KEIZアピタ伊賀上野店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロモンキーターンV
平均 +3,733平均G 1,369プラス率 3/3出率 190.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | +3,214 | 1,320 | 181.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,163+3,255 | ||||||||||
| 105 | +464 | 1,887 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | +7,522 | 901 | 378.3% | - | - | - | - | - | - | - |
0+7,534 | ||||||||||
| 平均 | +3,733 | 1,369 | 190.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +2,435平均G 1,504プラス率 2/3出率 154%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | +6,724 | 3,250 | 169.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-187+6,790 | ||||||||||
| 237 | -444 | 780 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +1,026 | 481 | 171.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,435 | 1,504 | 154.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +2,423平均G 4,482プラス率 2/2出率 118%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | +32 | 1,807 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | +4,814 | 7,157 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
0+5,023 | ||||||||||
| 平均 | +2,423 | 4,482 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +2,245平均G 5,378プラス率 4/6出率 113.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -1,196 | 3,885 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | +3,488 | 4,533 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,280+4,116 | ||||||||||
| 18 | +6,625 | 5,072 | 143.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-838+6,697 | ||||||||||
| 20 | +2,454 | 6,516 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -4,328 | 7,380 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,8840 | ||||||||||
| 22 | +6,429 | 4,881 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
0+6,511 | ||||||||||
| 平均 | +2,245 | 5,378 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,753平均G 5,540プラス率 4/6出率 110.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | +1,551 | 4,661 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -497 | 8,296 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | +5,361 | 5,818 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-280+5,790 | ||||||||||
| 82 | +1,366 | 7,106 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -485 | 812 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +3,219 | 6,548 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,535+3,255 | ||||||||||
| 平均 | +1,752 | 5,540 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,409平均G 1,120プラス率 1/3出率 141.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | +4,227 | 3,361 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-349+4,255 | ||||||||||
| 226 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,409 | 1,120 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +1,229平均G 4,929プラス率 2/3出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +307 | 4,354 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +4,648 | 6,318 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-280+4,674 | ||||||||||
| 263 | -1,269 | 4,116 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,229 | 4,929 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +1,195平均G 624プラス率 2/3出率 163.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | +3,169 | 1,699 | 162.2% | - | - | - | - | - | - | - |
0+3,395 | ||||||||||
| 313 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +417 | 174 | 179.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,195 | 624 | 163.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +856平均G 5,039プラス率 4/8出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | +1,440 | 6,477 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -78 | 2,163 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +233 | 3,715 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -543 | 3,790 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | +3,304 | 7,113 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-280+3,441 | ||||||||||
| 57 | +3,575 | 8,384 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
0+3,581 | ||||||||||
| 58 | -935 | 4,193 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -149 | 4,474 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +856 | 5,039 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +740平均G 944プラス率 1/2出率 126.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -120 | 664 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | +1,600 | 1,224 | 143.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +740 | 944 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 +706平均G 811プラス率 2/3出率 129%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | +14 | 481 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +2,401 | 1,658 | 148.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -296 | 293 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +706 | 811 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +694平均G 2,334プラス率 2/2出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | +644 | 430 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | +743 | 4,238 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +694 | 2,334 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +595平均G 410プラス率 1/2出率 148.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -96 | 103 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | +1,286 | 717 | 159.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +595 | 410 | 148.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +575平均G 652プラス率 5/6出率 129.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -8 | 16 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +75 | 351 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | +616 | 669 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | +2,752 | 1,734 | 152.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-94+2,790 | ||||||||||
| 13 | +9 | 1,136 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | +8 | 4 | 166.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +575 | 652 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 +552平均G 1,080プラス率 2/3出率 117%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | +763 | 570 | 144.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +1,925 | 1,248 | 151.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -1,032 | 1,423 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +552 | 1,080 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +340平均G 2,048プラス率 1/3出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | +1,294 | 3,641 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -97 | 1,330 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -176 | 1,173 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +340 | 2,048 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +288平均G 1,467プラス率 2/3出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | +1,102 | 1,973 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -352 | 516 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | +114 | 1,911 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +288 | 1,467 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +244平均G 4,528プラス率 5/10出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -619 | 7,728 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -651 | 2,127 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | +638 | 7,128 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | +1,200 | 4,363 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -436 | 3,304 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -1,202 | 1,321 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +249 | 3,317 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | +3,439 | 8,309 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
0+3,534 | ||||||||||
| 76 | -383 | 2,392 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | +209 | 5,286 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +244 | 4,528 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +230平均G 2,454プラス率 2/2出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | +135 | 3,800 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +324 | 1,108 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +230 | 2,454 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +189平均G 788プラス率 1/3出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -328 | 352 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | +1,414 | 1,569 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -520 | 442 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +189 | 788 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +144平均G 2,827プラス率 8/15出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | +129 | 4,200 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +718 | 5,651 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | +500 | 3,038 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | +478 | 1,413 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -538 | 1,844 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | +530 | 4,283 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -59 | 2,874 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +351 | 1,340 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -847 | 1,476 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -346 | 728 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -277 | 5,448 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | +176 | 1,381 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +2,730 | 6,465 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -392 | 845 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -998 | 1,422 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +144 | 2,827 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 +26平均G 1,860プラス率 3/6出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | +1,663 | 1,915 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | +2,538 | 1,369 | 161.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -234 | 2,227 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | +632 | 1,528 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -1,815 | 1,454 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -2,631 | 2,666 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +26 | 1,860 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +10平均G 670プラス率 2/3出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | -853 | 1,369 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +221 | 235 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +661 | 405 | 154.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +10 | 670 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1平均G 2,116プラス率 2/6出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +155 | 1,719 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -177 | 90 | 34.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -399 | 7,115 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +1,684 | 2,089 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -204 | 825 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -1,054 | 859 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1 | 2,116 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
キングハナハナ-30
平均 -27平均G 3,305プラス率 9/18出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | -493 | 1,840 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | +422 | 3,536 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -294 | 679 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | +246 | 5,094 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | +1,633 | 3,582 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -1,130 | 1,464 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | +516 | 3,412 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | +251 | 3,845 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -252 | 3,918 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +1,127 | 6,757 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -404 | 1,068 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | +384 | 514 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -1,716 | 4,479 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -440 | 994 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -1,725 | 5,552 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | +1,084 | 7,401 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | +322 | 1,162 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -15 | 4,192 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -27 | 3,305 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -37平均G 2,657プラス率 2/3出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -1,223 | 3,046 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +8 | 888 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +1,103 | 4,038 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -37 | 2,657 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 転生したら剣でした
平均 -69平均G 622プラス率 1/3出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | +100 | 986 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -308 | 880 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -69 | 622 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -89平均G 468プラス率 1/3出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | +504 | 589 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -770 | 814 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -89 | 468 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -115平均G 95プラス率 0/3出率 59.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -346 | 286 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -115 | 95 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -130平均G 302プラス率 1/3出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -300 | 188 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -263 | 183 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | +174 | 534 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -130 | 302 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -133平均G 1,288プラス率 1/3出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | +908 | 2,730 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -1,307 | 1,133 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 1,288 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 七つの魔剣が支配する
平均 -166平均G 134プラス率 0/3出率 58.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -115 | 140 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -218 | 132 | 44.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -164 | 130 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -166 | 134 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -170平均G 514プラス率 0/4出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | -182 | 292 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -226 | 181 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -271 | 1,584 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 514 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -198平均G 781プラス率 0/2出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -261 | 624 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -135 | 938 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -198 | 781 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -202平均G 1,619プラス率 0/3出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | -191 | 2,353 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -315 | 1,172 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -100 | 1,333 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -202 | 1,619 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -206平均G 1,623プラス率 1/3出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | -645 | 1,373 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -2,380 | 1,901 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +2,406 | 1,594 | 150.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -206 | 1,623 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -214平均G 196プラス率 0/3出率 63.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -65 | 42 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -296 | 242 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -281 | 303 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -214 | 196 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -226平均G 2,261プラス率 0/3出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | -296 | 187 | 47.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -382 | 6,597 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -226 | 2,261 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -273平均G 1,052プラス率 1/3出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | +282 | 1,320 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -461 | 923 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -640 | 914 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -273 | 1,052 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+異世界かるてっとBT
平均 -277平均G 691プラス率 0/3出率 86.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | -180 | 242 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -333 | 1,024 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -317 | 806 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -277 | 691 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L絶対衝激IV
平均 -290平均G 275プラス率 0/3出率 64.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -870 | 825 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -290 | 275 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マタドールⅢ
平均 -311平均G 402プラス率 0/2出率 74.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -353 | 430 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -268 | 374 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -310 | 402 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -349平均G 2,296プラス率 6/12出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | -827 | 2,696 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | +490 | 2,949 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -1,725 | 2,296 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -275 | 4,253 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +671 | 1,191 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | +2,183 | 1,202 | 160.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +599 | 1,869 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -2,654 | 2,571 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -477 | 306 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | +937 | 1,092 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -3,431 | 5,455 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,0470 | ||||||||||
| 187 | +323 | 1,666 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -349 | 2,296 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -433平均G 1,145プラス率 1/3出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | +75 | 459 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -1,033 | 737 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -340 | 2,239 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 1,145 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -439平均G 2,054プラス率 0/2出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -563 | 3,511 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -315 | 596 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -439 | 2,054 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -543平均G 1,166プラス率 0/3出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,305 | 1,289 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -323 | 2,210 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -543 | 1,166 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアクダマドライブ
平均 -648平均G 1,635プラス率 1/3出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -1,298 | 1,196 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +162 | 2,453 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -809 | 1,256 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -648 | 1,635 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -818平均G 857プラス率 0/3出率 68.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -287 | 152 | 37.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -373 | 886 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -1,794 | 1,532 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -818 | 857 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L虚構推理
平均 -1,086平均G 1,123プラス率 0/3出率 67.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -2,067 | 1,694 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -1,192 | 1,676 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,086 | 1,123 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,840平均G 4,855プラス率 0/3出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -1,232 | 3,823 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -147 | 5,314 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -4,142 | 5,428 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,1170 | ||||||||||
| 平均 | -1,840 | 4,855 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,183平均G 2,399プラス率 0/3出率 69.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -2,138 | 1,740 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -554 | 1,069 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -3,858 | 4,387 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,8140 | ||||||||||
| 平均 | -2,183 | 2,399 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 106 | スマスロモンキーターンV | +7,522 | 901 | 378.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 236 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +6,724 | 3,250 | 169.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 18 | L東京喰種 | +6,625 | 5,072 | 143.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 22 | L東京喰種 | +6,429 | 4,881 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 81 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,361 | 5,818 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 132 | ジャグラーガールズSS | +4,814 | 7,157 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 262 | スマスロ やじきた道中記参る! | +4,648 | 6,318 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 225 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,227 | 3,361 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 57 | ハッピージャグラーVIII | +3,575 | 8,384 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 17 | L東京喰種 | +3,488 | 4,533 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 75 | マイジャグラーV | +3,439 | 8,309 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 56 | ハッピージャグラーVIII | +3,304 | 7,113 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 85 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,219 | 6,548 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 103 | スマスロモンキーターンV | +3,214 | 1,320 | 181.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 312 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +3,169 | 1,699 | 162.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 12 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,752 | 1,734 | 152.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 68 | ネオアイムジャグラーEX | +2,730 | 6,465 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 152 | 沖ドキ!GOLD-30 | +2,538 | 1,369 | 161.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 20 | L東京喰種 | +2,454 | 6,516 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 110 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,406 | 1,594 | 150.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 211 | L不二子BT | +2,401 | 1,658 | 148.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 150 | 沖ドキ!BLACK | +2,183 | 1,202 | 160.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 328 | L ToLOVEるダークネス | +1,925 | 1,248 | 151.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 287 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,684 | 2,089 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 151 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,663 | 1,915 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 160 | キングハナハナ-30 | +1,633 | 3,582 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 220 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,600 | 1,224 | 143.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 78 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,551 | 4,661 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 51 | ハッピージャグラーVIII | +1,440 | 6,477 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 87 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,414 | 1,569 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 82 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,366 | 7,106 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 276 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,294 | 3,641 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 115 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +1,286 | 717 | 159.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 27 | マイジャグラーV | +1,200 | 4,363 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 166 | キングハナハナ-30 | +1,127 | 6,757 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 303 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,103 | 4,038 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 100 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,102 | 1,973 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 173 | キングハナハナ-30 | +1,084 | 7,401 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 238 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +1,026 | 481 | 171.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 185 | 沖ドキ!BLACK | +937 | 1,092 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 316 | スマスロ モンスターハンターライズ | +908 | 2,730 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 327 | L ToLOVEるダークネス | +763 | 570 | 144.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 117 | SHAKE BONUS TRIGGER | +743 | 4,238 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 31 | ネオアイムジャグラーEX | +718 | 5,651 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 138 | 沖ドキ!BLACK | +671 | 1,191 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 201 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +661 | 405 | 154.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 116 | SHAKE BONUS TRIGGER | +644 | 430 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 26 | マイジャグラーV | +638 | 7,128 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 177 | 沖ドキ!GOLD-30 | +632 | 1,528 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 11 | Lスマスロ北斗の拳 | +616 | 669 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 181 | 沖ドキ!BLACK | +599 | 1,869 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 36 | ネオアイムジャグラーEX | +530 | 4,283 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 162 | キングハナハナ-30 | +516 | 3,412 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 258 | スマスロ ストリートファイター6 | +504 | 589 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 32 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 3,038 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 135 | 沖ドキ!BLACK | +490 | 2,949 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 33 | ネオアイムジャグラーEX | +478 | 1,413 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 105 | スマスロモンキーターンV | +464 | 1,887 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 156 | キングハナハナ-30 | +422 | 3,536 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 315 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +417 | 174 | 179.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 168 | キングハナハナ-30 | +384 | 514 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 62 | ネオアイムジャグラーEX | +351 | 1,340 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 125 | アレックス ブライト | +324 | 1,108 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 187 | 沖ドキ!BLACK | +323 | 1,666 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 175 | キングハナハナ-30 | +322 | 1,162 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 261 | スマスロ やじきた道中記参る! | +307 | 4,354 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 228 | いざ!番長 | +282 | 1,320 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 163 | キングハナハナ-30 | +251 | 3,845 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 73 | マイジャグラーV | +249 | 3,317 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 158 | キングハナハナ-30 | +246 | 5,094 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 53 | ハッピージャグラーVIII | +233 | 3,715 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 200 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +221 | 235 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 77 | マイジャグラーV | +209 | 5,286 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 67 | ネオアイムジャグラーEX | +176 | 1,381 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 223 | 吉宗 | +174 | 534 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 310 | Lアクダマドライブ | +162 | 2,453 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 283 | Lパチスロからくりサーカス2 | +155 | 1,719 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 123 | アレックス ブライト | +135 | 3,800 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 30 | ネオアイムジャグラーEX | +129 | 4,200 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 102 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +114 | 1,911 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 320 | パチスロ 転生したら剣でした | +100 | 986 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 5 | スマスロ化物語 | +75 | 459 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 10 | Lスマスロ北斗の拳 | +75 | 351 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 131 | ジャグラーガールズSS | +32 | 1,807 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 210 | L不二子BT | +14 | 481 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 13 | Lスマスロ北斗の拳 | +9 | 1,136 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 302 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8 | 888 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 15 | Lスマスロ北斗の拳 | +8 | 4 | 166.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 208 | スマスロ ハナビ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 250 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 257 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 281 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 282 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 317 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 322 | パチスロ 転生したら剣でした | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 227 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 226 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 280 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 130 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 271 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 275 | L絶対衝激IV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 251 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 273 | L絶対衝激IV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 270 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 2 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 252 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 313 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 266 | L虚構推理 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 8 | Lスマスロ北斗の拳 | -8 | 16 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 176 | キングハナハナ-30 | -15 | 4,192 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 61 | ネオアイムジャグラーEX | -59 | 2,874 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 323 | スマスロ秘宝伝 | -65 | 42 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 52 | ハッピージャグラーVIII | -78 | 2,163 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 113 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -96 | 103 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 277 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -97 | 1,330 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 50 | SアイムジャグラーEX | -100 | 1,333 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 232 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -115 | 140 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 218 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -120 | 664 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 217 | スマスロケロット5BT | -135 | 938 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 306 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -147 | 5,314 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 60 | ハッピージャグラーVIII | -149 | 4,474 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 235 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -164 | 130 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 278 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -176 | 1,173 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 285 | Lパチスロからくりサーカス2 | -177 | 90 | 34.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 118 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -180 | 242 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 126 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -182 | 292 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 37 | SアイムジャグラーEX | -191 | 2,353 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 288 | Lパチスロからくりサーカス2 | -204 | 825 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 233 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -218 | 132 | 44.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 127 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -226 | 181 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 153 | 沖ドキ!GOLD-30 | -234 | 2,227 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 165 | キングハナハナ-30 | -252 | 3,918 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 216 | スマスロケロット5BT | -261 | 624 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 222 | 吉宗 | -263 | 183 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 112 | マタドールⅢ | -268 | 374 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 128 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -271 | 1,584 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 137 | 沖ドキ!BLACK | -275 | 4,253 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 66 | ネオアイムジャグラーEX | -277 | 5,448 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 326 | スマスロ秘宝伝 | -281 | 303 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 202 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -287 | 152 | 37.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 157 | キングハナハナ-30 | -294 | 679 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 212 | L不二子BT | -296 | 293 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 325 | スマスロ秘宝伝 | -296 | 242 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 206 | スマスロ ハナビ | -296 | 187 | 47.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 221 | 吉宗 | -300 | 188 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 321 | パチスロ 転生したら剣でした | -308 | 880 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 38 | SアイムジャグラーEX | -315 | 1,172 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 215 | スマスロ サンダーV | -315 | 596 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 121 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -317 | 806 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 3 | スマスロ新鬼武者3 | -323 | 2,210 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 86 | スマスロ 攻殻機動隊 | -328 | 352 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 120 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -333 | 1,024 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 7 | スマスロ化物語 | -340 | 2,239 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 65 | ネオアイムジャグラーEX | -346 | 728 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 268 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -346 | 286 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 101 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -352 | 516 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 111 | マタドールⅢ | -353 | 430 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 203 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -373 | 886 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 207 | スマスロ ハナビ | -382 | 6,597 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 76 | マイジャグラーV | -383 | 2,392 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 70 | ネオアイムジャグラーEX | -392 | 845 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 286 | Lパチスロからくりサーカス2 | -399 | 7,115 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 167 | キングハナハナ-30 | -404 | 1,068 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 28 | マイジャグラーV | -436 | 3,304 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 171 | キングハナハナ-30 | -440 | 994 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 237 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -444 | 780 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 230 | いざ!番長 | -461 | 923 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 183 | 沖ドキ!BLACK | -477 | 306 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 83 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -485 | 812 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 155 | キングハナハナ-30 | -493 | 1,840 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 80 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -497 | 8,296 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 122 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -507 | 528 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 88 | スマスロ 攻殻機動隊 | -520 | 442 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 35 | ネオアイムジャグラーEX | -538 | 1,844 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 55 | ハッピージャグラーVIII | -543 | 3,790 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 255 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -554 | 1,069 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 213 | スマスロ サンダーV | -563 | 3,511 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 23 | マイジャグラーV | -619 | 7,728 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 231 | いざ!番長 | -640 | 914 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 107 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -645 | 1,373 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 25 | マイジャグラーV | -651 | 2,127 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 260 | スマスロ ストリートファイター6 | -770 | 814 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 311 | Lアクダマドライブ | -809 | 1,256 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 133 | 沖ドキ!BLACK | -827 | 2,696 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 63 | ネオアイムジャグラーEX | -847 | 1,476 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 188 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -853 | 1,369 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 272 | L絶対衝激IV | -870 | 825 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 58 | ハッピージャグラーVIII | -935 | 4,193 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 71 | ネオアイムジャグラーEX | -998 | 1,422 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 330 | L ToLOVEるダークネス | -1,032 | 1,423 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 6 | スマスロ化物語 | -1,033 | 737 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 300 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,054 | 859 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 161 | キングハナハナ-30 | -1,130 | 1,464 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 267 | L虚構推理 | -1,192 | 1,676 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 16 | L東京喰種 | -1,196 | 3,885 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 72 | マイジャグラーV | -1,202 | 1,321 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 301 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,223 | 3,046 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 305 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,232 | 3,823 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 263 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,269 | 4,116 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 308 | Lアクダマドライブ | -1,298 | 1,196 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 1 | スマスロ新鬼武者3 | -1,305 | 1,289 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 318 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,307 | 1,133 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 170 | キングハナハナ-30 | -1,716 | 4,479 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 172 | キングハナハナ-30 | -1,725 | 5,552 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 136 | 沖ドキ!BLACK | -1,725 | 2,296 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 205 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,794 | 1,532 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 178 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,815 | 1,454 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 265 | L虚構推理 | -2,067 | 1,694 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 253 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,138 | 1,740 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 108 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,380 | 1,901 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 180 | 沖ドキ!GOLD-30 | -2,631 | 2,666 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 182 | 沖ドキ!BLACK | -2,654 | 2,571 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 186 | 沖ドキ!BLACK | -3,431 | 5,455 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 256 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,858 | 4,387 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 307 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,142 | 5,428 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 21 | L東京喰種 | -4,328 | 7,380 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +701 | 2,035 | 111.5% | |
| 6 | +344 | 3,065 | 103.7% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +217 | 1,792 | 104% | |
| 5 | +214 | 1,896 | 103.8% | |
| 7 | +201 | 2,389 | 102.8% | |
| 8 | +177 | 1,763 | 103.3% | |
| 0 | +109 | 1,923 | 101.9% | |
| 1 | +46 | 2,003 | 100.8% | |
| 3 | 0 | 2,230 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。