マルハン韮崎店 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +2,725平均G 3,137プラス率 3/4出率 129%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | +600 | 3,139 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +8,600 | 4,177 | 168.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -2,800 | 2,465 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +4,500 | 2,768 | 154.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,725 | 3,137 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +1,733平均G 969プラス率 3/3出率 159.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | +2,400 | 1,168 | 168.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +400 | 443 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | +2,400 | 1,297 | 161.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,733 | 969 | 159.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,717平均G 2,758プラス率 5/6出率 120.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | +4,000 | 6,532 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -100 | 220 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +200 | 414 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +1,500 | 1,656 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +3,300 | 2,051 | 153.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +1,400 | 5,677 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,717 | 2,758 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,675平均G 4,863プラス率 2/4出率 111.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | +3,000 | 4,535 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +4,500 | 6,359 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -200 | 3,702 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -600 | 4,855 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,675 | 4,863 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +1,350平均G 3,146プラス率 1/2出率 114.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -500 | 2,873 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | +3,200 | 3,419 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,350 | 3,146 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +1,300平均G 1,323プラス率 2/4出率 132.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | -600 | 1,665 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +2,600 | 1,448 | 159.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +3,300 | 2,084 | 152.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -100 | 96 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,300 | 1,323 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +900平均G 1,739プラス率 1/3出率 117.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -1,000 | 2,433 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +4,500 | 1,996 | 175.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -800 | 789 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 1,739 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +650平均G 1,200プラス率 2/4出率 118.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | +100 | 475 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +2,500 | 4,326 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +650 | 1,200 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +533平均G 3,447プラス率 1/3出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | +3,900 | 4,917 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -300 | 1,725 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -2,000 | 3,699 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +533 | 3,447 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +200平均G 558プラス率 1/3出率 112%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +600 | 1,644 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | 0 | 29 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 558 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +163平均G 1,172プラス率 3/8出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -1,900 | 2,570 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -600 | 1,186 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +300 | 547 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -200 | 740 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +3,900 | 2,165 | 160.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -100 | 271 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -600 | 605 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +500 | 1,292 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +162 | 1,172 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -33平均G 1,195プラス率 0/3出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -100 | 3,585 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 1,195 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -100平均G 3,406プラス率 2/4出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +300 | 4,612 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +1,800 | 4,262 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -1,600 | 2,969 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -900 | 1,780 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 3,406 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -100平均G 60プラス率 0/2出率 44.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -200 | 120 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 60 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -150平均G 1,271プラス率 1/2出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -800 | 1,392 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +500 | 1,150 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 1,271 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -150平均G 877プラス率 1/2出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | +700 | 999 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -1,000 | 755 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 877 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -183平均G 3,407プラス率 4/12出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +200 | 5,430 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +2,000 | 4,073 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -300 | 3,116 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -400 | 954 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +3,200 | 6,345 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -700 | 795 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -800 | 1,361 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -1,200 | 4,673 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -1,800 | 2,535 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +100 | 5,910 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -700 | 1,481 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -1,800 | 4,205 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -183 | 3,406 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -192平均G 2,864プラス率 6/13出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -1,700 | 3,125 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -1,000 | 1,844 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | +400 | 3,528 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +600 | 3,194 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +100 | 3,116 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -400 | 1,229 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -100 | 1,297 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -1,100 | 5,256 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -800 | 1,250 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +1,200 | 1,990 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +1,000 | 5,670 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -800 | 2,174 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +100 | 3,559 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -192 | 2,864 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -267平均G 577プラス率 1/3出率 84.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -800 | 871 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +600 | 224 | 189.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -600 | 635 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 577 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -333平均G 2,843プラス率 1/6出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -700 | 4,347 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -900 | 1,830 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -200 | 3,746 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +600 | 3,108 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -400 | 2,121 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -400 | 1,907 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 2,843 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -440平均G 1,587プラス率 2/5出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -1,000 | 1,555 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +700 | 653 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -1,500 | 1,690 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -1,800 | 1,804 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +1,400 | 2,235 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -440 | 1,587 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -580平均G 2,816プラス率 0/5出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -100 | 1,857 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -800 | 4,116 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -600 | 1,659 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -900 | 3,032 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -500 | 3,415 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -580 | 2,816 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -600平均G 1,746プラス率 2/9出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -400 | 366 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -2,400 | 3,283 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -1,100 | 890 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -500 | 527 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +200 | 2,532 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -400 | 1,981 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +700 | 1,496 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -500 | 415 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -1,000 | 4,225 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 1,746 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -600平均G 5,076プラス率 1/2出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -3,400 | 4,957 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +2,200 | 5,194 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 5,076 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -633平均G 771プラス率 0/3出率 72.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -900 | 765 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -100 | 875 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -900 | 673 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 771 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -644平均G 1,608プラス率 1/9出率 86.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -600 | 2,418 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -100 | 2,338 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -800 | 970 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -2,800 | 3,643 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -1,100 | 1,229 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +800 | 872 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -300 | 1,587 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -900 | 1,415 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -644 | 1,608 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -833平均G 1,592プラス率 0/3出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -600 | 825 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -900 | 2,818 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -1,000 | 1,134 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -833 | 1,592 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,250平均G 1,088プラス率 0/2出率 61.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -1,100 | 1,063 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -1,400 | 1,113 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,250 | 1,088 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,325平均G 2,070プラス率 0/4出率 78.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,300 | 3,051 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -400 | 1,844 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -2,000 | 1,637 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -1,600 | 1,746 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,325 | 2,070 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -4,300平均G 6,055プラス率 0/2出率 76.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -4,200 | 5,186 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -4,400 | 6,923 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -4,300 | 6,054 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 435 | スマスロ 攻殻機動隊 | +10,600 | 4,199 | 184.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 494 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +8,600 | 4,177 | 168.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 498 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,500 | 6,359 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 496 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,500 | 2,768 | 154.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 506 | スマスロ モンスターハンターライズ | +4,500 | 1,996 | 175.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 460 | スマスロモンキーターンV | +4,000 | 6,532 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 526 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,900 | 4,917 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 456 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,900 | 2,165 | 160.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 477 | スマスロ化物語 | +3,300 | 2,084 | 152.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 464 | スマスロモンキーターンV | +3,300 | 2,051 | 153.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 365 | マイジャグラーV | +3,200 | 6,345 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 473 | L邪神ちゃんドロップキック | +3,200 | 3,419 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 437 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +3,200 | 1,113 | 195.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 497 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,000 | 4,535 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 476 | スマスロ化物語 | +2,600 | 1,448 | 159.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 468 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,500 | 4,326 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 440 | 戦国コレクション6 | +2,500 | 2,528 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 445 | 沖ドキ!GOLD | +2,400 | 1,297 | 161.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 443 | 沖ドキ!GOLD | +2,400 | 1,168 | 168.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 532 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,200 | 5,194 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 442 | パチスロ ディスクアップ2 | +2,100 | 2,047 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 362 | マイジャグラーV | +2,000 | 4,073 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 382 | ネオアイムジャグラーEX | +1,800 | 4,262 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 463 | スマスロモンキーターンV | +1,500 | 1,656 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 465 | スマスロモンキーターンV | +1,400 | 5,677 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 483 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,400 | 2,235 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 391 | ゴーゴージャグラー3 | +1,200 | 1,990 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 392 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 5,670 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 523 | Lスマスロ北斗の拳 | +800 | 872 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 490 | L東京喰種 | +700 | 1,496 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 470 | スマスロ ストリートファイター6 | +700 | 999 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 480 | Lパチスロからくりサーカス2 | +700 | 653 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 370 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 3,194 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 493 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +600 | 3,139 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 378 | ジャグラーガールズSS | +600 | 3,108 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 511 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +600 | 1,644 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 509 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +600 | 224 | 189.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 459 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +500 | 1,292 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 409 | スマスロケロット5BT | +500 | 1,150 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 369 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 3,528 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 444 | 沖ドキ!GOLD | +400 | 443 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 381 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 4,612 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 454 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 547 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 361 | マイジャグラーV | +200 | 5,430 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 488 | L東京喰種 | +200 | 2,532 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 462 | スマスロモンキーターンV | +200 | 414 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 398 | マイジャグラーV | +100 | 5,910 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 394 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 3,559 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 371 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 3,116 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 466 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +100 | 475 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 405 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 869 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 433 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 77 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 513 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 29 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 467 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 512 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 434 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 469 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 529 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 403 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 404 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 446 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 517 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 448 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 447 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 3,585 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 519 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 2,338 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 385 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 1,857 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 373 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,297 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 515 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -100 | 875 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 406 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -100 | 381 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 457 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 271 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 461 | スマスロモンキーターンV | -100 | 220 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 432 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -100 | 98 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 478 | スマスロ化物語 | -100 | 96 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 377 | ジャグラーガールズSS | -200 | 3,746 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 499 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 3,702 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 455 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 740 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 438 | L範馬刃牙 | -200 | 261 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 530 | スマスロ スーパーリオエース2 | -200 | 120 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 363 | マイジャグラーV | -300 | 3,116 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 474 | スマスロ ハナビ | -300 | 2,349 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 527 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 1,725 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 524 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 1,587 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 441 | 新ハナビ | -400 | 4,406 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 379 | ジャグラーガールズSS | -400 | 2,121 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 489 | L東京喰種 | -400 | 1,981 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 380 | ジャグラーガールズSS | -400 | 1,907 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 502 | 真打 吉宗 | -400 | 1,844 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 372 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,229 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 364 | マイジャグラーV | -400 | 954 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 484 | L東京喰種 | -400 | 366 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 389 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 3,415 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 472 | L邪神ちゃんドロップキック | -500 | 2,873 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 487 | L東京喰種 | -500 | 527 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 491 | L東京喰種 | -500 | 415 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 500 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 4,855 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 518 | Lスマスロ北斗の拳 | -600 | 2,418 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 475 | スマスロ化物語 | -600 | 1,665 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 387 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 1,659 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 453 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 1,186 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 449 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 825 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 510 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -600 | 635 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 458 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 605 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 375 | ジャグラーガールズSS | -700 | 4,347 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 399 | マイジャグラーV | -700 | 1,481 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 366 | マイジャグラーV | -700 | 795 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 386 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 4,116 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 393 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 2,174 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 408 | スマスロケロット5BT | -800 | 1,392 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 395 | マイジャグラーV | -800 | 1,361 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 390 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 1,250 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 520 | Lスマスロ北斗の拳 | -800 | 970 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 508 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -800 | 871 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 507 | スマスロ モンスターハンターライズ | -800 | 789 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 388 | ファンキージャグラー2KT | -900 | 3,032 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 450 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 2,818 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 376 | ジャグラーガールズSS | -900 | 1,830 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 384 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 1,780 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 525 | Lスマスロ北斗の拳 | -900 | 1,415 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 514 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -900 | 765 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 516 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -900 | 673 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 492 | L東京喰種 | -1,000 | 4,225 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 505 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,000 | 2,433 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 368 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 1,844 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 479 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,000 | 1,555 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 451 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 1,134 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 471 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,000 | 755 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 374 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 5,256 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 522 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,100 | 1,229 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 401 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,100 | 1,063 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 486 | L東京喰種 | -1,100 | 890 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 396 | マイジャグラーV | -1,200 | 4,673 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 439 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,200 | 3,867 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 431 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,200 | 1,154 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 501 | 真打 吉宗 | -1,300 | 3,051 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 407 | スマスロ 銀河英雄伝説 Die Neue These | -1,300 | 2,468 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 402 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,400 | 1,113 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 410 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,500 | 2,938 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 481 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,500 | 1,690 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 436 | スロット ワールドダイスター | -1,600 | 2,991 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 383 | ネオアイムジャグラーEX | -1,600 | 2,969 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 504 | 真打 吉宗 | -1,600 | 1,746 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 367 | ゴーゴージャグラー3 | -1,700 | 3,125 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 400 | マイジャグラーV | -1,800 | 4,205 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 397 | マイジャグラーV | -1,800 | 2,535 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 482 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,800 | 1,804 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 452 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 2,570 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 528 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,000 | 3,699 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 503 | 真打 吉宗 | -2,000 | 1,637 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 485 | L東京喰種 | -2,400 | 3,283 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 521 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,800 | 3,643 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 495 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,800 | 2,465 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 531 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,400 | 4,957 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 533 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,200 | 5,186 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 534 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,400 | 6,923 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +813 | 2,008 | 113.5% | |
| 5 | +533 | 2,589 | 106.9% | |
| 4 | +150 | 2,031 | 102.5% | |
| 7 | +140 | 1,877 | 102.5% | |
| 0 | +107 | 2,340 | 101.5% | |
| 8 | +60 | 2,430 | 100.8% | |
| 2 | +44 | 2,415 | 100.6% | |
| 3 | +19 | 1,885 | 100.3% | |
| 1 | 0 | 2,455 | - | |
| 9 | 0 | 1,832 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,264 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。