小田急相模原UNO 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,430 | 5,631 | 2/3 | 114.4% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | +2,347 | 3,293 | 2/3 | 123.8% | 台番を見る | |
| スマスロ鉄拳6 | +1,963 | 1,945 | 3/4 | 133.6% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,885 | 7,385 | 2/4 | 108.5% | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | +1,800 | 4,147 | 2/2 | 114.5% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,790 | 8,453 | 2/3 | 107.1% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,763 | 7,207 | 2/3 | 108.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,417 | 3,799 | 3/3 | 112.4% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +1,055 | 4,005 | 3/6 | 108.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +1,037 | 4,469 | 1/3 | 107.7% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +870 | 7,227 | 4/7 | 104% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +778 | 4,649 | 5/6 | 105.6% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +540 | 3,695 | 1/3 | 104.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス | +540 | 2,005 | 2/3 | 109% | 台番を見る | |
| クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +475 | 986 | 2/2 | 116.1% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +378 | 5,957 | 3/4 | 102.1% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | +263 | 3,626 | 1/3 | 102.4% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | +247 | 4,660 | 1/3 | 101.8% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +238 | 5,096 | 4/6 | 101.6% | 台番を見る | |
| L不二子BT | -10 | 1,580 | 1/2 | 99.8% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -50 | 2,793 | 1/3 | 99.4% | 台番を見る | |
| パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -110 | 1,542 | 2/3 | 97.6% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザード5 | -153 | 2,413 | 1/3 | 97.9% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -202 | 1,650 | 2/5 | 95.9% | 台番を見る | |
| アレックス ブライト | -290 | 942 | 0/2 | 89.7% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -350 | 3,635 | 1/3 | 96.8% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -450 | 2,851 | 2/8 | 94.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -477 | 3,679 | 1/3 | 95.7% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | -483 | 3,039 | 2/3 | 94.7% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -540 | 5,310 | 1/3 | 96.6% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -563 | 4,923 | 4/16 | 96.2% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーリオエース2 | -627 | 1,075 | 0/3 | 80.6% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | -630 | 1,674 | 0/3 | 87.5% | 台番を見る | |
| いざ!番長 | -707 | 1,309 | 0/3 | 82% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -718 | 1,636 | 1/4 | 85.4% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -840 | 3,147 | 1/3 | 91.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -995 | 1,966 | 1/4 | 83.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,240 | 2,936 | 1/6 | 85.9% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -1,883 | 5,069 | 1/6 | 87.6% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,400 | 2,862 | 0/3 | 72% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -2,780 | 4,997 | 0/3 | 81.5% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +2,430平均G 5,631プラス率 2/3出率 114.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | +4,300 | 5,213 | 127.5% | 33 | 4 | 0 | 1/141 | 1/158 | 1/1303 | - |
| 441 | -1,690 | 5,077 | 88.9% | 20 | 3 | 0 | 1/221 | 1/254 | 1/1692 | - |
| 442 | +4,680 | 6,602 | 123.6% | 41 | 4 | 0 | 1/147 | 1/161 | 1/1651 | - |
| 平均 | +2,430 | 5,631 | 114.4% | 31 | 4 | 0 | 1/161 | 1/180 | 1/1,536 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +2,347平均G 3,293プラス率 2/3出率 123.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -1,120 | 3,674 | 89.8% | 0 | 7 | 0 | 1/525 | - | 1/525 | - |
| 491 | +6,650 | 3,844 | 157.7% | 0 | 6 | 0 | 1/641 | - | 1/641 | - |
| 492 | +1,510 | 2,360 | 121.3% | 0 | 6 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 平均 | +2,347 | 3,293 | 123.8% | 0 | 6 | 0 | 1/520 | - | 1/520 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +1,963平均G 1,945プラス率 3/4出率 133.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | +240 | 830 | 109.6% | 6 | 5 | 0 | 1/75 | 1/138 | 1/166 | - |
| 415 | +5,400 | 2,684 | 167.1% | 14 | 31 | 0 | 1/60 | 1/192 | 1/87 | - |
| 416 | -1,580 | 1,763 | 70.1% | 8 | 4 | 0 | 1/147 | 1/220 | 1/441 | - |
| 417 | +3,790 | 2,501 | 150.5% | 15 | 23 | 0 | 1/66 | 1/167 | 1/109 | - |
| 平均 | +1,962 | 1,944 | 133.6% | 11 | 16 | 0 | 1/73 | 1/181 | 1/123 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,885平均G 7,385プラス率 2/4出率 108.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -230 | 8,333 | 99.1% | 0 | 20 | 0 | 1/417 | - | 1/417 | - |
| 411 | +10,080 | 8,926 | 137.6% | 0 | 33 | 0 | 1/270 | - | 1/270 | - |
| 412 | -2,990 | 4,433 | 77.5% | 0 | 6 | 0 | 1/739 | - | 1/739 | - |
| 413 | +680 | 7,849 | 102.9% | 0 | 16 | 0 | 1/491 | - | 1/491 | - |
| 平均 | +1,885 | 7,385 | 108.5% | 0 | 19 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,800平均G 4,147プラス率 2/2出率 114.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | +3,330 | 6,655 | 116.7% | 32 | 16 | 0 | 1/139 | 1/208 | 1/416 | - |
| 385 | +270 | 1,639 | 105.5% | 7 | 2 | 0 | 1/182 | 1/234 | 1/820 | - |
| 平均 | +1,800 | 4,147 | 114.5% | 20 | 9 | 0 | 1/146 | 1/213 | 1/461 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,790平均G 8,453プラス率 2/3出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | +9,890 | 9,913 | 133.3% | 0 | 20 | 0 | 1/496 | - | 1/496 | - |
| 295 | -7,450 | 7,237 | 65.7% | 0 | 27 | 0 | 1/268 | - | 1/268 | - |
| 296 | +2,930 | 8,209 | 111.9% | 0 | 22 | 0 | 1/373 | - | 1/373 | - |
| 平均 | +1,790 | 8,453 | 107.1% | 0 | 23 | 0 | 1/368 | - | 1/368 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,763平均G 7,207プラス率 2/3出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | +2,570 | 6,580 | 113% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -4,090 | 6,877 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +6,810 | 8,165 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,763 | 7,207 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,417平均G 3,799プラス率 3/3出率 112.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +990 | 4,553 | 107.2% | 0 | 10 | 0 | 1/455 | - | 1/455 | - |
| 357 | +780 | 2,246 | 111.6% | 0 | 3 | 0 | 1/749 | - | 1/749 | - |
| 358 | +2,480 | 4,599 | 118% | 0 | 8 | 0 | 1/575 | - | 1/575 | - |
| 平均 | +1,417 | 3,799 | 112.4% | 0 | 7 | 0 | 1/543 | - | 1/543 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,055平均G 4,005プラス率 3/6出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +1,940 | 4,276 | 115.1% | 0 | 8 | 0 | 1/535 | - | 1/535 | - |
| 303 | -1,640 | 6,041 | 91% | 0 | 15 | 0 | 1/403 | - | 1/403 | - |
| 304 | -780 | 761 | 65.8% | 0 | 1 | 0 | 1/761 | - | 1/761 | - |
| 305 | +8,090 | 4,523 | 159.6% | 0 | 8 | 0 | 1/565 | - | 1/565 | - |
| 306 | +1,390 | 4,723 | 109.8% | 0 | 6 | 0 | 1/787 | - | 1/787 | - |
| 307 | -2,670 | 3,705 | 76% | 0 | 8 | 0 | 1/463 | - | 1/463 | - |
| 平均 | +1,055 | 4,005 | 108.8% | 0 | 8 | 0 | 1/522 | - | 1/522 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,037平均G 4,469プラス率 1/3出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | +6,940 | 4,987 | 146.4% | 0 | 13 | 0 | 1/384 | - | 1/384 | - |
| 292 | -1,960 | 5,029 | 87% | 0 | 10 | 0 | 1/503 | - | 1/503 | - |
| 293 | -1,870 | 3,392 | 81.6% | 0 | 7 | 0 | 1/485 | - | 1/485 | - |
| 平均 | +1,037 | 4,469 | 107.7% | 0 | 10 | 0 | 1/447 | - | 1/447 | - |
マイジャグラーV
平均 +870平均G 7,227プラス率 4/7出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -1,220 | 5,471 | 92.6% | 18 | 9 | 0 | 1/203 | 1/304 | 1/608 | - |
| 309 | +3,140 | 9,475 | 111% | 44 | 33 | 0 | 1/123 | 1/215 | 1/287 | - |
| 310 | -480 | 4,969 | 96.8% | 18 | 11 | 0 | 1/171 | 1/276 | 1/452 | - |
| 311 | -750 | 5,704 | 95.6% | 19 | 15 | 0 | 1/168 | 1/300 | 1/380 | - |
| 312 | +3,400 | 8,827 | 112.8% | 44 | 31 | 0 | 1/118 | 1/201 | 1/285 | - |
| 313 | +1,930 | 9,570 | 106.7% | 42 | 32 | 0 | 1/129 | 1/228 | 1/299 | - |
| 314 | +70 | 6,572 | 100.4% | 25 | 14 | 0 | 1/169 | 1/263 | 1/469 | - |
| 平均 | +870 | 7,227 | 104.0% | 30 | 21 | 0 | 1/143 | 1/241 | 1/349 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +778平均G 4,649プラス率 5/6出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -10 | 4,421 | 99.9% | 17 | 14 | 0 | 1/143 | 1/260 | 1/316 | - |
| 405 | +970 | 3,347 | 109.7% | 16 | 13 | 0 | 1/115 | 1/209 | 1/257 | - |
| 406 | +250 | 6,023 | 101.4% | 20 | 23 | 0 | 1/140 | 1/301 | 1/262 | - |
| 407 | +740 | 4,956 | 105% | 22 | 15 | 0 | 1/134 | 1/225 | 1/330 | - |
| 408 | +470 | 3,127 | 105% | 15 | 5 | 0 | 1/156 | 1/208 | 1/625 | - |
| 409 | +2,250 | 6,018 | 112.5% | 32 | 15 | 0 | 1/128 | 1/188 | 1/401 | - |
| 平均 | +778 | 4,649 | 105.6% | 20 | 14 | 0 | 1/135 | 1/229 | 1/328 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +540平均G 3,695プラス率 1/3出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -680 | 2,220 | 89.8% | 0 | 6 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
| 426 | +3,290 | 5,827 | 118.8% | 0 | 18 | 0 | 1/324 | - | 1/324 | - |
| 427 | -990 | 3,039 | 89.1% | 0 | 8 | 0 | 1/380 | - | 1/380 | - |
| 平均 | +540 | 3,695 | 104.9% | 0 | 11 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +540平均G 2,005プラス率 2/3出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -1,290 | 3,433 | 87.5% | 0 | 6 | 0 | 1/572 | - | 1/572 | - |
| 444 | +1,220 | 1,142 | 135.6% | 0 | 2 | 0 | 1/571 | - | 1/571 | - |
| 445 | +1,690 | 1,439 | 139.1% | 0 | 2 | 0 | 1/720 | - | 1/720 | - |
| 平均 | +540 | 2,005 | 109.0% | 0 | 3 | 0 | 1/601 | - | 1/601 | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +475平均G 986プラス率 2/2出率 116.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | +620 | 1,149 | 118% | 6 | 1 | 0 | 1/164 | 1/192 | 1/1149 | - |
| 391 | +330 | 822 | 113.4% | 4 | 1 | 0 | 1/164 | 1/206 | 1/822 | - |
| 平均 | +475 | 986 | 116.1% | 5 | 1 | 0 | 1/164 | 1/197 | 1/986 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +378平均G 5,957プラス率 3/4出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +950 | 7,637 | 104.1% | 32 | 31 | 0 | 1/121 | 1/239 | 1/246 | - |
| 327 | -760 | 4,876 | 94.8% | 17 | 12 | 0 | 1/168 | 1/287 | 1/406 | - |
| 328 | +430 | 7,483 | 101.9% | 30 | 29 | 0 | 1/127 | 1/249 | 1/258 | - |
| 329 | +890 | 3,833 | 107.7% | 19 | 10 | 0 | 1/132 | 1/202 | 1/383 | - |
| 平均 | +378 | 5,957 | 102.1% | 24 | 20 | 0 | 1/132 | 1/243 | 1/291 | - |
スマスロ化物語
平均 +263平均G 3,626プラス率 1/3出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -1,980 | 2,487 | 73.5% | 0 | 4 | 0 | 1/622 | - | 1/622 | - |
| 360 | +4,480 | 4,403 | 133.9% | 0 | 15 | 0 | 1/294 | - | 1/294 | - |
| 361 | -1,710 | 3,989 | 85.7% | 0 | 10 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
| 平均 | +263 | 3,626 | 102.4% | 0 | 10 | 0 | 1/375 | - | 1/375 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +247平均G 4,660プラス率 1/3出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -760 | 3,584 | 92.9% | 14 | 4 | 0 | 1/199 | 1/256 | 1/896 | - |
| 375 | -270 | 2,614 | 96.6% | 9 | 8 | 0 | 1/154 | 1/290 | 1/327 | - |
| 376 | +1,770 | 7,782 | 107.6% | 37 | 20 | 0 | 1/137 | 1/210 | 1/389 | - |
| 平均 | +247 | 4,660 | 101.8% | 20 | 11 | 0 | 1/152 | 1/233 | 1/437 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +238平均G 5,096プラス率 4/6出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | +2,260 | 6,103 | 112.3% | 33 | 17 | 0 | 1/122 | 1/185 | 1/359 | - |
| 336 | +770 | 5,915 | 104.3% | 28 | 10 | 0 | 1/156 | 1/211 | 1/592 | - |
| 337 | +840 | 4,130 | 106.8% | 19 | 11 | 0 | 1/138 | 1/217 | 1/375 | - |
| 338 | -270 | 3,235 | 97.2% | 10 | 10 | 0 | 1/162 | 1/324 | 1/324 | - |
| 339 | +220 | 5,552 | 101.3% | 23 | 15 | 0 | 1/146 | 1/241 | 1/370 | - |
| 340 | -2,390 | 5,638 | 85.9% | 12 | 19 | 0 | 1/182 | 1/470 | 1/297 | - |
| 平均 | +238 | 5,096 | 101.6% | 21 | 14 | 0 | 1/148 | 1/245 | 1/373 | - |
L不二子BT
平均 -10平均G 1,580プラス率 1/2出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +210 | 2,170 | 103.2% | 17 | 8 | 0 | 1/87 | 1/128 | 1/271 | - |
| 389 | -230 | 990 | 92.3% | 6 | 2 | 0 | 1/124 | 1/165 | 1/495 | - |
| 平均 | -10 | 1,580 | 99.8% | 12 | 5 | 0 | 1/96 | 1/137 | 1/316 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -50平均G 2,793プラス率 1/3出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -450 | 556 | 73% | 0 | 7 | 0 | 1/79 | - | 1/79 | - |
| 432 | -750 | 501 | 50.1% | 0 | 5 | 0 | 1/100 | - | 1/100 | - |
| 433 | +1,050 | 7,321 | 104.8% | 0 | 64 | 0 | 1/114 | - | 1/114 | - |
| 平均 | -50 | 2,793 | 99.4% | 0 | 25 | 0 | 1/110 | - | 1/110 | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -110平均G 1,542プラス率 2/3出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -920 | 1,077 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +260 | 731 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +330 | 2,818 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -110 | 1,542 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザード5
平均 -153平均G 2,413プラス率 1/3出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -900 | 820 | 63.4% | 0 | 2 | 0 | 1/410 | - | 1/410 | - |
| 435 | +1,510 | 4,529 | 111.1% | 0 | 9 | 0 | 1/503 | - | 1/503 | - |
| 436 | -1,070 | 1,891 | 81.1% | 0 | 2 | 0 | 1/946 | - | 1/946 | - |
| 平均 | -153 | 2,413 | 97.9% | 0 | 4 | 0 | 1/557 | - | 1/557 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -202平均G 1,650プラス率 2/5出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -220 | 673 | 89.1% | 6 | 2 | 0 | 1/84 | 1/112 | 1/337 | - |
| 298 | +530 | 1,495 | 111.8% | 18 | 3 | 0 | 1/71 | 1/83 | 1/498 | - |
| 299 | -620 | 620 | 66.7% | 2 | 1 | 0 | 1/207 | 1/310 | 1/620 | - |
| 300 | +220 | 3,146 | 102.3% | 31 | 4 | 0 | 1/90 | 1/101 | 1/787 | - |
| 301 | -920 | 2,318 | 86.8% | 13 | 4 | 0 | 1/136 | 1/178 | 1/580 | - |
| 平均 | -202 | 1,650 | 95.9% | 14 | 3 | 0 | 1/98 | 1/118 | 1/589 | - |
アレックス ブライト
平均 -290平均G 942プラス率 0/2出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -270 | 1,141 | 92.1% | 4 | 1 | 0 | 1/228 | 1/285 | 1/1141 | - |
| 387 | -310 | 743 | 86.1% | 2 | 0 | 0 | 1/372 | 1/372 | - | - |
| 平均 | -290 | 942 | 89.7% | 3 | 0 | 0 | 1/269 | 1/314 | 1/1,884 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -350平均G 3,635プラス率 1/3出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +2,850 | 5,278 | 118% | 8 | 0 | 0 | 1/660 | 1/660 | - | - |
| 438 | -1,360 | 1,639 | 72.3% | 5 | 0 | 0 | 1/328 | 1/328 | - | - |
| 439 | -2,540 | 3,989 | 78.8% | 10 | 0 | 0 | 1/399 | 1/399 | - | - |
| 平均 | -350 | 3,635 | 96.8% | 8 | 0 | 0 | 1/474 | 1/474 | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -450平均G 2,851プラス率 2/8出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | +480 | 700 | 122.9% | 0 | 1 | 0 | 1/700 | - | 1/700 | - |
| 494 | -500 | 6,974 | 97.6% | 0 | 12 | 0 | 1/581 | - | 1/581 | - |
| 495 | -710 | 1,327 | 82.2% | 0 | 3 | 0 | 1/442 | - | 1/442 | - |
| 496 | -60 | 1,799 | 98.9% | 0 | 3 | 0 | 1/600 | - | 1/600 | - |
| 497 | +2,120 | 3,604 | 119.6% | 0 | 5 | 0 | 1/721 | - | 1/721 | - |
| 498 | -2,030 | 4,021 | 83.2% | 0 | 15 | 0 | 1/268 | - | 1/268 | - |
| 499 | -70 | 906 | 97.4% | 0 | 3 | 0 | 1/302 | - | 1/302 | - |
| 500 | -2,830 | 3,480 | 72.9% | 0 | 8 | 0 | 1/435 | - | 1/435 | - |
| 平均 | -450 | 2,851 | 94.7% | 0 | 6 | 0 | 1/456 | - | 1/456 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -477平均G 3,679プラス率 1/3出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +290 | 7,311 | 101.3% | 27 | 16 | 0 | 1/170 | 1/271 | 1/457 | - |
| 382 | -170 | 1,386 | 95.9% | 5 | 2 | 0 | 1/198 | 1/277 | 1/693 | - |
| 383 | -1,550 | 2,341 | 77.9% | 2 | 7 | 0 | 1/260 | 1/1171 | 1/334 | - |
| 平均 | -477 | 3,679 | 95.7% | 11 | 8 | 0 | 1/187 | 1/325 | 1/442 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -483平均G 3,039プラス率 2/3出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | +200 | 3,190 | 102.1% | 0 | 7 | 0 | 1/456 | - | 1/456 | - |
| 485 | +870 | 3,452 | 108.4% | 0 | 5 | 0 | 1/690 | - | 1/690 | - |
| 486 | -2,520 | 2,474 | 66% | 0 | 5 | 0 | 1/495 | - | 1/495 | - |
| 平均 | -483 | 3,039 | 94.7% | 0 | 6 | 0 | 1/536 | - | 1/536 | - |
戦国コレクション6
平均 -540平均G 5,310プラス率 1/3出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -880 | 6,306 | 95.3% | 0 | 11 | 0 | 1/573 | - | 1/573 | - |
| 342 | +320 | 4,469 | 102.4% | 0 | 9 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
| 343 | -1,060 | 5,155 | 93.1% | 0 | 11 | 0 | 1/469 | - | 1/469 | - |
| 平均 | -540 | 5,310 | 96.6% | 0 | 10 | 0 | 1/514 | - | 1/514 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -563平均G 4,923プラス率 4/16出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -730 | 3,629 | 93.3% | 11 | 11 | 0 | 1/165 | 1/330 | 1/330 | - |
| 316 | -1,260 | 4,234 | 90.1% | 11 | 10 | 0 | 1/202 | 1/385 | 1/423 | - |
| 317 | -1,710 | 3,854 | 85.2% | 9 | 8 | 0 | 1/227 | 1/428 | 1/482 | - |
| 318 | -160 | 4,344 | 98.8% | 17 | 6 | 0 | 1/189 | 1/256 | 1/724 | - |
| 319 | -1,670 | 3,209 | 82.7% | 6 | 7 | 0 | 1/247 | 1/535 | 1/458 | - |
| 320 | +1,080 | 5,051 | 107.1% | 21 | 16 | 0 | 1/137 | 1/241 | 1/316 | - |
| 321 | +500 | 5,353 | 103.1% | 21 | 17 | 0 | 1/141 | 1/255 | 1/315 | - |
| 322 | +370 | 3,212 | 103.8% | 15 | 6 | 0 | 1/153 | 1/214 | 1/535 | - |
| 323 | -910 | 2,826 | 89.3% | 9 | 4 | 0 | 1/217 | 1/314 | 1/707 | - |
| 324 | +360 | 7,178 | 101.7% | 30 | 13 | 0 | 1/167 | 1/239 | 1/552 | - |
| 325 | -760 | 4,681 | 94.6% | 14 | 14 | 0 | 1/167 | 1/334 | 1/334 | - |
| 330 | -2,240 | 8,437 | 91.2% | 18 | 35 | 0 | 1/159 | 1/469 | 1/241 | - |
| 331 | -80 | 7,946 | 99.7% | 28 | 22 | 0 | 1/159 | 1/284 | 1/361 | - |
| 332 | -150 | 6,661 | 99.2% | 22 | 23 | 0 | 1/148 | 1/303 | 1/290 | - |
| 333 | -1,340 | 2,793 | 84% | 6 | 7 | 0 | 1/215 | 1/466 | 1/399 | - |
| 334 | -310 | 5,354 | 98.1% | 22 | 8 | 0 | 1/178 | 1/243 | 1/669 | - |
| 平均 | -563 | 4,923 | 96.2% | 16 | 13 | 0 | 1/169 | 1/303 | 1/380 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -627平均G 1,075プラス率 0/3出率 80.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -440 | 863 | 83% | 0 | 6 | 0 | 1/144 | - | 1/144 | - |
| 363 | -860 | 858 | 66.6% | 0 | 1 | 0 | 1/858 | - | 1/858 | - |
| 364 | -580 | 1,503 | 87.1% | 0 | 5 | 0 | 1/301 | - | 1/301 | - |
| 平均 | -627 | 1,075 | 80.6% | 0 | 4 | 0 | 1/269 | - | 1/269 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -630平均G 1,674プラス率 0/3出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -1,030 | 1,391 | 75.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 488 | -380 | 1,947 | 93.5% | 0 | 3 | 0 | 1/649 | - | 1/649 | - |
| 489 | -480 | 1,684 | 90.5% | 0 | 3 | 0 | 1/561 | - | 1/561 | - |
| 平均 | -630 | 1,674 | 87.5% | 0 | 2 | 0 | 1/837 | - | 1/837 | - |
いざ!番長
平均 -707平均G 1,309プラス率 0/3出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -630 | 2,500 | 91.6% | 0 | 6 | 0 | 1/417 | - | 1/417 | - |
| 366 | -710 | 710 | 66.7% | 0 | 1 | 0 | 1/710 | - | 1/710 | - |
| 367 | -780 | 716 | 63.7% | 0 | 1 | 0 | 1/716 | - | 1/716 | - |
| 平均 | -707 | 1,309 | 82.0% | 0 | 3 | 0 | 1/491 | - | 1/491 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -718平均G 1,636プラス率 1/4出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -850 | 1,967 | 85.6% | 0 | 4 | 0 | 1/492 | - | 1/492 | - |
| 481 | -1,260 | 1,917 | 78.1% | 0 | 5 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 482 | +450 | 1,477 | 110.2% | 0 | 4 | 0 | 1/369 | - | 1/369 | - |
| 483 | -1,210 | 1,184 | 65.9% | 0 | 2 | 0 | 1/592 | - | 1/592 | - |
| 平均 | -718 | 1,636 | 85.4% | 0 | 4 | 0 | 1/436 | - | 1/436 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -840平均G 3,147プラス率 1/3出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -3,030 | 4,770 | 78.8% | 0 | 9 | 0 | 1/530 | - | 1/530 | - |
| 369 | +950 | 3,762 | 108.4% | 0 | 15 | 0 | 1/251 | - | 1/251 | - |
| 370 | -440 | 908 | 83.8% | 0 | 2 | 0 | 1/454 | - | 1/454 | - |
| 平均 | -840 | 3,147 | 91.1% | 0 | 9 | 0 | 1/363 | - | 1/363 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -995平均G 1,966プラス率 1/4出率 83.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -1,070 | 2,062 | 82.7% | 4 | 1 | 0 | 1/412 | 1/516 | 1/2062 | - |
| 419 | -3,130 | 3,271 | 68.1% | 6 | 5 | 0 | 1/297 | 1/545 | 1/654 | - |
| 420 | +1,210 | 1,547 | 126.1% | 15 | 0 | 0 | 1/103 | 1/103 | - | - |
| 421 | -990 | 983 | 66.4% | 1 | 1 | 0 | 1/492 | 1/983 | 1/983 | - |
| 平均 | -995 | 1,966 | 83.1% | 6 | 2 | 0 | 1/238 | 1/302 | 1/1,123 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,240平均G 2,936プラス率 1/6出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +1,760 | 4,863 | 112.1% | 18 | 0 | 0 | 1/270 | 1/270 | - | - |
| 351 | -1,750 | 1,881 | 69% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 352 | -1,860 | 3,773 | 83.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 353 | -2,110 | 2,510 | 72% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 354 | -1,680 | 2,320 | 75.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 355 | -1,800 | 2,269 | 73.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,240 | 2,936 | 85.9% | 3 | 0 | 0 | 1/979 | 1/979 | - | - |
L東京喰種
平均 -1,883平均G 5,069プラス率 1/6出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -4,410 | 4,513 | 67.4% | 0 | 15 | 0 | 1/301 | - | 1/301 | - |
| 345 | -1,990 | 4,056 | 83.6% | 0 | 13 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 346 | -1,410 | 5,620 | 91.6% | 0 | 14 | 0 | 1/401 | - | 1/401 | - |
| 347 | -3,900 | 7,930 | 83.6% | 0 | 19 | 0 | 1/417 | - | 1/417 | - |
| 348 | -4,840 | 4,992 | 67.7% | 0 | 18 | 0 | 1/277 | - | 1/277 | - |
| 349 | +5,250 | 3,303 | 153% | 0 | 5 | 0 | 1/661 | - | 1/661 | - |
| 平均 | -1,883 | 5,069 | 87.6% | 0 | 14 | 0 | 1/362 | - | 1/362 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -2,400平均G 2,862プラス率 0/3出率 72%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -2,560 | 3,404 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -880 | 1,531 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -3,760 | 3,650 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,400 | 2,862 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -2,780平均G 4,997プラス率 0/3出率 81.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -2,610 | 2,225 | 60.9% | 0 | 2 | 0 | 1/1113 | - | 1/1113 | - |
| 423 | -2,320 | 5,837 | 86.8% | 0 | 17 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
| 424 | -3,410 | 6,928 | 83.6% | 0 | 16 | 0 | 1/433 | - | 1/433 | - |
| 平均 | -2,780 | 4,997 | 81.5% | 0 | 12 | 0 | 1/428 | - | 1/428 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 411 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +10,080 | 8,926 | 137.6% | 0 | 33 | 0 | 1/270 | - | 1/270 | - |
| 2 | 294 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +9,890 | 9,913 | 133.3% | 0 | 20 | 0 | 1/496 | - | 1/496 | - |
| 3 | 305 | スマスロモンキーターンV | +8,090 | 4,523 | 159.6% | 0 | 8 | 0 | 1/565 | - | 1/565 | - |
| 4 | 392 | スロット ワールドダイスター | +7,990 | 5,703 | 146.7% | 0 | 39 | 0 | 1/146 | - | 1/146 | - |
| 5 | 291 | Lパチスロからくりサーカス2 | +6,940 | 4,987 | 146.4% | 0 | 13 | 0 | 1/384 | - | 1/384 | - |
| 6 | 430 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,810 | 8,165 | 127.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 7 | 491 | スマスロ ストリートファイター6 | +6,650 | 3,844 | 157.7% | 0 | 6 | 0 | 1/641 | - | 1/641 | - |
| 8 | 395 | スマスロ シャーマンキング | +6,430 | 1,547 | 238.5% | 0 | 30 | 0 | 1/52 | - | 1/52 | - |
| 9 | 415 | スマスロ鉄拳6 | +5,400 | 2,684 | 167.1% | 14 | 31 | 0 | 1/60 | 1/192 | 1/87 | - |
| 10 | 349 | L東京喰種 | +5,250 | 3,303 | 153% | 0 | 5 | 0 | 1/661 | - | 1/661 | - |
| 11 | 442 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +4,680 | 6,602 | 123.6% | 41 | 4 | 0 | 1/147 | 1/161 | 1/1651 | - |
| 12 | 360 | スマスロ化物語 | +4,480 | 4,403 | 133.9% | 0 | 15 | 0 | 1/294 | - | 1/294 | - |
| 13 | 400 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +4,430 | 3,575 | 141.3% | 0 | 5 | 0 | 1/715 | - | 1/715 | - |
| 14 | 440 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +4,300 | 5,213 | 127.5% | 33 | 4 | 0 | 1/141 | 1/158 | 1/1303 | - |
| 15 | 417 | スマスロ鉄拳6 | +3,790 | 2,501 | 150.5% | 15 | 23 | 0 | 1/66 | 1/167 | 1/109 | - |
| 16 | 312 | マイジャグラーV | +3,400 | 8,827 | 112.8% | 44 | 31 | 0 | 1/118 | 1/201 | 1/285 | - |
| 17 | 384 | スマスロ サンダーV | +3,330 | 6,655 | 116.7% | 32 | 16 | 0 | 1/139 | 1/208 | 1/416 | - |
| 18 | 426 | スマスロ 攻殻機動隊 | +3,290 | 5,827 | 118.8% | 0 | 18 | 0 | 1/324 | - | 1/324 | - |
| 19 | 309 | マイジャグラーV | +3,140 | 9,475 | 111% | 44 | 33 | 0 | 1/123 | 1/215 | 1/287 | - |
| 20 | 296 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,930 | 8,209 | 111.9% | 0 | 22 | 0 | 1/373 | - | 1/373 | - |
| 21 | 437 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,850 | 5,278 | 118% | 8 | 0 | 0 | 1/660 | 1/660 | - | - |
| 22 | 428 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,570 | 6,580 | 113% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 23 | 358 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,480 | 4,599 | 118% | 0 | 8 | 0 | 1/575 | - | 1/575 | - |
| 24 | 335 | ファンキージャグラー2KT | +2,260 | 6,103 | 112.3% | 33 | 17 | 0 | 1/122 | 1/185 | 1/359 | - |
| 25 | 409 | ハッピージャグラーVIII | +2,250 | 6,018 | 112.5% | 32 | 15 | 0 | 1/128 | 1/188 | 1/401 | - |
| 26 | 497 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,120 | 3,604 | 119.6% | 0 | 5 | 0 | 1/721 | - | 1/721 | - |
| 27 | 302 | スマスロモンキーターンV | +1,940 | 4,276 | 115.1% | 0 | 8 | 0 | 1/535 | - | 1/535 | - |
| 28 | 313 | マイジャグラーV | +1,930 | 9,570 | 106.7% | 42 | 32 | 0 | 1/129 | 1/228 | 1/299 | - |
| 29 | 376 | ジャグラーガールズSS | +1,770 | 7,782 | 107.6% | 37 | 20 | 0 | 1/137 | 1/210 | 1/389 | - |
| 30 | 350 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,760 | 4,863 | 112.1% | 18 | 0 | 0 | 1/270 | 1/270 | - | - |
| 31 | 445 | Lパチスロからくりサーカス | +1,690 | 1,439 | 139.1% | 0 | 2 | 0 | 1/720 | - | 1/720 | - |
| 32 | 435 | スマスロ バイオハザード5 | +1,510 | 4,529 | 111.1% | 0 | 9 | 0 | 1/503 | - | 1/503 | - |
| 33 | 492 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,510 | 2,360 | 121.3% | 0 | 6 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 34 | 306 | スマスロモンキーターンV | +1,390 | 4,723 | 109.8% | 0 | 6 | 0 | 1/787 | - | 1/787 | - |
| 35 | 444 | Lパチスロからくりサーカス | +1,220 | 1,142 | 135.6% | 0 | 2 | 0 | 1/571 | - | 1/571 | - |
| 36 | 420 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,210 | 1,547 | 126.1% | 15 | 0 | 0 | 1/103 | 1/103 | - | - |
| 37 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | +1,080 | 5,051 | 107.1% | 21 | 16 | 0 | 1/137 | 1/241 | 1/316 | - |
| 38 | 433 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +1,050 | 7,321 | 104.8% | 0 | 64 | 0 | 1/114 | - | 1/114 | - |
| 39 | 356 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +990 | 4,553 | 107.2% | 0 | 10 | 0 | 1/455 | - | 1/455 | - |
| 40 | 405 | ハッピージャグラーVIII | +970 | 3,347 | 109.7% | 16 | 13 | 0 | 1/115 | 1/209 | 1/257 | - |
| 41 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | +950 | 7,637 | 104.1% | 32 | 31 | 0 | 1/121 | 1/239 | 1/246 | - |
| 42 | 369 | スマスロ モンスターハンターライズ | +950 | 3,762 | 108.4% | 0 | 15 | 0 | 1/251 | - | 1/251 | - |
| 43 | 329 | ゴーゴージャグラー3 | +890 | 3,833 | 107.7% | 19 | 10 | 0 | 1/132 | 1/202 | 1/383 | - |
| 44 | 485 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +870 | 3,452 | 108.4% | 0 | 5 | 0 | 1/690 | - | 1/690 | - |
| 45 | 337 | ファンキージャグラー2KT | +840 | 4,130 | 106.8% | 19 | 11 | 0 | 1/138 | 1/217 | 1/375 | - |
| 46 | 357 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +780 | 2,246 | 111.6% | 0 | 3 | 0 | 1/749 | - | 1/749 | - |
| 47 | 336 | ファンキージャグラー2KT | +770 | 5,915 | 104.3% | 28 | 10 | 0 | 1/156 | 1/211 | 1/592 | - |
| 48 | 407 | ハッピージャグラーVIII | +740 | 4,956 | 105% | 22 | 15 | 0 | 1/134 | 1/225 | 1/330 | - |
| 49 | 413 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +680 | 7,849 | 102.9% | 0 | 16 | 0 | 1/491 | - | 1/491 | - |
| 50 | 390 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +620 | 1,149 | 118% | 6 | 1 | 0 | 1/164 | 1/192 | 1/1149 | - |
| 51 | 298 | Lスマスロ北斗の拳 | +530 | 1,495 | 111.8% | 18 | 3 | 0 | 1/71 | 1/83 | 1/498 | - |
| 52 | 321 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 5,353 | 103.1% | 21 | 17 | 0 | 1/141 | 1/255 | 1/315 | - |
| 53 | 493 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +480 | 700 | 122.9% | 0 | 1 | 0 | 1/700 | - | 1/700 | - |
| 54 | 408 | ハッピージャグラーVIII | +470 | 3,127 | 105% | 15 | 5 | 0 | 1/156 | 1/208 | 1/625 | - |
| 55 | 482 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +450 | 1,477 | 110.2% | 0 | 4 | 0 | 1/369 | - | 1/369 | - |
| 56 | 328 | ゴーゴージャグラー3 | +430 | 7,483 | 101.9% | 30 | 29 | 0 | 1/127 | 1/249 | 1/258 | - |
| 57 | 322 | ネオアイムジャグラーEX | +370 | 3,212 | 103.8% | 15 | 6 | 0 | 1/153 | 1/214 | 1/535 | - |
| 58 | 324 | ネオアイムジャグラーEX | +360 | 7,178 | 101.7% | 30 | 13 | 0 | 1/167 | 1/239 | 1/552 | - |
| 59 | 403 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +330 | 2,818 | 103.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 391 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +330 | 822 | 113.4% | 4 | 1 | 0 | 1/164 | 1/206 | 1/822 | - |
| 61 | 342 | 戦国コレクション6 | +320 | 4,469 | 102.4% | 0 | 9 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
| 62 | 381 | スマスロ ハナビ | +290 | 7,311 | 101.3% | 27 | 16 | 0 | 1/170 | 1/271 | 1/457 | - |
| 63 | 385 | スマスロ サンダーV | +270 | 1,639 | 105.5% | 7 | 2 | 0 | 1/182 | 1/234 | 1/820 | - |
| 64 | 402 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +260 | 731 | 111.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 406 | ハッピージャグラーVIII | +250 | 6,023 | 101.4% | 20 | 23 | 0 | 1/140 | 1/301 | 1/262 | - |
| 66 | 414 | スマスロ鉄拳6 | +240 | 830 | 109.6% | 6 | 5 | 0 | 1/75 | 1/138 | 1/166 | - |
| 67 | 339 | ファンキージャグラー2KT | +220 | 5,552 | 101.3% | 23 | 15 | 0 | 1/146 | 1/241 | 1/370 | - |
| 68 | 300 | Lスマスロ北斗の拳 | +220 | 3,146 | 102.3% | 31 | 4 | 0 | 1/90 | 1/101 | 1/787 | - |
| 69 | 388 | L不二子BT | +210 | 2,170 | 103.2% | 17 | 8 | 0 | 1/87 | 1/128 | 1/271 | - |
| 70 | 484 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +200 | 3,190 | 102.1% | 0 | 7 | 0 | 1/456 | - | 1/456 | - |
| 71 | 396 | スマスロ スーパーブラックジャック | +160 | 6,606 | 100.8% | 0 | 8 | 0 | 1/826 | - | 1/826 | - |
| 72 | 314 | マイジャグラーV | +70 | 6,572 | 100.4% | 25 | 14 | 0 | 1/169 | 1/263 | 1/469 | - |
| 73 | 404 | ハッピージャグラーVIII | -10 | 4,421 | 99.9% | 17 | 14 | 0 | 1/143 | 1/260 | 1/316 | - |
| 74 | 496 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -60 | 1,799 | 98.9% | 0 | 3 | 0 | 1/600 | - | 1/600 | - |
| 75 | 499 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -70 | 906 | 97.4% | 0 | 3 | 0 | 1/302 | - | 1/302 | - |
| 76 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 7,946 | 99.7% | 28 | 22 | 0 | 1/159 | 1/284 | 1/361 | - |
| 77 | 377 | バーサスリヴァイズ | -110 | 2,287 | 98.4% | 9 | 2 | 0 | 1/208 | 1/254 | 1/1144 | - |
| 78 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 6,661 | 99.2% | 22 | 23 | 0 | 1/148 | 1/303 | 1/290 | - |
| 79 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 4,344 | 98.8% | 17 | 6 | 0 | 1/189 | 1/256 | 1/724 | - |
| 80 | 382 | スマスロ ハナビ | -170 | 1,386 | 95.9% | 5 | 2 | 0 | 1/198 | 1/277 | 1/693 | - |
| 81 | 399 | ローティス | -180 | 3,741 | 98.4% | 0 | 19 | 0 | 1/197 | - | 1/197 | - |
| 82 | 297 | Lスマスロ北斗の拳 | -220 | 673 | 89.1% | 6 | 2 | 0 | 1/84 | 1/112 | 1/337 | - |
| 83 | 410 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -230 | 8,333 | 99.1% | 0 | 20 | 0 | 1/417 | - | 1/417 | - |
| 84 | 389 | L不二子BT | -230 | 990 | 92.3% | 6 | 2 | 0 | 1/124 | 1/165 | 1/495 | - |
| 85 | 338 | ファンキージャグラー2KT | -270 | 3,235 | 97.2% | 10 | 10 | 0 | 1/162 | 1/324 | 1/324 | - |
| 86 | 375 | ジャグラーガールズSS | -270 | 2,614 | 96.6% | 9 | 8 | 0 | 1/154 | 1/290 | 1/327 | - |
| 87 | 386 | アレックス ブライト | -270 | 1,141 | 92.1% | 4 | 1 | 0 | 1/228 | 1/285 | 1/1141 | - |
| 88 | 334 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 5,354 | 98.1% | 22 | 8 | 0 | 1/178 | 1/243 | 1/669 | - |
| 89 | 387 | アレックス ブライト | -310 | 743 | 86.1% | 2 | 0 | 0 | 1/372 | 1/372 | - | - |
| 90 | 488 | スマスロ新鬼武者3 | -380 | 1,947 | 93.5% | 0 | 3 | 0 | 1/649 | - | 1/649 | - |
| 91 | 393 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -440 | 2,327 | 93.7% | 0 | 17 | 0 | 1/137 | - | 1/137 | - |
| 92 | 370 | スマスロ モンスターハンターライズ | -440 | 908 | 83.8% | 0 | 2 | 0 | 1/454 | - | 1/454 | - |
| 93 | 362 | スマスロ スーパーリオエース2 | -440 | 863 | 83% | 0 | 6 | 0 | 1/144 | - | 1/144 | - |
| 94 | 379 | この素晴らしい世界に祝福を! | -450 | 4,248 | 96.5% | 0 | 9 | 0 | 1/472 | - | 1/472 | - |
| 95 | 431 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -450 | 556 | 73% | 0 | 7 | 0 | 1/79 | - | 1/79 | - |
| 96 | 310 | マイジャグラーV | -480 | 4,969 | 96.8% | 18 | 11 | 0 | 1/171 | 1/276 | 1/452 | - |
| 97 | 489 | スマスロ新鬼武者3 | -480 | 1,684 | 90.5% | 0 | 3 | 0 | 1/561 | - | 1/561 | - |
| 98 | 494 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 6,974 | 97.6% | 0 | 12 | 0 | 1/581 | - | 1/581 | - |
| 99 | 364 | スマスロ スーパーリオエース2 | -580 | 1,503 | 87.1% | 0 | 5 | 0 | 1/301 | - | 1/301 | - |
| 100 | 299 | Lスマスロ北斗の拳 | -620 | 620 | 66.7% | 2 | 1 | 0 | 1/207 | 1/310 | 1/620 | - |
| 101 | 365 | いざ!番長 | -630 | 2,500 | 91.6% | 0 | 6 | 0 | 1/417 | - | 1/417 | - |
| 102 | 425 | スマスロ 攻殻機動隊 | -680 | 2,220 | 89.8% | 0 | 6 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
| 103 | 394 | L ToLOVEるダークネス | -690 | 1,621 | 85.8% | 0 | 2 | 0 | 1/811 | - | 1/811 | - |
| 104 | 495 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -710 | 1,327 | 82.2% | 0 | 3 | 0 | 1/442 | - | 1/442 | - |
| 105 | 366 | いざ!番長 | -710 | 710 | 66.7% | 0 | 1 | 0 | 1/710 | - | 1/710 | - |
| 106 | 315 | ネオアイムジャグラーEX | -730 | 3,629 | 93.3% | 11 | 11 | 0 | 1/165 | 1/330 | 1/330 | - |
| 107 | 311 | マイジャグラーV | -750 | 5,704 | 95.6% | 19 | 15 | 0 | 1/168 | 1/300 | 1/380 | - |
| 108 | 432 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -750 | 501 | 50.1% | 0 | 5 | 0 | 1/100 | - | 1/100 | - |
| 109 | 327 | ゴーゴージャグラー3 | -760 | 4,876 | 94.8% | 17 | 12 | 0 | 1/168 | 1/287 | 1/406 | - |
| 110 | 325 | ネオアイムジャグラーEX | -760 | 4,681 | 94.6% | 14 | 14 | 0 | 1/167 | 1/334 | 1/334 | - |
| 111 | 374 | ジャグラーガールズSS | -760 | 3,584 | 92.9% | 14 | 4 | 0 | 1/199 | 1/256 | 1/896 | - |
| 112 | 304 | スマスロモンキーターンV | -780 | 761 | 65.8% | 0 | 1 | 0 | 1/761 | - | 1/761 | - |
| 113 | 367 | いざ!番長 | -780 | 716 | 63.7% | 0 | 1 | 0 | 1/716 | - | 1/716 | - |
| 114 | 397 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -840 | 5,533 | 94.9% | 0 | 21 | 0 | 1/263 | - | 1/263 | - |
| 115 | 380 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -850 | 2,159 | 86.9% | 5 | 5 | 0 | 1/216 | 1/432 | 1/432 | - |
| 116 | 480 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -850 | 1,967 | 85.6% | 0 | 4 | 0 | 1/492 | - | 1/492 | - |
| 117 | 363 | スマスロ スーパーリオエース2 | -860 | 858 | 66.6% | 0 | 1 | 0 | 1/858 | - | 1/858 | - |
| 118 | 341 | 戦国コレクション6 | -880 | 6,306 | 95.3% | 0 | 11 | 0 | 1/573 | - | 1/573 | - |
| 119 | 372 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -880 | 1,531 | 80.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 434 | スマスロ バイオハザード5 | -900 | 820 | 63.4% | 0 | 2 | 0 | 1/410 | - | 1/410 | - |
| 121 | 323 | ネオアイムジャグラーEX | -910 | 2,826 | 89.3% | 9 | 4 | 0 | 1/217 | 1/314 | 1/707 | - |
| 122 | 301 | Lスマスロ北斗の拳 | -920 | 2,318 | 86.8% | 13 | 4 | 0 | 1/136 | 1/178 | 1/580 | - |
| 123 | 401 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -920 | 1,077 | 71.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 398 | L麻雀物語 | -990 | 3,354 | 90.2% | 0 | 9 | 0 | 1/373 | - | 1/373 | - |
| 125 | 427 | スマスロ 攻殻機動隊 | -990 | 3,039 | 89.1% | 0 | 8 | 0 | 1/380 | - | 1/380 | - |
| 126 | 421 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -990 | 983 | 66.4% | 1 | 1 | 0 | 1/492 | 1/983 | 1/983 | - |
| 127 | 378 | アオハル♪操 A-LIVE | -1,010 | 1,421 | 76.3% | 3 | 2 | 0 | 1/284 | 1/474 | 1/711 | - |
| 128 | 487 | スマスロ新鬼武者3 | -1,030 | 1,391 | 75.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 343 | 戦国コレクション6 | -1,060 | 5,155 | 93.1% | 0 | 11 | 0 | 1/469 | - | 1/469 | - |
| 130 | 418 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,070 | 2,062 | 82.7% | 4 | 1 | 0 | 1/412 | 1/516 | 1/2062 | - |
| 131 | 436 | スマスロ バイオハザード5 | -1,070 | 1,891 | 81.1% | 0 | 2 | 0 | 1/946 | - | 1/946 | - |
| 132 | 490 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,120 | 3,674 | 89.8% | 0 | 7 | 0 | 1/525 | - | 1/525 | - |
| 133 | 483 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,210 | 1,184 | 65.9% | 0 | 2 | 0 | 1/592 | - | 1/592 | - |
| 134 | 308 | マイジャグラーV | -1,220 | 5,471 | 92.6% | 18 | 9 | 0 | 1/203 | 1/304 | 1/608 | - |
| 135 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | -1,260 | 4,234 | 90.1% | 11 | 10 | 0 | 1/202 | 1/385 | 1/423 | - |
| 136 | 481 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,260 | 1,917 | 78.1% | 0 | 5 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 137 | 443 | Lパチスロからくりサーカス | -1,290 | 3,433 | 87.5% | 0 | 6 | 0 | 1/572 | - | 1/572 | - |
| 138 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | -1,340 | 2,793 | 84% | 6 | 7 | 0 | 1/215 | 1/466 | 1/399 | - |
| 139 | 438 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,360 | 1,639 | 72.3% | 5 | 0 | 0 | 1/328 | 1/328 | - | - |
| 140 | 346 | L東京喰種 | -1,410 | 5,620 | 91.6% | 0 | 14 | 0 | 1/401 | - | 1/401 | - |
| 141 | 383 | スマスロ ハナビ | -1,550 | 2,341 | 77.9% | 2 | 7 | 0 | 1/260 | 1/1171 | 1/334 | - |
| 142 | 416 | スマスロ鉄拳6 | -1,580 | 1,763 | 70.1% | 8 | 4 | 0 | 1/147 | 1/220 | 1/441 | - |
| 143 | 303 | スマスロモンキーターンV | -1,640 | 6,041 | 91% | 0 | 15 | 0 | 1/403 | - | 1/403 | - |
| 144 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | -1,670 | 3,209 | 82.7% | 6 | 7 | 0 | 1/247 | 1/535 | 1/458 | - |
| 145 | 354 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,680 | 2,320 | 75.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 441 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,690 | 5,077 | 88.9% | 20 | 3 | 0 | 1/221 | 1/254 | 1/1692 | - |
| 147 | 361 | スマスロ化物語 | -1,710 | 3,989 | 85.7% | 0 | 10 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
| 148 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | -1,710 | 3,854 | 85.2% | 9 | 8 | 0 | 1/227 | 1/428 | 1/482 | - |
| 149 | 351 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,750 | 1,881 | 69% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 355 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,800 | 2,269 | 73.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 352 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,860 | 3,773 | 83.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 293 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,870 | 3,392 | 81.6% | 0 | 7 | 0 | 1/485 | - | 1/485 | - |
| 153 | 292 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,960 | 5,029 | 87% | 0 | 10 | 0 | 1/503 | - | 1/503 | - |
| 154 | 359 | スマスロ化物語 | -1,980 | 2,487 | 73.5% | 0 | 4 | 0 | 1/622 | - | 1/622 | - |
| 155 | 345 | L東京喰種 | -1,990 | 4,056 | 83.6% | 0 | 13 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 156 | 498 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,030 | 4,021 | 83.2% | 0 | 15 | 0 | 1/268 | - | 1/268 | - |
| 157 | 353 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,110 | 2,510 | 72% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | -2,240 | 8,437 | 91.2% | 18 | 35 | 0 | 1/159 | 1/469 | 1/241 | - |
| 159 | 423 | 真打 吉宗 | -2,320 | 5,837 | 86.8% | 0 | 17 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
| 160 | 340 | ファンキージャグラー2KT | -2,390 | 5,638 | 85.9% | 12 | 19 | 0 | 1/182 | 1/470 | 1/297 | - |
| 161 | 486 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,520 | 2,474 | 66% | 0 | 5 | 0 | 1/495 | - | 1/495 | - |
| 162 | 439 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,540 | 3,989 | 78.8% | 10 | 0 | 0 | 1/399 | 1/399 | - | - |
| 163 | 371 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,560 | 3,404 | 74.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 422 | 真打 吉宗 | -2,610 | 2,225 | 60.9% | 0 | 2 | 0 | 1/1113 | - | 1/1113 | - |
| 165 | 307 | スマスロモンキーターンV | -2,670 | 3,705 | 76% | 0 | 8 | 0 | 1/463 | - | 1/463 | - |
| 166 | 500 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,830 | 3,480 | 72.9% | 0 | 8 | 0 | 1/435 | - | 1/435 | - |
| 167 | 412 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,990 | 4,433 | 77.5% | 0 | 6 | 0 | 1/739 | - | 1/739 | - |
| 168 | 368 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,030 | 4,770 | 78.8% | 0 | 9 | 0 | 1/530 | - | 1/530 | - |
| 169 | 419 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,130 | 3,271 | 68.1% | 6 | 5 | 0 | 1/297 | 1/545 | 1/654 | - |
| 170 | 424 | 真打 吉宗 | -3,410 | 6,928 | 83.6% | 0 | 16 | 0 | 1/433 | - | 1/433 | - |
| 171 | 373 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -3,760 | 3,650 | 65.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 172 | 347 | L東京喰種 | -3,900 | 7,930 | 83.6% | 0 | 19 | 0 | 1/417 | - | 1/417 | - |
| 173 | 429 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,090 | 6,877 | 80.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 174 | 344 | L東京喰種 | -4,410 | 4,513 | 67.4% | 0 | 15 | 0 | 1/301 | - | 1/301 | - |
| 175 | 348 | L東京喰種 | -4,840 | 4,992 | 67.7% | 0 | 18 | 0 | 1/277 | - | 1/277 | - |
| 176 | 295 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -7,450 | 7,237 | 65.7% | 0 | 27 | 0 | 1/268 | - | 1/268 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +749 | 4,260 | 105.9% | |
| 5 | +693 | 3,322 | 107% | |
| 1 | +602 | 4,022 | 105% | |
| 2 | +506 | 3,559 | 104.7% | |
| 6 | +213 | 4,524 | 101.6% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +93 | 3,194 | 101% | |
| 4 | +71 | 4,127 | 100.6% | |
| 3 | 0 | 3,923 | - | |
| 7 | 0 | 3,380 | - | |
| 8 | 0 | 3,689 | - | |
| 9 | 0 | 3,763 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。