小田急相模原UNO 2026-08-28の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +4,927平均G 6,386プラス率 2/3出率 125.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | +7,010 | 6,881 | 134% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,900+7,010 | ||||||||||
| 429 | -860 | 5,922 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +8,630 | 6,356 | 145.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-530+8,610 | ||||||||||
| 平均 | +4,927 | 6,386 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +2,890平均G 3,511プラス率 2/3出率 127.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -1,080 | 965 | 62.7% | 0 | 8 | 0 | 1/121 | - | 1/121 | - |
| 432 | +1,080 | 1,953 | 118.4% | 0 | 17 | 0 | 1/115 | - | 1/115 | - |
| 433 | +8,670 | 7,614 | 138% | 0 | 81 | 0 | 1/94 | - | 1/94 | - |
-560+8,650 | ||||||||||
| 平均 | +2,890 | 3,511 | 127.4% | 0 | 35 | 0 | 1/99 | - | 1/99 | - |
戦国コレクション6
平均 +1,777平均G 2,024プラス率 2/3出率 129.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +5,260 | 3,789 | 146.3% | 0 | 7 | 0 | 1/541 | - | 1/541 | - |
-20+5,800 | ||||||||||
| 342 | -140 | 505 | 90.8% | 0 | 2 | 0 | 1/253 | - | 1/253 | - |
| 343 | +210 | 1,779 | 103.9% | 0 | 4 | 0 | 1/445 | - | 1/445 | - |
| 平均 | +1,777 | 2,024 | 129.3% | 0 | 4 | 0 | 1/467 | - | 1/467 | - |
L東京喰種
平均 +1,442平均G 3,238プラス率 4/6出率 114.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | +380 | 3,542 | 103.6% | 0 | 8 | 0 | 1/443 | - | 1/443 | - |
| 345 | -830 | 1,253 | 77.9% | 0 | 7 | 0 | 1/179 | - | 1/179 | - |
| 346 | +1,040 | 2,353 | 114.7% | 0 | 6 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 347 | -1,230 | 1,564 | 73.8% | 0 | 3 | 0 | 1/521 | - | 1/521 | - |
| 348 | +3,510 | 7,097 | 116.5% | 0 | 16 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
-370+6,150 | ||||||||||
| 349 | +5,780 | 3,617 | 153.3% | 0 | 8 | 0 | 1/452 | - | 1/452 | - |
-520+5,760 | ||||||||||
| 平均 | +1,442 | 3,238 | 114.8% | 0 | 8 | 0 | 1/405 | - | 1/405 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,327平均G 2,459プラス率 2/6出率 118%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +3,340 | 6,270 | 117.8% | 0 | 13 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
-150+4,260 | ||||||||||
| 303 | -900 | 1,644 | 81.8% | 0 | 3 | 0 | 1/548 | - | 1/548 | - |
| 304 | -90 | 211 | 85.8% | 0 | 1 | 0 | 1/211 | - | 1/211 | - |
| 305 | -610 | 2,902 | 93% | 0 | 8 | 0 | 1/363 | - | 1/363 | - |
| 306 | -60 | 269 | 92.6% | 0 | 1 | 0 | 1/269 | - | 1/269 | - |
| 307 | +6,280 | 3,459 | 160.5% | 0 | 5 | 0 | 1/692 | - | 1/692 | - |
0+6,440 | ||||||||||
| 平均 | +1,327 | 2,459 | 118.0% | 0 | 5 | 0 | 1/476 | - | 1/476 | - |
スマスロ化物語
平均 +1,243平均G 1,064プラス率 1/3出率 139%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | +4,470 | 2,156 | 169.1% | 0 | 3 | 0 | 1/719 | - | 1/719 | - |
-880+4,450 | ||||||||||
| 360 | -710 | 750 | 68.4% | 0 | 1 | 0 | 1/750 | - | 1/750 | - |
| 361 | -30 | 285 | 96.5% | 0 | 1 | 0 | 1/285 | - | 1/285 | - |
| 平均 | +1,243 | 1,064 | 139.0% | 0 | 2 | 0 | 1/638 | - | 1/638 | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +963平均G 1,548プラス率 2/3出率 120.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +710 | 1,195 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +2,770 | 1,879 | 149.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-920+2,760 | ||||||||||
| 403 | -590 | 1,571 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +963 | 1,548 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +837平均G 2,331プラス率 3/3出率 112%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | +190 | 971 | 106.5% | 0 | 2 | 0 | 1/486 | - | 1/486 | - |
| 426 | +250 | 443 | 118.8% | 0 | 1 | 0 | 1/443 | - | 1/443 | - |
| 427 | +2,070 | 5,578 | 112.4% | 0 | 12 | 0 | 1/465 | - | 1/465 | - |
| 平均 | +837 | 2,331 | 112.0% | 0 | 5 | 0 | 1/466 | - | 1/466 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +803平均G 768プラス率 1/3出率 134.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | +2,410 | 2,303 | 134.9% | 0 | 6 | 0 | 1/384 | - | 1/384 | - |
| 292 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 293 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +803 | 768 | 134.9% | 0 | 2 | 0 | 1/384 | - | 1/384 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +430平均G 1,247プラス率 1/3出率 111.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -1,060 | 1,221 | 71.1% | 0 | 3 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
| 357 | -180 | 629 | 90.5% | 0 | 1 | 0 | 1/629 | - | 1/629 | - |
| 358 | +2,530 | 1,890 | 144.6% | 0 | 5 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
-300+2,780 | ||||||||||
| 平均 | +430 | 1,247 | 111.5% | 0 | 3 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +423平均G 1,329プラス率 1/3出率 110.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | +3,620 | 1,898 | 163.6% | 0 | 2 | 0 | 1/949 | - | 1/949 | - |
-530+3,690 | ||||||||||
| 491 | -1,930 | 1,491 | 56.9% | 0 | 4 | 0 | 1/373 | - | 1/373 | - |
| 492 | -420 | 598 | 76.6% | 0 | 3 | 0 | 1/199 | - | 1/199 | - |
| 平均 | +423 | 1,329 | 110.6% | 0 | 3 | 0 | 1/443 | - | 1/443 | - |
L不二子BT
平均 +130平均G 982プラス率 1/2出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -120 | 482 | 91.7% | 3 | 1 | 0 | 1/121 | 1/161 | 1/482 | - |
| 389 | +380 | 1,481 | 108.6% | 12 | 6 | 0 | 1/82 | 1/123 | 1/247 | - |
| 平均 | +130 | 982 | 104.4% | 8 | 4 | 0 | 1/89 | 1/131 | 1/280 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +77平均G 250プラス率 2/3出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | +190 | 344 | 118.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 444 | +160 | 329 | 116.2% | 0 | 2 | 0 | 1/165 | - | 1/165 | - |
| 445 | -120 | 76 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +77 | 250 | 110.2% | 0 | 1 | 0 | 1/374 | - | 1/374 | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +5平均G 2,787プラス率 1/2出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | +180 | 1,094 | 105.5% | 5 | 0 | 0 | 1/219 | 1/219 | - | - |
| 391 | -170 | 4,480 | 98.7% | 12 | 21 | 0 | 1/136 | 1/373 | 1/213 | - |
| 平均 | +5 | 2,787 | 100.1% | 8 | 10 | 0 | 1/147 | 1/328 | 1/265 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +5平均G 274プラス率 1/4出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 415 | +20 | 1,097 | 100.6% | 5 | 4 | 0 | 1/122 | 1/219 | 1/274 | - |
| 416 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 417 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +5 | 274 | 100.6% | 1 | 1 | 0 | 1/122 | 1/219 | 1/274 | - |
いざ!番長
平均 -83平均G 933プラス率 1/3出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -210 | 1,922 | 96.4% | 0 | 4 | 0 | 1/481 | - | 1/481 | - |
| 366 | -220 | 626 | 88.3% | 0 | 1 | 0 | 1/626 | - | 1/626 | - |
| 367 | +180 | 251 | 123.9% | 0 | 1 | 0 | 1/251 | - | 1/251 | - |
| 平均 | -83 | 933 | 97.0% | 0 | 2 | 0 | 1/466 | - | 1/466 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -90平均G 436プラス率 2/3出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +70 | 732 | 103.2% | 1 | 0 | 0 | 1/732 | 1/732 | - | - |
| 438 | +130 | 167 | 125.9% | 1 | 0 | 0 | 1/167 | 1/167 | - | - |
| 439 | -470 | 410 | 61.8% | 1 | 0 | 0 | 1/410 | 1/410 | - | - |
| 平均 | -90 | 436 | 93.1% | 1 | 0 | 0 | 1/436 | 1/436 | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -108平均G 4,292プラス率 1/4出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -3,470 | 7,108 | 83.7% | 0 | 11 | 0 | 1/646 | - | 1/646 | - |
-3,490+240 | ||||||||||
| 411 | -1,410 | 5,218 | 91% | 0 | 9 | 0 | 1/580 | - | 1/580 | - |
| 412 | -1,470 | 1,312 | 62.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1312 | - | 1/1312 | - |
| 413 | +5,920 | 3,531 | 155.9% | 0 | 11 | 0 | 1/321 | - | 1/321 | - |
-1,020+6,390 | ||||||||||
| 平均 | -108 | 4,292 | 99.2% | 0 | 8 | 0 | 1/537 | - | 1/537 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -113平均G 1,702プラス率 1/3出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | +470 | 4,370 | 103.6% | 0 | 14 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 488 | -810 | 735 | 63.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 489 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -113 | 1,702 | 97.8% | 0 | 5 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -115平均G 668プラス率 1/4出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -1,220 | 1,080 | 62.3% | 2 | 2 | 0 | 1/270 | 1/540 | 1/540 | - |
| 419 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 420 | +760 | 1,593 | 115.9% | 19 | 0 | 0 | 1/84 | 1/84 | - | - |
| 421 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -115 | 668 | 94.3% | 5 | 0 | 0 | 1/116 | 1/127 | 1/1,336 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -156平均G 2,755プラス率 5/16出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -810 | 1,267 | 78.7% | 3 | 1 | 0 | 1/317 | 1/422 | 1/1267 | - |
| 316 | -1,450 | 1,824 | 73.5% | 2 | 4 | 0 | 1/304 | 1/912 | 1/456 | - |
| 317 | -90 | 3,513 | 99.1% | 12 | 11 | 0 | 1/153 | 1/293 | 1/319 | - |
| 318 | -640 | 3,237 | 93.4% | 8 | 13 | 0 | 1/154 | 1/405 | 1/249 | - |
| 319 | -260 | 2,301 | 96.2% | 7 | 5 | 0 | 1/192 | 1/329 | 1/460 | - |
| 320 | -1,520 | 4,626 | 89% | 12 | 10 | 0 | 1/210 | 1/386 | 1/463 | - |
| 321 | -360 | 507 | 76.3% | 1 | 0 | 0 | 1/507 | 1/507 | - | - |
| 322 | +3,030 | 5,844 | 117.3% | 34 | 15 | 0 | 1/119 | 1/172 | 1/390 | - |
0+3,010 | ||||||||||
| 323 | -350 | 582 | 80% | 1 | 1 | 0 | 1/291 | 1/582 | 1/582 | - |
| 324 | +200 | 4,100 | 101.6% | 19 | 9 | 0 | 1/146 | 1/216 | 1/456 | - |
| 325 | +10 | 3,749 | 100.1% | 13 | 12 | 0 | 1/150 | 1/288 | 1/312 | - |
| 330 | -660 | 1,339 | 83.6% | 3 | 2 | 0 | 1/268 | 1/446 | 1/670 | - |
| 331 | -660 | 1,962 | 88.8% | 6 | 1 | 0 | 1/280 | 1/327 | 1/1962 | - |
| 332 | +880 | 5,328 | 105.5% | 24 | 13 | 0 | 1/144 | 1/222 | 1/410 | - |
| 333 | +1,130 | 2,691 | 114% | 14 | 7 | 0 | 1/128 | 1/192 | 1/384 | - |
| 334 | -940 | 1,212 | 74.1% | 2 | 1 | 0 | 1/404 | 1/606 | 1/1212 | - |
| 平均 | -156 | 2,755 | 98.1% | 10 | 7 | 0 | 1/166 | 1/274 | 1/420 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -197平均G 4,457プラス率 1/3出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -3,830 | 5,049 | 74.7% | 0 | 14 | 0 | 1/361 | - | 1/361 | - |
-3,850+140 | ||||||||||
| 295 | +5,330 | 6,359 | 127.9% | 0 | 15 | 0 | 1/424 | - | 1/424 | - |
-2,690+5,500 | ||||||||||
| 296 | -2,090 | 1,963 | 64.5% | 0 | 5 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 平均 | -197 | 4,457 | 98.5% | 0 | 11 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
マイジャグラーV
平均 -246平均G 4,514プラス率 3/7出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -590 | 3,005 | 93.5% | 10 | 6 | 0 | 1/188 | 1/301 | 1/501 | - |
| 309 | -680 | 3,636 | 93.8% | 10 | 9 | 0 | 1/191 | 1/364 | 1/404 | - |
| 310 | -1,140 | 4,646 | 91.8% | 9 | 22 | 0 | 1/150 | 1/516 | 1/211 | - |
| 311 | +110 | 5,161 | 100.7% | 21 | 11 | 0 | 1/161 | 1/246 | 1/469 | - |
| 312 | -890 | 1,721 | 82.8% | 3 | 6 | 0 | 1/191 | 1/574 | 1/287 | - |
| 313 | +160 | 6,055 | 100.9% | 23 | 18 | 0 | 1/148 | 1/263 | 1/336 | - |
| 314 | +1,310 | 7,375 | 105.9% | 32 | 23 | 0 | 1/134 | 1/230 | 1/321 | - |
| 平均 | -246 | 4,514 | 98.2% | 15 | 14 | 0 | 1/156 | 1/293 | 1/333 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -253平均G 1,591プラス率 2/6出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | +250 | 2,474 | 103.4% | 11 | 5 | 0 | 1/155 | 1/225 | 1/495 | - |
| 405 | -270 | 701 | 87.2% | 2 | 2 | 0 | 1/175 | 1/351 | 1/351 | - |
| 406 | -610 | 477 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 407 | -110 | 3,343 | 98.9% | 10 | 11 | 0 | 1/159 | 1/334 | 1/304 | - |
| 408 | -980 | 967 | 66.2% | 0 | 2 | 0 | 1/484 | - | 1/484 | - |
| 409 | +200 | 1,581 | 104.2% | 8 | 2 | 0 | 1/158 | 1/198 | 1/791 | - |
| 平均 | -253 | 1,590 | 94.7% | 5 | 4 | 0 | 1/180 | 1/308 | 1/434 | - |
真打 吉宗
平均 -267平均G 3,100プラス率 1/3出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -610 | 3,984 | 94.9% | 0 | 8 | 0 | 1/498 | - | 1/498 | - |
| 423 | -1,210 | 2,612 | 84.6% | 0 | 9 | 0 | 1/290 | - | 1/290 | - |
| 424 | +1,020 | 2,703 | 112.6% | 0 | 6 | 0 | 1/451 | - | 1/451 | - |
| 平均 | -267 | 3,100 | 97.1% | 0 | 8 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -280平均G 1,330プラス率 0/3出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -190 | 2,905 | 97.8% | 10 | 6 | 0 | 1/182 | 1/291 | 1/484 | - |
| 382 | -310 | 728 | 85.8% | 1 | 3 | 0 | 1/182 | 1/728 | 1/243 | - |
| 383 | -340 | 356 | 68.2% | 0 | 1 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 平均 | -280 | 1,330 | 93.0% | 4 | 3 | 0 | 1/190 | 1/363 | 1/399 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -308平均G 2,843プラス率 2/6出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -610 | 1,885 | 89.2% | 5 | 5 | 0 | 1/189 | 1/377 | 1/377 | - |
| 336 | +950 | 5,428 | 105.8% | 23 | 17 | 0 | 1/136 | 1/236 | 1/319 | - |
| 337 | -390 | 1,865 | 93% | 4 | 7 | 0 | 1/170 | 1/466 | 1/266 | - |
| 338 | +60 | 3,869 | 100.5% | 18 | 4 | 0 | 1/176 | 1/215 | 1/967 | - |
| 339 | -440 | 1,088 | 86.5% | 3 | 1 | 0 | 1/272 | 1/363 | 1/1088 | - |
| 340 | -1,420 | 2,925 | 83.8% | 7 | 5 | 0 | 1/244 | 1/418 | 1/585 | - |
| 平均 | -308 | 2,843 | 96.4% | 10 | 6 | 0 | 1/172 | 1/284 | 1/437 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -310平均G 3,659プラス率 1/4出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -180 | 4,941 | 98.8% | 21 | 12 | 0 | 1/150 | 1/235 | 1/412 | - |
| 327 | -980 | 1,557 | 79% | 4 | 2 | 0 | 1/260 | 1/389 | 1/779 | - |
| 328 | +50 | 3,395 | 100.5% | 14 | 7 | 0 | 1/162 | 1/243 | 1/485 | - |
| 329 | -130 | 4,743 | 99.1% | 18 | 16 | 0 | 1/140 | 1/264 | 1/296 | - |
| 平均 | -310 | 3,659 | 97.2% | 14 | 9 | 0 | 1/156 | 1/257 | 1/396 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -447平均G 341プラス率 0/3出率 56.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -810 | 618 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -530 | 406 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -447 | 341 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -488平均G 987プラス率 2/5出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | +470 | 424 | 136.9% | 5 | 2 | 0 | 1/61 | 1/85 | 1/212 | - |
| 298 | -2,210 | 2,833 | 74% | 12 | 6 | 0 | 1/157 | 1/236 | 1/472 | - |
| 299 | -710 | 801 | 70.5% | 3 | 1 | 0 | 1/200 | 1/267 | 1/801 | - |
| 300 | -160 | 462 | 88.5% | 3 | 2 | 0 | 1/92 | 1/154 | 1/231 | - |
| 301 | +170 | 416 | 113.6% | 4 | 1 | 0 | 1/83 | 1/104 | 1/416 | - |
| 平均 | -488 | 987 | 83.5% | 5 | 2 | 0 | 1/127 | 1/183 | 1/411 | - |
アレックス ブライト
平均 -550平均G 1,172プラス率 0/2出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -530 | 1,336 | 86.8% | 3 | 3 | 0 | 1/223 | 1/445 | 1/445 | - |
| 387 | -570 | 1,008 | 81.2% | 2 | 1 | 0 | 1/336 | 1/504 | 1/1008 | - |
| 平均 | -550 | 1,172 | 84.4% | 2 | 2 | 0 | 1/260 | 1/469 | 1/586 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -567平均G 816プラス率 0/3出率 76.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -1,700 | 2,447 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 816 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -679平均G 2,250プラス率 2/8出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -1,400 | 6,026 | 92.3% | 0 | 16 | 0 | 1/377 | - | 1/377 | - |
| 494 | -230 | 623 | 87.7% | 0 | 1 | 0 | 1/623 | - | 1/623 | - |
| 495 | -1,660 | 2,804 | 80.3% | 0 | 9 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 496 | -1,480 | 4,724 | 89.6% | 0 | 9 | 0 | 1/525 | - | 1/525 | - |
| 497 | +20 | 966 | 100.7% | 0 | 3 | 0 | 1/322 | - | 1/322 | - |
| 498 | +50 | 1,317 | 101.3% | 0 | 2 | 0 | 1/659 | - | 1/659 | - |
| 499 | -250 | 402 | 79.3% | 0 | 1 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
| 500 | -480 | 1,141 | 86% | 0 | 2 | 0 | 1/571 | - | 1/571 | - |
| 平均 | -679 | 2,250 | 89.9% | 0 | 5 | 0 | 1/419 | - | 1/419 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -710平均G 1,910プラス率 0/3出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -800 | 2,529 | 89.5% | 7 | 6 | 0 | 1/195 | 1/361 | 1/422 | - |
| 375 | -690 | 2,185 | 89.5% | 6 | 5 | 0 | 1/199 | 1/364 | 1/437 | - |
| 376 | -640 | 1,017 | 79% | 2 | 1 | 0 | 1/339 | 1/509 | 1/1017 | - |
| 平均 | -710 | 1,910 | 87.6% | 5 | 4 | 0 | 1/212 | 1/382 | 1/478 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -750平均G 975プラス率 0/3出率 74.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -810 | 1,742 | 84.5% | 0 | 3 | 0 | 1/581 | - | 1/581 | - |
| 485 | -1,180 | 1,027 | 61.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1027 | - | 1/1027 | - |
| 486 | -260 | 155 | 44.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 975 | 74.4% | 0 | 1 | 0 | 1/731 | - | 1/731 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -830平均G 2,671プラス率 1/4出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | +1,840 | 2,190 | 128% | 0 | 6 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 481 | -450 | 781 | 80.8% | 0 | 2 | 0 | 1/391 | - | 1/391 | - |
| 482 | -1,360 | 3,534 | 87.2% | 0 | 9 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 483 | -3,350 | 4,177 | 73.3% | 0 | 7 | 0 | 1/597 | - | 1/597 | - |
-3,5200 | ||||||||||
| 平均 | -830 | 2,670 | 89.6% | 0 | 6 | 0 | 1/445 | - | 1/445 | - |
スマスロ バイオハザード5
平均 -850平均G 908プラス率 0/3出率 68.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -750 | 644 | 61.2% | 0 | 1 | 0 | 1/644 | - | 1/644 | - |
| 435 | -360 | 600 | 80% | 0 | 1 | 0 | 1/600 | - | 1/600 | - |
| 436 | -1,440 | 1,479 | 67.5% | 0 | 2 | 0 | 1/740 | - | 1/740 | - |
| 平均 | -850 | 908 | 68.8% | 0 | 1 | 0 | 1/681 | - | 1/681 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,223平均G 1,428プラス率 0/3出率 71.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -2,120 | 2,241 | 68.5% | 3 | 4 | 0 | 1/320 | 1/747 | 1/560 | - |
| 441 | -450 | 1,193 | 87.4% | 4 | 1 | 0 | 1/239 | 1/298 | 1/1193 | - |
| 442 | -1,100 | 851 | 56.9% | 1 | 0 | 0 | 1/851 | 1/851 | - | - |
| 平均 | -1,223 | 1,428 | 71.5% | 3 | 2 | 0 | 1/330 | 1/536 | 1/857 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,355平均G 3,190プラス率 0/2出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | -490 | 3,833 | 95.7% | 13 | 7 | 0 | 1/192 | 1/295 | 1/548 | - |
| 385 | -2,220 | 2,547 | 70.9% | 3 | 6 | 0 | 1/283 | 1/849 | 1/425 | - |
| 平均 | -1,355 | 3,190 | 85.8% | 8 | 6 | 0 | 1/220 | 1/399 | 1/491 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,590平均G 5,276プラス率 0/3出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -480 | 2,864 | 94.4% | 0 | 9 | 0 | 1/318 | - | 1/318 | - |
| 369 | -2,520 | 4,110 | 79.6% | 0 | 7 | 0 | 1/587 | - | 1/587 | - |
| 370 | -1,770 | 8,854 | 93.3% | 0 | 20 | 0 | 1/443 | - | 1/443 | - |
| 平均 | -1,590 | 5,276 | 90.0% | 0 | 12 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,903平均G 1,968プラス率 0/6出率 67.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -870 | 796 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -3,150 | 3,006 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,1700 | ||||||||||
| 352 | -810 | 859 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -2,780 | 3,957 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,800+70 | ||||||||||
| 354 | -1,960 | 1,590 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -1,850 | 1,598 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,903 | 1,968 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 433 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +8,670 | 7,614 | 138% | 0 | 81 | 0 | 1/94 | - | 1/94 | - |
| 2 | 430 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +8,630 | 6,356 | 145.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3 | 428 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,010 | 6,881 | 134% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 4 | 307 | スマスロモンキーターンV | +6,280 | 3,459 | 160.5% | 0 | 5 | 0 | 1/692 | - | 1/692 | - |
| 5 | 413 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,920 | 3,531 | 155.9% | 0 | 11 | 0 | 1/321 | - | 1/321 | - |
| 6 | 349 | L東京喰種 | +5,780 | 3,617 | 153.3% | 0 | 8 | 0 | 1/452 | - | 1/452 | - |
| 7 | 295 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,330 | 6,359 | 127.9% | 0 | 15 | 0 | 1/424 | - | 1/424 | - |
| 8 | 341 | 戦国コレクション6 | +5,260 | 3,789 | 146.3% | 0 | 7 | 0 | 1/541 | - | 1/541 | - |
| 9 | 359 | スマスロ化物語 | +4,470 | 2,156 | 169.1% | 0 | 3 | 0 | 1/719 | - | 1/719 | - |
| 10 | 490 | スマスロ ストリートファイター6 | +3,620 | 1,898 | 163.6% | 0 | 2 | 0 | 1/949 | - | 1/949 | - |
| 11 | 348 | L東京喰種 | +3,510 | 7,097 | 116.5% | 0 | 16 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 12 | 302 | スマスロモンキーターンV | +3,340 | 6,270 | 117.8% | 0 | 13 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
| 13 | 322 | ネオアイムジャグラーEX | +3,030 | 5,844 | 117.3% | 34 | 15 | 0 | 1/119 | 1/172 | 1/390 | - |
| 14 | 402 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +2,770 | 1,879 | 149.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 15 | 358 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,530 | 1,890 | 144.6% | 0 | 5 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
| 16 | 291 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,410 | 2,303 | 134.9% | 0 | 6 | 0 | 1/384 | - | 1/384 | - |
| 17 | 427 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,070 | 5,578 | 112.4% | 0 | 12 | 0 | 1/465 | - | 1/465 | - |
| 18 | 480 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,840 | 2,190 | 128% | 0 | 6 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 19 | 314 | マイジャグラーV | +1,310 | 7,375 | 105.9% | 32 | 23 | 0 | 1/134 | 1/230 | 1/321 | - |
| 20 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | +1,130 | 2,691 | 114% | 14 | 7 | 0 | 1/128 | 1/192 | 1/384 | - |
| 21 | 432 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +1,080 | 1,953 | 118.4% | 0 | 17 | 0 | 1/115 | - | 1/115 | - |
| 22 | 346 | L東京喰種 | +1,040 | 2,353 | 114.7% | 0 | 6 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 23 | 424 | 真打 吉宗 | +1,020 | 2,703 | 112.6% | 0 | 6 | 0 | 1/451 | - | 1/451 | - |
| 24 | 336 | ファンキージャグラー2KT | +950 | 5,428 | 105.8% | 23 | 17 | 0 | 1/136 | 1/236 | 1/319 | - |
| 25 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | +880 | 5,328 | 105.5% | 24 | 13 | 0 | 1/144 | 1/222 | 1/410 | - |
| 26 | 420 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +760 | 1,593 | 115.9% | 19 | 0 | 0 | 1/84 | 1/84 | - | - |
| 27 | 401 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +710 | 1,195 | 119.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | 487 | スマスロ新鬼武者3 | +470 | 4,370 | 103.6% | 0 | 14 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 29 | 297 | Lスマスロ北斗の拳 | +470 | 424 | 136.9% | 5 | 2 | 0 | 1/61 | 1/85 | 1/212 | - |
| 30 | 344 | L東京喰種 | +380 | 3,542 | 103.6% | 0 | 8 | 0 | 1/443 | - | 1/443 | - |
| 31 | 389 | L不二子BT | +380 | 1,481 | 108.6% | 12 | 6 | 0 | 1/82 | 1/123 | 1/247 | - |
| 32 | 404 | ハッピージャグラーVIII | +250 | 2,474 | 103.4% | 11 | 5 | 0 | 1/155 | 1/225 | 1/495 | - |
| 33 | 426 | スマスロ 攻殻機動隊 | +250 | 443 | 118.8% | 0 | 1 | 0 | 1/443 | - | 1/443 | - |
| 34 | 343 | 戦国コレクション6 | +210 | 1,779 | 103.9% | 0 | 4 | 0 | 1/445 | - | 1/445 | - |
| 35 | 324 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 4,100 | 101.6% | 19 | 9 | 0 | 1/146 | 1/216 | 1/456 | - |
| 36 | 398 | L麻雀物語 | +200 | 1,763 | 103.8% | 0 | 2 | 0 | 1/882 | - | 1/882 | - |
| 37 | 409 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 1,581 | 104.2% | 8 | 2 | 0 | 1/158 | 1/198 | 1/791 | - |
| 38 | 425 | スマスロ 攻殻機動隊 | +190 | 971 | 106.5% | 0 | 2 | 0 | 1/486 | - | 1/486 | - |
| 39 | 443 | Lパチスロからくりサーカス | +190 | 344 | 118.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 390 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +180 | 1,094 | 105.5% | 5 | 0 | 0 | 1/219 | 1/219 | - | - |
| 41 | 367 | いざ!番長 | +180 | 251 | 123.9% | 0 | 1 | 0 | 1/251 | - | 1/251 | - |
| 42 | 301 | Lスマスロ北斗の拳 | +170 | 416 | 113.6% | 4 | 1 | 0 | 1/83 | 1/104 | 1/416 | - |
| 43 | 313 | マイジャグラーV | +160 | 6,055 | 100.9% | 23 | 18 | 0 | 1/148 | 1/263 | 1/336 | - |
| 44 | 444 | Lパチスロからくりサーカス | +160 | 329 | 116.2% | 0 | 2 | 0 | 1/165 | - | 1/165 | - |
| 45 | 438 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +130 | 167 | 125.9% | 1 | 0 | 0 | 1/167 | 1/167 | - | - |
| 46 | 311 | マイジャグラーV | +110 | 5,161 | 100.7% | 21 | 11 | 0 | 1/161 | 1/246 | 1/469 | - |
| 47 | 393 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +100 | 2,655 | 101.3% | 0 | 22 | 0 | 1/121 | - | 1/121 | - |
| 48 | 437 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +70 | 732 | 103.2% | 1 | 0 | 0 | 1/732 | 1/732 | - | - |
| 49 | 338 | ファンキージャグラー2KT | +60 | 3,869 | 100.5% | 18 | 4 | 0 | 1/176 | 1/215 | 1/967 | - |
| 50 | 328 | ゴーゴージャグラー3 | +50 | 3,395 | 100.5% | 14 | 7 | 0 | 1/162 | 1/243 | 1/485 | - |
| 51 | 498 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +50 | 1,317 | 101.3% | 0 | 2 | 0 | 1/659 | - | 1/659 | - |
| 52 | 415 | スマスロ鉄拳6 | +20 | 1,097 | 100.6% | 5 | 4 | 0 | 1/122 | 1/219 | 1/274 | - |
| 53 | 497 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +20 | 966 | 100.7% | 0 | 3 | 0 | 1/322 | - | 1/322 | - |
| 54 | 325 | ネオアイムジャグラーEX | +10 | 3,749 | 100.1% | 13 | 12 | 0 | 1/150 | 1/288 | 1/312 | - |
| 55 | 396 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 293 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 292 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 364 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 373 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 417 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 416 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 419 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 371 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 489 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 414 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 421 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 361 | スマスロ化物語 | -30 | 285 | 96.5% | 0 | 1 | 0 | 1/285 | - | 1/285 | - |
| 68 | 306 | スマスロモンキーターンV | -60 | 269 | 92.6% | 0 | 1 | 0 | 1/269 | - | 1/269 | - |
| 69 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | -90 | 3,513 | 99.1% | 12 | 11 | 0 | 1/153 | 1/293 | 1/319 | - |
| 70 | 304 | スマスロモンキーターンV | -90 | 211 | 85.8% | 0 | 1 | 0 | 1/211 | - | 1/211 | - |
| 71 | 407 | ハッピージャグラーVIII | -110 | 3,343 | 98.9% | 10 | 11 | 0 | 1/159 | 1/334 | 1/304 | - |
| 72 | 388 | L不二子BT | -120 | 482 | 91.7% | 3 | 1 | 0 | 1/121 | 1/161 | 1/482 | - |
| 73 | 445 | Lパチスロからくりサーカス | -120 | 76 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 329 | ゴーゴージャグラー3 | -130 | 4,743 | 99.1% | 18 | 16 | 0 | 1/140 | 1/264 | 1/296 | - |
| 75 | 342 | 戦国コレクション6 | -140 | 505 | 90.8% | 0 | 2 | 0 | 1/253 | - | 1/253 | - |
| 76 | 300 | Lスマスロ北斗の拳 | -160 | 462 | 88.5% | 3 | 2 | 0 | 1/92 | 1/154 | 1/231 | - |
| 77 | 399 | ローティス | -160 | 167 | 68.1% | 0 | 1 | 0 | 1/167 | - | 1/167 | - |
| 78 | 391 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -170 | 4,480 | 98.7% | 12 | 21 | 0 | 1/136 | 1/373 | 1/213 | - |
| 79 | 397 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -170 | 2,852 | 98% | 0 | 10 | 0 | 1/285 | - | 1/285 | - |
| 80 | 380 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -170 | 1,746 | 96.8% | 5 | 7 | 0 | 1/146 | 1/349 | 1/249 | - |
| 81 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | -180 | 4,941 | 98.8% | 21 | 12 | 0 | 1/150 | 1/235 | 1/412 | - |
| 82 | 357 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -180 | 629 | 90.5% | 0 | 1 | 0 | 1/629 | - | 1/629 | - |
| 83 | 381 | スマスロ ハナビ | -190 | 2,905 | 97.8% | 10 | 6 | 0 | 1/182 | 1/291 | 1/484 | - |
| 84 | 365 | いざ!番長 | -210 | 1,922 | 96.4% | 0 | 4 | 0 | 1/481 | - | 1/481 | - |
| 85 | 366 | いざ!番長 | -220 | 626 | 88.3% | 0 | 1 | 0 | 1/626 | - | 1/626 | - |
| 86 | 494 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -230 | 623 | 87.7% | 0 | 1 | 0 | 1/623 | - | 1/623 | - |
| 87 | 499 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -250 | 402 | 79.3% | 0 | 1 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
| 88 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | -260 | 2,301 | 96.2% | 7 | 5 | 0 | 1/192 | 1/329 | 1/460 | - |
| 89 | 486 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -260 | 155 | 44.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 405 | ハッピージャグラーVIII | -270 | 701 | 87.2% | 2 | 2 | 0 | 1/175 | 1/351 | 1/351 | - |
| 91 | 382 | スマスロ ハナビ | -310 | 728 | 85.8% | 1 | 3 | 0 | 1/182 | 1/728 | 1/243 | - |
| 92 | 383 | スマスロ ハナビ | -340 | 356 | 68.2% | 0 | 1 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 93 | 323 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 582 | 80% | 1 | 1 | 0 | 1/291 | 1/582 | 1/582 | - |
| 94 | 378 | アオハル♪操 A-LIVE | -350 | 274 | 57.4% | 0 | 1 | 0 | 1/274 | - | 1/274 | - |
| 95 | 435 | スマスロ バイオハザード5 | -360 | 600 | 80% | 0 | 1 | 0 | 1/600 | - | 1/600 | - |
| 96 | 321 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 507 | 76.3% | 1 | 0 | 0 | 1/507 | 1/507 | - | - |
| 97 | 337 | ファンキージャグラー2KT | -390 | 1,865 | 93% | 4 | 7 | 0 | 1/170 | 1/466 | 1/266 | - |
| 98 | 492 | スマスロ ストリートファイター6 | -420 | 598 | 76.6% | 0 | 3 | 0 | 1/199 | - | 1/199 | - |
| 99 | 339 | ファンキージャグラー2KT | -440 | 1,088 | 86.5% | 3 | 1 | 0 | 1/272 | 1/363 | 1/1088 | - |
| 100 | 441 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -450 | 1,193 | 87.4% | 4 | 1 | 0 | 1/239 | 1/298 | 1/1193 | - |
| 101 | 481 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -450 | 781 | 80.8% | 0 | 2 | 0 | 1/391 | - | 1/391 | - |
| 102 | 439 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -470 | 410 | 61.8% | 1 | 0 | 0 | 1/410 | 1/410 | - | - |
| 103 | 368 | スマスロ モンスターハンターライズ | -480 | 2,864 | 94.4% | 0 | 9 | 0 | 1/318 | - | 1/318 | - |
| 104 | 500 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -480 | 1,141 | 86% | 0 | 2 | 0 | 1/571 | - | 1/571 | - |
| 105 | 384 | スマスロ サンダーV | -490 | 3,833 | 95.7% | 13 | 7 | 0 | 1/192 | 1/295 | 1/548 | - |
| 106 | 386 | アレックス ブライト | -530 | 1,336 | 86.8% | 3 | 3 | 0 | 1/223 | 1/445 | 1/445 | - |
| 107 | 363 | スマスロ スーパーリオエース2 | -530 | 406 | 56.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 377 | バーサスリヴァイズ | -570 | 1,590 | 88.1% | 3 | 4 | 0 | 1/227 | 1/530 | 1/398 | - |
| 109 | 387 | アレックス ブライト | -570 | 1,008 | 81.2% | 2 | 1 | 0 | 1/336 | 1/504 | 1/1008 | - |
| 110 | 308 | マイジャグラーV | -590 | 3,005 | 93.5% | 10 | 6 | 0 | 1/188 | 1/301 | 1/501 | - |
| 111 | 403 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -590 | 1,571 | 87.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 422 | 真打 吉宗 | -610 | 3,984 | 94.9% | 0 | 8 | 0 | 1/498 | - | 1/498 | - |
| 113 | 305 | スマスロモンキーターンV | -610 | 2,902 | 93% | 0 | 8 | 0 | 1/363 | - | 1/363 | - |
| 114 | 335 | ファンキージャグラー2KT | -610 | 1,885 | 89.2% | 5 | 5 | 0 | 1/189 | 1/377 | 1/377 | - |
| 115 | 406 | ハッピージャグラーVIII | -610 | 477 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 400 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -620 | 669 | 69.1% | 0 | 1 | 0 | 1/669 | - | 1/669 | - |
| 117 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | -640 | 3,237 | 93.4% | 8 | 13 | 0 | 1/154 | 1/405 | 1/249 | - |
| 118 | 376 | ジャグラーガールズSS | -640 | 1,017 | 79% | 2 | 1 | 0 | 1/339 | 1/509 | 1/1017 | - |
| 119 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | -660 | 1,962 | 88.8% | 6 | 1 | 0 | 1/280 | 1/327 | 1/1962 | - |
| 120 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | -660 | 1,339 | 83.6% | 3 | 2 | 0 | 1/268 | 1/446 | 1/670 | - |
| 121 | 309 | マイジャグラーV | -680 | 3,636 | 93.8% | 10 | 9 | 0 | 1/191 | 1/364 | 1/404 | - |
| 122 | 375 | ジャグラーガールズSS | -690 | 2,185 | 89.5% | 6 | 5 | 0 | 1/199 | 1/364 | 1/437 | - |
| 123 | 299 | Lスマスロ北斗の拳 | -710 | 801 | 70.5% | 3 | 1 | 0 | 1/200 | 1/267 | 1/801 | - |
| 124 | 360 | スマスロ化物語 | -710 | 750 | 68.4% | 0 | 1 | 0 | 1/750 | - | 1/750 | - |
| 125 | 434 | スマスロ バイオハザード5 | -750 | 644 | 61.2% | 0 | 1 | 0 | 1/644 | - | 1/644 | - |
| 126 | 374 | ジャグラーガールズSS | -800 | 2,529 | 89.5% | 7 | 6 | 0 | 1/195 | 1/361 | 1/422 | - |
| 127 | 484 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -810 | 1,742 | 84.5% | 0 | 3 | 0 | 1/581 | - | 1/581 | - |
| 128 | 315 | ネオアイムジャグラーEX | -810 | 1,267 | 78.7% | 3 | 1 | 0 | 1/317 | 1/422 | 1/1267 | - |
| 129 | 352 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -810 | 859 | 68.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 488 | スマスロ新鬼武者3 | -810 | 735 | 63.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 362 | スマスロ スーパーリオエース2 | -810 | 618 | 56.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 345 | L東京喰種 | -830 | 1,253 | 77.9% | 0 | 7 | 0 | 1/179 | - | 1/179 | - |
| 133 | 429 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -860 | 5,922 | 95.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 350 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -870 | 796 | 63.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 312 | マイジャグラーV | -890 | 1,721 | 82.8% | 3 | 6 | 0 | 1/191 | 1/574 | 1/287 | - |
| 136 | 303 | スマスロモンキーターンV | -900 | 1,644 | 81.8% | 0 | 3 | 0 | 1/548 | - | 1/548 | - |
| 137 | 334 | ネオアイムジャグラーEX | -940 | 1,212 | 74.1% | 2 | 1 | 0 | 1/404 | 1/606 | 1/1212 | - |
| 138 | 327 | ゴーゴージャグラー3 | -980 | 1,557 | 79% | 4 | 2 | 0 | 1/260 | 1/389 | 1/779 | - |
| 139 | 408 | ハッピージャグラーVIII | -980 | 967 | 66.2% | 0 | 2 | 0 | 1/484 | - | 1/484 | - |
| 140 | 356 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,060 | 1,221 | 71.1% | 0 | 3 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
| 141 | 431 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,080 | 965 | 62.7% | 0 | 8 | 0 | 1/121 | - | 1/121 | - |
| 142 | 442 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,100 | 851 | 56.9% | 1 | 0 | 0 | 1/851 | 1/851 | - | - |
| 143 | 310 | マイジャグラーV | -1,140 | 4,646 | 91.8% | 9 | 22 | 0 | 1/150 | 1/516 | 1/211 | - |
| 144 | 395 | スマスロ シャーマンキング | -1,150 | 2,072 | 81.5% | 0 | 6 | 0 | 1/345 | - | 1/345 | - |
| 145 | 485 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,180 | 1,027 | 61.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1027 | - | 1/1027 | - |
| 146 | 423 | 真打 吉宗 | -1,210 | 2,612 | 84.6% | 0 | 9 | 0 | 1/290 | - | 1/290 | - |
| 147 | 418 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,220 | 1,080 | 62.3% | 2 | 2 | 0 | 1/270 | 1/540 | 1/540 | - |
| 148 | 347 | L東京喰種 | -1,230 | 1,564 | 73.8% | 0 | 3 | 0 | 1/521 | - | 1/521 | - |
| 149 | 482 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,360 | 3,534 | 87.2% | 0 | 9 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 150 | 493 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,400 | 6,026 | 92.3% | 0 | 16 | 0 | 1/377 | - | 1/377 | - |
| 151 | 411 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,410 | 5,218 | 91% | 0 | 9 | 0 | 1/580 | - | 1/580 | - |
| 152 | 340 | ファンキージャグラー2KT | -1,420 | 2,925 | 83.8% | 7 | 5 | 0 | 1/244 | 1/418 | 1/585 | - |
| 153 | 436 | スマスロ バイオハザード5 | -1,440 | 1,479 | 67.5% | 0 | 2 | 0 | 1/740 | - | 1/740 | - |
| 154 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | -1,450 | 1,824 | 73.5% | 2 | 4 | 0 | 1/304 | 1/912 | 1/456 | - |
| 155 | 379 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,460 | 6,142 | 92.1% | 0 | 12 | 0 | 1/512 | - | 1/512 | - |
| 156 | 412 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,470 | 1,312 | 62.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1312 | - | 1/1312 | - |
| 157 | 496 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,480 | 4,724 | 89.6% | 0 | 9 | 0 | 1/525 | - | 1/525 | - |
| 158 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | -1,520 | 4,626 | 89% | 12 | 10 | 0 | 1/210 | 1/386 | 1/463 | - |
| 159 | 495 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,660 | 2,804 | 80.3% | 0 | 9 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 160 | 372 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,700 | 2,447 | 76.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 370 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,770 | 8,854 | 93.3% | 0 | 20 | 0 | 1/443 | - | 1/443 | - |
| 162 | 355 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,850 | 1,598 | 61.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 491 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,930 | 1,491 | 56.9% | 0 | 4 | 0 | 1/373 | - | 1/373 | - |
| 164 | 354 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,960 | 1,590 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 392 | スロット ワールドダイスター | -2,030 | 4,876 | 86.1% | 0 | 27 | 0 | 1/181 | - | 1/181 | - |
| 166 | 296 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,090 | 1,963 | 64.5% | 0 | 5 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 167 | 440 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,120 | 2,241 | 68.5% | 3 | 4 | 0 | 1/320 | 1/747 | 1/560 | - |
| 168 | 298 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,210 | 2,833 | 74% | 12 | 6 | 0 | 1/157 | 1/236 | 1/472 | - |
| 169 | 385 | スマスロ サンダーV | -2,220 | 2,547 | 70.9% | 3 | 6 | 0 | 1/283 | 1/849 | 1/425 | - |
| 170 | 394 | L ToLOVEるダークネス | -2,480 | 5,453 | 84.8% | 0 | 12 | 0 | 1/454 | - | 1/454 | - |
| 171 | 369 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,520 | 4,110 | 79.6% | 0 | 7 | 0 | 1/587 | - | 1/587 | - |
| 172 | 353 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,780 | 3,957 | 76.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 173 | 351 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,150 | 3,006 | 65.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 174 | 483 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,350 | 4,177 | 73.3% | 0 | 7 | 0 | 1/597 | - | 1/597 | - |
| 175 | 410 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,470 | 7,108 | 83.7% | 0 | 11 | 0 | 1/646 | - | 1/646 | - |
| 176 | 294 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,830 | 5,049 | 74.7% | 0 | 14 | 0 | 1/361 | - | 1/361 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +361 | 2,462 | 104.9% | |
| 7 | +310 | 1,982 | 105.2% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +290 | 2,266 | 104.3% | |
| 3 | +274 | 2,556 | 103.6% | |
| 9 | +170 | 2,268 | 102.5% | |
| 0 | 0 | 2,802 | - | |
| 1 | 0 | 1,981 | - | |
| 2 | 0 | 2,406 | - | |
| 4 | 0 | 2,412 | - | |
| 5 | 0 | 1,945 | - | |
| 6 | 0 | 1,662 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。