ミリオン津峰店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L東京喰種
平均 +3,223平均G 1,695プラス率 3/5出率 163.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | +109 | 601 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | +8,144 | 2,465 | 210.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -266 | 751 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | +8,257 | 4,448 | 161.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -131 | 210 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,223 | 1,695 | 163.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +747平均G 2,497プラス率 1/4出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -259 | 240 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +4,796 | 7,298 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -1,549 | 2,448 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +747 | 2,496 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +659平均G 451プラス率 1/3出率 148.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -374 | 475 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +2,350 | 878 | 189.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +659 | 451 | 148.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!DUO
平均 +495平均G 1,713プラス率 1/2出率 109.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | +1,222 | 548 | 174.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -233 | 2,878 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +494 | 1,713 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +368平均G 2,567プラス率 1/2出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -233 | 4,723 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | +969 | 411 | 178.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +368 | 2,567 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +159平均G 1,076プラス率 2/3出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +17 | 2,989 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | +459 | 240 | 163.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +159 | 1,076 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +87平均G 773プラス率 7/16出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -127 | 101 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +4,393 | 2,333 | 162.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +529 | 435 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -337 | 683 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +83 | 330 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +585 | 790 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +130 | 370 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -791 | 706 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -748 | 1,137 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +820 | 420 | 165.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -102 | 64 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -931 | 926 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -985 | 1,361 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -890 | 708 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +832 | 502 | 155.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -1,067 | 1,499 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +87 | 773 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +66平均G 1,182プラス率 2/3出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | +199 | 756 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -401 | 744 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +401 | 2,047 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +66 | 1,182 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +49平均G 2,153プラス率 2/6出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | +1,059 | 2,828 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -56 | 1,625 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -412 | 368 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -198 | 842 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -432 | 3,064 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | +331 | 4,191 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +49 | 2,153 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +39平均G 157プラス率 1/4出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +156 | 628 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +39 | 157 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -6平均G 4プラス率 0/3出率 48.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -17 | 11 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -6 | 4 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -45平均G 23プラス率 0/4出率 35.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -89 | 46 | 35.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -67 | 37 | 39.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -23 | 10 | 23.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -45 | 23 | 35.8% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -66平均G 592プラス率 1/3出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -182 | 254 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -366 | 787 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +349 | 734 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -66 | 592 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -68平均G 993プラス率 1/2出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -675 | 540 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +539 | 1,446 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -68 | 993 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -92平均G 1,186プラス率 2/8出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | -397 | 1,414 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | -200 | 1,022 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -186 | 437 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -449 | 263 | 43.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | +763 | 1,621 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -359 | 435 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | +213 | 2,935 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -120 | 1,361 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -92 | 1,186 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -92平均G 781プラス率 2/4出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | -462 | 990 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +73 | 373 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | +21 | 1,760 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -92 | 781 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -201平均G 571プラス率 0/2出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -84 | 737 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -318 | 404 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -201 | 570 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -201平均G 1,507プラス率 2/7出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -975 | 2,992 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -612 | 633 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -612 | 747 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | +212 | 560 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +1,608 | 4,103 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -9 | 204 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -1,018 | 1,307 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -201 | 1,507 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -253平均G 1,214プラス率 1/3出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | +35 | 972 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -139 | 1,767 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -655 | 903 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -253 | 1,214 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -321平均G 1,097プラス率 1/8出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | -126 | 905 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -322 | 508 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -724 | 1,541 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -399 | 378 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -553 | 992 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | +506 | 1,387 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -387 | 1,674 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -564 | 1,394 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -321 | 1,097 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -330平均G 944プラス率 1/3出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +90 | 953 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -547 | 433 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -533 | 1,447 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -330 | 944 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -351平均G 1,070プラス率 1/8出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -6 | 319 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -395 | 1,526 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -688 | 539 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -165 | 284 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +41 | 2,286 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -477 | 609 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -698 | 2,620 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -417 | 379 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -351 | 1,070 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -363平均G 917プラス率 1/2出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | -1,191 | 1,416 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +466 | 418 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -362 | 917 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -403平均G 742プラス率 0/4出率 81.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -272 | 922 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -1,341 | 2,047 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -403 | 742 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -412平均G 363プラス率 0/2出率 62.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -823 | 726 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -412 | 363 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -446平均G 1,371プラス率 0/4出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | -433 | 385 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -293 | 1,003 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -360 | 2,032 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -699 | 2,063 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -446 | 1,371 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -494平均G 468プラス率 0/2出率 64.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -402 | 518 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -585 | 417 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -494 | 468 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -552平均G 856プラス率 0/2出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -1,104 | 1,711 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -552 | 856 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -609平均G 1,748プラス率 0/2出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -943 | 2,194 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -275 | 1,302 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -609 | 1,748 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -800平均G 2,367プラス率 0/6出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | -1,997 | 4,416 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -461 | 2,907 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -491 | 1,061 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -714 | 1,416 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -555 | 845 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -580 | 3,558 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 2,367 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -886平均G 756プラス率 0/2出率 60.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -537 | 339 | 47.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -1,234 | 1,172 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -886 | 756 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -965平均G 1,831プラス率 0/2出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | -1,061 | 1,421 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -868 | 2,241 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -964 | 1,831 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 279 | L東京喰種 | +8,257 | 4,448 | 161.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 277 | L東京喰種 | +8,144 | 2,465 | 210.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 242 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,796 | 7,298 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 314 | Lスマスロ北斗の拳 | +4,393 | 2,333 | 162.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 336 | L主役は銭形5 | +3,269 | 1,343 | 181.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 240 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,350 | 878 | 189.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 268 | スマスロモンキーターンV | +1,608 | 4,103 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 256 | 沖ドキ!DUO | +1,222 | 548 | 174.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 330 | Lパチスロからくりサーカス | +1,154 | 1,324 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 331 | いざ!番長 | +1,118 | 634 | 158.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 155 | ファンキージャグラー2KT | +1,059 | 2,828 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 250 | 押忍!番長ZERO | +969 | 411 | 178.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 327 | Lスマスロ北斗の拳 | +832 | 502 | 155.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 322 | Lスマスロ北斗の拳 | +820 | 420 | 165.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 177 | ネオアイムジャグラーEX | +763 | 1,621 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 318 | Lスマスロ北斗の拳 | +585 | 790 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 208 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +539 | 1,446 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 315 | Lスマスロ北斗の拳 | +529 | 435 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 152 | ハッピージャグラーVIII | +506 | 1,387 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 275 | スマスロ ストリートファイター6 | +466 | 418 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 202 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +459 | 240 | 163.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 166 | ウルトラミラクルジャグラー | +401 | 2,047 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 253 | バーサスリヴァイズ | +397 | 3,620 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 260 | 新ハナビ | +349 | 734 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 160 | ファンキージャグラー2KT | +331 | 4,191 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 179 | ネオアイムジャグラーEX | +213 | 2,935 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 267 | スマスロモンキーターンV | +212 | 560 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 164 | ウルトラミラクルジャグラー | +199 | 756 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 212 | スマスロ モンスターハンターライズ | +156 | 628 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 252 | パチスロ アラジンAクラシック | +140 | 1,188 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 319 | Lスマスロ北斗の拳 | +130 | 370 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 276 | L東京喰種 | +109 | 601 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 271 | スマスロ 攻殻機動隊 | +90 | 953 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 317 | Lスマスロ北斗の拳 | +83 | 330 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 246 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +73 | 373 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 225 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +41 | 2,286 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 161 | ジャグラーガールズSS | +35 | 972 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 247 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +21 | 1,760 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 201 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +17 | 2,989 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 302 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +6 | 1,032 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 335 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 303 | スマスロ バイオハザード5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 333 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 304 | L主役は銭形4 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 308 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 255 | パチスロ ディスクアップ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 216 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 214 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 248 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 263 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 261 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 211 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 210 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 209 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 217 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 234 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 229 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 262 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 238 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 230 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 243 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 221 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -6 | 319 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 269 | スマスロモンキーターンV | -9 | 204 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 231 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -17 | 11 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 338 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -21 | 272 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 220 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -23 | 10 | 23.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 156 | ファンキージャグラー2KT | -56 | 1,625 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 219 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -67 | 37 | 39.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 171 | SアイムジャグラーEX | -84 | 737 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 218 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -89 | 46 | 35.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 306 | スマスロ ハナビ | -90 | 1,090 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 339 | アレックス ブライト | -93 | 1,794 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 254 | クランキークレスト | -100 | 257 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 323 | Lスマスロ北斗の拳 | -102 | 64 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 180 | ネオアイムジャグラーEX | -120 | 1,361 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 147 | ハッピージャグラーVIII | -126 | 905 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 313 | Lスマスロ北斗の拳 | -127 | 101 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 280 | L東京喰種 | -131 | 210 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 310 | スマスロ秘宝伝 | -137 | 601 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 162 | ジャグラーガールズSS | -139 | 1,767 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 224 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -165 | 284 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 258 | 新ハナビ | -182 | 254 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 175 | ネオアイムジャグラーEX | -186 | 437 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 301 | Lマジカルハロウィン8 | -195 | 165 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 158 | ファンキージャグラー2KT | -198 | 842 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 174 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,022 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 249 | 押忍!番長ZERO | -233 | 4,723 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 257 | 沖ドキ!DUO | -233 | 2,878 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 241 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -259 | 240 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 278 | L東京喰種 | -266 | 751 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 213 | Lパチスロからくりサーカス2 | -272 | 922 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 237 | スマスロ新鬼武者3 | -275 | 1,302 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 168 | ゴーゴージャグラー3 | -293 | 1,003 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 172 | SアイムジャグラーEX | -318 | 404 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 340 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -322 | 550 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 148 | ハッピージャグラーVIII | -322 | 508 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 316 | Lスマスロ北斗の拳 | -337 | 683 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 329 | L邪神ちゃんドロップキック | -358 | 314 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 178 | ネオアイムジャグラーEX | -359 | 435 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 169 | ゴーゴージャグラー3 | -360 | 2,032 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 305 | L南国育ち | -363 | 227 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 259 | 新ハナビ | -366 | 787 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 239 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -374 | 475 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 153 | ハッピージャグラーVIII | -387 | 1,674 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 222 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -395 | 1,526 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 173 | ネオアイムジャグラーEX | -397 | 1,414 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 150 | ハッピージャグラーVIII | -399 | 378 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 165 | ウルトラミラクルジャグラー | -401 | 744 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 205 | スマスロ鉄拳6 | -402 | 518 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 157 | ファンキージャグラー2KT | -412 | 368 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 228 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -417 | 379 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 159 | ファンキージャグラー2KT | -432 | 3,064 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 167 | ゴーゴージャグラー3 | -433 | 385 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 176 | ネオアイムジャグラーEX | -449 | 263 | 43.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 142 | マイジャグラーV | -461 | 2,907 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 245 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -462 | 990 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 226 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -477 | 609 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 143 | マイジャグラーV | -491 | 1,061 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 273 | スマスロ 攻殻機動隊 | -533 | 1,447 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 232 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -537 | 339 | 47.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 272 | スマスロ 攻殻機動隊 | -547 | 433 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 151 | ハッピージャグラーVIII | -553 | 992 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 145 | マイジャグラーV | -555 | 845 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 154 | ハッピージャグラーVIII | -564 | 1,394 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 146 | マイジャグラーV | -580 | 3,558 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 206 | スマスロ鉄拳6 | -585 | 417 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 266 | スマスロモンキーターンV | -612 | 747 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 265 | スマスロモンキーターンV | -612 | 633 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 163 | ジャグラーガールズSS | -655 | 903 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 207 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -675 | 540 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 309 | Lアクダマドライブ | -688 | 711 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 223 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -688 | 539 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 227 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -698 | 2,620 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 170 | ゴーゴージャグラー3 | -699 | 2,063 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 144 | マイジャグラーV | -714 | 1,416 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 149 | ハッピージャグラーVIII | -724 | 1,541 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 321 | Lスマスロ北斗の拳 | -748 | 1,137 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 320 | Lスマスロ北斗の拳 | -791 | 706 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 235 | スマスロ スーパーブラックジャック | -823 | 726 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 204 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -868 | 2,241 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 326 | Lスマスロ北斗の拳 | -890 | 708 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 324 | Lスマスロ北斗の拳 | -931 | 926 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 236 | スマスロ新鬼武者3 | -943 | 2,194 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 312 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -956 | 638 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 264 | スマスロモンキーターンV | -975 | 2,992 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 325 | Lスマスロ北斗の拳 | -985 | 1,361 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 270 | スマスロモンキーターンV | -1,018 | 1,307 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 203 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,061 | 1,421 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 328 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,067 | 1,499 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 251 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,104 | 1,711 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 334 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,174 | 1,640 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 274 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,191 | 1,416 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 337 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,195 | 3,753 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 233 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,234 | 1,172 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 332 | 吉宗 | -1,299 | 902 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 215 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,341 | 2,047 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 311 | 戦国コレクション6 | -1,500 | 2,558 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 244 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,549 | 2,448 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 141 | マイジャグラーV | -1,997 | 4,416 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 307 | 真打 吉宗 | -2,048 | 1,337 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +370 | 1,375 | 109% | |
| 9 | +306 | 1,465 | 107% | |
| 7 | +248 | 1,333 | 106.2% | |
| 2 | +139 | 1,319 | 103.5% | |
| 0 | +95 | 920 | 103.4% | |
| 6 | +3 | 1,050 | 100.1% | |
| 1 | 0 | 1,115 | - | |
| 3 | 0 | 896 | - | |
| 4 | 0 | 1,195 | - | |
| 5 | 0 | 906 | - | |
| 8 | 0 | 771 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。