やすだ東大宮店 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +593平均G 872プラス率 1/3出率 122.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -150 | 396 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +2,380 | 1,078 | 173.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -450 | 1,142 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +593 | 872 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +483平均G 846プラス率 3/4出率 119%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | +930 | 659 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +630 | 2,000 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -60 | 98 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +430 | 626 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +482 | 846 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +393平均G 1,791プラス率 1/3出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -310 | 617 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -390 | 302 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +1,880 | 4,453 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +393 | 1,791 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +380平均G 2,102プラス率 2/3出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | -1,690 | 2,319 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | +1,620 | 1,498 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +1,210 | 2,489 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +380 | 2,102 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +270平均G 1,734プラス率 1/4出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -760 | 582 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +3,460 | 2,796 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -1,090 | 2,924 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -530 | 632 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +270 | 1,734 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +154平均G 2,362プラス率 2/5出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -340 | 1,633 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +1,520 | 3,380 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -480 | 756 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -310 | 691 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +380 | 5,352 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +154 | 2,362 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +145平均G 4,867プラス率 4/10出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | -50 | 6,867 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -340 | 4,237 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -340 | 4,073 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +330 | 2,792 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -780 | 4,415 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +1,300 | 7,920 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -410 | 1,170 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +1,760 | 7,152 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -340 | 3,048 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +320 | 7,000 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +145 | 4,867 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +102平均G 1,377プラス率 3/6出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -1,260 | 830 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +400 | 338 | 139.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -650 | 1,366 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -520 | 470 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +2,550 | 1,674 | 150.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +90 | 3,583 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +102 | 1,377 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +75平均G 651プラス率 2/2出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | +120 | 1,113 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +30 | 189 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +75 | 651 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +4平均G 1,285プラス率 2/5出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -370 | 262 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +1,160 | 4,735 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -330 | 670 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +60 | 341 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -500 | 417 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4 | 1,285 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -64平均G 4,687プラス率 3/8出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -940 | 4,094 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +1,410 | 8,157 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -660 | 2,010 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -830 | 4,378 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +600 | 7,529 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -430 | 774 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -460 | 3,745 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +800 | 6,812 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -64 | 4,687 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -196平均G 2,169プラス率 1/5出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -680 | 1,846 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -580 | 621 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -410 | 686 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +1,250 | 5,309 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -560 | 2,385 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -196 | 2,169 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -210平均G 1,868プラス率 1/3出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | +1,270 | 1,728 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -1,220 | 2,581 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -680 | 1,294 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -210 | 1,868 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -340平均G 3,310プラス率 0/4出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -530 | 2,051 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -120 | 4,160 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -50 | 681 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -660 | 6,346 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 3,310 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -420平均G 3,331プラス率 0/2出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -730 | 4,137 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -110 | 2,525 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -420 | 3,331 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -477平均G 3,648プラス率 4/12出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -770 | 1,291 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -1,690 | 5,378 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +350 | 3,483 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -930 | 2,747 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +310 | 5,058 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -820 | 4,480 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +400 | 7,785 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -550 | 845 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -730 | 1,514 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -410 | 5,490 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +360 | 2,347 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -1,240 | 3,361 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -477 | 3,648 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -511平均G 2,816プラス率 2/8出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -1,610 | 2,317 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -510 | 5,051 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -1,530 | 2,277 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -2,770 | 3,410 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | +1,690 | 2,655 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -450 | 1,740 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -1,090 | 1,382 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +2,180 | 3,695 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -511 | 2,816 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -515平均G 888プラス率 0/4出率 80.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | -300 | 1,892 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -650 | 614 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -1,020 | 845 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -90 | 199 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -515 | 888 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -560平均G 366プラス率 0/2出率 48.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -810 | 547 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -310 | 184 | 43.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -560 | 366 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -580平均G 3,780プラス率 1/4出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -440 | 3,917 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +1,360 | 4,943 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -2,000 | 4,483 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,240 | 1,775 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -580 | 3,780 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -750平均G 733プラス率 0/2出率 65.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -990 | 964 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -510 | 501 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 732 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -753平均G 3,802プラス率 2/8出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | +2,040 | 8,118 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -2,370 | 2,663 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -1,260 | 1,238 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -1,560 | 3,647 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -490 | 4,205 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +1,070 | 5,887 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -920 | 942 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -2,530 | 3,715 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -752 | 3,802 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -810平均G 1,299プラス率 0/4出率 79.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -1,000 | 1,497 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -1,570 | 1,409 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -60 | 48 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -610 | 2,242 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -810 | 1,299 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -810平均G 1,013プラス率 0/2出率 73.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -1,620 | 2,025 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -810 | 1,012 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -854平均G 2,295プラス率 1/5出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -900 | 1,532 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -1,200 | 1,638 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -920 | 1,658 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | +450 | 2,847 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -1,700 | 3,800 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -854 | 2,295 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -920平均G 3,354プラス率 1/2出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -2,100 | 3,227 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +260 | 3,481 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -920 | 3,354 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -937平均G 2,229プラス率 1/3出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | +580 | 2,101 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -2,280 | 3,082 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -1,110 | 1,505 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -937 | 2,229 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,000平均G 1,878プラス率 0/3出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -920 | 1,279 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -1,340 | 1,893 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -740 | 2,463 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 1,878 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,123平均G 1,739プラス率 0/3出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | -2,290 | 2,554 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -790 | 762 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -290 | 1,901 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,123 | 1,739 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,143平均G 5,469プラス率 1/3出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -3,820 | 7,100 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -3,390 | 3,907 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | +3,780 | 5,400 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,143 | 5,469 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,428平均G 3,108プラス率 0/6出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -1,070 | 4,256 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -2,650 | 3,062 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -320 | 1,580 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -350 | 4,420 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -1,840 | 2,619 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -2,340 | 2,711 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,428 | 3,108 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -4,635平均G 6,286プラス率 0/2出率 75.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -2,960 | 6,522 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -6,310 | 6,050 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -4,635 | 6,286 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 457 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +5,000 | 2,632 | 163.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 361 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,780 | 5,400 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 372 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,460 | 2,796 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 379 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +3,330 | 2,670 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 492 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,550 | 1,674 | 150.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 387 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,380 | 1,078 | 173.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 460 | スマスロ鉄拳6 | +2,340 | 1,575 | 149.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 450 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,180 | 3,695 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 403 | L東京喰種 | +2,040 | 8,118 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 385 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,880 | 4,453 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 540 | マイジャグラーV | +1,760 | 7,152 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 447 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,690 | 2,655 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 437 | 戦国コレクション6 | +1,620 | 1,498 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 514 | ハッピージャグラーVIII | +1,520 | 3,380 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 524 | ゴーゴージャグラー3 | +1,410 | 8,157 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 440 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,360 | 4,943 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 538 | マイジャグラーV | +1,300 | 7,920 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 419 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,270 | 1,728 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 497 | ファンキージャグラー2KT | +1,250 | 5,309 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 438 | 戦国コレクション6 | +1,210 | 2,489 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 365 | スマスロモンキーターンV | +1,160 | 4,735 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 408 | L東京喰種 | +1,070 | 5,887 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 455 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +930 | 2,292 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 411 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +930 | 659 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 6,812 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 412 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +630 | 2,000 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 527 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 7,529 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 427 | スマスロ モンスターハンターライズ | +580 | 2,101 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 521 | ジャグラーガールズSS | +450 | 2,847 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 414 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +430 | 626 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 532 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 7,785 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 489 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +400 | 338 | 139.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 517 | ハッピージャグラーVIII | +380 | 5,352 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 536 | ネオアイムジャグラーEX | +360 | 2,347 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | +350 | 3,483 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 456 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +340 | 948 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 502 | マイジャグラーV | +330 | 2,792 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 542 | マイジャグラーV | +320 | 7,000 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | +310 | 5,058 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 393 | スロット ワールドダイスター | +260 | 3,481 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 453 | スマスロケロット5BT | +250 | 3,626 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 430 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +120 | 1,113 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 462 | スマスロ スーパーブラックジャック | +110 | 316 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 493 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +90 | 3,583 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 367 | スマスロモンキーターンV | +60 | 341 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 431 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +30 | 189 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 458 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 423 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 390 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 391 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 389 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 382 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -20 | 842 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 461 | スマスロ スーパーリオエース2 | -40 | 27 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 499 | マイジャグラーV | -50 | 6,867 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 506 | ミスタージャグラー | -50 | 681 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 413 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -60 | 98 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 417 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -60 | 48 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 435 | Lスマスロ北斗の拳 | -90 | 199 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 452 | スマスロ ハナビ | -110 | 2,525 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 505 | ミスタージャグラー | -120 | 4,160 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 386 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -150 | 396 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 426 | スマスロ ストリートファイター6 | -290 | 1,901 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 432 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 1,892 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 516 | ハッピージャグラーVIII | -310 | 691 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 383 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -310 | 617 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 377 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -310 | 184 | 43.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 399 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -320 | 1,580 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 366 | スマスロモンキーターンV | -330 | 670 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 500 | マイジャグラーV | -340 | 4,237 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 501 | マイジャグラーV | -340 | 4,073 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 541 | マイジャグラーV | -340 | 3,048 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 513 | ハッピージャグラーVIII | -340 | 1,633 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 400 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -350 | 4,420 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 364 | スマスロモンキーターンV | -370 | 262 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 384 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -390 | 302 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 5,490 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 539 | マイジャグラーV | -410 | 1,170 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 496 | ファンキージャグラー2KT | -410 | 686 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 528 | ゴーゴージャグラー3 | -430 | 774 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 439 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -440 | 3,917 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 448 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -450 | 1,740 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 388 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -450 | 1,142 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 529 | ゴーゴージャグラー3 | -460 | 3,745 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 515 | ハッピージャグラーVIII | -480 | 756 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 407 | L東京喰種 | -490 | 4,205 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 368 | スマスロモンキーターンV | -500 | 417 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 444 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -510 | 5,051 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 370 | スマスロ化物語 | -510 | 501 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 491 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -520 | 470 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 504 | ミスタージャグラー | -530 | 2,051 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 374 | Lパチスロからくりサーカス2 | -530 | 632 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 533 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 845 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 454 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -560 | 2,672 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 498 | ファンキージャグラー2KT | -560 | 2,385 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 495 | ファンキージャグラー2KT | -580 | 621 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 418 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -610 | 2,242 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 490 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -650 | 1,366 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 381 | L虚構推理 | -650 | 1,190 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 433 | Lスマスロ北斗の拳 | -650 | 614 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 507 | ミスタージャグラー | -660 | 6,346 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 525 | ゴーゴージャグラー3 | -660 | 2,010 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 494 | ファンキージャグラー2KT | -680 | 1,846 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 421 | スマスロ やじきた道中記参る! | -680 | 1,294 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 451 | スマスロ ハナビ | -730 | 4,137 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 534 | ネオアイムジャグラーEX | -730 | 1,514 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 396 | 真打 吉宗 | -740 | 2,463 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 371 | Lパチスロからくりサーカス2 | -760 | 582 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | -770 | 1,291 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 503 | マイジャグラーV | -780 | 4,415 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 425 | スマスロ ストリートファイター6 | -790 | 762 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 376 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -810 | 547 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | -820 | 4,480 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 526 | ゴーゴージャグラー3 | -830 | 4,378 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 518 | ジャグラーガールズSS | -900 | 1,532 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 375 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -910 | 898 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 459 | いざ!番長 | -910 | 672 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 520 | ジャグラーガールズSS | -920 | 1,658 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 394 | 真打 吉宗 | -920 | 1,279 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 409 | L東京喰種 | -920 | 942 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | -930 | 2,747 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 523 | ゴーゴージャグラー3 | -940 | 4,094 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 369 | スマスロ化物語 | -990 | 964 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 415 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 1,497 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 434 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,020 | 845 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 397 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,070 | 4,256 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 373 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,090 | 2,924 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 449 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,090 | 1,382 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 380 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,090 | 1,200 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 429 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,110 | 1,505 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 519 | ジャグラーガールズSS | -1,200 | 1,638 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 420 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,220 | 2,581 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 537 | ネオアイムジャグラーEX | -1,240 | 3,361 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 442 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,240 | 1,775 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 405 | L東京喰種 | -1,260 | 1,238 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 488 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,260 | 830 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 395 | 真打 吉宗 | -1,340 | 1,893 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 445 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,530 | 2,277 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 406 | L東京喰種 | -1,560 | 3,647 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 416 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,570 | 1,409 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 487 | 沖ドキ!GOLD | -1,600 | 1,248 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 443 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,610 | 2,317 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 422 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,620 | 2,025 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | -1,690 | 5,378 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 436 | 戦国コレクション6 | -1,690 | 2,319 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 522 | ジャグラーガールズSS | -1,700 | 3,800 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 401 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,840 | 2,619 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 441 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,000 | 4,483 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 392 | スロット ワールドダイスター | -2,100 | 3,227 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 428 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,280 | 3,082 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 424 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,290 | 2,554 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 402 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,340 | 2,711 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 404 | L東京喰種 | -2,370 | 2,663 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 410 | L東京喰種 | -2,530 | 3,715 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 398 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,650 | 3,062 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 446 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,770 | 3,410 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 362 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,960 | 6,522 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 378 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,110 | 4,120 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 360 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,390 | 3,907 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 359 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,820 | 7,100 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 363 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -6,310 | 6,050 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +508 | 3,009 | 105.6% | |
| 0 | 0 | 3,080 | - | |
| 1 | 0 | 2,250 | - | |
| 2 | 0 | 3,220 | - | |
| 3 | 0 | 2,828 | - | |
| 4 | 0 | 2,256 | - | |
| 5 | 0 | 2,219 | - | |
| 6 | 0 | 1,766 | - | |
| 8 | 0 | 2,432 | - | |
| 9 | 0 | 2,447 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,373 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。