ガイア大塚北口店 2026-08-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L範馬刃牙
平均 +3,890平均G 2,507プラス率 1/2出率 151.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 622 | +7,780 | 5,014 | 151.7% | 49 | 6 | 0 | 1/91 | 1/102 | 1/836 | - |
-50+7,760 | ||||||||||
| 平均 | +3,890 | 2,507 | 151.7% | 24 | 3 | 0 | 1/91 | 1/102 | 1/836 | - |
真打 吉宗
平均 +3,720平均G 4,317プラス率 2/3出率 128.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -1,200 | 4,613 | 91.3% | 39 | 12 | 0 | 1/90 | 1/118 | 1/384 | - |
| 708 | +5,200 | 2,591 | 166.9% | 51 | 7 | 0 | 1/45 | 1/51 | 1/370 | - |
-730+5,550 | ||||||||||
| 710 | +7,160 | 5,746 | 141.5% | 93 | 12 | 0 | 1/55 | 1/62 | 1/479 | - |
-950+7,140 | ||||||||||
| 平均 | +3,720 | 4,317 | 128.7% | 61 | 10 | 0 | 1/61 | 1/71 | 1/418 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +2,770平均G 3,319プラス率 2/2出率 127.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | +2,000 | 4,081 | 116.3% | 27 | 8 | 0 | 1/117 | 1/151 | 1/510 | - |
| 520 | +3,540 | 2,556 | 146.2% | 19 | 4 | 0 | 1/111 | 1/135 | 1/639 | - |
-170+4,470 | ||||||||||
| 平均 | +2,770 | 3,318 | 127.8% | 23 | 6 | 0 | 1/114 | 1/144 | 1/553 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,563平均G 7,198プラス率 2/4出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | -2,010 | 6,590 | 89.8% | 0 | 18 | 0 | 1/366 | - | 1/366 | - |
| 615 | +8,030 | 6,312 | 142.4% | 2 | 42 | 0 | 1/143 | 1/3156 | 1/150 | - |
-1,200+8,200 | ||||||||||
| 616 | -3,090 | 7,456 | 86.2% | 0 | 19 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 617 | +3,320 | 8,433 | 113.1% | 10 | 47 | 0 | 1/148 | 1/843 | 1/179 | - |
| 平均 | +1,562 | 7,198 | 107.2% | 3 | 32 | 0 | 1/209 | 1/2,399 | 1/228 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,443平均G 2,803プラス率 3/6出率 117.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -300 | 620 | 83.9% | 3 | 1 | 0 | 1/155 | 1/207 | 1/620 | - |
| 71 | +1,170 | 5,816 | 106.7% | 45 | 17 | 0 | 1/94 | 1/129 | 1/342 | - |
| 72 | -550 | 858 | 78.6% | 7 | 2 | 0 | 1/95 | 1/123 | 1/429 | - |
| 73 | +1,750 | 2,364 | 124.7% | 23 | 6 | 0 | 1/82 | 1/103 | 1/394 | - |
| 75 | +7,380 | 5,408 | 145.5% | 63 | 9 | 0 | 1/75 | 1/86 | 1/601 | - |
0+7,360 | ||||||||||
| 76 | -790 | 1,749 | 84.9% | 8 | 4 | 0 | 1/146 | 1/219 | 1/437 | - |
| 平均 | +1,443 | 2,802 | 117.2% | 25 | 6 | 0 | 1/89 | 1/113 | 1/431 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,012平均G 3,378プラス率 4/6出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -2,170 | 4,320 | 83.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 570 | +550 | 2,168 | 108.5% | 23 | 7 | 0 | 1/72 | 1/94 | 1/310 | - |
| 571 | +5,550 | 3,671 | 150.4% | 65 | 8 | 0 | 1/50 | 1/56 | 1/459 | - |
-790+5,990 | ||||||||||
| 572 | -1,110 | 1,343 | 72.4% | 5 | 3 | 0 | 1/168 | 1/269 | 1/448 | - |
| 573 | +870 | 3,591 | 108.1% | 31 | 7 | 0 | 1/95 | 1/116 | 1/513 | - |
| 575 | +2,380 | 5,172 | 115.3% | 51 | 10 | 0 | 1/85 | 1/101 | 1/517 | - |
| 平均 | +1,012 | 3,378 | 110.0% | 29 | 6 | 0 | 1/96 | 1/116 | 1/579 | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 +850平均G 1,057プラス率 1/3出率 126.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | -480 | 361 | 55.7% | 1 | 1 | 0 | 1/181 | 1/361 | 1/361 | - |
| 668 | +3,160 | 1,842 | 157.2% | 14 | 5 | 0 | 1/97 | 1/132 | 1/368 | - |
| 670 | -130 | 969 | 95.5% | 8 | 4 | 0 | 1/81 | 1/121 | 1/242 | - |
| 平均 | +850 | 1,057 | 126.8% | 8 | 3 | 0 | 1/96 | 1/138 | 1/317 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +763平均G 1,967プラス率 2/6出率 112.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +4,190 | 2,755 | 150.7% | 51 | 8 | 0 | 1/47 | 1/54 | 1/344 | - |
-310+4,380 | ||||||||||
| 530 | -30 | 439 | 97.7% | 5 | 1 | 0 | 1/73 | 1/88 | 1/439 | - |
| 531 | +4,800 | 4,133 | 138.7% | 51 | 13 | 0 | 1/65 | 1/81 | 1/318 | - |
-730+5,250 | ||||||||||
| 532 | -1,840 | 1,918 | 68% | 7 | 5 | 0 | 1/160 | 1/274 | 1/384 | - |
| 533 | -1,770 | 1,898 | 68.9% | 8 | 2 | 0 | 1/190 | 1/237 | 1/949 | - |
| 535 | -770 | 656 | 60.9% | 2 | 1 | 0 | 1/219 | 1/328 | 1/656 | - |
| 平均 | +763 | 1,966 | 112.9% | 21 | 5 | 0 | 1/77 | 1/95 | 1/393 | - |
新ハナビ
平均 +730平均G 4,168プラス率 3/3出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | +460 | 6,263 | 102.4% | 24 | 16 | 0 | 1/157 | 1/261 | 1/391 | - |
| 6 | +1,180 | 2,217 | 117.7% | 13 | 6 | 0 | 1/117 | 1/171 | 1/370 | - |
| 7 | +550 | 4,023 | 104.6% | 17 | 10 | 0 | 1/149 | 1/237 | 1/402 | - |
| 平均 | +730 | 4,168 | 105.8% | 18 | 11 | 0 | 1/145 | 1/232 | 1/391 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +593平均G 1,405プラス率 2/3出率 114.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | +160 | 411 | 113% | 4 | 0 | 0 | 1/103 | 1/103 | - | - |
| 587 | -140 | 567 | 91.8% | 4 | 2 | 0 | 1/95 | 1/142 | 1/284 | - |
| 588 | +1,760 | 3,236 | 118.1% | 35 | 11 | 0 | 1/70 | 1/92 | 1/294 | - |
| 平均 | +593 | 1,405 | 114.1% | 14 | 4 | 0 | 1/75 | 1/98 | 1/324 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 +545平均G 2,840プラス率 2/2出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +520 | 2,017 | 108.6% | 33 | 5 | 0 | 1/53 | 1/61 | 1/403 | - |
| 251 | +570 | 3,662 | 105.2% | 57 | 14 | 0 | 1/52 | 1/64 | 1/262 | - |
| 平均 | +545 | 2,840 | 106.4% | 45 | 10 | 0 | 1/52 | 1/63 | 1/299 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +355平均G 1,222プラス率 1/4出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | -390 | 460 | 71.7% | 3 | 2 | 0 | 1/92 | 1/153 | 1/230 | - |
| 111 | -690 | 1,375 | 83.3% | 8 | 3 | 0 | 1/125 | 1/172 | 1/458 | - |
| 112 | -530 | 1,311 | 86.5% | 7 | 2 | 0 | 1/146 | 1/187 | 1/656 | - |
| 113 | +3,030 | 1,743 | 157.9% | 31 | 3 | 0 | 1/51 | 1/56 | 1/581 | - |
| 平均 | +355 | 1,222 | 109.7% | 12 | 2 | 0 | 1/83 | 1/100 | 1/489 | - |
Lスマスロ キン肉マン~7人の悪魔超人編~
平均 +347平均G 1,772プラス率 1/3出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -1,870 | 2,282 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -30 | 26 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +2,940 | 3,009 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +347 | 1,772 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +283平均G 1,182プラス率 2/3出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -850 | 641 | 55.8% | 3 | 0 | 0 | 1/214 | 1/214 | - | - |
| 701 | +260 | 1,233 | 107% | 11 | 4 | 0 | 1/82 | 1/112 | 1/308 | - |
| 702 | +1,440 | 1,671 | 128.7% | 16 | 10 | 0 | 1/64 | 1/104 | 1/167 | - |
| 平均 | +283 | 1,182 | 108.0% | 10 | 5 | 0 | 1/81 | 1/118 | 1/253 | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +235平均G 1,626プラス率 1/2出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | +1,160 | 1,222 | 131.6% | 11 | 4 | 0 | 1/81 | 1/111 | 1/306 | - |
| 625 | -690 | 2,030 | 88.7% | 8 | 8 | 0 | 1/127 | 1/254 | 1/254 | - |
| 平均 | +235 | 1,626 | 104.8% | 10 | 6 | 0 | 1/105 | 1/171 | 1/271 | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +200平均G 1,100プラス率 2/2出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | +50 | 1,298 | 101.3% | 7 | 4 | 0 | 1/118 | 1/185 | 1/325 | - |
| 208 | +350 | 901 | 112.9% | 4 | 7 | 0 | 1/82 | 1/225 | 1/129 | - |
| 平均 | +200 | 1,100 | 106.1% | 6 | 6 | 0 | 1/100 | 1/200 | 1/200 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +158平均G 2,797プラス率 5/11出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | -310 | 1,783 | 94.2% | 7 | 1 | 0 | 1/223 | 1/255 | 1/1783 | - |
| 127 | -820 | 2,818 | 90.3% | 7 | 7 | 0 | 1/201 | 1/403 | 1/403 | - |
| 128 | +270 | 5,227 | 101.7% | 17 | 25 | 0 | 1/124 | 1/307 | 1/209 | - |
| 130 | -780 | 1,937 | 86.6% | 5 | 6 | 0 | 1/176 | 1/387 | 1/323 | - |
| 131 | -830 | 824 | 66.4% | 0 | 1 | 0 | 1/824 | - | 1/824 | - |
| 132 | -60 | 407 | 95.1% | 1 | 1 | 0 | 1/204 | 1/407 | 1/407 | - |
| 133 | +1,990 | 8,317 | 108% | 36 | 34 | 0 | 1/119 | 1/231 | 1/245 | - |
| 135 | +350 | 530 | 122% | 4 | 0 | 0 | 1/133 | 1/133 | - | - |
| 136 | +60 | 501 | 104% | 2 | 1 | 0 | 1/167 | 1/251 | 1/501 | - |
| 137 | +2,070 | 7,707 | 109% | 38 | 22 | 0 | 1/128 | 1/203 | 1/350 | - |
| 138 | -200 | 719 | 90.7% | 2 | 1 | 0 | 1/240 | 1/360 | 1/719 | - |
| 平均 | +158 | 2,797 | 101.9% | 11 | 9 | 0 | 1/141 | 1/259 | 1/311 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +130平均G 3,183プラス率 2/4出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | +940 | 7,478 | 104.2% | 31 | 25 | 0 | 1/134 | 1/241 | 1/299 | - |
| 172 | -170 | 344 | 83.5% | 1 | 0 | 0 | 1/344 | 1/344 | - | - |
| 173 | -500 | 1,522 | 89% | 5 | 1 | 0 | 1/254 | 1/304 | 1/1522 | - |
| 175 | +250 | 3,388 | 102.5% | 13 | 11 | 0 | 1/141 | 1/261 | 1/308 | - |
| 平均 | +130 | 3,183 | 101.4% | 12 | 9 | 0 | 1/146 | 1/255 | 1/344 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +128平均G 2,657プラス率 2/6出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | +390 | 4,323 | 103% | 18 | 13 | 0 | 1/139 | 1/240 | 1/333 | - |
| 52 | -240 | 447 | 82.1% | 1 | 0 | 0 | 1/447 | 1/447 | - | - |
| 53 | -380 | 3,802 | 96.7% | 13 | 10 | 0 | 1/165 | 1/292 | 1/380 | - |
| 55 | -180 | 1,462 | 95.9% | 5 | 4 | 0 | 1/162 | 1/292 | 1/366 | - |
| 56 | -580 | 1,472 | 86.9% | 3 | 4 | 0 | 1/210 | 1/491 | 1/368 | - |
| 57 | +1,760 | 4,438 | 113.2% | 23 | 16 | 0 | 1/114 | 1/193 | 1/277 | - |
| 平均 | +128 | 2,657 | 101.6% | 10 | 8 | 0 | 1/145 | 1/253 | 1/339 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +75平均G 2,402プラス率 1/2出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | +1,490 | 3,040 | 116.3% | 17 | 8 | 0 | 1/122 | 1/179 | 1/380 | - |
| 83 | -1,340 | 1,763 | 74.7% | 9 | 4 | 0 | 1/136 | 1/196 | 1/441 | - |
| 平均 | +75 | 2,402 | 101.0% | 13 | 6 | 0 | 1/126 | 1/185 | 1/400 | - |
吉宗
平均 +17平均G 2,290プラス率 1/3出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | +2,190 | 3,169 | 123% | 8 | 1 | 0 | 1/352 | 1/396 | 1/3169 | - |
| 705 | -600 | 444 | 55% | 0 | 1 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 706 | -1,540 | 3,256 | 84.2% | 3 | 8 | 0 | 1/296 | 1/1085 | 1/407 | - |
| 平均 | +17 | 2,290 | 100.2% | 4 | 3 | 0 | 1/327 | 1/624 | 1/687 | - |
マイジャグラーV
平均 -41平均G 3,812プラス率 13/31出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | +300 | 5,942 | 101.7% | 22 | 21 | 0 | 1/138 | 1/270 | 1/283 | - |
| 10 | +210 | 3,923 | 101.8% | 14 | 13 | 0 | 1/145 | 1/280 | 1/302 | - |
| 11 | +550 | 4,977 | 103.7% | 21 | 14 | 0 | 1/142 | 1/237 | 1/356 | - |
| 12 | -30 | 3,429 | 99.7% | 12 | 11 | 0 | 1/149 | 1/286 | 1/312 | - |
| 13 | -1,380 | 2,280 | 79.8% | 3 | 5 | 0 | 1/285 | 1/760 | 1/456 | - |
| 15 | -880 | 972 | 69.8% | 1 | 1 | 0 | 1/486 | 1/972 | 1/972 | - |
| 16 | -1,070 | 4,404 | 91.9% | 11 | 13 | 0 | 1/184 | 1/400 | 1/339 | - |
| 17 | -670 | 3,371 | 93.4% | 11 | 10 | 0 | 1/161 | 1/306 | 1/337 | - |
| 18 | -500 | 2,124 | 92.2% | 5 | 4 | 0 | 1/236 | 1/425 | 1/531 | - |
| 20 | +670 | 2,620 | 108.5% | 13 | 6 | 0 | 1/138 | 1/202 | 1/437 | - |
| 21 | +410 | 4,033 | 103.4% | 19 | 5 | 0 | 1/168 | 1/212 | 1/807 | - |
| 22 | +640 | 6,552 | 103.3% | 28 | 15 | 0 | 1/152 | 1/234 | 1/437 | - |
| 23 | +460 | 8,008 | 101.9% | 27 | 37 | 0 | 1/125 | 1/297 | 1/216 | - |
| 25 | -760 | 3,470 | 92.7% | 9 | 9 | 0 | 1/193 | 1/386 | 1/386 | - |
| 26 | +1,600 | 4,754 | 111.2% | 24 | 14 | 0 | 1/125 | 1/198 | 1/340 | - |
| 27 | -450 | 1,058 | 85.8% | 2 | 3 | 0 | 1/212 | 1/529 | 1/353 | - |
| 28 | +1,630 | 6,791 | 108% | 32 | 24 | 0 | 1/121 | 1/212 | 1/283 | - |
| 30 | -440 | 1,224 | 88% | 3 | 2 | 0 | 1/245 | 1/408 | 1/612 | - |
| 31 | +2,290 | 7,173 | 110.6% | 34 | 26 | 0 | 1/120 | 1/211 | 1/276 | - |
| 32 | +1,350 | 6,924 | 106.5% | 29 | 22 | 0 | 1/136 | 1/239 | 1/315 | - |
| 33 | -630 | 1,891 | 88.9% | 5 | 5 | 0 | 1/189 | 1/378 | 1/378 | - |
| 35 | -420 | 3,694 | 96.2% | 12 | 11 | 0 | 1/161 | 1/308 | 1/336 | - |
| 36 | -430 | 1,978 | 92.8% | 5 | 6 | 0 | 1/180 | 1/396 | 1/330 | - |
| 37 | -740 | 1,423 | 82.7% | 4 | 0 | 0 | 1/356 | 1/356 | - | - |
| 38 | -820 | 2,924 | 90.7% | 9 | 6 | 0 | 1/195 | 1/325 | 1/487 | - |
| 50 | -820 | 2,688 | 89.8% | 9 | 6 | 0 | 1/179 | 1/299 | 1/448 | - |
| 63 | +1,910 | 7,677 | 108.3% | 31 | 31 | 0 | 1/124 | 1/248 | 1/248 | - |
| 65 | -1,290 | 2,397 | 82.1% | 4 | 8 | 0 | 1/200 | 1/599 | 1/300 | - |
| 66 | -1,290 | 2,494 | 82.8% | 4 | 7 | 0 | 1/227 | 1/624 | 1/356 | - |
| 67 | +40 | 2,355 | 100.6% | 10 | 4 | 0 | 1/168 | 1/236 | 1/589 | - |
| 68 | -710 | 4,607 | 94.9% | 16 | 11 | 0 | 1/171 | 1/288 | 1/419 | - |
| 平均 | -41 | 3,812 | 99.6% | 14 | 11 | 0 | 1/152 | 1/275 | 1/338 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -90平均G 1,681プラス率 1/4出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -140 | 1,177 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -1,950 | 1,542 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -1,820 | 2,159 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +3,550 | 1,846 | 164.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-380+3,910 | ||||||||||
| 平均 | -90 | 1,681 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -100平均G 844プラス率 0/2出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | -90 | 1,217 | 97.5% | 5 | 2 | 0 | 1/174 | 1/243 | 1/609 | - |
| 170 | -110 | 470 | 92.2% | 1 | 1 | 0 | 1/235 | 1/470 | 1/470 | - |
| 平均 | -100 | 844 | 96.0% | 3 | 2 | 0 | 1/187 | 1/281 | 1/562 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -127平均G 4,386プラス率 1/3出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | +1,160 | 4,934 | 107.8% | 12 | 19 | 0 | 1/159 | 1/411 | 1/260 | - |
| 117 | -250 | 6,072 | 98.6% | 21 | 24 | 0 | 1/135 | 1/289 | 1/253 | - |
| 118 | -1,290 | 2,152 | 80% | 8 | 3 | 0 | 1/196 | 1/269 | 1/717 | - |
| 平均 | -127 | 4,386 | 99.0% | 14 | 15 | 0 | 1/151 | 1/321 | 1/286 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -170平均G 528プラス率 1/6出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -1,010 | 683 | 50.7% | 0 | 1 | 0 | 1/683 | - | 1/683 | - |
| 537 | -130 | 86 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 538 | +810 | 1,531 | 117.6% | 18 | 6 | 0 | 1/64 | 1/85 | 1/255 | - |
| 550 | -130 | 75 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 551 | -480 | 723 | 77.9% | 5 | 1 | 0 | 1/121 | 1/145 | 1/723 | - |
| 552 | -80 | 70 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 528 | 89.3% | 4 | 1 | 0 | 1/102 | 1/138 | 1/396 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -190平均G 2,739プラス率 1/2出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | +860 | 2,109 | 113.6% | 13 | 8 | 0 | 1/100 | 1/162 | 1/264 | - |
| 125 | -1,240 | 3,369 | 87.7% | 16 | 12 | 0 | 1/120 | 1/211 | 1/281 | - |
| 平均 | -190 | 2,739 | 97.7% | 14 | 10 | 0 | 1/112 | 1/189 | 1/274 | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -190平均G 1,040プラス率 0/2出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -290 | 2,012 | 95.2% | 7 | 1 | 0 | 1/252 | 1/287 | 1/2012 | - |
| 177 | -90 | 68 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 1,040 | 93.9% | 4 | 0 | 0 | 1/260 | 1/297 | 1/2,080 | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -225平均G 590プラス率 1/2出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | +260 | 531 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -710 | 649 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -225 | 590 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -277平均G 1,660プラス率 1/3出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -690 | 1,313 | 82.5% | 2 | 3 | 0 | 1/263 | 1/657 | 1/438 | - |
| 2 | +250 | 2,749 | 103% | 11 | 4 | 0 | 1/183 | 1/250 | 1/687 | - |
| 3 | -390 | 918 | 85.8% | 2 | 2 | 0 | 1/230 | 1/459 | 1/459 | - |
| 平均 | -277 | 1,660 | 94.4% | 5 | 3 | 0 | 1/208 | 1/332 | 1/553 | - |
ヤバチバ
平均 -294平均G 284プラス率 0/5出率 65.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -160 | 111 | 52% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 211 | -310 | 394 | 73.8% | 1 | 3 | 0 | 1/99 | 1/394 | 1/131 | - |
| 212 | -710 | 721 | 67.2% | 2 | 4 | 0 | 1/120 | 1/361 | 1/180 | - |
| 213 | -50 | 23 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 215 | -240 | 172 | 53.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -294 | 284 | 65.5% | 1 | 1 | 0 | 1/142 | 1/474 | 1/203 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -315平均G 457プラス率 1/2出率 77%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | +370 | 282 | 143.7% | 3 | 1 | 0 | 1/71 | 1/94 | 1/282 | - |
| 560 | -1,000 | 631 | 47.2% | 0 | 1 | 0 | 1/631 | - | 1/631 | - |
| 平均 | -315 | 456 | 77.0% | 2 | 1 | 0 | 1/183 | 1/304 | 1/456 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -332平均G 4,410プラス率 6/9出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -3,740 | 5,854 | 78.7% | 14 | 9 | 0 | 1/255 | 1/418 | 1/650 | - |
-3,7600 | ||||||||||
| 217 | +1,520 | 4,851 | 110.4% | 25 | 10 | 0 | 1/139 | 1/194 | 1/485 | - |
| 218 | +110 | 3,578 | 101% | 14 | 8 | 0 | 1/163 | 1/256 | 1/447 | - |
| 220 | +550 | 3,599 | 105.1% | 17 | 5 | 0 | 1/164 | 1/212 | 1/720 | - |
| 221 | -3,310 | 4,412 | 75% | 9 | 5 | 0 | 1/315 | 1/490 | 1/882 | - |
| 222 | +1,220 | 3,364 | 112.1% | 17 | 9 | 0 | 1/129 | 1/198 | 1/374 | - |
| 223 | -1,760 | 5,777 | 89.8% | 18 | 13 | 0 | 1/186 | 1/321 | 1/444 | - |
| 225 | +2,150 | 5,328 | 113.5% | 29 | 10 | 0 | 1/137 | 1/184 | 1/533 | - |
| 226 | +270 | 2,924 | 103.1% | 9 | 15 | 0 | 1/122 | 1/325 | 1/195 | - |
| 平均 | -332 | 4,410 | 97.5% | 17 | 9 | 0 | 1/168 | 1/261 | 1/472 | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -334平均G 2,549プラス率 3/9出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | -2,540 | 3,235 | 73.8% | 3 | 8 | 0 | 1/294 | 1/1078 | 1/404 | - |
| 60 | +1,390 | 3,231 | 114.3% | 17 | 10 | 0 | 1/120 | 1/190 | 1/323 | - |
| 61 | -510 | 976 | 82.6% | 2 | 0 | 0 | 1/488 | 1/488 | - | - |
| 62 | +60 | 193 | 110.4% | 1 | 0 | 0 | 1/193 | 1/193 | - | - |
| 150 | -350 | 5,751 | 98% | 21 | 17 | 0 | 1/151 | 1/274 | 1/338 | - |
| 151 | -490 | 1,012 | 83.9% | 3 | 0 | 0 | 1/337 | 1/337 | - | - |
| 152 | +210 | 3,744 | 101.9% | 18 | 4 | 0 | 1/170 | 1/208 | 1/936 | - |
| 153 | -300 | 1,374 | 92.7% | 4 | 5 | 0 | 1/153 | 1/344 | 1/275 | - |
| 155 | -480 | 3,428 | 95.3% | 11 | 9 | 0 | 1/171 | 1/312 | 1/381 | - |
| 平均 | -334 | 2,549 | 95.6% | 9 | 6 | 0 | 1/173 | 1/287 | 1/433 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -550平均G 1,300プラス率 1/3出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | +50 | 1,527 | 101.1% | 8 | 1 | 0 | 1/170 | 1/191 | 1/1527 | - |
| 121 | -690 | 1,224 | 81.2% | 4 | 2 | 0 | 1/204 | 1/306 | 1/612 | - |
| 122 | -1,010 | 1,148 | 70.7% | 2 | 3 | 0 | 1/230 | 1/574 | 1/383 | - |
| 平均 | -550 | 1,300 | 85.9% | 5 | 2 | 0 | 1/195 | 1/278 | 1/650 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -605平均G 2,228プラス率 1/2出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | +880 | 2,219 | 113.2% | 27 | 5 | 0 | 1/69 | 1/82 | 1/444 | - |
| 238 | -2,090 | 2,237 | 68.9% | 10 | 2 | 0 | 1/186 | 1/224 | 1/1119 | - |
| 平均 | -605 | 2,228 | 90.9% | 18 | 4 | 0 | 1/101 | 1/120 | 1/637 | - |
スマスロ化物語
平均 -670平均G 549プラス率 0/2出率 59.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | -770 | 607 | 57.7% | 1 | 1 | 0 | 1/304 | 1/607 | 1/607 | - |
| 78 | -570 | 491 | 61.3% | 2 | 1 | 0 | 1/164 | 1/246 | 1/491 | - |
| 平均 | -670 | 549 | 59.3% | 2 | 1 | 0 | 1/220 | 1/366 | 1/549 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -672平均G 1,730プラス率 0/6出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -870 | 4,183 | 93.1% | 15 | 10 | 0 | 1/167 | 1/279 | 1/418 | - |
| 228 | -190 | 842 | 92.5% | 2 | 3 | 0 | 1/168 | 1/421 | 1/281 | - |
| 230 | -740 | 1,264 | 80.5% | 3 | 3 | 0 | 1/211 | 1/421 | 1/421 | - |
| 231 | -460 | 680 | 77.5% | 1 | 1 | 0 | 1/340 | 1/680 | 1/680 | - |
| 232 | -930 | 1,919 | 83.8% | 4 | 5 | 0 | 1/213 | 1/480 | 1/384 | - |
| 233 | -840 | 1,491 | 81.2% | 2 | 3 | 0 | 1/298 | 1/746 | 1/497 | - |
| 平均 | -672 | 1,730 | 87.1% | 4 | 4 | 0 | 1/200 | 1/384 | 1/415 | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -705平均G 1,201プラス率 0/2出率 80.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | -1,310 | 1,328 | 67.1% | 6 | 4 | 0 | 1/133 | 1/221 | 1/332 | - |
| 81 | -100 | 1,074 | 96.9% | 11 | 1 | 0 | 1/90 | 1/98 | 1/1074 | - |
| 平均 | -705 | 1,201 | 80.4% | 8 | 2 | 0 | 1/109 | 1/141 | 1/480 | - |
押忍!番長4
平均 -710平均G 2,201プラス率 0/2出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -550 | 1,917 | 90.4% | 9 | 5 | 0 | 1/137 | 1/213 | 1/383 | - |
| 656 | -870 | 2,484 | 88.3% | 11 | 3 | 0 | 1/177 | 1/226 | 1/828 | - |
| 平均 | -710 | 2,200 | 89.2% | 10 | 4 | 0 | 1/157 | 1/220 | 1/550 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -780平均G 2,559プラス率 0/3出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -730 | 1,270 | 80.8% | 6 | 5 | 0 | 1/115 | 1/212 | 1/254 | - |
| 672 | -590 | 1,708 | 88.5% | 8 | 3 | 0 | 1/155 | 1/214 | 1/569 | - |
| 673 | -1,020 | 4,698 | 92.8% | 28 | 19 | 0 | 1/100 | 1/168 | 1/247 | - |
| 平均 | -780 | 2,559 | 89.8% | 14 | 9 | 0 | 1/111 | 1/183 | 1/284 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -835平均G 1,448プラス率 0/4出率 80.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -1,070 | 2,371 | 85% | 17 | 4 | 0 | 1/113 | 1/139 | 1/593 | - |
| 610 | -990 | 1,358 | 75.7% | 11 | 4 | 0 | 1/91 | 1/123 | 1/340 | - |
| 611 | -1,080 | 850 | 57.6% | 4 | 2 | 0 | 1/142 | 1/213 | 1/425 | - |
| 612 | -200 | 1,214 | 94.5% | 16 | 4 | 0 | 1/61 | 1/76 | 1/304 | - |
| 平均 | -835 | 1,448 | 80.8% | 12 | 4 | 0 | 1/93 | 1/121 | 1/414 | - |
アレックス ブライト
平均 -940平均G 1,509プラス率 0/2出率 79.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | -800 | 570 | 53.2% | 0 | 1 | 0 | 1/570 | - | 1/570 | - |
| 183 | -1,080 | 2,448 | 85.3% | 6 | 6 | 0 | 1/204 | 1/408 | 1/408 | - |
| 平均 | -940 | 1,509 | 79.2% | 3 | 4 | 0 | 1/232 | 1/503 | 1/431 | - |
Lソードアート・オンライン
平均 -1,025平均G 1,540プラス率 0/2出率 77.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -1,080 | 1,797 | 80% | 7 | 6 | 0 | 1/138 | 1/257 | 1/300 | - |
| 603 | -970 | 1,282 | 74.8% | 4 | 7 | 0 | 1/117 | 1/321 | 1/183 | - |
| 平均 | -1,025 | 1,540 | 77.8% | 6 | 6 | 0 | 1/128 | 1/280 | 1/237 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,125平均G 1,683プラス率 0/4出率 77.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -1,980 | 2,629 | 74.9% | 11 | 4 | 0 | 1/175 | 1/239 | 1/657 | - |
| 562 | -1,060 | 1,859 | 81% | 9 | 5 | 0 | 1/133 | 1/207 | 1/372 | - |
| 563 | -180 | 482 | 87.6% | 8 | 1 | 0 | 1/54 | 1/60 | 1/482 | - |
| 565 | -1,280 | 1,762 | 75.8% | 7 | 4 | 0 | 1/160 | 1/252 | 1/441 | - |
| 平均 | -1,125 | 1,683 | 77.7% | 9 | 4 | 0 | 1/137 | 1/192 | 1/481 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -1,150平均G 1,491プラス率 0/2出率 74.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -1,530 | 2,058 | 75.2% | 13 | 26 | 0 | 1/53 | 1/158 | 1/79 | - |
| 628 | -770 | 924 | 72.2% | 6 | 15 | 0 | 1/44 | 1/154 | 1/62 | - |
| 平均 | -1,150 | 1,491 | 74.3% | 10 | 20 | 0 | 1/50 | 1/157 | 1/73 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1,170平均G 3,205プラス率 1/5出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | +490 | 2,241 | 107.3% | 21 | 7 | 0 | 1/80 | 1/107 | 1/320 | - |
| 712 | -3,430 | 5,026 | 77.3% | 23 | 5 | 0 | 1/180 | 1/219 | 1/1005 | - |
-3,500+600 | ||||||||||
| 713 | -510 | 706 | 75.9% | 3 | 2 | 0 | 1/141 | 1/235 | 1/353 | - |
| 715 | -1,420 | 3,101 | 84.7% | 18 | 7 | 0 | 1/124 | 1/172 | 1/443 | - |
| 716 | -980 | 4,950 | 93.4% | 36 | 11 | 0 | 1/105 | 1/138 | 1/450 | - |
| 平均 | -1,170 | 3,205 | 87.8% | 20 | 6 | 0 | 1/120 | 1/159 | 1/501 | - |
L東京喰種
平均 -1,343平均G 3,993プラス率 2/8出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -3,890 | 4,355 | 70.2% | 13 | 18 | 0 | 1/140 | 1/335 | 1/242 | - |
-3,9900 | ||||||||||
| 577 | -780 | 2,357 | 89% | 8 | 5 | 0 | 1/181 | 1/295 | 1/471 | - |
| 578 | -1,390 | 4,802 | 90.4% | 20 | 17 | 0 | 1/130 | 1/240 | 1/282 | - |
| 580 | -2,700 | 2,366 | 62% | 4 | 8 | 0 | 1/197 | 1/592 | 1/296 | - |
| 581 | -1,750 | 4,206 | 86.1% | 21 | 12 | 0 | 1/127 | 1/200 | 1/351 | - |
| 582 | +120 | 3,205 | 101.2% | 18 | 8 | 0 | 1/123 | 1/178 | 1/401 | - |
| 583 | -1,330 | 3,904 | 88.6% | 20 | 12 | 0 | 1/122 | 1/195 | 1/325 | - |
| 585 | +980 | 6,749 | 104.8% | 42 | 22 | 0 | 1/105 | 1/161 | 1/307 | - |
| 平均 | -1,342 | 3,993 | 88.8% | 18 | 13 | 0 | 1/129 | 1/219 | 1/313 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,380平均G 1,456プラス率 0/4出率 68.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -1,500 | 1,506 | 66.8% | 2 | 3 | 0 | 1/301 | 1/753 | 1/502 | - |
| 555 | -1,400 | 1,319 | 64.6% | 2 | 1 | 0 | 1/440 | 1/660 | 1/1319 | - |
| 556 | -1,200 | 1,139 | 64.9% | 2 | 0 | 0 | 1/570 | 1/570 | - | - |
| 557 | -1,420 | 1,860 | 74.6% | 4 | 3 | 0 | 1/266 | 1/465 | 1/620 | - |
| 平均 | -1,380 | 1,456 | 68.4% | 2 | 2 | 0 | 1/343 | 1/582 | 1/832 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,407平均G 1,749プラス率 0/6出率 73.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -1,890 | 2,925 | 78.5% | 11 | 1 | 0 | 1/244 | 1/266 | 1/2925 | - |
| 522 | -2,080 | 2,312 | 70% | 7 | 3 | 0 | 1/231 | 1/330 | 1/771 | - |
| 523 | -670 | 2,045 | 89.1% | 12 | 1 | 0 | 1/157 | 1/170 | 1/2045 | - |
| 525 | -710 | 766 | 69.1% | 1 | 1 | 0 | 1/383 | 1/766 | 1/766 | - |
| 526 | -680 | 464 | 51.1% | 0 | 1 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
| 527 | -2,410 | 1,982 | 59.5% | 4 | 3 | 0 | 1/283 | 1/496 | 1/661 | - |
| 平均 | -1,407 | 1,749 | 73.2% | 6 | 2 | 0 | 1/233 | 1/300 | 1/1,049 | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,575平均G 2,525プラス率 0/2出率 79.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -2,390 | 4,300 | 81.5% | 28 | 25 | 0 | 1/81 | 1/154 | 1/172 | - |
| 601 | -760 | 749 | 66.2% | 4 | 3 | 0 | 1/107 | 1/187 | 1/250 | - |
| 平均 | -1,575 | 2,524 | 79.2% | 16 | 14 | 0 | 1/84 | 1/158 | 1/180 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,617平均G 7,438プラス率 1/3出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -3,180 | 6,844 | 84.5% | 58 | 0 | 0 | 1/118 | 1/118 | - | - |
| 631 | -5,190 | 8,134 | 78.7% | 73 | 0 | 0 | 1/111 | 1/111 | - | - |
-5,2100 | ||||||||||
| 632 | +3,520 | 7,337 | 116% | 76 | 0 | 0 | 1/97 | 1/97 | - | - |
-2,120+3,950 | ||||||||||
| 平均 | -1,617 | 7,438 | 92.8% | 69 | 0 | 0 | 1/108 | 1/108 | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,640平均G 5,879プラス率 1/2出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | +1,770 | 7,179 | 108.2% | 27 | 18 | 0 | 1/160 | 1/266 | 1/399 | - |
| 567 | -5,050 | 4,578 | 63.2% | 11 | 16 | 0 | 1/170 | 1/416 | 1/286 | - |
-5,2100 | ||||||||||
| 平均 | -1,640 | 5,878 | 90.7% | 19 | 17 | 0 | 1/163 | 1/309 | 1/346 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,723平均G 6,225プラス率 0/4出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -3,390 | 3,451 | 67.3% | 15 | 3 | 0 | 1/192 | 1/230 | 1/1150 | - |
-3,490+10 | ||||||||||
| 636 | -470 | 8,034 | 98% | 54 | 19 | 0 | 1/110 | 1/149 | 1/423 | - |
| 637 | -1,640 | 7,252 | 92.5% | 48 | 16 | 0 | 1/113 | 1/151 | 1/453 | - |
| 638 | -1,390 | 6,161 | 92.5% | 49 | 17 | 0 | 1/93 | 1/126 | 1/362 | - |
| 平均 | -1,722 | 6,224 | 90.8% | 42 | 14 | 0 | 1/113 | 1/150 | 1/453 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 615 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +8,030 | 6,312 | 142.4% | 2 | 42 | 0 | 1/143 | 1/3156 | 1/150 | - |
| 2 | 622 | L範馬刃牙 | +7,780 | 5,014 | 151.7% | 49 | 6 | 0 | 1/91 | 1/102 | 1/836 | - |
| 3 | 75 | スマスロモンキーターンV | +7,380 | 5,408 | 145.5% | 63 | 9 | 0 | 1/75 | 1/86 | 1/601 | - |
| 4 | 710 | 真打 吉宗 | +7,160 | 5,746 | 141.5% | 93 | 12 | 0 | 1/55 | 1/62 | 1/479 | - |
| 5 | 571 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,550 | 3,671 | 150.4% | 65 | 8 | 0 | 1/50 | 1/56 | 1/459 | - |
| 6 | 708 | 真打 吉宗 | +5,200 | 2,591 | 166.9% | 51 | 7 | 0 | 1/45 | 1/51 | 1/370 | - |
| 7 | 202 | Lサラリーマン金太郎 | +4,810 | 3,464 | 146.3% | 29 | 5 | 0 | 1/102 | 1/119 | 1/693 | - |
| 8 | 531 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,800 | 4,133 | 138.7% | 51 | 13 | 0 | 1/65 | 1/81 | 1/318 | - |
| 9 | 661 | L真・一騎当千 | +4,400 | 3,272 | 144.8% | 20 | 5 | 0 | 1/131 | 1/164 | 1/654 | - |
| 10 | 528 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,190 | 2,755 | 150.7% | 51 | 8 | 0 | 1/47 | 1/54 | 1/344 | - |
| 11 | 653 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +3,550 | 1,846 | 164.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 12 | 520 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,540 | 2,556 | 146.2% | 19 | 4 | 0 | 1/111 | 1/135 | 1/639 | - |
| 13 | 632 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,520 | 7,337 | 116% | 76 | 0 | 0 | 1/97 | 1/97 | - | - |
| 14 | 617 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,320 | 8,433 | 113.1% | 10 | 47 | 0 | 1/148 | 1/843 | 1/179 | - |
| 15 | 668 | L ToLOVEるダークネス | +3,160 | 1,842 | 157.2% | 14 | 5 | 0 | 1/97 | 1/132 | 1/368 | - |
| 16 | 113 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,030 | 1,743 | 157.9% | 31 | 3 | 0 | 1/51 | 1/56 | 1/581 | - |
| 17 | 607 | Lスマスロ キン肉マン~7人の悪魔超人編~ | +2,940 | 3,009 | 132.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 18 | 575 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,380 | 5,172 | 115.3% | 51 | 10 | 0 | 1/85 | 1/101 | 1/517 | - |
| 19 | 31 | マイジャグラーV | +2,290 | 7,173 | 110.6% | 34 | 26 | 0 | 1/120 | 1/211 | 1/276 | - |
| 20 | 703 | 吉宗 | +2,190 | 3,169 | 123% | 8 | 1 | 0 | 1/352 | 1/396 | 1/3169 | - |
| 21 | 225 | 沖ドキ!GOLD | +2,150 | 5,328 | 113.5% | 29 | 10 | 0 | 1/137 | 1/184 | 1/533 | - |
| 22 | 137 | ネオアイムジャグラーEX | +2,070 | 7,707 | 109% | 38 | 22 | 0 | 1/128 | 1/203 | 1/350 | - |
| 23 | 518 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,000 | 4,081 | 116.3% | 27 | 8 | 0 | 1/117 | 1/151 | 1/510 | - |
| 24 | 133 | ネオアイムジャグラーEX | +1,990 | 8,317 | 108% | 36 | 34 | 0 | 1/119 | 1/231 | 1/245 | - |
| 25 | 63 | マイジャグラーV | +1,910 | 7,677 | 108.3% | 31 | 31 | 0 | 1/124 | 1/248 | 1/248 | - |
| 26 | 186 | スマスロ ハナビ | +1,880 | 3,024 | 120.7% | 19 | 4 | 0 | 1/131 | 1/159 | 1/756 | - |
| 27 | 566 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,770 | 7,179 | 108.2% | 27 | 18 | 0 | 1/160 | 1/266 | 1/399 | - |
| 28 | 57 | ハッピージャグラーVIII | +1,760 | 4,438 | 113.2% | 23 | 16 | 0 | 1/114 | 1/193 | 1/277 | - |
| 29 | 588 | スマスロ新鬼武者3 | +1,760 | 3,236 | 118.1% | 35 | 11 | 0 | 1/70 | 1/92 | 1/294 | - |
| 30 | 73 | スマスロモンキーターンV | +1,750 | 2,364 | 124.7% | 23 | 6 | 0 | 1/82 | 1/103 | 1/394 | - |
| 31 | 28 | マイジャグラーV | +1,630 | 6,791 | 108% | 32 | 24 | 0 | 1/121 | 1/212 | 1/283 | - |
| 32 | 26 | マイジャグラーV | +1,600 | 4,754 | 111.2% | 24 | 14 | 0 | 1/125 | 1/198 | 1/340 | - |
| 33 | 156 | ファミスタ回胴版!! | +1,580 | 4,537 | 111.6% | 20 | 8 | 0 | 1/162 | 1/227 | 1/567 | - |
| 34 | 217 | 沖ドキ!GOLD | +1,520 | 4,851 | 110.4% | 25 | 10 | 0 | 1/139 | 1/194 | 1/485 | - |
| 35 | 82 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,490 | 3,040 | 116.3% | 17 | 8 | 0 | 1/122 | 1/179 | 1/380 | - |
| 36 | 185 | スマスロ サンダーV | +1,460 | 1,638 | 129.7% | 10 | 3 | 0 | 1/126 | 1/164 | 1/546 | - |
| 37 | 702 | いざ!番長 | +1,440 | 1,671 | 128.7% | 16 | 10 | 0 | 1/64 | 1/104 | 1/167 | - |
| 38 | 60 | SアイムジャグラーEX | +1,390 | 3,231 | 114.3% | 17 | 10 | 0 | 1/120 | 1/190 | 1/323 | - |
| 39 | 32 | マイジャグラーV | +1,350 | 6,924 | 106.5% | 29 | 22 | 0 | 1/136 | 1/239 | 1/315 | - |
| 40 | 178 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,240 | 2,932 | 114.1% | 14 | 6 | 0 | 1/147 | 1/209 | 1/489 | - |
| 41 | 222 | 沖ドキ!GOLD | +1,220 | 3,364 | 112.1% | 17 | 9 | 0 | 1/129 | 1/198 | 1/374 | - |
| 42 | 6 | 新ハナビ | +1,180 | 2,217 | 117.7% | 13 | 6 | 0 | 1/117 | 1/171 | 1/370 | - |
| 43 | 71 | スマスロモンキーターンV | +1,170 | 5,816 | 106.7% | 45 | 17 | 0 | 1/94 | 1/129 | 1/342 | - |
| 44 | 116 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,160 | 4,934 | 107.8% | 12 | 19 | 0 | 1/159 | 1/411 | 1/260 | - |
| 45 | 623 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,160 | 1,222 | 131.6% | 11 | 4 | 0 | 1/81 | 1/111 | 1/306 | - |
| 46 | 585 | L東京喰種 | +980 | 6,749 | 104.8% | 42 | 22 | 0 | 1/105 | 1/161 | 1/307 | - |
| 47 | 171 | ファンキージャグラー2KT | +940 | 7,478 | 104.2% | 31 | 25 | 0 | 1/134 | 1/241 | 1/299 | - |
| 48 | 237 | 押忍!番長ZERO | +880 | 2,219 | 113.2% | 27 | 5 | 0 | 1/69 | 1/82 | 1/444 | - |
| 49 | 573 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +870 | 3,591 | 108.1% | 31 | 7 | 0 | 1/95 | 1/116 | 1/513 | - |
| 50 | 165 | パチスロ バイオハザード7 レジデント イービル | +870 | 1,998 | 114.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 123 | スマスロ 攻殻機動隊 | +860 | 2,109 | 113.6% | 13 | 8 | 0 | 1/100 | 1/162 | 1/264 | - |
| 52 | 538 | Lパチスロからくりサーカス | +810 | 1,531 | 117.6% | 18 | 6 | 0 | 1/64 | 1/85 | 1/255 | - |
| 53 | 685 | L主役は銭形5 | +800 | 1,289 | 120.7% | 7 | 2 | 0 | 1/143 | 1/184 | 1/645 | - |
| 54 | 20 | マイジャグラーV | +670 | 2,620 | 108.5% | 13 | 6 | 0 | 1/138 | 1/202 | 1/437 | - |
| 55 | 22 | マイジャグラーV | +640 | 6,552 | 103.3% | 28 | 15 | 0 | 1/152 | 1/234 | 1/437 | - |
| 56 | 251 | この素晴らしい世界に祝福を! | +570 | 3,662 | 105.2% | 57 | 14 | 0 | 1/52 | 1/64 | 1/262 | - |
| 57 | 681 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +560 | 517 | 136.1% | 4 | 1 | 0 | 1/103 | 1/129 | 1/517 | - |
| 58 | 660 | スマスロ ストライク・ザ・ブラッド | +560 | 336 | 155.6% | 17 | 15 | 0 | 1/11 | 1/20 | 1/22 | - |
| 59 | 11 | マイジャグラーV | +550 | 4,977 | 103.7% | 21 | 14 | 0 | 1/142 | 1/237 | 1/356 | - |
| 60 | 7 | 新ハナビ | +550 | 4,023 | 104.6% | 17 | 10 | 0 | 1/149 | 1/237 | 1/402 | - |
| 61 | 220 | 沖ドキ!GOLD | +550 | 3,599 | 105.1% | 17 | 5 | 0 | 1/164 | 1/212 | 1/720 | - |
| 62 | 570 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +550 | 2,168 | 108.5% | 23 | 7 | 0 | 1/72 | 1/94 | 1/310 | - |
| 63 | 250 | この素晴らしい世界に祝福を! | +520 | 2,017 | 108.6% | 33 | 5 | 0 | 1/53 | 1/61 | 1/403 | - |
| 64 | 711 | Lスマスロ北斗の拳 | +490 | 2,241 | 107.3% | 21 | 7 | 0 | 1/80 | 1/107 | 1/320 | - |
| 65 | 23 | マイジャグラーV | +460 | 8,008 | 101.9% | 27 | 37 | 0 | 1/125 | 1/297 | 1/216 | - |
| 66 | 5 | 新ハナビ | +460 | 6,263 | 102.4% | 24 | 16 | 0 | 1/157 | 1/261 | 1/391 | - |
| 67 | 21 | マイジャグラーV | +410 | 4,033 | 103.4% | 19 | 5 | 0 | 1/168 | 1/212 | 1/807 | - |
| 68 | 51 | ハッピージャグラーVIII | +390 | 4,323 | 103% | 18 | 13 | 0 | 1/139 | 1/240 | 1/333 | - |
| 69 | 558 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +370 | 282 | 143.7% | 3 | 1 | 0 | 1/71 | 1/94 | 1/282 | - |
| 70 | 158 | もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達 | +360 | 951 | 112.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 208 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +350 | 901 | 112.9% | 4 | 7 | 0 | 1/82 | 1/225 | 1/129 | - |
| 72 | 135 | ネオアイムジャグラーEX | +350 | 530 | 122% | 4 | 0 | 0 | 1/133 | 1/133 | - | - |
| 73 | 8 | マイジャグラーV | +300 | 5,942 | 101.7% | 22 | 21 | 0 | 1/138 | 1/270 | 1/283 | - |
| 74 | 128 | ネオアイムジャグラーEX | +270 | 5,227 | 101.7% | 17 | 25 | 0 | 1/124 | 1/307 | 1/209 | - |
| 75 | 226 | 沖ドキ!GOLD | +270 | 2,924 | 103.1% | 9 | 15 | 0 | 1/122 | 1/325 | 1/195 | - |
| 76 | 701 | いざ!番長 | +260 | 1,233 | 107% | 11 | 4 | 0 | 1/82 | 1/112 | 1/308 | - |
| 77 | 235 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +260 | 531 | 116.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 175 | ファンキージャグラー2KT | +250 | 3,388 | 102.5% | 13 | 11 | 0 | 1/141 | 1/261 | 1/308 | - |
| 79 | 2 | バーサスリヴァイズ | +250 | 2,749 | 103% | 11 | 4 | 0 | 1/183 | 1/250 | 1/687 | - |
| 80 | 658 | スマスロ ギルティクラウン2 | +240 | 1,099 | 107.3% | 8 | 13 | 0 | 1/52 | 1/137 | 1/85 | - |
| 81 | 10 | マイジャグラーV | +210 | 3,923 | 101.8% | 14 | 13 | 0 | 1/145 | 1/280 | 1/302 | - |
| 82 | 152 | SアイムジャグラーEX | +210 | 3,744 | 101.9% | 18 | 4 | 0 | 1/170 | 1/208 | 1/936 | - |
| 83 | 253 | サンダーVライトニング | +170 | 2,008 | 102.8% | 7 | 8 | 0 | 1/134 | 1/287 | 1/251 | - |
| 84 | 586 | スマスロ新鬼武者3 | +160 | 411 | 113% | 4 | 0 | 0 | 1/103 | 1/103 | - | - |
| 85 | 665 | スマスロヨルムンガンド | +130 | 925 | 104.7% | 3 | 1 | 0 | 1/231 | 1/308 | 1/925 | - |
| 86 | 582 | L東京喰種 | +120 | 3,205 | 101.2% | 18 | 8 | 0 | 1/123 | 1/178 | 1/401 | - |
| 87 | 115 | 戦国コレクション6 | +110 | 5,514 | 100.7% | 27 | 10 | 0 | 1/149 | 1/204 | 1/551 | - |
| 88 | 218 | 沖ドキ!GOLD | +110 | 3,578 | 101% | 14 | 8 | 0 | 1/163 | 1/256 | 1/447 | - |
| 89 | 136 | ネオアイムジャグラーEX | +60 | 501 | 104% | 2 | 1 | 0 | 1/167 | 1/251 | 1/501 | - |
| 90 | 62 | SアイムジャグラーEX | +60 | 193 | 110.4% | 1 | 0 | 0 | 1/193 | 1/193 | - | - |
| 91 | 120 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +50 | 1,527 | 101.1% | 8 | 1 | 0 | 1/170 | 1/191 | 1/1527 | - |
| 92 | 207 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +50 | 1,298 | 101.3% | 7 | 4 | 0 | 1/118 | 1/185 | 1/325 | - |
| 93 | 67 | マイジャグラーV | +40 | 2,355 | 100.6% | 10 | 4 | 0 | 1/168 | 1/236 | 1/589 | - |
| 94 | 180 | L不二子BT | +10 | 2,651 | 100.1% | 17 | 11 | 0 | 1/95 | 1/156 | 1/241 | - |
| 95 | 166 | パチスロ ケロット4 | +10 | 2,501 | 100.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 621 | L範馬刃牙 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 12 | マイジャグラーV | -30 | 3,429 | 99.7% | 12 | 11 | 0 | 1/149 | 1/286 | 1/312 | - |
| 98 | 530 | Lパチスロからくりサーカス2 | -30 | 439 | 97.7% | 5 | 1 | 0 | 1/73 | 1/88 | 1/439 | - |
| 99 | 606 | Lスマスロ キン肉マン~7人の悪魔超人編~ | -30 | 26 | 61.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 213 | ヤバチバ | -50 | 23 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 132 | ネオアイムジャグラーEX | -60 | 407 | 95.1% | 1 | 1 | 0 | 1/204 | 1/407 | 1/407 | - |
| 102 | 552 | Lパチスロからくりサーカス | -80 | 70 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 168 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -90 | 1,217 | 97.5% | 5 | 2 | 0 | 1/174 | 1/243 | 1/609 | - |
| 104 | 167 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -90 | 875 | 96.6% | 2 | 4 | 0 | 1/146 | 1/438 | 1/219 | - |
| 105 | 177 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -90 | 68 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 81 | スマスロ スーパーブラックジャック | -100 | 1,074 | 96.9% | 11 | 1 | 0 | 1/90 | 1/98 | 1/1074 | - |
| 107 | 200 | バーニングエクスプレス | -110 | 954 | 96.2% | 2 | 1 | 0 | 1/318 | 1/477 | 1/954 | - |
| 108 | 170 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -110 | 470 | 92.2% | 1 | 1 | 0 | 1/235 | 1/470 | 1/470 | - |
| 109 | 181 | SHAKE BONUS TRIGGER | -130 | 4,382 | 99% | 14 | 10 | 0 | 1/183 | 1/313 | 1/438 | - |
| 110 | 670 | L ToLOVEるダークネス | -130 | 969 | 95.5% | 8 | 4 | 0 | 1/81 | 1/121 | 1/242 | - |
| 111 | 537 | Lパチスロからくりサーカス | -130 | 86 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 550 | Lパチスロからくりサーカス | -130 | 75 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 650 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -140 | 1,177 | 96.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 587 | スマスロ新鬼武者3 | -140 | 567 | 91.8% | 4 | 2 | 0 | 1/95 | 1/142 | 1/284 | - |
| 115 | 210 | ヤバチバ | -160 | 111 | 52% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 162 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -170 | 368 | 84.6% | 1 | 1 | 0 | 1/184 | 1/368 | 1/368 | - |
| 117 | 172 | ファンキージャグラー2KT | -170 | 344 | 83.5% | 1 | 0 | 0 | 1/344 | 1/344 | - | - |
| 118 | 55 | ハッピージャグラーVIII | -180 | 1,462 | 95.9% | 5 | 4 | 0 | 1/162 | 1/292 | 1/366 | - |
| 119 | 563 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -180 | 482 | 87.6% | 8 | 1 | 0 | 1/54 | 1/60 | 1/482 | - |
| 120 | 228 | ゴーゴージャグラー3 | -190 | 842 | 92.5% | 2 | 3 | 0 | 1/168 | 1/421 | 1/281 | - |
| 121 | 612 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -200 | 1,214 | 94.5% | 16 | 4 | 0 | 1/61 | 1/76 | 1/304 | - |
| 122 | 138 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 719 | 90.7% | 2 | 1 | 0 | 1/240 | 1/360 | 1/719 | - |
| 123 | 52 | ハッピージャグラーVIII | -240 | 447 | 82.1% | 1 | 0 | 0 | 1/447 | 1/447 | - | - |
| 124 | 215 | ヤバチバ | -240 | 172 | 53.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 117 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -250 | 6,072 | 98.6% | 21 | 24 | 0 | 1/135 | 1/289 | 1/253 | - |
| 126 | 157 | ニューゲッターマウス | -250 | 1,099 | 92.4% | 4 | 2 | 0 | 1/183 | 1/275 | 1/550 | - |
| 127 | 620 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -270 | 486 | 81.5% | 4 | 3 | 0 | 1/69 | 1/122 | 1/162 | - |
| 128 | 161 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -280 | 2,249 | 95.9% | 10 | 11 | 0 | 1/107 | 1/225 | 1/204 | - |
| 129 | 176 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -290 | 2,012 | 95.2% | 7 | 1 | 0 | 1/252 | 1/287 | 1/2012 | - |
| 130 | 153 | SアイムジャグラーEX | -300 | 1,374 | 92.7% | 4 | 5 | 0 | 1/153 | 1/344 | 1/275 | - |
| 131 | 70 | スマスロモンキーターンV | -300 | 620 | 83.9% | 3 | 1 | 0 | 1/155 | 1/207 | 1/620 | - |
| 132 | 126 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 1,783 | 94.2% | 7 | 1 | 0 | 1/223 | 1/255 | 1/1783 | - |
| 133 | 211 | ヤバチバ | -310 | 394 | 73.8% | 1 | 3 | 0 | 1/99 | 1/394 | 1/131 | - |
| 134 | 150 | SアイムジャグラーEX | -350 | 5,751 | 98% | 21 | 17 | 0 | 1/151 | 1/274 | 1/338 | - |
| 135 | 680 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -350 | 2,922 | 96% | 21 | 11 | 0 | 1/91 | 1/139 | 1/266 | - |
| 136 | 53 | ハッピージャグラーVIII | -380 | 3,802 | 96.7% | 13 | 10 | 0 | 1/165 | 1/292 | 1/380 | - |
| 137 | 3 | バーサスリヴァイズ | -390 | 918 | 85.8% | 2 | 2 | 0 | 1/230 | 1/459 | 1/459 | - |
| 138 | 110 | スマスロ モンスターハンターライズ | -390 | 460 | 71.7% | 3 | 2 | 0 | 1/92 | 1/153 | 1/230 | - |
| 139 | 35 | マイジャグラーV | -420 | 3,694 | 96.2% | 12 | 11 | 0 | 1/161 | 1/308 | 1/336 | - |
| 140 | 36 | マイジャグラーV | -430 | 1,978 | 92.8% | 5 | 6 | 0 | 1/180 | 1/396 | 1/330 | - |
| 141 | 30 | マイジャグラーV | -440 | 1,224 | 88% | 3 | 2 | 0 | 1/245 | 1/408 | 1/612 | - |
| 142 | 27 | マイジャグラーV | -450 | 1,058 | 85.8% | 2 | 3 | 0 | 1/212 | 1/529 | 1/353 | - |
| 143 | 231 | ゴーゴージャグラー3 | -460 | 680 | 77.5% | 1 | 1 | 0 | 1/340 | 1/680 | 1/680 | - |
| 144 | 636 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -470 | 8,034 | 98% | 54 | 19 | 0 | 1/110 | 1/149 | 1/423 | - |
| 145 | 155 | SアイムジャグラーEX | -480 | 3,428 | 95.3% | 11 | 9 | 0 | 1/171 | 1/312 | 1/381 | - |
| 146 | 551 | Lパチスロからくりサーカス | -480 | 723 | 77.9% | 5 | 1 | 0 | 1/121 | 1/145 | 1/723 | - |
| 147 | 667 | L ToLOVEるダークネス | -480 | 361 | 55.7% | 1 | 1 | 0 | 1/181 | 1/361 | 1/361 | - |
| 148 | 187 | スマスロ ドルアーガの塔 | -490 | 2,213 | 92.6% | 6 | 6 | 0 | 1/184 | 1/369 | 1/369 | - |
| 149 | 151 | SアイムジャグラーEX | -490 | 1,012 | 83.9% | 3 | 0 | 0 | 1/337 | 1/337 | - | - |
| 150 | 201 | 桃太郎電鉄~パチスロも定番!~ | -490 | 680 | 76% | 1 | 5 | 0 | 1/113 | 1/680 | 1/136 | - |
| 151 | 256 | パチスロ ディスクアップ2 | -500 | 4,896 | 96.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 18 | マイジャグラーV | -500 | 2,124 | 92.2% | 5 | 4 | 0 | 1/236 | 1/425 | 1/531 | - |
| 153 | 173 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 1,522 | 89% | 5 | 1 | 0 | 1/254 | 1/304 | 1/1522 | - |
| 154 | 61 | SアイムジャグラーEX | -510 | 976 | 82.6% | 2 | 0 | 0 | 1/488 | 1/488 | - | - |
| 155 | 713 | Lスマスロ北斗の拳 | -510 | 706 | 75.9% | 3 | 2 | 0 | 1/141 | 1/235 | 1/353 | - |
| 156 | 112 | スマスロ モンスターハンターライズ | -530 | 1,311 | 86.5% | 7 | 2 | 0 | 1/146 | 1/187 | 1/656 | - |
| 157 | 655 | 押忍!番長4 | -550 | 1,917 | 90.4% | 9 | 5 | 0 | 1/137 | 1/213 | 1/383 | - |
| 158 | 72 | スマスロモンキーターンV | -550 | 858 | 78.6% | 7 | 2 | 0 | 1/95 | 1/123 | 1/429 | - |
| 159 | 188 | L戦国コレクション5 超極楽LOOP | -560 | 2,480 | 92.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 78 | スマスロ化物語 | -570 | 491 | 61.3% | 2 | 1 | 0 | 1/164 | 1/246 | 1/491 | - |
| 161 | 56 | ハッピージャグラーVIII | -580 | 1,472 | 86.9% | 3 | 4 | 0 | 1/210 | 1/491 | 1/368 | - |
| 162 | 672 | スマスロ ストリートファイター6 | -590 | 1,708 | 88.5% | 8 | 3 | 0 | 1/155 | 1/214 | 1/569 | - |
| 163 | 705 | 吉宗 | -600 | 444 | 55% | 0 | 1 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 164 | 682 | スマスロ頭文字D 2nd | -610 | 1,331 | 84.7% | 10 | 2 | 0 | 1/111 | 1/133 | 1/666 | - |
| 165 | 33 | マイジャグラーV | -630 | 1,891 | 88.9% | 5 | 5 | 0 | 1/189 | 1/378 | 1/378 | - |
| 166 | 17 | マイジャグラーV | -670 | 3,371 | 93.4% | 11 | 10 | 0 | 1/161 | 1/306 | 1/337 | - |
| 167 | 523 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -670 | 2,045 | 89.1% | 12 | 1 | 0 | 1/157 | 1/170 | 1/2045 | - |
| 168 | 255 | パチスロハイパーラッシュ | -670 | 1,314 | 83% | 3 | 2 | 0 | 1/263 | 1/438 | 1/657 | - |
| 169 | 526 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -680 | 464 | 51.1% | 0 | 1 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
| 170 | 625 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -690 | 2,030 | 88.7% | 8 | 8 | 0 | 1/127 | 1/254 | 1/254 | - |
| 171 | 111 | スマスロ モンスターハンターライズ | -690 | 1,375 | 83.3% | 8 | 3 | 0 | 1/125 | 1/172 | 1/458 | - |
| 172 | 1 | バーサスリヴァイズ | -690 | 1,313 | 82.5% | 2 | 3 | 0 | 1/263 | 1/657 | 1/438 | - |
| 173 | 121 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -690 | 1,224 | 81.2% | 4 | 2 | 0 | 1/204 | 1/306 | 1/612 | - |
| 174 | 68 | マイジャグラーV | -710 | 4,607 | 94.9% | 16 | 11 | 0 | 1/171 | 1/288 | 1/419 | - |
| 175 | 525 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -710 | 766 | 69.1% | 1 | 1 | 0 | 1/383 | 1/766 | 1/766 | - |
| 176 | 212 | ヤバチバ | -710 | 721 | 67.2% | 2 | 4 | 0 | 1/120 | 1/361 | 1/180 | - |
| 177 | 236 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -710 | 649 | 63.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 178 | 671 | スマスロ ストリートファイター6 | -730 | 1,270 | 80.8% | 6 | 5 | 0 | 1/115 | 1/212 | 1/254 | - |
| 179 | 37 | マイジャグラーV | -740 | 1,423 | 82.7% | 4 | 0 | 0 | 1/356 | 1/356 | - | - |
| 180 | 230 | ゴーゴージャグラー3 | -740 | 1,264 | 80.5% | 3 | 3 | 0 | 1/211 | 1/421 | 1/421 | - |
| 181 | 205 | スロット ゾンビランドサガ | -750 | 1,405 | 82.2% | 9 | 1 | 0 | 1/141 | 1/156 | 1/1405 | - |
| 182 | 25 | マイジャグラーV | -760 | 3,470 | 92.7% | 9 | 9 | 0 | 1/193 | 1/386 | 1/386 | - |
| 183 | 601 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -760 | 749 | 66.2% | 4 | 3 | 0 | 1/107 | 1/187 | 1/250 | - |
| 184 | 628 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -770 | 924 | 72.2% | 6 | 15 | 0 | 1/44 | 1/154 | 1/62 | - |
| 185 | 535 | Lパチスロからくりサーカス2 | -770 | 656 | 60.9% | 2 | 1 | 0 | 1/219 | 1/328 | 1/656 | - |
| 186 | 77 | スマスロ化物語 | -770 | 607 | 57.7% | 1 | 1 | 0 | 1/304 | 1/607 | 1/607 | - |
| 187 | 577 | L東京喰種 | -780 | 2,357 | 89% | 8 | 5 | 0 | 1/181 | 1/295 | 1/471 | - |
| 188 | 130 | ネオアイムジャグラーEX | -780 | 1,937 | 86.6% | 5 | 6 | 0 | 1/176 | 1/387 | 1/323 | - |
| 189 | 76 | スマスロモンキーターンV | -790 | 1,749 | 84.9% | 8 | 4 | 0 | 1/146 | 1/219 | 1/437 | - |
| 190 | 182 | アレックス ブライト | -800 | 570 | 53.2% | 0 | 1 | 0 | 1/570 | - | 1/570 | - |
| 191 | 38 | マイジャグラーV | -820 | 2,924 | 90.7% | 9 | 6 | 0 | 1/195 | 1/325 | 1/487 | - |
| 192 | 127 | ネオアイムジャグラーEX | -820 | 2,818 | 90.3% | 7 | 7 | 0 | 1/201 | 1/403 | 1/403 | - |
| 193 | 50 | マイジャグラーV | -820 | 2,688 | 89.8% | 9 | 6 | 0 | 1/179 | 1/299 | 1/448 | - |
| 194 | 163 | パチスロ頭文字D | -830 | 2,248 | 87.7% | 9 | 5 | 0 | 1/161 | 1/250 | 1/450 | - |
| 195 | 131 | ネオアイムジャグラーEX | -830 | 824 | 66.4% | 0 | 1 | 0 | 1/824 | - | 1/824 | - |
| 196 | 233 | ゴーゴージャグラー3 | -840 | 1,491 | 81.2% | 2 | 3 | 0 | 1/298 | 1/746 | 1/497 | - |
| 197 | 700 | いざ!番長 | -850 | 641 | 55.8% | 3 | 0 | 0 | 1/214 | 1/214 | - | - |
| 198 | 160 | パチスロ ペルソナ5 | -860 | 2,835 | 89.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 199 | 227 | ゴーゴージャグラー3 | -870 | 4,183 | 93.1% | 15 | 10 | 0 | 1/167 | 1/279 | 1/418 | - |
| 200 | 656 | 押忍!番長4 | -870 | 2,484 | 88.3% | 11 | 3 | 0 | 1/177 | 1/226 | 1/828 | - |
| 201 | 15 | マイジャグラーV | -880 | 972 | 69.8% | 1 | 1 | 0 | 1/486 | 1/972 | 1/972 | - |
| 202 | 686 | 今日から俺は!! パチスロ編 | -890 | 1,121 | 73.5% | 1 | 1 | 0 | 1/561 | 1/1121 | 1/1121 | - |
| 203 | 683 | GI優駿倶楽部黄金 | -910 | 1,173 | 74.1% | 4 | 3 | 0 | 1/168 | 1/293 | 1/391 | - |
| 204 | 232 | ゴーゴージャグラー3 | -930 | 1,919 | 83.8% | 4 | 5 | 0 | 1/213 | 1/480 | 1/384 | - |
| 205 | 603 | Lソードアート・オンライン | -970 | 1,282 | 74.8% | 4 | 7 | 0 | 1/117 | 1/321 | 1/183 | - |
| 206 | 716 | Lスマスロ北斗の拳 | -980 | 4,950 | 93.4% | 36 | 11 | 0 | 1/105 | 1/138 | 1/450 | - |
| 207 | 610 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -990 | 1,358 | 75.7% | 11 | 4 | 0 | 1/91 | 1/123 | 1/340 | - |
| 208 | 663 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -1,000 | 690 | 51.7% | 1 | 0 | 0 | 1/690 | 1/690 | - | - |
| 209 | 560 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -1,000 | 631 | 47.2% | 0 | 1 | 0 | 1/631 | - | 1/631 | - |
| 210 | 122 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,010 | 1,148 | 70.7% | 2 | 3 | 0 | 1/230 | 1/574 | 1/383 | - |
| 211 | 662 | スマスロ ゲゲゲの鬼太郎 覚醒 | -1,010 | 741 | 54.6% | 1 | 1 | 0 | 1/371 | 1/741 | 1/741 | - |
| 212 | 536 | Lパチスロからくりサーカス | -1,010 | 683 | 50.7% | 0 | 1 | 0 | 1/683 | - | 1/683 | - |
| 213 | 673 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,020 | 4,698 | 92.8% | 28 | 19 | 0 | 1/100 | 1/168 | 1/247 | - |
| 214 | 562 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,060 | 1,859 | 81% | 9 | 5 | 0 | 1/133 | 1/207 | 1/372 | - |
| 215 | 16 | マイジャグラーV | -1,070 | 4,404 | 91.9% | 11 | 13 | 0 | 1/184 | 1/400 | 1/339 | - |
| 216 | 608 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,070 | 2,371 | 85% | 17 | 4 | 0 | 1/113 | 1/139 | 1/593 | - |
| 217 | 183 | アレックス ブライト | -1,080 | 2,448 | 85.3% | 6 | 6 | 0 | 1/204 | 1/408 | 1/408 | - |
| 218 | 618 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,080 | 2,378 | 84.9% | 19 | 16 | 0 | 1/68 | 1/125 | 1/149 | - |
| 219 | 602 | Lソードアート・オンライン | -1,080 | 1,797 | 80% | 7 | 6 | 0 | 1/138 | 1/257 | 1/300 | - |
| 220 | 611 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,080 | 850 | 57.6% | 4 | 2 | 0 | 1/142 | 1/213 | 1/425 | - |
| 221 | 572 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,110 | 1,343 | 72.4% | 5 | 3 | 0 | 1/168 | 1/269 | 1/448 | - |
| 222 | 206 | スマスロ鉄拳6 | -1,180 | 2,591 | 84.8% | 13 | 7 | 0 | 1/130 | 1/199 | 1/370 | - |
| 223 | 707 | 真打 吉宗 | -1,200 | 4,613 | 91.3% | 39 | 12 | 0 | 1/90 | 1/118 | 1/384 | - |
| 224 | 556 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,200 | 1,139 | 64.9% | 2 | 0 | 0 | 1/570 | 1/570 | - | - |
| 225 | 125 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,240 | 3,369 | 87.7% | 16 | 12 | 0 | 1/120 | 1/211 | 1/281 | - |
| 226 | 687 | スマスロ真・北斗無双 | -1,270 | 986 | 57.1% | 2 | 2 | 0 | 1/247 | 1/493 | 1/493 | - |
| 227 | 565 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,280 | 1,762 | 75.8% | 7 | 4 | 0 | 1/160 | 1/252 | 1/441 | - |
| 228 | 66 | マイジャグラーV | -1,290 | 2,494 | 82.8% | 4 | 7 | 0 | 1/227 | 1/624 | 1/356 | - |
| 229 | 65 | マイジャグラーV | -1,290 | 2,397 | 82.1% | 4 | 8 | 0 | 1/200 | 1/599 | 1/300 | - |
| 230 | 118 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,290 | 2,152 | 80% | 8 | 3 | 0 | 1/196 | 1/269 | 1/717 | - |
| 231 | 80 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,310 | 1,328 | 67.1% | 6 | 4 | 0 | 1/133 | 1/221 | 1/332 | - |
| 232 | 583 | L東京喰種 | -1,330 | 3,904 | 88.6% | 20 | 12 | 0 | 1/122 | 1/195 | 1/325 | - |
| 233 | 83 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,340 | 1,763 | 74.7% | 9 | 4 | 0 | 1/136 | 1/196 | 1/441 | - |
| 234 | 678 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -1,340 | 965 | 53.7% | 3 | 2 | 0 | 1/193 | 1/322 | 1/483 | - |
| 235 | 13 | マイジャグラーV | -1,380 | 2,280 | 79.8% | 3 | 5 | 0 | 1/285 | 1/760 | 1/456 | - |
| 236 | 638 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,390 | 6,161 | 92.5% | 49 | 17 | 0 | 1/93 | 1/126 | 1/362 | - |
| 237 | 578 | L東京喰種 | -1,390 | 4,802 | 90.4% | 20 | 17 | 0 | 1/130 | 1/240 | 1/282 | - |
| 238 | 555 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,400 | 1,319 | 64.6% | 2 | 1 | 0 | 1/440 | 1/660 | 1/1319 | - |
| 239 | 715 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,420 | 3,101 | 84.7% | 18 | 7 | 0 | 1/124 | 1/172 | 1/443 | - |
| 240 | 557 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,420 | 1,860 | 74.6% | 4 | 3 | 0 | 1/266 | 1/465 | 1/620 | - |
| 241 | 677 | Lアクダマドライブ | -1,430 | 2,204 | 78.4% | 6 | 4 | 0 | 1/220 | 1/367 | 1/551 | - |
| 242 | 553 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,500 | 1,506 | 66.8% | 2 | 3 | 0 | 1/301 | 1/753 | 1/502 | - |
| 243 | 627 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,530 | 2,058 | 75.2% | 13 | 26 | 0 | 1/53 | 1/158 | 1/79 | - |
| 244 | 706 | 吉宗 | -1,540 | 3,256 | 84.2% | 3 | 8 | 0 | 1/296 | 1/1085 | 1/407 | - |
| 245 | 252 | パチスロ ハードボイルド | -1,570 | 2,194 | 76.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 246 | 637 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,640 | 7,252 | 92.5% | 48 | 16 | 0 | 1/113 | 1/151 | 1/453 | - |
| 247 | 581 | L東京喰種 | -1,750 | 4,206 | 86.1% | 21 | 12 | 0 | 1/127 | 1/200 | 1/351 | - |
| 248 | 223 | 沖ドキ!GOLD | -1,760 | 5,777 | 89.8% | 18 | 13 | 0 | 1/186 | 1/321 | 1/444 | - |
| 249 | 533 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,770 | 1,898 | 68.9% | 8 | 2 | 0 | 1/190 | 1/237 | 1/949 | - |
| 250 | 652 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,820 | 2,159 | 71.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 251 | 532 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,840 | 1,918 | 68% | 7 | 5 | 0 | 1/160 | 1/274 | 1/384 | - |
| 252 | 605 | Lスマスロ キン肉マン~7人の悪魔超人編~ | -1,870 | 2,282 | 72.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 253 | 521 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,890 | 2,925 | 78.5% | 11 | 1 | 0 | 1/244 | 1/266 | 1/2925 | - |
| 254 | 651 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,950 | 1,542 | 57.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 255 | 561 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,980 | 2,629 | 74.9% | 11 | 4 | 0 | 1/175 | 1/239 | 1/657 | - |
| 256 | 613 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,010 | 6,590 | 89.8% | 0 | 18 | 0 | 1/366 | - | 1/366 | - |
| 257 | 522 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,080 | 2,312 | 70% | 7 | 3 | 0 | 1/231 | 1/330 | 1/771 | - |
| 258 | 238 | 押忍!番長ZERO | -2,090 | 2,237 | 68.9% | 10 | 2 | 0 | 1/186 | 1/224 | 1/1119 | - |
| 259 | 568 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,170 | 4,320 | 83.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 260 | 600 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,390 | 4,300 | 81.5% | 28 | 25 | 0 | 1/81 | 1/154 | 1/172 | - |
| 261 | 203 | L防空少女ラブキューレ2~極限の共鳴~ | -2,400 | 4,917 | 83.7% | 16 | 8 | 0 | 1/205 | 1/307 | 1/615 | - |
| 262 | 527 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,410 | 1,982 | 59.5% | 4 | 3 | 0 | 1/283 | 1/496 | 1/661 | - |
| 263 | 58 | SアイムジャグラーEX | -2,540 | 3,235 | 73.8% | 3 | 8 | 0 | 1/294 | 1/1078 | 1/404 | - |
| 264 | 580 | L東京喰種 | -2,700 | 2,366 | 62% | 4 | 8 | 0 | 1/197 | 1/592 | 1/296 | - |
| 265 | 616 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,090 | 7,456 | 86.2% | 0 | 19 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 266 | 630 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,180 | 6,844 | 84.5% | 58 | 0 | 0 | 1/118 | 1/118 | - | - |
| 267 | 221 | 沖ドキ!GOLD | -3,310 | 4,412 | 75% | 9 | 5 | 0 | 1/315 | 1/490 | 1/882 | - |
| 268 | 635 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,390 | 3,451 | 67.3% | 15 | 3 | 0 | 1/192 | 1/230 | 1/1150 | - |
| 269 | 712 | Lスマスロ北斗の拳 | -3,430 | 5,026 | 77.3% | 23 | 5 | 0 | 1/180 | 1/219 | 1/1005 | - |
| 270 | 216 | 沖ドキ!GOLD | -3,740 | 5,854 | 78.7% | 14 | 9 | 0 | 1/255 | 1/418 | 1/650 | - |
| 271 | 576 | L東京喰種 | -3,890 | 4,355 | 70.2% | 13 | 18 | 0 | 1/140 | 1/335 | 1/242 | - |
| 272 | 567 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,050 | 4,578 | 63.2% | 11 | 16 | 0 | 1/170 | 1/416 | 1/286 | - |
| 273 | 631 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,190 | 8,134 | 78.7% | 73 | 0 | 0 | 1/111 | 1/111 | - | - |
| 274 | 666 | スロット ワールドダイスター | -5,520 | 5,946 | 69.1% | 13 | 33 | 0 | 1/129 | 1/457 | 1/180 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +177 | 2,660 | 102.2% | |
| 8 | +98 | 2,688 | 101.2% | |
| 2 | +34 | 2,290 | 100.5% | |
| 0 | 0 | 2,064 | - | |
| 1 | 0 | 2,671 | - | |
| 3 | 0 | 2,785 | - | |
| 6 | 0 | 3,114 | - | |
| 7 | 0 | 2,845 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,695 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。