アラジン若松店 2026-08-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,430 | 5,730 | 2/2 | 114.1% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | +1,940 | 3,047 | 2/2 | 121.2% | 台番を見る | |
| ヤバチバ | +1,655 | 1,438 | 2/4 | 138.4% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | +1,647 | 1,547 | 2/3 | 135.5% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | +1,450 | 4,221 | 1/2 | 111.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,325 | 5,456 | 2/4 | 108.1% | 台番を見る | |
| いざ!番長 | +1,120 | 3,557 | 3/3 | 110.5% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +920 | 5,153 | 2/2 | 106% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +686 | 5,436 | 3/5 | 104.2% | 台番を見る | |
| 押忍!番長ZERO | +520 | 1,790 | 1/2 | 109.7% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +457 | 2,707 | 5/7 | 105.6% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | +243 | 3,342 | 1/3 | 102.4% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +208 | 2,875 | 2/5 | 102.4% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | +193 | 2,210 | 1/3 | 102.9% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +138 | 3,085 | 14/29 | 101.5% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -50 | 1,321 | 1/2 | 98.7% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -96 | 2,822 | 2/9 | 98.9% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD-30 | -100 | 2,382 | 3/7 | 98.6% | 台番を見る | |
| スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -127 | 3,053 | 1/3 | 98.6% | 台番を見る | |
| L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -150 | 686 | 1/2 | 92.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | -200 | 946 | 1/2 | 92.9% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーブラックジャック | -230 | 2,296 | 1/2 | 96.7% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | -247 | 3,541 | 1/3 | 97.7% | 台番を見る | |
| LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -355 | 1,477 | 0/2 | 92% | 台番を見る | |
| ニューパルサーSPIII | -365 | 1,916 | 0/2 | 93.6% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -390 | 1,967 | 2/6 | 93.4% | 台番を見る | |
| ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -400 | 598 | 0/2 | 77.7% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -494 | 2,203 | 1/5 | 92.5% | 台番を見る | |
| スマスロ鉄拳6 | -517 | 2,701 | 1/3 | 93.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -670 | 3,395 | 1/2 | 93.4% | 台番を見る | |
| スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -830 | 2,390 | 0/3 | 88.4% | 台番を見る | |
| L南国育ち | -865 | 2,017 | 0/2 | 85.7% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -994 | 3,247 | 1/5 | 89.8% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,008 | 3,034 | 0/8 | 88.9% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -1,157 | 3,514 | 0/3 | 89% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,600 | 4,270 | 1/2 | 87.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -1,630 | 2,328 | 0/4 | 76.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,967 | 2,818 | 0/3 | 76.7% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,102 | 4,526 | 0/6 | 84.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,840 | 3,676 | 0/3 | 74.2% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +2,430平均G 5,730プラス率 2/2出率 114.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | +4,330 | 5,807 | 124.9% | 42 | 0 | 0 | 1/138 | 1/138 | - | - |
-4,520+4,530 | ||||||||||
| 444 | +530 | 5,653 | 103.1% | 55 | 0 | 0 | 1/103 | 1/103 | - | - |
| 平均 | +2,430 | 5,730 | 114.1% | 48 | 0 | 0 | 1/118 | 1/118 | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +1,940平均G 3,047プラス率 2/2出率 121.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | +2,260 | 4,222 | 117.8% | 21 | 17 | 0 | 1/111 | 1/201 | 1/248 | - |
| 543 | +1,620 | 1,872 | 128.8% | 12 | 6 | 0 | 1/104 | 1/156 | 1/312 | - |
| 平均 | +1,940 | 3,047 | 121.2% | 16 | 12 | 0 | 1/109 | 1/185 | 1/265 | - |
ヤバチバ
平均 +1,655平均G 1,438プラス率 2/4出率 138.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -1,520 | 1,142 | 55.6% | 1 | 2 | 0 | 1/381 | 1/1142 | 1/571 | - |
| 545 | +6,810 | 1,659 | 236.8% | 13 | 4 | 0 | 1/98 | 1/128 | 1/415 | - |
-130+6,790 | ||||||||||
| 546 | -1,350 | 856 | 47.4% | 0 | 1 | 0 | 1/856 | - | 1/856 | - |
| 547 | +2,680 | 2,096 | 142.6% | 7 | 5 | 0 | 1/175 | 1/299 | 1/419 | - |
-720+2,660 | ||||||||||
| 平均 | +1,655 | 1,438 | 138.4% | 5 | 3 | 0 | 1/174 | 1/274 | 1/479 | - |
スマスロ化物語
平均 +1,647平均G 1,547プラス率 2/3出率 135.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | +4,890 | 2,592 | 162.9% | 30 | 7 | 0 | 1/70 | 1/86 | 1/370 | - |
-320+4,870 | ||||||||||
| 417 | +370 | 668 | 118.5% | 4 | 1 | 0 | 1/134 | 1/167 | 1/668 | - |
| 418 | -320 | 1,380 | 92.3% | 8 | 2 | 0 | 1/138 | 1/173 | 1/690 | - |
| 平均 | +1,647 | 1,547 | 135.5% | 14 | 3 | 0 | 1/89 | 1/110 | 1/464 | - |
真打 吉宗
平均 +1,450平均G 4,221プラス率 1/2出率 111.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -1,940 | 3,987 | 83.8% | 28 | 11 | 0 | 1/102 | 1/142 | 1/362 | - |
| 442 | +4,840 | 4,454 | 136.2% | 69 | 10 | 0 | 1/56 | 1/65 | 1/445 | - |
-2,510+5,010 | ||||||||||
| 平均 | +1,450 | 4,220 | 111.5% | 48 | 10 | 0 | 1/72 | 1/87 | 1/402 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +1,325平均G 5,456プラス率 2/4出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | -1,550 | 3,105 | 83.4% | 9 | 3 | 0 | 1/259 | 1/345 | 1/1035 | - |
| 396 | +1,040 | 2,818 | 112.3% | 15 | 3 | 0 | 1/157 | 1/188 | 1/939 | - |
| 397 | +7,810 | 6,954 | 137.4% | 46 | 5 | 0 | 1/136 | 1/151 | 1/1391 | - |
-2,670+8,500 | ||||||||||
| 398 | -2,000 | 8,945 | 92.5% | 33 | 15 | 0 | 1/186 | 1/271 | 1/596 | - |
| 平均 | +1,325 | 5,456 | 108.1% | 26 | 6 | 0 | 1/169 | 1/212 | 1/839 | - |
いざ!番長
平均 +1,120平均G 3,557プラス率 3/3出率 110.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | +1,030 | 2,829 | 112.1% | 23 | 13 | 0 | 1/79 | 1/123 | 1/218 | - |
| 428 | +1,270 | 4,847 | 108.7% | 39 | 17 | 0 | 1/87 | 1/124 | 1/285 | - |
| 429 | +1,060 | 2,995 | 111.8% | 14 | 5 | 0 | 1/158 | 1/214 | 1/599 | - |
| 平均 | +1,120 | 3,557 | 110.5% | 25 | 12 | 0 | 1/96 | 1/140 | 1/305 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +920平均G 5,153プラス率 2/2出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +300 | 3,540 | 102.8% | 13 | 10 | 0 | 1/154 | 1/272 | 1/354 | - |
| 386 | +1,540 | 6,766 | 107.6% | 27 | 21 | 0 | 1/141 | 1/251 | 1/322 | - |
| 平均 | +920 | 5,153 | 106.0% | 20 | 16 | 0 | 1/145 | 1/258 | 1/332 | - |
L東京喰種
平均 +686平均G 5,436プラス率 3/5出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | +610 | 5,491 | 103.7% | 33 | 13 | 0 | 1/119 | 1/166 | 1/422 | - |
| 446 | +2,100 | 7,661 | 109.1% | 49 | 21 | 0 | 1/109 | 1/156 | 1/365 | - |
| 447 | -740 | 3,901 | 93.7% | 21 | 11 | 0 | 1/122 | 1/186 | 1/355 | - |
| 448 | +3,590 | 5,201 | 123% | 40 | 13 | 0 | 1/98 | 1/130 | 1/400 | - |
-990+5,370 | ||||||||||
| 449 | -2,130 | 4,927 | 85.6% | 24 | 17 | 0 | 1/120 | 1/205 | 1/290 | - |
| 平均 | +686 | 5,436 | 104.2% | 33 | 15 | 0 | 1/112 | 1/163 | 1/362 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +520平均G 1,790プラス率 1/2出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +1,190 | 1,718 | 123.1% | 17 | 4 | 0 | 1/82 | 1/101 | 1/430 | - |
| 352 | -150 | 1,861 | 97.3% | 19 | 2 | 0 | 1/89 | 1/98 | 1/931 | - |
| 平均 | +520 | 1,790 | 109.7% | 18 | 3 | 0 | 1/85 | 1/99 | 1/596 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +457平均G 2,707プラス率 5/7出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | -20 | 1,801 | 99.6% | 8 | 4 | 0 | 1/150 | 1/225 | 1/450 | - |
| 484 | +260 | 2,532 | 103.4% | 12 | 5 | 0 | 1/149 | 1/211 | 1/506 | - |
| 485 | +1,750 | 5,388 | 110.8% | 30 | 18 | 0 | 1/112 | 1/180 | 1/299 | - |
| 486 | +600 | 2,437 | 108.2% | 11 | 8 | 0 | 1/128 | 1/222 | 1/305 | - |
| 487 | +810 | 4,684 | 105.8% | 22 | 15 | 0 | 1/127 | 1/213 | 1/312 | - |
| 488 | +340 | 1,507 | 107.5% | 8 | 2 | 0 | 1/151 | 1/188 | 1/754 | - |
| 489 | -540 | 597 | 69.8% | 1 | 0 | 0 | 1/597 | 1/597 | - | - |
| 平均 | +457 | 2,707 | 105.6% | 13 | 7 | 0 | 1/132 | 1/206 | 1/364 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +243平均G 3,342プラス率 1/3出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -750 | 4,164 | 94% | 16 | 6 | 0 | 1/189 | 1/260 | 1/694 | - |
| 420 | -1,320 | 2,520 | 82.5% | 11 | 2 | 0 | 1/194 | 1/229 | 1/1260 | - |
| 421 | +2,800 | 3,342 | 127.9% | 22 | 8 | 0 | 1/111 | 1/152 | 1/418 | - |
-1,240+2,780 | ||||||||||
| 平均 | +243 | 3,342 | 102.4% | 16 | 5 | 0 | 1/154 | 1/205 | 1/627 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +208平均G 2,875プラス率 2/5出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +280 | 3,509 | 102.7% | 16 | 7 | 0 | 1/153 | 1/219 | 1/501 | - |
| 522 | -20 | 1,531 | 99.6% | 4 | 7 | 0 | 1/139 | 1/383 | 1/219 | - |
| 523 | -100 | 1,995 | 98.3% | 8 | 7 | 0 | 1/133 | 1/249 | 1/285 | - |
| 524 | +1,180 | 4,441 | 108.9% | 22 | 14 | 0 | 1/123 | 1/202 | 1/317 | - |
| 525 | -300 | 2,897 | 96.5% | 11 | 6 | 0 | 1/170 | 1/263 | 1/483 | - |
| 平均 | +208 | 2,875 | 102.4% | 12 | 8 | 0 | 1/141 | 1/236 | 1/351 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +193平均G 2,210プラス率 1/3出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | +2,300 | 4,036 | 119% | 45 | 12 | 0 | 1/71 | 1/90 | 1/336 | - |
| 393 | -490 | 406 | 59.8% | 2 | 1 | 0 | 1/135 | 1/203 | 1/406 | - |
| 394 | -1,230 | 2,187 | 81.3% | 10 | 6 | 0 | 1/137 | 1/219 | 1/365 | - |
| 平均 | +193 | 2,210 | 102.9% | 19 | 6 | 0 | 1/87 | 1/116 | 1/349 | - |
マイジャグラーV
平均 +138平均G 3,085プラス率 14/29出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | -30 | 6,635 | 99.8% | 25 | 17 | 0 | 1/158 | 1/265 | 1/390 | - |
| 471 | -420 | 1,894 | 92.6% | 6 | 3 | 0 | 1/210 | 1/316 | 1/631 | - |
| 472 | +1,470 | 4,956 | 109.9% | 24 | 14 | 0 | 1/130 | 1/207 | 1/354 | - |
| 473 | -390 | 578 | 77.5% | 1 | 0 | 0 | 1/578 | 1/578 | - | - |
| 474 | +1,480 | 4,437 | 111.1% | 22 | 12 | 0 | 1/131 | 1/202 | 1/370 | - |
| 475 | +120 | 1,878 | 102.1% | 9 | 3 | 0 | 1/157 | 1/209 | 1/626 | - |
| 476 | +1,530 | 3,913 | 113% | 21 | 11 | 0 | 1/122 | 1/186 | 1/356 | - |
| 477 | -410 | 1,773 | 92.3% | 4 | 5 | 0 | 1/197 | 1/443 | 1/355 | - |
| 490 | +120 | 1,761 | 102.3% | 9 | 0 | 0 | 1/196 | 1/196 | - | - |
| 491 | +450 | 3,798 | 103.9% | 16 | 12 | 0 | 1/136 | 1/237 | 1/317 | - |
| 492 | +80 | 938 | 102.8% | 5 | 1 | 0 | 1/156 | 1/188 | 1/938 | - |
| 493 | -690 | 1,171 | 80.4% | 3 | 0 | 0 | 1/390 | 1/390 | - | - |
| 494 | -810 | 1,548 | 82.6% | 3 | 3 | 0 | 1/258 | 1/516 | 1/516 | - |
| 495 | +20 | 3,119 | 100.2% | 13 | 6 | 0 | 1/164 | 1/240 | 1/520 | - |
| 496 | +1,970 | 8,435 | 107.8% | 36 | 33 | 0 | 1/122 | 1/234 | 1/256 | - |
| 497 | -490 | 431 | 62.1% | 0 | 1 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
| 498 | +500 | 3,857 | 104.3% | 16 | 11 | 0 | 1/143 | 1/241 | 1/351 | - |
| 499 | -1,730 | 5,800 | 90.1% | 15 | 17 | 0 | 1/181 | 1/387 | 1/341 | - |
| 500 | -380 | 540 | 76.5% | 1 | 1 | 0 | 1/270 | 1/540 | 1/540 | - |
| 501 | +1,340 | 6,842 | 106.5% | 29 | 26 | 0 | 1/124 | 1/236 | 1/263 | - |
| 502 | -70 | 256 | 90.9% | 1 | 0 | 0 | 1/256 | 1/256 | - | - |
| 503 | +1,210 | 6,287 | 106.4% | 26 | 24 | 0 | 1/126 | 1/242 | 1/262 | - |
| 504 | -290 | 1,312 | 92.6% | 5 | 0 | 0 | 1/262 | 1/262 | - | - |
| 505 | -500 | 2,291 | 92.7% | 8 | 4 | 0 | 1/191 | 1/286 | 1/573 | - |
| 506 | -1,260 | 2,027 | 79.3% | 5 | 0 | 0 | 1/405 | 1/405 | - | - |
| 507 | +230 | 2,608 | 102.9% | 13 | 1 | 0 | 1/186 | 1/201 | 1/2608 | - |
| 508 | -550 | 606 | 69.7% | 1 | 0 | 0 | 1/606 | 1/606 | - | - |
| 509 | +1,560 | 7,435 | 107% | 28 | 36 | 0 | 1/116 | 1/266 | 1/207 | - |
| 520 | -70 | 2,351 | 99% | 8 | 6 | 0 | 1/168 | 1/294 | 1/392 | - |
| 平均 | +138 | 3,085 | 101.5% | 12 | 9 | 0 | 1/149 | 1/253 | 1/362 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -50平均G 1,321プラス率 1/2出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | +180 | 1,148 | 105.2% | 5 | 3 | 0 | 1/144 | 1/230 | 1/383 | - |
| 541 | -280 | 1,493 | 93.7% | 5 | 4 | 0 | 1/166 | 1/299 | 1/373 | - |
| 平均 | -50 | 1,320 | 98.7% | 5 | 4 | 0 | 1/155 | 1/264 | 1/377 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -96平均G 2,822プラス率 2/9出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | +690 | 2,082 | 111% | 11 | 5 | 0 | 1/130 | 1/189 | 1/416 | - |
| 527 | -280 | 1,430 | 93.5% | 4 | 4 | 0 | 1/179 | 1/358 | 1/358 | - |
| 528 | -70 | 3,867 | 99.4% | 14 | 11 | 0 | 1/155 | 1/276 | 1/352 | - |
| 529 | -270 | 6,591 | 98.6% | 24 | 18 | 0 | 1/157 | 1/275 | 1/366 | - |
| 530 | +350 | 1,328 | 108.8% | 7 | 3 | 0 | 1/133 | 1/190 | 1/443 | - |
| 531 | -450 | 2,981 | 95% | 10 | 8 | 0 | 1/166 | 1/298 | 1/373 | - |
| 532 | -250 | 225 | 63% | 0 | 1 | 0 | 1/225 | - | 1/225 | - |
| 533 | -80 | 5,202 | 99.5% | 22 | 10 | 0 | 1/163 | 1/236 | 1/520 | - |
| 534 | -500 | 1,689 | 90.1% | 5 | 4 | 0 | 1/188 | 1/338 | 1/422 | - |
| 平均 | -96 | 2,822 | 98.9% | 11 | 7 | 0 | 1/158 | 1/262 | 1/397 | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -100平均G 2,382プラス率 3/7出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -840 | 4,176 | 93.3% | 15 | 7 | 0 | 1/190 | 1/278 | 1/597 | - |
| 513 | +420 | 1,754 | 108% | 7 | 8 | 0 | 1/117 | 1/251 | 1/219 | - |
| 514 | -540 | 329 | 45.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 515 | +230 | 5,611 | 101.4% | 27 | 7 | 0 | 1/165 | 1/208 | 1/802 | - |
| 516 | -1,140 | 1,786 | 78.7% | 3 | 4 | 0 | 1/255 | 1/595 | 1/447 | - |
| 517 | +1,250 | 2,067 | 120.2% | 10 | 9 | 0 | 1/109 | 1/207 | 1/230 | - |
| 518 | -80 | 953 | 97.2% | 6 | 2 | 0 | 1/119 | 1/159 | 1/477 | - |
| 平均 | -100 | 2,382 | 98.6% | 10 | 5 | 0 | 1/159 | 1/245 | 1/451 | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -127平均G 3,053プラス率 1/3出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | +1,690 | 6,758 | 108.3% | 60 | 60 | 0 | 1/56 | 1/113 | 1/113 | - |
| 388 | -970 | 1,514 | 78.6% | 8 | 8 | 0 | 1/95 | 1/189 | 1/189 | - |
| 389 | -1,100 | 888 | 58.7% | 4 | 1 | 0 | 1/178 | 1/222 | 1/888 | - |
| 平均 | -127 | 3,053 | 98.6% | 24 | 23 | 0 | 1/65 | 1/127 | 1/133 | - |
L麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -150平均G 686プラス率 1/2出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | +20 | 713 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -320 | 659 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 686 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ
平均 -200平均G 946プラス率 1/2出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -1,230 | 936 | 56.2% | 1 | 0 | 0 | 1/936 | 1/936 | - | - |
| 406 | +830 | 955 | 129% | 7 | 0 | 0 | 1/136 | 1/136 | - | - |
| 平均 | -200 | 946 | 92.9% | 4 | 0 | 0 | 1/236 | 1/236 | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -230平均G 2,296プラス率 1/2出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | +860 | 1,150 | 124.9% | 21 | 3 | 0 | 1/48 | 1/55 | 1/383 | - |
| 467 | -1,320 | 3,442 | 87.2% | 30 | 8 | 0 | 1/91 | 1/115 | 1/430 | - |
| 平均 | -230 | 2,296 | 96.7% | 26 | 6 | 0 | 1/74 | 1/90 | 1/417 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -247平均G 3,541プラス率 1/3出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -2,260 | 2,591 | 70.9% | 11 | 0 | 0 | 1/236 | 1/236 | - | - |
| 458 | -780 | 1,875 | 86.1% | 12 | 4 | 0 | 1/117 | 1/156 | 1/469 | - |
| 459 | +2,300 | 6,158 | 112.4% | 64 | 16 | 0 | 1/77 | 1/96 | 1/385 | - |
| 平均 | -247 | 3,541 | 97.7% | 29 | 7 | 0 | 1/99 | 1/122 | 1/531 | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -355平均G 1,477プラス率 0/2出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -360 | 580 | 79.3% | 1 | 0 | 0 | 1/580 | 1/580 | - | - |
| 382 | -350 | 2,374 | 95.1% | 9 | 3 | 0 | 1/198 | 1/264 | 1/791 | - |
| 平均 | -355 | 1,477 | 92.0% | 5 | 2 | 0 | 1/227 | 1/295 | 1/985 | - |
ニューパルサーSPIII
平均 -365平均G 1,916プラス率 0/2出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -50 | 1,939 | 99.1% | 6 | 7 | 0 | 1/149 | 1/323 | 1/277 | - |
| 539 | -680 | 1,892 | 88% | 4 | 7 | 0 | 1/172 | 1/473 | 1/270 | - |
| 平均 | -365 | 1,916 | 93.6% | 5 | 7 | 0 | 1/160 | 1/383 | 1/274 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -390平均G 1,967プラス率 2/6出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | -1,430 | 3,241 | 85.3% | 22 | 7 | 0 | 1/112 | 1/147 | 1/463 | - |
| 431 | +1,380 | 2,375 | 119.4% | 26 | 7 | 0 | 1/72 | 1/91 | 1/339 | - |
| 432 | -730 | 1,276 | 80.9% | 6 | 2 | 0 | 1/160 | 1/213 | 1/638 | - |
| 433 | -1,220 | 2,474 | 83.6% | 14 | 5 | 0 | 1/130 | 1/177 | 1/495 | - |
| 434 | -360 | 750 | 84% | 5 | 2 | 0 | 1/107 | 1/150 | 1/375 | - |
| 435 | +20 | 1,684 | 100.4% | 13 | 4 | 0 | 1/99 | 1/130 | 1/421 | - |
| 平均 | -390 | 1,967 | 93.4% | 14 | 4 | 0 | 1/104 | 1/137 | 1/437 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 -400平均G 598プラス率 0/2出率 77.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -520 | 979 | 82.3% | 2 | 2 | 0 | 1/245 | 1/490 | 1/490 | - |
| 511 | -280 | 217 | 57% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 598 | 77.7% | 1 | 1 | 0 | 1/299 | 1/598 | 1/598 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -494平均G 2,203プラス率 1/5出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -480 | 1,413 | 88.7% | 4 | 2 | 0 | 1/236 | 1/353 | 1/707 | - |
| 480 | -1,020 | 5,256 | 93.5% | 17 | 13 | 0 | 1/175 | 1/309 | 1/404 | - |
| 481 | -410 | 741 | 81.6% | 2 | 0 | 0 | 1/371 | 1/371 | - | - |
| 482 | -1,220 | 2,442 | 83.3% | 5 | 6 | 0 | 1/222 | 1/488 | 1/407 | - |
| 537 | +660 | 1,165 | 118.9% | 8 | 1 | 0 | 1/129 | 1/146 | 1/1165 | - |
| 平均 | -494 | 2,203 | 92.5% | 7 | 4 | 0 | 1/190 | 1/306 | 1/501 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -517平均G 2,701プラス率 1/3出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -2,000 | 4,958 | 86.6% | 22 | 14 | 0 | 1/138 | 1/225 | 1/354 | - |
| 461 | +2,550 | 1,299 | 165.4% | 7 | 8 | 0 | 1/87 | 1/186 | 1/162 | - |
-430+2,530 | ||||||||||
| 462 | -2,100 | 1,846 | 62.1% | 6 | 2 | 0 | 1/231 | 1/308 | 1/923 | - |
| 平均 | -517 | 2,701 | 93.6% | 12 | 8 | 0 | 1/137 | 1/232 | 1/338 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -670平均G 3,395プラス率 1/2出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | -1,650 | 5,750 | 90.4% | 23 | 13 | 0 | 1/160 | 1/250 | 1/442 | - |
| 400 | +310 | 1,040 | 109.9% | 7 | 2 | 0 | 1/116 | 1/149 | 1/520 | - |
| 平均 | -670 | 3,395 | 93.4% | 15 | 8 | 0 | 1/151 | 1/226 | 1/453 | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 -830平均G 2,390プラス率 0/3出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 548 | -510 | 3,202 | 94.7% | 11 | 6 | 0 | 1/188 | 1/291 | 1/534 | - |
| 549 | -940 | 1,402 | 77.7% | 3 | 1 | 0 | 1/351 | 1/467 | 1/1402 | - |
| 550 | -1,040 | 2,566 | 86.5% | 8 | 1 | 0 | 1/285 | 1/321 | 1/2566 | - |
| 平均 | -830 | 2,390 | 88.4% | 7 | 3 | 0 | 1/239 | 1/326 | 1/896 | - |
L南国育ち
平均 -865平均G 2,017プラス率 0/2出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -590 | 1,221 | 83.9% | 5 | 2 | 0 | 1/174 | 1/244 | 1/611 | - |
| 374 | -1,140 | 2,812 | 86.5% | 13 | 4 | 0 | 1/165 | 1/216 | 1/703 | - |
| 平均 | -865 | 2,016 | 85.7% | 9 | 3 | 0 | 1/168 | 1/224 | 1/672 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -994平均G 3,247プラス率 1/5出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | +180 | 5,240 | 101.1% | 48 | 10 | 0 | 1/90 | 1/109 | 1/524 | - |
| 437 | 0 | 3,339 | 100% | 32 | 6 | 0 | 1/88 | 1/104 | 1/557 | - |
| 438 | -1,600 | 2,058 | 74.1% | 8 | 4 | 0 | 1/172 | 1/257 | 1/515 | - |
| 439 | -1,030 | 2,155 | 84.1% | 12 | 6 | 0 | 1/120 | 1/180 | 1/359 | - |
| 440 | -2,520 | 3,442 | 75.6% | 16 | 5 | 0 | 1/164 | 1/215 | 1/688 | - |
| 平均 | -994 | 3,247 | 89.8% | 23 | 6 | 0 | 1/110 | 1/140 | 1/524 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -1,008平均G 3,034プラス率 0/8出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | -1,640 | 3,527 | 84.5% | 23 | 14 | 0 | 1/95 | 1/153 | 1/252 | - |
| 451 | -610 | 3,814 | 94.7% | 31 | 9 | 0 | 1/95 | 1/123 | 1/424 | - |
| 452 | -200 | 606 | 89% | 5 | 2 | 0 | 1/87 | 1/121 | 1/303 | - |
| 453 | -2,400 | 3,865 | 79.3% | 20 | 12 | 0 | 1/121 | 1/193 | 1/322 | - |
| 454 | -1,150 | 962 | 60.2% | 2 | 4 | 0 | 1/160 | 1/481 | 1/241 | - |
| 455 | -1,870 | 7,581 | 91.8% | 58 | 23 | 0 | 1/94 | 1/131 | 1/330 | - |
| 456 | -170 | 638 | 91.1% | 5 | 3 | 0 | 1/80 | 1/128 | 1/213 | - |
| 457 | -20 | 3,279 | 99.8% | 32 | 13 | 0 | 1/73 | 1/102 | 1/252 | - |
| 平均 | -1,008 | 3,034 | 88.9% | 22 | 10 | 0 | 1/95 | 1/138 | 1/303 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,157平均G 3,514プラス率 0/3出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | -1,070 | 3,308 | 89.2% | 23 | 10 | 0 | 1/100 | 1/144 | 1/331 | - |
| 464 | -1,020 | 4,110 | 91.7% | 28 | 7 | 0 | 1/117 | 1/147 | 1/587 | - |
| 465 | -1,380 | 3,125 | 85.3% | 19 | 8 | 0 | 1/116 | 1/164 | 1/391 | - |
| 平均 | -1,157 | 3,514 | 89.0% | 23 | 8 | 0 | 1/111 | 1/151 | 1/422 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,600平均G 4,270プラス率 1/2出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -3,570 | 5,391 | 77.9% | 14 | 12 | 0 | 1/207 | 1/385 | 1/449 | - |
-3,590+20 | ||||||||||
| 391 | +370 | 3,149 | 103.9% | 11 | 14 | 0 | 1/126 | 1/286 | 1/225 | - |
| 平均 | -1,600 | 4,270 | 87.5% | 12 | 13 | 0 | 1/167 | 1/342 | 1/328 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,630平均G 2,328プラス率 0/4出率 76.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -1,300 | 3,312 | 86.9% | 30 | 13 | 0 | 1/77 | 1/110 | 1/255 | - |
| 402 | -2,470 | 2,312 | 64.4% | 10 | 6 | 0 | 1/145 | 1/231 | 1/385 | - |
| 403 | -1,440 | 1,178 | 59.3% | 3 | 4 | 0 | 1/168 | 1/393 | 1/295 | - |
| 404 | -1,310 | 2,510 | 82.6% | 17 | 5 | 0 | 1/114 | 1/148 | 1/502 | - |
| 平均 | -1,630 | 2,328 | 76.7% | 15 | 7 | 0 | 1/106 | 1/155 | 1/333 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,967平均G 2,818プラス率 0/3出率 76.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -1,690 | 1,838 | 69.4% | 0 | 3 | 0 | 1/613 | - | 1/613 | - |
| 408 | -1,040 | 2,548 | 86.4% | 0 | 7 | 0 | 1/364 | - | 1/364 | - |
| 409 | -3,170 | 4,067 | 74% | 0 | 7 | 0 | 1/581 | - | 1/581 | - |
-3,4600 | ||||||||||
| 平均 | -1,967 | 2,818 | 76.7% | 0 | 6 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,102平均G 4,526プラス率 0/6出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -1,900 | 4,544 | 86.1% | 22 | 6 | 0 | 1/162 | 1/207 | 1/757 | - |
| 411 | -3,430 | 4,634 | 75.3% | 26 | 8 | 0 | 1/136 | 1/178 | 1/579 | - |
-3,5900 | ||||||||||
| 412 | -2,150 | 2,476 | 71.1% | 13 | 2 | 0 | 1/165 | 1/190 | 1/1238 | - |
| 413 | -1,520 | 4,290 | 88.2% | 29 | 9 | 0 | 1/113 | 1/148 | 1/477 | - |
| 414 | -2,520 | 2,986 | 71.9% | 16 | 5 | 0 | 1/142 | 1/187 | 1/597 | - |
| 415 | -1,090 | 8,224 | 95.6% | 57 | 17 | 0 | 1/111 | 1/144 | 1/484 | - |
| 平均 | -2,102 | 4,526 | 84.5% | 27 | 8 | 0 | 1/129 | 1/167 | 1/578 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -2,840平均G 3,676プラス率 0/3出率 74.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | -1,270 | 2,035 | 79.2% | 10 | 2 | 0 | 1/170 | 1/204 | 1/1018 | - |
| 425 | -600 | 3,246 | 93.8% | 19 | 3 | 0 | 1/148 | 1/171 | 1/1082 | - |
| 426 | -6,650 | 5,747 | 61.4% | 4 | 4 | 0 | 1/718 | 1/1437 | 1/1437 | - |
-6,6700 | ||||||||||
| 平均 | -2,840 | 3,676 | 74.2% | 11 | 3 | 0 | 1/263 | 1/334 | 1/1,225 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 362 | 戦国コレクション6 | +8,880 | 5,724 | 151.7% | 28 | 10 | 0 | 1/151 | 1/204 | 1/572 | - |
| 2 | 397 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +7,810 | 6,954 | 137.4% | 46 | 5 | 0 | 1/136 | 1/151 | 1/1391 | - |
| 3 | 545 | ヤバチバ | +6,810 | 1,659 | 236.8% | 13 | 4 | 0 | 1/98 | 1/128 | 1/415 | - |
| 4 | 416 | スマスロ化物語 | +4,890 | 2,592 | 162.9% | 30 | 7 | 0 | 1/70 | 1/86 | 1/370 | - |
| 5 | 442 | 真打 吉宗 | +4,840 | 4,454 | 136.2% | 69 | 10 | 0 | 1/56 | 1/65 | 1/445 | - |
| 6 | 384 | スマスロ サンダーV | +4,390 | 5,759 | 125.4% | 32 | 15 | 0 | 1/123 | 1/180 | 1/384 | - |
| 7 | 443 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,330 | 5,807 | 124.9% | 42 | 0 | 0 | 1/138 | 1/138 | - | - |
| 8 | 448 | L東京喰種 | +3,590 | 5,201 | 123% | 40 | 13 | 0 | 1/98 | 1/130 | 1/400 | - |
| 9 | 358 | ローティス | +2,930 | 1,734 | 156.3% | 22 | 9 | 0 | 1/56 | 1/79 | 1/193 | - |
| 10 | 421 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +2,800 | 3,342 | 127.9% | 22 | 8 | 0 | 1/111 | 1/152 | 1/418 | - |
| 11 | 547 | ヤバチバ | +2,680 | 2,096 | 142.6% | 7 | 5 | 0 | 1/175 | 1/299 | 1/419 | - |
| 12 | 461 | スマスロ鉄拳6 | +2,550 | 1,299 | 165.4% | 7 | 8 | 0 | 1/87 | 1/186 | 1/162 | - |
| 13 | 459 | スマスロ新鬼武者3 | +2,300 | 6,158 | 112.4% | 64 | 16 | 0 | 1/77 | 1/96 | 1/385 | - |
| 14 | 392 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,300 | 4,036 | 119% | 45 | 12 | 0 | 1/71 | 1/90 | 1/336 | - |
| 15 | 542 | 沖ドキ!GOLD | +2,260 | 4,222 | 117.8% | 21 | 17 | 0 | 1/111 | 1/201 | 1/248 | - |
| 16 | 446 | L東京喰種 | +2,100 | 7,661 | 109.1% | 49 | 21 | 0 | 1/109 | 1/156 | 1/365 | - |
| 17 | 496 | マイジャグラーV | +1,970 | 8,435 | 107.8% | 36 | 33 | 0 | 1/122 | 1/234 | 1/256 | - |
| 18 | 485 | ゴーゴージャグラー3 | +1,750 | 5,388 | 110.8% | 30 | 18 | 0 | 1/112 | 1/180 | 1/299 | - |
| 19 | 387 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,690 | 6,758 | 108.3% | 60 | 60 | 0 | 1/56 | 1/113 | 1/113 | - |
| 20 | 543 | 沖ドキ!GOLD | +1,620 | 1,872 | 128.8% | 12 | 6 | 0 | 1/104 | 1/156 | 1/312 | - |
| 21 | 509 | マイジャグラーV | +1,560 | 7,435 | 107% | 28 | 36 | 0 | 1/116 | 1/266 | 1/207 | - |
| 22 | 386 | スマスロ ハナビ | +1,540 | 6,766 | 107.6% | 27 | 21 | 0 | 1/141 | 1/251 | 1/322 | - |
| 23 | 476 | マイジャグラーV | +1,530 | 3,913 | 113% | 21 | 11 | 0 | 1/122 | 1/186 | 1/356 | - |
| 24 | 474 | マイジャグラーV | +1,480 | 4,437 | 111.1% | 22 | 12 | 0 | 1/131 | 1/202 | 1/370 | - |
| 25 | 472 | マイジャグラーV | +1,470 | 4,956 | 109.9% | 24 | 14 | 0 | 1/130 | 1/207 | 1/354 | - |
| 26 | 431 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,380 | 2,375 | 119.4% | 26 | 7 | 0 | 1/72 | 1/91 | 1/339 | - |
| 27 | 501 | マイジャグラーV | +1,340 | 6,842 | 106.5% | 29 | 26 | 0 | 1/124 | 1/236 | 1/263 | - |
| 28 | 428 | いざ!番長 | +1,270 | 4,847 | 108.7% | 39 | 17 | 0 | 1/87 | 1/124 | 1/285 | - |
| 29 | 517 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,250 | 2,067 | 120.2% | 10 | 9 | 0 | 1/109 | 1/207 | 1/230 | - |
| 30 | 503 | マイジャグラーV | +1,210 | 6,287 | 106.4% | 26 | 24 | 0 | 1/126 | 1/242 | 1/262 | - |
| 31 | 351 | 押忍!番長ZERO | +1,190 | 1,718 | 123.1% | 17 | 4 | 0 | 1/82 | 1/101 | 1/430 | - |
| 32 | 524 | ファンキージャグラー2KT | +1,180 | 4,441 | 108.9% | 22 | 14 | 0 | 1/123 | 1/202 | 1/317 | - |
| 33 | 429 | いざ!番長 | +1,060 | 2,995 | 111.8% | 14 | 5 | 0 | 1/158 | 1/214 | 1/599 | - |
| 34 | 396 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,040 | 2,818 | 112.3% | 15 | 3 | 0 | 1/157 | 1/188 | 1/939 | - |
| 35 | 427 | いざ!番長 | +1,030 | 2,829 | 112.1% | 23 | 13 | 0 | 1/79 | 1/123 | 1/218 | - |
| 36 | 343 | クランキークレスト | +920 | 4,957 | 106.2% | 20 | 14 | 0 | 1/146 | 1/248 | 1/354 | - |
| 37 | 466 | スマスロ スーパーブラックジャック | +860 | 1,150 | 124.9% | 21 | 3 | 0 | 1/48 | 1/55 | 1/383 | - |
| 38 | 406 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | +830 | 955 | 129% | 7 | 0 | 0 | 1/136 | 1/136 | - | - |
| 39 | 487 | ゴーゴージャグラー3 | +810 | 4,684 | 105.8% | 22 | 15 | 0 | 1/127 | 1/213 | 1/312 | - |
| 40 | 535 | ジャグラーガールズSS | +790 | 1,073 | 124.5% | 8 | 1 | 0 | 1/119 | 1/134 | 1/1073 | - |
| 41 | 526 | ネオアイムジャグラーEX | +690 | 2,082 | 111% | 11 | 5 | 0 | 1/130 | 1/189 | 1/416 | - |
| 42 | 537 | ハッピージャグラーVIII | +660 | 1,165 | 118.9% | 8 | 1 | 0 | 1/129 | 1/146 | 1/1165 | - |
| 43 | 445 | L東京喰種 | +610 | 5,491 | 103.7% | 33 | 13 | 0 | 1/119 | 1/166 | 1/422 | - |
| 44 | 486 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 2,437 | 108.2% | 11 | 8 | 0 | 1/128 | 1/222 | 1/305 | - |
| 45 | 444 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +530 | 5,653 | 103.1% | 55 | 0 | 0 | 1/103 | 1/103 | - | - |
| 46 | 498 | マイジャグラーV | +500 | 3,857 | 104.3% | 16 | 11 | 0 | 1/143 | 1/241 | 1/351 | - |
| 47 | 491 | マイジャグラーV | +450 | 3,798 | 103.9% | 16 | 12 | 0 | 1/136 | 1/237 | 1/317 | - |
| 48 | 513 | 沖ドキ!GOLD-30 | +420 | 1,754 | 108% | 7 | 8 | 0 | 1/117 | 1/251 | 1/219 | - |
| 49 | 391 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +370 | 3,149 | 103.9% | 11 | 14 | 0 | 1/126 | 1/286 | 1/225 | - |
| 50 | 417 | スマスロ化物語 | +370 | 668 | 118.5% | 4 | 1 | 0 | 1/134 | 1/167 | 1/668 | - |
| 51 | 530 | ネオアイムジャグラーEX | +350 | 1,328 | 108.8% | 7 | 3 | 0 | 1/133 | 1/190 | 1/443 | - |
| 52 | 488 | ゴーゴージャグラー3 | +340 | 1,507 | 107.5% | 8 | 2 | 0 | 1/151 | 1/188 | 1/754 | - |
| 53 | 400 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +310 | 1,040 | 109.9% | 7 | 2 | 0 | 1/116 | 1/149 | 1/520 | - |
| 54 | 385 | スマスロ ハナビ | +300 | 3,540 | 102.8% | 13 | 10 | 0 | 1/154 | 1/272 | 1/354 | - |
| 55 | 521 | ファンキージャグラー2KT | +280 | 3,509 | 102.7% | 16 | 7 | 0 | 1/153 | 1/219 | 1/501 | - |
| 56 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | +260 | 2,532 | 103.4% | 12 | 5 | 0 | 1/149 | 1/211 | 1/506 | - |
| 57 | 515 | 沖ドキ!GOLD-30 | +230 | 5,611 | 101.4% | 27 | 7 | 0 | 1/165 | 1/208 | 1/802 | - |
| 58 | 507 | マイジャグラーV | +230 | 2,608 | 102.9% | 13 | 1 | 0 | 1/186 | 1/201 | 1/2608 | - |
| 59 | 436 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +180 | 5,240 | 101.1% | 48 | 10 | 0 | 1/90 | 1/109 | 1/524 | - |
| 60 | 361 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +180 | 4,756 | 101.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 540 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +180 | 1,148 | 105.2% | 5 | 3 | 0 | 1/144 | 1/230 | 1/383 | - |
| 62 | 475 | マイジャグラーV | +120 | 1,878 | 102.1% | 9 | 3 | 0 | 1/157 | 1/209 | 1/626 | - |
| 63 | 490 | マイジャグラーV | +120 | 1,761 | 102.3% | 9 | 0 | 0 | 1/196 | 1/196 | - | - |
| 64 | 492 | マイジャグラーV | +80 | 938 | 102.8% | 5 | 1 | 0 | 1/156 | 1/188 | 1/938 | - |
| 65 | 478 | ミスタージャグラー | +70 | 4,949 | 100.5% | 20 | 14 | 0 | 1/146 | 1/247 | 1/354 | - |
| 66 | 370 | スマスロ バイオハザード5 | +60 | 1,183 | 101.7% | 3 | 1 | 0 | 1/296 | 1/394 | 1/1183 | - |
| 67 | 380 | スマスロ ドルアーガの塔 | +20 | 3,531 | 100.2% | 12 | 9 | 0 | 1/168 | 1/294 | 1/392 | - |
| 68 | 495 | マイジャグラーV | +20 | 3,119 | 100.2% | 13 | 6 | 0 | 1/164 | 1/240 | 1/520 | - |
| 69 | 435 | Lスマスロ北斗の拳 | +20 | 1,684 | 100.4% | 13 | 4 | 0 | 1/99 | 1/130 | 1/421 | - |
| 70 | 422 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +20 | 713 | 100.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 437 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 3,339 | 100% | 32 | 6 | 0 | 1/88 | 1/104 | 1/557 | - |
| 72 | 345 | バーサスリヴァイズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 457 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -20 | 3,279 | 99.8% | 32 | 13 | 0 | 1/73 | 1/102 | 1/252 | - |
| 74 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -20 | 1,801 | 99.6% | 8 | 4 | 0 | 1/150 | 1/225 | 1/450 | - |
| 75 | 522 | ファンキージャグラー2KT | -20 | 1,531 | 99.6% | 4 | 7 | 0 | 1/139 | 1/383 | 1/219 | - |
| 76 | 470 | マイジャグラーV | -30 | 6,635 | 99.8% | 25 | 17 | 0 | 1/158 | 1/265 | 1/390 | - |
| 77 | 538 | ニューパルサーSPIII | -50 | 1,939 | 99.1% | 6 | 7 | 0 | 1/149 | 1/323 | 1/277 | - |
| 78 | 528 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 3,867 | 99.4% | 14 | 11 | 0 | 1/155 | 1/276 | 1/352 | - |
| 79 | 520 | マイジャグラーV | -70 | 2,351 | 99% | 8 | 6 | 0 | 1/168 | 1/294 | 1/392 | - |
| 80 | 502 | マイジャグラーV | -70 | 256 | 90.9% | 1 | 0 | 0 | 1/256 | 1/256 | - | - |
| 81 | 533 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 5,202 | 99.5% | 22 | 10 | 0 | 1/163 | 1/236 | 1/520 | - |
| 82 | 518 | 沖ドキ!GOLD-30 | -80 | 953 | 97.2% | 6 | 2 | 0 | 1/119 | 1/159 | 1/477 | - |
| 83 | 371 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -80 | 869 | 96.9% | 9 | 13 | 0 | 1/40 | 1/97 | 1/67 | - |
| 84 | 379 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -90 | 2,155 | 98.6% | 7 | 5 | 0 | 1/180 | 1/308 | 1/431 | - |
| 85 | 523 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 1,995 | 98.3% | 8 | 7 | 0 | 1/133 | 1/249 | 1/285 | - |
| 86 | 536 | ウルトラミラクルジャグラー | -110 | 3,571 | 99% | 11 | 12 | 0 | 1/155 | 1/325 | 1/298 | - |
| 87 | 352 | 押忍!番長ZERO | -150 | 1,861 | 97.3% | 19 | 2 | 0 | 1/89 | 1/98 | 1/931 | - |
| 88 | 353 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -160 | 2,217 | 97.6% | 6 | 7 | 0 | 1/171 | 1/370 | 1/317 | - |
| 89 | 519 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -170 | 1,097 | 94.8% | 4 | 1 | 0 | 1/219 | 1/274 | 1/1097 | - |
| 90 | 456 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -170 | 638 | 91.1% | 5 | 3 | 0 | 1/80 | 1/128 | 1/213 | - |
| 91 | 452 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 606 | 89% | 5 | 2 | 0 | 1/87 | 1/121 | 1/303 | - |
| 92 | 350 | パチスロ ハードボイルド | -210 | 2,658 | 97.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 367 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -220 | 2,242 | 96.7% | 14 | 11 | 0 | 1/90 | 1/160 | 1/204 | - |
| 94 | 532 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 225 | 63% | 0 | 1 | 0 | 1/225 | - | 1/225 | - |
| 95 | 529 | ネオアイムジャグラーEX | -270 | 6,591 | 98.6% | 24 | 18 | 0 | 1/157 | 1/275 | 1/366 | - |
| 96 | 541 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -280 | 1,493 | 93.7% | 5 | 4 | 0 | 1/166 | 1/299 | 1/373 | - |
| 97 | 527 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 1,430 | 93.5% | 4 | 4 | 0 | 1/179 | 1/358 | 1/358 | - |
| 98 | 511 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -280 | 217 | 57% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 504 | マイジャグラーV | -290 | 1,312 | 92.6% | 5 | 0 | 0 | 1/262 | 1/262 | - | - |
| 100 | 525 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 2,897 | 96.5% | 11 | 6 | 0 | 1/170 | 1/263 | 1/483 | - |
| 101 | 418 | スマスロ化物語 | -320 | 1,380 | 92.3% | 8 | 2 | 0 | 1/138 | 1/173 | 1/690 | - |
| 102 | 423 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -320 | 659 | 83.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 382 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -350 | 2,374 | 95.1% | 9 | 3 | 0 | 1/198 | 1/264 | 1/791 | - |
| 104 | 434 | Lスマスロ北斗の拳 | -360 | 750 | 84% | 5 | 2 | 0 | 1/107 | 1/150 | 1/375 | - |
| 105 | 381 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -360 | 580 | 79.3% | 1 | 0 | 0 | 1/580 | 1/580 | - | - |
| 106 | 344 | サンダーVライトニング | -380 | 1,317 | 90.4% | 4 | 2 | 0 | 1/220 | 1/329 | 1/659 | - |
| 107 | 500 | マイジャグラーV | -380 | 540 | 76.5% | 1 | 1 | 0 | 1/270 | 1/540 | 1/540 | - |
| 108 | 473 | マイジャグラーV | -390 | 578 | 77.5% | 1 | 0 | 0 | 1/578 | 1/578 | - | - |
| 109 | 477 | マイジャグラーV | -410 | 1,773 | 92.3% | 4 | 5 | 0 | 1/197 | 1/443 | 1/355 | - |
| 110 | 481 | ハッピージャグラーVIII | -410 | 741 | 81.6% | 2 | 0 | 0 | 1/371 | 1/371 | - | - |
| 111 | 471 | マイジャグラーV | -420 | 1,894 | 92.6% | 6 | 3 | 0 | 1/210 | 1/316 | 1/631 | - |
| 112 | 365 | Lバキ 強くなりたくば喰らえ!!! | -420 | 397 | 64.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 2,981 | 95% | 10 | 8 | 0 | 1/166 | 1/298 | 1/373 | - |
| 114 | 479 | ハッピージャグラーVIII | -480 | 1,413 | 88.7% | 4 | 2 | 0 | 1/236 | 1/353 | 1/707 | - |
| 115 | 497 | マイジャグラーV | -490 | 431 | 62.1% | 0 | 1 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
| 116 | 393 | スマスロ モンスターハンターライズ | -490 | 406 | 59.8% | 2 | 1 | 0 | 1/135 | 1/203 | 1/406 | - |
| 117 | 505 | マイジャグラーV | -500 | 2,291 | 92.7% | 8 | 4 | 0 | 1/191 | 1/286 | 1/573 | - |
| 118 | 534 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,689 | 90.1% | 5 | 4 | 0 | 1/188 | 1/338 | 1/422 | - |
| 119 | 548 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -510 | 3,202 | 94.7% | 11 | 6 | 0 | 1/188 | 1/291 | 1/534 | - |
| 120 | 510 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -520 | 979 | 82.3% | 2 | 2 | 0 | 1/245 | 1/490 | 1/490 | - |
| 121 | 489 | ゴーゴージャグラー3 | -540 | 597 | 69.8% | 1 | 0 | 0 | 1/597 | 1/597 | - | - |
| 122 | 514 | 沖ドキ!GOLD-30 | -540 | 329 | 45.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 347 | ファミスタ回胴版!! | -550 | 2,035 | 91% | 7 | 2 | 0 | 1/226 | 1/291 | 1/1018 | - |
| 124 | 508 | マイジャグラーV | -550 | 606 | 69.7% | 1 | 0 | 0 | 1/606 | 1/606 | - | - |
| 125 | 376 | Lパチスロ閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -580 | 2,470 | 92.2% | 17 | 27 | 0 | 1/56 | 1/145 | 1/91 | - |
| 126 | 356 | L南国育ち | -590 | 1,221 | 83.9% | 5 | 2 | 0 | 1/174 | 1/244 | 1/611 | - |
| 127 | 377 | L咲-Saki-頂上決戦 | -590 | 841 | 76.6% | 7 | 6 | 0 | 1/65 | 1/120 | 1/140 | - |
| 128 | 425 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 3,246 | 93.8% | 19 | 3 | 0 | 1/148 | 1/171 | 1/1082 | - |
| 129 | 451 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -610 | 3,814 | 94.7% | 31 | 9 | 0 | 1/95 | 1/123 | 1/424 | - |
| 130 | 539 | ニューパルサーSPIII | -680 | 1,892 | 88% | 4 | 7 | 0 | 1/172 | 1/473 | 1/270 | - |
| 131 | 493 | マイジャグラーV | -690 | 1,171 | 80.4% | 3 | 0 | 0 | 1/390 | 1/390 | - | - |
| 132 | 469 | スマスロ スーパーリオエース2 | -700 | 4,703 | 95% | 25 | 12 | 0 | 1/127 | 1/188 | 1/392 | - |
| 133 | 432 | Lスマスロ北斗の拳 | -730 | 1,276 | 80.9% | 6 | 2 | 0 | 1/160 | 1/213 | 1/638 | - |
| 134 | 355 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -730 | 1,159 | 79% | 4 | 3 | 0 | 1/166 | 1/290 | 1/386 | - |
| 135 | 447 | L東京喰種 | -740 | 3,901 | 93.7% | 21 | 11 | 0 | 1/122 | 1/186 | 1/355 | - |
| 136 | 419 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -750 | 4,164 | 94% | 16 | 6 | 0 | 1/189 | 1/260 | 1/694 | - |
| 137 | 346 | ニューゲッターマウス | -760 | 2,123 | 88.1% | 5 | 9 | 0 | 1/152 | 1/425 | 1/236 | - |
| 138 | 383 | アレックス ブライト | -760 | 992 | 74.5% | 2 | 1 | 0 | 1/331 | 1/496 | 1/992 | - |
| 139 | 369 | スマスロ ストリートファイター6 | -780 | 3,771 | 93.1% | 23 | 10 | 0 | 1/114 | 1/164 | 1/377 | - |
| 140 | 458 | スマスロ新鬼武者3 | -780 | 1,875 | 86.1% | 12 | 4 | 0 | 1/117 | 1/156 | 1/469 | - |
| 141 | 366 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -780 | 1,190 | 78.2% | 4 | 1 | 0 | 1/238 | 1/298 | 1/1190 | - |
| 142 | 494 | マイジャグラーV | -810 | 1,548 | 82.6% | 3 | 3 | 0 | 1/258 | 1/516 | 1/516 | - |
| 143 | 360 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -820 | 1,467 | 81.4% | 12 | 10 | 0 | 1/67 | 1/122 | 1/147 | - |
| 144 | 512 | 沖ドキ!GOLD-30 | -840 | 4,176 | 93.3% | 15 | 7 | 0 | 1/190 | 1/278 | 1/597 | - |
| 145 | 549 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -940 | 1,402 | 77.7% | 3 | 1 | 0 | 1/351 | 1/467 | 1/1402 | - |
| 146 | 388 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -970 | 1,514 | 78.6% | 8 | 8 | 0 | 1/95 | 1/189 | 1/189 | - |
| 147 | 375 | スマスロ 攻殻機動隊 | -980 | 4,161 | 92.1% | 21 | 12 | 0 | 1/126 | 1/198 | 1/347 | - |
| 148 | 480 | ハッピージャグラーVIII | -1,020 | 5,256 | 93.5% | 17 | 13 | 0 | 1/175 | 1/309 | 1/404 | - |
| 149 | 464 | スマスロモンキーターンV | -1,020 | 4,110 | 91.7% | 28 | 7 | 0 | 1/117 | 1/147 | 1/587 | - |
| 150 | 349 | パチスロ アラジンAクラシック | -1,020 | 3,229 | 89.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 439 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,030 | 2,155 | 84.1% | 12 | 6 | 0 | 1/120 | 1/180 | 1/359 | - |
| 152 | 550 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -1,040 | 2,566 | 86.5% | 8 | 1 | 0 | 1/285 | 1/321 | 1/2566 | - |
| 153 | 408 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,040 | 2,548 | 86.4% | 0 | 7 | 0 | 1/364 | - | 1/364 | - |
| 154 | 372 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -1,050 | 804 | 56.5% | 1 | 2 | 0 | 1/268 | 1/804 | 1/402 | - |
| 155 | 463 | スマスロモンキーターンV | -1,070 | 3,308 | 89.2% | 23 | 10 | 0 | 1/100 | 1/144 | 1/331 | - |
| 156 | 415 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,090 | 8,224 | 95.6% | 57 | 17 | 0 | 1/111 | 1/144 | 1/484 | - |
| 157 | 368 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -1,090 | 1,880 | 80.7% | 23 | 6 | 0 | 1/65 | 1/82 | 1/313 | - |
| 158 | 389 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,100 | 888 | 58.7% | 4 | 1 | 0 | 1/178 | 1/222 | 1/888 | - |
| 159 | 374 | L南国育ち | -1,140 | 2,812 | 86.5% | 13 | 4 | 0 | 1/165 | 1/216 | 1/703 | - |
| 160 | 516 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,140 | 1,786 | 78.7% | 3 | 4 | 0 | 1/255 | 1/595 | 1/447 | - |
| 161 | 454 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,150 | 962 | 60.2% | 2 | 4 | 0 | 1/160 | 1/481 | 1/241 | - |
| 162 | 433 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,220 | 2,474 | 83.6% | 14 | 5 | 0 | 1/130 | 1/177 | 1/495 | - |
| 163 | 482 | ハッピージャグラーVIII | -1,220 | 2,442 | 83.3% | 5 | 6 | 0 | 1/222 | 1/488 | 1/407 | - |
| 164 | 394 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,230 | 2,187 | 81.3% | 10 | 6 | 0 | 1/137 | 1/219 | 1/365 | - |
| 165 | 405 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | -1,230 | 936 | 56.2% | 1 | 0 | 0 | 1/936 | 1/936 | - | - |
| 166 | 506 | マイジャグラーV | -1,260 | 2,027 | 79.3% | 5 | 0 | 0 | 1/405 | 1/405 | - | - |
| 167 | 424 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,270 | 2,035 | 79.2% | 10 | 2 | 0 | 1/170 | 1/204 | 1/1018 | - |
| 168 | 401 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,300 | 3,312 | 86.9% | 30 | 13 | 0 | 1/77 | 1/110 | 1/255 | - |
| 169 | 404 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,310 | 2,510 | 82.6% | 17 | 5 | 0 | 1/114 | 1/148 | 1/502 | - |
| 170 | 467 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,320 | 3,442 | 87.2% | 30 | 8 | 0 | 1/91 | 1/115 | 1/430 | - |
| 171 | 420 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,320 | 2,520 | 82.5% | 11 | 2 | 0 | 1/194 | 1/229 | 1/1260 | - |
| 172 | 546 | ヤバチバ | -1,350 | 856 | 47.4% | 0 | 1 | 0 | 1/856 | - | 1/856 | - |
| 173 | 465 | スマスロモンキーターンV | -1,380 | 3,125 | 85.3% | 19 | 8 | 0 | 1/116 | 1/164 | 1/391 | - |
| 174 | 430 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,430 | 3,241 | 85.3% | 22 | 7 | 0 | 1/112 | 1/147 | 1/463 | - |
| 175 | 403 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,440 | 1,178 | 59.3% | 3 | 4 | 0 | 1/168 | 1/393 | 1/295 | - |
| 176 | 354 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,460 | 6,230 | 92.2% | 77 | 15 | 0 | 1/68 | 1/81 | 1/415 | - |
| 177 | 413 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,520 | 4,290 | 88.2% | 29 | 9 | 0 | 1/113 | 1/148 | 1/477 | - |
| 178 | 544 | ヤバチバ | -1,520 | 1,142 | 55.6% | 1 | 2 | 0 | 1/381 | 1/1142 | 1/571 | - |
| 179 | 395 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,550 | 3,105 | 83.4% | 9 | 3 | 0 | 1/259 | 1/345 | 1/1035 | - |
| 180 | 438 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,600 | 2,058 | 74.1% | 8 | 4 | 0 | 1/172 | 1/257 | 1/515 | - |
| 181 | 450 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,640 | 3,527 | 84.5% | 23 | 14 | 0 | 1/95 | 1/153 | 1/252 | - |
| 182 | 399 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,650 | 5,750 | 90.4% | 23 | 13 | 0 | 1/160 | 1/250 | 1/442 | - |
| 183 | 407 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,690 | 1,838 | 69.4% | 0 | 3 | 0 | 1/613 | - | 1/613 | - |
| 184 | 499 | マイジャグラーV | -1,730 | 5,800 | 90.1% | 15 | 17 | 0 | 1/181 | 1/387 | 1/341 | - |
| 185 | 348 | 回胴式遊技機グランベルム | -1,840 | 6,271 | 90.2% | 70 | 52 | 0 | 1/51 | 1/90 | 1/121 | - |
| 186 | 455 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,870 | 7,581 | 91.8% | 58 | 23 | 0 | 1/94 | 1/131 | 1/330 | - |
| 187 | 410 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,900 | 4,544 | 86.1% | 22 | 6 | 0 | 1/162 | 1/207 | 1/757 | - |
| 188 | 441 | 真打 吉宗 | -1,940 | 3,987 | 83.8% | 28 | 11 | 0 | 1/102 | 1/142 | 1/362 | - |
| 189 | 357 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -1,990 | 3,054 | 78.3% | 12 | 11 | 0 | 1/133 | 1/255 | 1/278 | - |
| 190 | 398 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,000 | 8,945 | 92.5% | 33 | 15 | 0 | 1/186 | 1/271 | 1/596 | - |
| 191 | 460 | スマスロ鉄拳6 | -2,000 | 4,958 | 86.6% | 22 | 14 | 0 | 1/138 | 1/225 | 1/354 | - |
| 192 | 462 | スマスロ鉄拳6 | -2,100 | 1,846 | 62.1% | 6 | 2 | 0 | 1/231 | 1/308 | 1/923 | - |
| 193 | 449 | L東京喰種 | -2,130 | 4,927 | 85.6% | 24 | 17 | 0 | 1/120 | 1/205 | 1/290 | - |
| 194 | 412 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,150 | 2,476 | 71.1% | 13 | 2 | 0 | 1/165 | 1/190 | 1/1238 | - |
| 195 | 373 | スマスロ新鬼武者3 | -2,260 | 2,591 | 70.9% | 11 | 0 | 0 | 1/236 | 1/236 | - | - |
| 196 | 453 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,400 | 3,865 | 79.3% | 20 | 12 | 0 | 1/121 | 1/193 | 1/322 | - |
| 197 | 468 | スマスロヨルムンガンド | -2,470 | 2,638 | 68.8% | 7 | 2 | 0 | 1/293 | 1/377 | 1/1319 | - |
| 198 | 402 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,470 | 2,312 | 64.4% | 10 | 6 | 0 | 1/145 | 1/231 | 1/385 | - |
| 199 | 440 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,520 | 3,442 | 75.6% | 16 | 5 | 0 | 1/164 | 1/215 | 1/688 | - |
| 200 | 414 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,520 | 2,986 | 71.9% | 16 | 5 | 0 | 1/142 | 1/187 | 1/597 | - |
| 201 | 359 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -2,570 | 3,133 | 72.7% | 4 | 4 | 0 | 1/392 | 1/783 | 1/783 | - |
| 202 | 378 | L真・一騎当千 | -2,770 | 4,896 | 81.1% | 26 | 12 | 0 | 1/129 | 1/188 | 1/408 | - |
| 203 | 409 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,170 | 4,067 | 74% | 0 | 7 | 0 | 1/581 | - | 1/581 | - |
| 204 | 411 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,430 | 4,634 | 75.3% | 26 | 8 | 0 | 1/136 | 1/178 | 1/579 | - |
| 205 | 390 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,570 | 5,391 | 77.9% | 14 | 12 | 0 | 1/207 | 1/385 | 1/449 | - |
| 206 | 364 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,840 | 5,684 | 77.5% | 9 | 22 | 0 | 1/183 | 1/632 | 1/258 | - |
| 207 | 363 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,450 | 7,190 | 74.7% | 21 | 23 | 0 | 1/163 | 1/342 | 1/313 | - |
| 208 | 426 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -6,650 | 5,747 | 61.4% | 4 | 4 | 0 | 1/718 | 1/1437 | 1/1437 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +413 | 2,361 | 105.8% | |
| 7 | +392 | 2,735 | 104.8% | |
| 6 | +135 | 3,128 | 101.4% | |
| 1 | +49 | 2,766 | 100.6% | |
| 0 | 0 | 2,860 | - | |
| 3 | 0 | 2,885 | - | |
| 4 | 0 | 2,877 | - | |
| 5 | 0 | 3,170 | - | |
| 8 | 0 | 3,175 | - | |
| 9 | 0 | 3,539 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,511 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。