ミリオン池田店 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ヤバチバ | +3,107 | 822 | 1/3 | 225.9% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,227 | 6,706 | 2/3 | 106.1% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +723 | 5,048 | 6/8 | 104.8% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +707 | 1,956 | 1/4 | 112% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +475 | 3,936 | 3/5 | 104% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +416 | 1,408 | 2/3 | 109.9% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +324 | 2,532 | 3/6 | 104.3% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | +284 | 331 | 1/3 | 128.5% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +215 | 587 | 2/5 | 112.2% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +162 | 2,568 | 1/3 | 102.1% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -27 | 2,103 | 5/10 | 99.6% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -53 | 683 | 0/3 | 97.4% | 台番を見る | |
| バーサスリヴァイズ | -99 | 96 | 0/2 | 65.6% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | -109 | 620 | 0/2 | 94.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -201 | 180 | 0/2 | 62.9% | 台番を見る | |
| 押忍!番長ZERO | -231 | 402 | 0/3 | 80.8% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -246 | 377 | 0/3 | 78.2% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -270 | 409 | 0/2 | 78% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -272 | 3,526 | 1/4 | 97.4% | 台番を見る | |
| ニューパルサーDX3 | -300 | 1,424 | 0/3 | 93% | 台番を見る | |
| ニューパルサーSPIII | -312 | 2,201 | 1/4 | 95.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -338 | 789 | 1/5 | 85.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -375 | 1,368 | 0/3 | 90.9% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -448 | 336 | 0/3 | 55.6% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -638 | 570 | 0/2 | 62.7% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -1,013 | 1,066 | 0/3 | 68.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -1,029 | 870 | 0/2 | 60.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -1,267 | 904 | 0/2 | 53.3% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
ヤバチバ
平均 +3,107平均G 822プラス率 1/3出率 225.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -622 | 496 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | +9,943 | 1,971 | 268.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,107 | 822 | 225.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,227平均G 6,706プラス率 2/3出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | +2,414 | 8,509 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -2,043 | 5,675 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | +3,309 | 5,935 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,227 | 6,706 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +723平均G 5,048プラス率 6/8出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | +1,313 | 7,786 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | +779 | 6,072 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | -365 | 2,381 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | +1,004 | 4,708 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | +641 | 7,315 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | -399 | 1,897 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | +338 | 4,298 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | +2,474 | 5,927 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +723 | 5,048 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +707平均G 1,956プラス率 1/4出率 112%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | +6,047 | 3,341 | 160.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -1,153 | 1,815 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -415 | 660 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -1,653 | 2,009 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +706 | 1,956 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +475平均G 3,936プラス率 3/5出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | +548 | 4,797 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -728 | 2,217 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | +568 | 3,887 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | +2,461 | 7,881 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -472 | 898 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +475 | 3,936 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +416平均G 1,408プラス率 2/3出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -214 | 119 | 40.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +1,197 | 3,521 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +266 | 585 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +416 | 1,408 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +324平均G 2,532プラス率 3/6出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | -145 | 2,217 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | +1,515 | 4,853 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -219 | 3,163 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | +9 | 575 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | -243 | 2,726 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | +1,029 | 1,660 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +324 | 2,532 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +284平均G 331プラス率 1/3出率 128.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -133 | 81 | 45.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +1,181 | 804 | 149.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -197 | 109 | 39.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +284 | 331 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +215平均G 587プラス率 2/5出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -92 | 91 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -184 | 223 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -470 | 383 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +998 | 661 | 150.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +821 | 1,577 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +215 | 587 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +162平均G 2,568プラス率 1/3出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | +1,267 | 3,745 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | -279 | 857 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | -501 | 3,101 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +162 | 2,568 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -27平均G 2,103プラス率 5/10出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | +1,494 | 3,686 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | -351 | 523 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | -920 | 1,150 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | -750 | 989 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | +235 | 3,222 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | +18 | 1,722 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | +260 | 5,056 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | -197 | 646 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | +387 | 2,440 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | -441 | 1,597 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -26 | 2,103 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -53平均G 683プラス率 0/3出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -112 | 2,018 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -47 | 30 | 47.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -53 | 683 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -99平均G 96プラス率 0/2出率 65.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 873 | -82 | 113 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | -115 | 78 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -98 | 96 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -109平均G 620プラス率 0/2出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | -164 | 1,172 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | -54 | 67 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -109 | 620 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -201平均G 180プラス率 0/2出率 62.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -401 | 360 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 180 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -231平均G 402プラス率 0/3出率 80.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | -131 | 820 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -563 | 386 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -231 | 402 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -246平均G 377プラス率 0/3出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -173 | 135 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -285 | 863 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -281 | 134 | 30.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -246 | 377 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -270平均G 409プラス率 0/2出率 78%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | -539 | 817 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -270 | 408 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -272平均G 3,526プラス率 1/4出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | -538 | 4,344 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | -467 | 3,289 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | -1,028 | 1,897 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | +947 | 4,572 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -272 | 3,526 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーDX3
平均 -300平均G 1,424プラス率 0/3出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -359 | 1,417 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -141 | 1,654 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -399 | 1,201 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,424 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 -312平均G 2,201プラス率 1/4出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 867 | -1,014 | 1,230 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | +793 | 2,789 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | -499 | 1,647 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 871 | -527 | 3,137 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -312 | 2,201 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -338平均G 789プラス率 1/5出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -795 | 1,213 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -35 | 320 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -934 | 1,788 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | +94 | 615 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -20 | 11 | 39.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -338 | 789 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -375平均G 1,368プラス率 0/3出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -656 | 651 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -83 | 845 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -387 | 2,607 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -375 | 1,368 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -448平均G 336プラス率 0/3出率 55.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -168 | 101 | 44.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -90 | 58 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -1,086 | 850 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -448 | 336 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -638平均G 570プラス率 0/2出率 62.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | -583 | 517 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -693 | 622 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -638 | 570 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,013平均G 1,066プラス率 0/3出率 68.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | -1,777 | 2,069 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -632 | 631 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -630 | 499 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,013 | 1,066 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,029平均G 870プラス率 0/2出率 60.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -653 | 555 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -1,404 | 1,184 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,028 | 870 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,267平均G 904プラス率 0/2出率 53.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -2,533 | 1,808 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,266 | 904 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 727 | ヤバチバ | +9,943 | 1,971 | 268.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 750 | L東京喰種 | +6,047 | 3,341 | 160.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 767 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,309 | 5,935 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 777 | L範馬刃牙 | +2,762 | 1,816 | 150.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 833 | マイジャグラーV | +2,474 | 5,927 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 822 | ゴーゴージャグラー3 | +2,461 | 7,881 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 765 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,414 | 8,509 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 812 | ハッピージャグラーVIII | +1,515 | 4,853 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 835 | ファンキージャグラー2KT | +1,494 | 3,686 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 825 | マイジャグラーV | +1,313 | 7,786 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 863 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,267 | 3,745 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 688 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,197 | 3,521 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 722 | 沖ドキ!GOLD | +1,181 | 804 | 149.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 786 | スロット ワールドダイスター | +1,133 | 4,818 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 806 | クランキークレスト | +1,122 | 799 | 146.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 817 | ハッピージャグラーVIII | +1,029 | 1,660 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 828 | マイジャグラーV | +1,004 | 4,708 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 707 | Lスマスロ北斗の拳 | +998 | 661 | 150.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 861 | ネオアイムジャグラーEX | +947 | 4,572 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 708 | Lスマスロ北斗の拳 | +821 | 1,577 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 868 | ニューパルサーSPIII | +793 | 2,789 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 826 | マイジャグラーV | +779 | 6,072 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 862 | SアイムジャグラーEX | +681 | 3,403 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 830 | マイジャグラーV | +641 | 7,315 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 821 | ゴーゴージャグラー3 | +568 | 3,887 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 818 | ゴーゴージャグラー3 | +548 | 4,797 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 855 | ファンキージャグラー2KT | +387 | 2,440 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 731 | L邪神ちゃんドロップキック | +380 | 494 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 832 | マイジャグラーV | +338 | 4,298 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 700 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +266 | 585 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 852 | ファンキージャグラー2KT | +260 | 5,056 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 850 | ファンキージャグラー2KT | +235 | 3,222 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 735 | 戦国コレクション6 | +204 | 840 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 762 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +94 | 615 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 851 | ファンキージャグラー2KT | +18 | 1,722 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 815 | ハッピージャグラーVIII | +9 | 575 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 710 | スマスロ 攻殻機動隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 720 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 732 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 726 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 717 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 781 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 782 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 776 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 701 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 775 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 730 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 757 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 756 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 755 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 801 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 733 | いざ!番長 | -5 | 5 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 763 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -20 | 11 | 39.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 760 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -35 | 320 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 716 | スマスロ モンスターハンターライズ | -47 | 30 | 47.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 805 | 新ハナビ | -54 | 67 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 873 | バーサスリヴァイズ | -82 | 113 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 685 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -83 | 845 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 681 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -90 | 58 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 703 | Lスマスロ北斗の拳 | -92 | 91 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 787 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -103 | 93 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 872 | パチスロ ディスクアップ2 | -104 | 96 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 715 | スマスロ モンスターハンターライズ | -112 | 2,018 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 875 | バーサスリヴァイズ | -115 | 78 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 800 | 押忍!番長ZERO | -131 | 820 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 721 | 沖ドキ!GOLD | -133 | 81 | 45.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 808 | ニューパルサーDX3 | -141 | 1,654 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 811 | ハッピージャグラーVIII | -145 | 2,217 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 803 | 新ハナビ | -164 | 1,172 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 680 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -168 | 101 | 44.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 736 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -173 | 135 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 705 | Lスマスロ北斗の拳 | -184 | 223 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 853 | ファンキージャグラー2KT | -197 | 646 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 723 | 沖ドキ!GOLD | -197 | 109 | 39.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 687 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -214 | 119 | 40.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 813 | ハッピージャグラーVIII | -219 | 3,163 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 816 | ハッピージャグラーVIII | -243 | 2,726 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 865 | ウルトラミラクルジャグラー | -279 | 857 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 738 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -281 | 134 | 30.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 737 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -285 | 863 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 836 | ファンキージャグラー2KT | -351 | 523 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 807 | ニューパルサーDX3 | -359 | 1,417 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 827 | マイジャグラーV | -365 | 2,381 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 686 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -387 | 2,607 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 831 | マイジャグラーV | -399 | 1,897 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 810 | ニューパルサーDX3 | -399 | 1,201 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 711 | スマスロ 攻殻機動隊 | -401 | 360 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 752 | L東京喰種 | -415 | 660 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 788 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -423 | 591 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 856 | ファンキージャグラー2KT | -441 | 1,597 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 858 | ネオアイムジャグラーEX | -467 | 3,289 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 706 | Lスマスロ北斗の拳 | -470 | 383 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 823 | ゴーゴージャグラー3 | -472 | 898 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 870 | ニューパルサーSPIII | -499 | 1,647 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 866 | ウルトラミラクルジャグラー | -501 | 3,101 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 728 | スマスロ サンダーV | -502 | 1,097 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 871 | ニューパルサーSPIII | -527 | 3,137 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 857 | ネオアイムジャグラーEX | -538 | 4,344 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 718 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -539 | 817 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 802 | 押忍!番長ZERO | -563 | 386 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 772 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -583 | 517 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 783 | スマスロ秘宝伝 | -607 | 502 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 725 | ヤバチバ | -622 | 496 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 771 | スマスロモンキーターンV | -630 | 499 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 770 | スマスロモンキーターンV | -632 | 631 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 712 | スマスロ ストリートファイター6 | -653 | 555 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 683 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -656 | 651 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 785 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -684 | 1,385 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 773 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -693 | 622 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 820 | ゴーゴージャグラー3 | -728 | 2,217 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 838 | ファンキージャグラー2KT | -750 | 989 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 778 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -791 | 1,084 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 758 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -795 | 1,213 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 837 | ファンキージャグラー2KT | -920 | 1,150 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 761 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -934 | 1,788 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 867 | ニューパルサーSPIII | -1,014 | 1,230 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 860 | ネオアイムジャグラーEX | -1,028 | 1,897 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 682 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,086 | 850 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 751 | L東京喰種 | -1,153 | 1,815 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 713 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,404 | 1,184 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 753 | L東京喰種 | -1,653 | 2,009 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 768 | スマスロモンキーターンV | -1,777 | 2,069 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 780 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,816 | 1,959 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 766 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,043 | 5,675 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 702 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,533 | 1,808 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +950 | 1,576 | 120.1% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +472 | 2,383 | 106.6% | |
| 5 | +231 | 1,863 | 104.1% | |
| 0 | +110 | 1,579 | 102.3% | |
| 2 | +37 | 1,986 | 100.6% | |
| 1 | 0 | 1,408 | - | |
| 3 | 0 | 1,303 | - | |
| 6 | 0 | 1,898 | - | |
| 8 | 0 | 2,022 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。