ガイア大塚北口店 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +2,020平均G 4,186プラス率 2/2出率 116.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | +2,050 | 3,180 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +1,990 | 5,192 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,020 | 4,186 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,128平均G 1,337プラス率 2/4出率 128.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | +5,570 | 2,385 | 177.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +770 | 940 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -400 | 616 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -1,430 | 1,407 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,128 | 1,337 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 +935平均G 1,739プラス率 1/2出率 117.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | +2,670 | 2,907 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -800 | 571 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +935 | 1,739 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +540平均G 1,400プラス率 4/4出率 112.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | +30 | 1,005 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | +30 | 1,282 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +1,540 | 2,512 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | +560 | 799 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +540 | 1,400 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +503平均G 1,047プラス率 2/3出率 116%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | +210 | 602 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -1,130 | 1,407 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | +2,430 | 1,131 | 171.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +503 | 1,047 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +483平均G 1,681プラス率 3/6出率 109.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | +500 | 585 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +2,920 | 6,678 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -120 | 123 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +120 | 450 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -280 | 961 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -240 | 1,289 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +483 | 1,681 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +470平均G 1,577プラス率 3/6出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | -720 | 2,227 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +3,750 | 3,360 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -160 | 127 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -580 | 481 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | +320 | 503 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | +210 | 2,764 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +470 | 1,577 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +342平均G 1,902プラス率 4/9出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -1,380 | 3,314 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +3,680 | 1,817 | 167.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -110 | 2,273 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -970 | 1,486 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -330 | 2,900 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | +2,550 | 1,482 | 157.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -1,350 | 2,291 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +720 | 748 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | +270 | 806 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +342 | 1,902 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +212平均G 2,311プラス率 11/31出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | +590 | 4,496 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +910 | 7,375 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -230 | 617 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -520 | 1,209 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -100 | 1,311 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -1,030 | 1,097 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -120 | 113 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | +2,760 | 6,593 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -310 | 312 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -700 | 556 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -800 | 3,247 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -560 | 2,516 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | +530 | 3,510 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -200 | 438 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | +1,520 | 5,291 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -90 | 115 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | +370 | 3,247 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -410 | 1,586 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -230 | 2,122 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | +400 | 560 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -570 | 1,102 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -130 | 1,312 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -10 | 1,813 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | +450 | 2,820 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -70 | 42 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | +2,110 | 7,827 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | +980 | 2,256 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 0 | 756 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -110 | 348 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | +2,520 | 6,004 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -390 | 1,054 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +212 | 2,311 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +205平均G 1,485プラス率 1/2出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | -670 | 1,069 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | +1,080 | 1,900 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +205 | 1,484 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +100平均G 533プラス率 1/2出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | +200 | 1,066 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 533 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +53平均G 1,097プラス率 2/6出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -240 | 2,168 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -20 | 424 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +790 | 1,231 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -360 | 604 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +440 | 1,380 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -290 | 776 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +53 | 1,097 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +45平均G 998プラス率 2/4出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -330 | 512 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -280 | 470 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +40 | 1,370 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +750 | 1,639 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +45 | 998 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +27平均G 303プラス率 1/6出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -90 | 64 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -110 | 89 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +630 | 1,484 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -60 | 42 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -80 | 63 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -130 | 78 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +27 | 303 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -15平均G 448プラス率 1/2出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -350 | 208 | 43.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | +320 | 688 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -15 | 448 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -35平均G 1,100プラス率 0/2出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -70 | 45 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 0 | 2,154 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -35 | 1,100 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ キン肉マン~7人の悪魔超人編~
平均 -37平均G 539プラス率 1/3出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -470 | 771 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +360 | 846 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -37 | 539 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -40平均G 988プラス率 3/6出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | +590 | 833 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | +790 | 1,947 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -760 | 737 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -20 | 238 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | +50 | 819 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -890 | 1,354 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -40 | 988 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -43平均G 32プラス率 0/3出率 55.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -130 | 97 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -43 | 32 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -54平均G 1,404プラス率 4/11出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | -570 | 1,164 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | +980 | 1,784 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -200 | 1,838 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | +340 | 1,680 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -420 | 1,348 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | +370 | 2,534 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -130 | 937 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -120 | 493 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -740 | 2,584 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -290 | 417 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +190 | 666 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -54 | 1,404 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -59平均G 1,710プラス率 2/9出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | -500 | 386 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -40 | 1,097 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | +280 | 3,066 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -340 | 1,428 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -110 | 214 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | +1,610 | 5,759 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -390 | 391 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -650 | 2,519 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -390 | 528 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -59 | 1,710 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -85平均G 129プラス率 0/2出率 78%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | -170 | 257 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -85 | 128 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -90平均G 1,980プラス率 1/2出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | +960 | 1,852 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -1,140 | 2,107 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -90 | 1,980 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 -95平均G 603プラス率 0/2出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -100 | 382 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -90 | 823 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -95 | 602 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -95平均G 2,716プラス率 0/2出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -190 | 5,431 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -95 | 2,716 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -117平均G 2,542プラス率 2/3出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +570 | 4,078 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -1,230 | 2,322 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +310 | 1,226 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -117 | 2,542 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -120平均G 1,425プラス率 0/2出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -50 | 2,246 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -190 | 603 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 1,424 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -125平均G 87プラス率 0/2出率 52.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -250 | 174 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -125 | 87 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -190平均G 458プラス率 2/3出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | +170 | 296 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | +50 | 410 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -790 | 669 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 458 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -195平均G 638プラス率 0/2出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | -140 | 775 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -250 | 501 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -195 | 638 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -200平均G 1,141プラス率 1/2出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -630 | 1,338 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +230 | 943 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 1,140 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -220平均G 149プラス率 0/2出率 50.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -120 | 86 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -320 | 211 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 148 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -223平均G 1,024プラス率 1/3出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | +340 | 1,130 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -880 | 702 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -130 | 1,240 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -223 | 1,024 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -333平均G 778プラス率 0/4出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -370 | 240 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -150 | 1,414 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -650 | 1,224 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -160 | 235 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -332 | 778 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -334平均G 284プラス率 0/5出率 60.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -90 | 53 | 43.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -1,580 | 1,365 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -334 | 284 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -413平均G 2,349プラス率 0/3出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -150 | 2,541 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -360 | 624 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -730 | 3,881 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -413 | 2,349 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -513平均G 378プラス率 0/3出率 54.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -300 | 231 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -1,240 | 902 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -513 | 378 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L範馬刃牙
平均 -525平均G 772プラス率 0/2出率 77.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -680 | 718 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -370 | 826 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -525 | 772 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -643平均G 1,649プラス率 0/4出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -390 | 1,794 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -520 | 886 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -1,240 | 2,472 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -420 | 1,444 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -642 | 1,649 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -725平均G 941プラス率 0/2出率 74.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -240 | 218 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -1,210 | 1,663 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -725 | 940 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -730平均G 766プラス率 0/2出率 68.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -1,460 | 1,531 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -730 | 766 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -767平均G 2,345プラス率 1/3出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -3,140 | 2,312 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +3,070 | 2,176 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -2,230 | 2,548 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -767 | 2,345 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -782平均G 825プラス率 1/6出率 68.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -280 | 303 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -80 | 424 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +380 | 179 | 170.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -180 | 426 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -90 | 58 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -4,440 | 3,557 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -782 | 824 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -813平均G 1,237プラス率 1/3出率 78.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -900 | 903 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -1,940 | 1,904 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +400 | 905 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -813 | 1,237 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -903平均G 1,723プラス率 1/8出率 82.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -1,580 | 1,333 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -410 | 1,487 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -930 | 848 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -1,070 | 1,615 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +1,200 | 1,859 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -440 | 467 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -1,030 | 995 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -2,960 | 5,177 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -902 | 1,723 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -928平均G 893プラス率 0/6出率 65.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -2,530 | 2,165 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -2,300 | 1,948 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -560 | 549 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -180 | 695 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -928 | 893 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,025平均G 1,433プラス率 0/2出率 76.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -460 | 726 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -1,590 | 2,139 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,025 | 1,432 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,180平均G 2,106プラス率 1/3出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | +470 | 1,957 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -2,330 | 2,621 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -1,680 | 1,739 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,180 | 2,106 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,183平均G 1,195プラス率 0/4出率 67%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -460 | 643 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -2,670 | 2,927 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -60 | 34 | 41.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,540 | 1,176 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,182 | 1,195 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,370平均G 2,947プラス率 0/4出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | -2,560 | 5,059 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -800 | 1,726 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -40 | 1,818 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -2,080 | 3,186 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,370 | 2,947 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,468平均G 2,195プラス率 0/4出率 77.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -2,880 | 4,670 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -940 | 1,450 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -690 | 754 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -1,360 | 1,904 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,468 | 2,194 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1,920平均G 3,670プラス率 0/5出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -2,860 | 4,065 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -1,670 | 1,400 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -900 | 6,036 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -250 | 2,531 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -3,920 | 4,318 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,920 | 3,670 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 663 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | +6,420 | 4,405 | 148.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 608 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +5,570 | 2,385 | 177.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 52 | ハッピージャグラーVIII | +3,750 | 3,360 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 217 | 沖ドキ!GOLD | +3,680 | 1,817 | 167.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 631 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,070 | 2,176 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 228 | ゴーゴージャグラー3 | +2,920 | 6,678 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 17 | マイジャグラーV | +2,760 | 6,593 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 655 | 押忍!番長4 | +2,670 | 2,907 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 222 | 沖ドキ!GOLD | +2,550 | 1,482 | 157.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 67 | マイジャグラーV | +2,520 | 6,004 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 118 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,430 | 1,131 | 171.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 50 | マイジャグラーV | +2,110 | 7,827 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 566 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,050 | 3,180 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 567 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,990 | 5,192 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 151 | SアイムジャグラーEX | +1,610 | 5,759 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 112 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,540 | 2,512 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 26 | マイジャグラーV | +1,520 | 5,291 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 185 | スマスロ サンダーV | +1,390 | 1,676 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 581 | L東京喰種 | +1,200 | 1,859 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 183 | アレックス ブライト | +1,080 | 1,900 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 63 | マイジャグラーV | +980 | 2,256 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 127 | ネオアイムジャグラーEX | +980 | 1,784 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 600 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +960 | 1,852 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 10 | マイジャグラーV | +910 | 7,375 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 178 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +850 | 2,019 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 71 | スマスロモンキーターンV | +790 | 1,947 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 571 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +790 | 1,231 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 610 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +770 | 940 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 565 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +750 | 1,639 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 206 | スマスロ鉄拳6 | +720 | 1,316 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 225 | 沖ドキ!GOLD | +720 | 748 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 160 | パチスロ ペルソナ5 | +710 | 3,240 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 538 | Lパチスロからくりサーカス | +630 | 1,484 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 256 | パチスロ ディスクアップ2 | +610 | 4,247 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 8 | マイジャグラーV | +590 | 4,496 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 70 | スマスロモンキーターンV | +590 | 833 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 1 | バーサスリヴァイズ | +570 | 4,078 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 113 | スマスロ モンスターハンターライズ | +560 | 799 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 23 | マイジャグラーV | +530 | 3,510 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 227 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 585 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 707 | 真打 吉宗 | +470 | 1,957 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 37 | マイジャグラーV | +450 | 2,820 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 186 | スマスロ ハナビ | +450 | 673 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 573 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +440 | 1,380 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 673 | スマスロ ストリートファイター6 | +400 | 905 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 32 | マイジャグラーV | +400 | 560 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 531 | Lパチスロからくりサーカス2 | +380 | 179 | 170.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 28 | マイジャグラーV | +370 | 3,247 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 132 | ネオアイムジャグラーEX | +370 | 2,534 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 607 | Lスマスロ キン肉マン~7人の悪魔超人編~ | +360 | 846 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 130 | ネオアイムジャグラーEX | +340 | 1,680 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 667 | L ToLOVEるダークネス | +340 | 1,130 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 177 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +320 | 688 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 56 | ハッピージャグラーVIII | +320 | 503 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 681 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +320 | 450 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 3 | バーサスリヴァイズ | +310 | 1,226 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 205 | スロット ゾンビランドサガ | +290 | 810 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 61 | SアイムジャグラーEX | +280 | 3,066 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 226 | 沖ドキ!GOLD | +270 | 806 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 125 | スマスロ 攻殻機動隊 | +230 | 943 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 57 | ハッピージャグラーVIII | +210 | 2,764 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 116 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +210 | 602 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 78 | スマスロ化物語 | +200 | 1,066 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 138 | ネオアイムジャグラーEX | +190 | 666 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 700 | いざ!番長 | +170 | 296 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 231 | ゴーゴージャグラー3 | +120 | 450 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 75 | スマスロモンキーターンV | +50 | 819 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 701 | いざ!番長 | +50 | 410 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 563 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +40 | 1,370 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 111 | スマスロ モンスターハンターライズ | +30 | 1,282 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 110 | スマスロ モンスターハンターライズ | +30 | 1,005 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 208 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 2,154 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 65 | マイジャグラーV | 0 | 756 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 706 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 77 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 81 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 705 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 703 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 120 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 122 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 82 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 587 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 236 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 527 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 210 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 212 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 628 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 665 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 623 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 211 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 188 | L戦国コレクション5 超極楽LOOP | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 606 | Lスマスロ キン肉マン~7人の悪魔超人編~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 235 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 201 | 桃太郎電鉄~パチスロも定番!~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 165 | パチスロ バイオハザード7 レジデント イービル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 526 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 661 | L真・一騎当千 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 255 | パチスロハイパーラッシュ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 200 | バーニングエクスプレス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 36 | マイジャグラーV | -10 | 1,813 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 570 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -20 | 424 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 73 | スマスロモンキーターンV | -20 | 238 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 203 | L防空少女ラブキューレ2~極限の共鳴~ | -20 | 71 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 616 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -40 | 1,818 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 60 | SアイムジャグラーEX | -40 | 1,097 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 237 | 押忍!番長ZERO | -50 | 2,246 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 686 | 今日から俺は!! パチスロ編 | -50 | 597 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 683 | GI優駿倶楽部黄金 | -60 | 78 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 550 | Lパチスロからくりサーカス | -60 | 42 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 556 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -60 | 34 | 41.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 207 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -70 | 45 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 38 | マイジャグラーV | -70 | 42 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 530 | Lパチスロからくりサーカス2 | -80 | 424 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 551 | Lパチスロからくりサーカス | -80 | 63 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 603 | Lソードアート・オンライン | -90 | 823 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 27 | マイジャグラーV | -90 | 115 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 536 | Lパチスロからくりサーカス | -90 | 64 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 533 | Lパチスロからくりサーカス2 | -90 | 58 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 213 | ヤバチバ | -90 | 53 | 43.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 13 | マイジャグラーV | -100 | 1,311 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 166 | パチスロ ケロット4 | -100 | 1,059 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 602 | Lソードアート・オンライン | -100 | 382 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 218 | 沖ドキ!GOLD | -110 | 2,273 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 66 | マイジャグラーV | -110 | 348 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 150 | SアイムジャグラーEX | -110 | 214 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 537 | Lパチスロからくりサーカス | -110 | 89 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 135 | ネオアイムジャグラーEX | -120 | 493 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 230 | ゴーゴージャグラー3 | -120 | 123 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 16 | マイジャグラーV | -120 | 113 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 250 | この素晴らしい世界に祝福を! | -120 | 86 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 35 | マイジャグラーV | -130 | 1,312 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 670 | L ToLOVEるダークネス | -130 | 1,240 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 133 | ネオアイムジャグラーEX | -130 | 937 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 121 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -130 | 97 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 552 | Lパチスロからくりサーカス | -130 | 78 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 168 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -140 | 775 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 5 | 新ハナビ | -150 | 2,541 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 651 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -150 | 1,414 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 653 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -160 | 235 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 53 | ハッピージャグラーVIII | -160 | 127 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 80 | スマスロ スーパーブラックジャック | -170 | 257 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 525 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -180 | 695 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 532 | Lパチスロからくりサーカス2 | -180 | 426 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 662 | スマスロ ゲゲゲの鬼太郎 覚醒 | -180 | 134 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 627 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -190 | 5,431 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 238 | 押忍!番長ZERO | -190 | 603 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 128 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,838 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 25 | マイジャグラーV | -200 | 438 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 680 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -210 | 240 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 180 | L不二子BT | -220 | 614 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 658 | スマスロ ギルティクラウン2 | -220 | 106 | 30.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 31 | マイジャグラーV | -230 | 2,122 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 187 | スマスロ ドルアーガの塔 | -230 | 1,393 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 11 | マイジャグラーV | -230 | 617 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 568 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -240 | 2,168 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 233 | ゴーゴージャグラー3 | -240 | 1,289 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 682 | スマスロ頭文字D 2nd | -240 | 481 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 558 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -240 | 218 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 715 | Lスマスロ北斗の拳 | -250 | 2,531 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 170 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -250 | 501 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 167 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -250 | 414 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 678 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -250 | 365 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 161 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -250 | 180 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 83 | スマスロ スーパーリオエース2 | -250 | 174 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 232 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 961 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 562 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -280 | 470 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 528 | Lパチスロからくりサーカス2 | -280 | 303 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 163 | パチスロ頭文字D | -290 | 1,700 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 575 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -290 | 776 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 137 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 417 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 586 | スマスロ新鬼武者3 | -300 | 231 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 18 | マイジャグラーV | -310 | 312 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 251 | この素晴らしい世界に祝福を! | -320 | 211 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 221 | 沖ドキ!GOLD | -330 | 2,900 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 561 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -330 | 512 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 62 | SアイムジャグラーEX | -340 | 1,428 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 202 | Lサラリーマン金太郎 | -350 | 320 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 176 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -350 | 208 | 43.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 6 | 新ハナビ | -360 | 624 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 572 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -360 | 604 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 622 | L範馬刃牙 | -370 | 826 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 650 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -370 | 240 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 171 | ファンキージャグラー2KT | -390 | 1,794 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 68 | マイジャグラーV | -390 | 1,054 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 155 | SアイムジャグラーEX | -390 | 528 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 152 | SアイムジャグラーEX | -390 | 391 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 611 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -400 | 616 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 30 | マイジャグラーV | -410 | 1,586 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 577 | L東京喰種 | -410 | 1,487 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 175 | ファンキージャグラー2KT | -420 | 1,444 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 131 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 1,348 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 582 | L東京喰種 | -440 | 467 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 518 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -460 | 726 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 553 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -460 | 643 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 605 | Lスマスロ キン肉マン~7人の悪魔超人編~ | -470 | 771 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 158 | もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達 | -500 | 804 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 58 | SアイムジャグラーEX | -500 | 386 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 12 | マイジャグラーV | -520 | 1,209 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 172 | ファンキージャグラー2KT | -520 | 886 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 22 | マイジャグラーV | -560 | 2,516 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 115 | 戦国コレクション6 | -560 | 1,670 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 523 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -560 | 549 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 157 | ニューゲッターマウス | -570 | 4,625 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 126 | ネオアイムジャグラーEX | -570 | 1,164 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 33 | マイジャグラーV | -570 | 1,102 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 55 | ハッピージャグラーVIII | -580 | 481 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 123 | スマスロ 攻殻機動隊 | -630 | 1,338 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 153 | SアイムジャグラーEX | -650 | 2,519 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 652 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -650 | 1,224 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 182 | アレックス ブライト | -670 | 1,069 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 621 | L範馬刃牙 | -680 | 718 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 637 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -690 | 754 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 20 | マイジャグラーV | -700 | 556 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 51 | ハッピージャグラーVIII | -720 | 2,227 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 253 | サンダーVライトニング | -720 | 2,129 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 687 | スマスロ真・北斗無双 | -720 | 1,433 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 7 | 新ハナビ | -730 | 3,881 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 181 | SHAKE BONUS TRIGGER | -730 | 623 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 136 | ネオアイムジャグラーEX | -740 | 2,584 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 72 | スマスロモンキーターンV | -760 | 737 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 702 | いざ!番長 | -790 | 669 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 666 | スロット ワールドダイスター | -790 | 582 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 21 | マイジャグラーV | -800 | 3,247 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 615 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -800 | 1,726 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 656 | 押忍!番長4 | -800 | 571 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 668 | L ToLOVEるダークネス | -880 | 702 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 76 | スマスロモンキーターンV | -890 | 1,354 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 713 | Lスマスロ北斗の拳 | -900 | 6,036 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 671 | スマスロ ストリートファイター6 | -900 | 903 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 578 | L東京喰種 | -930 | 848 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 636 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -940 | 1,450 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 220 | 沖ドキ!GOLD | -970 | 1,486 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 162 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -1,020 | 705 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 156 | ファミスタ回胴版!! | -1,030 | 2,118 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 252 | パチスロ ハードボイルド | -1,030 | 1,195 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 15 | マイジャグラーV | -1,030 | 1,097 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 583 | L東京喰種 | -1,030 | 995 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 580 | L東京喰種 | -1,070 | 1,615 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 117 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,130 | 1,407 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 601 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,140 | 2,107 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 660 | スマスロ ストライク・ザ・ブラッド | -1,140 | 1,007 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 560 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -1,210 | 1,663 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 2 | バーサスリヴァイズ | -1,230 | 2,322 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 173 | ファンキージャグラー2KT | -1,240 | 2,472 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 588 | スマスロ新鬼武者3 | -1,240 | 902 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 223 | 沖ドキ!GOLD | -1,350 | 2,291 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 638 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,360 | 1,904 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 216 | 沖ドキ!GOLD | -1,380 | 3,314 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 677 | Lアクダマドライブ | -1,400 | 1,932 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 620 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,410 | 3,336 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 612 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,430 | 1,407 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 625 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,460 | 1,531 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 557 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,540 | 1,176 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 215 | ヤバチバ | -1,580 | 1,365 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 576 | L東京喰種 | -1,580 | 1,333 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 520 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,590 | 2,139 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 712 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,670 | 1,400 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 710 | 真打 吉宗 | -1,680 | 1,739 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 685 | L主役は銭形5 | -1,840 | 1,586 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 672 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,940 | 1,904 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 617 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,080 | 3,186 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 632 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,230 | 2,548 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 522 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,300 | 1,948 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 708 | 真打 吉宗 | -2,330 | 2,621 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 618 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -2,430 | 2,273 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 521 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,530 | 2,165 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 613 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,560 | 5,059 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 555 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,670 | 2,927 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 711 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,860 | 4,065 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 635 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,880 | 4,670 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 585 | L東京喰種 | -2,960 | 5,177 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 630 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,140 | 2,312 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 716 | Lスマスロ北斗の拳 | -3,920 | 4,318 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 535 | Lパチスロからくりサーカス2 | -4,440 | 3,557 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +126 | 1,944 | 102.2% | |
| 8 | +15 | 1,411 | 100.3% | |
| 0 | 0 | 1,371 | - | |
| 1 | 0 | 1,412 | - | |
| 2 | 0 | 1,088 | - | |
| 3 | 0 | 1,428 | - | |
| 5 | 0 | 1,400 | - | |
| 6 | 0 | 1,282 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,122 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。