YASUDA5 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,730平均G 3,852プラス率 3/3出率 115%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | +10 | 4,495 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +3,080 | 3,767 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | +2,100 | 3,294 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,730 | 3,852 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,573平均G 3,748プラス率 1/3出率 114%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -2,490 | 2,675 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | +8,980 | 5,142 | 158.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -1,770 | 3,426 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,573 | 3,748 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,419平均G 2,087プラス率 7/9出率 122.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | +160 | 3,870 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -290 | 501 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | -50 | 89 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | +90 | 522 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | +3,210 | 3,598 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | +70 | 260 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +3,550 | 4,367 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +4,110 | 3,200 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | +1,920 | 2,375 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,419 | 2,087 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,038平均G 2,296プラス率 2/6出率 115.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +4,420 | 2,595 | 156.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -2,520 | 3,956 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -480 | 287 | 44.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -450 | 568 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | +5,780 | 4,259 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -520 | 2,109 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,038 | 2,296 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +987平均G 2,771プラス率 2/6出率 111.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | -820 | 802 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | +8,910 | 4,228 | 170.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | +1,470 | 2,225 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -1,440 | 3,823 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -1,350 | 1,878 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -850 | 3,669 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +987 | 2,771 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +570平均G 2,100プラス率 2/4出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | +870 | 2,282 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | +3,520 | 2,018 | 158.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -1,020 | 865 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -1,090 | 3,236 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +570 | 2,100 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +410平均G 3,120プラス率 2/3出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | +390 | 1,886 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -70 | 1,809 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | +910 | 5,665 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +410 | 3,120 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +383平均G 343プラス率 1/3出率 137.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | +1,150 | 1,028 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +383 | 343 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +375平均G 2,744プラス率 2/4出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | +1,080 | 5,250 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -140 | 268 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | +760 | 3,216 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -200 | 2,242 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +375 | 2,744 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION
平均 +273平均G 442プラス率 2/3出率 120.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | +530 | 491 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | +290 | 835 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +273 | 442 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +252平均G 2,934プラス率 1/5出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | -310 | 3,402 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 0 | 354 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | +5,080 | 5,920 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -2,620 | 3,854 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -890 | 1,141 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +252 | 2,934 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +124平均G 2,101プラス率 3/9出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | -190 | 1,238 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -540 | 1,303 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | +480 | 2,877 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -520 | 1,045 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -1,040 | 2,177 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -400 | 286 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -410 | 1,177 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | +1,660 | 3,001 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | +2,080 | 5,802 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +124 | 2,101 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +74平均G 3,127プラス率 9/20出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -910 | 3,305 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | +1,480 | 5,823 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | +630 | 2,685 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -470 | 3,123 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -530 | 957 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | +180 | 2,144 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -180 | 4,261 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | +1,130 | 5,850 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | -800 | 789 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -940 | 900 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -260 | 2,926 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -260 | 1,638 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -410 | 1,994 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | +450 | 1,479 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | +640 | 6,099 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +950 | 3,244 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -280 | 808 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +360 | 3,611 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -70 | 2,524 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | +760 | 8,382 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +74 | 3,127 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -21平均G 2,294プラス率 8/17出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | +2,110 | 5,815 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | +1,200 | 2,307 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | +60 | 2,324 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -110 | 994 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | +90 | 6,224 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | +230 | 1,699 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | -160 | 1,299 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -900 | 1,754 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -560 | 908 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -600 | 811 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | +110 | 947 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | +1,110 | 5,676 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -520 | 1,966 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | +110 | 1,156 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -1,280 | 2,235 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -660 | 2,291 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -590 | 599 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -21 | 2,294 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -26平均G 4,078プラス率 11/30出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | +410 | 4,187 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | +660 | 5,911 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | -70 | 2,506 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -480 | 5,833 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -1,020 | 4,358 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | +3,060 | 6,358 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | +330 | 5,178 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | +510 | 3,435 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | +510 | 4,908 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -500 | 2,322 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -740 | 2,270 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -720 | 843 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +3,510 | 6,330 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -450 | 604 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -620 | 4,720 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -1,010 | 1,771 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -1,160 | 2,536 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | +520 | 4,824 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -620 | 1,433 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -40 | 3,200 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | -230 | 7,410 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -940 | 3,314 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -1,110 | 6,284 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -90 | 5,155 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | +280 | 7,689 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -830 | 1,788 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +450 | 5,563 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -410 | 6,615 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -440 | 329 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | +470 | 4,670 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -26 | 4,078 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -50平均G 1,342プラス率 3/10出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | -1,280 | 1,279 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -570 | 513 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -60 | 3,056 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | +570 | 538 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | -410 | 510 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | -480 | 439 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -40 | 439 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | +690 | 1,899 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | -1,930 | 1,977 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | +3,010 | 2,768 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 1,342 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -99平均G 2,225プラス率 3/9出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -1,210 | 2,768 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -840 | 2,112 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | +2,480 | 2,486 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -40 | 2,888 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | +400 | 1,520 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | +200 | 1,519 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -530 | 864 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -1,270 | 5,480 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -80 | 384 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -99 | 2,225 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -100平均G 456プラス率 1/5出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | -230 | 209 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -120 | 308 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | +250 | 1,289 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -400 | 472 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 456 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -183平均G 2,150プラス率 4/10出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | -1,060 | 1,170 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -140 | 605 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | +1,080 | 2,296 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | +440 | 439 | 133.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -1,980 | 4,800 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | +570 | 806 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -260 | 640 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -960 | 5,300 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | +570 | 5,345 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -90 | 100 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -183 | 2,150 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -243平均G 181プラス率 0/3出率 55.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -190 | 122 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -360 | 279 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -180 | 143 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -243 | 181 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 -293平均G 1,348プラス率 1/4出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +40 | 1,344 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -200 | 1,916 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -470 | 441 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | -540 | 1,689 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -292 | 1,348 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -297平均G 619プラス率 0/3出率 84%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -230 | 976 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -190 | 134 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -470 | 747 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -297 | 619 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -338平均G 242プラス率 0/4出率 53.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -1,350 | 966 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -338 | 242 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -467平均G 1,270プラス率 1/3出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +880 | 1,049 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -1,250 | 866 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -1,030 | 1,894 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -467 | 1,270 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -470平均G 1,089プラス率 1/4出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | +40 | 421 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -140 | 979 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -1,340 | 1,987 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -440 | 967 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -470 | 1,088 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -537平均G 1,423プラス率 2/3出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -2,400 | 2,105 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | +500 | 2,003 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +290 | 162 | 159.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -537 | 1,423 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -570平均G 504プラス率 0/3出率 62.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -1,710 | 1,513 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -570 | 504 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -589平均G 1,446プラス率 2/10出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -2,190 | 2,999 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -40 | 19 | 29.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -680 | 1,225 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | -840 | 1,328 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | +960 | 3,553 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | +30 | 1,971 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -850 | 737 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -130 | 65 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -1,410 | 1,793 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -740 | 766 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -589 | 1,446 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -600平均G 805プラス率 1/4出率 75.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -2,060 | 2,027 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | -580 | 818 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | +240 | 374 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 805 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -610平均G 796プラス率 0/4出率 74.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | -1,780 | 2,456 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -100 | 58 | 42.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | -560 | 671 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -610 | 796 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -720平均G 1,316プラス率 1/3出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | +140 | 2,170 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -380 | 379 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -1,920 | 1,400 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -720 | 1,316 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -723平均G 1,387プラス率 0/3出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -110 | 1,497 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -540 | 373 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -1,520 | 2,290 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -723 | 1,387 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -937平均G 1,925プラス率 1/6出率 83.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -2,660 | 2,246 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +1,270 | 2,264 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -1,260 | 898 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -840 | 1,528 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -120 | 3,039 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -2,010 | 1,576 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -937 | 1,925 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,303平均G 2,600プラス率 0/3出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -1,740 | 2,387 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -2,140 | 3,288 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -30 | 2,125 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,303 | 2,600 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +8,980 | 5,142 | 158.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 183 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +8,910 | 4,228 | 170.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 219 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,780 | 4,259 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 33 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,080 | 5,920 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 215 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,420 | 2,595 | 156.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 53 | スマスロモンキーターンV | +4,110 | 3,200 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 52 | スマスロモンキーターンV | +3,550 | 4,367 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 88 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +3,520 | 2,018 | 158.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 103 | マイジャグラーV | +3,510 | 6,330 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 50 | スマスロモンキーターンV | +3,210 | 3,598 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 6 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,080 | 3,767 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 96 | マイジャグラーV | +3,060 | 6,358 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 45 | L東京喰種 | +3,010 | 2,768 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 240 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +2,630 | 1,654 | 153.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 67 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,480 | 2,486 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 141 | ネオアイムジャグラーEX | +2,110 | 5,815 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 7 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,100 | 3,294 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 165 | SアイムジャグラーEX | +2,080 | 5,802 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 54 | スマスロモンキーターンV | +1,920 | 2,375 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 164 | SアイムジャグラーEX | +1,660 | 3,001 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 114 | ゴーゴージャグラー3 | +1,480 | 5,823 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 184 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,470 | 2,225 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 180 | スマスロ サンダーV | +1,430 | 3,436 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 210 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,270 | 2,264 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 142 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 2,307 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 224 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,150 | 1,028 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | +1,130 | 5,850 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 152 | ネオアイムジャグラーEX | +1,110 | 5,676 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 167 | ファンキージャグラー2KT | +1,080 | 5,250 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 57 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,080 | 2,296 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 175 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +960 | 3,553 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 136 | ゴーゴージャグラー3 | +950 | 3,244 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 179 | スマスロ ハナビ | +910 | 5,665 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 233 | スマスロ ストリートファイター6 | +880 | 1,049 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 87 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +870 | 2,282 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 140 | ゴーゴージャグラー3 | +760 | 8,382 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 169 | ファンキージャグラー2KT | +760 | 3,216 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 43 | L東京喰種 | +690 | 1,899 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 92 | マイジャグラーV | +660 | 5,911 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 135 | ゴーゴージャグラー3 | +640 | 6,099 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 115 | ゴーゴージャグラー3 | +630 | 2,685 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 63 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +570 | 5,345 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 60 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +570 | 806 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 39 | L東京喰種 | +570 | 538 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 78 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | +530 | 491 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 108 | マイジャグラーV | +520 | 4,824 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 99 | マイジャグラーV | +510 | 4,908 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 98 | マイジャグラーV | +510 | 3,435 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 237 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +500 | 2,003 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 159 | SアイムジャグラーEX | +480 | 2,877 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 128 | マイジャグラーV | +470 | 4,670 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 125 | マイジャグラーV | +450 | 5,563 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 134 | ゴーゴージャグラー3 | +450 | 1,479 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 58 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +440 | 439 | 133.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 91 | マイジャグラーV | +410 | 4,187 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 69 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +400 | 1,520 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 177 | スマスロ ハナビ | +390 | 1,886 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 138 | ゴーゴージャグラー3 | +360 | 3,611 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 97 | マイジャグラーV | +330 | 5,178 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 80 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | +290 | 835 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 238 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +290 | 162 | 159.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 123 | マイジャグラーV | +280 | 7,689 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 20 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +250 | 1,289 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 11 | スマスロ やじきた道中記参る! | +240 | 374 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 146 | ネオアイムジャグラーEX | +230 | 1,699 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 70 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +200 | 1,519 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 118 | ゴーゴージャグラー3 | +180 | 2,144 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 46 | スマスロモンキーターンV | +160 | 3,870 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 242 | Lスマスロとある魔術の禁書目録 | +160 | 427 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 241 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +150 | 2,515 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 84 | スマスロ 攻殻機動隊 | +140 | 2,170 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 154 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 1,156 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 151 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 947 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 145 | ネオアイムジャグラーEX | +90 | 6,224 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 49 | スマスロモンキーターンV | +90 | 522 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 51 | スマスロモンキーターンV | +70 | 260 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 143 | ネオアイムジャグラーEX | +60 | 2,324 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 1 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +40 | 1,344 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 74 | Lスマスロ北斗の拳 | +40 | 421 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 176 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +30 | 1,971 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 5 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +10 | 4,495 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 32 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | 0 | 354 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 245 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 22 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 79 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 23 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 25 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 10 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 26 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 221 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 30 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 222 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 225 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 226 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 229 | 真打 吉宗 | -30 | 2,125 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 110 | マイジャグラーV | -40 | 3,200 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 68 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -40 | 2,888 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 42 | L東京喰種 | -40 | 439 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 172 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -40 | 19 | 29.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 48 | スマスロモンキーターンV | -50 | 89 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 38 | L東京喰種 | -60 | 3,056 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 248 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -60 | 580 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 139 | ゴーゴージャグラー3 | -70 | 2,524 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 93 | マイジャグラーV | -70 | 2,506 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 178 | スマスロ ハナビ | -70 | 1,809 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 73 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -80 | 384 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 122 | マイジャグラーV | -90 | 5,155 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 64 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -90 | 100 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 239 | スマスロ バイオハザード5 | -90 | 83 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 28 | スマスロ モンスターハンターライズ | -100 | 58 | 42.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 230 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -110 | 1,497 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 144 | ネオアイムジャグラーEX | -110 | 994 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 213 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -120 | 3,039 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 19 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -120 | 308 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 194 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -130 | 65 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 75 | Lスマスロ北斗の拳 | -140 | 979 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 56 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -140 | 605 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 168 | ファンキージャグラー2KT | -140 | 268 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 147 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 1,299 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 119 | ゴーゴージャグラー3 | -180 | 4,261 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 17 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -180 | 143 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 157 | SアイムジャグラーEX | -190 | 1,238 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 82 | スマスロ化物語 | -190 | 134 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 15 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -190 | 122 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 170 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 2,242 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 2 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -200 | 1,916 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 111 | マイジャグラーV | -230 | 7,410 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 81 | スマスロ化物語 | -230 | 976 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 18 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -230 | 209 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 131 | ゴーゴージャグラー3 | -260 | 2,926 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 132 | ゴーゴージャグラー3 | -260 | 1,638 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 61 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -260 | 640 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 137 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 808 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 47 | スマスロモンキーターンV | -290 | 501 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 31 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -310 | 3,402 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 16 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -360 | 279 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 85 | スマスロ 攻殻機動隊 | -380 | 379 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 246 | 戦国コレクション6 | -390 | 665 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 21 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 472 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 162 | SアイムジャグラーEX | -400 | 286 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 126 | マイジャグラーV | -410 | 6,615 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 133 | ゴーゴージャグラー3 | -410 | 1,994 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 163 | SアイムジャグラーEX | -410 | 1,177 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 188 | L南国育ち SPECIAL | -410 | 859 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 181 | アレックス ブライト | -410 | 803 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 40 | L東京喰種 | -410 | 510 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 77 | Lスマスロ北斗の拳 | -440 | 967 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 127 | マイジャグラーV | -440 | 329 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 104 | マイジャグラーV | -450 | 604 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 218 | Lパチスロからくりサーカス2 | -450 | 568 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 247 | いざ!番長 | -460 | 973 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 116 | ゴーゴージャグラー3 | -470 | 3,123 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 83 | スマスロ化物語 | -470 | 747 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 3 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -470 | 441 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 94 | マイジャグラーV | -480 | 5,833 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 41 | L東京喰種 | -480 | 439 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 217 | Lパチスロからくりサーカス2 | -480 | 287 | 44.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 100 | マイジャグラーV | -500 | 2,322 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 220 | Lパチスロからくりサーカス2 | -520 | 2,109 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 153 | ネオアイムジャグラーEX | -520 | 1,966 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 160 | SアイムジャグラーEX | -520 | 1,045 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 117 | ゴーゴージャグラー3 | -530 | 957 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 71 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -530 | 864 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 4 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -540 | 1,689 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 158 | SアイムジャグラーEX | -540 | 1,303 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 231 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -540 | 373 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 149 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 908 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 29 | スマスロ モンスターハンターライズ | -560 | 671 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 37 | L東京喰種 | -570 | 513 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 9 | スマスロ やじきた道中記参る! | -580 | 818 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 166 | ネオアイムジャグラーEX | -590 | 599 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 150 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 811 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 105 | マイジャグラーV | -620 | 4,720 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 109 | マイジャグラーV | -620 | 1,433 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 244 | スロット ワールドダイスター | -640 | 3,170 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 156 | ネオアイムジャグラーEX | -660 | 2,291 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 173 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -680 | 1,225 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 102 | マイジャグラーV | -720 | 843 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 101 | マイジャグラーV | -740 | 2,270 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 196 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -740 | 766 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 189 | ヤバチバ | -770 | 613 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 129 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 789 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 182 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -820 | 802 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 192 | スマスロケロット5BT | -820 | 595 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 124 | マイジャグラーV | -830 | 1,788 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 66 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -840 | 2,112 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 212 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -840 | 1,528 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 174 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -840 | 1,328 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 187 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -850 | 3,669 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 193 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -850 | 737 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 35 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -890 | 1,141 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 190 | A-SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | -890 | 755 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 148 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 1,754 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 113 | ゴーゴージャグラー3 | -910 | 3,305 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 112 | マイジャグラーV | -940 | 3,314 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 130 | ゴーゴージャグラー3 | -940 | 900 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 62 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -960 | 5,300 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 106 | マイジャグラーV | -1,010 | 1,771 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 95 | マイジャグラーV | -1,020 | 4,358 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 89 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,020 | 865 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 249 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,020 | 853 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 235 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,030 | 1,894 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 161 | SアイムジャグラーEX | -1,040 | 2,177 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 55 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,060 | 1,170 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 90 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,090 | 3,236 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 121 | マイジャグラーV | -1,110 | 6,284 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 107 | マイジャグラーV | -1,160 | 2,536 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 65 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,210 | 2,768 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 191 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,240 | 1,131 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 234 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,250 | 866 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 211 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,260 | 898 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 72 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,270 | 5,480 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 155 | ネオアイムジャグラーEX | -1,280 | 2,235 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 36 | L東京喰種 | -1,280 | 1,279 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 76 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,340 | 1,987 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 186 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,350 | 1,878 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 24 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,350 | 966 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 195 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,410 | 1,793 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 185 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,440 | 3,823 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 232 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,520 | 2,290 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 223 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,710 | 1,513 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 227 | 真打 吉宗 | -1,740 | 2,387 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 14 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,770 | 3,426 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 27 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,780 | 2,456 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 243 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,900 | 3,956 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 86 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,920 | 1,400 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 44 | L東京喰種 | -1,930 | 1,977 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 59 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,980 | 4,800 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 214 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,010 | 1,576 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 8 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,060 | 2,027 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 228 | 真打 吉宗 | -2,140 | 3,288 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 171 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,190 | 2,999 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 236 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,400 | 2,105 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 12 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,490 | 2,675 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 216 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,520 | 3,956 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 34 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,620 | 3,854 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 209 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,660 | 2,246 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 250 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,950 | 4,258 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +1,020 | 2,755 | 112.3% | |
| 0 | +124 | 2,188 | 101.9% | |
| 5 | +68 | 2,715 | 100.8% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +38 | 2,183 | 100.6% | |
| 1 | 0 | 2,063 | - | |
| 2 | 0 | 2,144 | - | |
| 4 | 0 | 1,996 | - | |
| 6 | 0 | 2,181 | - | |
| 7 | 0 | 1,902 | - | |
| 8 | 0 | 1,763 | - | |
| 9 | 0 | 1,950 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。