みとや浅草千束店 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,283 | 6,564 | 4/4 | 126.8% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +2,488 | 6,780 | 4/6 | 112.2% | 台番を見る | |
| 吉宗 | +730 | 2,161 | 1/2 | 111.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +563 | 1,967 | 2/4 | 109.5% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | +370 | 4,571 | 2/4 | 102.7% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +362 | 3,355 | 3/5 | 103.6% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | +300 | 1,092 | 1/3 | 109.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +290 | 184 | 2/3 | 152.4% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +234 | 2,990 | 2/5 | 102.6% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +171 | 3,690 | 8/14 | 101.5% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | +160 | 425 | 1/2 | 112.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +160 | 1,937 | 1/3 | 102.8% | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | +140 | 815 | 1/2 | 105.7% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +113 | 1,505 | 4/8 | 102.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス | +113 | 280 | 1/3 | 113.5% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | +110 | 1,894 | 1/5 | 101.9% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +75 | 2,345 | 4/10 | 101.1% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +70 | 1,421 | 2/3 | 101.6% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +5 | 2,314 | 1/2 | 100.1% | 台番を見る | |
| スマスロ鉄拳6 | -17 | 775 | 1/3 | 99.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -73 | 633 | 1/4 | 96.2% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -160 | 438 | 0/2 | 87.8% | 台番を見る | |
| スマスロケロット5BT | -280 | 1,688 | 1/2 | 94.5% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーブラックジャック | -290 | 423 | 0/2 | 77.1% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -338 | 2,267 | 1/6 | 95% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -385 | 2,406 | 1/2 | 94.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -580 | 1,718 | 0/3 | 88.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -877 | 1,681 | 0/3 | 82.6% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -960 | 4,789 | 1/2 | 93.3% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | -1,073 | 1,528 | 1/3 | 76.6% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,764 | 4,092 | 1/5 | 85.6% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +5,283平均G 6,564プラス率 4/4出率 126.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | +6,510 | 7,603 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +3,100 | 5,837 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +7,730 | 6,871 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | +3,790 | 5,944 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,282 | 6,564 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +2,488平均G 6,780プラス率 4/6出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | +460 | 6,639 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +8,630 | 8,233 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -1,140 | 1,924 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +3,640 | 8,310 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -3,540 | 7,473 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +6,880 | 8,102 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,488 | 6,780 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +730平均G 2,161プラス率 1/2出率 111.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | +3,020 | 2,702 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -1,560 | 1,619 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +730 | 2,160 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +563平均G 1,967プラス率 2/4出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | +2,720 | 3,254 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | +460 | 3,695 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -140 | 94 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -790 | 823 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +562 | 1,966 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +370平均G 4,571プラス率 2/4出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -1,590 | 7,753 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +1,410 | 1,705 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -170 | 5,719 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +1,830 | 3,105 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +370 | 4,570 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +362平均G 3,355プラス率 3/5出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | +390 | 1,165 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -770 | 1,995 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +840 | 5,629 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -190 | 864 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +1,540 | 7,123 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +362 | 3,355 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +300平均G 1,092プラス率 1/3出率 109.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -770 | 1,361 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +2,300 | 1,390 | 155.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -630 | 525 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 1,092 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +290平均G 184プラス率 2/3出率 152.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | +560 | 306 | 161.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +330 | 234 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -20 | 13 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +290 | 184 | 152.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +234平均G 2,990プラス率 2/5出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | +980 | 3,543 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +1,380 | 6,498 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -180 | 841 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -440 | 1,137 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -570 | 2,929 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +234 | 2,990 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +171平均G 3,690プラス率 8/14出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | +1,280 | 8,394 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -30 | 1,532 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +20 | 1,667 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +490 | 6,864 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -470 | 1,354 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +1,060 | 4,909 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +960 | 3,555 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -80 | 1,711 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -1,390 | 4,608 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +840 | 3,299 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +310 | 4,578 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | +150 | 2,361 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -210 | 1,339 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -540 | 5,493 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +171 | 3,690 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +160平均G 425プラス率 1/2出率 112.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -10 | 128 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | +330 | 722 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +160 | 425 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +160平均G 1,937プラス率 1/3出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -1,440 | 2,019 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -360 | 1,393 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | +2,280 | 2,398 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +160 | 1,937 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +140平均G 815プラス率 1/2出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +280 | 1,630 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +140 | 815 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +113平均G 1,505プラス率 4/8出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -1,480 | 1,768 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +1,210 | 3,262 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +350 | 876 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -720 | 966 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -110 | 311 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -940 | 2,772 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +380 | 306 | 141.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +2,210 | 1,781 | 141.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +112 | 1,505 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +113平均G 280プラス率 1/3出率 113.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -130 | 87 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | 0 | 384 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | +470 | 369 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +113 | 280 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +110平均G 1,894プラス率 1/5出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -390 | 1,403 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -360 | 294 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -790 | 2,113 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -230 | 203 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +2,320 | 5,456 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +110 | 1,894 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +75平均G 2,345プラス率 4/10出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | +2,060 | 7,930 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -110 | 47 | 22.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +310 | 1,766 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -180 | 1,898 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -660 | 1,353 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -120 | 1,233 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +240 | 715 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +360 | 5,050 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -390 | 1,333 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -760 | 2,122 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +75 | 2,345 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +70平均G 1,421プラス率 2/3出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | +430 | 3,380 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -340 | 306 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | +120 | 577 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 1,421 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +5平均G 2,314プラス率 1/2出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | +490 | 2,829 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -480 | 1,798 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5 | 2,314 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -17平均G 775プラス率 1/3出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -670 | 631 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | +620 | 1,693 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -17 | 775 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -73平均G 633プラス率 1/4出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -630 | 771 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -260 | 143 | 39.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +1,060 | 857 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -460 | 762 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -72 | 633 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -160平均G 438プラス率 0/2出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -320 | 876 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -160 | 438 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -280平均G 1,688プラス率 1/2出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | +360 | 838 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -920 | 2,537 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 1,688 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -290平均G 423プラス率 0/2出率 77.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -580 | 846 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -290 | 423 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -338平均G 2,267プラス率 1/6出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | -840 | 991 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | +20 | 646 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -250 | 327 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -320 | 267 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | 0 | 5,486 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -640 | 5,882 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -338 | 2,266 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -385平均G 2,406プラス率 1/2出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | +510 | 1,680 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -1,280 | 3,132 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -385 | 2,406 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -580平均G 1,718プラス率 0/3出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 777 | -1,310 | 2,549 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -70 | 1,322 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -360 | 1,283 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -580 | 1,718 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -877平均G 1,681プラス率 0/3出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -2,140 | 1,770 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -360 | 226 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -130 | 3,047 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -877 | 1,681 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -960平均G 4,789プラス率 1/2出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -2,140 | 5,090 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +220 | 4,488 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -960 | 4,789 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,073平均G 1,528プラス率 1/3出率 76.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | +580 | 501 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -2,460 | 2,386 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -1,340 | 1,698 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,073 | 1,528 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,764平均G 4,092プラス率 1/5出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -1,730 | 4,725 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -980 | 5,293 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -830 | 640 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -5,500 | 9,277 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | +220 | 524 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,764 | 4,092 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 706 | L東京喰種 | +8,630 | 8,233 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 680 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,730 | 6,871 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 711 | L東京喰種 | +6,880 | 8,102 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 677 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,510 | 7,603 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 681 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,790 | 5,944 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 708 | L東京喰種 | +3,640 | 8,310 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 678 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,100 | 5,837 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 700 | 吉宗 | +3,020 | 2,702 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 660 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,720 | 3,254 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 623 | ジャグラーガールズSS | +2,320 | 5,456 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 722 | スマスロ化物語 | +2,300 | 1,390 | 155.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 731 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,280 | 2,398 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 658 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,210 | 1,781 | 141.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 566 | ネオアイムジャグラーEX | +2,060 | 7,930 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 578 | 沖ドキ!GOLD | +1,830 | 3,105 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 602 | ゴーゴージャグラー3 | +1,540 | 7,123 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 576 | 沖ドキ!GOLD | +1,410 | 1,705 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 782 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,390 | 2,121 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 626 | ファンキージャグラー2KT | +1,380 | 6,498 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 610 | マイジャグラーV | +1,280 | 8,394 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 651 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,210 | 3,262 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 616 | マイジャグラーV | +1,060 | 4,909 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 715 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,060 | 857 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 781 | アレックス ブライト | +990 | 1,042 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 625 | ファンキージャグラー2KT | +980 | 3,543 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 617 | マイジャグラーV | +960 | 3,555 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 600 | ゴーゴージャグラー3 | +840 | 5,629 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 633 | マイジャグラーV | +840 | 3,299 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 727 | スマスロ鉄拳6 | +620 | 1,693 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 735 | スマスロ やじきた道中記参る! | +580 | 501 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 717 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +560 | 306 | 161.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 671 | 戦国コレクション6 | +510 | 1,680 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 613 | マイジャグラーV | +490 | 6,864 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 572 | ミスタージャグラー | +490 | 2,829 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 763 | Lパチスロからくりサーカス | +470 | 369 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 705 | L東京喰種 | +460 | 6,639 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 661 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +460 | 3,695 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 757 | Lスマスロ北斗の拳 | +430 | 3,380 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 587 | ゴーゴージャグラー3 | +390 | 1,165 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 657 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +380 | 306 | 141.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 606 | ネオアイムジャグラーEX | +360 | 5,050 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 580 | スマスロケロット5BT | +360 | 838 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 652 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +350 | 876 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 703 | 真打 吉宗 | +330 | 722 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 718 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +330 | 234 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 635 | マイジャグラーV | +310 | 4,578 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 568 | ネオアイムジャグラーEX | +310 | 1,766 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 583 | スマスロ サンダーV | +280 | 1,630 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | +240 | 715 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 586 | ウルトラミラクルジャグラー | +220 | 4,488 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 670 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +220 | 524 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 636 | マイジャグラーV | +150 | 2,361 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 760 | Lスマスロ北斗の拳 | +120 | 577 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 612 | マイジャグラーV | +20 | 1,667 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 683 | スマスロモンキーターンV | +20 | 646 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 687 | スマスロモンキーターンV | 0 | 5,486 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 762 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 384 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 732 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 772 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 756 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 582 | スマスロ サンダーV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 765 | L範馬刃牙 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 786 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 726 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 767 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 702 | 真打 吉宗 | -10 | 128 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 720 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -20 | 13 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 611 | マイジャグラーV | -30 | 1,532 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 771 | スマスロ モンスターハンターライズ | -40 | 2,143 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 778 | スマスロ ハナビ | -70 | 1,322 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 631 | マイジャグラーV | -80 | 1,711 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 655 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -110 | 311 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 567 | ネオアイムジャグラーEX | -110 | 47 | 22.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | -120 | 1,233 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 676 | スマスロ ストリートファイター6 | -130 | 3,047 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 761 | Lパチスロからくりサーカス | -130 | 87 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 662 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -140 | 94 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 577 | 沖ドキ!GOLD | -170 | 5,719 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 570 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 1,898 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 627 | ファンキージャグラー2KT | -180 | 841 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 601 | ゴーゴージャグラー3 | -190 | 864 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 637 | マイジャグラーV | -210 | 1,339 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 622 | ジャグラーガールズSS | -230 | 203 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 685 | スマスロモンキーターンV | -250 | 327 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 713 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -260 | 143 | 39.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 733 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -320 | 876 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 686 | スマスロモンキーターンV | -320 | 267 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 758 | Lスマスロ北斗の拳 | -340 | 306 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 730 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -360 | 1,393 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 780 | スマスロ ハナビ | -360 | 1,283 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 620 | ジャグラーガールズSS | -360 | 294 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 675 | スマスロ ストリートファイター6 | -360 | 226 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 618 | ジャグラーガールズSS | -390 | 1,403 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 607 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 1,333 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 628 | ファンキージャグラー2KT | -440 | 1,137 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 716 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -460 | 762 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 615 | マイジャグラーV | -470 | 1,354 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 573 | ミスタージャグラー | -480 | 1,798 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 638 | マイジャグラーV | -540 | 5,493 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 630 | ファンキージャグラー2KT | -570 | 2,929 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 755 | スマスロ スーパーブラックジャック | -580 | 846 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 712 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -630 | 771 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 723 | スマスロ化物語 | -630 | 525 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 688 | スマスロモンキーターンV | -640 | 5,882 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 785 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -650 | 2,834 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 571 | ネオアイムジャグラーEX | -660 | 1,353 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 725 | スマスロ鉄拳6 | -670 | 631 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 653 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -720 | 966 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 608 | ネオアイムジャグラーEX | -760 | 2,122 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 588 | ゴーゴージャグラー3 | -770 | 1,995 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 721 | スマスロ化物語 | -770 | 1,361 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 621 | ジャグラーガールズSS | -790 | 2,113 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 663 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -790 | 823 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 667 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -830 | 640 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 682 | スマスロモンキーターンV | -840 | 991 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 581 | スマスロケロット5BT | -920 | 2,537 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 773 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -940 | 5,053 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 656 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -940 | 2,772 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 666 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -980 | 5,293 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 783 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -980 | 1,232 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 707 | L東京喰種 | -1,140 | 1,924 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 770 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,190 | 1,877 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 672 | 戦国コレクション6 | -1,280 | 3,132 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 777 | スマスロ ハナビ | -1,310 | 2,549 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 737 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,340 | 1,698 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 632 | マイジャグラーV | -1,390 | 4,608 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 728 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,440 | 2,019 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 650 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,480 | 1,768 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 776 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,550 | 8,138 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 701 | 吉宗 | -1,560 | 1,619 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 575 | 沖ドキ!GOLD | -1,590 | 7,753 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 665 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,730 | 4,725 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 775 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,010 | 3,009 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 768 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,060 | 4,974 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 787 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,060 | 2,120 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 585 | ウルトラミラクルジャグラー | -2,140 | 5,090 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 673 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,140 | 1,770 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 736 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,460 | 2,386 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 788 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -2,790 | 2,478 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 710 | L東京喰種 | -3,540 | 7,473 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 766 | いざ!番長 | -3,900 | 3,787 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 668 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -5,500 | 9,277 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +644 | 2,438 | 108.8% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +559 | 3,586 | 105.2% | |
| 0 | +484 | 2,807 | 105.7% | |
| 6 | +238 | 3,559 | 102.2% | |
| 7 | +111 | 2,195 | 101.7% | |
| 2 | +92 | 1,548 | 102% | |
| 3 | 0 | 1,965 | - | |
| 5 | 0 | 2,441 | - | |
| 8 | 0 | 3,302 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。