アビバ三浦海岸店 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,842 | 1,647 | 2/2 | 137.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +926 | 1,035 | 2/4 | 129.8% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +275 | 2,242 | 2/4 | 104.1% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | +226 | 528 | 1/2 | 114.3% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +179 | 3,283 | 3/5 | 101.8% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +150 | 791 | 2/5 | 106.3% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +96 | 637 | 1/3 | 105% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +38 | 2,162 | 3/9 | 100.6% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +37 | 2,588 | 2/5 | 100.5% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -103 | 2,099 | 6/13 | 98.4% | 台番を見る | |
| いざ!番長 | -181 | 292 | 0/3 | 79.4% | 台番を見る | |
| 押忍!番長ZERO | -194 | 920 | 1/3 | 93% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -252 | 155 | 0/2 | 45.9% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -317 | 1,283 | 0/3 | 91.8% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -498 | 2,283 | 1/4 | 92.7% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -529 | 4,765 | 2/8 | 96.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -541 | 1,912 | 1/3 | 90.6% | 台番を見る | |
| スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -663 | 782 | 0/3 | 71.8% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,087 | 2,377 | 0/5 | 84.8% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,334 | 1,902 | 0/3 | 76.6% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -1,514 | 2,798 | 0/2 | 82% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -2,341 | 4,009 | 0/2 | 80.5% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +1,842平均G 1,647プラス率 2/2出率 137.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | +2,782 | 1,978 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +901 | 1,316 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,842 | 1,647 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +926平均G 1,035プラス率 2/4出率 129.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -363 | 992 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | +826 | 611 | 145.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | +3,590 | 2,173 | 155.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -351 | 364 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +926 | 1,035 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +275平均G 2,242プラス率 2/4出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | +281 | 2,731 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +3,867 | 2,226 | 157.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -3,049 | 4,010 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +275 | 2,242 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +226平均G 528プラス率 1/2出率 114.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | -129 | 77 | 44.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +581 | 979 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +226 | 528 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +179平均G 3,283プラス率 3/5出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | +482 | 5,187 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -410 | 347 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +818 | 6,749 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -615 | 773 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +621 | 3,360 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +179 | 3,283 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +150平均G 791プラス率 2/5出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -526 | 751 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +1,221 | 1,059 | 138.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -59 | 98 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -571 | 715 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +683 | 1,331 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 791 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +96平均G 637プラス率 1/3出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -58 | 47 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +639 | 1,103 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -292 | 761 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +96 | 637 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +38平均G 2,162プラス率 3/9出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -566 | 1,037 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -148 | 976 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +1,241 | 3,760 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +676 | 2,556 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +905 | 4,757 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -161 | 749 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -472 | 3,467 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -495 | 1,308 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -635 | 850 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +38 | 2,162 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +37平均G 2,588プラス率 2/5出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -906 | 1,577 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -590 | 989 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +607 | 3,251 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -160 | 4,241 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +1,235 | 2,882 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +37 | 2,588 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -103平均G 2,099プラス率 6/13出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -598 | 746 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -459 | 608 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +601 | 2,429 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +387 | 1,485 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -766 | 815 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +13 | 1,466 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +522 | 4,507 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -393 | 2,525 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +572 | 2,579 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -307 | 213 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +58 | 4,033 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -112 | 1,392 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -862 | 4,493 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -103 | 2,099 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -181平均G 292プラス率 0/3出率 79.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -542 | 876 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -181 | 292 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -194平均G 920プラス率 1/3出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | +305 | 1,284 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -301 | 842 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -587 | 634 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -194 | 920 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -252平均G 155プラス率 0/2出率 45.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -503 | 310 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -252 | 155 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -317平均G 1,283プラス率 0/3出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -208 | 1,586 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -251 | 1,529 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -493 | 735 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -317 | 1,283 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -498平均G 2,283プラス率 1/4出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -3,355 | 3,259 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +1,858 | 3,032 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -226 | 490 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -268 | 2,351 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -498 | 2,283 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -529平均G 4,765プラス率 2/8出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | +1,287 | 4,413 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -1,782 | 3,615 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -1,971 | 4,397 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -641 | 7,248 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -270 | 5,602 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -106 | 4,162 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +717 | 3,660 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -1,465 | 5,024 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -529 | 4,765 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -541平均G 1,912プラス率 1/3出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -1,614 | 2,346 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +283 | 1,981 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -292 | 1,409 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -541 | 1,912 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -663平均G 782プラス率 0/3出率 71.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -87 | 39 | 25.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -1,879 | 1,662 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -23 | 646 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -663 | 782 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,087平均G 2,377プラス率 0/5出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -682 | 3,690 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -1,392 | 1,622 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -1,394 | 4,005 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -1,211 | 1,880 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -754 | 690 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,087 | 2,377 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,334平均G 1,902プラス率 0/3出率 76.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -2,439 | 4,497 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -1,564 | 1,208 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,334 | 1,902 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,514平均G 2,798プラス率 0/2出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -2,155 | 3,877 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -873 | 1,718 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,514 | 2,798 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -2,341平均G 4,009プラス率 0/2出率 80.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -1,380 | 1,502 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -3,302 | 6,516 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,341 | 4,009 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 381 | 真打 吉宗 | +9,360 | 5,699 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 378 | スマスロ ストリートファイター6 | +4,934 | 655 | 351.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 366 | L東京喰種 | +3,867 | 2,226 | 157.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 361 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,590 | 2,173 | 155.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 377 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,838 | 2,064 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 386 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,782 | 1,978 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 528 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,858 | 3,032 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 536 | マイジャグラーV | +1,287 | 4,413 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 553 | ファンキージャグラー2KT | +1,241 | 3,760 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 613 | ゴーゴージャグラー3 | +1,235 | 2,882 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 522 | スマスロモンキーターンV | +1,221 | 1,059 | 138.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 556 | ファンキージャグラー2KT | +905 | 4,757 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 387 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +901 | 1,316 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 360 | Lパチスロからくりサーカス2 | +826 | 611 | 145.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 617 | ハッピージャグラーVIII | +818 | 6,749 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 623 | マイジャグラーV | +717 | 3,660 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 526 | スマスロモンキーターンV | +683 | 1,331 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 555 | ファンキージャグラー2KT | +676 | 2,556 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 512 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +639 | 1,103 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 620 | ハッピージャグラーVIII | +621 | 3,360 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 611 | ゴーゴージャグラー3 | +607 | 3,251 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 565 | ネオアイムジャグラーEX | +601 | 2,429 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 583 | 沖ドキ!GOLD | +581 | 979 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | +572 | 2,579 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 570 | ネオアイムジャグラーEX | +522 | 4,507 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 615 | ハッピージャグラーVIII | +482 | 5,187 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 566 | ネオアイムジャグラーEX | +387 | 1,485 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 578 | 押忍!番長ZERO | +305 | 1,284 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 370 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +283 | 1,981 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 363 | L東京喰種 | +281 | 2,731 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 506 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +166 | 92 | 160.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | +58 | 4,033 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 572 | スマスロ スーパーリオエース2 | +50 | 2,061 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 568 | ネオアイムジャグラーEX | +13 | 1,466 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 571 | 吉宗 | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 375 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 500 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 372 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 365 | L東京喰種 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 533 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 587 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -23 | 646 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 511 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -58 | 47 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 523 | スマスロモンキーターンV | -59 | 98 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 585 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -87 | 39 | 25.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 622 | マイジャグラーV | -106 | 4,162 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 606 | ネオアイムジャグラーEX | -112 | 1,392 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 383 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -119 | 130 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 582 | 沖ドキ!GOLD | -129 | 77 | 44.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 552 | ファンキージャグラー2KT | -148 | 976 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 573 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -158 | 184 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 612 | ゴーゴージャグラー3 | -160 | 4,241 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 557 | ファンキージャグラー2KT | -161 | 749 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 507 | Lスマスロ北斗の拳 | -208 | 1,586 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 530 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -226 | 490 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 385 | スマスロ新鬼武者3 | -238 | 342 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 576 | パチスロL黄門ちゃま天 | -238 | 149 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 508 | Lスマスロ北斗の拳 | -251 | 1,529 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 531 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -268 | 2,351 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 621 | マイジャグラーV | -270 | 5,602 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 371 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -292 | 1,409 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 513 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -292 | 761 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 580 | 押忍!番長ZERO | -301 | 842 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | -307 | 213 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 380 | 戦国コレクション6 | -316 | 4,582 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 362 | Lパチスロからくりサーカス2 | -351 | 364 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 600 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -353 | 2,204 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 358 | Lパチスロからくりサーカス2 | -363 | 992 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -393 | 2,525 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 616 | ハッピージャグラーVIII | -410 | 347 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 563 | ネオアイムジャグラーEX | -459 | 608 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 558 | ファンキージャグラー2KT | -472 | 3,467 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 510 | Lスマスロ北斗の拳 | -493 | 735 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 560 | ファンキージャグラー2KT | -495 | 1,308 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 388 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -503 | 310 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 521 | スマスロモンキーターンV | -526 | 751 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 373 | いざ!番長 | -542 | 876 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 551 | ファンキージャグラー2KT | -566 | 1,037 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 525 | スマスロモンキーターンV | -571 | 715 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 581 | 押忍!番長ZERO | -587 | 634 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 610 | ゴーゴージャグラー3 | -590 | 989 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 562 | ネオアイムジャグラーEX | -598 | 746 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 618 | ハッピージャグラーVIII | -615 | 773 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 561 | ファンキージャグラー2KT | -635 | 850 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 550 | マイジャグラーV | -641 | 7,248 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 515 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -682 | 3,690 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 520 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -754 | 690 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 567 | ネオアイムジャグラーEX | -766 | 815 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 588 | スマスロケロット5BT | -785 | 1,775 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 607 | ネオアイムジャグラーEX | -862 | 4,493 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 502 | スマスロ 攻殻機動隊 | -873 | 1,718 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 382 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -888 | 930 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 575 | L範馬刃牙 | -899 | 5,101 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | -906 | 1,577 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 518 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,211 | 1,880 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 577 | 押忍!番長4 | -1,227 | 1,842 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 503 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,380 | 1,502 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 516 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,392 | 1,622 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 517 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,394 | 4,005 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 625 | マイジャグラーV | -1,465 | 5,024 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 535 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,564 | 1,208 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 368 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,614 | 2,346 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 537 | マイジャグラーV | -1,782 | 3,615 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 586 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,879 | 1,662 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 538 | マイジャグラーV | -1,971 | 4,397 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 501 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,155 | 3,877 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 532 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,439 | 4,497 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 376 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,928 | 3,083 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 367 | L東京喰種 | -3,049 | 4,010 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 505 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,302 | 6,516 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 527 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,355 | 3,259 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +558 | 2,158 | 108.6% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +469 | 1,642 | 109.5% | |
| 6 | +240 | 1,887 | 104.2% | |
| 3 | +53 | 1,313 | 101.3% | |
| 0 | 0 | 2,111 | - | |
| 2 | 0 | 1,751 | - | |
| 5 | 0 | 2,631 | - | |
| 7 | 0 | 2,704 | - | |
| 8 | 0 | 1,820 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。