モンロー 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| いざ!番長 | +4,159 | 2,962 | 3/3 | 146.8% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | +3,535 | 3,442 | 2/4 | 134.2% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,407 | 3,435 | 1/3 | 113.7% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,182 | 3,553 | 5/6 | 111.1% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | +1,096 | 745 | 1/4 | 149% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +593 | 3,117 | 2/3 | 106.3% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | +320 | 4,387 | 1/2 | 102.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +249 | 973 | 3/10 | 108.5% | 台番を見る | |
| スマスロ鉄拳6 | +209 | 730 | 2/4 | 109.5% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +182 | 3,173 | 5/9 | 101.9% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +149 | 1,526 | 3/6 | 103.3% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -59 | 1,130 | 3/5 | 98.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | -74 | 109 | 0/5 | 77.3% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -111 | 281 | 1/4 | 86.8% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -114 | 2,235 | 1/4 | 98.3% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -116 | 2,419 | 4/9 | 98.4% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -133 | 603 | 2/6 | 92.7% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | -139 | 874 | 1/3 | 94.7% | 台番を見る | |
| スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -175 | 658 | 0/3 | 91.1% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -316 | 576 | 0/3 | 81.7% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -672 | 3,203 | 1/8 | 93% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -682 | 1,057 | 0/3 | 78.5% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -763 | 1,461 | 1/10 | 82.6% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -795 | 805 | 0/3 | 67.1% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -976 | 1,409 | 0/10 | 76.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,223 | 1,893 | 0/3 | 78.5% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,228 | 5,513 | 1/4 | 92.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,380 | 1,434 | 2/6 | 67.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -3,291 | 2,736 | 0/4 | 59.9% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
いざ!番長
平均 +4,159平均G 2,962プラス率 3/3出率 146.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | +11,501 | 6,541 | 158.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +683 | 613 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +293 | 1,731 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,159 | 2,962 | 146.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +3,535平均G 3,442プラス率 2/4出率 134.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -4,130 | 3,492 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +2,420 | 2,932 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +16,149 | 7,178 | 175.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -298 | 167 | 40.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,535 | 3,442 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,407平均G 3,435プラス率 1/3出率 113.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | +5,510 | 7,890 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -428 | 323 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -860 | 2,091 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,407 | 3,435 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,182平均G 3,553プラス率 5/6出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +114 | 2,277 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +2,040 | 4,579 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +988 | 4,071 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +3,025 | 6,365 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +1,510 | 2,085 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -587 | 1,938 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,182 | 3,552 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +1,096平均G 745プラス率 1/4出率 149%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -78 | 36 | 27.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | +5,008 | 2,371 | 170.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -547 | 574 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,096 | 745 | 149.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +593平均G 3,117プラス率 2/3出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +1,913 | 7,416 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -297 | 732 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +163 | 1,204 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +593 | 3,117 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +320平均G 4,387プラス率 1/2出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +1,171 | 6,366 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -532 | 2,407 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +320 | 4,386 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +249平均G 973プラス率 3/10出率 108.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -57 | 928 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -534 | 724 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -293 | 602 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -68 | 949 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +900 | 1,297 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -848 | 670 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -171 | 331 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +3,833 | 2,128 | 160.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +415 | 595 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -688 | 1,506 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +249 | 973 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +209平均G 730プラス率 2/4出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -1,027 | 638 | 46.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +191 | 810 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -850 | 594 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +2,520 | 879 | 195.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +208 | 730 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +182平均G 3,173プラス率 5/9出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | +737 | 2,741 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -536 | 1,251 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -170 | 864 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +392 | 6,682 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -242 | 515 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +1,226 | 4,216 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +318 | 5,895 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -117 | 3,013 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +31 | 3,377 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +182 | 3,173 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +149平均G 1,526プラス率 3/6出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | +869 | 1,935 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -369 | 1,761 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -230 | 900 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +372 | 1,336 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -439 | 1,105 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +692 | 2,118 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +149 | 1,526 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -59平均G 1,130プラス率 3/5出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | +120 | 442 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +734 | 533 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -1,558 | 1,674 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | +458 | 734 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -50 | 2,266 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -59 | 1,130 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -74平均G 109プラス率 0/5出率 77.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -218 | 371 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -153 | 174 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -74 | 109 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -111平均G 281プラス率 1/4出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -911 | 916 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +466 | 207 | 175.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -111 | 281 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -114平均G 2,235プラス率 1/4出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -285 | 192 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +747 | 5,648 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -286 | 1,869 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -633 | 1,230 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -114 | 2,235 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -116平均G 2,419プラス率 4/9出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | +74 | 3,084 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -195 | 3,346 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -87 | 339 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +123 | 2,180 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +93 | 1,704 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -520 | 2,005 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +1,155 | 1,802 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -973 | 3,042 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -717 | 4,272 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -116 | 2,419 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -133平均G 603プラス率 2/6出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -520 | 596 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -41 | 146 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +350 | 288 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -816 | 1,266 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -770 | 675 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | +1,002 | 647 | 151.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -132 | 603 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -139平均G 874プラス率 1/3出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +858 | 1,476 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -449 | 396 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -827 | 750 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -139 | 874 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -175平均G 658プラス率 0/3出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -210 | 1,613 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -315 | 360 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -175 | 658 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -316平均G 576プラス率 0/3出率 81.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -125 | 618 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -134 | 465 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -689 | 645 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -316 | 576 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -672平均G 3,203プラス率 1/8出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +651 | 5,914 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -1,110 | 1,562 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -80 | 2,483 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -1,395 | 3,565 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -1,503 | 2,007 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -657 | 2,080 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -114 | 2,796 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -1,167 | 5,219 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -672 | 3,203 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -682平均G 1,057プラス率 0/3出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -1,341 | 2,105 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -562 | 474 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -142 | 593 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -682 | 1,057 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -763平均G 1,461プラス率 1/10出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -1,427 | 2,357 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -1,010 | 654 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -2,154 | 1,671 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -78 | 1,415 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -1,867 | 2,347 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -1,496 | 1,478 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +1,499 | 1,250 | 140.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -402 | 488 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -429 | 522 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -263 | 2,425 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -763 | 1,461 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -795平均G 805プラス率 0/3出率 67.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -851 | 726 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -325 | 433 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -1,208 | 1,256 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -795 | 805 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -976平均G 1,409プラス率 0/10出率 76.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -712 | 569 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -1,913 | 2,736 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -1,163 | 848 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -290 | 344 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -1,240 | 3,275 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -184 | 490 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -302 | 466 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -243 | 294 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -3,008 | 3,242 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -701 | 1,827 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -976 | 1,409 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,223平均G 1,893プラス率 0/3出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -1,367 | 2,104 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -1,233 | 1,753 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -1,068 | 1,822 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,223 | 1,893 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,228平均G 5,513プラス率 1/4出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -24 | 7,370 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -4,533 | 6,966 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -1,387 | 2,331 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +1,033 | 5,385 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,228 | 5,513 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,380平均G 1,434プラス率 2/6出率 67.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -3,480 | 3,169 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -1,691 | 1,370 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +250 | 305 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +266 | 687 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -3,624 | 3,074 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,380 | 1,434 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -3,291平均G 2,736プラス率 0/4出率 59.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -2,387 | 3,115 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -1,813 | 1,621 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -3,743 | 2,493 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -5,219 | 3,715 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,290 | 2,736 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 330 | 真打 吉宗 | +16,149 | 7,178 | 175.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 582 | いざ!番長 | +11,501 | 6,541 | 158.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 315 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,510 | 7,890 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 311 | スマスロ やじきた道中記参る! | +5,008 | 2,371 | 170.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 385 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,833 | 2,128 | 160.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 537 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,025 | 6,365 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 358 | スマスロ鉄拳6 | +2,520 | 879 | 195.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 328 | 真打 吉宗 | +2,420 | 2,932 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 535 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,040 | 4,579 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 551 | ゴーゴージャグラー3 | +1,913 | 7,416 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 250 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,798 | 2,784 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 538 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,510 | 2,085 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 506 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,499 | 1,250 | 140.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 568 | マイジャグラーV | +1,226 | 4,216 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 516 | 新ハナビ | +1,171 | 6,366 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 530 | ファンキージャグラー2KT | +1,155 | 1,802 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 353 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,033 | 5,385 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 286 | スマスロモンキーターンV | +1,002 | 647 | 151.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 536 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +988 | 4,071 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 381 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +900 | 1,297 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 555 | ネオアイムジャグラーEX | +869 | 1,935 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 287 | スマスロ新鬼武者3 | +858 | 1,476 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 575 | ジャグラーガールズSS | +747 | 5,648 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 562 | マイジャグラーV | +737 | 2,741 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 278 | Lスマスロ北斗の拳 | +734 | 533 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 561 | ネオアイムジャグラーEX | +692 | 2,118 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 583 | いざ!番長 | +683 | 613 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 267 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +651 | 5,914 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 306 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +466 | 207 | 175.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 281 | Lスマスロ北斗の拳 | +458 | 734 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 386 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +415 | 595 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 566 | マイジャグラーV | +392 | 6,682 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 558 | ネオアイムジャグラーEX | +372 | 1,336 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 260 | スマスロモンキーターンV | +350 | 288 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 570 | マイジャグラーV | +318 | 5,895 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 585 | いざ!番長 | +293 | 1,731 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 511 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +266 | 687 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 362 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +250 | 305 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 253 | スマスロ モンスターハンターライズ | +244 | 167 | 148.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 356 | スマスロ鉄拳6 | +191 | 810 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | +163 | 1,204 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 515 | ニューゲッターマウス | +128 | 231 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 526 | ファンキージャグラー2KT | +123 | 2,180 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 277 | Lスマスロ北斗の拳 | +120 | 442 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 533 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +114 | 2,277 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 527 | ファンキージャグラー2KT | +93 | 1,704 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 522 | ファンキージャグラー2KT | +74 | 3,084 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 572 | マイジャグラーV | +31 | 3,377 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 321 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 307 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 308 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 312 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 261 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 251 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 512 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 266 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 265 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 350 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -24 | 7,370 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 258 | スマスロモンキーターンV | -41 | 146 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 282 | Lスマスロ北斗の拳 | -50 | 2,266 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 376 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -57 | 928 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 380 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -68 | 949 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 367 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -78 | 1,415 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 310 | スマスロ やじきた道中記参る! | -78 | 36 | 27.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 270 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -80 | 2,483 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 525 | ファンキージャグラー2KT | -87 | 339 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 275 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -114 | 2,796 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 571 | マイジャグラーV | -117 | 3,013 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 578 | スマスロ化物語 | -125 | 618 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 580 | スマスロ化物語 | -134 | 465 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 252 | L邪神ちゃんドロップキック | -139 | 6,200 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 338 | スマスロ 攻殻機動隊 | -142 | 593 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 263 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -153 | 174 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 565 | マイジャグラーV | -170 | 864 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 383 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -171 | 331 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 388 | L東京喰種 | -184 | 490 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 523 | ファンキージャグラー2KT | -195 | 3,346 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 318 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -210 | 1,613 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 262 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -218 | 371 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 557 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 900 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 567 | マイジャグラーV | -242 | 515 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 501 | L東京喰種 | -243 | 294 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 510 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -263 | 2,425 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 573 | ジャグラーガールズSS | -285 | 192 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 576 | ジャグラーガールズSS | -286 | 1,869 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 373 | L東京喰種 | -290 | 344 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 378 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -293 | 602 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 552 | ゴーゴージャグラー3 | -297 | 732 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 331 | 真打 吉宗 | -298 | 167 | 40.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 521 | パチスロハイパーラッシュ | -300 | 376 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 500 | L東京喰種 | -302 | 466 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 320 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -315 | 360 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 302 | 戦国コレクション6 | -325 | 433 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 556 | ネオアイムジャグラーEX | -369 | 1,761 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 520 | ファミスタ回胴版!! | -386 | 612 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 507 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -402 | 488 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 316 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -428 | 323 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 508 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -429 | 522 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 560 | ネオアイムジャグラーEX | -439 | 1,105 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 288 | スマスロ新鬼武者3 | -449 | 396 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 528 | ファンキージャグラー2KT | -520 | 2,005 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 257 | スマスロモンキーターンV | -520 | 596 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 517 | 新ハナビ | -532 | 2,407 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 377 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -534 | 724 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 563 | マイジャグラーV | -536 | 1,251 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 313 | スマスロ やじきた道中記参る! | -547 | 574 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 337 | スマスロ 攻殻機動隊 | -562 | 474 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 550 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -587 | 1,938 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 256 | スロット ワールドダイスター | -615 | 2,201 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 577 | ジャグラーガールズSS | -633 | 1,230 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 273 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -657 | 2,080 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 387 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -688 | 1,506 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 581 | スマスロ化物語 | -689 | 645 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 503 | L東京喰種 | -701 | 1,827 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 370 | L東京喰種 | -712 | 569 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 532 | ファンキージャグラー2KT | -717 | 4,272 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 285 | スマスロモンキーターンV | -770 | 675 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 283 | スマスロモンキーターンV | -816 | 1,266 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 300 | スマスロ新鬼武者3 | -827 | 750 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 382 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -848 | 670 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 357 | スマスロ鉄拳6 | -850 | 594 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 301 | 戦国コレクション6 | -851 | 726 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 317 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -860 | 2,091 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 305 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -911 | 916 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 531 | ファンキージャグラー2KT | -973 | 3,042 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 365 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,010 | 654 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 355 | スマスロ鉄拳6 | -1,027 | 638 | 46.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 335 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,068 | 1,822 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 268 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,110 | 1,562 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 372 | L東京喰種 | -1,163 | 848 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 276 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,167 | 5,219 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 303 | 戦国コレクション6 | -1,208 | 1,256 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 333 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,233 | 1,753 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 375 | L東京喰種 | -1,240 | 3,275 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 518 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,258 | 2,422 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 336 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,341 | 2,105 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 332 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,367 | 2,104 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 352 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,387 | 2,331 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 271 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,395 | 3,565 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 363 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,427 | 2,357 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 505 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,496 | 1,478 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 272 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,503 | 2,007 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 280 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,558 | 1,674 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 361 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,691 | 1,370 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 323 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,813 | 1,621 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 368 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,867 | 2,347 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 371 | L東京喰種 | -1,913 | 2,736 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 366 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,154 | 1,671 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 322 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,387 | 3,115 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 502 | L東京喰種 | -3,008 | 3,242 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 255 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,210 | 2,904 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 360 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,480 | 3,169 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 513 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,624 | 3,074 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 325 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,743 | 2,493 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 327 | 真打 吉宗 | -4,130 | 3,492 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 351 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,533 | 6,966 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 326 | Lパチスロからくりサーカス2 | -5,219 | 3,715 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +526 | 2,116 | 108.3% | |
| 8 | +113 | 1,331 | 102.8% | |
| 1 | 0 | 1,876 | - | |
| 2 | 0 | 2,232 | - | |
| 3 | 0 | 1,555 | - | |
| 5 | 0 | 2,150 | - | |
| 6 | 0 | 2,242 | - | |
| 7 | 0 | 1,702 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,664 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。