はりまや日本橋一丁目店 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +2,897平均G 5,599プラス率 2/3出率 117.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | +9,140 | 9,071 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -1,900 | 3,593 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | +1,450 | 4,132 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,897 | 5,599 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,060平均G 1,060プラス率 1/5出率 133.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | +8,170 | 2,116 | 228.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -250 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -830 | 790 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -1,790 | 2,393 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,060 | 1,060 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +1,023平均G 4,542プラス率 1/3出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | +4,960 | 5,802 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -1,300 | 3,605 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -590 | 4,219 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,023 | 4,542 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +820平均G 5,161プラス率 1/2出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +4,650 | 4,746 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -3,010 | 5,576 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +820 | 5,161 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +525平均G 1,225プラス率 1/2出率 114.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | -290 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | +1,340 | 2,449 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +525 | 1,224 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +263平均G 352プラス率 2/3出率 125%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | +350 | 535 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +440 | 520 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +263 | 352 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +262平均G 1,441プラス率 3/5出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -200 | 768 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | +500 | 752 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -90 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | +850 | 2,145 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +250 | 3,542 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +262 | 1,441 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +255平均G 3,723プラス率 1/2出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | -1,960 | 3,524 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | +2,470 | 3,921 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +255 | 3,722 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +217平均G 1,120プラス率 6/10出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -60 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | +1,380 | 3,858 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | +460 | 2,117 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | +160 | 2,008 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | -90 | 378 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | +200 | 434 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | +420 | 1,517 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -270 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -380 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +350 | 889 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +217 | 1,120 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +189平均G 330プラス率 5/9出率 119.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | +1,230 | 950 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -230 | 300 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | +550 | 92 | 299.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +80 | 22 | 221.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +120 | 47 | 185.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -380 | 306 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | +780 | 403 | 164.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | -350 | 313 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -100 | 536 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +189 | 330 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +88平均G 1,266プラス率 2/6出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | -270 | 547 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -440 | 1,794 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | +1,510 | 2,242 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -100 | 288 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -330 | 757 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | +160 | 1,965 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +88 | 1,266 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +30平均G 668プラス率 1/2出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -40 | 1,008 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +100 | 327 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +30 | 668 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -46平均G 140プラス率 1/5出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -380 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -270 | 388 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | +420 | 312 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -46 | 140 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -67平均G 185プラス率 0/3出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -200 | 556 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 185 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -75平均G 893プラス率 1/4出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +380 | 2,836 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -680 | 734 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -75 | 892 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マジカルハロウィン ボーナストリガー
平均 -103平均G 196プラス率 0/3出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -310 | 587 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -103 | 196 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -111平均G 755プラス率 7/14出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +550 | 324 | 156.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -140 | 395 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +180 | 109 | 155.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | -630 | 658 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | +290 | 273 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +200 | 210 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | +180 | 279 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -680 | 760 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | -80 | 153 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +550 | 452 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -590 | 859 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | +460 | 1,032 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -1,000 | 752 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | -850 | 4,310 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -111 | 755 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -147平均G 783プラス率 1/6出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -20 | 1,080 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -160 | 355 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +270 | 451 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -90 | 1,694 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -330 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -550 | 1,117 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -147 | 783 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -170平均G 557プラス率 0/2出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -250 | 472 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -90 | 642 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 557 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -180平均G 828プラス率 0/2出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | -160 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -200 | 1,656 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 828 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -182平均G 1,438プラス率 1/5出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +590 | 1,522 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -1,170 | 2,311 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -100 | 614 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -90 | 1,884 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -140 | 861 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -182 | 1,438 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -188平均G 1,260プラス率 2/6出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | -120 | 4,036 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -530 | 519 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | +160 | 399 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | +420 | 1,317 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -680 | 733 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -380 | 556 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -188 | 1,260 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -386平均G 442プラス率 1/7出率 70.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -440 | 428 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | +270 | 438 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -1,430 | 1,046 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -380 | 608 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -720 | 575 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -386 | 442 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -395平均G 418プラス率 0/2出率 68.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | -500 | 836 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -290 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -395 | 418 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -400平均G 2,210プラス率 0/2出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -800 | 4,419 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 2,210 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -420平均G 902プラス率 0/3出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -80 | 1,970 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -250 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -930 | 737 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -420 | 902 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -597平均G 544プラス率 0/3出率 63.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -460 | 420 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -480 | 488 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -850 | 725 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -597 | 544 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -685平均G 503プラス率 0/2出率 54.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 | -630 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -740 | 1,005 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -685 | 502 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -833平均G 1,949プラス率 1/3出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | -2,180 | 4,049 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | +270 | 541 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | -590 | 1,256 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -833 | 1,949 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -863平均G 677プラス率 0/3出率 57.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | -680 | 517 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -890 | 869 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -1,020 | 646 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -863 | 677 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,410平均G 4,352プラス率 0/2出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -2,530 | 3,804 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -290 | 4,899 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,410 | 4,352 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,527平均G 4,178プラス率 0/3出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | -1,470 | 4,067 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -1,600 | 2,182 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -1,510 | 6,286 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,527 | 4,178 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,633平均G 1,634プラス率 0/3出率 66.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -4,900 | 4,901 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,633 | 1,634 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 67 | L邪神ちゃんドロップキック | +9,140 | 9,071 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 20 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +8,170 | 2,116 | 228.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 85 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +4,960 | 5,802 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 81 | スマスロ化物語 | +4,650 | 4,746 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 97 | スマスロ やじきた道中記参る! | +2,470 | 3,921 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 82 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,050 | 3,369 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 108 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,770 | 758 | 177.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 206 | マイジャグラーV | +1,510 | 2,242 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 69 | L邪神ちゃんドロップキック | +1,450 | 4,132 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 36 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,380 | 3,858 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 125 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +1,380 | 2,523 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 235 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,340 | 2,449 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 49 | スマスロモンキーターンV | +1,230 | 950 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 226 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +850 | 2,145 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 55 | スマスロモンキーターンV | +780 | 403 | 164.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 201 | ネオアイムジャグラーEX | +590 | 1,522 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 10 | L東京喰種 | +550 | 452 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 1 | L東京喰種 | +550 | 324 | 156.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 51 | スマスロモンキーターンV | +550 | 92 | 299.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 224 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +500 | 752 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 73 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | +500 | 340 | 149.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 37 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +460 | 2,117 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 12 | L東京喰種 | +460 | 1,032 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 233 | アレックス ブライト | +440 | 520 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 41 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +420 | 1,517 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 45 | Lスマスロ北斗の拳 | +420 | 1,317 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 222 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +420 | 312 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 63 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +380 | 2,836 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 121 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +350 | 889 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 231 | アレックス ブライト | +350 | 535 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 78 | スマスロ 銀河英雄伝説 Die Neue These | +310 | 293 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 5 | L東京喰種 | +290 | 273 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 47 | スマスロ ストリートファイター6 | +270 | 541 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 238 | ゴーゴージャグラー3 | +270 | 451 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 58 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +270 | 438 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 227 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +250 | 3,542 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 40 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +200 | 434 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 6 | L東京喰種 | +200 | 210 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 7 | L東京喰種 | +180 | 279 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 3 | L東京喰種 | +180 | 109 | 155.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 38 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +160 | 2,008 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 209 | マイジャグラーV | +160 | 1,965 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 44 | Lスマスロ北斗の拳 | +160 | 399 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 53 | スマスロモンキーターンV | +120 | 47 | 185.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 217 | スマスロ サンダーV | +100 | 327 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 52 | スマスロモンキーターンV | +80 | 22 | 221.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 34 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 22 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 220 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 218 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 28 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 33 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 27 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 229 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 88 | Lアクダマドライブ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 75 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 64 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 86 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 56 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 228 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 59 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 232 | アレックス ブライト | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 66 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 236 | ゴーゴージャグラー3 | -20 | 1,080 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 119 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -40 | 2,475 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 216 | スマスロ サンダーV | -40 | 1,008 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 35 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -60 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 17 | 真打 吉宗 | -80 | 1,970 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 9 | L東京喰種 | -80 | 153 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 243 | ネオアイムジャグラーEX | -90 | 1,884 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 239 | ゴーゴージャグラー3 | -90 | 1,694 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 211 | ジャグラーガールズSS | -90 | 642 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 117 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -90 | 640 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 39 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -90 | 378 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 225 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -90 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 213 | L不二子BT | -100 | 616 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 203 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 614 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 120 | スマスロモンキーターンV | -100 | 536 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 207 | マイジャグラーV | -100 | 288 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 212 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -100 | 222 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 42 | Lスマスロ北斗の拳 | -120 | 4,036 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 87 | L咲-Saki-頂上決戦 | -120 | 578 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 242 | SアイムジャグラーEX | -140 | 902 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 244 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 861 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 2 | L東京喰種 | -140 | 395 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 237 | ゴーゴージャグラー3 | -160 | 355 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 89 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -160 | 113 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 74 | いざ!番長 | -160 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 77 | いざ!番長 | -200 | 1,656 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 223 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -200 | 768 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 32 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 556 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 50 | スマスロモンキーターンV | -230 | 300 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 210 | ジャグラーガールズSS | -250 | 472 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 21 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -250 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 18 | 真打 吉宗 | -250 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 204 | マイジャグラーV | -270 | 547 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 221 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -270 | 388 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 90 | L範馬刃牙 | -270 | 247 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 79 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -270 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 71 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -290 | 4,899 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 110 | スマスロ コードギアス 反逆のルルーシュ 復活のルルーシュ | -290 | 2,078 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 109 | 吉宗 | -290 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 234 | ウルトラミラクルジャグラー | -290 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 230 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -310 | 587 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 208 | マイジャグラーV | -330 | 757 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 240 | ゴーゴージャグラー3 | -330 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 96 | スマスロモンキーターンV | -350 | 313 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 122 | スマスロ新鬼武者3 | -350 | 295 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 61 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -380 | 608 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 118 | Lスマスロ北斗の拳 | -380 | 556 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 54 | スマスロモンキーターンV | -380 | 306 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 219 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -380 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 115 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -380 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 107 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -400 | 3,594 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 205 | マイジャグラーV | -440 | 1,794 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 57 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -440 | 428 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 25 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -460 | 420 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 111 | スマスロ 緑ドン VIVA!情熱南米編 REVIVAL | -460 | 318 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 26 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -480 | 488 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 94 | 吉宗 | -500 | 836 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 43 | Lスマスロ北斗の拳 | -530 | 519 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 241 | ゴーゴージャグラー3 | -550 | 1,117 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 112 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -590 | 4,219 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 48 | スマスロ ストリートファイター6 | -590 | 1,256 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 11 | L東京喰種 | -590 | 859 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 4 | L東京喰種 | -630 | 658 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 76 | スマスロ秘宝伝 | -630 | 560 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 214 | スマスロ ハナビ | -630 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 8 | L東京喰種 | -680 | 760 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 65 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -680 | 734 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 91 | Lスマスロ北斗の拳 | -680 | 733 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 29 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -680 | 517 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 62 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -720 | 575 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 215 | スマスロ ハナビ | -740 | 1,005 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 106 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 4,419 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 23 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -830 | 790 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 93 | L東京喰種 | -850 | 4,310 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 83 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -850 | 725 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 113 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | -890 | 1,263 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 30 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -890 | 869 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 123 | Lスマスロ転生したらスライムだった件 | -930 | 2,322 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 19 | 真打 吉宗 | -930 | 737 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 13 | L東京喰種 | -1,000 | 752 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 114 | Lソードアート・オンライン | -1,020 | 1,923 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 31 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,020 | 646 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 80 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,080 | 1,671 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 202 | ネオアイムジャグラーEX | -1,170 | 2,311 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 124 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,190 | 1,044 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 105 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,300 | 3,605 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 60 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,430 | 1,046 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 14 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,470 | 4,067 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 16 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,510 | 6,286 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 15 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,600 | 2,182 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 24 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,790 | 2,393 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 95 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,810 | 1,526 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 68 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,900 | 3,593 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 72 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,960 | 3,524 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 46 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,180 | 4,049 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 84 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,390 | 3,914 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 70 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,530 | 3,804 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 116 | スマスロ化物語 | -3,010 | 5,576 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 92 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -4,900 | 4,901 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +705 | 1,832 | 112.8% | |
| 1 | +169 | 1,167 | 104.8% | |
| 5 | +95 | 1,414 | 102.2% | |
| 0 | +81 | 974 | 102.8% | |
| 2 | 0 | 1,569 | - | |
| 3 | 0 | 1,083 | - | |
| 4 | 0 | 1,041 | - | |
| 6 | 0 | 2,015 | - | |
| 8 | 0 | 725 | - | |
| 9 | 0 | 874 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 448 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。