コスモ光が丘店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,669平均G 2,198プラス率 1/4出率 125.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -90 | 55 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -105 | 70 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +7,325 | 6,810 | 135.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -454 | 1,858 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,669 | 2,198 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 +965平均G 757プラス率 1/2出率 142.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +2,000 | 1,225 | 154.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -70 | 288 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +965 | 756 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +953平均G 2,790プラス率 2/2出率 111.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | +837 | 1,593 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +1,069 | 3,987 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +953 | 2,790 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 +936平均G 1,254プラス率 2/2出率 124.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +1,674 | 1,541 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +197 | 967 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +936 | 1,254 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +872平均G 4,631プラス率 1/2出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | +4,813 | 5,105 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -3,070 | 4,156 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +872 | 4,630 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +724平均G 898プラス率 1/3出率 126.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -152 | 298 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +2,325 | 2,396 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +724 | 898 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +523平均G 895プラス率 2/7出率 119.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -303 | 398 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -675 | 583 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +2,186 | 1,392 | 152.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -303 | 325 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | 0 | 1,577 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -314 | 482 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +3,069 | 1,508 | 167.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +523 | 895 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +515平均G 2,005プラス率 1/3出率 108.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -2,605 | 2,984 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -245 | 680 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +4,395 | 2,352 | 162.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +515 | 2,005 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +360平均G 1,940プラス率 2/3出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -559 | 408 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +1,581 | 4,014 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +58 | 1,398 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +360 | 1,940 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +274平均G 3,581プラス率 6/12出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +1,093 | 5,195 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +34 | 5,743 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +209 | 2,064 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -50 | 213 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +4,255 | 7,916 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +23 | 466 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -1,280 | 5,655 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +441 | 4,139 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -745 | 2,455 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | 0 | 1,640 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -500 | 7,011 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -198 | 470 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +274 | 3,581 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +259平均G 1,335プラス率 2/3出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | +1,348 | 1,858 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -791 | 1,096 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +220 | 1,052 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +259 | 1,335 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +246平均G 1,523プラス率 5/9出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | +348 | 549 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +1,348 | 2,216 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +1,441 | 3,967 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -361 | 366 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -489 | 2,592 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +81 | 297 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -221 | 420 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -605 | 2,290 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +674 | 1,012 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +246 | 1,523 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +196平均G 2,153プラス率 6/12出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +1,093 | 7,436 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +1,255 | 5,644 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -326 | 285 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -280 | 613 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -454 | 1,640 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -175 | 665 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +186 | 1,657 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +1,000 | 2,218 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -268 | 220 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +720 | 2,074 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +418 | 1,111 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -814 | 2,267 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +196 | 2,152 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +180平均G 394プラス率 1/2出率 115.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +360 | 787 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +180 | 394 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +151平均G 601プラス率 1/2出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -268 | 573 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +569 | 629 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 601 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +128平均G 783プラス率 1/3出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -291 | 634 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -721 | 763 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +1,395 | 952 | 148.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +128 | 783 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +19平均G 57プラス率 1/2出率 111.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | +38 | 113 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +19 | 56 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -103平均G 281プラス率 1/8出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -407 | 302 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -268 | 363 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -163 | 199 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -82 | 508 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -175 | 128 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -128 | 124 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +406 | 625 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -3 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -102 | 281 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -137平均G 174プラス率 0/4出率 73.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -547 | 697 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -137 | 174 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -156平均G 838プラス率 2/8出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -9 | 4 | 25.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +465 | 3,604 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -23 | 9 | 14.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -280 | 336 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -1,326 | 2,096 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +104 | 179 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -175 | 479 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -156 | 838 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -210平均G 3,673プラス率 1/2出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | +267 | 884 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -687 | 6,461 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -210 | 3,672 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -275平均G 218プラス率 0/3出率 58%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -826 | 655 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -275 | 218 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -320平均G 465プラス率 0/2出率 77%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | 0 | 332 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -640 | 597 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 464 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -332平均G 662プラス率 0/2出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -663 | 1,323 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -332 | 662 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -344平均G 1,124プラス率 0/2出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -373 | 969 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -314 | 1,279 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -344 | 1,124 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -364平均G 2,137プラス率 2/4出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | +186 | 2,110 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -1,628 | 1,975 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -780 | 618 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +767 | 3,845 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -364 | 2,137 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -378平均G 1,435プラス率 1/4出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -314 | 599 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -326 | 698 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +151 | 2,078 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -1,024 | 2,365 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -378 | 1,435 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -414平均G 315プラス率 0/2出率 56.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -175 | 111 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -652 | 518 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -414 | 314 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -423平均G 508プラス率 0/3出率 72.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -268 | 164 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -1,000 | 1,360 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -423 | 508 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -457平均G 3,031プラス率 3/7出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -5,373 | 8,495 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -70 | 384 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -1,605 | 1,735 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +2,372 | 3,265 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -268 | 292 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +767 | 1,863 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +976 | 5,185 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -457 | 3,031 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -512平均G 862プラス率 0/3出率 80.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -1,117 | 1,316 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -82 | 638 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -338 | 631 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -512 | 862 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -588平均G 1,421プラス率 0/2出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -396 | 2,101 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -780 | 741 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -588 | 1,421 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -600平均G 450プラス率 0/2出率 55.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -861 | 572 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -338 | 327 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 450 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -751平均G 1,178プラス率 0/2出率 78.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -82 | 274 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -1,419 | 2,082 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 1,178 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 511 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +7,325 | 6,810 | 135.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 332 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,813 | 5,105 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 376 | 戦国コレクション6 | +4,395 | 2,352 | 162.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 576 | マイジャグラーV | +4,255 | 7,916 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 558 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,069 | 1,508 | 167.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 530 | L東京喰種 | +2,372 | 3,265 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 507 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,325 | 2,396 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 553 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,186 | 1,392 | 152.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 367 | Lタクトオーパス デスティニー | +2,000 | 1,225 | 154.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 675 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,767 | 3,649 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 672 | スマスロ ハナビ | +1,744 | 1,875 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 357 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +1,674 | 1,541 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 378 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,581 | 4,014 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 612 | SアイムジャグラーEX | +1,441 | 3,967 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 383 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,395 | 952 | 148.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 611 | SアイムジャグラーEX | +1,348 | 2,216 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 607 | ファンキージャグラー2KT | +1,348 | 1,858 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | +1,255 | 5,644 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | +1,093 | 7,436 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 571 | マイジャグラーV | +1,093 | 5,195 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 356 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,069 | 3,987 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 2,218 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 533 | L東京喰種 | +976 | 5,185 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 355 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +837 | 1,593 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 671 | スマスロケロット5BT | +813 | 1,738 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 503 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +767 | 3,845 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 532 | L東京喰種 | +767 | 1,863 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 680 | スマスロ サンダーV | +744 | 4,027 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | +720 | 2,074 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 620 | SアイムジャグラーEX | +674 | 1,012 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 336 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +569 | 629 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 520 | Lスマスロ北斗の拳 | +465 | 3,604 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 580 | マイジャグラーV | +441 | 4,139 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 660 | パチスロ戦国恋姫 | +430 | 830 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | +418 | 1,111 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 603 | ゴーゴージャグラー3 | +406 | 625 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 350 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +360 | 787 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 606 | SアイムジャグラーEX | +348 | 549 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 668 | バーサスリヴァイズ | +267 | 884 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 610 | ファンキージャグラー2KT | +220 | 1,052 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 573 | マイジャグラーV | +209 | 2,064 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 358 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +197 | 967 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 500 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +186 | 2,110 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | +186 | 1,657 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 516 | スマスロモンキーターンV | +151 | 2,078 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 688 | Lスマスロ北斗の拳 | +104 | 179 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 616 | SアイムジャグラーEX | +81 | 297 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 380 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +58 | 1,398 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 362 | スマスロ ストリートファイター6 | +38 | 113 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 572 | マイジャグラーV | +34 | 5,743 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 577 | マイジャグラーV | +23 | 466 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 582 | マイジャグラーV | 0 | 1,640 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 556 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 1,577 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 538 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 332 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 705 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 521 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 506 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 681 | パチスロ 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 686 | スマスロネオプラネット | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 387 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 353 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 386 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 685 | パチスロ盾の勇者の成り上がり | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 363 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 703 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 666 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 702 | L ULTRAMAN 最終決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 667 | パチスロ幼女戦記 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 656 | パチスロひぐらしのなく頃に祭2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 385 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 360 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 370 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 351 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 361 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 665 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 605 | ゴーゴージャグラー3 | -3 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 518 | Lスマスロ北斗の拳 | -9 | 4 | 25.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 522 | Lスマスロ北斗の拳 | -23 | 9 | 14.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 638 | ニューゲッターマウス | -46 | 20 | 23.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 575 | マイジャグラーV | -50 | 213 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 527 | L東京喰種 | -70 | 384 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 368 | Lタクトオーパス デスティニー | -70 | 288 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 536 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -82 | 638 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 600 | ゴーゴージャグラー3 | -82 | 508 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 365 | スマスロ モンスターハンターライズ | -82 | 274 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 508 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -90 | 55 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 673 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -92 | 152 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 683 | 押忍!番長ZERO | -94 | 793 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 510 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -105 | 70 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 682 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -128 | 379 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 637 | SLOTドルアーガの塔 | -128 | 318 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 602 | ゴーゴージャグラー3 | -128 | 124 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 505 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -152 | 298 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 588 | ゴーゴージャグラー3 | -163 | 199 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -175 | 665 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 708 | Lスマスロ北斗の拳 | -175 | 479 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 658 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -175 | 140 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 601 | ゴーゴージャグラー3 | -175 | 128 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 651 | パチスロハイパーラッシュ | -175 | 115 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 661 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -175 | 111 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 585 | マイジャグラーV | -198 | 470 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 617 | SアイムジャグラーEX | -221 | 420 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 375 | 戦国コレクション6 | -245 | 680 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 701 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -245 | 163 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 335 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -268 | 573 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 587 | ゴーゴージャグラー3 | -268 | 363 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 531 | L東京喰種 | -268 | 292 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 631 | ネオアイムジャグラーEX | -268 | 220 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 371 | スマスロ スーパーリオエース2 | -268 | 164 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 613 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 523 | Lスマスロ北斗の拳 | -280 | 336 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 381 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -291 | 634 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 551 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -303 | 398 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 555 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -303 | 325 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 657 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -314 | 1,279 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 513 | スマスロモンキーターンV | -314 | 599 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 557 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -314 | 482 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 515 | スマスロモンキーターンV | -326 | 698 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | -326 | 285 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 537 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -338 | 631 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 338 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -338 | 327 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 613 | SアイムジャグラーEX | -361 | 366 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 652 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -373 | 969 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 330 | 真打 吉宗 | -396 | 2,101 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 653 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -407 | 606 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 586 | ゴーゴージャグラー3 | -407 | 302 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 655 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -419 | 490 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 677 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -431 | 249 | 42.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 687 | アニマルスロット ドッチ | -442 | 439 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 512 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -454 | 1,858 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | -454 | 1,640 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 615 | SアイムジャグラーEX | -489 | 2,592 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 583 | マイジャグラーV | -500 | 7,011 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 678 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -512 | 1,219 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 388 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -547 | 697 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 377 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -559 | 408 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 618 | SアイムジャグラーEX | -605 | 2,290 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 550 | スマスロ やじきた道中記参る! | -640 | 597 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 662 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -652 | 518 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 352 | スマスロ化物語 | -663 | 1,323 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 552 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -675 | 583 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 670 | バーサスリヴァイズ | -687 | 6,461 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 382 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -721 | 763 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 581 | マイジャグラーV | -745 | 2,455 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 707 | L邪神ちゃんドロップキック | -768 | 2,386 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 636 | 新ハナビ | -780 | 1,337 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 331 | 真打 吉宗 | -780 | 741 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 502 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -780 | 618 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 650 | クランキークレスト | -791 | 1,790 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 608 | ファンキージャグラー2KT | -791 | 1,096 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | -814 | 2,267 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 663 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -826 | 655 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 337 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -861 | 572 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 372 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,000 | 1,360 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 517 | スマスロモンキーターンV | -1,024 | 2,365 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 676 | アレックス ブライト | -1,070 | 823 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 535 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,117 | 1,316 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 700 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,210 | 1,713 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 710 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,256 | 1,178 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 578 | マイジャグラーV | -1,280 | 5,655 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 525 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,326 | 2,096 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 366 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,419 | 2,082 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 528 | L東京喰種 | -1,605 | 1,735 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 501 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,628 | 1,975 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 706 | スロット ワールドダイスター | -2,187 | 2,175 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 373 | 戦国コレクション6 | -2,605 | 2,984 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 333 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,070 | 4,156 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 526 | L東京喰種 | -5,373 | 8,495 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +302 | 1,466 | 106.9% | |
| 2 | +248 | 1,739 | 104.8% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +202 | 1,721 | 103.9% | |
| 0 | +85 | 1,850 | 101.5% | |
| 7 | +69 | 878 | 102.6% | |
| 3 | 0 | 1,577 | - | |
| 5 | 0 | 864 | - | |
| 6 | 0 | 1,756 | - | |
| 8 | 0 | 1,131 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。