Glace 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ モンスターハンターライズ | +3,907 | 1,478 | 1/2 | 188.1% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD-30 | +553 | 1,274 | 3/5 | 114.5% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +453 | 1,864 | 1/2 | 108.1% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +424 | 833 | 1/2 | 117% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!BLACK | +379 | 2,098 | 2/6 | 106% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +352 | 1,320 | 1/3 | 108.9% | 台番を見る | |
| スターハナハナ-30 | +181 | 477 | 2/3 | 112.7% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +143 | 382 | 4/4 | 112.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +131 | 100 | 1/4 | 143.7% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | +48 | 140 | 1/2 | 111.4% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +21 | 1,013 | 2/5 | 100.7% | 台番を見る | |
| LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 新ハナビ | -12 | 912 | 1/2 | 99.6% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -51 | 809 | 1/6 | 97.9% | 台番を見る | |
| ニューキングハナハナV‐30 | -88 | 361 | 1/3 | 91.9% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -111 | 506 | 1/2 | 92.7% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -124 | 2,011 | 1/3 | 97.9% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | -157 | 2,156 | 5/16 | 97.6% | 台番を見る | |
| ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -226 | 284 | 0/3 | 73.5% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -292 | 2,125 | 0/2 | 95.4% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -334 | 501 | 1/3 | 77.8% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -454 | 908 | 0/4 | 83.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -664 | 1,507 | 0/2 | 85.3% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -681 | 638 | 0/4 | 64.4% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +3,907平均G 1,478プラス率 1/2出率 188.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +7,813 | 2,956 | 188.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,906 | 1,478 | 188.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 +553平均G 1,274プラス率 3/5出率 114.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -175 | 131 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +1,813 | 2,906 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | +360 | 1,399 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +1,837 | 1,230 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -1,070 | 706 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +553 | 1,274 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +453平均G 1,864プラス率 1/2出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -442 | 440 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | +1,348 | 3,287 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +453 | 1,864 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +424平均G 833プラス率 1/2出率 117%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | +848 | 1,665 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +424 | 832 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +379平均G 2,098プラス率 2/6出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -198 | 1,476 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +4,046 | 2,141 | 163.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -245 | 156 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -3,210 | 2,604 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | +2,093 | 6,073 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -210 | 137 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +379 | 2,098 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +352平均G 1,320プラス率 1/3出率 108.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | -210 | 341 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | +1,604 | 2,947 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -338 | 673 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +352 | 1,320 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スターハナハナ-30
平均 +181平均G 477プラス率 2/3出率 112.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -49 | 18 | 9.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +325 | 165 | 165.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +267 | 1,247 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +181 | 477 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +143平均G 382プラス率 4/4出率 112.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | +325 | 1,115 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +67 | 131 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +63 | 188 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | +116 | 93 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +143 | 382 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +131平均G 100プラス率 1/4出率 143.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | +523 | 399 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +131 | 100 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +48平均G 140プラス率 1/2出率 111.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | +162 | 219 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -67 | 60 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +48 | 140 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +21平均G 1,013プラス率 2/5出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | +325 | 345 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +418 | 3,647 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -233 | 311 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -407 | 764 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +21 | 1,013 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -12平均G 912プラス率 1/2出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | -175 | 1,436 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | +151 | 387 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -12 | 912 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -51平均G 809プラス率 1/6出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -94 | 64 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -594 | 586 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -66 | 42 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +639 | 479 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -117 | 3,635 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -74 | 48 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -51 | 809 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 -88平均G 361プラス率 1/3出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -100 | 57 | 41.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -198 | 472 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +34 | 555 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -88 | 361 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -111平均G 506プラス率 1/2出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | +93 | 687 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -314 | 324 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -110 | 506 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -124平均G 2,011プラス率 1/3出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | +127 | 1,682 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -500 | 1,845 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 0 | 2,506 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -124 | 2,011 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -157平均G 2,156プラス率 5/16出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | -442 | 632 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -524 | 571 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | +395 | 3,997 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -221 | 2,186 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -931 | 3,611 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -373 | 723 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -489 | 3,504 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | +593 | 916 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | +930 | 5,206 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -396 | 241 | 45.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -594 | 3,830 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -570 | 450 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -128 | 1,579 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -559 | 2,069 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | +755 | 3,652 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +46 | 1,327 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -157 | 2,156 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 -226平均G 284プラス率 0/3出率 73.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -94 | 557 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -489 | 195 | 16.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -96 | 101 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -226 | 284 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -292平均G 2,125プラス率 0/2出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -431 | 2,685 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -152 | 1,565 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -292 | 2,125 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -334平均G 501プラス率 1/3出率 77.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | +220 | 515 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -34 | 201 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -1,187 | 788 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -334 | 501 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -454平均G 908プラス率 0/4出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -884 | 1,477 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -931 | 2,154 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -454 | 908 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -664平均G 1,507プラス率 0/2出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -1,117 | 2,384 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -210 | 629 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -664 | 1,506 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -681平均G 638プラス率 0/4出率 64.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -1,140 | 955 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -314 | 357 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -780 | 786 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -489 | 455 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -681 | 638 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 288 | L邪神ちゃんドロップキック | +8,604 | 10,855 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 285 | いざ!番長 | +8,488 | 4,130 | 168.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 233 | スマスロ モンスターハンターライズ | +7,813 | 2,956 | 188.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 125 | 沖ドキ!BLACK | +4,046 | 2,141 | 163.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 216 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +3,767 | 1,557 | 180.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 128 | 沖ドキ!BLACK | +2,093 | 6,073 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 315 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,837 | 1,230 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 312 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,813 | 2,906 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 132 | ミスタージャグラー | +1,604 | 2,947 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 237 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,348 | 3,287 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 157 | SアイムジャグラーEX | +930 | 5,206 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 250 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +848 | 1,665 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 165 | SアイムジャグラーEX | +755 | 3,652 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 185 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +697 | 2,603 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 262 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +639 | 479 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 156 | SアイムジャグラーEX | +593 | 916 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 251 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +523 | 399 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 268 | Lスマスロ北斗の拳 | +418 | 3,647 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 150 | SアイムジャグラーEX | +395 | 3,997 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 313 | 沖ドキ!GOLD-30 | +360 | 1,399 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 226 | L東京喰種 | +325 | 1,115 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 266 | Lスマスロ北斗の拳 | +325 | 345 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 308 | スターハナハナ-30 | +325 | 165 | 165.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 276 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | +279 | 502 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 310 | スターハナハナ-30 | +267 | 1,247 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 178 | クランキークレスト | +267 | 638 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 272 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +220 | 515 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 171 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +174 | 1,386 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 231 | スマスロ新鬼武者3 | +162 | 219 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 175 | 新ハナビ | +151 | 387 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 167 | ゴーゴージャグラー3 | +127 | 1,682 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 230 | L東京喰種 | +116 | 93 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 101 | スマスロ ハナビ | +93 | 687 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 227 | L東京喰種 | +67 | 131 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 228 | L東京喰種 | +63 | 188 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 166 | SアイムジャグラーEX | +46 | 1,327 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 302 | ニューキングハナハナV‐30 | +34 | 555 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 170 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 2,506 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 106 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 105 | スマスロネオプラネット | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 107 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 252 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 287 | Lパチスロ花の慶次~佐渡攻めの章~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 210 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 253 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 207 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 208 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 282 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 206 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 202 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 203 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 255 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 201 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 187 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 267 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 186 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 235 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 183 | パチスロ モンスターハンターワールドアイスボーン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 211 | L絶対衝激IV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 205 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 218 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 238 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 277 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 213 | Lソードアート・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 273 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -34 | 201 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 307 | スターハナハナ-30 | -49 | 18 | 9.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 261 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -66 | 42 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 232 | スマスロ新鬼武者3 | -67 | 60 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 265 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -74 | 48 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 303 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -94 | 557 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 258 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -94 | 64 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 306 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -96 | 101 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 300 | ニューキングハナハナV‐30 | -100 | 57 | 41.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 263 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -117 | 3,635 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 162 | SアイムジャグラーEX | -128 | 1,579 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 182 | 押忍!番長ZERO | -128 | 97 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 136 | ハッピージャグラーVIII | -152 | 1,565 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 181 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -152 | 110 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 283 | スマスロ秘宝伝 | -163 | 102 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 173 | 新ハナビ | -175 | 1,436 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 311 | 沖ドキ!GOLD-30 | -175 | 131 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 123 | 沖ドキ!BLACK | -198 | 1,476 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 301 | ニューキングハナハナV‐30 | -198 | 472 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 257 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -210 | 629 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 131 | ミスタージャグラー | -210 | 341 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 130 | 沖ドキ!BLACK | -210 | 137 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 151 | SアイムジャグラーEX | -221 | 2,186 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 270 | Lスマスロ北斗の拳 | -233 | 311 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 177 | バーサスリヴァイズ | -245 | 231 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 176 | サンダーVライトニング | -245 | 191 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 126 | 沖ドキ!BLACK | -245 | 156 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 180 | パチスロ ディスクアップ2 | -256 | 1,018 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 222 | スマスロモンキーターンV | -314 | 357 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 102 | スマスロ ハナビ | -314 | 324 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 103 | アレックス ブライト | -338 | 978 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 133 | ミスタージャグラー | -338 | 673 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 153 | SアイムジャグラーEX | -373 | 723 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 172 | ニューパルサーDX3 | -384 | 438 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 158 | SアイムジャグラーEX | -396 | 241 | 45.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 271 | Lスマスロ北斗の拳 | -407 | 764 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 135 | ハッピージャグラーVIII | -431 | 2,685 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 137 | SアイムジャグラーEX | -442 | 632 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 236 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -442 | 440 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 155 | SアイムジャグラーEX | -489 | 3,504 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 225 | スマスロモンキーターンV | -489 | 455 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 305 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -489 | 195 | 16.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 168 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,845 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 138 | SアイムジャグラーEX | -524 | 571 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 163 | SアイムジャグラーEX | -559 | 2,069 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 161 | SアイムジャグラーEX | -570 | 450 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 160 | SアイムジャグラーEX | -594 | 3,830 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 260 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -594 | 586 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 286 | スマスロ やじきた道中記参る! | -652 | 1,301 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 223 | スマスロモンキーターンV | -780 | 786 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 212 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -861 | 661 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 188 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -884 | 1,477 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 152 | SアイムジャグラーEX | -931 | 3,611 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 200 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -931 | 2,154 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 278 | Lパチスロからくりサーカス | -931 | 1,179 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 217 | スマスロ化物語 | -1,047 | 843 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 316 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,070 | 706 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 280 | スマスロヨルムンガンド | -1,094 | 828 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 256 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,117 | 2,384 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 221 | スマスロモンキーターンV | -1,140 | 955 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 275 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,187 | 788 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 281 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,512 | 984 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 220 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -2,047 | 1,439 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 215 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,163 | 3,003 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 127 | 沖ドキ!BLACK | -3,210 | 2,604 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +887 | 1,604 | 118.4% | |
| 5 | +568 | 1,460 | 113% | |
| 8 | +563 | 1,796 | 110.4% | |
| 3 | +294 | 999 | 109.8% | |
| 6 | +77 | 742 | 103.5% | |
| 2 | +74 | 908 | 102.7% | |
| 0 | 0 | 1,325 | - | |
| 1 | 0 | 570 | - | |
| 7 | 0 | 954 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。