196 | 86.3% | 4 | 1 | 0 | 1/239 | 1/299 | 1/1196 | - |
| 149 | 457 | ローティス | -490 | 451 | 63.8% | 1 | 0 | 0 | 1/451 | 1/451 | - | - |
| 150 | 484 | 沖ドキ!GOLD | -490 | 439 | 62.8% | 1 | 0 | 0 | 1/439 | 1/439 | - | - |
| 151 | 495 | ジャグラーガールズSS | -500 | 3,490 | 95.2% | 13 | 8 | 0 | 1/166 | 1/268 | 1/436 | - |
| 152 | 621 | Lスマスロ北斗の拳 | -580 | 4,475 | 95.7% | 35 | 9 | 0 | 1/102 | 1/128 | 1/497 | - |
| 153 | 488 | ミスタージャグラー | -600 | 792 | 74.7% | 1 | 1 | 0 | 1/396 | 1/792 | 1/792 | - |
| 154 | 467 | スマスロ新鬼武者3 | -610 | 2,409 | 91.6% | 0 | 5 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
| 155 | 449 | スマスロ モンスターハンターライズ | -620 | 1,020 | 79.7% | 0 | 2 | 0 | 1/510 | - | 1/510 | - |
| 156 | 514 | ゴーゴージャグラー3 | -630 | 2,818 | 92.5% | 10 | 7 | 0 | 1/166 | 1/282 | 1/403 | - |
| 157 | 578 | L東京喰種 | -640 | 1,263 | 83.1% | 0 | 5 | 0 | 1/253 | - | 1/253 | - |
| 158 | 475 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -650 | 1,300 | 83.3% | 0 | 12 | 0 | 1/108 | - | 1/108 | - |
| 159 | 491 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -650 | 1,130 | 80.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 450 | スマスロ モンスターハンターライズ | -650 | 739 | 70.7% | 0 | 2 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
| 161 | 565 | スマスロ サンダーV | -670 | 4,771 | 95.3% | 15 | 13 | 0 | 1/170 | 1/318 | 1/367 | - |
| 162 | 611 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -700 | 3,079 | 92.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 454 | 真打 吉宗 | -720 | 3,885 | 93.8% | 0 | 7 | 0 | 1/555 | - | 1/555 | - |
| 164 | 597 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -720 | 1,402 | 82.9% | 0 | 4 | 0 | 1/351 | - | 1/351 | - |
| 165 | 571 | スマスロモンキーターンV | -720 | 1,198 | 80% | 0 | 2 | 0 | 1/599 | - | 1/599 | - |
| 166 | 546 | ネオアイムジャグラーEX | -730 | 1,310 | 81.4% | 4 | 0 | 0 | 1/328 | 1/328 | - | - |
| 167 | 515 | ゴーゴージャグラー3 | -730 | 764 | 68.2% | 1 | 0 | 0 | 1/764 | 1/764 | - | - |
| 168 | 625 | スマスロ化物語 | -740 | 3,511 | 93% | 0 | 12 | 0 | 1/293 | - | 1/293 | - |
| 169 | 386 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -750 | 2,152 | 88.4% | 0 | 5 | 0 | 1/430 | - | 1/430 | - |
| 170 | 377 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -760 | 3,499 | 92.8% | 0 | 6 | 0 | 1/583 | - | 1/583 | - |
| 171 | 579 | L東京喰種 | -770 | 1,395 | 81.6% | 0 | 5 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 172 | 494 | 押忍!番長ZERO | -780 | 1,738 | 85% | 0 | 1 | 0 | 1/1738 | - | 1/1738 | - |
| 173 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | -780 | 1,238 | 79% | 2 | 3 | 0 | 1/248 | 1/619 | 1/413 | - |
| 174 | 603 | Lパチスロからくりサーカス2 | -790 | 2,279 | 88.4% | 0 | 4 | 0 | 1/570 | - | 1/570 | - |
| 175 | 526 | マイジャグラーV | -810 | 6,835 | 96% | 22 | 19 | 0 | 1/167 | 1/311 | 1/360 | - |
| 176 | 378 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -810 | 629 | 57.1% | 0 | 1 | 0 | 1/629 | - | 1/629 | - |
| 177 | 605 | Lパチスロからくりサーカス2 | -850 | 2,772 | 89.8% | 0 | 7 | 0 | 1/396 | - | 1/396 | - |
| 178 | 506 | ハッピージャグラーVIII | -860 | 1,220 | 76.5% | 1 | 3 | 0 | 1/305 | 1/1220 | 1/407 | - |
| 179 | 497 | ジャグラーガールズSS | -860 | 972 | 70.5% | 1 | 2 | 0 | 1/324 | 1/972 | 1/486 | - |
| 180 | 573 | スマスロモンキーターンV | -920 | 3,354 | 90.9% | 0 | 11 | 0 | 1/305 | - | 1/305 | - |
| 181 | 490 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -930 | 2,328 | 86.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 182 | 509 | ハッピージャグラーVIII | -970 | 4,776 | 93.2% | 11 | 25 | 0 | 1/133 | 1/434 | 1/191 | - |
| 183 | 614 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -980 | 4,384 | 92.5% | 18 | 0 | 0 | 1/244 | 1/244 | - | - |
| 184 | 448 | スマスロ モンスターハンターライズ | -980 | 1,310 | 75.1% | 0 | 2 | 0 | 1/655 | - | 1/655 | - |
| 185 | 615 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,030 | 805 | 57.3% | 1 | 1 | 0 | 1/403 | 1/805 | 1/805 | - |
| 186 | 543 | ネオアイムジャグラーEX | -1,040 | 7,047 | 95.1% | 21 | 20 | 0 | 1/172 | 1/336 | 1/352 | - |
| 187 | 551 | L不二子BT | -1,060 | 1,222 | 71.1% | 2 | 2 | 0 | 1/306 | 1/611 | 1/611 | - |
| 188 | 519 | マイジャグラーV | -1,080 | 5,106 | 92.9% | 13 | 19 | 0 | 1/160 | 1/393 | 1/269 | - |
| 189 | 430 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,080 | 4,496 | 92% | 0 | 25 | 0 | 1/180 | - | 1/180 | - |
| 190 | 606 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,080 | 2,116 | 83% | 0 | 3 | 0 | 1/705 | - | 1/705 | - |
| 191 | 569 | スマスロモンキーターンV | -1,090 | 1,615 | 77.5% | 0 | 4 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 192 | 612 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,140 | 1,014 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 193 | 487 | ミスタージャグラー | -1,160 | 2,836 | 86.4% | 7 | 8 | 0 | 1/189 | 1/405 | 1/355 | - |
| 194 | 459 | スマスロ シャーマンキング | -1,170 | 1,551 | 74.9% | 5 | 0 | 0 | 1/310 | 1/310 | - | - |
| 195 | 424 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,170 | 1,416 | 72.5% | 0 | 4 | 0 | 1/354 | - | 1/354 | - |
| 196 | 628 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,240 | 2,564 | 83.9% | 7 | 0 | 0 | 1/366 | 1/366 | - | - |
| 197 | 383 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,250 | 1,019 | 59.1% | 0 | 1 | 0 | 1/1019 | - | 1/1019 | - |
| 198 | 419 | Lパチスロからくりサーカス | -1,260 | 2,353 | 82.2% | 0 | 5 | 0 | 1/471 | - | 1/471 | - |
| 199 | 557 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,280 | 4,436 | 90.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 200 | 460 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,280 | 1,147 | 62.8% | 0 | 4 | 0 | 1/287 | - | 1/287 | - |
| 201 | 529 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 2,222 | 80.5% | 5 | 3 | 0 | 1/278 | 1/444 | 1/741 | - |
| 202 | 469 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,300 | 1,582 | 72.6% | 4 | 2 | 0 | 1/264 | 1/396 | 1/791 | - |
| 203 | 435 | 戦国コレクション6 | -1,310 | 3,311 | 86.8% | 0 | 5 | 0 | 1/662 | - | 1/662 | - |
| 204 | 455 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,340 | 1,574 | 71.6% | 0 | 4 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
| 205 | 453 | 真打 吉宗 | -1,360 | 4,949 | 90.8% | 0 | 11 | 0 | 1/450 | - | 1/450 | - |
| 206 | 504 | ファンキージャグラー2KT | -1,400 | 6,102 | 92.4% | 21 | 16 | 0 | 1/165 | 1/291 | 1/381 | - |
| 207 | 384 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,410 | 1,733 | 72.9% | 0 | 3 | 0 | 1/578 | - | 1/578 | - |
| 208 | 626 | スマスロ化物語 | -1,420 | 1,175 | 59.7% | 0 | 2 | 0 | 1/588 | - | 1/588 | - |
| 209 | 610 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,460 | 1,837 | 73.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 210 | 427 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,490 | 5,261 | 90.6% | 0 | 29 | 0 | 1/181 | - | 1/181 | - |
| 211 | 604 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,500 | 942 | 46.9% | 0 | 2 | 0 | 1/471 | - | 1/471 | - |
| 212 | 525 | マイジャグラーV | -1,540 | 4,885 | 89.5% | 14 | 12 | 0 | 1/188 | 1/349 | 1/407 | - |
| 213 | 584 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,540 | 3,538 | 85.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 214 | 451 | 真打 吉宗 | -1,540 | 1,069 | 52% | 0 | 3 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 215 | 381 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,550 | 1,075 | 51.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1075 | - | 1/1075 | - |
| 216 | 588 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,590 | 1,719 | 69.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1719 | - | 1/1719 | - |
| 217 | 452 | 真打 吉宗 | -1,680 | 2,524 | 77.8% | 0 | 8 | 0 | 1/316 | - | 1/316 | - |
| 218 | 623 | スマスロ化物語 | -1,700 | 4,893 | 88.4% | 0 | 12 | 0 | 1/408 | - | 1/408 | - |
| 219 | 591 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,700 | 2,676 | 78.8% | 0 | 9 | 0 | 1/297 | - | 1/297 | - |
| 220 | 601 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,780 | 5,038 | 88.2% | 0 | 16 | 0 | 1/315 | - | 1/315 | - |
| 221 | 476 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,790 | 3,412 | 82.5% | 0 | 37 | 0 | 1/92 | - | 1/92 | - |
| 222 | 590 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,990 | 5,311 | 87.5% | 0 | 6 | 0 | 1/885 | - | 1/885 | - |
| 223 | 507 | ハッピージャグラーVIII | -2,060 | 4,448 | 84.6% | 11 | 9 | 0 | 1/222 | 1/404 | 1/494 | - |
| 224 | 607 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,070 | 4,006 | 82.8% | 2 | 0 | 0 | 1/2003 | 1/2003 | - | - |
| 225 | 589 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,190 | 2,725 | 73.2% | 0 | 1 | 0 | 1/2725 | - | 1/2725 | - |
| 226 | 624 | スマスロ化物語 | -2,270 | 2,980 | 74.6% | 0 | 6 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
| 227 | 577 | L東京喰種 | -2,280 | 4,047 | 81.2% | 0 | 13 | 0 | 1/311 | - | 1/311 | - |
| 228 | 426 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,290 | 2,631 | 71% | 0 | 6 | 0 | 1/439 | - | 1/439 | - |
| 229 | 464 | スマスロ鉄拳6 | -2,720 | 2,541 | 64.3% | 8 | 4 | 0 | 1/212 | 1/318 | 1/635 | - |
| 230 | 462 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,730 | 7,373 | 87.7% | 0 | 15 | 0 | 1/492 | - | 1/492 | - |
| 231 | 425 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,850 | 4,396 | 78.4% | 0 | 10 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
| 232 | 473 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,880 | 2,532 | 62.1% | 6 | 4 | 0 | 1/253 | 1/422 | 1/633 | - |
| 233 | 481 | 沖ドキ!GOLD | -3,080 | 2,792 | 63.2% | 4 | 2 | 0 | 1/465 | 1/698 | 1/1396 | - |
| 234 | 429 | スマスロ スーパーリオエース2 | -3,470 | 3,209 | 64% | 0 | 2 | 0 | 1/1605 | - | 1/1605 | - |
| 235 | 586 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,400 | 5,350 | 72.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 236 | 472 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -5,950 | 5,219 | 62% | 13 | 7 | 0 | 1/261 | 1/401 | 1/746 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +1,219 | 3,189 | 112.7% | |
| 0 | +993 | 3,478 | 109.5% | |
| 3 | +453 | 3,518 | 104.3% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +185 | 2,680 | 102.3% | |
| 5 | +182 | 3,155 | 101.9% | |
| 1 | 0 | 2,696 | - | |
| 4 | 0 | 2,861 | - | |
| 6 | 0 | 2,997 | - | |
| 7 | 0 | 3,101 | - | |
| 8 | 0 | 2,590 | - | |
| 9 | 0 | 3,026 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。