ミリオン和光10号店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +3,750平均G 4,828プラス率 3/3出率 125.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | +7,824 | 3,292 | 179.2% | - | - | - | - | - | - | - |
0+8,287 | ||||||||||
| 132 | +880 | 3,498 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +2,546 | 7,695 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-463+4,259 | ||||||||||
| 平均 | +3,750 | 4,828 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +2,419平均G 5,062プラス率 3/4出率 115.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | +8,194 | 5,144 | 153.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-185+8,194 | ||||||||||
| 172 | +3,241 | 4,321 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-694+3,241 | ||||||||||
| 173 | +2,222 | 5,309 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -3,981 | 5,473 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,9810 | ||||||||||
| 平均 | +2,419 | 5,062 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,065平均G 1,770プラス率 2/6出率 120.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | -787 | 453 | 42.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | +2,593 | 4,115 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-509+4,722 | ||||||||||
| 157 | -1,991 | 1,852 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -926 | 2,428 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | +7,685 | 1,687 | 251.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-185+7,778 | ||||||||||
| 161 | -185 | 82 | 24.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,065 | 1,770 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +857平均G 2,778プラス率 2/6出率 110.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -231 | 2,263 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -46 | 947 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -185 | 4,486 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | +139 | 1,564 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +6,343 | 6,173 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-370+6,343 | ||||||||||
| 187 | -880 | 1,235 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +857 | 2,778 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +685平均G 4,008プラス率 3/5出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | +1,389 | 3,539 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +4,259 | 5,473 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-648+4,861 | ||||||||||
| 127 | -1,019 | 2,757 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | +926 | 3,128 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -2,130 | 5,144 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +685 | 4,008 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +309平均G 2,872プラス率 4/9出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -1,528 | 5,021 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -278 | 412 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | +5,602 | 2,551 | 173.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-787+5,602 | ||||||||||
| 117 | +509 | 1,440 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | +509 | 3,745 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -1,343 | 1,276 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -1,620 | 2,757 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +1,019 | 5,514 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -93 | 3,128 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +309 | 2,872 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +301平均G 957プラス率 2/4出率 110.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +1,019 | 2,675 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -139 | 41 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +787 | 494 | 153.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -463 | 617 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +301 | 957 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +209平均G 1,770プラス率 2/2出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +139 | 3,169 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +278 | 370 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +208 | 1,770 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +68平均G 3,827プラス率 6/13出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | +417 | 6,790 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -648 | 2,058 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | +1,204 | 6,708 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -370 | 494 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +1,944 | 4,650 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | +324 | 6,584 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -417 | 2,469 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -231 | 5,021 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -1,343 | 1,646 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -509 | 2,263 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | +93 | 1,564 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | +972 | 6,091 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -556 | 3,416 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +68 | 3,827 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +31平均G 1,728プラス率 1/3出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -2,130 | 3,416 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +2,407 | 1,481 | 154.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -185 | 288 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +31 | 1,728 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +15平均G 892プラス率 2/3出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | -833 | 741 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | +231 | 1,358 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +648 | 576 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +15 | 892 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -46平均G 1,778プラス率 2/5出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -93 | 3,086 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -93 | 1,317 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | +324 | 2,263 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -463 | 864 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +93 | 1,358 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -46 | 1,778 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -54平均G 2,682プラス率 2/6出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -139 | 2,798 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -278 | 1,934 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -1,343 | 2,263 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +880 | 2,510 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -278 | 782 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | +833 | 5,802 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -54 | 2,682 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -97平均G 1,967プラス率 2/10出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +556 | 3,416 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -139 | 741 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -324 | 535 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -139 | 1,317 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -324 | 1,440 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | +741 | 5,144 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -741 | 3,045 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -324 | 1,029 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -46 | 1,646 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -231 | 1,358 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -97 | 1,967 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -177平均G 2,936プラス率 7/18出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -602 | 5,185 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | +370 | 3,128 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | +463 | 1,728 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -93 | 782 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | +139 | 3,169 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -648 | 1,975 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | -694 | 1,440 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -278 | 2,222 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -648 | 5,432 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -46 | 3,704 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | +1,065 | 3,086 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -648 | 1,852 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | +185 | 1,481 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | +1,019 | 4,568 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -509 | 1,811 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -648 | 1,358 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -1,667 | 3,169 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | +46 | 6,749 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -177 | 2,936 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -208平均G 679プラス率 0/2出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -185 | 782 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -231 | 576 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -208 | 679 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -247平均G 5,446プラス率 1/3出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -2,222 | 5,391 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -2,731 | 5,597 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,9810 | ||||||||||
| 103 | +4,213 | 5,350 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,898+4,306 | ||||||||||
| 平均 | -247 | 5,446 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -255平均G 2,469プラス率 1/2出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | +648 | 2,922 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -1,157 | 2,016 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -254 | 2,469 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -278平均G 206プラス率 0/3出率 55%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -185 | 165 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -93 | 41 | 24.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -556 | 412 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -278 | 206 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -301平均G 2,140プラス率 1/2出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -880 | 3,128 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +278 | 1,152 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -301 | 2,140 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -336平均G 1,451プラス率 2/4出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | +1,204 | 2,222 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -1,435 | 1,358 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +46 | 1,193 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -1,157 | 1,029 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -336 | 1,450 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -406平均G 2,264プラス率 1/4出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | +46 | 2,798 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -556 | 1,235 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -556 | 4,486 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -556 | 535 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -406 | 2,264 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -423平均G 3,780プラス率 1/7出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -1,713 | 7,860 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -93 | 1,852 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -1,806 | 4,897 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -1,157 | 1,111 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -463 | 1,770 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | +5,556 | 2,881 | 164.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-787+5,741 | ||||||||||
| 112 | -3,287 | 6,091 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,352+93 | ||||||||||
| 平均 | -423 | 3,780 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -432平均G 1,070プラス率 1/3出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -1,019 | 2,181 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -833 | 617 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +556 | 412 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -432 | 1,070 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -454平均G 2,708プラス率 1/5出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | -602 | 1,811 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | +648 | 1,770 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -1,574 | 4,486 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -278 | 1,111 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -463 | 4,362 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -454 | 2,708 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -625平均G 3,581プラス率 0/2出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -1,065 | 5,062 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -185 | 2,099 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -625 | 3,580 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -648平均G 1,866プラス率 0/3出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -324 | 1,317 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -1,157 | 2,305 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -463 | 1,975 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -648 | 1,866 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -701平均G 3,527プラス率 2/7出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | +2,546 | 5,844 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,435+3,009 | ||||||||||
| 163 | +509 | 2,222 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -2,269 | 2,716 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -278 | 2,840 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -1,435 | 4,650 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -2,130 | 2,181 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -1,852 | 4,239 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -701 | 3,527 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,049平均G 1,907プラス率 0/3出率 81.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | -1,852 | 1,523 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -1,250 | 2,222 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -46 | 1,975 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,049 | 1,907 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,065平均G 2,140プラス率 0/2出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -1,528 | 1,934 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -602 | 2,346 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,065 | 2,140 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,111平均G 2,490プラス率 0/4出率 85.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -1,481 | 3,951 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -1,528 | 2,798 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -556 | 617 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -880 | 2,593 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,111 | 2,490 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,111平均G 2,325プラス率 0/2出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -833 | 2,675 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -1,389 | 1,975 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,111 | 2,325 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,574平均G 2,689プラス率 0/3出率 80.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -3,241 | 6,255 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,2410 | ||||||||||
| 265 | -93 | 165 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -1,389 | 1,646 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,574 | 2,689 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -2,431平均G 1,605プラス率 0/2出率 49.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -2,546 | 1,770 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,5460 | ||||||||||
| 262 | -2,315 | 1,440 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,430 | 1,605 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 227 | Lタクトオーパス デスティニー | +11,713 | 5,679 | 168.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 171 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +8,194 | 5,144 | 153.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 131 | 真打 吉宗 | +7,824 | 3,292 | 179.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 160 | Lパチスロからくりサーカス2 | +7,685 | 1,687 | 251.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 186 | スマスロモンキーターンV | +6,343 | 6,173 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 116 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,602 | 2,551 | 173.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 111 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,556 | 2,881 | 164.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 126 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,259 | 5,473 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 103 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,213 | 5,350 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 221 | スロット ワールドダイスター | +3,519 | 4,527 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 172 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,241 | 4,321 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 156 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,593 | 4,115 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 133 | 真打 吉宗 | +2,546 | 7,695 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 162 | L東京喰種 | +2,546 | 5,844 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 257 | スマスロ鉄拳6 | +2,500 | 2,222 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 231 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,407 | 1,481 | 154.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 173 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,222 | 5,309 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 62 | マイジャグラーV | +1,944 | 4,650 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 212 | スマスロケロット5BT | +1,759 | 2,510 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 222 | L真・一騎当千 | +1,389 | 4,856 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 125 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,389 | 3,539 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 60 | マイジャグラーV | +1,204 | 6,708 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 285 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,204 | 2,222 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 37 | ネオアイムジャグラーEX | +1,065 | 3,086 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 238 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,065 | 1,481 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 122 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,019 | 5,514 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | +1,019 | 4,568 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 300 | スマスロ化物語 | +1,019 | 2,675 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 78 | マイジャグラーV | +972 | 6,091 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 128 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +926 | 3,128 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 132 | 真打 吉宗 | +880 | 3,498 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 68 | ファンキージャグラー2KT | +880 | 2,510 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 71 | ファンキージャグラー2KT | +833 | 5,802 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 302 | スマスロ化物語 | +787 | 494 | 153.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 7 | ゴーゴージャグラー3 | +741 | 5,144 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 236 | スマスロ スーパーリオエース2 | +648 | 2,922 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 150 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +648 | 1,770 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 208 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +648 | 576 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 1 | ゴーゴージャグラー3 | +556 | 3,416 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 250 | いざ!番長 | +556 | 2,058 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 258 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +556 | 823 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 270 | スマスロ モンスターハンターライズ | +556 | 412 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 118 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +509 | 3,745 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 163 | L東京喰種 | +509 | 2,222 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 117 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +509 | 1,440 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 27 | ネオアイムジャグラーEX | +463 | 1,728 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 57 | マイジャグラーV | +417 | 6,790 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 26 | ネオアイムジャグラーEX | +370 | 3,128 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 63 | マイジャグラーV | +324 | 6,584 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 16 | ハッピージャグラーVIII | +324 | 2,263 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 218 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +278 | 2,428 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 216 | スマスロ ハナビ | +278 | 1,152 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 272 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +278 | 370 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 203 | 新ハナビ | +231 | 1,811 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 207 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +231 | 1,358 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | +185 | 1,481 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 30 | ネオアイムジャグラーEX | +139 | 3,169 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 271 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +139 | 3,169 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 185 | スマスロモンキーターンV | +139 | 1,564 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 77 | マイジャグラーV | +93 | 1,564 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 18 | ハッピージャグラーVIII | +93 | 1,358 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | +46 | 6,749 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 20 | ジャグラーガールズSS | +46 | 2,798 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 287 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +46 | 1,193 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 36 | ネオアイムジャグラーEX | -46 | 3,704 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 277 | スマスロ やじきた道中記参る! | -46 | 1,975 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 11 | ゴーゴージャグラー3 | -46 | 1,646 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 182 | スマスロモンキーターンV | -46 | 947 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -93 | 3,128 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 13 | ハッピージャグラーVIII | -93 | 3,086 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 106 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -93 | 1,852 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 15 | ハッピージャグラーVIII | -93 | 1,317 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 28 | ネオアイムジャグラーEX | -93 | 782 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 265 | スマスロ新鬼武者3 | -93 | 165 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 282 | ヤバチバ | -93 | 41 | 24.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 65 | ファンキージャグラー2KT | -139 | 2,798 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 5 | ゴーゴージャグラー3 | -139 | 1,317 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 2 | ゴーゴージャグラー3 | -139 | 741 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 301 | スマスロ化物語 | -139 | 41 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 183 | スマスロモンキーターンV | -185 | 4,486 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 261 | 戦国コレクション6 | -185 | 2,099 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 201 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -185 | 782 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 232 | Lスマスロ北斗の拳 | -185 | 288 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 281 | ヤバチバ | -185 | 165 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 161 | Lパチスロからくりサーカス2 | -185 | 82 | 24.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 73 | マイジャグラーV | -231 | 5,021 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 181 | スマスロモンキーターンV | -231 | 2,263 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 12 | ゴーゴージャグラー3 | -231 | 1,358 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 202 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -231 | 576 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 166 | L東京喰種 | -278 | 2,840 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 33 | ネオアイムジャグラーEX | -278 | 2,222 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 66 | ファンキージャグラー2KT | -278 | 1,934 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 152 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -278 | 1,111 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 70 | ファンキージャグラー2KT | -278 | 782 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 115 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -278 | 412 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 6 | ゴーゴージャグラー3 | -324 | 1,440 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 135 | スマスロ 攻殻機動隊 | -324 | 1,317 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 10 | ゴーゴージャグラー3 | -324 | 1,029 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 3 | ゴーゴージャグラー3 | -324 | 535 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 61 | マイジャグラーV | -370 | 494 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 72 | マイジャグラーV | -417 | 2,469 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 251 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -463 | 4,938 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 153 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -463 | 4,362 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 137 | スマスロ 攻殻機動隊 | -463 | 1,975 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 110 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -463 | 1,770 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 17 | ハッピージャグラーVIII | -463 | 864 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 303 | スマスロ化物語 | -463 | 617 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 215 | SHAKE BONUS TRIGGER | -509 | 4,979 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 76 | マイジャグラーV | -509 | 2,263 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | -509 | 1,811 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 205 | パチスロ戦国恋姫 | -509 | 1,070 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 223 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -509 | 1,070 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 22 | ジャグラーガールズSS | -556 | 4,486 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 80 | マイジャグラーV | -556 | 3,416 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 21 | ジャグラーガールズSS | -556 | 1,235 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 237 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -556 | 1,193 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 178 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -556 | 617 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 23 | ジャグラーガールズSS | -556 | 535 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 283 | ヤバチバ | -556 | 412 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 25 | ネオアイムジャグラーEX | -602 | 5,185 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 217 | スマスロ サンダーV | -602 | 2,346 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 138 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -602 | 1,811 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 35 | ネオアイムジャグラーEX | -648 | 5,432 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 220 | L虚構推理 | -648 | 2,387 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 58 | マイジャグラーV | -648 | 2,058 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 31 | ネオアイムジャグラーEX | -648 | 1,975 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 38 | ネオアイムジャグラーEX | -648 | 1,852 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | -648 | 1,358 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 32 | ネオアイムジャグラーEX | -694 | 1,440 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 8 | ゴーゴージャグラー3 | -741 | 3,045 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 155 | Lパチスロからくりサーカス2 | -787 | 453 | 42.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 278 | スマスロ ストリートファイター6 | -833 | 2,675 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 206 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -833 | 741 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 268 | スマスロ モンスターハンターライズ | -833 | 617 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 210 | スマスロ ハナビ | -880 | 3,128 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 180 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -880 | 2,593 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 187 | スマスロモンキーターンV | -880 | 1,235 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 158 | Lパチスロからくりサーカス2 | -926 | 2,428 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 213 | アレックス ブライト | -972 | 1,893 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 256 | スマスロ スーパーブラックジャック | -972 | 1,235 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 127 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,019 | 2,757 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 267 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,019 | 2,181 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 235 | 戦国コレクション6 | -1,065 | 5,062 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 228 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -1,157 | 2,305 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 136 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,157 | 2,305 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 260 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,157 | 2,016 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 108 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,157 | 1,111 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 288 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,157 | 1,029 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 276 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,250 | 2,222 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 67 | ファンキージャグラー2KT | -1,343 | 2,263 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 75 | マイジャグラーV | -1,343 | 1,646 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 120 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,343 | 1,276 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 280 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,389 | 1,975 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 266 | スマスロ新鬼武者3 | -1,389 | 1,646 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 167 | L東京喰種 | -1,435 | 4,650 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 286 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,435 | 1,358 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 176 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,481 | 3,951 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 113 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,528 | 5,021 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 177 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,528 | 2,798 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 211 | スマスロ サンダーV | -1,528 | 1,934 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 151 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,574 | 4,486 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 226 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,620 | 4,362 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 121 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,620 | 2,757 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | -1,667 | 3,169 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 105 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,713 | 7,860 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 107 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,806 | 4,897 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 170 | L東京喰種 | -1,852 | 4,239 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 275 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,852 | 1,523 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 157 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,991 | 1,852 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 253 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -2,037 | 2,181 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 130 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,130 | 5,144 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 230 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,130 | 3,416 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 168 | L東京喰種 | -2,130 | 2,181 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 255 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,176 | 5,185 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 101 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,222 | 5,391 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 165 | L東京喰種 | -2,269 | 2,716 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 262 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,315 | 1,440 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 225 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,500 | 2,263 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 233 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,546 | 1,770 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 102 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,731 | 5,597 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 252 | L南国育ち SPECIAL | -2,963 | 4,115 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 263 | スマスロ新鬼武者3 | -3,241 | 6,255 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 112 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,287 | 6,091 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 175 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,981 | 5,473 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +830 | 2,690 | 110.3% | |
| 6 | +383 | 2,886 | 104.4% | |
| 7 | +201 | 2,660 | 102.5% | |
| 0 | 0 | 2,542 | - | |
| 2 | 0 | 2,690 | - | |
| 3 | 0 | 3,171 | - | |
| 5 | 0 | 2,899 | - | |
| 8 | 0 | 2,030 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,914 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。