ACT守山1番館ドラゴン 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L主役は銭形5
平均 +5,474平均G 1,525プラス率 1/3出率 219.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +17,071 | 4,071 | 239.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,256+17,162 | ||||||||||
| 564 | -650 | 503 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,474 | 1,525 | 219.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,425平均G 1,144プラス率 2/3出率 141.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +452 | 527 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +4,608 | 2,321 | 166.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,187+4,674 | ||||||||||
| 513 | -785 | 584 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,425 | 1,144 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +941平均G 1,566プラス率 5/6出率 120%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +1,728 | 1,910 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-140+1,883 | ||||||||||
| 578 | +26 | 142 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +103 | 181 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -1,527 | 2,386 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,907+348 | ||||||||||
| 581 | +2,360 | 3,583 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,326+2,372 | ||||||||||
| 582 | +2,953 | 1,193 | 182.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-187+3,069 | ||||||||||
| 平均 | +940 | 1,566 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +551平均G 2,050プラス率 2/3出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -233 | 594 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +377 | 1,565 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +1,509 | 3,992 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-140+1,651 | ||||||||||
| 平均 | +551 | 2,050 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +428平均G 1,228プラス率 4/6出率 111.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -654 | 411 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +1,665 | 1,211 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-187+1,930 | ||||||||||
| 537 | +1,222 | 1,844 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -922 | 526 | 41.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +880 | 2,986 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +377 | 392 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +428 | 1,228 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +276平均G 2,272プラス率 1/3出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -47 | 3,858 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +1,256 | 1,535 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -380 | 1,422 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +276 | 2,272 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +147平均G 1,067プラス率 1/3出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +441 | 3,202 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +147 | 1,067 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +35平均G 1,406プラス率 4/8出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | +797 | 3,256 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -210 | 944 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +467 | 562 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +274 | 1,000 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +408 | 1,959 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -501 | 1,287 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -622 | 1,419 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -334 | 820 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +35 | 1,406 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +33平均G 950プラス率 2/9出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -23 | 954 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -142 | 168 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +188 | 188 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -149 | 292 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -378 | 1,627 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +2,339 | 2,067 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-326+2,372 | ||||||||||
| 592 | -297 | 188 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -948 | 2,889 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -297 | 178 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 950 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +31平均G 1,279プラス率 3/5出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -700 | 840 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -863 | 617 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +589 | 3,455 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +160 | 311 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +967 | 1,170 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +31 | 1,279 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -6平均G 4プラス率 0/3出率 51.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -19 | 13 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -6 | 4 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -80平均G 1,270プラス率 1/6出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | +2,803 | 3,047 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,768+2,837 | ||||||||||
| 584 | -577 | 630 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -1,161 | 1,900 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -551 | 605 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -726 | 993 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -269 | 447 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 1,270 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -86平均G 1,313プラス率 1/4出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -524 | 1,358 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -463 | 454 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +2,135 | 1,082 | 165.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-187+2,372 | ||||||||||
| 569 | -1,492 | 2,357 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -86 | 1,313 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -91平均G 61プラス率 0/3出率 50%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -273 | 182 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -91 | 61 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -134平均G 866プラス率 1/3出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -716 | 1,318 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +951 | 740 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -638 | 539 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -134 | 866 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -154平均G 490プラス率 1/4出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -201 | 137 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -269 | 153 | 41.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +206 | 1,178 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -350 | 492 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -154 | 490 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 -157平均G 174プラス率 0/3出率 69.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -471 | 521 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -157 | 174 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 -177平均G 844プラス率 1/3出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | +375 | 977 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -263 | 852 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -644 | 702 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -177 | 844 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -183平均G 1,676プラス率 1/3出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +142 | 3,140 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -241 | 792 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -449 | 1,096 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -183 | 1,676 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -213平均G 2,946プラス率 3/8出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | +547 | 3,471 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +203 | 5,374 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -160 | 1,389 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -354 | 4,827 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +551 | 2,902 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -739 | 1,156 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -595 | 2,296 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -1,160 | 2,153 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -213 | 2,946 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -241平均G 487プラス率 0/3出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -151 | 624 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -481 | 344 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -92 | 494 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -241 | 487 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -254平均G 458プラス率 1/3出率 81.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +2 | 528 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -518 | 654 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -247 | 192 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -254 | 458 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -280平均G 272プラス率 0/4出率 65.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -843 | 934 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -276 | 154 | 40.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 272 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -309平均G 2,065プラス率 1/5出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -718 | 2,482 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -1,292 | 1,317 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -84 | 120 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +835 | 5,797 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -286 | 611 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -309 | 2,065 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -310平均G 969プラス率 4/9出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -608 | 500 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +237 | 575 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +220 | 622 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -1,189 | 1,487 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | +419 | 1,006 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +36 | 2,245 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -386 | 426 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -722 | 649 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -793 | 1,210 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -310 | 969 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -327平均G 2,203プラス率 2/9出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -762 | 1,079 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +239 | 3,588 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -636 | 737 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -875 | 4,693 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -746 | 1,144 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -756 | 935 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +1,501 | 4,441 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-47+1,511 | ||||||||||
| 492 | -613 | 797 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -299 | 2,416 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -327 | 2,203 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -333平均G 395プラス率 0/3出率 71.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -123 | 262 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -540 | 636 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -336 | 288 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 395 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -418平均G 3,183プラス率 2/4出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | +1,439 | 3,886 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -1,653 | 2,706 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,6520 | ||||||||||
| 548 | -2,948 | 3,224 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,9770 | ||||||||||
| 549 | +1,492 | 2,915 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,419+1,534 | ||||||||||
| 平均 | -418 | 3,183 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -420平均G 594プラス率 0/3出率 76.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -692 | 1,189 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -569 | 592 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -420 | 594 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -538平均G 869プラス率 0/3出率 79.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -607 | 1,264 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -1,006 | 1,342 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -538 | 869 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,862平均G 4,193プラス率 1/6出率 85.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -2,604 | 2,988 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,3030 | ||||||||||
| 608 | -2,285 | 3,786 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,698+511 | ||||||||||
| 609 | +1,371 | 5,034 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -1,850 | 1,894 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,2800 | ||||||||||
| 611 | -3,376 | 3,918 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,8610 | ||||||||||
| 612 | -2,429 | 7,536 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,419+2,697 | ||||||||||
| 平均 | -1,862 | 4,193 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 563 | L主役は銭形5 | +17,071 | 4,071 | 239.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 512 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,608 | 2,321 | 166.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 582 | L東京喰種 | +2,953 | 1,193 | 182.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 583 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,803 | 3,047 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 581 | L東京喰種 | +2,360 | 3,583 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 591 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,339 | 2,067 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 568 | スマスロ新鬼武者3 | +2,135 | 1,082 | 165.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 577 | L東京喰種 | +1,728 | 1,910 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 536 | 沖ドキ!GOLD | +1,665 | 1,211 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 500 | ジャグラーガールズSS | +1,509 | 3,992 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | +1,501 | 4,441 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 549 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,492 | 2,915 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 546 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,439 | 3,886 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 609 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,371 | 5,034 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 506 | スロット ワールドダイスター | +1,256 | 1,535 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 537 | 沖ドキ!GOLD | +1,222 | 1,844 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 545 | スマスロモンキーターンV | +967 | 1,170 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 518 | スマスロ化物語 | +951 | 740 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 539 | 沖ドキ!GOLD | +880 | 2,986 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | +835 | 5,797 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 476 | ハッピージャグラーVIII | +797 | 3,256 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 543 | スマスロモンキーターンV | +589 | 3,455 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 501 | マイジャグラーV | +551 | 2,902 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 469 | マイジャグラーV | +547 | 3,471 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 478 | ハッピージャグラーVIII | +467 | 562 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 511 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +452 | 527 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 552 | スマスロ モンスターハンターライズ | +441 | 3,202 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 599 | Lスマスロ北斗の拳 | +419 | 1,006 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 494 | ハッピージャグラーVIII | +408 | 1,959 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 499 | ジャグラーガールズSS | +377 | 1,565 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 540 | 沖ドキ!GOLD | +377 | 392 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 520 | ニューパルサーSPIII | +375 | 977 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 479 | ハッピージャグラーVIII | +274 | 1,000 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | +239 | 3,588 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 596 | Lスマスロ北斗の拳 | +237 | 575 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 597 | Lスマスロ北斗の拳 | +220 | 622 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 575 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +206 | 1,178 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 470 | マイジャグラーV | +203 | 5,374 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 588 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +188 | 188 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 544 | スマスロモンキーターンV | +160 | 311 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 473 | ファンキージャグラー2KT | +142 | 3,140 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 579 | L東京喰種 | +103 | 181 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 600 | Lスマスロ北斗の拳 | +36 | 2,245 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 578 | L東京喰種 | +26 | 142 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 523 | スマスロ ハナビ | +2 | 528 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 571 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 533 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 550 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 565 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 572 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 528 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 531 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 562 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 515 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 557 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 532 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 570 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 527 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 514 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 561 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 551 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 526 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -19 | 13 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 586 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -23 | 954 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 505 | スロット ワールドダイスター | -47 | 3,858 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -84 | 120 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 510 | スマスロ スーパーリオエース2 | -92 | 494 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 553 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -123 | 262 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 587 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -142 | 168 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 589 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -149 | 292 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 508 | スマスロ スーパーリオエース2 | -151 | 624 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 471 | マイジャグラーV | -160 | 1,389 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 573 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -201 | 137 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 477 | ハッピージャグラーVIII | -210 | 944 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 498 | ジャグラーガールズSS | -233 | 594 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 474 | ファンキージャグラー2KT | -241 | 792 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 525 | スマスロ ハナビ | -247 | 192 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 521 | ニューパルサーSPIII | -263 | 852 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 606 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -269 | 447 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 574 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -269 | 153 | 41.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 534 | 吉宗 | -273 | 182 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 560 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -276 | 154 | 40.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -286 | 611 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 592 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -297 | 188 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 594 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -297 | 178 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | -299 | 2,416 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 497 | ハッピージャグラーVIII | -334 | 820 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 555 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -336 | 288 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 576 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -350 | 492 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 472 | マイジャグラーV | -354 | 4,827 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 590 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -378 | 1,627 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 507 | スロット ワールドダイスター | -380 | 1,422 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 601 | Lスマスロ北斗の拳 | -386 | 426 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 475 | ファンキージャグラー2KT | -449 | 1,096 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 567 | スマスロ新鬼武者3 | -463 | 454 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 516 | スマスロヨルムンガンド | -471 | 521 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 509 | スマスロ スーパーリオエース2 | -481 | 344 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 495 | ハッピージャグラーVIII | -501 | 1,287 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 524 | スマスロ ハナビ | -518 | 654 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 566 | スマスロ新鬼武者3 | -524 | 1,358 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 554 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -540 | 636 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 604 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -551 | 605 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 530 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -569 | 592 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 584 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -577 | 630 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 503 | マイジャグラーV | -595 | 2,296 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 556 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -607 | 1,264 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 595 | Lスマスロ北斗の拳 | -608 | 500 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | -613 | 797 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 496 | ハッピージャグラーVIII | -622 | 1,419 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | -636 | 737 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 519 | スマスロ化物語 | -638 | 539 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 522 | ニューパルサーSPIII | -644 | 702 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 564 | L主役は銭形5 | -650 | 503 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 535 | 沖ドキ!GOLD | -654 | 411 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 529 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -692 | 1,189 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 541 | スマスロモンキーターンV | -700 | 840 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 517 | スマスロ化物語 | -716 | 1,318 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 480 | ゴーゴージャグラー3 | -718 | 2,482 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 602 | Lスマスロ北斗の拳 | -722 | 649 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 605 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -726 | 993 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 502 | マイジャグラーV | -739 | 1,156 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -746 | 1,144 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -756 | 935 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | -762 | 1,079 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 513 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -785 | 584 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 603 | Lスマスロ北斗の拳 | -793 | 1,210 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 559 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -843 | 934 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 542 | スマスロモンキーターンV | -863 | 617 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | -875 | 4,693 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 538 | 沖ドキ!GOLD | -922 | 526 | 41.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 593 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -948 | 2,889 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 558 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,006 | 1,342 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 504 | マイジャグラーV | -1,160 | 2,153 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 585 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,161 | 1,900 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 598 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,189 | 1,487 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | -1,292 | 1,317 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 569 | スマスロ新鬼武者3 | -1,492 | 2,357 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 580 | L東京喰種 | -1,527 | 2,386 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 547 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,653 | 2,706 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 610 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,850 | 1,894 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 608 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,285 | 3,786 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 612 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,429 | 7,536 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 607 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,604 | 2,988 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 548 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,948 | 3,224 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 611 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,376 | 3,918 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +1,264 | 2,131 | 119.8% | |
| 6 | +196 | 1,466 | 104.5% | |
| 2 | +84 | 1,554 | 101.8% | |
| 1 | +68 | 1,484 | 101.5% | |
| 9 | +28 | 1,664 | 100.6% | |
| 0 | 0 | 1,570 | - | |
| 4 | 0 | 669 | - | |
| 5 | 0 | 997 | - | |
| 7 | 0 | 1,138 | - | |
| 8 | 0 | 1,356 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,576 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。