相模大野UNO 2026-08-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +3,652平均G 4,171プラス率 3/5出率 129.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | +1,060 | 1,818 | 119.4% | 0 | 2 | 0 | 1/909 | - | 1/909 | - |
| 706 | +3,700 | 4,400 | 128% | 0 | 10 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
-495+3,695 | ||||||||||
| 707 | -880 | 792 | 63% | 0 | 1 | 0 | 1/792 | - | 1/792 | - |
| 708 | -1,720 | 5,969 | 90.4% | 0 | 12 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
-2,8530 | ||||||||||
| 709 | +16,100 | 7,874 | 168.2% | 0 | 9 | 0 | 1/875 | - | 1/875 | - |
-21+16,103 | ||||||||||
| 平均 | +3,652 | 4,171 | 129.2% | 0 | 7 | 0 | 1/613 | - | 1/613 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,950平均G 968プラス率 1/2出率 167.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | -1,070 | 999 | 64.3% | 4 | 1 | 0 | 1/200 | 1/250 | 1/999 | - |
| 583 | +4,970 | 937 | 276.8% | 36 | 2 | 0 | 1/25 | 1/26 | 1/469 | - |
-284+4,966 | ||||||||||
| 平均 | +1,950 | 968 | 167.1% | 20 | 2 | 0 | 1/45 | 1/48 | 1/645 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,695平均G 4,196プラス率 1/2出率 113.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -120 | 4,877 | 99.2% | 19 | 17 | 0 | 1/135 | 1/257 | 1/287 | - |
| 602 | +3,510 | 3,514 | 133.3% | 17 | 9 | 0 | 1/135 | 1/207 | 1/390 | - |
-768+3,505 | ||||||||||
| 平均 | +1,695 | 4,196 | 113.5% | 18 | 13 | 0 | 1/135 | 1/233 | 1/323 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,473平均G 2,196プラス率 1/4出率 122.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | +8,230 | 5,519 | 149.7% | 14 | 49 | 0 | 1/88 | 1/394 | 1/113 | - |
-680+8,227 | ||||||||||
| 607 | -460 | 1,327 | 88.4% | 0 | 3 | 0 | 1/442 | - | 1/442 | - |
| 608 | -950 | 715 | 55.7% | 0 | 1 | 0 | 1/715 | - | 1/715 | - |
| 609 | -930 | 1,223 | 74.7% | 4 | 5 | 0 | 1/136 | 1/306 | 1/245 | - |
| 平均 | +1,472 | 2,196 | 122.4% | 4 | 14 | 0 | 1/116 | 1/488 | 1/151 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +1,140平均G 2,425プラス率 2/2出率 115.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | +120 | 555 | 107.2% | 7 | 3 | 0 | 1/56 | 1/79 | 1/185 | - |
| 600 | +2,160 | 4,294 | 116.8% | 43 | 31 | 0 | 1/58 | 1/100 | 1/139 | - |
-200+2,158 | ||||||||||
| 平均 | +1,140 | 2,424 | 115.7% | 25 | 17 | 0 | 1/58 | 1/97 | 1/143 | - |
スマスロ化物語
平均 +920平均G 2,298プラス率 1/2出率 113.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | +2,350 | 3,890 | 120.1% | 34 | 9 | 0 | 1/90 | 1/114 | 1/432 | - |
-74+2,347 | ||||||||||
| 577 | -510 | 705 | 75.9% | 5 | 3 | 0 | 1/88 | 1/141 | 1/235 | - |
| 平均 | +920 | 2,298 | 113.3% | 20 | 6 | 0 | 1/90 | 1/118 | 1/383 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +877平均G 2,824プラス率 1/3出率 110.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | +3,910 | 4,009 | 132.5% | 58 | 12 | 0 | 1/57 | 1/69 | 1/334 | - |
-179+3,905 | ||||||||||
| 604 | -600 | 492 | 59.3% | 2 | 2 | 0 | 1/123 | 1/246 | 1/246 | - |
| 605 | -680 | 3,970 | 94.3% | 28 | 13 | 0 | 1/97 | 1/142 | 1/305 | - |
| 平均 | +877 | 2,824 | 110.3% | 29 | 9 | 0 | 1/74 | 1/96 | 1/314 | - |
パチスロ ハードボイルド
平均 +760平均G 2,893プラス率 1/2出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | -10 | 2,023 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +1,530 | 3,763 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +760 | 2,893 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +615平均G 866プラス率 2/2出率 123.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | +60 | 200 | 110% | 1 | 1 | 0 | 1/100 | 1/200 | 1/200 | - |
| 581 | +1,170 | 1,532 | 125.5% | 12 | 12 | 0 | 1/64 | 1/128 | 1/128 | - |
| 平均 | +615 | 866 | 123.7% | 6 | 6 | 0 | 1/67 | 1/133 | 1/133 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +605平均G 413プラス率 2/2出率 148.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +920 | 496 | 161.8% | 9 | 8 | 0 | 1/29 | 1/55 | 1/62 | - |
| 596 | +290 | 330 | 129.3% | 4 | 4 | 0 | 1/41 | 1/83 | 1/83 | - |
| 平均 | +605 | 413 | 148.8% | 6 | 6 | 0 | 1/33 | 1/64 | 1/69 | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +400平均G 477プラス率 2/3出率 127.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | +1,100 | 917 | 140% | 7 | 4 | 0 | 1/83 | 1/131 | 1/229 | - |
| 555 | -90 | 315 | 90.5% | 1 | 0 | 0 | 1/315 | 1/315 | - | - |
| 556 | +190 | 200 | 131.7% | 1 | 0 | 0 | 1/200 | 1/200 | - | - |
| 平均 | +400 | 477 | 127.9% | 3 | 1 | 0 | 1/110 | 1/159 | 1/358 | - |
パチスロハイパーラッシュ
平均 +385平均G 3,369プラス率 1/2出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -90 | 3,652 | 99.2% | 12 | 7 | 0 | 1/192 | 1/304 | 1/522 | - |
| 542 | +860 | 3,085 | 109.3% | 15 | 1 | 0 | 1/193 | 1/206 | 1/3085 | - |
| 平均 | +385 | 3,368 | 103.8% | 14 | 4 | 0 | 1/192 | 1/250 | 1/842 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +343平均G 3,706プラス率 4/6出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | +810 | 7,055 | 103.8% | 31 | 20 | 0 | 1/138 | 1/228 | 1/353 | - |
| 528 | -470 | 836 | 81.3% | 2 | 1 | 0 | 1/279 | 1/418 | 1/836 | - |
| 529 | +130 | 1,898 | 102.3% | 9 | 2 | 0 | 1/173 | 1/211 | 1/949 | - |
| 530 | -100 | 2,567 | 98.7% | 8 | 11 | 0 | 1/135 | 1/321 | 1/233 | - |
| 531 | +160 | 2,162 | 102.5% | 8 | 10 | 0 | 1/120 | 1/270 | 1/216 | - |
| 532 | +1,530 | 7,715 | 106.6% | 32 | 28 | 0 | 1/129 | 1/241 | 1/276 | - |
| 平均 | +343 | 3,706 | 103.1% | 15 | 12 | 0 | 1/137 | 1/247 | 1/309 | - |
ニューパルサーSPIII
平均 +313平均G 1,055プラス率 1/3出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -110 | 163 | 77.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 537 | -160 | 1,207 | 95.6% | 4 | 3 | 0 | 1/172 | 1/302 | 1/402 | - |
| 538 | +1,210 | 1,794 | 122.5% | 11 | 4 | 0 | 1/120 | 1/163 | 1/449 | - |
| 平均 | +313 | 1,055 | 109.9% | 5 | 2 | 0 | 1/144 | 1/211 | 1/452 | - |
マイジャグラーV
平均 +258平均G 4,087プラス率 2/4出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -1,270 | 2,911 | 85.5% | 5 | 9 | 0 | 1/208 | 1/582 | 1/323 | - |
| 519 | -230 | 3,738 | 97.9% | 14 | 10 | 0 | 1/156 | 1/267 | 1/374 | - |
| 520 | +710 | 3,722 | 106.4% | 14 | 15 | 0 | 1/128 | 1/266 | 1/248 | - |
| 521 | +1,820 | 5,978 | 110.1% | 28 | 17 | 0 | 1/133 | 1/214 | 1/352 | - |
0+2,284 | ||||||||||
| 平均 | +258 | 4,087 | 102.1% | 15 | 13 | 0 | 1/146 | 1/268 | 1/321 | - |
新ハナビ
平均 +230平均G 2,615プラス率 2/3出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +180 | 814 | 107.4% | 3 | 4 | 0 | 1/116 | 1/271 | 1/204 | - |
| 546 | -260 | 2,474 | 96.5% | 8 | 6 | 0 | 1/177 | 1/309 | 1/412 | - |
| 547 | +770 | 4,556 | 105.6% | 20 | 13 | 0 | 1/138 | 1/228 | 1/350 | - |
| 平均 | +230 | 2,615 | 102.9% | 10 | 8 | 0 | 1/145 | 1/253 | 1/341 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 +210平均G 2,786プラス率 1/2出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -80 | 81 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 564 | +500 | 5,490 | 103% | 23 | 13 | 0 | 1/153 | 1/239 | 1/422 | - |
| 平均 | +210 | 2,786 | 102.5% | 12 | 6 | 0 | 1/155 | 1/242 | 1/429 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +152平均G 1,844プラス率 1/5出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | -1,020 | 1,723 | 80.3% | 0 | 4 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
| 711 | -290 | 299 | 67.7% | 0 | 1 | 0 | 1/299 | - | 1/299 | - |
| 712 | +2,430 | 3,863 | 121% | 0 | 6 | 0 | 1/644 | - | 1/644 | - |
-474+2,853 | ||||||||||
| 713 | -300 | 2,886 | 96.5% | 0 | 9 | 0 | 1/321 | - | 1/321 | - |
| 714 | -60 | 450 | 95.6% | 0 | 2 | 0 | 1/225 | - | 1/225 | - |
| 平均 | +152 | 1,844 | 102.7% | 0 | 4 | 0 | 1/419 | - | 1/419 | - |
スターパルサー
平均 +133平均G 183プラス率 1/3出率 124.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -40 | 24 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 507 | +480 | 480 | 133.3% | 4 | 2 | 0 | 1/80 | 1/120 | 1/240 | - |
| 508 | -40 | 46 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 183 | 124.2% | 1 | 1 | 0 | 1/92 | 1/138 | 1/275 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +90平均G 659プラス率 1/3出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +300 | 1,200 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -30 | 776 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +90 | 659 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューゲッターマウス
平均 +83平均G 1,001プラス率 1/3出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 548 | -120 | 136 | 70.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 549 | 0 | 1,033 | 100% | 5 | 2 | 0 | 1/148 | 1/207 | 1/517 | - |
| 550 | +370 | 1,834 | 106.7% | 11 | 5 | 0 | 1/115 | 1/167 | 1/367 | - |
| 平均 | +83 | 1,001 | 102.8% | 5 | 2 | 0 | 1/131 | 1/188 | 1/429 | - |
ニューパルサーDX3
平均 +63平均G 1,330プラス率 1/3出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -400 | 358 | 62.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 534 | +960 | 1,176 | 127.2% | 7 | 5 | 0 | 1/98 | 1/168 | 1/235 | - |
| 535 | -370 | 2,457 | 95% | 7 | 6 | 0 | 1/189 | 1/351 | 1/410 | - |
| 平均 | +63 | 1,330 | 101.6% | 5 | 4 | 0 | 1/160 | 1/285 | 1/363 | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +53平均G 2,116プラス率 2/4出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -780 | 1,850 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +1,140 | 3,937 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -190 | 2,448 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +40 | 230 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +52 | 2,116 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +33平均G 937プラス率 2/3出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | -190 | 138 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 663 | +230 | 1,863 | 104.1% | 0 | 1 | 0 | 1/1863 | - | 1/1863 | - |
| 664 | +60 | 810 | 102.5% | 6 | 1 | 0 | 1/116 | 1/135 | 1/810 | - |
| 平均 | +33 | 937 | 101.2% | 2 | 1 | 0 | 1/351 | 1/468 | 1/1,406 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -6平均G 2,104プラス率 2/5出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -340 | 601 | 81.1% | 1 | 0 | 0 | 1/601 | 1/601 | - | - |
| 510 | +360 | 1,307 | 109.2% | 7 | 2 | 0 | 1/145 | 1/187 | 1/654 | - |
| 511 | -500 | 1,879 | 91.1% | 5 | 4 | 0 | 1/209 | 1/376 | 1/470 | - |
| 512 | -430 | 684 | 79% | 1 | 1 | 0 | 1/342 | 1/684 | 1/684 | - |
| 513 | +880 | 6,050 | 104.8% | 24 | 23 | 0 | 1/129 | 1/252 | 1/263 | - |
| 平均 | -6 | 2,104 | 99.9% | 8 | 6 | 0 | 1/155 | 1/277 | 1/351 | - |
クランキークレスト
平均 -23平均G 554プラス率 2/3出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +200 | 563 | 111.8% | 3 | 0 | 0 | 1/188 | 1/188 | - | - |
| 504 | +160 | 548 | 109.7% | 3 | 1 | 0 | 1/137 | 1/183 | 1/548 | - |
| 505 | -430 | 552 | 74% | 1 | 0 | 0 | 1/552 | 1/552 | - | - |
| 平均 | -23 | 554 | 98.6% | 2 | 0 | 0 | 1/208 | 1/238 | 1/1,663 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -70平均G 4,460プラス率 1/2出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -790 | 5,984 | 95.6% | 14 | 21 | 0 | 1/171 | 1/427 | 1/285 | - |
| 540 | +650 | 2,936 | 107.4% | 13 | 7 | 0 | 1/147 | 1/226 | 1/419 | - |
| 平均 | -70 | 4,460 | 99.5% | 14 | 14 | 0 | 1/162 | 1/330 | 1/319 | - |
いざ!番長
平均 -93平均G 1,352プラス率 1/3出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | +440 | 468 | 131.3% | 6 | 3 | 0 | 1/52 | 1/78 | 1/156 | - |
| 589 | -190 | 2,789 | 97.7% | 25 | 9 | 0 | 1/82 | 1/112 | 1/310 | - |
| 590 | -530 | 800 | 77.9% | 4 | 2 | 0 | 1/133 | 1/200 | 1/400 | - |
| 平均 | -93 | 1,352 | 97.7% | 12 | 5 | 0 | 1/83 | 1/116 | 1/290 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -107平均G 674プラス率 1/3出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -10 | 15 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 617 | +500 | 838 | 119.9% | 5 | 1 | 0 | 1/140 | 1/168 | 1/838 | - |
| 618 | -810 | 1,168 | 76.9% | 2 | 1 | 0 | 1/389 | 1/584 | 1/1168 | - |
| 平均 | -107 | 674 | 94.7% | 2 | 1 | 0 | 1/225 | 1/289 | 1/1,010 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -130平均G 3,313プラス率 1/4出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -150 | 5,877 | 99.1% | 23 | 13 | 0 | 1/163 | 1/256 | 1/452 | - |
| 515 | +40 | 4,088 | 100.3% | 16 | 11 | 0 | 1/151 | 1/256 | 1/372 | - |
| 516 | -90 | 1,241 | 97.6% | 4 | 3 | 0 | 1/177 | 1/310 | 1/414 | - |
| 517 | -320 | 2,046 | 94.8% | 8 | 4 | 0 | 1/171 | 1/256 | 1/512 | - |
| 平均 | -130 | 3,313 | 98.7% | 13 | 8 | 0 | 1/162 | 1/260 | 1/427 | - |
ローティス
平均 -130平均G 94プラス率 0/2出率 53.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -40 | 27 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -220 | 160 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -130 | 94 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -215平均G 1,331プラス率 1/2出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -1,850 | 1,302 | 52.6% | 1 | 0 | 0 | 1/1302 | 1/1302 | - | - |
-1,8460 | ||||||||||
| 624 | +1,420 | 1,360 | 134.8% | 18 | 1 | 0 | 1/72 | 1/76 | 1/1360 | - |
| 平均 | -215 | 1,331 | 94.6% | 10 | 0 | 0 | 1/133 | 1/140 | 1/2,662 | - |
L ULTRAMAN 最終決戦
平均 -220平均G 2,136プラス率 0/2出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -360 | 502 | 76.1% | 0 | 2 | 0 | 1/251 | - | 1/251 | - |
| 620 | -80 | 3,770 | 99.3% | 0 | 7 | 0 | 1/539 | - | 1/539 | - |
| 平均 | -220 | 2,136 | 96.6% | 0 | 4 | 0 | 1/475 | - | 1/475 | - |
マジカルハロウィン ボーナストリガー
平均 -225平均G 767プラス率 0/2出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -90 | 1,252 | 97.6% | 3 | 7 | 0 | 1/125 | 1/417 | 1/179 | - |
| 558 | -360 | 281 | 57.3% | 0 | 1 | 0 | 1/281 | - | 1/281 | - |
| 平均 | -225 | 766 | 90.2% | 2 | 4 | 0 | 1/139 | 1/511 | 1/192 | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -405平均G 493プラス率 0/2出率 72.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 568 | -810 | 985 | 72.6% | 2 | 6 | 0 | 1/123 | 1/493 | 1/164 | - |
| 平均 | -405 | 492 | 72.6% | 1 | 3 | 0 | 1/123 | 1/492 | 1/164 | - |
吉宗
平均 -415平均G 537プラス率 0/2出率 74.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -180 | 140 | 57.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 622 | -650 | 934 | 76.8% | 1 | 0 | 0 | 1/934 | 1/934 | - | - |
| 平均 | -415 | 537 | 74.2% | 0 | 0 | 0 | 1/1,074 | 1/1,074 | - | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -445平均G 843プラス率 0/2出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -260 | 712 | 87.8% | 8 | 5 | 0 | 1/55 | 1/89 | 1/142 | - |
| 587 | -630 | 973 | 78.4% | 19 | 5 | 0 | 1/41 | 1/51 | 1/195 | - |
| 平均 | -445 | 842 | 82.4% | 14 | 5 | 0 | 1/46 | 1/62 | 1/168 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -453平均G 1,230プラス率 1/3出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -1,690 | 1,601 | 64.8% | 2 | 3 | 0 | 1/320 | 1/801 | 1/534 | - |
-1,6910 | ||||||||||
| 611 | +330 | 1,733 | 106.3% | 11 | 3 | 0 | 1/124 | 1/158 | 1/578 | - |
| 612 | 0 | 357 | 100% | 2 | 1 | 0 | 1/119 | 1/179 | 1/357 | - |
| 平均 | -453 | 1,230 | 87.7% | 5 | 2 | 0 | 1/168 | 1/246 | 1/527 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -480平均G 603プラス率 0/3出率 73.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -1,020 | 1,490 | 77.2% | 0 | 3 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
| 626 | -80 | 63 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 627 | -340 | 256 | 55.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -480 | 603 | 73.5% | 0 | 1 | 0 | 1/603 | - | 1/603 | - |
パチスロ 新鬼武者2
平均 -567平均G 1,782プラス率 0/3出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | -1,260 | 1,810 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -360 | 429 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -80 | 3,107 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 1,782 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
バーニングエクスプレス
平均 -580平均G 561プラス率 1/2出率 65.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -1,620 | 1,053 | 48.7% | 0 | 2 | 0 | 1/527 | - | 1/527 | - |
| 629 | +460 | 68 | - | 1 | 0 | 0 | 1/68 | 1/68 | - | - |
| 平均 | -580 | 560 | 65.5% | 0 | 1 | 0 | 1/374 | 1/1,121 | 1/560 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -590平均G 1,844プラス率 1/3出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | -1,510 | 1,588 | 68.3% | 6 | 2 | 0 | 1/199 | 1/265 | 1/794 | - |
| 614 | -580 | 423 | 54.3% | 1 | 0 | 0 | 1/423 | 1/423 | - | - |
| 615 | +320 | 3,520 | 103% | 10 | 16 | 0 | 1/135 | 1/352 | 1/220 | - |
| 平均 | -590 | 1,844 | 89.3% | 6 | 6 | 0 | 1/158 | 1/325 | 1/307 | - |
アナザーゴッドハーデス-解き放たれし槍撃ver.-
平均 -665平均G 1,297プラス率 0/2出率 82.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -400 | 1,581 | 91.6% | 6 | 1 | 0 | 1/226 | 1/264 | 1/1581 | - |
| 666 | -930 | 1,012 | 69.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -665 | 1,296 | 82.9% | 3 | 0 | 0 | 1/370 | 1/432 | 1/2,593 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -675平均G 2,887プラス率 1/2出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -1,480 | 5,386 | 90.8% | 8 | 19 | 0 | 1/199 | 1/673 | 1/283 | - |
| 566 | +130 | 387 | 111.2% | 1 | 2 | 0 | 1/129 | 1/387 | 1/194 | - |
| 平均 | -675 | 2,886 | 92.2% | 4 | 10 | 0 | 1/192 | 1/641 | 1/275 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -700平均G 2,519プラス率 0/2出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -1,240 | 4,753 | 91.3% | 12 | 9 | 0 | 1/226 | 1/396 | 1/528 | - |
| 552 | -160 | 285 | 81.3% | 0 | 1 | 0 | 1/285 | - | 1/285 | - |
| 平均 | -700 | 2,519 | 90.7% | 6 | 5 | 0 | 1/229 | 1/420 | 1/504 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -876平均G 3,094プラス率 0/5出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -1,240 | 1,844 | 77.6% | 3 | 3 | 0 | 1/307 | 1/615 | 1/615 | - |
| 523 | -460 | 3,131 | 95.1% | 10 | 11 | 0 | 1/149 | 1/313 | 1/285 | - |
| 524 | -680 | 792 | 71.4% | 1 | 0 | 0 | 1/792 | 1/792 | - | - |
| 525 | -1,050 | 4,498 | 92.2% | 15 | 10 | 0 | 1/180 | 1/300 | 1/450 | - |
| 526 | -950 | 5,203 | 93.9% | 17 | 15 | 0 | 1/163 | 1/306 | 1/347 | - |
| 平均 | -876 | 3,094 | 90.6% | 9 | 8 | 0 | 1/182 | 1/336 | 1/397 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -885平均G 1,027プラス率 0/2出率 71.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | -460 | 858 | 82.1% | 8 | 3 | 0 | 1/78 | 1/107 | 1/286 | - |
| 585 | -1,310 | 1,196 | 63.5% | 4 | 3 | 0 | 1/171 | 1/299 | 1/399 | - |
| 平均 | -885 | 1,027 | 71.3% | 6 | 3 | 0 | 1/114 | 1/171 | 1/342 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -1,010平均G 1,609プラス率 0/2出率 79.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -780 | 2,039 | 87.2% | 5 | 3 | 0 | 1/255 | 1/408 | 1/680 | - |
| 502 | -1,240 | 1,179 | 64.9% | 1 | 2 | 0 | 1/393 | 1/1179 | 1/590 | - |
| 平均 | -1,010 | 1,609 | 79.1% | 3 | 2 | 0 | 1/293 | 1/536 | 1/644 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,140平均G 2,857プラス率 0/2出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | -1,890 | 2,566 | 75.4% | 16 | 2 | 0 | 1/143 | 1/160 | 1/1283 | - |
-1,888+456 | ||||||||||
| 575 | -390 | 3,148 | 95.9% | 15 | 5 | 0 | 1/157 | 1/210 | 1/630 | - |
| 平均 | -1,140 | 2,857 | 86.7% | 16 | 4 | 0 | 1/150 | 1/184 | 1/816 | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -1,160平均G 1,971プラス率 0/2出率 80.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | -1,510 | 2,968 | 83% | 29 | 6 | 0 | 1/85 | 1/102 | 1/495 | - |
| 598 | -810 | 974 | 72.3% | 7 | 2 | 0 | 1/108 | 1/139 | 1/487 | - |
| 平均 | -1,160 | 1,971 | 80.4% | 18 | 4 | 0 | 1/90 | 1/110 | 1/493 | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 -1,230平均G 1,146プラス率 0/2出率 64.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -570 | 504 | 62.3% | 4 | 3 | 0 | 1/72 | 1/126 | 1/168 | - |
| 579 | -1,890 | 1,787 | 64.7% | 10 | 7 | 0 | 1/105 | 1/179 | 1/255 | - |
-1,8880 | ||||||||||
| 平均 | -1,230 | 1,146 | 64.2% | 7 | 5 | 0 | 1/95 | 1/164 | 1/229 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -2,010平均G 2,194プラス率 0/2出率 69.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -3,560 | 4,059 | 70.8% | 23 | 3 | 0 | 1/156 | 1/176 | 1/1353 | - |
-4,0800 | ||||||||||
| 570 | -460 | 329 | 53.4% | 1 | 0 | 0 | 1/329 | 1/329 | - | - |
| 平均 | -2,010 | 2,194 | 69.5% | 12 | 2 | 0 | 1/163 | 1/183 | 1/1,463 | - |
L東京喰種
平均 -2,028平均G 3,304プラス率 0/4出率 79.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | -3,610 | 4,054 | 70.3% | 11 | 11 | 0 | 1/184 | 1/369 | 1/369 | - |
-3,611+411 | ||||||||||
| 592 | -1,570 | 1,535 | 65.9% | 4 | 6 | 0 | 1/154 | 1/384 | 1/256 | - |
| 593 | -1,280 | 6,112 | 93% | 30 | 23 | 0 | 1/115 | 1/204 | 1/266 | - |
| 594 | -1,650 | 1,513 | 63.6% | 4 | 5 | 0 | 1/168 | 1/378 | 1/303 | - |
-1,6490 | ||||||||||
| 平均 | -2,028 | 3,304 | 79.5% | 12 | 11 | 0 | 1/141 | 1/270 | 1/294 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 709 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +16,100 | 7,874 | 168.2% | 0 | 9 | 0 | 1/875 | - | 1/875 | - |
| 2 | 606 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +8,230 | 5,519 | 149.7% | 14 | 49 | 0 | 1/88 | 1/394 | 1/113 | - |
| 3 | 583 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +4,970 | 937 | 276.8% | 36 | 2 | 0 | 1/25 | 1/26 | 1/469 | - |
| 4 | 603 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,910 | 4,009 | 132.5% | 58 | 12 | 0 | 1/57 | 1/69 | 1/334 | - |
| 5 | 706 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,700 | 4,400 | 128% | 0 | 10 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
| 6 | 602 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,510 | 3,514 | 133.3% | 17 | 9 | 0 | 1/135 | 1/207 | 1/390 | - |
| 7 | 640 | Lパチスロ閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | +2,750 | 5,395 | 117% | 0 | 56 | 0 | 1/96 | - | 1/96 | - |
| 8 | 712 | スマスロモンキーターンV | +2,430 | 3,863 | 121% | 0 | 6 | 0 | 1/644 | - | 1/644 | - |
| 9 | 576 | スマスロ化物語 | +2,350 | 3,890 | 120.1% | 34 | 9 | 0 | 1/90 | 1/114 | 1/432 | - |
| 10 | 600 | スマスロ スーパーリオエース2 | +2,160 | 4,294 | 116.8% | 43 | 31 | 0 | 1/58 | 1/100 | 1/139 | - |
| 11 | 521 | マイジャグラーV | +1,820 | 5,978 | 110.1% | 28 | 17 | 0 | 1/133 | 1/214 | 1/352 | - |
| 12 | 532 | ネオアイムジャグラーEX | +1,530 | 7,715 | 106.6% | 32 | 28 | 0 | 1/129 | 1/241 | 1/276 | - |
| 13 | 544 | パチスロ ハードボイルド | +1,530 | 3,763 | 113.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 14 | 624 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,420 | 1,360 | 134.8% | 18 | 1 | 0 | 1/72 | 1/76 | 1/1360 | - |
| 15 | 641 | スマスロ秘宝伝 | +1,370 | 1,508 | 130.3% | 10 | 8 | 0 | 1/84 | 1/151 | 1/189 | - |
| 16 | 538 | ニューパルサーSPIII | +1,210 | 1,794 | 122.5% | 11 | 4 | 0 | 1/120 | 1/163 | 1/449 | - |
| 17 | 581 | スマスロ鉄拳6 | +1,170 | 1,532 | 125.5% | 12 | 12 | 0 | 1/64 | 1/128 | 1/128 | - |
| 18 | 656 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +1,140 | 3,937 | 109.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 19 | 554 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +1,100 | 917 | 140% | 7 | 4 | 0 | 1/83 | 1/131 | 1/229 | - |
| 20 | 705 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,060 | 1,818 | 119.4% | 0 | 2 | 0 | 1/909 | - | 1/909 | - |
| 21 | 559 | 翔べ!ハーレムエース | +1,030 | 2,252 | 115.2% | 7 | 2 | 0 | 1/250 | 1/322 | 1/1126 | - |
| 22 | 534 | ニューパルサーDX3 | +960 | 1,176 | 127.2% | 7 | 5 | 0 | 1/98 | 1/168 | 1/235 | - |
| 23 | 595 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +920 | 496 | 161.8% | 9 | 8 | 0 | 1/29 | 1/55 | 1/62 | - |
| 24 | 633 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +890 | 5,305 | 105.6% | 0 | 14 | 0 | 1/379 | - | 1/379 | - |
| 25 | 513 | ハッピージャグラーVIII | +880 | 6,050 | 104.8% | 24 | 23 | 0 | 1/129 | 1/252 | 1/263 | - |
| 26 | 542 | パチスロハイパーラッシュ | +860 | 3,085 | 109.3% | 15 | 1 | 0 | 1/193 | 1/206 | 1/3085 | - |
| 27 | 527 | ネオアイムジャグラーEX | +810 | 7,055 | 103.8% | 31 | 20 | 0 | 1/138 | 1/228 | 1/353 | - |
| 28 | 547 | 新ハナビ | +770 | 4,556 | 105.6% | 20 | 13 | 0 | 1/138 | 1/228 | 1/350 | - |
| 29 | 520 | マイジャグラーV | +710 | 3,722 | 106.4% | 14 | 15 | 0 | 1/128 | 1/266 | 1/248 | - |
| 30 | 540 | バーサスリヴァイズ | +650 | 2,936 | 107.4% | 13 | 7 | 0 | 1/147 | 1/226 | 1/419 | - |
| 31 | 564 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +500 | 5,490 | 103% | 23 | 13 | 0 | 1/153 | 1/239 | 1/422 | - |
| 32 | 617 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +500 | 838 | 119.9% | 5 | 1 | 0 | 1/140 | 1/168 | 1/838 | - |
| 33 | 507 | スターパルサー | +480 | 480 | 133.3% | 4 | 2 | 0 | 1/80 | 1/120 | 1/240 | - |
| 34 | 629 | バーニングエクスプレス | +460 | 68 | - | 1 | 0 | 0 | 1/68 | 1/68 | - | - |
| 35 | 588 | いざ!番長 | +440 | 468 | 131.3% | 6 | 3 | 0 | 1/52 | 1/78 | 1/156 | - |
| 36 | 654 | パチスロ アイドルマスター ミリオンライブ! | +410 | 2,193 | 106.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 667 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +410 | 1,650 | 108.3% | 11 | 0 | 0 | 1/150 | 1/150 | - | - |
| 38 | 550 | ニューゲッターマウス | +370 | 1,834 | 106.7% | 11 | 5 | 0 | 1/115 | 1/167 | 1/367 | - |
| 39 | 510 | ハッピージャグラーVIII | +360 | 1,307 | 109.2% | 7 | 2 | 0 | 1/145 | 1/187 | 1/654 | - |
| 40 | 611 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +330 | 1,733 | 106.3% | 11 | 3 | 0 | 1/124 | 1/158 | 1/578 | - |
| 41 | 615 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +320 | 3,520 | 103% | 10 | 16 | 0 | 1/135 | 1/352 | 1/220 | - |
| 42 | 636 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +300 | 1,622 | 106.2% | 11 | 0 | 0 | 1/147 | 1/147 | - | - |
| 43 | 572 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +300 | 1,200 | 108.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 596 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +290 | 330 | 129.3% | 4 | 4 | 0 | 1/41 | 1/83 | 1/83 | - |
| 45 | 651 | パチスロ鉄拳5 | +270 | 2,939 | 103.1% | 7 | 3 | 0 | 1/294 | 1/420 | 1/980 | - |
| 46 | 663 | 押忍!番長ZERO | +230 | 1,863 | 104.1% | 0 | 1 | 0 | 1/1863 | - | 1/1863 | - |
| 47 | 503 | クランキークレスト | +200 | 563 | 111.8% | 3 | 0 | 0 | 1/188 | 1/188 | - | - |
| 48 | 556 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +190 | 200 | 131.7% | 1 | 0 | 0 | 1/200 | 1/200 | - | - |
| 49 | 545 | 新ハナビ | +180 | 814 | 107.4% | 3 | 4 | 0 | 1/116 | 1/271 | 1/204 | - |
| 50 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | +160 | 2,162 | 102.5% | 8 | 10 | 0 | 1/120 | 1/270 | 1/216 | - |
| 51 | 504 | クランキークレスト | +160 | 548 | 109.7% | 3 | 1 | 0 | 1/137 | 1/183 | 1/548 | - |
| 52 | 529 | ネオアイムジャグラーEX | +130 | 1,898 | 102.3% | 9 | 2 | 0 | 1/173 | 1/211 | 1/949 | - |
| 53 | 566 | スマスロ やじきた道中記参る! | +130 | 387 | 111.2% | 1 | 2 | 0 | 1/129 | 1/387 | 1/194 | - |
| 54 | 599 | スマスロ スーパーリオエース2 | +120 | 555 | 107.2% | 7 | 3 | 0 | 1/56 | 1/79 | 1/185 | - |
| 55 | 664 | 押忍!番長ZERO | +60 | 810 | 102.5% | 6 | 1 | 0 | 1/116 | 1/135 | 1/810 | - |
| 56 | 580 | スマスロ鉄拳6 | +60 | 200 | 110% | 1 | 1 | 0 | 1/100 | 1/200 | 1/200 | - |
| 57 | 515 | ファンキージャグラー2KT | +40 | 4,088 | 100.3% | 16 | 11 | 0 | 1/151 | 1/256 | 1/372 | - |
| 58 | 658 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +40 | 230 | 105.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 549 | ニューゲッターマウス | 0 | 1,033 | 100% | 5 | 2 | 0 | 1/148 | 1/207 | 1/517 | - |
| 60 | 562 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | 0 | 444 | 100% | 2 | 1 | 0 | 1/148 | 1/222 | 1/444 | - |
| 61 | 612 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 357 | 100% | 2 | 1 | 0 | 1/119 | 1/179 | 1/357 | - |
| 62 | 653 | パチスロ 戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 638 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 567 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 571 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 543 | パチスロ ハードボイルド | -10 | 2,023 | 99.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 639 | スマスロ ドルアーガの塔 | -10 | 322 | 99% | 1 | 0 | 0 | 1/322 | 1/322 | - | - |
| 68 | 616 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -10 | 15 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 573 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -30 | 776 | 98.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 508 | スターパルサー | -40 | 46 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 630 | ローティス | -40 | 27 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 506 | スターパルサー | -40 | 24 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 714 | スマスロモンキーターンV | -60 | 450 | 95.6% | 0 | 2 | 0 | 1/225 | - | 1/225 | - |
| 74 | 620 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -80 | 3,770 | 99.3% | 0 | 7 | 0 | 1/539 | - | 1/539 | - |
| 75 | 661 | パチスロ 新鬼武者2 | -80 | 3,107 | 99.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 563 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -80 | 81 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 626 | Lパチスロからくりサーカス | -80 | 63 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 541 | パチスロハイパーラッシュ | -90 | 3,652 | 99.2% | 12 | 7 | 0 | 1/192 | 1/304 | 1/522 | - |
| 79 | 557 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -90 | 1,252 | 97.6% | 3 | 7 | 0 | 1/125 | 1/417 | 1/179 | - |
| 80 | 516 | ファンキージャグラー2KT | -90 | 1,241 | 97.6% | 4 | 3 | 0 | 1/177 | 1/310 | 1/414 | - |
| 81 | 555 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -90 | 315 | 90.5% | 1 | 0 | 0 | 1/315 | 1/315 | - | - |
| 82 | 530 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 2,567 | 98.7% | 8 | 11 | 0 | 1/135 | 1/321 | 1/233 | - |
| 83 | 632 | L D4DJ Pachi-Slot Mix | -110 | 1,765 | 97.9% | 8 | 0 | 0 | 1/221 | 1/221 | - | - |
| 84 | 536 | ニューパルサーSPIII | -110 | 163 | 77.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 601 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -120 | 4,877 | 99.2% | 19 | 17 | 0 | 1/135 | 1/257 | 1/287 | - |
| 86 | 548 | ニューゲッターマウス | -120 | 136 | 70.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 650 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -130 | 122 | 64.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 514 | ファンキージャグラー2KT | -150 | 5,877 | 99.1% | 23 | 13 | 0 | 1/163 | 1/256 | 1/452 | - |
| 89 | 537 | ニューパルサーSPIII | -160 | 1,207 | 95.6% | 4 | 3 | 0 | 1/172 | 1/302 | 1/402 | - |
| 90 | 552 | スマスロ ハナビ | -160 | 285 | 81.3% | 0 | 1 | 0 | 1/285 | - | 1/285 | - |
| 91 | 561 | もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達 | -180 | 710 | 91.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 621 | 吉宗 | -180 | 140 | 57.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 589 | いざ!番長 | -190 | 2,789 | 97.7% | 25 | 9 | 0 | 1/82 | 1/112 | 1/310 | - |
| 94 | 657 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -190 | 2,448 | 97.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 662 | 押忍!番長ZERO | -190 | 138 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 652 | GI優駿倶楽部3 | -200 | 192 | 65.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 631 | ローティス | -220 | 160 | 54.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 519 | マイジャグラーV | -230 | 3,738 | 97.9% | 14 | 10 | 0 | 1/156 | 1/267 | 1/374 | - |
| 99 | 648 | 黄門ちゃま喝2 | -230 | 647 | 88.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 643 | パチスロ ファイヤードリフト | -250 | 180 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 546 | 新ハナビ | -260 | 2,474 | 96.5% | 8 | 6 | 0 | 1/177 | 1/309 | 1/412 | - |
| 102 | 586 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -260 | 712 | 87.8% | 8 | 5 | 0 | 1/55 | 1/89 | 1/142 | - |
| 103 | 553 | アレックス ブライト | -270 | 6,398 | 98.6% | 18 | 19 | 0 | 1/173 | 1/355 | 1/337 | - |
| 104 | 711 | スマスロモンキーターンV | -290 | 299 | 67.7% | 0 | 1 | 0 | 1/299 | - | 1/299 | - |
| 105 | 713 | スマスロモンキーターンV | -300 | 2,886 | 96.5% | 0 | 9 | 0 | 1/321 | - | 1/321 | - |
| 106 | 517 | ファンキージャグラー2KT | -320 | 2,046 | 94.8% | 8 | 4 | 0 | 1/171 | 1/256 | 1/512 | - |
| 107 | 509 | ハッピージャグラーVIII | -340 | 601 | 81.1% | 1 | 0 | 0 | 1/601 | 1/601 | - | - |
| 108 | 627 | Lパチスロからくりサーカス | -340 | 256 | 55.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 619 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -360 | 502 | 76.1% | 0 | 2 | 0 | 1/251 | - | 1/251 | - |
| 110 | 660 | パチスロ 新鬼武者2 | -360 | 429 | 72.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 558 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -360 | 281 | 57.3% | 0 | 1 | 0 | 1/281 | - | 1/281 | - |
| 112 | 535 | ニューパルサーDX3 | -370 | 2,457 | 95% | 7 | 6 | 0 | 1/189 | 1/351 | 1/410 | - |
| 113 | 575 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -390 | 3,148 | 95.9% | 15 | 5 | 0 | 1/157 | 1/210 | 1/630 | - |
| 114 | 644 | アオハル♪操 A-LIVE | -390 | 566 | 77% | 1 | 0 | 0 | 1/566 | 1/566 | - | - |
| 115 | 665 | アナザーゴッドハーデス-解き放たれし槍撃ver.- | -400 | 1,581 | 91.6% | 6 | 1 | 0 | 1/226 | 1/264 | 1/1581 | - |
| 116 | 533 | ニューパルサーDX3 | -400 | 358 | 62.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 512 | ハッピージャグラーVIII | -430 | 684 | 79% | 1 | 1 | 0 | 1/342 | 1/684 | 1/684 | - |
| 118 | 505 | クランキークレスト | -430 | 552 | 74% | 1 | 0 | 0 | 1/552 | 1/552 | - | - |
| 119 | 523 | ゴーゴージャグラー3 | -460 | 3,131 | 95.1% | 10 | 11 | 0 | 1/149 | 1/313 | 1/285 | - |
| 120 | 607 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -460 | 1,327 | 88.4% | 0 | 3 | 0 | 1/442 | - | 1/442 | - |
| 121 | 584 | スマスロ モンスターハンターライズ | -460 | 858 | 82.1% | 8 | 3 | 0 | 1/78 | 1/107 | 1/286 | - |
| 122 | 570 | スマスロ新鬼武者3 | -460 | 329 | 53.4% | 1 | 0 | 0 | 1/329 | 1/329 | - | - |
| 123 | 528 | ネオアイムジャグラーEX | -470 | 836 | 81.3% | 2 | 1 | 0 | 1/279 | 1/418 | 1/836 | - |
| 124 | 511 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 1,879 | 91.1% | 5 | 4 | 0 | 1/209 | 1/376 | 1/470 | - |
| 125 | 577 | スマスロ化物語 | -510 | 705 | 75.9% | 5 | 3 | 0 | 1/88 | 1/141 | 1/235 | - |
| 126 | 590 | いざ!番長 | -530 | 800 | 77.9% | 4 | 2 | 0 | 1/133 | 1/200 | 1/400 | - |
| 127 | 647 | パチスロ アラジンAクラシック | -530 | 386 | 54.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 578 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -570 | 504 | 62.3% | 4 | 3 | 0 | 1/72 | 1/126 | 1/168 | - |
| 129 | 614 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -580 | 423 | 54.3% | 1 | 0 | 0 | 1/423 | 1/423 | - | - |
| 130 | 604 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 492 | 59.3% | 2 | 2 | 0 | 1/123 | 1/246 | 1/246 | - |
| 131 | 587 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -630 | 973 | 78.4% | 19 | 5 | 0 | 1/41 | 1/51 | 1/195 | - |
| 132 | 622 | 吉宗 | -650 | 934 | 76.8% | 1 | 0 | 0 | 1/934 | 1/934 | - | - |
| 133 | 649 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -670 | 1,689 | 86.8% | 5 | 0 | 0 | 1/338 | 1/338 | - | - |
| 134 | 605 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -680 | 3,970 | 94.3% | 28 | 13 | 0 | 1/97 | 1/142 | 1/305 | - |
| 135 | 524 | ゴーゴージャグラー3 | -680 | 792 | 71.4% | 1 | 0 | 0 | 1/792 | 1/792 | - | - |
| 136 | 637 | L麻雀物語 | -730 | 4,384 | 94.4% | 0 | 5 | 0 | 1/877 | - | 1/877 | - |
| 137 | 501 | ファミスタ回胴版!! | -780 | 2,039 | 87.2% | 5 | 3 | 0 | 1/255 | 1/408 | 1/680 | - |
| 138 | 655 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -780 | 1,850 | 85.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 539 | バーサスリヴァイズ | -790 | 5,984 | 95.6% | 14 | 21 | 0 | 1/171 | 1/427 | 1/285 | - |
| 140 | 560 | CCエンジェル | -810 | 1,293 | 79.1% | 2 | 4 | 0 | 1/216 | 1/647 | 1/323 | - |
| 141 | 618 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -810 | 1,168 | 76.9% | 2 | 1 | 0 | 1/389 | 1/584 | 1/1168 | - |
| 142 | 568 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -810 | 985 | 72.6% | 2 | 6 | 0 | 1/123 | 1/493 | 1/164 | - |
| 143 | 598 | スマスロ スーパーブラックジャック | -810 | 974 | 72.3% | 7 | 2 | 0 | 1/108 | 1/139 | 1/487 | - |
| 144 | 707 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -880 | 792 | 63% | 0 | 1 | 0 | 1/792 | - | 1/792 | - |
| 145 | 609 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -930 | 1,223 | 74.7% | 4 | 5 | 0 | 1/136 | 1/306 | 1/245 | - |
| 146 | 666 | アナザーゴッドハーデス-解き放たれし槍撃ver.- | -930 | 1,012 | 69.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 526 | ゴーゴージャグラー3 | -950 | 5,203 | 93.9% | 17 | 15 | 0 | 1/163 | 1/306 | 1/347 | - |
| 148 | 646 | キャッツアイ | -950 | 2,956 | 89.3% | 16 | 0 | 0 | 1/185 | 1/185 | - | - |
| 149 | 608 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -950 | 715 | 55.7% | 0 | 1 | 0 | 1/715 | - | 1/715 | - |
| 150 | 710 | スマスロモンキーターンV | -1,020 | 1,723 | 80.3% | 0 | 4 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
| 151 | 625 | Lパチスロからくりサーカス | -1,020 | 1,490 | 77.2% | 0 | 3 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
| 152 | 525 | ゴーゴージャグラー3 | -1,050 | 4,498 | 92.2% | 15 | 10 | 0 | 1/180 | 1/300 | 1/450 | - |
| 153 | 645 | マジカルハロウィン ~Trick or Treat!~ | -1,060 | 1,934 | 81.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 582 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,070 | 999 | 64.3% | 4 | 1 | 0 | 1/200 | 1/250 | 1/999 | - |
| 155 | 551 | スマスロ ハナビ | -1,240 | 4,753 | 91.3% | 12 | 9 | 0 | 1/226 | 1/396 | 1/528 | - |
| 156 | 522 | ゴーゴージャグラー3 | -1,240 | 1,844 | 77.6% | 3 | 3 | 0 | 1/307 | 1/615 | 1/615 | - |
| 157 | 502 | ファミスタ回胴版!! | -1,240 | 1,179 | 64.9% | 1 | 2 | 0 | 1/393 | 1/1179 | 1/590 | - |
| 158 | 635 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | -1,260 | 2,253 | 81.4% | 0 | 4 | 0 | 1/563 | - | 1/563 | - |
| 159 | 659 | パチスロ 新鬼武者2 | -1,260 | 1,810 | 76.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 518 | マイジャグラーV | -1,270 | 2,911 | 85.5% | 5 | 9 | 0 | 1/208 | 1/582 | 1/323 | - |
| 161 | 593 | L東京喰種 | -1,280 | 6,112 | 93% | 30 | 23 | 0 | 1/115 | 1/204 | 1/266 | - |
| 162 | 585 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,310 | 1,196 | 63.5% | 4 | 3 | 0 | 1/171 | 1/299 | 1/399 | - |
| 163 | 634 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,440 | 2,326 | 79.4% | 16 | 0 | 0 | 1/145 | 1/145 | - | - |
| 164 | 565 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,480 | 5,386 | 90.8% | 8 | 19 | 0 | 1/199 | 1/673 | 1/283 | - |
| 165 | 597 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,510 | 2,968 | 83% | 29 | 6 | 0 | 1/85 | 1/102 | 1/495 | - |
| 166 | 613 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,510 | 1,588 | 68.3% | 6 | 2 | 0 | 1/199 | 1/265 | 1/794 | - |
| 167 | 592 | L東京喰種 | -1,570 | 1,535 | 65.9% | 4 | 6 | 0 | 1/154 | 1/384 | 1/256 | - |
| 168 | 628 | バーニングエクスプレス | -1,620 | 1,053 | 48.7% | 0 | 2 | 0 | 1/527 | - | 1/527 | - |
| 169 | 594 | L東京喰種 | -1,650 | 1,513 | 63.6% | 4 | 5 | 0 | 1/168 | 1/378 | 1/303 | - |
| 170 | 610 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,690 | 1,601 | 64.8% | 2 | 3 | 0 | 1/320 | 1/801 | 1/534 | - |
| 171 | 708 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,720 | 5,969 | 90.4% | 0 | 12 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
| 172 | 623 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,850 | 1,302 | 52.6% | 1 | 0 | 0 | 1/1302 | 1/1302 | - | - |
| 173 | 574 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,890 | 2,566 | 75.4% | 16 | 2 | 0 | 1/143 | 1/160 | 1/1283 | - |
| 174 | 579 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,890 | 1,787 | 64.7% | 10 | 7 | 0 | 1/105 | 1/179 | 1/255 | - |
| 175 | 642 | 沖ドキ!GOLD | -1,900 | 2,151 | 70.6% | 4 | 2 | 0 | 1/359 | 1/538 | 1/1076 | - |
| 176 | 569 | スマスロ新鬼武者3 | -3,560 | 4,059 | 70.8% | 23 | 3 | 0 | 1/156 | 1/176 | 1/1353 | - |
| 177 | 591 | L東京喰種 | -3,610 | 4,054 | 70.3% | 11 | 11 | 0 | 1/184 | 1/369 | 1/369 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +703 | 1,897 | 112.3% | |
| 9 | +448 | 2,246 | 106.6% | |
| 3 | +258 | 2,420 | 103.6% | |
| 0 | +108 | 1,903 | 101.9% | |
| 1 | 0 | 2,307 | - | |
| 2 | 0 | 1,771 | - | |
| 4 | 0 | 1,784 | - | |
| 5 | 0 | 2,298 | - | |
| 7 | 0 | 1,851 | - | |
| 8 | 0 | 1,101 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,545 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。