ミリオン和光10号店 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +2,006平均G 3,237プラス率 3/3出率 120.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | +833 | 3,333 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +1,204 | 1,605 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | +3,981 | 4,774 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,006 | 3,237 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +1,574平均G 1,399プラス率 1/2出率 137.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -880 | 576 | 49.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +4,028 | 2,222 | 160.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,574 | 1,399 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +1,296平均G 1,221プラス率 1/3出率 135.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -972 | 823 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | +5,324 | 2,428 | 173.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -463 | 412 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,296 | 1,221 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +536平均G 2,187プラス率 3/7出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | +3,889 | 2,675 | 148.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -1,528 | 5,103 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | +972 | 617 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -602 | 658 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -463 | 1,811 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | +3,796 | 2,469 | 151.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -2,315 | 1,975 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +536 | 2,187 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +440平均G 3,848プラス率 1/2出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | +926 | 3,827 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -46 | 3,868 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +440 | 3,848 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +309平均G 1,029プラス率 1/3出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | -93 | 41 | 24.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | +1,250 | 2,922 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -231 | 123 | 37.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +309 | 1,029 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +278平均G 1,756プラス率 1/3出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -1,157 | 2,757 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +2,083 | 1,893 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -93 | 617 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +278 | 1,756 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +209平均G 2,387プラス率 1/2出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | +556 | 2,963 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -139 | 1,811 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +208 | 2,387 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +185平均G 2,743プラス率 1/3出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | +2,222 | 3,045 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -1,343 | 3,827 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -324 | 1,358 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +185 | 2,743 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +64平均G 2,414プラス率 8/18出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | +648 | 6,132 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -139 | 1,235 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | +278 | 823 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -278 | 1,358 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -648 | 782 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +417 | 4,321 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | -556 | 864 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | +787 | 3,004 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -787 | 1,605 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -139 | 741 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | +1,620 | 5,267 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -185 | 576 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -417 | 370 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -463 | 823 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +231 | 5,597 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +1,528 | 3,251 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -1,065 | 4,321 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | +324 | 2,387 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +64 | 2,414 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -62平均G 672プラス率 1/3出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -509 | 412 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -46 | 123 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +370 | 1,481 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -62 | 672 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -81平均G 1,142プラス率 1/4出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -278 | 370 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -602 | 1,111 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -602 | 1,564 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | +1,157 | 1,523 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -81 | 1,142 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -124平均G 2,332プラス率 2/3出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | +231 | 576 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -4,259 | 4,280 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +3,657 | 2,140 | 157.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -124 | 2,332 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -157平均G 2,486プラス率 2/5出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -1,157 | 1,276 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -93 | 3,210 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | +46 | 3,457 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | +556 | 3,457 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -139 | 1,029 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -157 | 2,486 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -157平均G 2,738プラス率 5/13出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -787 | 4,280 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | +463 | 4,239 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -602 | 1,111 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -741 | 741 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -833 | 1,646 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | +833 | 4,444 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | +1,250 | 1,687 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +556 | 4,650 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -741 | 1,235 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -231 | 4,568 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -324 | 617 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -1,481 | 3,169 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | +602 | 3,210 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -157 | 2,738 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -208平均G 2,974プラス率 2/4出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | +93 | 1,811 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | +278 | 5,350 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -463 | 947 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -741 | 3,786 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -208 | 2,974 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -231平均G 5,196プラス率 1/4出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -2,222 | 2,593 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -1,759 | 3,539 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -4,398 | 6,872 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | +7,454 | 7,778 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -231 | 5,196 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -347平均G 1,903プラス率 2/4出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | +93 | 2,058 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -463 | 1,193 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +972 | 2,263 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -1,991 | 2,099 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -347 | 1,903 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -371平均G 1,523プラス率 0/2出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -463 | 2,551 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -278 | 494 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -370 | 1,522 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -386平均G 1,248プラス率 0/3出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -417 | 2,881 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -93 | 329 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -648 | 535 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -386 | 1,248 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -417平均G 2,167プラス率 0/3出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -417 | 5,391 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -93 | 329 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -741 | 782 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -417 | 2,167 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -440平均G 1,646プラス率 3/6出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -278 | 1,276 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | +46 | 1,317 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | +509 | 1,728 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -1,111 | 2,387 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +139 | 1,317 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -1,944 | 1,852 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -440 | 1,646 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -440平均G 2,099プラス率 0/2出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -741 | 2,634 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -139 | 1,564 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -440 | 2,099 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -478平均G 2,037プラス率 1/6出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | +139 | 4,403 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -231 | 658 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -694 | 1,770 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -417 | 2,263 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -602 | 1,770 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -1,065 | 1,358 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -478 | 2,037 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -486平均G 1,434プラス率 1/6出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | -1,389 | 1,399 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -556 | 988 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -602 | 453 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | +1,157 | 1,975 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -880 | 2,593 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -648 | 1,193 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -486 | 1,434 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -546平均G 3,350プラス率 1/5出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | -926 | 4,938 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | +1,528 | 5,350 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -417 | 1,770 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -1,852 | 2,922 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -1,065 | 1,770 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -546 | 3,350 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -581平均G 3,439プラス率 2/9出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -2,963 | 4,733 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -1,019 | 1,893 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -1,898 | 2,222 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -1,296 | 1,440 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -1,204 | 5,926 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -2,037 | 5,144 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +3,380 | 3,210 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -1,343 | 1,605 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | +3,148 | 4,774 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -581 | 3,439 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -685平均G 2,206プラス率 1/10出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,111 | 3,169 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -1,019 | 1,440 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -694 | 1,358 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -972 | 1,646 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -278 | 2,428 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -833 | 3,663 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | +93 | 1,193 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -926 | 4,280 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -417 | 1,358 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -694 | 1,523 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -685 | 2,206 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -741平均G 1,564プラス率 0/2出率 84.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -648 | 1,975 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -833 | 1,152 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -740 | 1,564 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,065平均G 1,987プラス率 1/7出率 82.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -324 | 206 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | +602 | 1,852 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -1,481 | 1,070 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -1,296 | 2,058 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -1,389 | 1,440 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | -602 | 1,111 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -2,963 | 6,173 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,065 | 1,987 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,296平均G 4,671プラス率 1/2出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | +556 | 6,584 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -3,148 | 2,757 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,296 | 4,670 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,481平均G 6,118プラス率 1/3出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | +3,704 | 6,091 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -3,148 | 6,008 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -5,000 | 6,255 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,481 | 6,118 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,602平均G 5,770プラス率 1/5出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | -2,824 | 4,280 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -5,000 | 7,819 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -972 | 5,473 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | +2,639 | 5,597 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -1,852 | 5,679 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,602 | 5,770 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,883平均G 3,004プラス率 0/3出率 79.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -3,611 | 4,856 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -1,019 | 3,086 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -1,019 | 1,070 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,883 | 3,004 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 175 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +7,454 | 7,778 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 282 | ヤバチバ | +5,324 | 2,428 | 173.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 260 | スマスロ スーパーリオエース2 | +4,028 | 2,222 | 160.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 137 | スマスロ 攻殻機動隊 | +3,981 | 4,774 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 162 | L東京喰種 | +3,889 | 2,675 | 148.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 168 | L東京喰種 | +3,796 | 2,469 | 151.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 101 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,704 | 6,091 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 133 | 真打 吉宗 | +3,657 | 2,140 | 157.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 121 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,380 | 3,210 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 226 | L邪神ちゃんドロップキック | +3,148 | 6,914 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,148 | 4,774 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 128 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,639 | 5,597 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 256 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,593 | 4,280 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 275 | スマスロ やじきた道中記参る! | +2,222 | 3,045 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 231 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,083 | 1,893 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 225 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,944 | 1,358 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 37 | ネオアイムジャグラーEX | +1,620 | 5,267 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 150 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,528 | 5,350 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | +1,528 | 3,251 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 207 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,250 | 2,922 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 72 | マイジャグラーV | +1,250 | 1,687 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 136 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,204 | 1,605 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 158 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,157 | 1,975 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 180 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,157 | 1,523 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 222 | L真・一騎当千 | +1,111 | 4,815 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 287 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +972 | 2,263 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 165 | L東京喰種 | +972 | 617 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 235 | 戦国コレクション6 | +926 | 3,827 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 63 | マイジャグラーV | +833 | 4,444 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 135 | スマスロ 攻殻機動隊 | +833 | 3,333 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 33 | ネオアイムジャグラーEX | +787 | 3,004 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 220 | L虚構推理 | +787 | 1,193 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 25 | ネオアイムジャグラーEX | +648 | 6,132 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 80 | マイジャグラーV | +602 | 3,210 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 106 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +602 | 1,852 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 278 | スマスロ ストリートファイター6 | +556 | 6,584 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 73 | マイジャグラーV | +556 | 4,650 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 17 | ハッピージャグラーVIII | +556 | 3,457 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 210 | スマスロ ハナビ | +556 | 2,963 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 183 | スマスロモンキーターンV | +509 | 1,728 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 58 | マイジャグラーV | +463 | 4,239 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 31 | ネオアイムジャグラーEX | +417 | 4,321 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 303 | スマスロ化物語 | +370 | 1,481 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 257 | スマスロ鉄拳6 | +370 | 1,276 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | +324 | 2,387 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 21 | ジャグラーガールズSS | +278 | 5,350 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 27 | ネオアイムジャグラーEX | +278 | 823 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | +231 | 5,597 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 212 | スマスロケロット5BT | +231 | 1,152 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 131 | 真打 吉宗 | +231 | 576 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 65 | ファンキージャグラー2KT | +139 | 4,403 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 186 | スマスロモンキーターンV | +139 | 1,317 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 285 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +93 | 2,058 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 205 | パチスロ戦国恋姫 | +93 | 1,975 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 20 | ジャグラーガールズSS | +93 | 1,811 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 8 | ゴーゴージャグラー3 | +93 | 1,193 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 16 | ハッピージャグラーVIII | +46 | 3,457 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 182 | スマスロモンキーターンV | +46 | 1,317 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 261 | 戦国コレクション6 | -46 | 3,868 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 301 | スマスロ化物語 | -46 | 123 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 15 | ハッピージャグラーVIII | -93 | 3,210 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 232 | Lスマスロ北斗の拳 | -93 | 617 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 265 | スマスロ新鬼武者3 | -93 | 329 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 272 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -93 | 329 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 206 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -93 | 41 | 24.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 216 | スマスロ ハナビ | -139 | 1,811 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 262 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -139 | 1,564 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 26 | ネオアイムジャグラーEX | -139 | 1,235 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 18 | ハッピージャグラーVIII | -139 | 1,029 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 36 | ネオアイムジャグラーEX | -139 | 741 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 252 | L南国育ち SPECIAL | -185 | 1,975 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 38 | ネオアイムジャグラーEX | -185 | 576 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 76 | マイジャグラーV | -231 | 4,568 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 258 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -231 | 1,193 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 66 | ファンキージャグラー2KT | -231 | 658 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 208 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -231 | 123 | 37.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 6 | ゴーゴージャグラー3 | -278 | 2,428 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 28 | ネオアイムジャグラーEX | -278 | 1,358 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 181 | スマスロモンキーターンV | -278 | 1,276 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 202 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -278 | 494 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 176 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -278 | 370 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 253 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -278 | 123 | 24.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 277 | スマスロ やじきた道中記参る! | -324 | 1,358 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 77 | マイジャグラーV | -324 | 617 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 105 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -324 | 206 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 263 | スマスロ新鬼武者3 | -417 | 5,391 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 271 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -417 | 2,881 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 68 | ファンキージャグラー2KT | -417 | 2,263 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 151 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -417 | 1,770 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 11 | ゴーゴージャグラー3 | -417 | 1,358 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | -417 | 370 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 201 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -463 | 2,551 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 167 | L東京喰種 | -463 | 1,811 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 286 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -463 | 1,193 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 22 | ジャグラーガールズSS | -463 | 947 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | -463 | 823 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 283 | ヤバチバ | -463 | 412 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 223 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -509 | 1,193 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 300 | スマスロ化物語 | -509 | 412 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 156 | Lパチスロからくりサーカス2 | -556 | 988 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 32 | ネオアイムジャグラーEX | -556 | 864 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 70 | ファンキージャグラー2KT | -602 | 1,770 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 178 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -602 | 1,564 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 111 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -602 | 1,111 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 60 | マイジャグラーV | -602 | 1,111 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 177 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -602 | 1,111 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 227 | Lタクトオーパス デスティニー | -602 | 864 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 166 | L東京喰種 | -602 | 658 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 157 | Lパチスロからくりサーカス2 | -602 | 453 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 203 | 新ハナビ | -648 | 3,951 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 211 | スマスロ サンダーV | -648 | 1,975 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 161 | Lパチスロからくりサーカス2 | -648 | 1,193 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 30 | ネオアイムジャグラーEX | -648 | 782 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 273 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -648 | 535 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 67 | ファンキージャグラー2KT | -694 | 1,770 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 12 | ゴーゴージャグラー3 | -694 | 1,523 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 3 | ゴーゴージャグラー3 | -694 | 1,358 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 23 | ジャグラーガールズSS | -741 | 3,786 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 233 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -741 | 2,634 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 75 | マイジャグラーV | -741 | 1,235 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 266 | スマスロ新鬼武者3 | -741 | 782 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 61 | マイジャグラーV | -741 | 741 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 57 | マイジャグラーV | -787 | 4,280 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 250 | いざ!番長 | -787 | 2,016 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 35 | ネオアイムジャグラーEX | -787 | 1,605 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 7 | ゴーゴージャグラー3 | -833 | 3,663 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 62 | マイジャグラーV | -833 | 1,646 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 217 | スマスロ サンダーV | -833 | 1,152 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 160 | Lパチスロからくりサーカス2 | -880 | 2,593 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 213 | アレックス ブライト | -880 | 2,058 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 237 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -880 | 1,481 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 236 | スマスロ スーパーリオエース2 | -880 | 576 | 49.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 138 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -926 | 4,938 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 10 | ゴーゴージャグラー3 | -926 | 4,280 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 127 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -972 | 5,473 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 215 | SHAKE BONUS TRIGGER | -972 | 3,086 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 5 | ゴーゴージャグラー3 | -972 | 1,646 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 281 | ヤバチバ | -972 | 823 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 228 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -1,019 | 5,103 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 268 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,019 | 3,086 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 115 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,019 | 1,893 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 2 | ゴーゴージャグラー3 | -1,019 | 1,440 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 270 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,019 | 1,070 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | -1,065 | 4,321 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 153 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,065 | 1,770 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 71 | ファンキージャグラー2KT | -1,065 | 1,358 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 1 | ゴーゴージャグラー3 | -1,111 | 3,169 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 185 | スマスロモンキーターンV | -1,111 | 2,387 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 230 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,157 | 2,757 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 13 | ハッピージャグラーVIII | -1,157 | 1,276 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 118 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,204 | 5,926 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 108 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,296 | 2,058 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 117 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,296 | 1,440 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 276 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,343 | 3,827 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 122 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,343 | 1,605 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 110 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,389 | 1,440 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 155 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,389 | 1,399 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 251 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,435 | 8,354 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 78 | マイジャグラーV | -1,481 | 3,169 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 107 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,481 | 1,070 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 163 | L東京喰種 | -1,528 | 5,103 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 172 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,759 | 3,539 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 218 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,759 | 1,523 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 130 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,852 | 5,679 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 152 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,852 | 2,922 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 255 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,898 | 7,654 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 116 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,898 | 2,222 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 187 | スマスロモンキーターンV | -1,944 | 1,852 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 288 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,991 | 2,099 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 120 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,037 | 5,144 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 171 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,222 | 2,593 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 170 | L東京喰種 | -2,315 | 1,975 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 125 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,824 | 4,280 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 112 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,963 | 6,173 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 113 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,963 | 4,733 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 102 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,148 | 6,008 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 280 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,148 | 2,757 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 238 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -3,287 | 4,979 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 267 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,611 | 4,856 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 132 | 真打 吉宗 | -4,259 | 4,280 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 173 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,398 | 6,872 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 221 | スロット ワールドダイスター | -4,954 | 5,844 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 126 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,000 | 7,819 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 103 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,000 | 6,255 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +89 | 2,947 | 101% | |
| 0 | 0 | 2,383 | - | |
| 1 | 0 | 2,636 | - | |
| 2 | 0 | 2,417 | - | |
| 3 | 0 | 3,038 | - | |
| 6 | 0 | 2,249 | - | |
| 7 | 0 | 2,349 | - | |
| 8 | 0 | 2,866 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,033 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。