やすだ東大宮店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ワールドダイスター
平均 +4,890平均G 3,924プラス率 1/2出率 141.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -360 | 461 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +10,140 | 7,386 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,890 | 3,924 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +3,075平均G 2,688プラス率 1/2出率 138.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +6,500 | 5,151 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -350 | 225 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,075 | 2,688 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,148平均G 4,520プラス率 3/4出率 115.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | +5,240 | 5,414 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -350 | 3,263 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +2,950 | 6,769 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | +750 | 2,634 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,148 | 4,520 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +1,660平均G 1,444プラス率 2/2出率 138.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | +880 | 1,292 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +2,440 | 1,595 | 151.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,660 | 1,444 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +900平均G 2,197プラス率 2/3出率 113.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | +2,780 | 5,075 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -90 | 765 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +10 | 752 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 2,197 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +834平均G 3,838プラス率 4/5出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -1,920 | 2,826 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +30 | 3,229 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +3,730 | 6,118 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +360 | 377 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +1,970 | 6,639 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +834 | 3,838 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +510平均G 1,455プラス率 2/4出率 111.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | +1,120 | 3,321 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +1,170 | 1,201 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -240 | 987 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -10 | 310 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +510 | 1,455 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +500平均G 2,476プラス率 4/8出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | +5,110 | 3,769 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -1,870 | 2,639 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +90 | 426 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +4,620 | 5,433 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -560 | 512 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -2,340 | 2,859 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +820 | 2,500 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -1,870 | 1,666 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 2,476 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +72平均G 1,910プラス率 3/6出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -670 | 463 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +950 | 2,933 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +930 | 1,448 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -630 | 1,300 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +160 | 5,103 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -310 | 213 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +72 | 1,910 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -5平均G 5,423プラス率 4/10出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | -310 | 3,212 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +20 | 7,991 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -200 | 4,746 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +1,310 | 7,461 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +2,580 | 6,718 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -1,690 | 4,638 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -730 | 4,350 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -310 | 5,709 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +40 | 4,722 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -760 | 4,682 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -5 | 5,423 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -15平均G 613プラス率 2/4出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -60 | 45 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +200 | 453 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +10 | 1,822 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -210 | 132 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -15 | 613 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -37平均G 584プラス率 1/3出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -260 | 644 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +250 | 418 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -100 | 690 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -37 | 584 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -133平均G 5,406プラス率 2/3出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | +220 | 6,211 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -1,410 | 2,702 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +790 | 7,305 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 5,406 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -154平均G 3,366プラス率 1/5出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -1,950 | 3,423 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -170 | 3,222 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -30 | 2,979 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +1,760 | 6,676 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -380 | 528 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -154 | 3,366 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -215平均G 2,149プラス率 1/2出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -490 | 2,510 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +60 | 1,788 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -215 | 2,149 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -237平均G 4,051プラス率 1/3出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -1,870 | 4,242 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +1,170 | 5,732 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -10 | 2,178 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -237 | 4,051 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -270平均G 1,367プラス率 1/3出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -330 | 477 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -900 | 2,220 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +420 | 1,403 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -270 | 1,367 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -305平均G 261プラス率 0/2出率 61%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -610 | 521 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -305 | 260 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -325平均G 1,601プラス率 1/4出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -260 | 1,313 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -1,560 | 2,203 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +1,220 | 802 | 150.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -700 | 2,086 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -325 | 1,601 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -327平均G 4,155プラス率 5/12出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -630 | 857 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -210 | 7,098 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -370 | 3,038 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +510 | 5,839 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +2,150 | 7,344 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +150 | 3,156 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +110 | 2,392 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +360 | 6,184 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -370 | 714 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -2,180 | 5,464 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -1,280 | 3,508 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -2,160 | 4,265 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -327 | 4,155 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -390平均G 1,034プラス率 0/4出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -390 | 448 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -480 | 869 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -320 | 1,709 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -370 | 1,111 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -390 | 1,034 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -472平均G 2,919プラス率 0/5出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -580 | 1,842 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -60 | 5,381 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -330 | 965 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -590 | 2,275 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -800 | 4,132 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -472 | 2,919 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -474平均G 1,898プラス率 1/5出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -60 | 1,890 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -750 | 3,141 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -310 | 810 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -1,260 | 1,527 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +10 | 2,124 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -474 | 1,898 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -523平均G 2,272プラス率 1/3出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | -4,270 | 3,467 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -840 | 1,580 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +3,540 | 1,770 | 166.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -523 | 2,272 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -540平均G 1,204プラス率 0/2出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | -250 | 1,508 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -830 | 899 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -540 | 1,204 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -635平均G 2,246プラス率 1/6出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -1,290 | 2,781 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -850 | 1,228 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -720 | 739 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +720 | 2,732 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -1,640 | 1,237 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -30 | 4,758 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -635 | 2,246 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -668平均G 3,487プラス率 1/8出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -40 | 4,719 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -870 | 1,493 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -970 | 2,880 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -880 | 4,847 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -570 | 1,236 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -980 | 4,785 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -1,090 | 2,089 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +60 | 5,850 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -668 | 3,487 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -879平均G 3,682プラス率 1/8出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -40 | 4,952 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -770 | 2,354 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -1,340 | 1,386 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | +1,090 | 6,541 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -2,820 | 5,190 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -1,850 | 2,025 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -750 | 4,587 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -550 | 2,418 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -879 | 3,682 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,253平均G 2,442プラス率 1/4出率 82.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -2,100 | 1,493 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -1,730 | 4,402 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +630 | 776 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -1,810 | 3,095 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,252 | 2,442 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,623平均G 3,706プラス率 0/3出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | -1,110 | 5,537 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -830 | 957 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -2,930 | 4,623 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,623 | 3,706 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -2,203平均G 3,617プラス率 0/3出率 79.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -3,290 | 4,323 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -1,990 | 2,491 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -1,330 | 4,036 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,203 | 3,617 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -4,557平均G 6,507プラス率 0/3出率 76.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -6,150 | 7,264 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -2,550 | 7,278 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -4,970 | 4,979 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -4,557 | 6,507 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -4,600平均G 5,865プラス率 0/2出率 73.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -4,420 | 5,253 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -4,780 | 6,476 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -4,600 | 5,864 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 393 | スロット ワールドダイスター | +10,140 | 7,386 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 376 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +6,500 | 5,151 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 439 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,240 | 5,414 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 403 | L東京喰種 | +5,110 | 3,769 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 406 | L東京喰種 | +4,620 | 5,433 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 366 | スマスロモンキーターンV | +3,730 | 6,118 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 426 | スマスロ ストリートファイター6 | +3,540 | 1,770 | 166.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 441 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,950 | 6,769 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 427 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,780 | 5,075 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 503 | マイジャグラーV | +2,580 | 6,718 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 370 | スマスロ化物語 | +2,440 | 1,595 | 151.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | +2,150 | 7,344 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 368 | スマスロモンキーターンV | +1,970 | 6,639 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 497 | ファンキージャグラー2KT | +1,760 | 6,676 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 502 | マイジャグラーV | +1,310 | 7,461 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 413 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,220 | 802 | 150.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 420 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,170 | 5,732 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 433 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,170 | 1,201 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 432 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,120 | 3,321 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 446 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,090 | 6,541 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 489 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +950 | 2,933 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 490 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +930 | 1,448 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 369 | スマスロ化物語 | +880 | 1,292 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 409 | L東京喰種 | +820 | 2,500 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 391 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +790 | 7,305 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 442 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +750 | 2,634 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 456 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +730 | 1,276 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 400 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +720 | 2,732 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 373 | Lパチスロからくりサーカス2 | +630 | 776 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | +510 | 5,839 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 396 | 真打 吉宗 | +420 | 1,403 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 533 | ネオアイムジャグラーEX | +360 | 6,184 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 367 | スマスロモンキーターンV | +360 | 377 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 387 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +250 | 418 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 389 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +220 | 6,211 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 381 | L虚構推理 | +200 | 2,436 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 416 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +200 | 453 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 382 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +190 | 437 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 492 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +160 | 5,103 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | +150 | 3,156 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 532 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 2,392 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 405 | L東京喰種 | +90 | 426 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | +60 | 5,850 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 452 | スマスロ ハナビ | +60 | 1,788 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 541 | マイジャグラーV | +40 | 4,722 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 365 | スマスロモンキーターンV | +30 | 3,229 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 500 | マイジャグラーV | +20 | 7,991 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 517 | ハッピージャグラーVIII | +10 | 2,124 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 417 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +10 | 1,822 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 429 | スマスロ モンスターハンターライズ | +10 | 752 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 423 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 459 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 421 | スマスロ やじきた道中記参る! | -10 | 2,178 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 435 | Lスマスロ北斗の拳 | -10 | 310 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 402 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -30 | 4,758 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 496 | ファンキージャグラー2KT | -30 | 2,979 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 443 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -40 | 4,952 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 523 | ゴーゴージャグラー3 | -40 | 4,719 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 462 | スマスロ スーパーブラックジャック | -40 | 26 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 519 | ジャグラーガールズSS | -60 | 5,381 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 513 | ハッピージャグラーVIII | -60 | 1,890 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 415 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -60 | 45 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 428 | スマスロ モンスターハンターライズ | -90 | 765 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 388 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -100 | 690 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 495 | ファンキージャグラー2KT | -170 | 3,222 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 455 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -170 | 1,360 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 501 | マイジャグラーV | -200 | 4,746 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 7,098 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 418 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -210 | 132 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 434 | Lスマスロ北斗の拳 | -240 | 987 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 460 | スマスロ鉄拳6 | -240 | 525 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 430 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -250 | 1,508 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 411 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -260 | 1,313 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 386 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -260 | 644 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 487 | 沖ドキ!GOLD | -290 | 336 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 540 | マイジャグラーV | -310 | 5,709 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 499 | マイジャグラーV | -310 | 3,212 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 515 | ハッピージャグラーVIII | -310 | 810 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 493 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -310 | 213 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 506 | ミスタージャグラー | -320 | 1,709 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 520 | ジャグラーガールズSS | -330 | 965 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 394 | 真打 吉宗 | -330 | 477 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 440 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -350 | 3,263 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 377 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -350 | 225 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 392 | スロット ワールドダイスター | -360 | 461 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 3,038 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 507 | ミスタージャグラー | -370 | 1,111 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 534 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 714 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 498 | ファンキージャグラー2KT | -380 | 528 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 504 | ミスタージャグラー | -390 | 448 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 505 | ミスタージャグラー | -480 | 869 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 451 | スマスロ ハナビ | -490 | 2,510 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 454 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -490 | 2,339 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 375 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -510 | 566 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 450 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -550 | 2,418 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 407 | L東京喰種 | -560 | 512 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 527 | ゴーゴージャグラー3 | -570 | 1,236 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 518 | ジャグラーガールズSS | -580 | 1,842 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 521 | ジャグラーガールズSS | -590 | 2,275 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 422 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -610 | 521 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 491 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -630 | 1,300 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | -630 | 857 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 488 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -670 | 463 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 414 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 2,086 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 399 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -720 | 739 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 539 | マイジャグラーV | -730 | 4,350 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 449 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -750 | 4,587 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 514 | ハッピージャグラーVIII | -750 | 3,141 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 542 | マイジャグラーV | -760 | 4,682 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 444 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -770 | 2,354 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 461 | スマスロ スーパーリオエース2 | -770 | 514 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 522 | ジャグラーガールズSS | -800 | 4,132 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 437 | 戦国コレクション6 | -830 | 957 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 431 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -830 | 899 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 425 | スマスロ ストリートファイター6 | -840 | 1,580 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 398 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -850 | 1,228 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 524 | ゴーゴージャグラー3 | -870 | 1,493 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 526 | ゴーゴージャグラー3 | -880 | 4,847 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 395 | 真打 吉宗 | -900 | 2,220 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 525 | ゴーゴージャグラー3 | -970 | 2,880 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 528 | ゴーゴージャグラー3 | -980 | 4,785 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 453 | スマスロケロット5BT | -1,030 | 3,142 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 529 | ゴーゴージャグラー3 | -1,090 | 2,089 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 436 | 戦国コレクション6 | -1,110 | 5,537 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 380 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,120 | 988 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 516 | ハッピージャグラーVIII | -1,260 | 1,527 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 536 | ネオアイムジャグラーEX | -1,280 | 3,508 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 397 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,290 | 2,781 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 385 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,330 | 4,036 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 445 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,340 | 1,386 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 390 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,410 | 2,702 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 412 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,560 | 2,203 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 401 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,640 | 1,237 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 538 | マイジャグラーV | -1,690 | 4,638 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 457 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,710 | 2,648 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 372 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,730 | 4,402 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 379 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,740 | 5,531 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 374 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,810 | 3,095 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 448 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,850 | 2,025 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 419 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,870 | 4,242 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 404 | L東京喰種 | -1,870 | 2,639 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 410 | L東京喰種 | -1,870 | 1,666 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 364 | スマスロモンキーターンV | -1,920 | 2,826 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 494 | ファンキージャグラー2KT | -1,950 | 3,423 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 384 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,990 | 2,491 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 371 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,100 | 1,493 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 537 | ネオアイムジャグラーEX | -2,160 | 4,265 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | -2,180 | 5,464 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 408 | L東京喰種 | -2,340 | 2,859 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 360 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,550 | 7,278 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 458 | L ToLOVEるダークネス | -2,610 | 2,181 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 447 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,820 | 5,190 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 438 | 戦国コレクション6 | -2,930 | 4,623 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 383 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,290 | 4,323 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 378 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,970 | 5,341 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 424 | スマスロ ストリートファイター6 | -4,270 | 3,467 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 362 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,420 | 5,253 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 363 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,780 | 6,476 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 361 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,970 | 4,979 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 359 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,150 | 7,264 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +1,046 | 3,260 | 110.7% | |
| 3 | +777 | 3,503 | 107.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +109 | 2,817 | 101.3% | |
| 0 | 0 | 3,259 | - | |
| 1 | 0 | 3,157 | - | |
| 2 | 0 | 3,348 | - | |
| 4 | 0 | 2,132 | - | |
| 5 | 0 | 1,894 | - | |
| 7 | 0 | 2,235 | - | |
| 8 | 0 | 2,475 | - | |
| 9 | 0 | 3,741 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。